Меню

Почему удалили тему? и наложили штраф?

AD
30 дек 2006, 16:06
Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Продам, разное" было удалено модератором Джулька 21411. Тема в которой было сообщение: телевизоры 14 дюймов SONY SHARP Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=837861 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Телевизоры следующих марок: SONY KV-G14M2 SONY M-1400K SHARP 14H-SC Цены: SONY 2500руб (каждый), SHARP 2000руб фотка СОНЬКИ в паспорте ************ Администрация Ева.Ру ************************************** Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это только автоматическое уведомление. И ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА? ЗА ЧТО НАКАЗАЛИ?
Anonymous
30 дек 2006, 16:13
Читайте правила. Болльшие буквы запрещены.
30 дек 2006, 16:28
У Вас ещё совести хватает спрашивать, причём таким возмущённым воплем? :-| Вы нарушили сразу два пункта правил: 2.2(КАПС) и 2.5 (второй активный топ),что говорит о том,что в Правила раздела Вы вообще не заглядывали. Скажите спасибо,что штраф только один.:-)
30 дек 2006, 16:38
А почему такой хамский ответ? Совести у меня хватает. К Вашему сведению название СОНИ и ШАРП изначально от производителя пишутся с заглавной буквы если Вы не в курсе
30 дек 2006, 16:42
У меня хамский ответ? Это у Вас хамское поведение.Вы не уважаете правила форума на котором находитесь и ещё и позволяете себе орать,при том,что сами и виноваты. В правилах ВСЁ написано( именно для таких ,как Вы): "2.2. Темы с заголовками, содержащие слова, выделенные прописными (БОЛЬШИМИ) буквами, или спецсимволами (!#$%^& и т.п., или с помощью повторения обычных знаков препинания более одного раза подряд), подлежат удалению вне зависимости от того, как называется фирма." А про второй,нарушенный, пункт правил не забыли(даже при отсутствии КАПСА)?Это Вы чем объяснять будете?
31 дек 2006, 20:32
Вы б научились корректно и правильно писать по-русски для начала, а потом бы баллотировались в модераторы. Могу сказать Вам на прощанье одно - С Новым годом и подавитесь моими монетами
30 дек 2006, 16:47
Неправда. Официальные названия: 2006 Sharp Electronics (Europe) GmbH © 2006 Sony Corporation of America Где вы видите заглавные буквы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325