Меню

Снежинка объясните!

AD
28 янв 2007, 13:30
НЕ очень поняла почему удалили мой топ.Что криминального в моём предлжении?Я собираю старую бижутерию.Разве это преступление?Непонимаю-объясните!
Это Вы мне?
28 янв 2007, 13:44
А я сижу голову ломаю, какая Снежинка :)
28 янв 2007, 14:26
Вам Валерия.Объясните почему?Не хотелось бы,повторять своих ошибок.
Понятия не имею, почему :) Точно не потому, что у меня было плохое настроение. Может, Вы правила нарушили? :-О Не хотите уведомление показать? :)
28 янв 2007, 16:59
Как показать? Прислать?Куда?Я правила внимательно прочитала,и как мне кажется ,ни чего не нарушила!А плохое настроение,простите,не повод портить его другим.
Между прочим, у меня возникли сомнения в Вашей внимательности при чтении правил, ибо мой пост выше про настроение Вы исказили с точностью, до наоборот. А уведомления об удалении Вам должны приходить на почту, если Вы подписаны, конечно.
28 янв 2007, 22:05
Уведомление,конечно,пришло,но Я все равно не поняла почему!За настроение,простите!Ну правда обидно.
29 янв 2007, 00:23
Поставим вопрос по другому.За что оштрафовали?
29 янв 2007, 00:41
Спокойствие, только спокойствие, Валерия. :) Уважаемая мамадёма, чтобы ответить на ЛЮБОЙ Ваш вопрос по поводу удаления, штрафа и так далее, модератору необходимо увидеть уведомление об удалении. Уведомление - это такое сообщение, которое приходит на почту, после того, как Ваше сообщение удалили. Если его нет - на Ваши вопросы увы, никто не ответит. Чтобы подписаться на уведомления, нужно войти в настройки паспорта и поставить соответствующую галочку. Чтобы было понятно - Вы на почту посылку как приходите получать? Заваливаетесь и говорите, здрасть, я мамадема, мне посылочку дайте. Или все-таки что-то предъявляете?
А подписаться можно тут :) http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe Один раз поставив галочку, Вы будете всегда получать сообщение об удалении или переносе ваших сообщений. :)
29 янв 2007, 01:28
Кстати, по-поему уведовление пришло все-таки http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25989225 Надо только теперь уговорить мамадёму его сюда скопировать :) Просим-просим-просим.
29 янв 2007, 22:23
Добрый вечер!Приятно,что вы про меня не забыли.Пожалуйста,объясните как скопировать уведомление.По подробнее.С уваженнием мамадёма.
Ну оно ж у Вас есть, верно? Вот и копируйте его сюда от первого слова до последнего :)
30 янв 2007, 00:01
Гм. если вы не знаете как копировать: выделяете текст уведомления мышкой. дальше так: 1. нажимаете правой кнопкой мышки, 2. выбираете в меню - копировать. 3. потом создаете тут сообщение 4. снова правая кнопка мышки 5. в меню - вставить. можно еще вместо мышки воспользоваться горячими клавишами, но это наверное будет сложно :)
30 янв 2007, 00:20
Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Куплю, разное" было удалено модератором Валери_я (РК Снежинка) 69330. Тема в которой было сообщение: бижутерию 50,60.70-г... Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=862124 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Куплю или обменяюсь на бижутерию.Изберательно!Также интересуюсь сумками и сумочками,тех же лет. ************ Администрация Ева.Ру
=D> =D> =D> Читаем внимательно п.2.2 Правил. Ссылка вот http://www.eva.ru/articles/dohelp.html (на всякий случай ;))
30 янв 2007, 00:38
Офф. Ольк я тебе письмо мыльнула.
30 янв 2007, 00:41
Пульнула обратно.
AD
AD
30 янв 2007, 01:01
Спаибо за ваш ответ,и потраченное время.Всего хорошего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325