Меню

Красивое элегантное пальто для мамы-где???

AD
03 окт 2006, 09:53
Вот, собственно, вопрос.. Может есть у кого? или знаете где? только не симпатика-не понравилось ей..
03 окт 2006, 10:26
я завтра закупку открою верхняя одежда н,блум какой у нее размер
03 окт 2006, 10:39
размер вроде 48 сверху и 50-52 снизу.. поэтому ищу что нить немного расклешоное, чтоб попа влезала) и рост мелкий-160..
03 окт 2006, 11:27
разместила в паспорте - гляньте
03 окт 2006, 11:54
Посмотрела, мне первое понравилось -но для себя. А они на пуху? ил ина синтепоне? материал .. не знаю как назыввается-курточный? а на какой оно рост? маме не пойдет такое-ей надо тканевое (драп? кашемир? -темная я в марках ткани ))
03 окт 2006, 12:25
вроде вальтерм там внутри, но мне их качество нравится я и мама всю зиму отходили в этой фирме, да и другие кто брал тоже вроде не жаловались на холод а валенсия очень красивая моделька - там еще воротник такой на завязочках он и утягивается и наоборот мне очень нра, если бы не черный сее бы взяла обязательно - а то просто одно черное уже есть :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325