Меню

Покупка квартиры для сирот

AD
Anonymous
11 Aug 2008, 21:39
Девочки, может кто сталкивался с таким, подскажите. Продаю квартиру, дала объявление. Сегодня звонит девочка и спрашивает есть ли торг. Да, говорю, приходите, пообщаемся. Она рассказывает мне такую историю: администрация района выделяет для покупки квартир для детей сирот (ну или для взрослых детей сирот)энную сумму за кв. метр, девочке моя квартира подходит по всем параметрам, только немного не проходит по цене. Мол,если вы согласитесь поторговаться, то должны будете выставить свою квартиру на торги, а администрация ее выкупит для нас. Никто не знает что это? Так бывает?
Anonymous
12 Aug 2008, 01:25
раньше просто выделяли муниципальные квартиры(так дешевле). Девочка готова дать координаты в управе/опеке?
Anonymous
12 Aug 2008, 11:26
Да, сказала, что сегодня пойдет все узнает, перезвонит мне по поводу торга и если все срастается, то даст координаты. Вот то ли мне координаты администрации, то ли им мои. Она очень волновалась (молоденькая совсем по голосу)и все путалась кто кому должен будет позвонить.
странно
12 Aug 2008, 20:36
а при чем тут вы? ну дети сироты-понятно жалко..а почему вы должны терять деньги?? я бы не согласилась....
не автор
13 Aug 2008, 10:09
потому что не все измеряется в ден знаках, и не в их кол-ве. все в жизни возвращается, вы об этом не знали?
Anonymous
13 Aug 2008, 22:12
гыыыы :-)) так говорят только те кому терять нечего и у кого ничего нет ....если бы вы оказались в подобной ситуации ,вы бы уступили тыщ 5 евро???- можите не отвечать...просто заранее догадываюсь про ваш ответ...-КОНЕЧНО УСТУПИЛА БЫ..... а у автора может свои дети есть или внуки или племянники...наверное она лучше им отдаст... и тоже воздастся!
Anonymous1
13 Aug 2008, 01:09
Ни фига! Первый раз слышу, чтоб сироты выбирали себе квартиры в понравившемся месте...
автор
13 Aug 2008, 11:04
Пока не звонит. Может и правда ее кто в заблуждение ввел. Наверное дадут где-нибудь у черта на куличках.
14 Aug 2008, 12:53
Это вполне может быть правдой. Иногда вместо жилья предлагают целевую субсидию, вот хватит ли ее другой вопрос. С субсидией есть некоторые проволочки и технические сложности при покупке, обычно из-за этого купить с субсидией очень сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325