Меню

А зачем удалять мое сообщении об аферистке из сп?

AD
26 окт 2006, 00:19
не поняла, только что удалили на глазах. Тут кому то нужно, что б нас продолжали кидать на деньги? ShКitty , ваша помощь срочно необходима ЕВЕ.РУ-ВОТ этот топ удален за то, что я написала "ева.РУ" большими буквами и я еще оштрафована на 50. Извините, я не знала, что ева пишется только с маленькой буквы всегда и везде. Жуткое нарушение достойное штрафа, а то что тут помои друг на друга анонимные льют это нормально!
26 окт 2006, 00:30
Уведомление целиком, плз. И правила ДО прочитайте.
26 окт 2006, 00:35
правила я почитала ничего там не нашла, что запрещало бы мне писать о человеке который тут кидает на деньги еворушников. Подписаться на топ который вы только что удалили я не успела, а назывался он -"BEBY BU - организатор - аферист! Новости." судя потому, что сейчас вы тут находитесь, значит удалили вы его, а вот зачем я не поняла?
26 окт 2006, 00:37
Когда процитируете полностью уведомление, прочитаете полностью правила ДО, тогда и отвечу.
26 окт 2006, 00:48
если вам есть, что сказать и вы удаляете это осознанно, тогда скажите, зачем такое принебрежение к еворушникам?
26 окт 2006, 01:10
Чтобы выучили правила ;)
26 окт 2006, 01:27
Мне сказать нечего до тех пор, пока не будет процитировано уведомление полностью. У меня память не резиновая, чтобы помнить всех, кого я удаляю. Правила подачи жалобы прочитайте, пожалуйста.
Anonymous
26 окт 2006, 01:16
дикс..угомонилась бы уже.. а? достала всех...
Anonymous
26 окт 2006, 01:43
Если вам так надо, пишите название ресурса с большой буквы. Но написание СЛОВА ЦЕЛИКОМ заглавными буквами в теме топика считается нарушением. Если вас не устравают правила, установленные на данном ресурсе, то вас тут никто не держит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325