Меню

Почему удалено объявление?

AD
11 дек 2006, 00:39
Удалено мое объявление в разделе Продам Товары для детей: Шезлонг, ПегПерего Атлантико, Молокоотсос, Стерил. Уведомление о удаленни на почту не пришло. Удалено 8 декабря вечером. Еще и наложен штраф :) в 50 монет. За что? И что я нарушила объясните плз.
11 дек 2006, 00:44
Без уведомления сложно сказать.А Вы на них точно подписаны? Всем всё приходит. Ищите в спаме. Как вариант..пункт 2.2 10-й пример. Но возможно и ещё маленькая кучка всего.
11 дек 2006, 00:48
Нет, на уведомленя не была подписана, так как не знала о существовании таковых. Топ никак не выделяла. Просто перечислила все что продается. Выше есть название топа. Дальше шла обычная переписка с покупателями. Все.
11 дек 2006, 00:49
А вернуть его уже нельзя? Надо новый создать? Но если его опять удалят? И опять со щтрафом?:) Хотелось бы бы все-таки понять почему?
11 дек 2006, 00:51
Тщательно проштудируйте правила,может сами додумаетесь.Ну или ждать,может кого из модераторов осенит..:-) Но это врядли. Моей памяти хватает только на пол-часа-час :-)Мне и без этого есть о чём помнить. Для этого уведомления и рассылаются.Так что подпишитесь,плиз.
11 дек 2006, 00:51
Может вспомните кто из админов удалил 8 декабря вечером мое объявление. Не хочется наступать на одни грабли дважды. Спасибо.
11 дек 2006, 12:13
Ну если оно прям так и называлось "Шезлонг, ПегПерего Атлантико, Молокоотсос, Стерил." то вот: .2. Темы с заголовками, содержащие слова, выделенные прописными (БОЛЬШИМИ) буквами, или спецсимволами (!#$%^& и т.п., или с помощью повторения обычных знаков препинания более одного раза подряд), подлежат удалению вне зависимости от того, как называется фирма. Обратите внимание, что при создании топика необходимо написать не только "Текст сообщения:", но и "На тему:". Если Вы не напишете тему топика, то созданный топик будет удален из-за многоточия в конце заголовка. Например: КУПАЛЬНИК, КуПаЛьНиК, к у п а л ь н и к, к-у-п-а-л-ь-н-и-к, кууупальник, %%купальник%%, купальник!!!, купальник..., купальник :), Несколько Слов С Большой Буквы и т.п.).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325