Меню

Елка - дали 2 билета.Можно мелких одних запускать?

AD
03 янв 2007, 22:50
У меня такая проблема: дали в управе 2 билета на елку в театр Эстрады. Старшего уговорили не ходить. Пойдут только двое мелких. Вот и думаю - есть шанс на эту елку тоже пробраться, а то стремно мелких одних запускать: девочке 3, а мальчику 4,5. Вдруг что случится? Могу я попытаться по их билету пройти, или надо бежать покупать себе отдельно?
03 янв 2007, 23:40
мои сегодня в МДМ ходили. хотя на билете написано, что на одно лицо, детей до 5 лет с родителями пускали, а кому старше было - только одних.
04 янв 2007, 00:01
Старшему у меня 4 года. 29.12 ходил на елку в Театр Эстрады с папой. Пришлось купить второй билет. Одного опасаемся пока пускать. Маленький еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325