Меню

Многодетные мамы подскажите

AD
14 янв 2007, 22:08
Вот такой вопрос-опрос...безумно хочу троих-четверых детишек,пока имеем только одну дочку, в скором времени планируем второго,на этом муж ставит точку,а я хочу еще,когда заговариваю о третьем,отводит глаза и начинает переводить тему,что пугает не говорит,может возраст пока не подошел:)ему 24..Многодетные мамы расскажите когда ваши мужья созрели на большую семью,сразу это было или постепенно?
15 янв 2007, 00:22
Я считаю, что Ваш муж еще молодой. Я на моего не давила, но возможно, и я позже созрела на третьего, хотя большие семьи мне всегда нравились. А сейчас муж очень даже хочет четвертого.
Мой с нашего знакомства твердил (т.е. с 21 года), что у нас будет минимум трое детей %) А вообще хотим пятерых, если будет возможность, обязательно продолжим. Но по наблюдения мужчины обычно к 30 приходят к этому.
15 янв 2007, 14:58
вы сначала второго родите))) может, потом и сами не захотите
15 янв 2007, 17:10
мой к 3м годам предыдущего уже давал себя "уломать" на следующего :) правда, он всегда говорил, что не больше 3х детей будет, но наш третий оказался двойней, поэтому теперь их у нас четверо :)
15 янв 2007, 17:40
после рождения первого захотел пятерых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325