Меню

Транспорт для погодков посоветуйте...

AD
26 дек 2006, 12:30
Ну мож не совсем погодки (2года разница) Вобщем хочется выезжать куда-нить дальше ближайших дворов. старший-то парень резвый, но ходит все время не туда и постоянно проситься в коляску, если в ней младший. Пока малыш был совсем мелкий обходились, он спит, старшего в ноги сажали. у нас польский трансформер. теперь младший часто в трости или сидя в трансформере, старшему там места нет,:) изучаю инет, но хочу и советов. варианты такие 1. раздобыть вторую трость (у подруг или б/у) и купить скрепление для двух тростей, есть такое. минусы - в трости мелкий спать не может у простых и легких, кот для таких креплений подходят спинка не откидывается, довольно громостко, колеса по снегу не пойдут 2. коляска прогулка, сзади стоячее место для старшего 3. подножка пристежка нашла тут http://www.seat2go.narod.ru/buy.html ну уж больно дорого 4т.р. за такую фигню отдавать 4. какие еще есть варианты????
26 дек 2006, 15:14
По поводу вар.1 - крепления подходят для определенного вида тростей?
26 дек 2006, 19:30
да видимо нет, сама не зная толком на сайте Двойняшек прочитала, нашла поисковиком. говорят на Коломенкой ярмарке есть такие...
26 дек 2006, 15:31
по поводу 1 варианта- я так и не нашла эти крепления, во-вторых, детей с разным весом довольно тяжело катать таким образом. Я покупала арию твин- сиденья рядом, большие, в марте она ехать не захотела- маленькие колесики, а в мае было уже тяжело их катать- разница 1,7. Старшей было 2,9, мелкой 1,2. 2. из таких прогулок я нашла Плико п3 Пег-Перего, но если сзади стоит ребенок, спинка не опускается. Потом моя в неполные 3г. не смогла там держдаться. Еще вроде Ат4 и новая 3-колеска перего с подножкой. 3. эта подножка мне не понра, я купила Ласкаль, фото в паспорте в колясках. 4. Для меня самым лучшим вариантом была коляска для погодок Jane Powertwin. СУпер, зимой везде проезжает, классно управляется. Хоть и юзали за год в общей сложности не больше 3 мес, я не жалею. Кстати, в продаже дет. товаров сейчас продают такую, посмотрите:).
26 дек 2006, 19:51
немного не поняла. у вас в паспорте 2 фотки колясок. первая зеленая вроде обычная, а вторая вроде с подножкой... так? это она вам не понравилась? а какя из них jane powertwin?
27 дек 2006, 14:26
мне показалось, что я довольно просто все изложила, по пунктам:). Вот Вам ссылка на Жане Пауэртвин, у меня ее уже нет. http://mamadoma.ru/p2_113.html В паспорте рядом с фото коляски подписано ее название. Первая - трость называется Пег-Перего плико лайт, вторая обычная одинарная коляска Жане Номад. К ней прикреплена подножка ф.Ласкаль, мне очень нра и коляска и эта подножка. Мне не понравилась подножка сит ту гоу, на которую Вы даете ссылку, я ее смотрела и щупала на Тульской. Моя тоже продается на Тульской- 2400р.
27 дек 2006, 22:54
вот теперь все поняла, спасибо большое
10 янв 2007, 16:24
коляска peg-perego сама пользуюсь просто супер!!!
10 янв 2007, 23:56
а какая именно? плико-трость или кот складная с большими колесами не помню как ее?
11 янв 2007, 11:51
Tender называется модель, один за другим
26 дек 2006, 22:29
TFK PRO3 с дополнительным сиденьем для старшего. У нас такая (у меня у младших разница 1.10). Удобно и сейчас. Младшей уже 1.5. Ездят до сих пор оба.
08 янв 2007, 15:55
А фотки нет случайно, у нас такая же разница намечается, тоже ищем вариант
08 янв 2007, 23:44
Отправила Вам на мыло, да не то. Немного её видно здесь:http://www.eva.ru/albumpage/54762/4.html
11 янв 2007, 11:57
а она не тяжелая??И в маленький лифт входит???
11 янв 2007, 20:25
Она тяжелая - 16кг., в лифт, тем более маленький, наверно не входит. У нас 5 этаж без лифта, коляска внизу стоит.
12 янв 2007, 14:15
И как еще не уперли??У нас вот все упрут..это точно или нагадят...
12 янв 2007, 14:25
У нас никогда ничего не пропадало. Коляска пристёгнутая стоит уже почти 2 года, и соседская тоже. Почти центр города. Правда старый дом и в подъезде всего 10 квартир. Все друг друга знают.
31 дек 2006, 02:37
если вам еще актуально, расскажу бюджетный вариант. сама мучилась такой проблемой, разница 1,8. если бы сразу купили двойную коляску - сэкономили бы столько нервов!! сейчас нашла вариант почти идеальный. в магазине "Дети" купила коляску прогулочную Райдер (на сайте у них нет, поэтому картинку не покажу, увы.) стоит что-то в районе 1900. младший в коляске, старшая на ней ездит тремя способами: 1. верхом на крыше. варианты - лицом к маме и лицом наружу. сидя спиной ко мне она опирается спиной на ручку коляски, крыша под ней проминается - выпасть невозможно, даже если заснула. коляска сбалансирована так, что не падает, даже если мелкий в ней не сидит. 2. стоя на краю корзины для покупок, голову просовывает под ручку. получаеться как на подножке, но равновесие страдает, надо обязательно коляску придерживать. 3. залезает в корзину для продуктов =)))) корзина в этой коляске огромных размеров, она туда садится, спокойно вытягивает ноги, глазеет по сторонам, заснуть может. это не моя идея, сама как-то туда залезла. ессно в вариантах 2 и 3 спинку не опустишь.
04 янв 2007, 23:44
ну супер! голь на выдумку хитра:) но думаю, что нам енто не подойдет, т.к. мой 2,5 летний старший весит 20кг рост 104, и мелкий не очень мелкий 10кг с хвостиком, боюсь не выдержит такая конструкция...
09 янв 2007, 15:57
Ой, как любопытно посмотреть на все 3 способа Вашего передвижения!:-)
AD
AD
31 дек 2006, 15:07
Смотрите в паспорте наш паровоз на базе максикози....
05 янв 2007, 11:59
a u nas drugoj parovoz, http://www.eva.ru/albumpage/104972/1.html dolgo v nem katalis' , a potom pereseli v Peg perego (pliko) tam kak znali, sdelali podno'zku szadi.
05 янв 2007, 13:04
Клево! У вас тоже дети непохожи???
06 янв 2007, 01:29
absolyutno! tol'ko plachut odinakovo :-)
06 янв 2007, 23:01
Ваш вариант с Перего мне видимо будет ближе всего. Тока дети у меня тяжелые 20кг+10кг. Как думаете она 30кг выдержит? и еще, если старший стоит с бортика спускаться можно или он слезать должен? и как стоит лицом по ходу движения или к вам лицом?
Я старшую на подножку сажаю. Долго думала на счёт коляски для погодок, но решила, что при нашей разнице (1г10м) и при условие, что кататься в зиму, это не удобно будет. Пока отлично катаемся. В папорте есть одна фотка как мы гуляем в разделе НГ
10 янв 2007, 11:34
У нас был велосипед-тандем. Очень удобно и старшему интересно и мелкая сзади сидела как барыня.
10 янв 2007, 15:37
А где брали? Ссылки на него у Вас нет:-)
13 янв 2007, 20:08
На рынке купили на Сходне. Китайский, стоил 700 рублей. Сейчас он у нас на даче валяется. Но его заваривать надо (муж может и заварит летом). Могу отдать желающим - нам он уже не нужен. Но предупреждаю - вид уже так себе. Потребуется починка.
10 янв 2007, 21:50
Может кто расскажет как гуляете в коляске паровозиком?Я одна не справилась...Еле вытолкала на улицу(съезда со ступенек нет)Так даже с бордюров и на них не смогла толком заезжать:( (коляска геоби)Поделитесь советами по маневренности,пожалуйста.
11 янв 2007, 00:05
Перего Плико 3 - с подножкой , мы еще не гуляли в ней, планирую, когда мелкая будет сидеть
12 янв 2007, 23:37
я ее в обсуждение товаров кинула, растерзали как грелку, оч мало положительных отзывов, говорят скрипит и глазах разваливается:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325