Меню

4. Узи показало несколько пятен

AD
03 янв 2007, 01:18
Сделала тест 30.12. Беременна. Хотели, планировали. радуемся. Но вот вопрос. Живот прошлую неделю тянул,и крестец тоже. На выходных поехали в клинику. Там сделали узи. Сказали 6 недель, но вместо одного яйца там были ещё 2 неопознаваемых объекта. То есть первое яйцо видно, что там сидит "белая" точка, всё как всегда. А вот 2 других тёмных пятна какие-то странные. Это ещё 2 яйца, может не оплодотворённые? А может оплодотворённые :-)? Или кровяные сгустки? А они рассосутся? Можь у кого так было?
03 янв 2007, 09:41
У меня с третьей так было на более позднем сроке , недель в 10 , даже подозревали двойню , но потом сказали , что раз сердцебиение одно , значит один . Больше об этом не вспоминали , видно , рассосалось .
03 янв 2007, 15:04
Значит на сердцебиение будем ориентироваться. Спасибо за подсказку! У вас 5 детей? Здорово! Судя по фоткам вы где-то на юге живёте? В Испании?
03 янв 2007, 15:23
Израиль . Детей четверо , мне хватает ;-)
03 янв 2007, 15:58
Мы вот тоже мечтаем о 4. Посмотрим, что получится :-) Мы живём на севере Германии. Я сама с юга России и очень скучаю по знойному лету и субтропикам. Я подумала про Испанию, так как земля и камни у Вас в фото розоватые. Такие я в Испании видела. Видимо, они присуще всему Среднеземноморью :-)
03 янв 2007, 17:43
Раз мечтаете, так и будет :-) Мы тоже хотели четырёх , с первыми тремя проблем не было , а вот с чётвёртым не получалось . Сделали кучу анализов , после чего меня "обрадовали" , что естественным путём никак , да и неестественным тоже вряд ли , короче , можно расслабиться . Вот и расслабились , целых пять лет , а потом сюрприз , когда уже о внуках можно думать :-)
03 янв 2007, 18:42
Вот это да!
03 янв 2007, 15:32
Извините, я не по теме :-) С Новым Годом!!! У Вас паспорт замечательный!!! Детки прелесть, дочурка красавица! :-) Держу за Вас кулаки, чтоб у Вас все было хорошо!
03 янв 2007, 16:01
Спасибо Большое! Вам тоже всего самого-самого в Новом Году! У Вас тоже дочка Даша такая большая, так взросло выглядит! Наша на 1,5 года старше (10.07.2002), а выглядит как трёхлетка!
03 янв 2007, 16:11
Спасибо! Наша просто высокая :-) она хоть в саду и самая маленькая по возрасту, но по росту не последняя :-) Заходите к нам в гости в топ "большая разница проказница" Еще раз С Новым Годом! С Новым Счастьем!!! :-) Ждем новостей!!!
03 янв 2007, 16:03
Ещё хочу добавить - у Вас классные фотки монастыря и храма! Такая игра света!
03 янв 2007, 16:13
Спасибо! Это сынуля мой фотографировал! Передам ему Ваши слова! :-) А Вы молодцы, много путешествуете :-) Мы тоже любим ездить на машине всей семьей!
03 янв 2007, 16:45
да рано еще на узи, вот через недельку и сердечко послушаете и эмбрион уже увидите.
03 янв 2007, 17:13
Врач тоже сказала, что через недельку сердце уже будет видно. А вы из Новороссийска! Мои дедушка с бабушкой живут под Геленджиком в Архипо-Осиповке. Я там все мои юные годыпровела. Этим летом 5 недель там отдыхали!
03 янв 2007, 23:57
офф я в восторге от вашего торта!!! как раз в кулинарном форуме зыркала всякие тортики красивые, а у вас вообще шедевр!!! желаю, чтобы все с малышком пузячим было ок :) а если хотите двойняшек, желаю чтобы эти пятна оказались ими :) двойное счастье :)
04 янв 2007, 11:51
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325