Меню

BEBY BU - организатор - аферист!

AD
20 окт 2006, 13:45
Эту мерзавку зовут Яной.Могу дать телефоны и адрес проживания. Мы с мужем отдали ей 10.000р., 4 недели назад на куртку-шубку, вот уже прошел почти месяц, как она прячется и не подходит к телефонам на все мои звонки. Несколько раз приезжала к ней домой, вижу и слышу что она дома, но дверь не открывает-боится, сволочь.В единственном разговоре по телефону пронесла она мне полную чушь, которую даже повторять не хочется. Вообщем с деньгами я уже попращалась и смирилась с этим, мне интересно другое - Девушки, я тут одна такая идиотка или нас несколько, давайте хором о ОВД Северное обратимся!
Anonymous
20 окт 2006, 14:17
А зачем хором, идите и пишите, вы хоть думайте, когда деньги даете, вот например у одного орга написано "Расписок не даю", я и не связываюсь, но если сумма большая, покраснею, но попрошу, хоть какая страховка.
Anonymous
20 окт 2006, 14:20
А Вы бы отдали такие деньги неизвестно кому, если бы зарегистрировались на ЕВЕ вчера???? Я бы нет!!!
Anonymous
20 окт 2006, 14:28
Я люблю ЕВУ, может и да.
20 окт 2006, 23:56
Вы,наверное,удивитесь,но этот орг,про которого Вы говорите-самая порядочная и ответсвенная девушка,которых я встречала не только на еве
21 окт 2006, 00:14
вы наверное тоже удивитесь, но сегодня я получила 4 письма от разных авторов, и мне рассказали в подробностях такие истории от которых волосы дыбом! А от этой с....чи, я получила письмо с угрозами, если это порядочно, то Я ДУША-ЮРИЯ ГАГАРИНА.
21 окт 2006, 11:47
написали про другую девушку-орга, у которой в подписи стоит что-то типа "расписок не даю". Это она порядочная, а не Яна. Про Яну ничего не знаю и сказать не могу
21 окт 2006, 11:45
ППКС. Обожаю Лену! Она еще всех обзванивает, что приводит меня в состояние хорошего шока:)
21 окт 2006, 22:21
Обзваниваю по возможности:( А таковой все меньше и меньше:( Спасибо,Светик,за добрые слова:)
21 окт 2006, 22:52
Ленуся, ну ты же знаешь, что если бы все были такие как ты...:)) Лю тебя всей душой Честно пионерское.
21 окт 2006, 23:06
И это взаимно:)
21 окт 2006, 22:35
Мое почтение и большое человеческое спасибо:) Лена,на самом деле эта подпись-своеобразный отсев;)
21 окт 2006, 22:31
Не связываетесь и правильно делаете!Раз не дает расписок,значит точно кинет:))
21 окт 2006, 23:33
Кстати одна из самых порядочных оргов (у которой про расписки - Лена ее зовут)- у нее уже не первый раз заказываю. С юмором у вас туговато:-)
Anonymous
20 окт 2006, 14:29
ну так сходите уже и напишите! передачу денег как будете доказывать? Есть свидетели того, что вы ей деньги отдавали?
Anonymous
20 окт 2006, 14:36
А муж, чего не свидетель.
Anonymous
20 окт 2006, 14:38
если он в состоянии подтвердить передачу денег - почему же не свидетель?
Anonymous
21 окт 2006, 11:57
у яны кодовый замок и домофон, удивляюсь, как вы прошли?
Anonymous
21 окт 2006, 20:59
Наверное все таки идиотка. Это сообщение мы уже читали в са-а-а-а-мом начале топика. :-))) Или вы страдаете амнезией? Может Яна вам деньги уже вернула , а вы и не помните? ;-)
22 окт 2006, 22:37
А эту больную женщину зовут Наталья,которая поливает Яну грязью,видимо до сих пор не дают ей покоя лавры Яны - вот и бесится,незная какую очередную пакость придумать!!!!
AD
AD
20 окт 2006, 14:53
Знаете, лично я не поверю человеку с голым паспортом) такой топ недавно был, как оказалось, девушка поторопилась и паниковала напрасно)
Anonymous
20 окт 2006, 15:21
Слишком часто возникают эти топы, это действительно удерживание денег?
20 окт 2006, 15:27
один топ всего был, все мирно урегулировалось И потом - это была не СП.
20 окт 2006, 22:48
не фига не урегулировалось, деньги вернула, а потом опять продинамила, пообещав шубу(ниже та девушка написала продолжение истории)
20 окт 2006, 15:33
мне тоже так кажется, это просто кто то развлекается. Девушка пишет со свежезарегистрированного ника. Может это месть или личные счеты?
Anonymous
20 окт 2006, 15:38
Скорее всего это ДИКС РАЗВЛЕКАЕТСЯ. И сумма такая же 10 000) РАЗВОДКА ТОЧНО.
20 окт 2006, 16:59
я вообще то не дикс, а она я так понимаю тоже пострадала, как её найти?
21 окт 2006, 00:19
Давайте я еще своё фото помещу, что на меня пальцами показывали, ВОТ ТА , которую кинули на еве. Хорошо, что у этой Яны паспорт весь в фотках, вот вам и результат. Верить или не верить, это ваше дело, только мне от людей советы нужны, а не оргументы в защиту этой наглятины! Хорошо, что фотки то моей не оказалось, т.к. в письме с угрозой, мне было написано и про то, в её подъезде стоит видеокамера наблюдения, с которой она потом делает фотки своих врагов и отдает их КОМУ СЛЕДУЕТ. Как вы думаете , кому наши фотки могут раздавать?
Anonymous
21 окт 2006, 00:35
ну а вы думаете кому ваши фотки она раздавать будет? вы ещё не поняли, что она человек не вменяемый и не адекватный?
21 окт 2006, 00:49
так то то и ужастно, что я только сейчас это понимать стала, что она ненормальная.
Anonymous
21 окт 2006, 02:26
ЧЕго у нее в подъезде стоит??? Да не смешите!!! Вы же там были и видели и дом и подъезд и ее убогую захламленную квартирку. Какие камеры, господь с вами! Яна блефует как обычно, запугивает. Понты дешевые. А что шубы нет, так оно и понятно. Не успела она ее дошить, ночей не спит все строчит и строчит...белошвейка наша. Гы-ы-ы.... :-)))
Anonymous
21 окт 2006, 15:45
уймись Наташа, от тебя за версту РАЗИТ
Anonymous
21 окт 2006, 20:53
ерунда что меня зовут Вера, но тебе этого не понять, сиди читай ЯНА!
20 окт 2006, 15:40
Девочки! Я впервые участвую в подобом топе, всегда старалась не тратить свое время на чтение и уж тем более писанину. Но! Мое мнение, как человека со стороны- Яна никого не кидала ни разу на деньги! Может опаздывала на встречи(с кем не бывает) но кинуть, я так не думаю. Сама сдавала Яне не по 10 000, а гораздо больше и Яну знаю больше года (по СП). Я ее не защищаю, т к Яна мне не близкая подруга, и выгораживать ее мне не к чему, просто высказала свою точку зрения.
20 окт 2006, 15:42
Никуда ваши деньги не денуться,Яна уезжает-приезжает-это да,но покупателей своих не обманывает.
20 окт 2006, 16:56
она вообще некуда не ездит, она врет постоянно. А после моего топа мне уже поступили от нее звонки с угрозами. Она то знает кто я и что я ей оставляла. Я уже ходила к участковому!
20 окт 2006, 16:35
А что Яна-то помалкивает? Яна, ау!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
20 окт 2006, 16:52
смысл на провакации отвечать.
20 окт 2006, 17:02
а ей то что,она настолько наглая, что я же еще и мерзакой окажусь или вымогательницей, она мне так и сказала:" будете на меня писать в милицию я буду на вас писать и подружки подтвердят, что это ты мне должна в 10 раз больше!"
20 окт 2006, 16:58
Я пиши для того что б понять, если тут такие же как я и предупредить других. А уж местью это или как угодно можете называть, за 10.000р.-это естественно не огромная симпатия к мошеннице! Участковый сказал, что такие обращения уже были, но подтвердить это сложно. Подруга моя советует просто харю ей начистить всем вместе!
AD
AD
Anonymous
20 окт 2006, 19:25
Любому БОМЖу на вокзале предложите за 1000р. все в ажуре будет, точнее ВСЯ (рожа).
21 окт 2006, 00:05
я бы еще и тому кто этого бомжа найдет и уговорит дала 3.000р., после скандала который мне сейчас муж закотил за мою дурость - верить людям. Она ж мне рассказывала, что у нее дети, что она помогает людям, а сейчас такое творит, что я просто в шоке. Вижу что я не одна тут на нее злая, но другие хоть деньги вернули.
21 окт 2006, 00:16
ПОжалуйста, не переживайте Вы так! не ругайтесь с мужем хотя бы :( Яна часто (судя по топикам) подводит в плане встреч, договоренностей и т.п. но вроде никогда еще никого реально на деньги не кинула. Просто, видимо, склад характера у нее такой необязательный, не принимайте так близко к сердцу.
21 окт 2006, 00:20
хотите я вам дам почитать письмо которое мне по почте она прислала? думаю вы бы вас бы от злости просто заколбасило.
Anonymous
21 окт 2006, 00:24
очень хотим
21 окт 2006, 00:40
внизу почитайте, как я с этим пойду в милицию?? опозорюсь и сама и семью-муж сказал.
21 окт 2006, 00:30
Если хотите, отправьте на подник. но я нервная :(
21 окт 2006, 00:39
Перевод: rus » eng eng » rus больше языков и словарей — Translate.ru Слушай, Эля. Я тебе сказала жди еще месяц, будут шубы тогда отдам или шубу или деньги, а пока в этом завозе твоей модели не было. Можно было без шума это сделать для тебя что месяц это долго, другие за такие деньги и больше ждали? После того что ты сделала, я ничего тебе не отдам, это будут мои штрафные санкции за то, что ты на Еве написала. Проехалась ты зря, я ж не знала, что ты такая дура, что поедешь за деньгами! Твой муж-суходрот только и глазел на мои ноги, поэтому можешь ему не жаловаться, он мне еще сам втихую позвонит и попросит встретится. У меня то уж дети здоровые, а ты бы вместо того, что ходить шубки покупать и на Еву писать, вылечила бы ребенку косые глаза. Будешь меня доставать – пожалеешь и сама и муж твой и ваш ребенок-урод! У меня везде свои люди есть, я твою фотку покажу кому следует, слава богу я живу в доме, где видионаблюдение и дружу с кем нужно, чтоб распечатавать своих врагом и наказывать их. Так что забудь про меня похорошему, а то поздно будет. Смешно мне на тебя, ты птица низкого палета и мне не ровня.
21 окт 2006, 00:42
нет слов....
21 окт 2006, 00:46
вот я его мужу показала и получила по первое число.
21 окт 2006, 00:48
мужу - это Вы зря :( правда. ОЧень надеюсь, что все закончится хорошо.
21 окт 2006, 00:49
ну а что бы вы сделали на моем месте?
21 окт 2006, 00:52
не знаю :( Мне сложно что-то сказать, потому что у меня изначально нет денег на шубу (не важно, из СП или нет). Но сдавала бы только проверенному человеку такие деньги. Муж давно в курсе СП, отнесся бы более спокойно. Написала бы на еве тоже, наверное :(
Anonymous
21 окт 2006, 00:45
Отвратительное письмо.Эта BABY BY просто с приветом,ненормальная ИМХО.
21 окт 2006, 00:48
я ребенка врачам раньше показывала, он не урод, он хороший и красивый мальчик, и глазки у него хорошие, врач сказал, что это пройдет с возростом, у детей так бывает, просто жутко обидно, что за мои же деньги, такое происходит
21 окт 2006, 00:52
Не принимайте ее гадкие слова близко к сердцу, собака лает - ветер носит.Она просто ненормальная.Шизофрения вполне возможна. Тут главное как вам деньги свои вытащить.
21 окт 2006, 00:56
спасибо большое вам за теплые слова, мне их сегодня очень не хватает. пока даже не знаю, что делать с деньгами, муж сказал:"Это будет тебе уроком, как в интеренете вещи покупать!" Я видела, что у нее раньше покупали, читала скандалы даже которые были, ну подумала, что если её так давно не удалили с евы, значит всё нормально. А тут вышло , как писали.
Anonymous
21 окт 2006, 01:01
у вашего сынишки всё будет хорошо, на слова шизофренички действительно не стоит обращать внимания, а деньги, очень надеюсь вам удастся вернуть, её угрозы, якобы всемогущие "знакомства" и все остальное - плод её фантазий, так что вы её не бойтесь :) Удачи!
Anonymous
21 окт 2006, 00:53
А что Вы еще хотите от мадам, которая везде пишет офисс и капишон? Нащла ее лоты на Молотке - поржала от души:) http://molotok.ru/user/662198/lots/
хех
21 окт 2006, 02:37
Авторитетно заявляю - это письмо писала не Яна!!! Девчонки, вспомните ее закупки. Если Яна писала, то там были ошибка на ошибке, опечатки, и полное отсутствие орфографии, а здесь....увы, автор топика, это даже не янин стиль. Поэтому, данный топик, либо очередная разводка, либо ..очень странный пиар шуб :-)))) Хотя ж почему странный? Все в духе ТВ, А.Малахова и прочей братии
AD
21 окт 2006, 20:55
Здрасти всем. Я - не пиар Яны, это действительно МОЕ ПИСЬМО к людям.Сейчас буду читать и отвечать.
Anonymous
21 окт 2006, 22:52
А слабо письмо переслать,чтобы адресок был виден????Без персылки это не письмо,а ХЕРНЯ накаляканноа идиоткой с новым аккаунтом
22 окт 2006, 01:01
а скриншот этого письма можно? просто текст-это не доказательства. Это я и сама что угодно написать могу. Для нас форумчан было бы нелишним взглянуть на скриншот письма отправленного именно Яной с ее почтового адреса.Я отнюдь не защищаю Яну, более того не питаю к ней теплых чувств по многим причинам, хоть Бог меня лично с ней не сталкивал. Если не умеете делать скриншот-перешлите мне на rlena76@mail.ru оригинал письма
20 окт 2006, 17:57
Я та девушка, что паниковала здесь чуть больше недели назад, хочу сказать, что я осталась без шубы, но деньги от нее свои получила. Она, наверное, поняла, что я пойду на все. После того как вернула деньги на следующий день позвонила сама и сказала, что шубы ей наконец привезли, я еще раз все уточнила, и мы договорились на встречу, я ее предупредила, что поеду с ребенком и напрасно его мотать не хочется, она заверила, что будет дома. Когда приехали и ее не было дома я уже не удивилась, позвонила ей, она скинула смс, что ч/з 15 мин. будет. Прошло 40 минут, на мой повторный звонок раздавались лишь длинные гудки... Больше она мне не звонила... Я ей тоже. Мне глубоко на нее насрать, шубу я себе купила.
20 окт 2006, 22:46
не зря паниковали, а раз шубу она так и не продала вам(а любой орг мечтает продать свой товар и побыстрее), значит точно хотела только денег поиметь, может в отместку и встречу назначила и смоталась? оч. не приятная история, а я уж тогда подумала, что вы друг друга просто не поняли и все мирно разрешилось.
Anonymous
20 окт 2006, 22:57
это у неё видимо такая месть вам была. Рада за вас, что всё-таки деньги она вам вернула.
20 окт 2006, 23:17
Юль,я в свое время тоже ждала Яну часа полтора,хотя договаривалась и просила быть точно,тк оставляла груную дочку с бабушкой....Видимо- это черта характера.А девочки тогда ее больше двух часов у подьезда ждали.
Anonymous
20 окт 2006, 23:50
а зачем?... (сори, конечно, помню историю с не 2-х, а 3-х часовым ожиданием) - зачем ждать больше 30-40 мин.? я бы однозначно уехала через полчаса ожидания
21 окт 2006, 11:00
Да просто мне надо былоеще девочкину пару забрать,да и выбраться я не смогла бы в ближайшее время...Плюс ко всему Яна говорила,что вот-вот будет.
21 окт 2006, 23:58
Это мою наверное?Просто человек говорит:"Да-да-да,я уже рядом,сейчас буду,Вы пока по магазинам пройдитесь внизу дома." На меня в этих магазинах уже странно смотрели,когда я зашла туда во второй раз,чтобы не уснуть в машине...
Anonymous
22 окт 2006, 00:05
Помню, помню Ваш разгромный топик про Яну. В тот раз защитников Яны было больше, а сейчас увы...все больше противников. Жаль, что в прошлый раз вам не поверили про ее непорядочность
22 окт 2006, 00:13
Да неужели бы я столько времени стала тратить,чтобы просто разводку написать и еще поддерживать её :)? У меня детворы-3 штуки,мне бы не необходимые дела время найти... Так просто обидно было-за что такое отношение,мы даже не знакомы были ?! У нее дитё,но мои-то тоже все это время меня ждали! Старший кажется приболел тогда,меня муж чуть не съел,такой скандал закатил,что из-за этой копеейчной экономии я столько времени потеряла. С тех пор в СП не учавствую,сейчас весь раздел открылся случайно и ба!знакомое имя капсом,оказывается не одну меня так прокатила :(.
21 окт 2006, 01:12
И я ждала час и не дождалась и опоздала на зачёт:((
21 окт 2006, 23:54
Два с половиной часа,если не больше,если быть точными.Так и не приехала... И все это время она отвечала на звонки,говорила,что едет в такси,потом вышла,села в метро из-за пробок,потом-что уже на соседней станции метро,что уже вышла из метро,что через 10 мин будет и т.п. А потом просто перестала брать трубку. Деньги я ей заранее не сдавала,Бог миловал...
22 окт 2006, 00:03
Такой малыш славный,сколько ему сейчас?может мы вещами поможем?Деньгами,к сожалению, пока никак(((Рублей 100-200,но это же ничто(
22 окт 2006, 00:07
Если Вы про Илюшку-пишите на почту,пообщаемся,они в Воскресенске живут.Думаю от помощи вещами не откажутся. И спасибо Вам большое :).
22 окт 2006, 00:12
намылила.
Anonymous
20 окт 2006, 18:00
Надо эту сучку выловить и по морде ее гламурной понадавать, вычислить то ее проще простого!!!
Мое мнение
20 окт 2006, 18:23
Аферистка эта дама - поняла я по стилю ее общения и паспорту.Хотя и не знаю ее лично.Связываться бы с ней не стала, даже если б очень нужно было подобное барахло из ее паспорта.
Участник СП
20 окт 2006, 19:22
Я у нее ничего не покупала и впредь не буду, а еще после топа предыдущего про нее сделала для себя выводы о некоторых оргах, с котоыми точно связываться не буду никогда. И этот ее Хламур :-), пусть сама носит. У нее же дажи пони меховые Остальных прошу не обижаться, потому что на Еве очень много порядочных оргов, с которыми приятно иметь дело. Самое интересное, что большинство из них на свои выкупает :-)
AD
AD
21 окт 2006, 00:03
Девочки, я еще и письмо с угрозами получила, мне эта мразь тут пообещала, что голову ребенку отвернёт и мне, и мужу! Муж дома такой скандал закотил, я просто вся в слезах сижу, мало того что я дура что деньги раздаю, так еще и в семью неприятности внесла.
Anonymous
21 окт 2006, 00:10
Офигеть!Нет слов!
Anonymous
21 окт 2006, 00:19
Сочуствую! Письмо не удаляй!!!!! Это может быть и должно быть показано милиции для возбуждения дела....
Anonymous
21 окт 2006, 00:23
а паспорта нет уже у неё!!!!!!
Anonymous
21 окт 2006, 00:24
есть
21 окт 2006, 00:30
тот заблокировали. новый есть.
21 окт 2006, 00:44
а ссылку дайте пожалуйста.
21 окт 2006, 00:48
на паспорт?
21 окт 2006, 00:51
я так поняла, что её заблокировали а вы уже где то новый паспорт видели,да?
21 окт 2006, 00:57
да. http://www.eva.ru/passport/77855.html но не знаю, чем он Вам может помочь.
21 окт 2006, 01:01
спасибо помог, шубка номер 3 - это я и заказывала. Значит кидалово было продумано, если она у нее снова в продаже. А могут её заблокировать под новым паспортом, как Вы думаете?
21 окт 2006, 01:05
могут за нарушение правил. не просто так. Кстати, Вы очень зря написали этот топ КАПСом (понимаю, на эмоциях, но все же). Не удивлятесь, если он будет удален со штрафом. :(
Anonymous
21 окт 2006, 02:45
А чой-то Яна с Сокола уже свалила? Почему-то в паспорте м.Маяковская
Anonymous
21 окт 2006, 20:52
написать она можно, что живет теперь в Кремле встречи у 3 башни, так выглядит круче, она там живет с Путиным -умный поймет что врёт, а дурак поведется
Anonymous
21 окт 2006, 20:56
Так вот я ж и удивилась, когда Маяковку увидела. :-))) Думаю с чего бы это? Не ВВП не канает, рангом мелковат, а вот Дрон Малахов -самое то (фигня конечно, что педик, но зато ж САМ Малахов :-)))) ПыСы. Надеюсь увидеть в паспорте Яны Моисеева Борюську %-)
21 окт 2006, 00:31
Яна в прошлом топе написала что у нее есть шубы в остатках, я состыковала с Яной свою подругу, она ездила, мерила, но не ее фасончик. Яна была на месте и шубы у нее есть.
21 окт 2006, 00:43
может они и есть, но не для всех, тут её шубы уже вообще не нужны, после того, что она наговорила и написала.
Anonymous
21 окт 2006, 00:46
Явно КИДОК! Яна активно заказы и на Молотке собирала - там на десятки, если не на сотни заказчиков счет шел. Сейчас все лоты подчищает, из Рекомендуемых всё убрала. очень сочувствую попавшим - видимо на самом деле надо вам организовываться и идти в милицию с заявлением.
21 окт 2006, 00:51
Я так понимаю, она же не всех кидает , её бы уже точно побили бы все вместе, видимо это выборочно. 100 продала 2 кинула.
Anonymous
21 окт 2006, 01:01
Она раньше шмотьем дешевым приторговывала, репутацию зарабатывала - а шубы, это уже серьезно - деньги совсем другие. Тут и кинуть можно. А если бы ТАКОЕ прочитала о своем ребенке - порвала бы не глядя!!! Вся просто киплю -хоть к этой истории не имею отношения - так и хочется подкараулить с моим песиком эту мадам и Фас сказать. Пусть потом гламурно лечится месяца три.
AD
AD
21 окт 2006, 01:07
Я не думаю, что Яна реально хочет кинуть, ведь ее телефоны и адрес многим известны, просто она необязательна в плане конкретных сроков и встреч, но это ИМХО.
21 окт 2006, 00:58
Спасибо всем, за поддержку, кто поддержал, не судите строго за дурость мою, если кто еще пострадал или просто совет даст умный, буду очень вам благодарна, завтра всё внимательно прочту и на свежую голову подумаю что делать.
Anonymous
21 окт 2006, 01:01
Однозначно надо искать пострадавших.И вместе что-то решать.
21 окт 2006, 01:08
Я не верю автору топа :( Яна может опоздать, перенести встречу (а уж сколько я сама переносила наши встречи...;)), но она не кидает. Явно пишет девушка, которой Яна после требования срочно вернуть деньги, деньги-то вернула, а вот шубу потом продать отказалась ;). Была у Яны в четверг, шуб у нее уже не осталось, все разлетелись, как горячие пирожки (еще бы, по такой цене).В наличие были только две разного фасона :) (Янка мучается, может себе оставить.... :) Вообще-то, они ей идут) И ответов от Яны не ждите, завтра она улетает в Италию, к маме ;). Заодно везет массу заказов от девочек :) ПыСы: А стиль письма не Янин. Мы с ней достаточно переписывались и разговаривали, чтоб понять, что это стиль речи и построение фраз не характерно для этого человека. Хватит беситься....
21 окт 2006, 01:11
мне тоже хочется сказать "Не верю!" Хотя я с Яной вобще никак не пересекалась) просто читаю топы...
21 окт 2006, 01:15
а я очень даже верю всем кто сегодня мне прислал письма, у этой яны всегда одно и тоже и с ошибками и смотрите вверх на письмо от автора топа т.е. меня ,там даже ссылка с почты и могу другие переслать с авторами и их почтами, если они разрешат!
Я в шоке
21 окт 2006, 03:49
А я Вам верю!!!! И не пытайтесь оправдываться. Понятно, что она с несколькими девочками из Евы завела приятельские отношения. Ведь ей нужны слова поддержки! Столько грязи не может всплывать постоянно на одного человека. Да и одна фраза, которая у неё была в старом паспорте- типа " мне завидует корова Дикс" уже говорит об её уме! Представляю, как муж отреагировал на письмо.....советую- скажите мужу, пришёл твой час защитить свою семью от врага! Пусть идёт к её дому и выследит её. У неё вроде машина есть, бензинчиком её облить и поджечь. Пусть ей эти 10т.руб поперёк горла встанут за такие оскорбления ребёнка!!!!!Или позвонить и дать ей точное время для отдачи денег(можно с моральным ущербом) и если не отдаст, то скажите что наймёте киллера!!! С такими засранками только так и надо разговаривать. И не бойтесь её. Удачи ВАМ и ВАШЕЙ семье!
Anonymous
21 окт 2006, 01:12
именно построение фраз и стиль очень для неё характерны
Anonymous
21 окт 2006, 01:14
Опять в Италию, к маме? А папа у нее не в Англии министром подрабатывает? Вот у нас у всех родители там, поэтому мы тут! Так все хорошо, мамка в италии, папка скоро тоже где то выявится, у мамы мужа фабрика в Турции. Вы видимо не про ту Яну, тут таких на сайте нет,или вилку возьмите для снятия лапши с ушей от вашей подруги))))))))))
сочувствую
21 окт 2006, 04:28
она Вам платит что-ли что-бы Вы о ней что-нибудь хорошее написали??????
так надо
21 окт 2006, 10:52
обещала из 10тыс 10 % каждому, кто напишет хорошее ;-) Не смешите! Яна "зарабатывает" на Еве и с каждого клиента 200% со шмотки, она 10 тыс заработает как два о-ть. А терять клиентов с Евы ей не выгодно, тем более, что знает, что начнется хай- это раз, нашелся только один кинутый клиент- это два. Она не ангел, но девушка САМА зарабатывает, крутится, а не сидит дома на ж... ровно и плачет,ч то ребенка кормить нечем. Вот и подумайте.
21 окт 2006, 20:59
мне она тоже рассказывала о своей нелегкой жизне пока я не отдала ей деньги, а потом нелегкая жизнь у меня пошла. Хорошо хоть я сегодня с мужем помирилась.Он сказал, что ей мои деньги, пусть на бархат крышки гроба пойдет-пусть подавится ими!
21 окт 2006, 22:46
Респект!В десятку попали.Просто Янина удачливость тут кой-кому спокойно спать не дает:)
21 окт 2006, 02:23
Честно говоря, я в шоке.Никогда в жизни не ввязывалась в подобные разборки, но тут уже накипело. Милая девушка, мне не сложно сложить 2+2 зная ситуацию и понять, что вы никакая не Эля, а,видимо, та самая Наташа из Орехово, по результатам деятельности которой заявление по назначению уже написано. Вы вольны,в принципе, разбираться как угодно,склочность,видимо,неотъемлемая часть женской натуры по умолчанию, но самое ужасное - вы имели наглость написать про то, что у Вас есть дети, и что она ТАКОЕ могла написать про ребенка - здесь ведь масса молодых мам, которые готовы убить любого за такие слова - сама убила бы. И вы посмели надавить на самое святое - на детей, которых,кстати, у вас нет. И ведь нащупали же точку! Плюс вы просто нагло ползуетесь ситуацией,зная, что Яна действительно уехала и ответить Вам не может. По поводу ее письма к вам - у меня неплохая память. Я готова поклясться чем угодно, что читала эти фразы в ее ответах в подобных скандальных топах (что уж скрывать, Яна молчать не будет).Стилистика похожа по одной простой причине - вы просто насобирали ее фразы. Вот эту фишку про мужа и ноги - я читала 100% в ее ответе даме,которая писала о том, что Яна открыла дверь ее мужу в дюже коротком халате. Остыньте, здесь же бОльшая часть вменяемые люди, к чему разводить эту грязь? У Яны масса постоянных клиентов, которые ее знают и доверяют ей,от ваших слов их меньше не станет, т.к. единственное, в чем она может подвести,это СРОКИ, которые не всегда зависят от нее, но чтобы кидать на деньги - не было такого никогда. У меня подруга занимается СП - совершенно честный, порядочный человек - и тоже такая же грязь начинается,как только у человека все начинает нормально складываться - к чему? Что вам делить? Никогда не любила женщин именно за сучность женской натуры.Безусловно не все таковы, но сколь редко они встречаемы... Хотя...как говорится в шоу-бизе - что бы ни писали, лишь бы писали! Вы создаете ей прекрасную рекламу за ваш счет - вам-то приходится писать под разными никами, а её-то фиг смоешь,фиг сотрешь:)Вы сами её ник повторяете всюду, чтобы люди не забыли!:)Пишите!!! О,хоть настроение сравнялось, а то аж трясло от возмущения.
Я в шоке
21 окт 2006, 03:57
Вы думаете, что это лажа??? Меня от письма прям трясёт. Если это подстава, тогда гореть ей в огне за такие разводки.......на хрен пошла я из топа, пора уже отменить анонимность:)))))хотя опять будут левые паспорта делать...
21 окт 2006, 15:04
КОнечно Лажа, я даже не сомневаюсь. Янка может и не собранная немного, но уж точно НЕ КИДАЛОВО.
Anonymous
21 окт 2006, 17:44
"Стилистика похожа по одной простой причине - вы просто насобирали ее фразы. Вот эту фишку про мужа и ноги - я читала 100% в ее ответе даме,которая писала о том, что Яна открыла дверь ее мужу в дюже коротком халате. " т.е. чей-то муж забирать деньги к ней уже ездил? это не первый случай? и она своих клиентов может ТАК "приложить" еще? нда...чудесный орг...
....
21 окт 2006, 05:04
Очень Вам сочувствую, надеюсь для Вам всё разрешиться хорошо!!!
....
21 окт 2006, 05:09
Подобный топик уже был, хочу сказать, СПАСИБО ВАМ девочки за информацию, для себя поняла что, с ней и всеми кто что-то в её защиту вякнул связываться нельзя!!!
Anonymous
21 окт 2006, 10:52
НА самом деле я тоже верю что это разводка. Так как недавно Яна в топе НАташи ее начала опять засирать и жаловаться. Наташа не выдержала и решила таких образом отомстить ей.
AD
общалась с Яной
21 окт 2006, 11:19
Автор, а в чем состоит затруднение написать заявление самостоятельно? Что значит: "уже попрощалась с деньгами"? Вы обвиняете данного человека в мошенничестве или разводите склоку? Уж определитесь...
21 окт 2006, 12:08
Уважаемые модераторы! Думаю, сами вы уже догадались, что пишет это небезызвестная ДИКС, у которой Вы вчера заблокировали очередной паспорт zet72. Она уже два года преследует меня и мою семью, два месяца назад испортила нашу машину, из-за этого на нее заведено уголовное дело. Пы.Сы. Ник aristocrazia соответсвует марке одежды, которой ДИКС торгует на Молотке и на своём сайте, воображения у девушки маловато. Поэтому прошу забокировать и этот ее паспорт, так как она бесконечно разводит скоки и клевету на Еве. Спасибо.
21 окт 2006, 12:36
Ну не могу понять чем же можно так насолить, чтобы преследовать человека 2 года. Это же Кащенко.
21 окт 2006, 12:46
Я видела повреждения на машине и могу сказать, что это хуже, чем Кащенко :-(
сочувствую
21 окт 2006, 12:48
ты ж уехать в Италия должна была, защитница выше написала. Эх, опять враньё, в принципе я и не сомневалась.
Anonymous
21 окт 2006, 21:23
у меня с собой есть ноутсбук который мне муж подарил за хорошую работы я всё котролирую!
21 окт 2006, 21:18
Яна у тебя еще хватает совести писать в моем топе, про Наташу DIKS. Хотя чему я удивляюсь, я получила письмо от нее, если еще вчера я не знала, кто такая дикс, то сегодня я знаю - это такая же нормальная девченка, как и я ! И про тебя я теперь узнала столько , сколько даже не предполагала узнать. Ты очень больная, и тебе скоро действительно станет еще хуже, потому что я теперь точно знаю я не одна, кого ты достаешь , сегодняшнии звонки на мой телефон, тебе еще боком выйдут! Так что мои деньги тебе на пользу точно не пойдут! Если бы не Наташа, ты бы до сих пор знакомилась по инету и за деньги ложилась в койку с незнакомыми мужчинами, а за то что тебя человек научил содержать семью , сидя дома, а потом тебя раскусила и послала на х..., ты её уже 2 года достаешь. Тебя Наташа бросила, а твоя психика перенести это не смогла, точно больная голова у тебя! Пошла вон из моего топа! Я его сохраню и буду постоянно помещать во всех твоих дальнейших топах, торговля твоя уменьшиться резко, а людям помогу, и вернешься ты скоро на свою стезю-секс за деньги-случайные перепихоны! Так что подумай нужны ли тебе мои деньги???
Anonymous
21 окт 2006, 12:12
Для модераторов http://molotok.ru/catalog/lot/12958359
Anonymous
21 окт 2006, 12:22
Точно! А я голову сломала - ну где я видела это название! И стиль письма точно дикса. То что это месть - это очевидно. Только как хватает совести прикрываться несуществущими детьми - уму непостижимо.
Anonymous
21 окт 2006, 17:07
странно, по отзывам покупателей с "молотка" автор вполне нормальная женщина получается... http://molotok.ru/user/649507/feedbacks/filter_0100 вообще странная история...дыма без огня не бывает...
21 окт 2006, 12:30
Странный вы человек ;-) Я одного понять не могу, вы где-нибудь учились или нет? Неужели не понятно, что, если вы хотите сделать Яне гадость, то постоянными топиками с упоминанием ее ника, вы делаете ей ТАКУЮ рекламу, о которой она даже мечтать не могла. Я бы на Янином месте вам спасибо регулярно говорила и взяла бы вас к себе на зарплату, вашей активности по засеранию Евы можно позавидовать ;-) От себя СПАСИБО, что про Яну напомнили, пойду размеры для шубы ей сообщу ;-)
....
21 окт 2006, 12:55
не могу понять Вам-то это зачем надо? Даже если не этот автор, то предыдущий совершенно точно пострадал от неё, тут уж сомневаться не приходится. пусть люди знают на что идут, когда связываются с ней!!!!
21 окт 2006, 20:13
Я с Яной давно знакома и с ней общается куча моих знакомых и ни у кого не было с ней никаких проблем, кроме сдвигающихся сроков. Мне самой очень хочется увидеть реального человека, которому Яна не отдала деньги ии вещи, а анонимным наездам я не привыкла верить ;-)
21 окт 2006, 21:06
Я читаю ваш бред и понять не могу, это всё Яна или вы реальный человек? я то могу с вами встретиться и с ней тоже могу,так о чем вы тут пишите, про что? Я вообще не поняла половины.
22 окт 2006, 00:34
Маринка реальный человек-не клон :).Я-тоже :).
23 окт 2006, 18:12
Жаль, что не поняли, это к вопросу об образовании ;-)
21 окт 2006, 21:21
Я училась там, где вы точно не были. Я тут гадости не хочу делать, я хочу чтобы эти гадости не далали мне и другим! А куртку хотите у этой гражданочки,так пойдите и купите! Это вы тут рекламу делаете аферисткам, только вот что-то не купили еще себе у нее ничего!
23 окт 2006, 18:40
Да я ваще ничего ни у кого здесь не покупаю, причем регулярно и могу себе позволить похвалить вещи конкретного продавца ;-) Тем более непорядочно поливать грязь человека, который сейчас в другой стране и практически без связи.
Anonymous
21 окт 2006, 13:17
Яна хорошА, слов нет, а Дикс просто на голову тронутая и фантазия богатая, разводка я меня трунула до глубины души. Как так можно?
Anonymous
21 окт 2006, 13:37
И я повелась.Теперь смешно. А вообще жаль мне этих женщин.Надо было образование хорошее получать или замуж удачно выходить,чтобы не пришлось зарабатывать на хлеб фарцовкой (или как еще обозвать эту перепродажу барахла).
AD
AD
Anonymous
21 окт 2006, 13:46
ХА-Ха, Яна проснулась и строчит, анонимно! Это ее надо в Кащено с ее манией преследования. У нее уже далеко не один враг, с ее то выкрутасами, а она все какую то дикс приплетает. Яночка земля то круглая...
Anonymous
21 окт 2006, 13:49
А вообще - спасибо за топ. Хотела было заказать шубу у Яны - но если задержки со сроками в порядке вещей, то нафига она мне к началу лета? Лучше в магазине купить - пусть и дороже, а не выклянчивать у хабалки месяцами.
Anonymous
21 окт 2006, 14:21
С ума можно сойти! Две хабалки торгуют тряпьем хламурным да ещё и цапаются между собой... Уже несколько месяцев наблюдаю! Интересно даже стало наблюдать кто что еще придумает! Че вы не поделили то?
Anonymous
21 окт 2006, 15:18
просто они обе больны на голову и у обеих мания величия :)
....
21 окт 2006, 15:44
ну в предыдущий-то раз не разводка была, с чего вы взяли что сейчас не правда?
21 окт 2006, 17:07
К сожалению на еве это не редкость:( Я вот тоже в середине августа отдала девушке деньги за Шалуны, все ждала, ждала а когда я решила забрать деньги, она пропала, ее нет дома уже четвертый день,ну как мне говорят, и мобила отключена:( Но я надеюсь, что причина в другом, и что Полина всеже найдется:)Вот только муж на меня рычит, что мол нечего деньги отдавать кому попало:(
21 окт 2006, 17:08
Полина вроде и не терялась! Вы не можете с ней связаться?
21 окт 2006, 19:09
дА Я НЕ МОГУ ДО НЕЕ ДОЗВОНИТЬСЯ:(( Мне все время бабушка говорит, что ее нет. А мобильник недоступен.
21 окт 2006, 19:20
А почему Вы думаете что молодая женщина в субботу вечером должна сидеть дома и ждать Вашего звонка? Полина не прячется, информацию по Шалунам она всем высылала на электронную почту после срыва закупки. Причем, судя по письму, она писала не индивидуально, а сделала рассылку, объяснив ситуацию. Вместо того, чтобы нагнетать обстановку здесь, напишите лучше сообщение для Полины в закупке, которую она сейчас ведет.
21 окт 2006, 21:21
Подтверждаю.Она просто чаще занята и не сразу отвечает на письма, но пока ответила на все мои и даже звонила раз.
Anonymous
21 окт 2006, 18:12
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23328028
21 окт 2006, 18:49
Полина тут и никуда не пропала..Не волнуйтесь.
21 окт 2006, 19:00
Я ей звонила позавчера и сегодня, позавчера забрала деньги без проблем.
21 окт 2006, 19:10
Я тоже ей звонила вчера весь день, и мне постоянно бабушка отвечала, что Полины нет и не будет:((( мобил. отключен.
21 окт 2006, 23:07
а я очень благодарна Полине, она меня очень здорово обеспечивает остатками детскими обувными:-) Очень пунктуальный человек и вежливый, наверное, действительно ее нет, не поверю, чтобы она обманывала.
22 окт 2006, 17:51
Да я ее не в чем не обвиняю!!! Я просто говорю, что я уже пятый день не могу до нее дозвониться:((И сегодня в том числе!
21 окт 2006, 20:15
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!!надо быть просто внимательнее и тщательнее искать!!!!
Anonymous
21 окт 2006, 21:17
наверное, собирая деньги под закупку, человек сам должен позаботиться о том, чтобы его не приходилось "внимательнее и тщательнее искать!!!!"
22 окт 2006, 17:52
В чем внимательнее? я уже месяц с ней по телефону общаюсь! Просто говорю, что я уже пятый день не могу с ней связаться!
21 окт 2006, 23:29
Не переживайте, Полину я знаю, живем рядом, она ездит в Егорьевск за Котофеем, обычно на 4-5 дней, так что она приедет и свяжися с вами, я ей тоже письмо пару дней назад кинула, пока без ответа, но я вам точно говорю, что переживать не стоит!!
AD
AD
21 окт 2006, 23:25
Яна,будь любезна, обьясни мне свою фразу по поводу тех вещей,которые я пристраиваю!!!
СУПЕР НОВОСТИ
21 окт 2006, 23:31
ВНИМАНИЕ! НОВОСТЬ ДНЯ!!! BEBY BU уже и детям шьет одежду! Трусы, носки, колготки.. с шубной фабрики - налетай!!! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=23334446 С ума сойти! Скоро она и подгузники с детским питанием будет там делать... Поймает ДИКС и посадит носки штопать...
Anonymous
21 окт 2006, 23:38
Я!! Я!! Я все беру! Оптом! И шубы, и носки и памперсы! И Яниного чудо-мужа портного впридачу. Вах, чуть про маминого мужа не забыла. И мужа мамы тож. Ржунимагу! :-)))))
НАЛЕТАЙ
21 окт 2006, 23:53
Черкизовский рынок совместно с BEBY BU представляет!!! Элитная одежда для детей SONIA RYKIEL, Christian Lacroix, Armani, ESCADA Dior baby, GF Ferre.... Мы сотрудничает только с самими провереными дизайнерами! В роли швеи-белошвейки Дикс, под тчательным контролем шубного магната BEBY BU. ПОКУПАЙТЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ХЛАМУР ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК!!! ВСЕ ЗА КОПЕЙКИ... ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 22 ОКТЯБРЯ.
Anonymous
22 окт 2006, 00:00
Ой, а мне бы че-нить Дольче иль Габанны? Может сошьете? Уж очень хочется к гламуру и кутюру приобщиЦЦА...
Заказываем
22 окт 2006, 00:06
Можно!!! Даже по вашим эскизам... А Мы сошьем и ярлычок прицепим..
Anonymous
22 окт 2006, 00:16
ОК! Договорились! Деньги я вам вперед сдам, хорошо? И не менее 10 тыщщ рублей, ладно? А хотите 20 ?
Договорились
22 окт 2006, 00:23
Нет! На этот раз выкупаю на свои!! Я ж вроде обещала. А если хорошие рекомендации дадите то еще и 110%% скину, как первому клиенту.
D&G
22 окт 2006, 00:11
Только вы сначала определитесь всетаки вам Дольче или Габанны! Хотя за ваши деньги можно и то и другое и еще ДИОРА впихнуть туда! D&G&D - полный эксклюзив. Но за каждую новую букву по рублю прибавьте. Не бесплатно печатаем-то.
Anonymous
22 окт 2006, 00:27
Хм, озадачили! Столько всего, стлько всего, прям глаза разбежали, сбрать не могу. Мне пожалуй брючки Дольче, а вот пару курточек от Габанны. Уж больно у вас Габанны хорошо получаются, даже лучше чем настоящие. :-) А главное стразов, стразов пожирней и погуЩЩе!!! А по спине большими буквами из пайеток "ХЛАМУР ОТ BEBY_BU" !
BEBY BU
22 окт 2006, 00:34
Желание клиента закон! А КАБАНнЫ у нас хорошие... Это вы еще арМАНИ не видели
ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ. РАЗДАЧА.
22 окт 2006, 01:27
ЗАКАЗЫ НАБРАЛИ! СЕГОДНЯ РАЗДАЧА. в 3 часа ночи. Не опаздывать строго! Деньги в чемоданах. Метро бульвар Дмитрия Донского или любая другая. Выдите из метро увидите машину скорой помощи (не пугаться, у меня все схвачено. Это чтобы таможенники не пронюхали) и говорите "Я от BEBY BU, мне в мухосранск" Если не будет машины, не пугайтесь, подождите часов до 6-7. Это наверное пробки... ЖДУ ВСЕХ. НА ВСТРЕЧУ ЗАПИСЫВАЕМСЯ. ЧТОБЫ ЗНАТЬ КОГО БУДЕМ В КЛИНИКУ ОФОРМЛЯТЬ. РАЗДАЕМ ПОКА ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВЫ, НУ И ГАБАНЫ У КОГО.
всереча2
22 окт 2006, 01:37
Могу и на Маяковской раздать (если кто с мужем встретится хочет)! если кто очень хочет жду всех в 3 часа к себе домой.
Anonymous
22 окт 2006, 01:39
Янкин муж будет нам меховые гондоны демонстрировать.
Anonymous
22 окт 2006, 01:42
но за отдельную плату.
записываемся
22 окт 2006, 01:38
Ну АКТИВНЕЕ ДЕВОНЬКИ! ДИКС всю ночь старалась, шила!
Anonymous
22 окт 2006, 01:40
а дикс и беби бу это один человек?
Anonymous
22 окт 2006, 01:48
нет разные, беби-это дома продает, а дикс у нее магазин. Они в разных весовых категориях, но янке кажется что они конкуретки.
Смешно
22 окт 2006, 18:22
очень:))))
тоже
22 окт 2006, 23:20
А мне-то как...
AD
Anonymous
21 окт 2006, 23:39
Вам девушка не мешало бы русскому языку выучиться,хотя на киче он вам и не понадобится.А вообще у нас все следаки любят красивые ножки-и вертолет любят,знаете что это такое,это когда по кругу пускают и на зоне тоже любят красивые ножки,ой как люююююбят.
Anonymous
21 окт 2006, 23:46
А зачем Янке русский язык???? На зоне ей язык для другого понадобится ...ха-ха... отлизывать клиторы будет у всех подряд у параши :-)
Anonymous
21 окт 2006, 23:54
ржунемАгу :-)
Anonymous
21 окт 2006, 23:47
БЕБИ БУ 2 - это НЕ ЯНА!!!А СУКА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ЕЙ НАПАКОСТИТЬ!!!!!
(((
21 окт 2006, 23:57
Я первый раз такое вижу(((((просто ужас какой-то(((. Почему-то склоняюсь в сторну автора(после прочтения всего топа),но выступаю не за автора ,а против этой ВЕВУ ВU-так себя вести,пусть даже в форуме,так говорить(((это для нормальной женщины должно быть сильнейшим унижением,а ей все не почем((ужас
22 окт 2006, 00:31
ротик свой закрой, тебе серая крыса никто не звал.
Anonymous
22 окт 2006, 02:13
А вы не заметили, что это автор топика сама с собой,(в большенстве постов) переписывается? Она создала клон BEBY BU 2 и резвтся на больную голову ;)
Ольга
22 окт 2006, 00:00
девочки, Яна сейчас не в Москве даже :-) это я знаю 100% ))) и писАть она не может... поэтому под клоном кто то другой... пакостник..
Anonymous
22 окт 2006, 00:06
слушай ты,тварь,закрой свое еб... ,а то ты получшь на свою ж.... ТАКОЕ,что тебе и не снилось в самом кошмарном сне.А если с этой девушкой или с ее близкими не дай бог что то где то,ответишь за базар конкретно.....
22 окт 2006, 00:44
ой страшно мне страшно, приходи постой под дверью, а тебя наутро по видеокамере с участковым посмотрю, ттварь. Мусор под дверью мой выкинь, когда уходить будешь
Anonymous
22 окт 2006, 00:49
Янк, это точно. Обязательно выкину. :-) А то у тебя в квартире такой срачь, что мусор аж вываливается на лестничную площадку... :-)))
Anonymous
22 окт 2006, 00:50
неееее,ты не поняла,если я приду,то наутро ты уже ничего не посмотришь,ни одна ни с участковым,тварь
22 окт 2006, 00:55
не пугай меня пожалуйста, а то я узнаю с какого ты ай пи пишешь и тогда тебе точно кр..ец будет. Это меня сейчас в моске нет, но я же приеду завтра, ты уж под своим ником напиши сразу, что б я знала кто мой мусор будет выносить утрами.
Anonymous
22 окт 2006, 01:00
радость моя,вот твоим ай пи уже действительно занимаются нужные люди,так что скоро мы будем все про тебя знать и кто ты и откуда и действительно ли ты та,за кого себя выдаешь.
22 окт 2006, 01:01
давай давай тут уже занималась Диксюша, выяснила и что? только зря потратила время. )
Anonymous
22 окт 2006, 01:06
ну я не Диксюша,так что не особо не обольщайся,за тебя возьмутся очень серьезно,и если ты думаешь что самая крутая,то будь уверенна,есть круче.
22 окт 2006, 01:12
ага ты такая крутая, что боишься написать открыто под своим ником. я прямо падаю от смеха, как ты крута, уродина дебельная!
Anonymous
22 окт 2006, 01:17
зачем мне мужа здесь светить,у меня в паспорте есть инфа по которой можно узнать моего мужа,а зачем,разведчики подкрадываются тихо и незаметно,в тот момент когда их совсем не ждут.
22 окт 2006, 01:19
я от смеха со стула упала, у тебя его вообще видимо нет, а когда был ушел к другой, ты до сих пор его вспоминаешь
Anonymous
22 окт 2006, 01:20
гы-гы,наверное к тебе,гы-гы
AD
AD
22 окт 2006, 01:33
мне такой отстой не нужен, это для ущербных типа тебя счастье.
Anonymous
22 окт 2006, 01:19
я вдобавок еще и умная и ума хватает не светится там где не нужно
22 окт 2006, 01:21
ой, ну зачем же так я только залезла на стул и опять от твоей фразы упала, тебе адрес дать разведчица ты моя,узкомозглая
Anonymous
22 окт 2006, 01:24
так сядь обратно,пока есть возможность сидеть на стуле,а то вон смотрю тебя уже на зону укатать грозятся,там говорят в камерах народу много,а места мало,сидеть не на чем будет.
22 окт 2006, 01:28
скучно мне с тобой, ты дура беспросветная
Anonymous
22 окт 2006, 01:30
ну на зоне скучать тебе точно не дадут :))))) суши сухари,сука
Anonymous
22 окт 2006, 01:31
Зачем сухари? Пусть вазелину побольше берет. :-))
22 окт 2006, 01:31
я то посущу, ты жрать будешь своим беззубым ртом, так как зубы я бы тебе починила если б ты писала под своим неймом
Anonymous
22 окт 2006, 01:34
посуЩи,посуЩи,грамотная ты наша,посуЩи,гы-гы
Фото ЯНЫ БЕБИ БУ
22 окт 2006, 00:21
ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО И ОБХОДИТЕ ЗА КИЛОМЕТР!!! http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/2005-05-29/02
Anonymous
22 окт 2006, 00:25
какой ужас,все ,ночь спать не буду,зачем же такой кошмар на ночь показывать?
Anonymous
22 окт 2006, 00:26
гык гык
Anonymous
22 окт 2006, 00:30
давай,давай,вот повеселимся
22 окт 2006, 00:37
жди
Anonymous
22 окт 2006, 00:53
дык четА не звонит,ау муж весь в нетерпении. гы-гы
Anonymous
22 окт 2006, 00:57
Муж жаждет услышать визгливый Янкин голосок. А ее кривые ножки увидеть не желает? :-) Янка совсем недорого возьмет за просмотр - баксов 10. Ему дисконт будет. На Ленинградке шлюхи и то, говорят, дороже, а здесь мужик сэкономит. Может еще и парочку соседей приведет :-)
22 окт 2006, 01:00
я тебе твои кривыми сделаю, будешь зарабатывать по 10 уёв.
Anonymous
22 окт 2006, 01:08
ты все обещаешь-обещаешь))
22 окт 2006, 01:10
Овца,а ты если смелая такая пиши под своим ником, тогда и посмотрим как я обещаю!
Anonymous
22 окт 2006, 01:11
обещанного 3 года ждут, непромытая Яна, которая сидит с пони в ресторане)гы
AD
AD
22 окт 2006, 01:14
ой от одной уже 2 жду и думаю еще от тебя подожду, я пока тут денег заработаю, а ты давай работай в нужном напровлении, еще одной тварью будет больше.
Anonymous
22 окт 2006, 00:34
Вы прям мои мысли прочитали. Только я хотела ее фоты с сайта СТС повесить, а вы меня опередили :-)))
Anonymous
22 окт 2006, 02:34
ВОТ ЭТО ПОСТРАШНЕЕ БУДЕТ!!! ДИКС И 10 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ НУЖЕН ФОТОШОП http://www.rusbutik.ru/img/c-1.jpg
Anonymous
23 окт 2006, 03:42
реальный ужас,фууу, а пишет что она фотомодель-моя бабушка лучше сохранилась.
22 окт 2006, 00:36
Ага , Наташа,Я знаю что ты мразота Дикс, хозяйка вонючего магазина в Марьинском Пасаже, которая продает вещи на Молотке под ником RUSBUTIK. ЕЩе написать?
Anonymous
22 окт 2006, 00:46
написай да побольше, чтобы моча у тебя под ногами оказалась и ты утонула в ней))) дура
Anonymous
22 окт 2006, 00:37
ФОТЫ В СТУДИЮ!!! http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/2005-05-29/03.Photo.field.jpg
Anonymous
22 окт 2006, 00:50
зубы желтые прокуренные, а волосы Пакля гидропиритная))) как она живет с такой рожей?
Anonymous
22 окт 2006, 00:53
а с таким пузом?
Anonymous
22 окт 2006, 00:53
Судя по источаемой Яной злобе - нерегулярно :-)))
Anonymous
22 окт 2006, 00:54
ППКС))))
ошибочка вышла
22 окт 2006, 11:03
Яна, кстати, не курит
22 окт 2006, 15:43
ДА НЕ КУРЮ И ВЫГЛЯЖУ КАК ФОТОМОДЕЛЬ!!!!! ПОЭТОМУ ТЁТКЕ И НЕЙМЁТСЯ!!!!
Anonymous
22 окт 2006, 01:01
Девушка, вы что???? Какие уголовные дела против Бэби Бу!!! Низзя!!!!! Говорят (сплетничаю), что у нее в лепших друганах сам адвокат Борщевкий ходит... :think
22 окт 2006, 01:02
он когда это прочитает, сам тобой займется.
Anonymous
22 окт 2006, 01:06
Ой, пойду приму душ. А он сексуальный?
Anonymous
22 окт 2006, 01:10
с такими губами он тебя так засосет, что мало не покажеетця))Ха
Anonymous
22 окт 2006, 01:12
Тогда пойду и коленки помою, а то вдруг по самые коленки засосет :-)
22 окт 2006, 01:16
пойди пойди а то запах отпугиват
Anonymous
22 окт 2006, 01:33
Яна, на тебя уже у пони не стоит.
AD
Anonymous
22 окт 2006, 01:22
Вау! А на вид серьезный человек, а оказывается адвокаты тоже на Евару торчат!!! Может этот Борщевский еще и в СП участвует? :-))))
Anonymous
22 окт 2006, 01:14
гы-гы,ну мы ж не Америке,у нас нет звонка другу,у нас сначала на нары упекут,пару дней покантуют там,утку подсадную посадят или в камеру нужную посадят,опустят хорошенько,а потом и адвоката пригласят,только к тому времени усе прелести зоновкие на собственной шкуре испытать придется,а там могут и личико подправить,да и вообще у нас что на зоне,что в сизо такооооой беспредел творится,мрак.....
22 окт 2006, 01:21
Девочки, Яна точно не в Москве :). Она НЕ МОЖЕТ СЕГОДНЯ БЫТЬ НА ФОРУМЕ. Человек, который все это устроил, поступает весьма гадко - гадит по всему форуму, пользуясь тем, что Яна не может за себя заступиться . ГНУСНОСТЬ, одним словом :(
Anonymous
22 окт 2006, 01:24
Да ладно...зато вон весело как :-)))
Anonymous
22 окт 2006, 01:25
:-) народ развлекается
Anonymous
22 окт 2006, 01:29
А кто же такая эта Наташа, что она продает и где?
Anonymous
22 окт 2006, 01:31
я так поняла,что эта Наташа ничего не продает,она хотела купить,а ее кинули.
Anonymous
22 окт 2006, 01:31
она продает пони, у нее своя конюшня. И она шьет из пони прокладки многоразовые с крылашками из шиншлиллы. У наташи свой магазин, а у Яны своя точка на Черкизоне - носки, трусы одноразовые.
Anonymous
22 окт 2006, 01:33
И они конкурируют постоянно. Наташа втихую портит меховые презики, прикидываясь молью, а Яна топит Наташин товар в полях марьинской аэрации
смотри выше
22 окт 2006, 01:32
что продаем смотрм выше. Сегодня уже раздача. Но заказы принимаю. у меня ноутбук, буду прям в машине скорой помощи принимать и раздавать!
Anonymous
22 окт 2006, 01:39
все ,я ржать больше не могу,пошла спать,утром дочитаю.Спокойной ночи,спасибо всем кто участвовал в этом поносе,хоть поржала от души.
Anonymous
22 окт 2006, 01:40
я тоже.
Anonymous
22 окт 2006, 18:33
хорошее чувство юмора:)))
Не позорьтесь!
22 окт 2006, 01:39
Простите что вмешиваюсь! Но вроде взрослые бабы, а ума ни на грамм! Устроили тут нипойми что.... Вам самим не стыдно? А вы Baby BU? Зачем отвечаете на провокации когда именно такой реакции от вас и ждут? А за вас тут еще заступаются, вы хоть перед заступниками не позорьтесь и ведите себя одэкватно! А то вы тут обе оличились отсутствием ума простите и культуры которой и не пахнет! Все свои проблемы надо решать частным образом, а не выставлять их на всеообщее обозрение!
Anonymous
22 окт 2006, 01:41
Да это же все фарс. никто никого не кидал. просто в детстве уронили.
ДИКС
22 окт 2006, 01:42
Пожалуй вы правы! Я начну вести себя О!Декватно! :-)
22 окт 2006, 01:45
Вот ты попалась Наташа.
:)
22 окт 2006, 01:45
У вас обращение не к тому человеку, не Baby BU, а Baby BU 2. Девушки с ником Baby BU в этом топе еще не было :)
Anonymous
22 окт 2006, 01:45
её заблокировали она новый завела.
8()
22 окт 2006, 01:47
надеюсь и не появиться.... а то перебор уже будет...
AD
AD
22 окт 2006, 02:00
Это точно не Янка,а Дикс сама с собой развлекается.Видимо острый дефицит общения,или личность раздвояицца:)
Anonymous
22 окт 2006, 01:40
красивые???? в Снимите это немедленно все видели Яну в неглиже. НИЧЕГО красивого там не было
22 окт 2006, 01:42
это ты уже от зависти, тебя то туда не пригласили, а мне безперебоя звонят с телевидения и предлагают съемки, только муж мой человек серьезный и не всегда согласен.
Anonymous
22 окт 2006, 01:44
ДА??? Наверное чаще всего из передачи "В мире животных". Обезьяны часто болеют и мрут, а дублерш не хватает :-)
22 окт 2006, 02:03
тебе даже дуплершей обезьяны не возьмут.
Anonymous
22 окт 2006, 01:43
ППКС!!! Мордашка как промокашка, ножки как у козы рожки :-)
Anonymous
22 окт 2006, 01:40
ВEBY BU 2-вам отдельное спасибо,так весело здесь давно не было.
22 окт 2006, 01:44
ЭТО НЕ ЯНА!!! ВОТ ЯНКИН АККАУНТ http://www.eva.ru/passport/77855.html А ВОТ ПИШУЩЕЙ МАМЗЕЛЬ http://www.eva.ru/passport/113340.html ПОСЛЕДНИЙ АККАУНТ ЗАРЕГЕН ОТ СИЛЫ НЕДЕЛЮ НАЗАД,ПОТОМУ ЧТО МОЙ ЗАРЕГЕН ТОЛЬКО ЧТО,И РАЗНИЦА В АККАУНТАХ С ДОРОГОЙ НАТАШЕЙ У НАС ВСЕГО 21!!!
Anonymous
22 окт 2006, 01:47
это оба янкины, это не доказывает вообще ничего. только то что она подстраховалась, если её снова заблокируют, как под первым.
Anonymous
22 окт 2006, 01:49
КСТАТИ, а за что ее первый ник заблокировали?
Anonymous
22 окт 2006, 01:50
за то, что она не отдала трем девочкам с евы деньги
Призадумалась
22 окт 2006, 01:54
Значит, все-таки рыльце у Яны в пушку....
22 окт 2006, 01:57
Да это бред-то,что написано выше.Не верьте
Anonymous
22 окт 2006, 01:52
ответ на этот вопрос дан в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЖАЛОБЫ,там янка пишите че меня закрыли, а её модератор отвечает очень ясно. ты мол красавица, анонимную х..ю писала, тебя штрафовали, так ты и проеб..ла свой ник. свежее объявление посмотри.
22 окт 2006, 01:52
Создала несколько топов в одном форуме,а это грубое нарушение
Anonymous
22 окт 2006, 01:56
ShКitty Дата: 20.10.06 Время: 13:42 Отправить автору личное сообщение Отправить E-mail автору Ответ на сообщение 23294370 За нарушения правил Доски объявлений. У Вас вчера была огромная куча штрафов. Аккаунты в ДО удаляются без права восстановления. Главный редактор, Общественный редактор ... а вообще я все еще люблю сказки ... добрые сказки... Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23296123
22 окт 2006, 01:52
Да нет,это не Янка.Это сделано специально,чтобы Янку подставить.Чтобы подстраховаться,необязательно такой же ник лепить.Достаточно просто зарегиться,а потом ники поменять.А тут сразу тот же ник.Не Янка это.Не Янка.
22 окт 2006, 01:58
ППКС,это не Яна,а какая-то больная на голову дрянь,которая куражится над Яной пока её нет. Пройдите по соседним топам-она и там всё изгадила,теперь Яну пол-Евы ненавидит,за "ее" хамство. Яна,бедная,приедет-упадетпацстол от такого. Я представить не могу себе человека,которому не жалко было за нее всей Еве гадости писать... Нда,весело у вас тут.
Anonymous
22 окт 2006, 02:01
у вас тоже дети - идите к ним. что тут сидите?
22 окт 2006, 02:01
Есть такой человек.Делать не хрен,вот дурью и мается
AD
AD
Anonymous
22 окт 2006, 02:05
Ну не знаю она это не она,но теперь точно у нее заказывать ничего не буду,хотя шубки у нее примиленькие,давно присматривалась,муж согласился проспонсировать,теперь придется в магазине покупать:((((
Anonymous
22 окт 2006, 02:07
не нужно в магазине, потрать 3 часа, походи по рынку в чиркизово, там же это же найдешь и дешевле будет, везут то все из турции, все одинако.
Anonymous
22 окт 2006, 02:05
дура смотри выше, тебе уже ссылку дали!
Anonymous
22 окт 2006, 01:48
и в чем фишка? т.е. на еве можно зарегится двойником и ходить по конфе?
Anonymous
22 окт 2006, 01:49
а ты совсем идиотка?
22 окт 2006, 01:49
По правилам нельзя,технически более чем реально
Anonymous
22 окт 2006, 01:49
ходи не по конфе, а по ресторанам, где сидят Беби бу с пони))))))
Anonymous
22 окт 2006, 01:57
дык я тока оттуда,пони не видела,а под каким соусом его подавали?
Anonymous
22 окт 2006, 02:01
под поносом яниным
НАПОСЛЕДОК ЧТОБЫ ЛУЧШЕ СПАЛОСЬ _ФОТО ЯНЫ
22 окт 2006, 01:53
ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО И ОБХОДИТЕ ЗА КИЛОМЕТР!!! http://snimite.ctc-tv.ru/airgude/2005-05-29/02
22 окт 2006, 01:54
блин, и впрямь по осени у психов обострение.
Anonymous
22 окт 2006, 01:57
а историю с купальниками яны летом помните, это уже всесезонка.
22 окт 2006, 02:56
я не следила за историями с купальниками-не в курсе:)))
Anonymous
22 окт 2006, 02:06
а кто такая Дикси?
Anonymous
22 окт 2006, 02:09
выше читай уже писали 5 раз, вот её фотка и сайт http://www.rusbutik.ru/ . я покупала вещи у нее с ней можно торговаться, уступает хорошая девка Наташа устала от яны, так что если это и она то, я на её стороне.
Anonymous
22 окт 2006, 02:10
вы плохо её знаете , если вы на её стороне, я завтра , а лучше в понедельник тут её разгромлю в пух и перья.
Anonymous
22 окт 2006, 02:12
спасибо,посмотрю
22 окт 2006, 02:18
и не в кипиш так свой сайтик пропихнула.так ты это.давай уж через пост ссылку то кидай на сайт.то-то посещаемость вырастет
Anonymous
22 окт 2006, 02:24
Подруга,ой как ты догадлива, если это она что ж она ранее этого не сделала?
гыы
22 окт 2006, 02:26
я бы такой сайт постеснялась бы показывать))))
AD
22 окт 2006, 02:30
патаму
Новая
22 окт 2006, 03:30
офигеть!!! Тут топ про что? Вернитесь к началу девочки! Куда автор топа смотрит? Автора топа прокатили с деньгами, та что прокатила Яна Смирнова, уехала в Италию тратить видимо украденное. Тема интересная, но зачем тут столько пустого? Не нужно удалять топ , просто нужно его вычистить и пусть люди знают своих героев!
:)
22 окт 2006, 03:47
Если вы не автор топа и не автор большинства анонимных сообщений и сообщений от клона, то вы весьма наивны или невнимательны :). Яна никого не кидала. А топ заведен как раз ради всей этой помойки! А вы хотите человеку труд вечера и пол-ночи вычистить :D
Anonymous
22 окт 2006, 11:51
Сука, яна большая, ДИНАМА ходячая, дурук не поймет, что дыма без огня не бывает...
22 окт 2006, 22:35
1
22 окт 2006, 15:21
ВНИМАНИЕ !!!! ДО ЭТОГО ПИСАЛА НЕ Я И НЕТ НИ ОДНОГО МОЕГО СООБЩЕНИЯ!!!СВЕРТЕ НОМЕРА ПАСПОРТОВ!!!! ПИШИТ НЕНОРМАЛЬНАЯ ДИКС,У КОТОРОЙ ИЗ_ЗА ЗАВИСТИ К МОИМ УСПЕХАМ УЖЕ ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ И НИКАКИХ ДЕТЕЙ У НЕЁ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ,ТАК КАК ВЕНЕРИЧЕСКИЙ БУКЕТ У НЕЁ,А Я ТАК ГРОМКО ОБ ЭТОМ НАПИСАЛА,ЧТО НАЧАЛАСЬ МЕСТЬ МНЕ НА ЕВЕ!!!!
..
23 окт 2006, 12:05
Сверили. И вот тут Вы прокололись: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23338464
22 окт 2006, 15:23
ДЕВОЧКИ ЕДЕТ МНОГО КРАСИВЫХ ШУБ И НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ НАДО,А ПРЕДОПЛАТУ БРАЛА ВСЕГО С ДВУХ ЧЕЛОВЕК ИЗ ЕВЫ,КОТОРЫМ И ВЕРНУЛА ВСЁ!!!!!!!! ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ И НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТЛИВУЮ БЕСПЛОДНУЮ И ВЕНЕРИЧЕСКУЮ ДИКС НАТАШУ ИЗ ОРЕХОВО!" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОЕЙ ЛЕНОЧКЕ!!!!! как ты вообще могла подумать,что это пишу Я?
22 окт 2006, 20:34
Да вот прикинь,подумала:) Потом объясню,почему.
22 окт 2006, 15:41
МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ТО,ЧТО МНОГИЕ ЗА МЕНЯ ЗАСТУПАЮТСЯ И ВЕРЯТ МНЕ,ЗАТО ЗА ДИКС-НАТАШУ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЕВЫ НЕ ОДИН РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,несчитая её клонов!!! ОДНО ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!! А ПИАР НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ,ДАЖЕ ТАКОЙ ЧЁРНЫЙ!!! ПОСЛЕ ЭТИХ ТОПОВ - МОЯ ПОЧТА ПРОСТО РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ ЗАКАЗОВ, даже раньше такого не было!!! ПОЭТОМУ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕВСКУЮ ОРЕХОВСКУЮ СУМАШЕДШУЮ ТЁТЕНЬКУ НАТАХУ!!!!
22 окт 2006, 15:53
:-), однако даже странно, что никто не заметил разницы, в самом начале:-( зачем сверять аккаунты по номеру, когда Вы - "пользователь", а клон - "новичок"? Ни "черточки", ни "зведочки" (их отсутствия) около ник-нейма клона никто не увидел...
22 окт 2006, 20:10
меня это тоже удивило...
22 окт 2006, 22:50
наверно латинские буквы заменили русскими?
Anonymous
22 окт 2006, 16:44
нормально Наташа наваривает http://www.rusbutik.ru/lady.php?id=62 ее сумки и http://planetasumok.ru/cgi-bin/shop.cgi?cat=140400010 узнаете? Эксклюзив, кутюр! Смех сквозь слезы!
Anonymous
22 окт 2006, 17:33
Да уж! при этом как-то цинично читается ее цитата на Молотке: Уважаемые Покупатели не думайте долго, я даю самые низкие цены, дешевле такие дорогие сумки не продаст просто никто! Удачной вам покупки, а мне быстрых продаж и пунктуальных покупателей.:) http://molotok.ru/catalog/lot/13174058/
Anonymous
22 окт 2006, 20:14
ахренеть!!!!!
Anonymous
23 окт 2006, 00:53
там большими буквами написано цены ОПТОВЫЕ, а у человека свой бизнес, за сколько хочет, за столько и продаст.
Anonymous
23 окт 2006, 00:58
Можишь анонимно не строчить,все и так знают,что сама за себя мазу тянешь,хабалка марьинских отстойников!
Шла мимо
23 окт 2006, 01:05
Не хотела вмешиваться - но Яна тоже не образчик бескорысности - моя соседка неделю назад на крытом Черкизовском купила такуж же Кабану как у Беби в паспорте - просили 11 тыщ, уступили за 8500. А Яна кажется их по 600 евров толкала.
Anonymous
23 окт 2006, 01:08
ТАК о этом уже все говорят, что на ЧЕркизоне аналогичный ассортимент. А народ всю в какую-то Италию верит! Этих пони в ангарах на ЧЕркизе выращщивают, мясо в суп, а шкурки Яне на шубки :-)
AD
AD
23 окт 2006, 01:10
Ох,не дают Янины шубы спокойно спать Натахе
Anonymous
23 окт 2006, 01:17
дура ты набитая, даже мне незнающему уже понятно, что ты в шубах и разборках, как муха в паутине, потому что ДУРА БЕСПРОБУДНАЯ И ШИЗОФРЕНИЧКА, боюсь это твоему ребенку передалось наблюдай его у доктора!
Anonymous
23 окт 2006, 01:09
обломец,у Яны цен в евро нет,а если Вы о Молотке так Вы Диксюша с полей аэрации,любящая черкизон
Шла мимо
23 окт 2006, 01:23
Почему Диксюша? Почему только она могла их видеть на Молотке? Вход туда вроде всем разрешен:) Я Ваши шубки видела на Молотке в рекомендуемых где-то месяц назад. Правильно? Мне понравились - но вроде у меня уже все есть на осень-зиму. Цена стояла 600 евро.
Anonymous
22 окт 2006, 20:49
Интересно, а почему BEBY BU позволяет себе такглумиться над бездетностью этой Дикс?? Это нормально?
Anonymous
22 окт 2006, 21:39
потому что ТА льет грязь на ее ребенка и преследует ее уже два года, всячески.
Anonymous
22 окт 2006, 22:17
но не могла же ТА ни с того ни сего взбеситься - значит для такого поведения была причина
Anonymous
22 окт 2006, 22:19
ТУ причину (если она существует) или выясняют в Прокуратуре, или вообще - молчат, не вынося на публику.
Anonymous
22 окт 2006, 22:23
Та продавала купальники за безумные деньги, наживалась на форумчанках, здесь на еве, ее прикрыли, видимо Яна сообщила, вот ОНА до сих пор и успокоиться не может.
23 окт 2006, 00:51
не путайте яну с Наташей, посмотрите выше письмо от яны касательно меня и моего малыша!
23 окт 2006, 00:53
Малыш,во даёт тётка!!! Каким ветром его задуло к тебе после твоего букета?
22 окт 2006, 22:27
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЯНЫ!!!!!!!! что касаемо Натальи. Помоему она просто психически больна,я думаю, что ей просто некого клевать, вот она и наросилась на тебя. да и вооружилась она поддержкой сына умалишенного. Это говорит обо всем. Только он и смог ее оценить по достоинству. Больше никого не нашлось во всей Москве. Я думаю, что если будешь обращать внимание, то это слишком для таких людей, как эти. Они же больные, раздавленные неудачники. От таких нужно держаться как можно дальше, чтобы не заразиться неудачами. В старину на Руси от таких шарахались, чтобы не привлечь неприятности, которые преследуют их. Постарайся не думать об этом. Я уверена, что всем миром тебя отобъют и она не полезет со веменем, но просто для этого нужно время. Потерпи немного. Ей просто всего не понять. Есть такое понятие скудоумие. Понимаешь, ее жизнь настолько ничтожна, что ей нужно постоянное признание, пусть и путем сканала. Поэтому просто не обращай внимания. Знаешь, как говорят - " Ишак кричит, караван идет". Это просто такой человек как прилипала. Заметь - это она ко всем лезет. Большинству людей - она в жизни не нужна. Не думай о плохом. Постарайся думать только о хорошем и позитивном. Постарайся просто забыть о ее существовании, хотя она будет тебя доставать. Тут ничего не поделаешь. Она такой человек. Она без приставания к простым людям, просто не может. Ну так и не дай ей этой пищи, как в анекдоте с садистом и мазахистом. "- Ну мучай же меня, мучай - подождем." Удачи тебе Яна и я уверена, что у тебя все получится. Не забивай себе голову этой ненормальной женщиной, вокруг тебя полно нормальных девчонок, которые поддержат тебя и помогут.
22 окт 2006, 22:31
ЭТУ БОЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ НАТАЛЬЮ видно сразу. Цепится к людям и достает. Уж точно не от психического здоровая. Нервная она, истеричка. как Вы понимаете при таком росте в модели - никак. Там трудиться нужно, а она привыклая свое Я выставлять, а это никому не нужно, да и параметры подкачали. Куда она не приходит, везде у нее скандал. Я удивляюсь, как еще девочки не объединились и не прогнали ее с Молотка и Евы. Думаю, что если у нее начнутся проблемы, то многие будут только рады, стольким она людям кровь попортила.
ЧИТАТЬ ВСЕМ
22 окт 2006, 22:33
Хочу тоже добавить: Не знаю как язык повернулся-то такие вещи говорить про ребенка? Хуже террористов. Дети самые незащищеные. Просто кошмар. Я уверена, что отпрыгнутся ей все эти дела. Так в жизни не бывает чтобы такое с рук сходило. Дети - у всех святое. Сколько твоей? Года 2? Все в мужа, да? Значит счастливая будет. Девочки по большей части идут в мужей, редко в матерей. Да знаешь она уже наказана Наталья - то. Ну кто ее оценил? С кем она? У гинеколога постоянно от венерических заболеваний лечилась. Лева ее подшитый, вот, вот сорвется. Три года держится, но как будет неизвестно. Чего тут радоваться? К бабам постоянно лезет. Так что не позавидуешь всему этому. А если учесть что его отец умер в этом году в психушке, то вообще на Леву другими глазами смотришь. Так что ей уже несладко и будет так пока с людьми общаться не научится. Ты чего думаешь она этого не понимает? От этого и бесится. А кстати, это разве может быть правдой, что ее продавщицы в месяц по 300$ получают? Мне кажется это вранье. На том месте таких денег не платят, да еще чтобы Наташа, зная ее способности людей обдирать....
25 окт 2006, 00:26
посмотрите что пишите яна-мерзость про Наташу, а потом посмотрите, что она мне писала по почте. Я это вверху еще несколько дней назад поместила. Для янки дети это не святое-это средство для войны и средства для наживы! Пусть тебя бог накажет от души желаю!
Anonymous
25 окт 2006, 01:10
Мерзость по-моему здесь только Вы и доказываете это с каждым новым сообщением!
Anonymous
22 окт 2006, 22:38
Боже,ну где же Вы были раньше???? Спасиба,что открыли глаза на эту сумашедшую,но я и так ей не верила!!!! А Яна очень хорошая и порядочная девушка! Терпения ей и удачи!
Anonymous
23 окт 2006, 00:22
С ума сойти, сколько сегодня у Яны защитников. а вот вчерась все было по другому ;-)
Anonymous
23 окт 2006, 00:41
Яна до компа добралась:) - аккаунтов себе новых настрогала. Ники типа МИЛАН-ПАРИЖ, МАЙАМИ-МУХОСРАНСК и капс как раз в ее духе.
Anonymous
23 окт 2006, 00:45
Странно, что ни в одном нике ничего про Хламур и кутюр не говорится..... Видимо еще впереди:-)
AD
AD
23 окт 2006, 00:47
господи, теперь я воочию вижу что ЯНА больная на всюююююю голову, у нее просто нет вообще головы. Яна подавись моими деньгами, я уже даже денег не хочу, хорошо что только 10.000р., от тебя избавится видимо дороже стоит! Ты реальная ТВАРЬ, как тебя еще не прибили раньше, за всё что ты людям делаешь! Я В ШОКЕ!
23 окт 2006, 00:49
Натаха рассвирипела из-за розоблачения видимо! Какая досада!
23 окт 2006, 00:48
Могу тебя Диксюша заверить,я не Яна - а твоя кончина,т.е смерть в сети.
23 окт 2006, 00:49
то что ты КОНЧИНА! Это видно сразу, только не моя , а видимо пони.
Anonymous
22 окт 2006, 23:09
Таак. А теперь у кого раздвоение личности? ПОЛНЫЙ КАЩЕНКО!
23 окт 2006, 00:50
с приездом яна, у тебя еще ники оказывается есть))))
23 окт 2006, 00:51
От тебя не отстАю.............атас.по кол-ву ников
Anonymous
22 окт 2006, 23:25
гы-гы.Цирк продолжается,тихо сам с собой веду беседу.
задолбали!
22 окт 2006, 23:30
ПРЕКРАТИТЕЕЕЕЕЕ!!!! Сколько можно мыло по тазику гонять??? Не засоряйте эфир, ну чесслово, тошно уже от этих Дикс И Яны, им обеим уже пора айпишники забанить.
23 окт 2006, 01:41
УЖЕ КРИК ДУШИ!!! ДЕВОЧКИ, ЯНЫ здесь нет!!!! Прекратите полоскать ее имя :(. Ну подумайте здраво, человек приехал первый день к маме, к дочке... Не говоря уж про то, что в Италию :). Ну нет у нее времени сидеть на форуме и всякую хрень строчить. Днем она зашла, потому-что ей написали про клона, только из-за этого :( Янка, конечно, девченка взбаломошная, но вполне адекватная. Ей есть чем заняться, кроме происходящей здесь лабуды. И не будет она под другим ником писать - всегда ругается под своим ;)
предложение
23 окт 2006, 00:06
Давайте сделаем для них отдельный раздел. чтобы они там друг с другом собачились!!! и всем остальным, кому не лень в этом участвовать!
23 окт 2006, 00:49
Для кого для них? у яны раздвоение или распятерение личности, а у вас тоже двоиться? это ж по сленгу видно, пишите одна яна.
Anonymous
23 окт 2006, 00:51
Диксюша пора на подтяжку! А то после твоей злости у тебя на лице странная мимика выработалась
КПН
23 окт 2006, 00:17
Девочки ей богу по Вам диссертацию защищать можно на раз, два, три.Тут можно с Вами и кандидатом психологических наук стать.Испытуемые есть, тему сейчас сформулируем дружненько.
Anonymous
23 окт 2006, 00:57
Дело к ночи... в палате собираются буйнопомешанные. Девочки. вы не волнуйтесь, ща придет медсетра и всем поставим сульфазинчику :-) И будет вам щщастье...будете друг другу шубы продавать, на шубы купальники оденете и покатаетесь на пони вокруг ресторана у м.Маяковская
23 окт 2006, 03:21
Всё ясно, когда прочитаешь всё! Что б найти виноватого, лучше подумать кому больше всех это нужно? ОТВЕТ: Больше всех это нужно , той девушке BEBY BU -Яне которая была в Италии, которая продает шубы И ПРИВЕЗЛА НОВЫЕ- ГрЯзНыЙ пиар! Девушка, вам уже ничего не нужно продавать, вам нужно просто отдахнуть, соберись с силами и оставь этот бизнес хотя бы на время. Яна,то что ты делаешь, это ОмЕрЗиТеЛьНо! Хоть у тебя 2 ника, хоть 10, это всё выгодно только тебе. Своего ребенка я "Яной" точно не назову-это нарицательное какое то. А все мы тут дураки, что сразу этого не поняли.
Anonymous
23 окт 2006, 12:35
Натаха с твоей фантазией явно худовато,похожий ник у тебя уже был,правда его быстренько забанили,иди к доктору,может хоть после подтяжки лица злость пропадёт
Anonymous
23 окт 2006, 12:53
ВОТ ГДЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСТНО: Янина фотка из глянцевого журнала,август 2006,теперь становится понятной злоба этой бабы на Янку! http://f.foto.radikal.ru/0610/675229fc4d95.jpg
Anonymous
23 окт 2006, 14:27
интересно пишется без "т" яна хватит пиарить себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325