Меню

дети в общественном транспорте

AD
05 Jul 2006, 00:56
Кого сажать - ребенка, маму, младшего, девочку?
05 Jul 2006, 00:59
Я ,как правило,сажу двоих сразу своих-они как раз одно место у меня и занимают.
05 Jul 2006, 01:04
У меня четверо, и один парень. Я обычно сама сажусь, и на колени девочку сажаю, а он стоит - мужчина, но часто приходится от народа отбиваться - его все посадить пытаюся.
05 Jul 2006, 01:05
эээ, не совсем понятно описание с возрастом и кол- ом пассажиров :) а вообще, если есть детка до трёх лет, то маме на колени, а деткам постарше придётся постоять, если место одно. или уж на крайний случай, самого младшего взять на руки маме (стоя), двух остальных деток- на одно сидение :)
05 Jul 2006, 01:30
Объясняю - сын 4 года, он у меня младший, но он мужчина, поэтому при наличии отдного места сажусь я и на руки - младшую девочку, при наличи двух мест самжусь я и беру его на руки, старшая дочь стоит, а младшие вдвоем на одно сиденье. Просто когда мальчик остается стоять - народ вокруг возникает и ему пытаются уступить место - маленький. А я говорю - мужчина, постоит:))
05 Jul 2006, 01:58
ой, действительно сложная ситуация: мальчик- и маленький, и мужчина... я бы тоже не знала, как поступить... хотя, на руки, при наличии одного места, взяла бы САМОГО МЛАДШЕГО.
05 Jul 2006, 02:04
Он бучится и сетрам уступает. Мы его всячески приучаем к тому, что он - мужчина, а народ в троллейбусе портит педагигический прием:((
05 Jul 2006, 10:23
Все логично, по-моему. Я хочу так же воспитывать сына. Только, в маршрутке я бы и мальчика посадила - они ездят иногда как безумные:-(.
05 Jul 2006, 12:55
В маршрутке я беру три места и сажаю детей по двое, и сама. В маршрутках же стоя не ездят, дети во всяком случае:))
08 Jul 2006, 16:33
А-а, я имела в виду маршрутки - маленькие автобусы, у нас такие по городу ездят.
08 Jul 2006, 16:56
У нас маршрутки - рафики - в них стоять нельзя и поскольку я плачу за место - всех сажаю попарно - получается за троих. Если едем с мужем, все равно три сиденья, но тогда по одному малышу - на наших коленях:))
06 Jul 2006, 13:22
пока на одно сиденье садятся старшие, мне так легче, а если сяду я - то их просто затолкают. Позже будут садиться младшие, т.е. старший будет стоять рядом со мной.
06 Jul 2006, 16:05
У меня постарше, поэтому они стоят, если в троллейбусе - около меня, если в метро - у двери, противоположной выходу.
06 Jul 2006, 21:36
А я пока сажаю сына, а мне потом еще место уступают, если дочка на руках
07 Jul 2006, 18:26
У меня сын стоит - как папа. Он вчера устроил нам веселую жизнь - упал с боковинки дивана, выбил зуб, причем так, что тот врезался в десну -ездили в дежурную стоматологию, удаляли. Сегодня ходит гордый - девочки вокруг него прыгают:))
10 Jul 2006, 21:36
Сегодня впервые в метро, когда Феде уступили, он не сел,а я сказала -мужчина, постоит, женщина одна меня поддержала, обычно все возмущались:-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325