Меню

Срочно! Что взять с собой ребёнку в лагерь?

AD
24 июл 2007, 09:07
Девочки помогите, плиз, советом - подкинте примерный список того что взять моей доче с собой в лагерь, а то я что-то теряюсь ей столько всего с собой взять хочется. Уезжает 26 июля. Заранее всем очень благодарна!
24 июл 2007, 10:19
Сменное бельё(трусики, маички) Кросовки или какую то обувь на случай дождика Купальник Сменную одежду: футболки шорты носочки юбочки(тут сами смотрите сколко надо, в зависимости от того на сколько сильно ребёнок пачкается) Курточку Головной убор Полотенчико Средства для мытья(шампунь, мыло, зубнующётку.пасту, мочалку расчёску если надо заколки резиночки) Тапочки резиновые-типа банных(мой ребёнок и в комнате своей в них был и в баню ходил) Спортивный костюм. Средства от комаров(я клала спрей) С собой брал разукрашку и карандашики, ето сына сам захотел Брали спалный мешок, но ето нам тренер сказал что в поход пойдут, нужно будет. Ехал с большой спортивной сумкой, и большая часть осталась не одёваной. Да, ещё нам написали в список какую то одежду для дискотек, более приличную. Пожалуй ето всё. Много не кладите, тк порой они забывают и переодется и ходя в одном и том же. Если что то вспомню ещё допишу. И ещё, я думаю вам надо у вожатых поинтересоватся что нужно, тк нам тренер лично каждому выдавал список необходимого. (с транслита)
25 июл 2007, 11:55
Вот тут посмотрите. http://www.orlyonok.ru/podg.shtml
25 июл 2007, 19:03
Девочки!Большое спасибо! Всё приняла к сведению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325