Меню

Могу перенести или нет?

AD
19 мар 2007, 15:14
Не подскажите, если я разместила объявление "Вакуумные пакеты" в разделе "обсуждение", я могу это переместить во "взрослое"? Или нет? И Если да, то как это сделать?
19 мар 2007, 15:20
Ознакомьтесь с правилами СП на Еве,плиз... http://www.eva.ru/articles/zakupka.html Вы как минимум нарушаете уже 3 пункта: 1. Нужно чтобы топ в Обсуждении провисел МИНИМУМ неделю, чтобы дождаться\не дождаться старого ОРГа этой закупки. 2.Вся закупка должна проходить на сайте Ева.Ру. 3. В Обсуждении НЕ производится сбор заказов. Ваш топик удалён.
19 мар 2007, 16:21
1. Зачем Вы плодите топики? Вполне можно всё это написать в одном.Новый топ удалён за нарушение общих правил ДО.Пункт 2.2. 2.Правила висят в довольно "видном" месте.+ я Вам даже ссылку на них дала. Всё перечисленное там имеется. Некоторые моменты мною просто скопированы.Остальное -своими словами,но близко к тексту. 3.Вы знаете, а модераторы-нет. 4.В данном случае даже отслеживать ничего не надо...Закупка начата и идёт НЕ на Еве. Вы фактически "добиваете минималку". 5 Не волнует. Люди,которые приходят на сайт и не уважают его правила меня лично не волнуют абсолютно.И Ева тут не при чём. Уверяю Вас, что придя с такими замашками первый раз на Семью Вы и там уже давно бы были "в режиме чтения".
19 мар 2007, 16:45
Оно, конечно, говорит об ОЧЕНЬ большой вежливости и ОЧЕНЬ хорошем воспитании:обозвать человека, и запретить обсуждение темы! При Вашем таком трепетном отношени к этому сайту это не делает Вам чести!!!. При таком рвении в деле защиты сайта от неуважительного к нему отношения новичков не продуктивнее ли направить энергию на техническую модернизацию Евы? А уж потом, не разобравшись, косить направо и налево всех неугодных. Фу, как противно! :(((
19 мар 2007, 16:49
Противно Ваше поведение.Даже не буду говорить банальности про "чужой монастырь", я уже поняла,что Вам глубоко пофиг, Вы на Еву похамить пришли.Разрядки не хватает? Буду счастлива,если Вам здесь не понравится. Предпочитаю общаться и как человек, и как модератор с приятными и вежливыми людьми, а не скандалистами и хамами, уж простите... Технической модернизацией можете сами заняться на досуге. Модераторы такие же пользователи как и Вы.
19 мар 2007, 16:59
"Чужой монастырь", распахивающий ворота для новичков, раскладывающий по своей территории "бревна", чтобы о них спотыкались эти же новички,а потом обзывающий и клеймящий их прилюдно... ! Я больше не намерена с Вами ничего обсуждать, так как диссонанс с декларируемым и демонстрируемым (по крайней мере лично Вами) уж СЛИШКОМ вопиющ!! Хочеться надеяться, что только для меня. Всего Вам наилучшего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325