Меню

И еще раз о правилах СП

AD
12 дек 2006, 19:33
У меня тоже назрели предложения о внесении дополнений в правила СП. Предлагаю топики с закупками, где ОРГ на появляется более 2-х недель (месяца) блокировать, а закупку закрывать или передавать другому ОРГу или если передача невозможна, разрешать работать с этой же фирмой другому ОРГУ. А пропавшему ОРГ запретить открывать новые закупки, до тех пор пока не дасть разъяснения по предыдущей закупке. Получилось несколько сумбурно, но надеюсь я понятно выразила свои мысли.
Anonymous
12 дек 2006, 22:59
Да, очень вовремя:-)Закупка детских джинсов Gap (орг Лилит13) уже висит больше месяца:-( а ей дела нет, занимается другими делами, а там где её ЖДУТ и нос не суёт:-( Отдать бы другому, ответственному человеку, может и получили бы люди джинсы!
14 дек 2006, 16:29
:) Ага. Только что оттуда - тишинааа....
Anonymous
14 дек 2006, 18:44
Зато появился новый топ этого орга о поездке 15-16 на ТНГ.
16 дек 2006, 22:40
не знаю насколько мы вправе предлагать дополнения-изменения в правила СП, но мне кажется, что уж коли правила в частности предназначены для дисциплинирования организаторов, то подобное игнорирование открытой им же закупки без объяснения причин действительно должно наказываться. люди все-таки тратят время - выбирают, мерят, решаются, читают отзывы и т.п. - пусть это в своих интересах и "добровольный колхоз", но это все-таки не оправдание для подобного к себе отношения. на мой взгляд...
Согласна
19 дек 2006, 23:29
а закупка Janssen? Полин@ не появляется и не дает никаких разъяснений. Очень многие хотели купить эту косметику и каждый день следят за топом, а Полина не отвечает ни в форумах, ни по почте. Мне кажется, правила передачи закупки ОЧЕНЬ ДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325