Меню

Разница 2 года. Как гулять?

AD
Мария
18 Jul 2006, 17:18
Здравствуйте! У нас через месяц должен родиться второй ребенок. Старшему 2 года. И он до сих пор очень трепетно относится к своей колске (как к прогулке, так и к прогулочному блоку от большой коляски) - т.е. какого-либо далекого и "магазинного" гуляния у нас не получается. Пока он был маленький - часто гуляла с ним в слинге. Но вот с одним в слинге, а другим - на коляске оказалось тяжеловато (попробывала на малыше подруги):). Стоит ли покупать коляску-паровозик? Удобно ли это? И как вообще у вас обстоит дело с гулянием, если старший все еще нежно люит коляску и делиться ей не планирует:) PS "паровозик" приглядела Jane PowerTwin http://mamadoma.ru/page.php?search=Powertwin Кто-нибудь про нее что-нибудь может сказать?
18 Jul 2006, 17:32
Здесь есть топ "Как гулять с погодками?". Может Вашему малышу понравилась бы такая доска прикреплённая к низу коляски, на ней можно стоять и эать. Но мои 2-х летки ходили ногами. (с транслита)
18 Jul 2006, 23:14
У моих разница год и 11 месяцев. Я тоже думала покупать коляску для двоих или нет, решила не покупать - главная причина - сложно выходить гулять с крупногабаритной коляской - пока грузового лифта дождешься уже ничего не надо ни маме ни детям. Я среднюю свою готовила к тому, что она будет ходить ножками. С коляской проблем не было - спокойно отнеслась к тому что ее отдали младшей сестренке. Так и гуляем - мелкая в коляске, средняя ножками - уже год прошел - вроде все привыкли - и на детскую площадку и в магазин.
19 Jul 2006, 13:59
У меня разница 1 гожд и 11 месяцев. Где то за месяц до рождения маленькой Даши мы купили новую коляску. Она была точно такая же как старая только следующая модель. Наша старшая просто влюбилась в нее!! Гуляли только в коляске, причем хотела там не применно лежать!!! Я правда ей говорила, что когда родится малыш, то он будет ездить в коляске , а ты ножками. Так и получилось. Ната с удовольствием уступила место и ходит ногами. Иногда когда на улице Даша на руках, может лечь полежать в коляске.
20 Jul 2006, 00:49
Да очень классная коляска,жаль что у нас её небыло в прдаже 2 года назад.Гуляли в паравозике Пег Перего плюс самый старший на доске стоял.Или с мужем вместе тогда один в люльке,другой в пргулке и третий на доске:)Сейчас у нас только одна коляска осталась,иногда все трое в неё залезают.
20 Jul 2006, 16:30
Ну, раз такие дела, и если у Вас есть для этой коляски место в доме и финансы на ее приобретение, то лучше купите:-) ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325