Меню

вопрос-опрос к оргам

AD
26 окт 2006, 09:58
Вот тут я увидела тему про "Черный список" интересно стало мне...попаду ли я в него... была в закупке мебели покупала больше 35тыс потом в закупке игрух на 8 тыс купила а вот с платьями мне не повезло) заказала на 1500 всего).и заказала 20 сентября.на вопрос 6 октября выкупили ли мои платья орг промолчал. и.т.д. на часть платюшек я выписалась сама потому что платье на 12 мес) дочь уже не поносит)))настало ДР ребенка 18 окт я купила платье конечно же в другом месте),подвели или не подвели меня это другой вопрос) сейчас мне интересно ваше мнение)у орга я могу оказаться в черном списке... Вопрос заключается в следующем) КАК вы будете уверены кто прав кто виноват??? кто то подает в черный список человека...а вдруг он не виноват??? может просто не сложилось и еще что нить.. или может не заводить черный список или в черном списке помечайте почему этот чел попал в него) хотя... я думаю... каждую ситуацию надо разбирать) если такие пироги пошли).
26 окт 2006, 10:00
Я думаю в ЧС попадают ТЕ люди, которые НЕ забирают выкупленные на свои деньги ( деньги орга) вещи.
26 окт 2006, 22:37
привожу пример: выкупила фоторамки- написала человеку-прошел ответ что на встречу прийти не сможет-пишу в течение месяца о встречах- потом ей звоню и спрашиваю когда она заберет свои рамки, слышу в ответ что она в первый раз слышит что они выкуплены, что она не получала от меня письма и обещает забрать в течение недели- отсылаю ей письмо месячной давности где четко написано что она вкурсе о выкупе - получаю ответ что наконец до нее стали доходить мои письма - после этого проходит еще месяц и рамки она до сих пор не забрала вот как вы думаете такого человека стоит в Черный список вносить? а по одежде на самом деле очень трудно, тк. часто она выкупается в течение 3-х месяцев, но я все равно ее выкупала, чтото пристраивала, чтото оставляла для следующего ребенка
27 окт 2006, 09:13
такого может и нужно...а на счет одежки) тогда надо вести сроки..ну сами подумайте я заказываю на год платье.в 11 мес...а его мне могут предоставить в 1.5 к примеру..ну не абсурд?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325