Меню

Подскажите про зимнюю обувь

AD
28 окт 2006, 19:17
Хочу знать какая детская зимняя обувь по Вашему мнению теплее? У дочки лапки вечно сырые и холодные, в прошлом году покупали унты Фома, вроде бы более или менее норамально было, но надеюсь есть что-то лучшее.
28 окт 2006, 20:38
мне рекомендовали Суперфит, поэтому я вышла на Сандалики.ру и там организовала закупку. ходим в сапожках, очень довольны. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=763581&m=171 - была закупка, открываю новый топ
30 окт 2006, 01:19
А вы уже в них ходите?
30 окт 2006, 11:12
как только похолодало, стали носить - недели 2-3 уже. очень довольна. когда мы ходим в бассейн и раздеваемся, другие мамочки видят нашу обувь и постояяно спращивают, что это, где купили и т.п. :)))
28 окт 2006, 23:40
Суперфит или Экко
30 окт 2006, 11:13
на детской выставке мне сказали, что только Суперфит и Экко имеют лицензию и используют Гор-Текс.
29 окт 2006, 11:36
Мы в прошлом году носили Экко - ножки мерзли :( Хотя одевали на пуховый носочек. При температуре ниже 7 градусов носили валеночки. В этом году попробуем Рикосту.
29 окт 2006, 23:35
А что скажете про обувь Рейма и Викинг
Anonymous
30 окт 2006, 16:13
задите на форум обсуждение товаров для детей, почитав там разные отзовы тех кто уже носил обувь и рикосту и экко и викинги и другие пришла к выводу что лучше викинги брать
30 окт 2006, 17:37
а чем лучше то? по каким параметрам определяли...
Anonymous
30 окт 2006, 17:47
по отзовам людей которые носили эту обувь, непромокают и сохраняют тепло, а например про куому говорили что мерзнут и в ромике мерзнут, да зайдите туда и почитайте или задайте вопрос такой же как и здесь
30 окт 2006, 22:33
да я почитала, и никаких выводов не сделала... я так поняла что только на собственном опыте можно понять, но одно точно что если в куоме мерзли, то во всех мембранных тем более, так как теки все для подвижных детей, мы относили куому, вот хотела чего-нибудь другое попробовать, купила СФ, но нам моделька тесновата в объеме...а так понравились, поэтому решила не экспериментировать а опять купить куому:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325