Меню

Шалуны!

AD
08 окт 2006, 23:52
Помогите найти топики с продажей Шалунов, если такие есть! Спасибо.
09 окт 2006, 02:13
Закупка была, ее сорвали.
на много дешевле было чем в магазине?
09 окт 2006, 17:08
Намного. Например, я заказывала костюм на осень-весну, он тут стоил 1000р. На рынках 1700р. Мне кажется разница чувствуется.
09 окт 2006, 09:39
Достаточно.
09 окт 2006, 14:34
на семью идите
09 окт 2006, 17:33
а на семье как сориентироваться-там для меня "непролазные джунгли"
09 окт 2006, 17:49
в разделе детская одежда, орг Стрекоза. Наверно лучше у нее спросить.
Аня
09 окт 2006, 17:55
Вы что дура?????? хотите, чтобы и там сорвали?
а почему сорвали? я не в курсе, расскажите?
09 окт 2006, 18:16
Дура, похоже, вы.
11 окт 2006, 15:03
А без оскорблений и интриг нельзя ли узнать поподробней - каким образом кто-то вляет на процесс закупки и как ее можно сорвать, конкретно? Если вы так заинтересованы в том, чтобы и "там" не сорвали - удовлетворите любопытство, пожалуйста.
Anonymous
12 окт 2006, 02:50
ген директору дали ссылку на сайт, а конкретно на закупку.
Anonymous
09 окт 2006, 18:53
Я не знаю, что сорвали. Я деньги в первых рядах сдала, ничего не получила, а теперь в Продам детские товары куча объявлений с пристоем тех самых Шалунов, которые никому якобы не достались, и пристраивают нужный мне размерчик. Это как называется, а? А некоторые, особо одаренные, продают по цене магазина. якобы просто ценник потеряли, так и хочется правду-матку рубануть. Я своему дитю, правда в СП получше уже комбез купила, чем это г-но.
Даже деньги не вернули??? я в шоке а скажите имя орга плиз, что бы знать. спасибо.
09 окт 2006, 19:42
Это очень порядочный организатор, организовывающий не одну закупку, кстати. Если бы это была правда - человек не писал бы анонимно. Если закупка сравается просто нужно позвонить организатору и на встрече забрать свои деньги.
Anonymous
09 окт 2006, 19:46
Я ниже ответила, что деньги мне орг вернула без вопросов. А анонимно пишу, потому что не охота выслушивать каки в свой адрес.
Anonymous
09 окт 2006, 19:44
Деньги вернули без проблем, только получается, что орг сама выбрала, кому отдать комбезом, а кому можно деньги вернуть, продержав их у себя пару месяцев. Да, не переживайте, сходите в Продам дет. товары и найдете, кто там пристраивает. Ничего необыкновенного. В СП и получше аналоги можно найти, чем хваленые Шалуны. Чуть дороже, ну и что, зато лучше.
все ясно.
12 окт 2006, 10:11
Чего-то я не видела, чтоб в "Продам" новые Ш-ны пристраивали! Можно ссылочку!
AD
AD
10 окт 2006, 00:21
Ну почему я не вижу объяв о пристрое Шалунов. Слепая, видимо! :(
Anonymous
10 окт 2006, 01:40
А оно Вам надо То, что я видела, пристраивали уже с небольшим наваром, молодцы короче, не теряются.
10 окт 2006, 21:36
навар, надеюсь, в сумме меньше , чем в магазине стоимость:) Киньтесь кто-нибудь ссылкой о пристрое на почту slingbaby@yandex.ru!
Anonymous
10 окт 2006, 23:34
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=747881&m=3
11 окт 2006, 12:05
Слышите Вы умница, о каком наваре речь? мне обошолся комбез в 1330 + я за услуги курьера платила 300р., размер не подошел, что я по Вашему должна за 1000 продать,купила и сиди помалкивай, а не раздражай тут людей. достали анонимы
11 окт 2006, 12:22
Да, изначально при заказе организаторские были 10%, потом при получении 15%, я взяла комбез 104(у орга в остатках того, что удалось выкупить) вместо своего заказанного 98, но как и ожидалось мы в нем утонули.
Anonymous
11 окт 2006, 16:04
Я как раз не купила, о чем не сожалею. А жалею о том факте, что орг деньги собрала, а потом якобы закупка сорвалась, а оказывается, что кто-то что-то получил. Мне понятно, что Полина молодец, не растерялась, она на деньги тех, кто сдал выкупила, что было и пока молчала пару суток пристроила тем, кто денег не сдавал. Получила еще + 5%. А нам еще угрожала, что деньги без процентов вернет. Зачем Вы спрашивается брали комбез, в котором знали, что утонете? Если на вырост, так и ждите, когда вырастите. И почему кто-то должен оплачивать курьерские услуги, которыми Вы пользовались, потому что задницу лень оторвать. Кстати, расцветка вашего комбеза самая неудачная, видно Полине отдали то, что оптовикам нафиг не надо было.
11 окт 2006, 16:38
А это не Ваше дело, зачем брала. Вы что тут анонимная полиция нравов? По поводу моей задницы, то в отличие от Вас у меня нет возможности выбираться, я работаю и занимаюсь ребенком, а не как Вы вынюхиваю в каждом топе и обсираю всех подряд, рассчитывая кто-какой навар из чего получает. Какие проблемы, не устраивает цена, расцветка или еще что-либо -НЕ БЕРИТЕ и НЕ ЛЕЗТЕ! За сколько мне вещь обошлась -за столько и продаю! Закрываю с Вами дебаты, у меня нет на анонимов времени.
Anonymous
11 окт 2006, 16:55
Вот и не дискутируйте, мы с Вами лично не знакомы, слава богу, с такими хабалками я явно вместе работать не могу :-о А высказывать личное мнение никому не запрещено, тем более, если Вы не забыли, мы на форуме находимся. О, откуда Вы знаете, что я в каждом топе всех об..ю, или для Вас все анонимы один человек :-) Ссылку на Ваш топик не я дала, мне жалко, что именно Вы под раздачу попали. Если бы это я была, я бы на все подобные топы ссылочки дала. Ну цена у Вас из всего, что я видела практически самая высокая. Так что ищите дуру, которая купит по практически стоимости магазина. И нечего обижаться, комбез отвратный, хотя как фотограф Вы явно преуспели.
11 окт 2006, 17:15
Ага, продолжайте, серенькая, ХАБАЛКА -это Вы, я на оскорбления не переходила! И о какой раздаче речь, тут только Вы из серой норки тявкаете, кроме Вас никого не волнует, цена и внешний вид комбеза, а фото я делала на рабочем месте и поместила первые 2 кадра, а по Вашему я фотошопом занималась :-D По поводу комбеза- Вы не переживайте, я же не переживаю не продастся - не проблема. Буду считать, что купила опыт СП за 1600руб.
11 окт 2006, 17:27
Вы очень некрасиво и неумно себя ведете. Как и Вы, я участвовала в закупке Шалунов, мне ничего не досталось :-(, потому что Полина не выкупила ( как она мне сказала) из-за доброжелателей. Классно читать теперь такие топики и понимать, какая я наивная. Если Вы попали в число счастливчиков, то лучше бы было помалкивать и не рассказывать нам всем, что была-была закупка. Или Вам не терпится пристроить заветный комбинезончик?
11 окт 2006, 17:46
Вы не правильно прнимаете ситуацию вообще. Мне тоже ничего не досталось, хотя я сдавала деньги в первых рядах и заказала не только этот комбез. А комбез она (орг)мне предложила уже за час до того как я отправила курьера к ней за деньгами, я как и Вы была растроена продолжительное время тем, что не было никакой инфы по моему заказу, Полина молчала и не отвечала на мои письма. У меня был с ней не приятный разговор, что какую-то часть она выкупила и раздала по какому- то приоритету (в который я, как и Вы не попала) Вы в корне не правы, если Вы заметили, я не пихаю во все топы инфу о продаже комбеза, я просто бросила объявление о продаже. Я не виновата в том что вокруг этой вещи столько разговоров. У меня нет цели его "загнать" продастся хорошо, а нет не страшно, ребенку я слава богу одежку купила и рада ,что не в СП. Я не пойму в чем проблема.
11 окт 2006, 18:05
Да уж :-(, не ожидала я такого от Полины. Деньги я также в первых рядах сдала. Интересно было бы узнать какой такой приоритет :-) Я своему ребенку тоже вовремя подсуетилась и купила у ЛисичкиЛ Войчик. Рада до безобразия :-), такая красотень.
11 окт 2006, 18:17
Если честно, я в первый раз учавствовала в СП- и, точно в последний, по крайней мере, касатело одежды, точно. Ужасно неприятная ситуация :-(
11 окт 2006, 23:25
..
11 окт 2006, 23:15
.
11 окт 2006, 23:22
Полин, а что Вы свое сообщение стерли? Хотелось бы почитать Я правда о Вас очень хорошего мнения и расстроена такой ситуацией. Я не знала, что вопрос приоритетов стоял :-( Извините, если чем-то обидела.
11 окт 2006, 23:26
Прочитайте, на почте. Специально для вас написала.
Anonymous
09 окт 2006, 22:15
тока не обзывайтесь! а почему закупки срываются? и зачем кому то срывать?
на сколько я поняла из-за чрезмерной болтливости отдельных персонажей.
AD
AD
Anonymous
09 окт 2006, 22:24
т.е. я правильно понимаю, что фирмы не заитересованы в продаже товара для сп?
10 окт 2006, 00:49
да
11 окт 2006, 15:05
а какая фирмам разница кому продавать? СП или еще куда-нибудь - цена-то у них оптовая одна.
12 окт 2006, 00:23
потому что цена должна быть веде одинакова, держат марку и цену, жалуются их постоянные оптовики, которые узнают о закупках (все же СП не такой крупный оптовик, думаете им охота выслушивать и терять крупного оптивика)
Anonymous
10 окт 2006, 01:53
А одна особо умная дала ссылку на еву какой-то продавщице ш-ов на рынке. Это надо быть такой дурой! Я фигею, дорогая редакция!
11 окт 2006, 21:12
Просто в фирменном магазине "Шалунов" комбез стоит 2700, а его оптовая цена 1500. Вот и думайте, выгодно магазинам СП или нет. Фирма поддерживает уровень цен на определенном уровне, а то у нее оптовики будут плохо закупаться.
11 окт 2006, 23:36
Вам еще не надоело обсасывать эту закупку? Говорю для всех недовольных, да действительно, наварила кучу денег на этой ситуации. Теперь живу в комфортабельной квартире в центре и езжу на авто последней марки. Деньги свои получили? Облить грязью, облили? Все, какие еще вопросы. Или тот, кто сорвал закупку все никак не успокоится? Да, чуть не забыла, для избранных: приоритет, это когда товара одна штука, а покупателей двое. И вот кто первый сдал денежку, тому и достанется, именна та, единица товара. С наилучшими пожеланиями, Полина.
12 окт 2006, 01:29
Полина, поскольку на почте пусто :-(, я так поняла, что это сообщение частично и ко мне относится. Я абсолютно не отношу себя к недовольным, что мне чего-то не досталось, бывает.Дело именно в отношении и странности ситуации. Зато теперь я буду знать, что избранные означает "особо тупые", а приоритет - два покупателя на один товар, типа, кто первый встал, того и тапки :-) И ничего, что я в числе первых к Вам домой бегала деньги сдавать ;-) И не забрала их, когда первая закупка не состоялась по иным причинам и вообще слова плохого о Вас не сказала. Полин, Вы сами то хотя бы определитесь, если закупка не состоялась, то причем здесь приоритеты? С уважением, Ирина

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325