Меню

Вопрос к модераторам СП

AD
21 мар 2007, 13:51
Завела сначала в обсуждении, но, наверное, надо было здесь :) Хочу открыть в СП закупку венгерских купальников Magistral. НО: 1. На фирме не дают прайс, есть только ценовой диапазон. 2. Форвард письма от менеджера фирмы я тоже предоставить не смогу, поскольку они мне звонили в ответ на моё письмо, а дальше мы общались лично уже на месте. Есть только сайт организации, с которой я собираюсь работать. Но, разумеется, при закупке они все документы предоставят, это мы уже обсудили. А на данный момент мне дали только печатный каталог. Что делать? Открывать закупку или нет? Девочки просят купальники :)
21 мар 2007, 14:20
Брр... Я же написала в Вашем топе. Во-первых: откройте топ на спрос и поиск (вдруг ими уже занимались), если Вы это уже делали, и оргов нет, тогда отправляйте ВСЕ координаты фирмы (начиная от сайта, заканчивая адресом и телефонами) на СПшный ящик (в правилах Сп найдете), по окончании закупки - накладные отсканенные туда же. Если есть возможность отсканить каталог, то и его отправьте.
21 мар 2007, 16:38
Вот теперь всё понятно. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325