Меню

Вопрос Птице Киви

AD
06 мар 2007, 20:41
Пр какой причине удалено сообщение http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=900488. Какое правило нарушено? Ответьте, пожалуйста.
06 мар 2007, 21:46
а что это? ссылка? а на что? уведомление плз
06 мар 2007, 23:57
Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Продам, товары для детей" было удалено модератором Птица киви 80737. Тема в которой было сообщение: Коляска-прогулка, куртка,одежда д.д. до 100 руб. Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=900488 Вы это имеете ввиду в Вашем вопросе?
07 мар 2007, 00:06
Имеется в виду именно это. Правда уведомление нужно цитировать ОТ и ДО, а не урывками.:-) Но Птица Вам и так уже ответила.
06 мар 2007, 21:59
И опять пункт 2.5 правил ДО. Найдите и почитайте..
07 мар 2007, 00:05
Вы меня извините,пожалуйста, но я не поняла что же я нарушила.П.2,5 прочитала. Но не поняла. Если не трудно- объясните 1 раз и я больше постараюсь не нарушать.
07 мар 2007, 00:07
У Вас ОДИН топ в продам-детское?
07 мар 2007, 01:00
Активный - это когда сама начинаешь тему? Если так - то один. Предыдущий был 28 февраля. Еще раньше 22 и 27 февраля. Но 27 февраля был удален. Но если имеется ввиду 1 топ в 5дней - то вроде бы сроки соблюдены. Или что-то другое? Спасибо.
07 мар 2007, 01:03
Не 1 раз в 5 дней,а один в выборке за 5 дней. А заведён он может быть хоть год назад при этом. Вы вроде сказали,что Вы прочитали пункт правил? АКТИВНЫЙ это тот,в котором можно оставлять сообщения.Это там чёрным по белому написано. "Под активным топиком в форумах Доски объявлений подразумевается та тема, в которое можно отвечать и публиковать новые сообщения. Топик не является активным в следующих случаях: - если тема была удалена или заблокирована; - если тему нельзя найти в списке всех топиков за 5 дней." Скажите какие слова конкретно в данном тексте вызывают у Вас вопросы?
07 мар 2007, 01:21
Спасибо! Теперь понятно. Вопросы вызвало отсутствие слов про выборку за 5 дней и то что тема могла быть заведена когда-угодо. Боюсь я не одна такая ту..я
07 мар 2007, 01:30
Я бы с вами поспорила насчёт отсутствия слов про "выборку" итд,но ладно, раз Вам так понятнее, то и Слава Богу.
07 мар 2007, 00:12
У Вас уже есть активный топ в разделе Продам детское
07 мар 2007, 01:01
Что Вы имеете ввиду? Мою тему от 28 февраля?
07 мар 2007, 01:13
2.5. Одному аккаунту разрешается создать только один активный топ в одном отдельном форуме. Если топ заблокирован, то он не считается активным. Все остальные топики (созданные заново) подлежат удалению. Под активным топиком в форумах Доски объявлений подразумевается та тема, в которое можно отвечать и публиковать новые сообщения. Топик не является активным в следующих случаях: - если тема была удалена или заблокирована; - если тему нельзя найти в списке всех топиков за 5 дней Что именно непонятно?
07 мар 2007, 01:24
Вопрос: просить удалить предыдущие активные топики - это очень "неприлично" или рядовое действие? И что надо указать в такой просьбе? Хотела бы удалить свои предыдущие темы. Спасибо.
07 мар 2007, 01:29
1. Не удалить,а заблокировать. Меня несколько шокирует,что некоторые не видят разницы...Хотя мы уже привыкли. 2.Рядовое. 3. Вежливо(не типа,"эй вы там", а с применением "волшебных слов :-) ) написать здесь просьбу(не забывая,что все правила ДО касающиеся выделений-пункт 2.2. относятся и к этому разделу) и дать ссылку на топик(она в правом нижнем углу первого поста). 4 Предварительно проверить, прошло ли уже 5 суток(т.е смотреть не только на дату,но и на время) с момента открытия топа(ПЕРВОГО! поста).
07 мар 2007, 01:44
Джуля! Спасибо Вам огромное! Просветили. Прошу пока не удалять мое сегодняшнее сообщение. Сейчас попросить заблокировать не могу-ребенок хнычет. Утром все проверю и сделаю "по форме".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325