Меню

Вопрос про организацию

AD
12 дек 2006, 18:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нашла фирму с аксессуарами, хочу открыть закупку. Но прайс оптовый от них получить не могу- мотивируют тем, что " у нас 30 страниц прайса, мы поставляем на всю москву эксклюзив, приходите-покупапйте -на месте все цены скажем.." Есть цены розничные на сайтах их дистрибьютеров. накладную дают при закупке. могу я открывать закупку, а после выкупа присылать вам накладную? или так нельзя?
А они его Вам по ФАКСУ что ли отправлять будут?! Первый раз такой бред слышу! Ну даже если он у них реально на 30-ти страницах - можно же к ним приехать и взять прайс.. раз у них инета нет..
12 дек 2006, 19:15
Тань, ты знаешь, мне так по мебели сказали: прайс на 17 листах, высылать не будем.Муж мой тоже долго смеялся, говорит, что они факсом что-ли высылают ?
на самом деле если оно того стоит (качество, условия) - нужно гнуть свою линию и прогибать манагеров!
12 дек 2006, 20:23
я попробую конечно, но вопрос то другой-если не дадут-то как? нельзя? просто контора "понтоватая".. но товар суперский, имиджевый
13 дек 2006, 02:28
я тоже так с одной фирмой мучаюсь, ну не дают они прайс хоть тресни.
13 дек 2006, 11:39
Таки я жду ответа от ОРов :)
13 дек 2006, 17:21
что то мне никт оне отвечает.. или я чего не так спросила ?:)
13 дек 2006, 17:27
"Главной по тарелочкам"(с) пока нету.. :-)Ждите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325