Меню

Коляска для погодок и маленький лифт

AD
14 сен 2006, 10:50
Подскажите, существует ли такая коляска для погодок, которая войдет в маленький лифт Максимум в длину - 1,05 м, по колесам - 60 см. Детям 1,3 года и 4 мес.
15 сен 2006, 14:46
да, у нас очень маленькая коляска-трость. для погодок. Youpa-la twin ride.
15 сен 2006, 23:51
а у нее есть полностью горизонтально раскладывающееся сидение?
19 сен 2006, 15:26
Да. Заднее сидение имеет 3 положения, в том числе и лежачее. Переднее сидение стабильное, для взрослого ребенка.
19 сен 2006, 21:45
только сейчас посмотрела, Вы во франции живете? пыталась найти эту коляску в Москве - неполучилось :( а было бы очень удобно...
19 сен 2006, 19:43
говорят, Jane Powertwin входит. Коляска такая была, а вот лифта не было.:)
20 сен 2006, 13:13
у меня простая Жане - входит с трудом, двойная точно не войдет!
20 сен 2006, 13:29
А Вы видели двойную? У меня была и Слалом и Powertwin. По размерам они не на много отличаются, даже шасси у двойной не шире. Вообще я эту инфу вычитала у мам двойняшек, рассказывалли, что двойная Жане помещалась по диагонали плюс 2 взрослых. Хотя маленькие лифты тоже у всех разные.:)
20 сен 2006, 17:27
Шасси такое же, а вот по длине она наверняка хоть немного длиннее, а у меня уже впритык. Лифты разные - это да, моя коляска в лифт в соседнем подъезде уже не входит.
29 сен 2006, 17:15
Моя в маленький лифт влезает. Надо только подножку переднего сиденья опустить, а спинку заднего поднять в положение полулежа (ну или полусидя :). Малой это не мешало потому что я в коляску ее укладывала в переноске с жестким дном. Моя коляска вот: http://twins.popular.ru/twins/items/hauck.htmll Называется Twins 6.
06 окт 2006, 16:44
у нас только маленький лифт старого образца и Хауковский тандем. подбирали специально под лифт.
20 сен 2006, 15:30
Свежее решение!!! См паспорт
21 сен 2006, 00:16
Прикольно:) А что это за коляска у вас?
21 сен 2006, 07:48
Maxi Cosi
24 сен 2006, 16:46
А у меня с дополнительным сиденьем
24 сен 2006, 19:40
У нас с вами ребенок в один день родился.
26 сен 2006, 16:42
У меня старший сидел на крыше коляски. В ней ребенок лежал головой ко мне. Я крышу укрепила (положила пенополиуретановый коврик) и сшила чехол специальный - от грязи с ботинок . Вообщем помещались в наш крошечный лифт. Старший почти всю прогулку сидел на крыше коляски и я его еще поддерживала под ручки. Единственно - спать ему было некогда и негде. Но у нас разница 1.3 - уже все-таки большой был.
Anonymous
27 сен 2006, 10:25
а ABC Design Tandem Light была у кого-нибудь? по габаритам она вроде в лифт проходит... владельцы, что скажете?
28 сен 2006, 03:11
у меня была, но лифта не было. Но она вроде длиннее, чем Жане. Я уже плохо помню, а Жане у многих в мал. лифт наискосок помещается.
02 окт 2006, 19:13
У меня есть. Разница 1,9. Младшую в переноску с жестким дном ставлю назад на горизонтальную спинку, а старший впереди. В грузовой лифт легко входит, а в маленький не пробовали. Но у нее неудобство: переднее сиденье можно сказать фиксировано в одном положении и подножки нет, при этом короткая спинка по плечики - то есть старшему ребенку в ней не отдохнуть совершенно. Используем для дальних поездок только.
AD
AD
Anonymous
02 окт 2006, 20:20
насчет спинки не знаю не пробовала, но подножка вроде есть... по крайней мере на всех картинках в инет-магазинах...
28 сен 2006, 11:09
У меня это тоже больной вопрос..как быть с коляской...у меня разница будут 1,6г...моя любит ногами ходить...придется без коляски с ней гулять за домом..а маленькую в коляску-люльку..а в выходные уже можно в лес всей семьей сходить с двумя колясками...
29 сен 2006, 14:41
у моих разница 1,7. Двойную коляску покупать не собирались, вроде старшая большая и с 1,3 пешком гуляла. Только вот через 1,5 мес. я купила первую двойную паровоз Авс, дети чуть подросли вторую- Жане, авс стало тяжело возить, и Жане нра с самого начала, но там спинка для мелкого не опускается горизонтально. Потом еще покупали Арию двойную, хотела для лета, сиденья рядом, но с погодками это неудачный вариант, вес у детей отличается. Самая лучшая - Жане Пауэртвин. Катится 1 пальцем, маневренная, зимой тоже хорошо. Лифта у меня нет. Все скатывала вниз по ступенькам, а Арию в руках - она 8кг.
29 сен 2006, 16:57
Новая идея - сегодня видела. Коляска-прогулка, старший - сверху сидит (на козырьке). Вроде удобно)))
30 сен 2006, 19:03
мой старший в одежде почти 13кг весит :) он любую крышу продавит...
02 окт 2006, 19:16
Идея. Мы возим иногда так: младшая спит в своей люльке, а старшему ставим в металлическую корзину под люлькой прогулочный блок в полулежачем положении - получается двухэтажная коляска. Но старшему не очень удобно и не совсем безопасно. Но иногда выручает.
06 окт 2006, 16:56
Хозяйки Jane PowerTwin, подскажите плиз: сегодня посмотрела эту коляску (без ребенка) и показалось, что очень маленькое расстояние между подножкой для первого ребенка и самой коляской . Скажите пожалуйста, до какого роста ваши дети могли нормально сидеть на переднем сидении? И если можно - покажите фото, пожалуйста! Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325