Меню

Как на Коломенской контингент ?

AD
Anonymous
11 Aug 2008, 00:31
Присматриваемся к району, бывали там несколько раз. И что-то бросается в глаза (были на Кленовом) немалое количество кавказцев во дворах... Они там квартиры скупают ? Подскажите, кто там живет - нормальный ли в плане контингента район ? Смотрим именно в районе Нагатинская наб.-Кленовый-Судостроительная
11 Aug 2008, 01:21
Как раз в Нагатинском затоне контингент оставляет желать лучшего,полно отморозков и алкоголиков. Посмотрите лучше район Нагатино-Садовники.
11 Aug 2008, 16:55
знакомая на Судостроительнгой жила. Много алкоголиков около подъезда. Потом она переехала в Свиблово и призналась, что тот район в плане контингента намного приличнее.
12 Aug 2008, 20:34
хороший район..у меня там брат с женой живут..нравится.. с детьми гулять хорошо, там парк недолеко...
13 Aug 2008, 10:51
я там живу сейчас, кавказцев много, особенно на Судостроительной, алкашей тоже хватает
Anonymous
11 Aug 2008, 10:47
Нормальный контингент, живу на Кленовом бульваре более 30 лет. А "Кавказцев" сейчас везде много...
Anonymous
11 Aug 2008, 15:03
ну может где-то и много, а есть и такие районы, где их и нет практически.
Anonymous
11 Aug 2008, 20:59
Подскажите, хотя бы один такой район, где их совсем мало
Anonymous
14 Aug 2008, 15:50
Кунцевская.
:(
14 Aug 2008, 21:49
Мы живем на Кунцевской, все от дома зависит. В нашем - не видела, зато в соседнем семей 5 и куча чернявых ребятишек....
Anonymous
11 Aug 2008, 21:28
Да. Мы живем в другом районе, и вроде особо не славится этот район "детьми гор". Но вот вторую ночь уже концерты из открытых окон X5 с "кавказскими напевами"... Спать не дают. Чует мое сердце - что это та квартира, которую недавно продали на 1 этаже. И детей человек 5 бегает по двору черненьких... Все, кирдык... Хорошо на Кленовый скоро переезжать :)
11 Aug 2008, 15:08
В Нагатино-Садовники кавказцев очень мало. Для примера - переезжаем на Филёвский парк, в нашем доме чуть ли не на каждом этаже кавказцы, в парке Филёвском по выходным - просто кучи, да ещё и на своём языке говорят. У нас на Коломенской такого даже близко нет. В Затоне - не знаю.
Anonymous
11 Aug 2008, 21:30
А подскажите, где посмотреть границы районов на Коломенской ? А то я уже начала путаться...
12 Aug 2008, 09:54
Может быть вот здесь http://uao.mos.ru/textform.aspx?docid=456&treepath=251,259 справа что-то вроде карты есть. А вообще делятся районы проспектом Андропова - Нагатино-Садовники с западной стороны от проспекта, а Нагатинский затон - с восточной. Вообще я (как фанатка своего района Нагатино-Садовники) не советовала бы Нагатинский затон из-за частого неприятного запаха с отстойников по другую сторону Москва-реки. У меня подруга живёт на Кленовом бульваре и часто жалуется на запах тухлой воды. А я живу на горе и никакого запаха нет. И помимо всего прочего контингент приличный. Сын ходит в сад, в группе 25 человек - все из приличных семей (не люмпен), и ни одного кавказца.
Anonymous
12 Aug 2008, 00:03
Кавказцы сейчас везде, гораздо хуже наши колхозники,а их там немеряно
12 Aug 2008, 09:59
не знаю что вы имеете виду под "колхозниками", но как-то была в районе Чертаново - там страшно выйти в тёмное время суток из дома - кругом такие морды бандитские, просто кошмар. У нас такого нет.
12 Aug 2008, 08:57
а чем вам "кавказцы" не угодили? "славянское быдло" ничуть не лучше!
Anonymous
12 Aug 2008, 10:22
теть, вы вообще то в россии живете.
Anonymous
12 Aug 2008, 11:19
Тем, что они вообще-то обычно живут по закону гор. К примеру, у меня рядом с домом их общежитие. Так вот, в магазине они очень любят подходить к русским женщинам и хватать их за пятую точку. Русский язык знают плохо, половина местной школы - дети "кавказцев".
Anonymous
12 Aug 2008, 11:59
ну вот конкретно у нас во дворе "славянское быдло", хоть и не выходит из дома без пива, но сидит на лавке, игрет в домино, в общем, ведет себя прилично. а женщины и дети кавказской национальности без пива, но грызут семечки и плюют на пол на детской площадке. а их там сидит человек 10. когда они уходят, вся песочница засыпана шелухой, в ней роются голуби, воробьи. все они - переносчики заразы, а это детская песочница. думаете, мои претензии не обоснованы?
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2008, 01:26
+1 про семки. У нас вообще эти горцы во дворе петуху голову отрубили на какой-то там их праздник.И он бегал,а из шеи фонтан крови. Жуть. После этого сложно быть лояльной
12 Aug 2008, 10:09
Живем в Нагатино-Садовники, южан не много. В Затоне, как мне показалось, больше - там пятиэтажек много, и много сдают.
12 Aug 2008, 20:35
Мы тоже живем в Нагатино-Садовники, на ул.Нагатинской 11... В нашем доме недавно поселилась "большая кавказская семья". Теперь покоя нет по-ночам. Но дети их гуляют вроде мирно.
Anonymous
12 Aug 2008, 13:12
В затоне живут рабочие с ЗИЛа и их потомки!! Ужасный контингент, мы уехали!! Из плюсов: зеленый район, парк близко и недалеко от центра.
13 Aug 2008, 23:24
свекровь моя там живет :)
Anonymous
14 Aug 2008, 07:47
Ну и как, нра ей ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325