Меню

Что не так - объясните?

AD
22 мар 2007, 01:53
Ваше сообщение в форуме "Доска объявлений > Совместная покупка, обсуждение" было удалено модератором Белодонна 99992. Пристрой покупок СПшных, евских - ссылки на закупку одну в паспорте в тексте с фоткой, вторая закупка давно в архиве и ее не достать. Тема в которой было сообщение: Пристрой обуви жен 37 и муж 45 Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=918078 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Вот и мы промахнулись с размерами( Два моих пристроя (из закупок Летика и Тиамат)по ссылке http://www.eva.ru/albumpage/65485/9.html Если что - пишите на подник.
22 мар 2007, 01:58
Вы правила читали? Вы не имеет права ничего пристраивать отдельным топом в Обсуждении.
22 мар 2007, 16:44
--
22 мар 2007, 16:49
Ну читаете Вы тоже..не очень. Я спрашивала куда по Вашему пропали топы Остатков. Это не апломб, это искреннее удивление(обалдение даже если быть точной): то ли Вы специально издеваетесь, то ли Ваша непосредственость переходит все границы...Потому что так искренне говорить."ссылка же есть..она у меня в паспорте" А Белодонна ещё просто модерирует... несколько дней, поэтому ей не до удивлений..:-)
22 мар 2007, 16:59
мне кажется дело не в днях, просто у всех людей разная манера общаться:-)
22 мар 2007, 17:03
Не-а.. просто поначалу это не удивляет. И искренне кажется, что время резиновое:-) и чего тут такого..заглянуть в каждый паспорт, открыть все ссылки..Поэтому и не удивляет ТАК.
22 мар 2007, 17:00
и где это у меня написано о пропаже топов остатков? Прочтите еще раз:-)))) Ясно же пишу - "ссылка на закупку ушла в архив".
22 мар 2007, 17:02
Автор: Белодонна Дата: 22.03.07 Время: 02:00 Отправить автору личное сообщение Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 27473099 6. Пристраивание остатков (заводится МОДЕРАТОРОМ), в этом же топике допускается пристраивание неподошедших вещей участниками и организаторами. Такие топики выделены маркировкой " ► Остатки". Чтобы модераторы создали новый топ, надо попросить в форуме ДО_жалобы. Автор: ЛАНОЧКА Дата: 22.03.07 Время: 02:21 Отправить автору личное сообщение Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 27473192 ТОгда прошу - заведите:-)))
22 мар 2007, 17:27
Ну и где? Там тока слова Белодонны и все. И моя просьба - где написано о "пропаже остатков"?
22 мар 2007, 17:33
У меня уже ощущение что теперь Вы точно издеваетесь.. Объясняю на пальцах: Белодонна сказала(точнее правила процитировала)),что пристрой может быть в топах Остатков,заведённых модераторами, ВЫ просите их завести, Я Вас спрашиваю куда делись(пропали)и давно ли уже имеющиеся топы, раз Вы просите об их заведении.. Ну что непонятного-то?
22 мар 2007, 17:43
Ну у вас и фантазия! Белодонна мне написала, что такие топы специально заводят модераторы вот я и написала "прошу завести", причем подумала , что заводяь отдельно, а в топике №"остатки, обувь" - я и сама , яясен пень, могу написать:-)))) Потому что было написано "заводят", а не например "такие топы есть в разделе " СП, взрослое" - вот я и подумала про какие-то особые топы. А вы уж там домыслили и придумали финал про "пропажу остатков":-)
22 мар 2007, 17:49
Фантазия? Не,ну признались бы честно,что просто не поняли,что это пункт правил..(Белодонна его просто процитировала от и до) Конечно там написано "заводятся", т.к. они сначала "заводятся", а только потом уже "есть" :-) Да и фраза о.."Такие топики выделены маркировкой " ► Остатки" только как раз при Вашей бурной фантазии может быть воспринята,что это какие-то "другие" топы.А не те,которые Вы видите обычно. Ладно,проехали..
22 мар 2007, 19:01
:)))
22 мар 2007, 02:00
6. Пристраивание остатков (заводится МОДЕРАТОРОМ), в этом же топике допускается пристраивание неподошедших вещей участниками и организаторами. Такие топики выделены маркировкой " ► Остатки". Чтобы модераторы создали новый топ, надо попросить в форуме ДО_жалобы. Обязательно должны присутствовать ссылки на закупки, проходившие на Еве.Ру, вне зависимости от того, кто пристраивает неподходящие вещи и предметы: Организатор или Участник закупки (см. п.7.), Форум "Совместная покупка, обсуждение" Именно в этом форуме Организаторы могут создавать топики с остатками от прошедших закупок (заводится Организатором). Допускается в этом топике пристраивание неподошедших вещей именно от этой закупки, остатки от которой и предлагаются Организатором. Не забудьте, что при пристраивании остатков или неподошедших вещей обязательно должны быть представлены ссылки на саму закупку. Ссылки могут быть двух видов: активная (если топик еще в выборке тем за 5 дней) и архивная (если топиков не существует в выборке тем за 5 дней - по динамическим ссылкам они не открываются). Все другие топики подлежат переносу или удалению (ищу кого-либо, нужна доставка, пиар ряда, пристрою, хочу купить и т.д.). Без ссылок на закупки топики можно заводить в других форумах Доски объявлений, но не забывайте про общие правила ДО.
22 мар 2007, 02:21
ТОгда прошу - заведите:-))) Ссылка на закупку Стрендж дана рядом с фотой в моем паспорте (ссылку на которое я указывала), а вот закупка обуви ТИамат ортопедической давно в архиве - я ее не нашла:-( А обувь недавно тока выкупилась.
22 мар 2007, 02:26
Завести топ может только организатор закупки, дав ссылку на архив или действующую закупку. А общий топ о пристрое существует, там так же нужны ссылки на закупки, туда вы можете сами добавить сообщение http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=908402&m=119
22 мар 2007, 02:27
ЧТО заведите? В СП пропали топы Остатков? И давно? ССылка в вашем паспорте никого не интересует.Она должна быть в Вашем посте. Вы искренне считаете,что модераторы открывают все паспорта и читают их от корки до корки?!?!Прям удивительно,простите..
22 мар 2007, 17:43
Все поняла, можете блокировать или удалять или просто игнорировать топик:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325