Меню

помогите!

AD
12 дек 2006, 12:55
простите меня, я не пойму почему я не могу ответить на сообщения в форуме......я что-то не так сделала?спасибо за внимание
12 дек 2006, 12:59
Вы превысили допустимое количество штрафов. Ваш аккаунт на время заблокирован :(
12 дек 2006, 13:06
ааа (((спасибо за ответ((( а когда разблокируют? и еще вопрос вы не знаете почему меня удаляли за то что я ссылки кидала да? спасибо
12 дек 2006, 13:10
Я ж Вам писала уже, что спрашивать нужно, когда штрафуют. Лично я Вам кучу понавыписывала, Вы спрашивайте, если что, не надо запускать так. Вы неправильно ссылки даете, прочтите внимательно правила, ссылка должна иметь абсолютно определенное расширение графического файла. Т.е. можно размещать там же, но публиковать в форуме е нужно правильно. А сроки блокировки мне не известны, к сожалению. Неделя, наверное. Напомните о себе через недельку, если не разблокируют автоматически.
12 дек 2006, 14:05
2 недели
12 дек 2006, 14:05
Через 2 недели напомните о себе тут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325