Меню

Меховые шкурки-коврики

AD
17 мар 2007, 11:13
Производство Белорусия. Хочу организовать. Нужно кому-нить? Коврикир и шкурки в паспорте. Есть еще шубки из искусственного меха, но это уже до осени наверное.
17 мар 2007, 15:44
Как за ними ухаживать? Только в химчистку сдавать? Понравились коврики в виде шкур с головами, купила бы ребенку в детскую, но вопрос ухода остается открытым.
17 мар 2007, 20:01
Если честно, то ухаживать как и за любым пылесборником: стирать, потом расчесать и снова пользоваться. Расческа - обычная пуходерка, моя подруга, муж которой на Белорусской мебельной фабрике работает, ухитряется даже пластмассовой расчесывать))). У меня лежит не в детской, а в спальне рысья шкура без головы - уже год, нормальная, мягкая. Но пылесосить нужно регулярно.
Anonymous
18 мар 2007, 05:31
подскажите, а это искусственный материал? и сколько овечка стоить будет?
18 мар 2007, 13:16
Материал искусственый, можно стирать, но нужно после этого причесать, производство Белорусь. Овечка будет стоить около 1200, точно смогу сказать, когда определим количество желающих, от этого буждет зависить сумма доставки.
18 мар 2007, 21:16
Я за !:-)(купила бы...)
Anonymous
20 мар 2007, 13:29
подниму
20 мар 2007, 14:55
Скажите, а эти коврики из овчинки все? интересует коврик рысь на диван и на пол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325