Меню

Помогите, пожалуйста, оценить участок.

AD
Скроюсь.
16 Aug 2008, 00:31
Не знаю, в тот ли раздел пишу. Может нужно было в загородную жизнь. Если что, то пусть модераторы перенесут. Подумываем продать участок 6 соток с щитовым домом. Расположен в Орехово-Зуевском р-не. Ровно 100 км от МКАД до ворот участка (75 км по Горьковскому ш. + 25 км. до СНТ от шоссе через город Орехово-Зуево). Проезд круглогодичный. Асфальт до ворот СНТ, на территории СНТ дороги из щебня. Проезд на общественном транспорте до Орехово-Зуево, далее автобусом до ворот СНТ. Территория СНТ огорожена и охраняется круглогодично. В сезон на территории работает магазин. Есть детская площадка. Участок 6 соток на одной из центральных улиц. На участке щитовой двухэтажный домик 5х5, требующий косметического ремонта внутри. В доме электричество. Водопровод летний на участке. На участке несколько плодовых деревьев, старые берёзы, кусты. Какова реальная стоимость такого участка?
16 Aug 2008, 11:45
200-300 тыс руб. У нас в тех краях дача, там все дешево.
17 Aug 2008, 13:33
Мои знакомые там покупают 250тыч. Мне кстати интересно,если решитесь продавать напишите malinka100@yandex.ru
Anonymous
18 Aug 2008, 19:26
250 тыс участок с домом или пустой под застройку?
18 Aug 2008, 20:25
С домом, большой хозблок еще на участке.
Anonymous
17 Aug 2008, 18:32
не менее 500-600 тыс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325