Меню

В четвертый раз - за что?????

AD
06 мар 2006, 14:18
Не было капса, не было ссылок. В ЧЕМ ДЕЛО????????
:-|
:-|
:-|
06 мар 2006, 14:30
Мне интересно, с какого раза вы прочтете правила целиком?

http://www.eva.ru/articles/dohelp.html
2.5. Одному аккаунту разрешается создать только один активный топ в одном отдельном форуме. Если топ заблокирован, то он не считается активным. Все остальные топики (созданные заново) подлежат удалению. Ограничения на количество топиков относятся к тем разделам, в которых предлагают что-либо на продажу или обмен.
Под активным топиком в форумах Доски объявлений подразумевается та тема, в которое можно отвечать и публиковать новые сообщения.
Топик не является активным в следующих случаях:
- если тема была удалена или заблокирована;
- если тему нельзя найти в списке всех топиков за 5 дней.
06 мар 2006, 14:32
я тоже с утра разбираюсь по такому же поводу, не понятны мне эти правила:-(( нет переживайте, это не только к Вам придираются!
06 мар 2006, 14:35
Пожалуйста, сделайте мне одолжение, покажите ПРИДИРКИ?
Если вы не соблюдаете правила, почему вы удивляетесь что вас удаляют и штрафуют?
06 мар 2006, 14:41
Просто хочется понять, для кого придуманы ТАКИЕ правила? если многие не воспринимают их или мнение людей совсем не учитывается? Что "страшного" в том, что будет два топика в одном разделе на разные темы объявления??? ну вот объясните мне тупой, никак не могу понять!
06 мар 2006, 14:43
То, что люди не знают меры. И обьявлений не 2, а 20.
06 мар 2006, 14:46
хорошо, можно сделать ограничение, например два объявления на разную тематику, а то ведь ждать пять дней, пока тот заблокируют, чтобы создать другой, а мне надо продать две, абсолютно разные вещи!
Не одна я недовольна правилами, многие люди выссказывают свое мнение, так вот и хочется знать, кому нужны такие правила? Людям неудобно.
06 мар 2006, 14:48
Сделано ограничение на один топик в 5 дней.
Пожалуйста, собирайте все свои продажи в один топик.
06 мар 2006, 14:55
короче спорить бесполезно, все сделано не для удобства людей, а не понятно для кого!
Модераторы всегда правы, пользователи же не читают правила и не выполняют их.
Не удобно мне ждать пять дней! да и дать объявление о пылесосе, а потом добавить туда лифчик, тоже как то знаете... кому будет нужен лифчик, не посмотрит объяву про пылесос.
Вот и вся суть ваших правил. А собрать все продажи не получилось, т.к. только вчера мне надо было дать новое объявление, а про пылесос дано как раз то несколько дней назад, и тему объявления поменять нельзя...
Так что правилы созданы для вашего удобства, а не для нашего!
06 мар 2006, 15:04
Почему нельзя поменять тему обьявления?
06 мар 2006, 15:11
а как это можно сделать, я знаю, что только текст объявления редактируется. а вот загаловок нет
06 мар 2006, 15:13
попросить модератора, дав ссылку на топик и требуемое название.
06 мар 2006, 15:16
понятно, ждать долго или в тот же день сделают? хотя думаю с объявлениями я завязала, только за них и штрафуют.
06 мар 2006, 15:28
Обычно делают когда видят - в среднем это 10-15 минут, но может попасть так что сутки (это оговорено в правилах)
06 мар 2006, 15:34
ок, спасибо, буду иметь в виду.
06 мар 2006, 14:29
Требую объяснений. Геноцид какой-то. Или это личная неприязнь а?
06 мар 2006, 14:30
Ага, у вас к правилам. Ярко выраженная личная неприязнь....
06 мар 2006, 16:45
ПРОСТИТЕ, КАКОЙ ИМЕННО ПУНКТ Я НАРУШИЛА, ПОДАВ СВОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ????????????
НЕ БЫЛО НИ КАПСА (БЕЕ), НИ СЦЫЛОК НА ТОВАР, КРОМЕ ТОГО, ЭТО БЫЛО МОЕ Е Д И Н С Т В Е Н Н О Е ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Раз уж вы тут модерируете, будьте любезны объяснить тупоголовым еварушникам.
06 мар 2006, 16:48
вернули чтоли топик? НИЧЕ не понимаю :(
06 мар 2006, 17:01
КУДА и ОТКУДА вернули? Ваш последний вчерашний топик никто не трогал.
AD
AD
06 мар 2006, 17:01
Интересно, вы мое сообщение выше читали? Ответ на ваш гневный пост?

Ваш вчерашний топик с "дубль три" никто не трогал - он распрекрасно пребывает на месте. Вы создали дубль. Последствия описаны в правилах.

А вы может все же их прочтете?
06 мар 2006, 19:03
я не нашла свой топик случайно, потому и создала "дубль". отсюда и гнев праведный.
06 мар 2006, 17:14
Дааа ... мне хочется, чтобы Вы все-таки прочитали правила... Можно вопрос? А в этом году Вы собираетесь в ОРы или через полгода в Модераторы? Любопытно, сможете ли Вы к тому времени прочитать правила или нет ...
06 мар 2006, 17:47
да эти "жестокие" правила просто кусаются и мало кому нравятся, проще вообще не давать объявления, чтобы избежать штрафов, хотя кто знает, может скоро еще какие нибудь интересные правила придумают:-))
06 мар 2006, 17:54
У Вас есть предложения? Поделитесь - может быть они будут введены :)
06 мар 2006, 18:48
Китти, а чтобы без проблем приторговывать на инет-барахолке мелким оптом новыми вещами надо стать ВИП-персоной, и всего-то?:))) Мне кажется это нечестным:
http://www.eva.ru/albumpage/27887/25.html
06 мар 2006, 18:53
Кстати, Китти: это настолько известный старый прием мелкоопового торгаша в инете: пересыпать свой
новый товар тремя старыми покрывалами с чердака, для отвода глаз, кто их купит-то?:) - а потом сказать: "Ну и что?! У меня и б\у, и новый... так, случайно по 10 новых футболок завалялось, какие претензии?":))) Это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение Ваших правил. Я не права?
06 мар 2006, 19:13
Вы правы :) Нашла топик и удалила.
Я ж не всегда захожу в альбомы, чтобы убедиться, что все в пределах правил. Спасибо за подсказку :)
06 мар 2006, 19:19
А я и не предлагаю штудировать все паспорта, у Вас, между прочим, еще помимо модераторства заботы имеются:))). Просто я могу понять, когда несколько(!) разных(!) новых вещей: это может быть чей-то заказ, или подарок не по вкусу или не по размеру, и путь они там и присуствуют с бирками. Многие оптовики меняют в "Обмене" новое на старое с доплатой, - это тоже честно. Хочу даже внести предложение не удалять ссылки на другие сайты, если речь идет о такой форме: "Ваше б\у фирменное меняю на новое из....(ссылка не на паспорт Евы.ру) обыкновенное + Ваша доплата". Я так уже неоднократно менялась, и это очень порядочный некоммерческий обмен.
07 мар 2006, 00:15
Я кстати водолазки меняю. Да они новые, но цена у них небольшая, а некоторые секондом торгуют, б/у и на этом зарабатывают.Всех не отследите. Прямо помешали Вам мои вещи, сами же все продаете или меняете.
Продать я почти ничего не продала, а поменяла много чего.
07 мар 2006, 00:00
А раздел называется продам или поменяю, я кстати водолазки меняла.
06 мар 2006, 19:28
с таким успехом, если уж ограничиваются кол-во топов с объявлениями (хотя я бы оставила бы возможность заводить по 2-3 топа в разделе с разным содержанием объявления, т.к. есть совершенно несовместимые вещи), может начнут ограничивать кол-во реплик в день, в той или иной рубрике, я не удивлюсь, если скоро появяться и такие правила:-(
Столько людей не довольны этими правилами,столько выссказываний, вот и не понятно, кто придумал и главное зачем ТАКИЕ ПРАВИЛА?
06 мар 2006, 19:07
Таня, да знаю я все правила. Они мне во снах кошмарных уже снятся. Читай выше ;)
А в ОРы больше не соберусь никогда, у меня теперь дел много - работа, семья, на еве бываю теперь гораздо реже, и если бываю, то по делу. :)
06 мар 2006, 19:13
У меня настроение бесячье :) В ДО был бардак, зато его сейчас поменьше.
06 мар 2006, 19:50
Я - всеми конечностями - с Вами - за порядок на ДО! Но китайско-польским оптовикам тут не место. Всем известно, что, при определенном подходе, в инете человеку можно впихнуть то, что с прилавка он ни за что бы не взял. УСПЕХОВ ВАМ В НАВЕДЕНИИ ПОРЯДКА!!!:)))
06 мар 2006, 19:56
Анюта, они не для этого придумали такие правила, которые ограничивают кол-во объявлений:-) раньше было можно давать сколько хочешь.
Мне никто так и не объяснил для чего это сделали, ну ладно правило не писать большими буквами, через тире, давать одно и тоже объявление несколько раз в день под разными топами... но вот ждать пять дней, пока один топ не заблокируют, что бы открыть другой. А если тот первый топ. будет активным в течение месяца? в общем, бред.
06 мар 2006, 20:05
Ладно, что там:) - все зарабатывают свой хлеб не просто так, однако надо помнить границы этики продавца и покупателя. Думаю, все уже сказано, и добавить нечего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325