Меню

Почему удалили мой топик?

AD
14 мар 2007, 18:47
Я предлагала прайс на диски ДВД по 55 руб, просила оставить мыло, чтоб я скинула прайс-не вижу в правилах, что я такого могла нарушить. В письме было написано:Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Совместная покупка, взрослое" было удалено модератором Птица киви 80737. Тема в которой было сообщение: Диски ДВД по 55 руб кому интересны? Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=910088 Ваше сообщение: ************ Прайс вышлю на мыло, ассортимент очень большой-есть и классика Голливуда-один фильм на диске, есть и сборники, мультфильмы новые-старые, документальные фильмы о природе и много сериалов(из старых есть дежурная аптека, Женаты и с детьми)есть спортивные программы. Выкупаю на свои, раздача в удобное время в центре и курьером до метро. ************ Администрация Ева.Ру ************************************** Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это только автоматическое уведомление.
14 мар 2007, 18:49
Во-первых, прочитайте правила СП. Во-вторых, это лицензия?
14 мар 2007, 18:54
Нет, не лицензия, это и является нарушением?
14 мар 2007, 18:55
Еще раз, прочитайте правила СП. Там все написано. И, да, нарушением таки является
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325