Меню

вопросик!

AD
06 мар 2006, 13:59
Мне интересно, вот недавно удалили весь топ про черный список продавцов-кидал и всех, кто в нем отвечал штрафанули... Я написала жалобу здесь и продублировала ее на мыло, как мне и предложили сделать... И тишина... ни ответа, ни привета... Ни отказа вернуть мои 150 монет, ни монет... Хоть бы написали что-нибудь, тем более оштрафовали несправедливо... :(
09 мар 2006, 02:10
а можно мне на почту этот списочек;)
09 мар 2006, 16:53
Да не было там никакого списка- не переживайте, просто сцепились двое, а некоторые масло в огонь подливали и все...
08 мар 2006, 23:20
Ау, люди! Ответьте мне!
08 мар 2006, 23:35
Дык тогда же все и ответили. Оштрафовали всех за "скандальный" топик. Модераторы имеют право по своему усмотрению накладывать штраф или не накладывать.
09 мар 2006, 02:09
значит это уже не четко по правилам а могут распростроняться личные неприязьни....хочу вычту манеты...не захочу не вычту...... личное усмотрение это уже нарушение правил....как докажешь предвзято вы штрафанули или нет...
теперь мне все понятно..не все но многое;)
09 мар 2006, 02:43
Для этого существует совет модераторов. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами подачи жалобы и обращайтесь туда.
10 мар 2006, 21:52
Вот я и обратилась... А толку- чуть... Они наверное игнорируют мое сообщение :(
10 мар 2006, 22:01
Для того чтобы совет рассмотрел вашу жалобу, необходимо привести уведомления об удалении.
10 мар 2006, 22:09
Так все я высылала, еще 28 февраля... Сначала я действительно не послала уведомления, но совет прислал письмо, где просили эти уведомления прислать... что я и сделала сразу же... А в ответ- тишина! Даже обидно... уже 10 дней прошло, неужели нельзя было за это время разобраться... ведь я не одна такая, нас много, и что же? всех игнорируют, да? :( Мне не жалко 150 монет, они мне вообще не нужны, но дело в принципе
09 мар 2006, 03:10
Ян, такие заявления о "списках" должны иметь под собой серьезную почву. Это не ля-ля, а обвинения в совершении нетяжкого уголовного преступления, то как "не крупные размеры" наживы методами аферистических действий. За эти слова надобно отвечать, обеим сторонам, и уж ни на самом форуме трясти этим грязным бельем. В коце концов, есть и адреса, и телефоны, и личное общение, помимо пресловутого ник-нейма.
09 мар 2006, 16:45
Ничего подобного... мне никто не ответил... Мне посоветовали обратиться именно в совет модераторов, что я и сделала, а в ответ- ничегошеньки! "Скандальный топик"заводила не я, если почитать мои сообщения, то ясно, что я вела себя более чем корректно, однако оштрафовали всех, я считаю, что это не спарведливо. А по поводу того, что модераторы могут накладывать штрафы по своему усмотрению- это что-то новенькое :( у вас тут анархия, да? На правила вообще никто не смотрит, да? Оооооооооооооочень интересно... Ну и обидно... хотя нет- больше -противно. :(
10 мар 2006, 01:44
согласна. от фразы "накладывать штраф по своему усмотрению" попахивает дурно.
13 мар 2006, 18:29
Я тут пишу-пишу, а в ответ- тишина! Что ж Вы меня игнорируете???(((
14 мар 2006, 20:05
оТВЕТ ПОЛУЧИЛА :(
11 мар 2006, 20:42
Помогите, пожалуйста, найти топик "Х/б-шное женское бельё - изучаю спрос!" из "СП, обсуждение" . Уполз уже. Возможно восстановить?
14 мар 2006, 03:30
Нет, не поможете? :(
14 мар 2006, 13:01
http://www.eva.ru/static/forums/157/2006_2/574889.html - он в Архиве
14 мар 2006, 13:07
Спасибо огромное!
А я не могла его найти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325