Меню

Почему удаляют сообщения?Вопрос к Валери_я 69330

AD
15 дек 2006, 03:20
Мне не совсем понятна обосновонность удалений!Я допустим могу еще понять,почему удалили сообщения не относящиеся по теме,но почему удаляют сообщения непосредственно относящиеяся к теме топика? например Какая из аксессерайз?Оранжевая уже куплена.(помоему более чем относится к теме топика про продажу сумок!В чем проблема то? Дамы сумка оранжевая и Сони Рикель отложены,а также коричневая за 300 и красная за 100!Остальные продаются!!(а это чем не в тему) Вера я их выложила быстренько а щас посмотрела ,что зеленую чистить в химчистке надо!Еще кстати есть Фиолетовая замшевая!Про зеленую,нужно подождать пока почищу.89161120284 Катя Вам ее отложить вы брать будете??Или она вам просто так нравится!Если будете ,то какие у вас варианты встреч? Сумки в паспорте в большом количестве!Все либо новые либо в идеальном состоянии(почему штраф наложен)это мое первое объявление других не писала! Дамы добавила сумочек и косметичек!!Выбирайте!(это противозаконно писать про добавления?Помоему все так делают!) (Якак то раньше не замечала ,что о встречах нельзя договариваться в топике?Почему удалены куча сообщений о встречах и координаты?) а ткань!она как из плащевки!Ну или что то наподобии!Встреча реальней всего Октябрьское поле (Встреча с мужем)Или на Красногвардейской!Если совсем не удобно будем думать!Пока тяжко няня болеет но подумаем! (Также интересует топик про фотоаппарат!Почему я не могу отвечать людям на вопросы в топике,раньше можно было а щас почему то нет) Но хотелось бы все вместе!Тем более эти объективы все же лучше чем объектив который идет к нему в комплекте! Да эту!И плюс 2 объектива!Или можно отдельно!Будет дешевле! Да объективы же нужны для того что б снимать легче было!На 70-300 можно и макро съемку снимать и также предметы на далеком расстоянии!(ну это я к примеру)6.5 мегапикселей!Посмотрите про него подробную инфу в инете!Если что я подробней все объясню!
15 дек 2006, 03:25
Ниасилил :( Как вопрос задавать модератору, знаете? Уведомление процитируйте, пожалуйста.
15 дек 2006, 03:34
Я их и процитировала!Это все сообщения удаленные Какая из аксессерайз?Оранжевая уже куплена. Дамы сумка оранжевая и Сони Рикель отложены,а также коричневая за 300 и красная за 100!Остальные продаются!! Вера я их выложила быстренько а щас посмотрела ,что зеленую чистить в химчистке надо!Еще кстати есть Фиолетовая замшевая!Про зеленую,нужно подождать пока почищу.89161120284 Катя Вам ее отложить вы брать будете??Или она вам просто так нравится!Если будете ,то какие у вас варианты встреч? Сумки в паспорте в большом количестве!Все либо новые либо в идеальном состоянии Дамы добавила сумочек и косметичек!!Выбирайте! ткань!она как из плащевки!Ну или что то наподобии!Встреча реальней всего Октябрьское поле (Встреча с мужем)Или на Красногвардейской!Если совсем не удобно будем думать!Пока тяжко няня болеет но подумаем! Но хотелось бы все вместе!Тем более эти объективы все же лучше чем объектив который идет к нему в комплекте! Да эту!И плюс 2 объектива!Или можно отдельно!Будет дешевле! Да объективы же нужны для того что б снимать легче было!На 70-300 можно и макро съемку снимать и также предметы на далеком расстоянии!(ну это я к примеру) 6.5 мегапикселей!Посмотрите про него подробную инфу в инете!Если что я подробней все объясню!
15 дек 2006, 03:38
Уведомление об удалении процитируйте, пожалуйста.
15 дек 2006, 03:40
Верней не все а малая толика!Я их скопировала в таком виде?это тоже не законно?Я к сожалению все стерла а то ящик не осилил этого количества!22 удаленных сообщения!Я поняла про не относящиеся к теме!Но не поняла чем эти не подходят к моей теме!Пункт 2.5 прочла на который вы постоянно ссылаетесь,если честно не поняла при чем тут эти сообщения!Объясните пожалуйста дабы в дальнейшем не совершать уголовно наказуемых удалений!:)
15 дек 2006, 03:42
Так разговора не получится. Уведомление об удалении процитируйте, пожалуйста.
15 дек 2006, 03:45
Ну говорю же удалила их ящик забился!вот ссылки на мои топики http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=126 http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24849978(но его удали насовсем уже)
15 дек 2006, 03:47
Первая ссылка на весь форум. Вторая ссылка мне не поможет. Без уведомлений я не помогу Вам. Единтсвенное, что я могу Вам посоветовать, это посмотреть в паспорте, выписаны ли штрафы за удаление. Если штрафов нет, то Ваши сообщения не являются целью удаления, а удалены в цепочке.
15 дек 2006, 13:58
Штрафф 2 по 50!А сообщений было удалено 26 штук!!А что это значит удалены по цепочке?И зачем?И возможно ли разблокировать топ?
15 дек 2006, 14:18
По цепочке - это когда кто-то написал сообщение, нарушившее правило, а Вы на него ответили, и может даже несколько раз. Тогда нарушитель удаляется со штрафом, а ответы без штрафа, но не могут же ответы висеть без вопроса?! :) Это и есть та цепочка, Вы в ней не виноваты. Два штрафа - другое дело, это и есть непосредственно Ваше нарушение, а в чем именно оно выражалось, я могу сказать, только увидев, что удалено. Для этого существуют уведомления. Разблокировать...Хм, физически можно, если причины будут допускать разблокировку.
15 дек 2006, 14:25
А какие это должны быть причины?:)Которые помогут разблокировать?Хорошее настроение модератора?Или мое обещание вести себя в дальнейшем хорошо?:)
15 дек 2006, 14:33
Дайте ссылку на топ, я не знаю, о чем речь. Ни мое настроение, ни Ваше обещание тут ни при чем :Р
15 дек 2006, 14:54
А как я ее могу дать если его удалили?На удаленный топ?Запрашиваемый постинг не найден. (3) 24849978.Или чего?Он был в форуме продам разное!
15 дек 2006, 15:04
Скажите, вы второй день нарочно надо мной издеваетесь? Вы чувствуете разницу между "удалить" и "заблокировать"? Разблокировать я могу, а вернуть удаленноее - нет. И раз удалили, значит, !!!!!, ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА! Вопрос считаю закрытым, будет уведомление об удалении, продолжим.
15 дек 2006, 15:35
Вы знаете у меня и в мыслях не было над вами издеваться!Простите уж если вы так подумали!Я правда не понимаю,кучи странных правил и не я одна уж поверте!!Удаленные сообщения вернуть не прошу!Прошу просто разблокировать то вот и все!Если вам его разблокировать сложно,скажите я могу новый создат,чтоб его не удалили?
15 дек 2006, 16:09
у меня два вопроса - за что удалили http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=823550 , и почему именно вы, вас ведь нет в модераторах этого форума? без обид. дело в том, что микамилк многие меняют или продают. у меня нет возможности выменивать или покупать, а собираю я для Углических отказников в ПВ. и что тут такого неправильного? я правилах вроде ничего не нашла по этой теме :(
15 дек 2006, 16:12
Без обид. :) Ссылка мне не поможет, я не вижу удаленные сообщения. Уведомления, плиз, или хотя бы текст из МОЙ ФОРУМ. Я, потому что модераторский состав изменился, а изменения в списки не внесены. Можете быть уверены, что раз у меня есть возможность удаления, значит, мне ее кто-то дал и доверил :)
15 дек 2006, 16:22
Тема в которой было сообщение: МИКАМИЛК возьму для сироток бесплатно Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=823550 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ у самой три с хвостиком детей, поэтому принимаю только безвозмездные предложения желающих помочь и избавить себя от нужной другим халявной помощи от государства. приеду, конечно желательно к метро, но рассмотрю все предложения. пишите кто желает в почту с пометкой микамилк. можно и здесь отвечать,я буду все равно в курсе. собранный микамилк отправится в г Углич в больницу к отказникам, последняя кормежка у которых в 17-18 часов вечера. больничный режим понимаешь ли. ************
15 дек 2006, 16:23
А КАПС в теме?
15 дек 2006, 16:33
что такое капс?
AD
AD
15 дек 2006, 16:36
А то же, что я написала, обратите внимание на написание: КАПС :) Заглавные буквы. Читаем правила: 2.2. Темы с заголовками, содержащие слова, выделенные прописными (БОЛЬШИМИ) буквами, или спецсимволами (!#$%^& и т.п., или с помощью повторения обычных знаков препинания более одного раза подряд), подлежат удалению вне зависимости от того, как называется фирма. Обратите внимание, что при создании топика необходимо написать не только "Текст сообщения:", но и "На тему:". Если Вы не напишете тему топика, то созданный топик будет удален из-за многоточия в конце заголовка. Например: КУПАЛЬНИК, КуПаЛьНиК, к у п а л ь н и к, к-у-п-а-л-ь-н-и-к, кууупальник, %%купальник%%, купальник!!!, купальник..., купальник :), Несколько Слов С Большой Буквы и т.п.).
15 дек 2006, 16:43
спасибо за разъяснение :)
15 дек 2006, 16:45
Удачи! Убрали КАПС - и все ок :) (Кстати, КАПС - от англ, Caps Lock. Посмотрите на кнопку на клавиатуре ;))
15 дек 2006, 16:23
да уж по поводу полномочий не сомневаюсь, просто сгоряча, примите извинения.
15 дек 2006, 16:30
Нет проблем, что Вы! :):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325