Меню

Мне уже даже интересно!

AD
15 мар 2007, 14:44
Почему накладывают штраф на мои сообщения по поводу сдачи квартиры? Причем полный игнор, никто особо не напрягается по поводу объяснения. Наложите хоть третий раз штраф, только скажите ПОЧЕМУ? Мне уже стало даже интересно! Обратилась сначала в общие жалобы - тоже удалили. Неужели нельзя было просто перенести сюда? Написала в сдачу квартир -опять удалили со штрафом! Кто-нибудь толком может сказать, что просходит?
15 мар 2007, 14:51
Полюбопытствовала удалённым топом. Вам же уже внятно объяснили,что удалено за то,что тема была анонимной. Правилами Доски желательно было поинтересоваться ДО размещения объявлений.Там много чего интересного. http://www.eva.ru/articles/dohelp.html
Anonymous
15 мар 2007, 14:59
Ну удаление понятно, а штраф то зачем? Тем более еще и второй раз уже только за то, что я не по теме топ завела. Тут что, всем, кто не там тему завел всех штрафуют? Тем более по поводу анонимности мне люди сказали не те, кто удалял, а так мимо проходили.
15 мар 2007, 15:06
1.Что значит "зачем"? Прям удивительный вопрос. Штраф за нарушение правил. Он логически вытекает из удаления. 2. Да, в ДО ВСЕ нарушения штрафуются.За исключением случаев,когда человек просто "промахнулся".О чём ЗДЕСЬ и сообщает. Промахнуться между Недвижимостью и Жалобами проблематично. 3.Во-первых Вам ЭТО должны были изначально подсказать правила. Если бы Вы их читали, Вы бы даже не начинали заводить топ анонимно. А модераторы отвечают на вопросы исключительно в отведённом для этого форуме(этом).НЕ отвечают по почте и ЛС. И кстати обсуждение модераторских действий ВНЕ форумов Жалоб НА ВСЕЙ Еве удаляется со штрафом. Не только на Доске.
15 мар 2007, 15:12
Да ладно, меня уже не один раз удаляли, но штрафов никаких не было никогда. Тем более, если топ заводится не по теме, ее просто переносят без всяких штрафов. А правила ваши читать - жизни не хватит. Можно было и сообщить причину! Да бог с Вами. Мне просто интересно было.
15 мар 2007, 15:17
В ДО не было штрафов? Удивительно. Где сообщить причину? Если это первый Ваш топ в Жалобах.ЗДЕСЬ всем отвечают. И довольно быстро. Про другие места я уже сказала выше.+ ещё раз повторю: не путайте Доску и всю Еву. Доска это практически отдельный придаток со своими вынужденно очень жесткими правилами.
15 мар 2007, 15:23
Я уже это поняла. Зашла сюда блин, можно сказать первый раз, и чувствую, что последний.
15 мар 2007, 15:24
Скажу больше: после набора энного количества штрафов доступ к Доске блокируется на 2 нед, после повтора-аккаунт удаляется вообще. Так что советую ознакомиться с правилами.
15 мар 2007, 15:31
Да мне здесь в принципе мало что интересует, поэтому пойду-ка я лучше стороной. Зашла просто на 5 минут кинуть объяву и все, а тут началось. И так времени уйму потеряла. Жильцов и так можно найти без напряга.
15 мар 2007, 15:01
Вот что за хрень такая. Не нажимала я на анонимку, а сообщение все равно получилось анонимное! Бред!
15 мар 2007, 15:07
Значит промахнулись с галочкой "Хочу получать ответы".Бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325