Меню

помогите, плз, с размещением фотографий

AD
25 янв 2007, 13:00
Пытаюсь разместить в паспорте фото вещей, которые хотела продать, и не могу понять, как это делается :( Извиняюсь, что такой глупый вопрос, чайник я... Спасибо.
Давайте попробуем разобраться. Найти папку, в которой лежит фотка можете? Подготовьте ее к выкладыванию в паспорт, желательно уменьшить стороны и "вес". Затем создаете фотоальбом. Для этого: Заходите в паспорт-фотоальбом-редактировать фотоальбом внизу есть Надпись Добавление новой страницы Называете страницу (переименовать потом будет нельзя) Жмете кнопку Добавить Так вы создаете фотоальбом. Затем выбираете пункт Редактировать Внизу окошко *Фото_________Browse Жмете на Browse и выбираете на своем компе нужную фотку Затем Добавить фотографию Всё :) В разделе помощь об этом можно почитать здесь http://www.eva.ru/articles/faq2.html#top4
25 янв 2007, 18:18
подождите, но там ведь ограничения по разделам - то есть там указаны конкретные разделы, где можно размещать фото... Про ДО там ничего не сказано... Вот я и не решилась...
Кажется, Вы путаете фотоальбом в паспорте и фотозал.
30 янв 2007, 15:23
а как их не путать ? :) Я вошла в паспорт-альбом-редактировать - это фотозал или паспорт ?
30 янв 2007, 03:06
Извините, присоседюсь. А мне до кучи никто не поможет? Как изменить название страницы фотоальбома - чего-то понять не могу.
30 янв 2007, 09:29
название страницы в фотоальбоме никак нельзя изменить, к сожалению:-( Вам придется создавать новую страничку с нужным названием и по-новому закачивать туда фотки.
30 янв 2007, 13:05
:) Я догадывалась, конечно, но верить как-то не хотелось. Периодич ева тааак долго грузится - убила два дня на закачку фото и расстановку их в нужном порядке. Пусть теперь уж как есть, так и называются :)
А Вы уменьшали фотки, перед тем, как закачивать? Если фотки сразу привести в нужный формат, то они закачиваются очень! быстро :)
30 янв 2007, 13:17
:) Если бы я еще знала, как это делается! :)) Я воспользовалась любезным и настойчивым предложением сайта их уменьшить - и тому была рада :))
Вот поэтому и долгО! Лучше бы уменьшали сами.
30 янв 2007, 13:25
У Вас есть какая-нибудь программка для просмотра фотографий? Чем они у Вас на компе открываются?
30 янв 2007, 13:34
IrfanView - если это название программы, конечно :)
30 янв 2007, 14:55
Угу, навание программы. Она замечательно уменьшает фотки. У меня ее нет, но я недавно уменьшала ей фотки, попробую вспомнить. Открываете фотографию в этой программке, 1. Выбираете в верхней строке *Изображение*. 2. Далее - Изменить размер изображения. 3. Выскочит окошко, в окошке с цифрами - вводите размер, например, там у Вас стоит размер 2500, ставите раза в три поменьше примерно 800, второе окошко изменяется автоматически. 4. Нажимаете ок. 5. Выбираете в верхней строке *Файл*, далее- сохранить как... и сохраняете фотографию под другим именем! Именно под другим, а то ерунда получится :) 6. Все, закрываете фотку. Она будет поменьше и легко закачается.
30 янв 2007, 15:03
:) Спасибо за ликбез - обязательно попробую! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325