Меню

Муж сказа будем продолжать!

AD
У меня 2 девочки!Сейчас ждем третьего,вроде тоже девочка!Муж сказал что если девочка,тогда будем рожать четвертого!А ему говорю что только лет через 5,а он мне типа много слишком!!!!Разве справедливо?Я еще родить не успела ,а он уже еще хочет!!!Просто у него сын-идея фикс!!!А вы как думаете?
23 Jan 2008, 19:26
Я думаю, что это нормально, у меня муж тоже за то,что бы была большая семья и с маленьким промежутком, правда я кесереная.
23 Jan 2008, 19:32
а Вы-то сами хотите?
Я то хочу!!!Да боюсь уже физически не осилю!!!
26 Jan 2008, 23:20
подождите немного, подрастите мелких. Там видно будет, сами окрепнете, может и за сыночком отправитесь! ;)
23 Jan 2008, 19:33
Я думаю это нормально если только вы сами хотите превратиться в машину по производству детей. А если у него мальчик никогда не получится (бывает же такое) и что тогда? Он о вас-то подумал?
Вы знаете, мой муж тоже очень хотел одного сынишку. Пока была берменна третьей дочкой, говорил, что пойдём за 4-ым сразу. А когда я родила увидел, что я устаю и пока совсем не готова рожать дальше (хотя и я и он изначально хотели много деток), сразу сказал, что подождём пока. Надо сил набраться и отдохнуть. Так что не серчайте на мужа, мужчинам дольше осознают наше состояние :) Иногда им помочь немножечко надо. Не упрекать, не пытаться вызвать жалость, а поговорить тихо и спокойно за чашечкой чая ;) Удачи вам!
Ну конечно, не ему ребенка вынашивать, рожать и кормить. Почему и не родить еще с десяток Конечно, не справедливо. А ваше желание разве не при чем? Не слов цензурных
23 Jan 2008, 20:07
Усыновите. И будет вам 100% сын, и рожать не надо.
ничего личного
23 Jan 2008, 20:16
Не в обиду-у вас срок еще не ахти какой большой, а каждый третий пост от Вас:-) Видимо это будет коллективная беременность. Позиция вашего мужа нам уже известна(последние данные), про плохую УЗИстку из ЦИРа тоже. Про тонус тоже. Про анализы туда же. Я не против, просто странно что в 3 беременность вы как-то копошитесь и задаете минимум странные для опытной вопросы:-)
ну и что? пусть пишет:-))
23 Jan 2008, 22:20
Женщина открыла для себя интернет! :) И ЕВа.РУ. Знаете, у меня приятельница сейчас (ттт) третьего ребенка ждет. Я ей ссылку дала на форум, потому что она меня забросала вопросами по беременности. Ее это волновало еще и раньше, но спросиьтб было не у кого, врач ничего не рассказывала. Вот когда она придет на форум, наверное, тут будет БУМ. ;)
гы-гы, вспоминаю себя в 2004 году:-))))
Как бы вам правильно объяснить?!Я пишу не от неопытности вовсе,а скорее больше для того чтобы пообщаться.Это раз!Во вторых со времен моей первой беременности прошло уже не мало времени и уже со второй все приходилось изучать по новой.И когда я ходила со второй я все время работала(я была старшим менеджером тех -отдела в крупной компании)и сидеть на женских форумах у меня совершенно не было времени!!!!А сейчас напротив-я сижу дома и мне не скем -пообщаться-вот и пишу!А уж если мне действительно нужна консультация,то я найду и прочитаю спец. литературу.А потом вы меня конечно извините -но просто интересно-почему вы написали анонимно?!И вообще подобного рода каментарии по-моему не от большого ума!!!
24 Jan 2008, 20:59
Простите, но я тоже жду третьего и моих вопросов тоже через топ. Неужели вы считаете, что человек должен помнить все о протекании Б, когда детям уже 4,8 и 2,7 (в моем случаи). Потом я рожала в 2005 году - с тех пор столько всего изменилось.
Anonymous
27 Jan 2008, 00:02
я тоже рожала в 2005 :) моим сейчас 5,5 и 2,5 - ну как-то вот про беременности и роды свои я помню все-все :)
27 Jan 2008, 00:07
Про свои Б я помню..но у меня каждая протекала по-своему!:-) И очень отличались друг от друга. А про эту вообще молчу - ТАКОГО у меня не было в преведущие 2 Б!!! :-) Дай Бог, если вы решите Б и рожать третьего, то у вас будет все, как и в преведущие! Но не всем так везет! Потом очень много юр вещей изменилось.
25 Jan 2008, 21:48
Ей нужно общение!!! И если Вам этого не нужно, то и не пишите и не читайте.А сколько у нее детей, какой срок - это ее личное дело! Опыт каждый раз разный. А может с первыми двумя не было тонуса???
Я тоже жду третьего, но многое в эту Б. для меня впервые, тоже много вопросов возникает. По-моему, в этом нет ничего удивительного или странного.
23 Jan 2008, 22:30
Ехала как-то с таксистом. Он рассказывал, что у него три дочери и сын. Так он так жену замучил своим желанием сына родить, что она когда родила сына наконец-то после трех девочек позвонила в таксопарк и сказала диспетчеру, что дочку родила. Муж приехал в роддом с цветами, но очень грустный. :)
AD
AD
злая жинка
24 Jan 2008, 10:20
порадовала меня дама чувством юмора:-), я иногда над своим тож стебусь, а то забывается кто в доме главный:-) , жалко только, что вот так же не получится, он уже знает что деваха
23 Jan 2008, 22:35
а если не секрет, сколько лет Вашей старшей дочке? А по теме - кто, интересно, гарантирует, что 4-й будет мальчик? У меня есть знакомая семья - 6 девочек и мальчик, седьмой; только вот в последнее время думаю, от того ли папы мальчик... :)
24 Jan 2008, 15:15
а у меня знакомая - 5 девах, заБ шестым и ... родила двух девок :)
24 Jan 2008, 18:20
Эххх... Я всегда с детства мечтала иметь 5 детей. И чтоб все были девочки.... На деле пока -- 2 больших мальчика и 2 маленьких девочки.
24 Jan 2008, 20:53
Ее не Катя, случаем, зовут? Знаю ровно такую же историю :) Двойняшки там августа 2005 рождения
27 Jan 2008, 02:44
честно говоря, как зовут не знаю :) у нас общая знакомая Катя Шкарина
Старшей семь лет.А гарантии действительно никакой!!!
24 Jan 2008, 20:19
т.е. Вы старшую в 14 лет родили?
Вообще-то я думаю это не противозаконно и вполне естественно в наше время!Ну если честно,то нет.Она у меня удочеренная.Бывшая жена моего мужа от неё отказалась-вот мы и воспитываем!Я с ним сошлась когда та совсем маленькая была и кроме меня другой мамы она не знает!!!Так что я вполне добровольно стала женой папы одиночки!!!Вот такая история!
25 Jan 2008, 11:21
не надо кричать :) И не сказала бы, что родить в 14 лет - "вполне естественно" Вы же здесь создаете видимость, что третьим ребенком беременны, а получается как бы вторым :)
25 Jan 2008, 22:01
простите, но как то это не вяжется с словами написанными выше. Цитирую :Это раз!Во вторых со времен моей первой беременности прошло уже не мало времени и уже со второй все приходилось изучать по новой.И когда я ходила со второй я все время работала(я была старшим менеджером тех -отдела в крупной компании)и сидеть на женских форумах у меня совершенно не было времени!! так где правда
26 Jan 2008, 23:18
и правда :) прикольно очень, и автор пропал :) Хотя давно уже видно по разным разделам, что девушка в неадеквате...
Сама вы не в адеквате!!!А если свою кислоту вылить не на кого,то тогда понятно!!!Яд так и пышит!!!Видимо муж не удовлетворяет!!!Обычно женщины в этом случае такие ядовитые становятся!!!!!А если вам не нравятся мои темы,так не читайте и не пишите!!!ВАС СЮДА НИКТО СИЛОЙ НЕ ТАЩИТ!!!
Сама вы не в адеквате!!!А если свою кислоту вылить не на кого,то тогда понятно!!!Яд так и пышит!!!Видимо муж не удовлетворяет!!!Обычно женщины в этом случае такие ядовитые становятся!!!!!А если вам не нравятся мои темы,так не читайте и не пишите!!!ВАС СЮДА НИКТО СИЛОЙ НЕ ТАЩИТ!!!
29 Jan 2008, 17:36
Скажите, пожалуйста, а как Вы удочерили, ведь по закону разница в возрасте у усыновителя и ребенка не может быть меньше 16 лет?
29 Jan 2008, 17:54
супер!
Официальную опеку я оформила всего год назад.Проблем не возникло поскольку нас был уже общий ребенок.+ её родная мама написала отказ сама в мою пользу.В течение месяца все решили без проблем.
23 Jan 2008, 23:02
Думаю то же самое. Жду вторую дочку. Муж тоже сказал - будем продолжать. Мои уверения, что у меня - все шансы и вторые-то роды не прежить, втсречаются со снисходительной улыбкой. В общем, пока остановились на том, что свои гендерные планы дальше развивать он будет не от меня :)
24 Jan 2008, 01:18
У меня сейчас три сына. Была идея-фикс, нет, маниакальность родить дочь. Жду четвёртого сына. Так что не факт что в четвёртый раз получится, расскажите ему об этом.
24 Jan 2008, 09:41
У моего брата аналогичная ситуация. Всё хотел мальчика! А остановились на 3х девочках. Понял, что он- "ювелир".:)
AD
AD
24 Jan 2008, 11:18
У нас так с девочкой. У папы нашего дочь- идея фикс. Сказал, если третий будет мальчик, будем рожать четвертого:) (с транслита)
24 Jan 2008, 18:33
У нас та же фигня :) Только третьего еще не сделали, планируем осенью, младшей будет уже больше 2-х как раз... Ну и если что - четвертого. но больше вряд ли потянем. А муж третьего готов был делать сразу, как я ему из р.д. позвонила. Первый вопрос - кто? как будто на всех узи не говорили, что девка :) Вторая фраза - ну, будем третьего рожать. Маньяки они, папы эти :)
24 Jan 2008, 20:48
Нам бы с вами махнуться...нам девочка нужна...мы тоже "рожаем до девочки". Так что у каждого мужа свои идеи-фикс!!! А мы с вами собратья "по несчастью". Я надеюсь, что сейчас девочка образовалась...единственное, он мне сроки не сокращает...когда будет - тогда будет! Удачи!:-)
25 Jan 2008, 03:01
Ну вот мы пока решили подождать, хотя сын после трех дочек в планах есть :)
25 Jan 2008, 21:46
Конечно, мальчика хочется, но ведь это не игрушки! Да и о маме тоже надо бы подумать. А то: "БудЕМ рожать!" И носить, и кормить, все вместе??? Если Вы согласны, то тогда вопросов нет, но если задается вопрос, значит, вы не хотите так быстро? Или Ваше мнение не считается? Вы что, машина по рождению детей???
У меня тоже 2 дочки и третью предрекают девочку. Но мой муж напротив говорит, что если у нас и будет еще ребенок, то лет через 5-7, хотя мальчика тоже хочет. Вернее он сильно хотел мальчика-первенца, а сейчас достаточно спокойно отнесся к известию о девочке.
23 Jan 2008, 22:57
Господи! да ето ж счастье то какое, когда мужик детеи еще хочет! Радоваться надо! Я б рожала и рожала. Но мои сказал трое, не больше. (с транслита)
23 Jan 2008, 23:09
Ага - только к этому счастью еще бы здоровье как минимум! А как максимум - хотя бы 36 часов в сутках!
23 Jan 2008, 23:26
Везунчик. Я б тоже рожала б, да рожала. Мне даже доктор говорит, что беременность и роды мое призвание,организьма такая- все как по маслу. хоть в суррогатные матери подавайся. А муж мой кочевряжется. На второго 7 лет уламывала, щас вообще всё- крест поставил. А я еще одного хочу.:(
24 Jan 2008, 14:36
Ои приветик! Помню Вас еще беременнои. Мы с Вами как то очень яро спорили, не помню в чем там дело было. Какие Ваши годы. Родите еще одного. На краиняк можно пару таблеток пропустить по-тихоньку... :)) Я бы конечно тоже сначала согласия мужа добилась, но если совсем никак, но очень хочется то можно. Главное, чтобы здоровье и средства позволяли. А они у Вас как я понимаю есть. (с транслита)
25 Jan 2008, 01:26
Спасибо! У нас все хорошо. "На крайняк" у меня уже первый сын есть.;) Неее, хочу обоюдно.Посмотрим, у моего мужа семь пятниц на неделе, может передумает. А спорили мы по-моему про доморожающих.Вы против, а я за, хоть сама к ним и не отношусь. Удачи и здоровья!
25 Jan 2008, 23:29
Ну как приятно, Вы меня еще помните. :)) (с транслита)
23 Jan 2008, 23:07
Да ну, как горный мужчина из аула, не мужское это дело диктовать женщине рожать или нет.Я уж не говорю о хозяйстве и воспитании детей, как-будто девочки - не дети, а напрасно выношенная беременность. Я жду второго мальчика и мужу говорю, что буду рожать до девочки, но ведь это я ношу и рожаю, его слово конечно не последнее, но тем не менее
ну не знаю. Всё таки в таком вопросе должно быть не Я или ОН, а МЫ!!!
23 Jan 2008, 23:29
В таком случае можно вообще не договориться :-)
25 Jan 2008, 21:55
??? К какому-то мнению все равно придете? Или нет???
25 Jan 2008, 21:54
+1000!
24 Jan 2008, 00:12
Боюсь, что мужчины чисто теоретически хотят детей. редко встретишь трепетного папаньку, что ночью встает покормить ребенка из бутылочки. Хочу - можно сказать, а к этому хочу что нить прилагается, например квартирой, усадьбой обзавестись, няню на крайняк нанять, а то хотеть то можно, а кто растить будет?
24 Jan 2008, 15:37
трепетный папанька не кормит по ночам из бутылочки, потому делает все для того, чтобы жена кормила грудью :):):):) а от бутылочек портится захват (гы-гы) :):):)
24 Jan 2008, 11:24
Количество детей - это решение двоих, а не одного. Мало кто знает, но на Руси было разрешено многоженство. Особенно часто вторая жена появлялась, если прежде она была женой родственника, который погиб (например, на охоте, в бою). Тогда оставшийся в живых родственник-мужчина брал на себя обязательство заботится о вдове и ее детях и женился на ней. Было разумное ограничение: мужчина должен мочь прокормить свою семью с учетом будущих детей. Это я к тому, что мужчина, во что бы то ни стало желающий родить сына, должен учитывать свои финансовые возможности по выращиванию всех детей. И, безусловно, не обделять любовью дочерей. А по поводу 4-5-и т.д. попытки... Моя акушерка рассказывала чУдную историю о семье, которая тоже очень хотела ребенка определенного пола, они девочку очень-очень ждали. И дождались! Девочка родилась 13-ой. Маме и папе - респект.
AD
тихо позавидую
24 Jan 2008, 13:58
А мне после третьего сына муж сказал ХВАТИТ, а так доченьку хочется :-(
24 Jan 2008, 14:46
Боже мой, Вам Всего 22... Спешить не стОит, по-моему.
24 Jan 2008, 15:34
Как сказал один знакомый армянин - 11 точно будет мальчик!
24 Jan 2008, 23:05
Ну мужики дают! У нас один знакомый очень хотел мальчика. А у него девочки только получались. Наконец, четвертый все же оказался мальчиком! Но таким проблемным, что мужчина этот пожалел о своем желании. После родилось еще 2 девочки и папа был счастлив! Так что лучше уж очень сильно не хотеть, может, сам потом не рад будет.
25 Jan 2008, 01:15
А по-моему, это какой-то неправильный посыл. Рожать пока не родится мальчик/девочка. Почему-то мне не хочется быть 5, 6, и т.д. девочкой в семье перед мальчиком. Так сказать, побочный продукт производства :(.
26 Jan 2008, 18:27
тоже такие мысли...
29 Jan 2008, 17:33
А мне бы неприятно было бы быть ни дочкой,ни женой того, кто считает, что надо мальчика, ибо все девочки для него, похоже, - второй сорт.
29 Jan 2008, 17:48
Не говори, мой вот говорит, что у нас девочек маловато;)
29 Jan 2008, 19:24
мой тоже :)
29 Jan 2008, 19:37
Я все же автора по-другому поняла. Девочки им тоже нравятся :), но хочется еще и мальчика. В принципе, нормальное человеческое желание. Я тоже, когда был мальчик, вторую больше хотела девочку. Для разнообразия :), потому что хочется и косички позаплетать, и платьиц напокупать. Но в данном случае это желание мне кажется гипертрофированным, когда оно уже важнее становится, чем сами дети.
30 Jan 2008, 10:55
согласна!
Anonymous
25 Jan 2008, 23:26
Мой муж в свое время тоже бредил мальчиком, мол что я с девочкой буду делать. Забеременела я двойней и оба мальчики. Радости мужа не было границ. В 25 недель отошли воды, стимулировали роды, дети погибли. В следующую беременность вопрос пола у нас вообще не стоял,лишь бы родился ребенок, лишь бы здоров был. Родилась дочка. Третья беременность и снова дочка. Видели бы вы как мой муж радовался, когда нам на УЗИ это сказали. Я два дня прорыдала, а он был счастлив. Если еще будет ребенок и будет сын -отлично, будет девочка-тоже хорошо.
Вот читаю и удивляюсь посто!!!Откуда столько злобы в будущих и состоявшихся мамочках?!Судить проще всего!!!А на себя смотреть не пробовали со сторон?Видимо люди которые пишут про то как поплакать или нет, или успокойте- моего ребенка потрогали на улице и прочий всякий бред интилектом блещит!!!А я подняла совершенно адекватую тему,и на меня накинулись как бешенные собаки!!!Неважно какого по счету я рожаю а какого усыновляю -это вообще не имеете значение и не ваше дело!!!Вопрос стоял со всем в другом!!!А вам с вашим интилектом и в опеке то отказали бы УВАЖАЕМЫЕ !!!!Это я тем кто так яростно меня здесь поливал ...
А еще я заметила,уважаемые, вы здесь очень многие скрываете свое истинное лицо и возраст!!!ВИДИМО ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ !!!!!!!!!!Зато мне скрывать нечего и плевать я хотела на тех кому не нарвится!!!
мы с вами похожи,только у меня 2 пацана :)Хочу уже третьего,хотя второму полгода пока
28 Jan 2008, 20:26
автор по-моему уже сама запуталась где чего врала, а уж ругаться на тех у кого мало "интилекта" хе-хе! Смешно. Интеллект пишется вот именно так, красавица будущая многодетная, "естественно не противозаконно" в 14 лет родившая мама!
29 Jan 2008, 20:56
:) ну как же, во время первой выдуманной беременности усыновленным ею же через 6 лет ребенком она же была 14-ти летним "старшим менеджером тех -отдела в крупной компании"... Школы за всеми этими делами ей явно некогда было закончить :) Надеюсь, лекарства ей бесплатно выдают...
29 Jan 2008, 00:41
У меня такие знакомые есть. 4 сестры и младший брат. Все погодки. очень злятся на родителей, что рожали до мальчика. мама пятерых погодков явно не тянула. мальчик жутко избалованный - сплошной маразм. Сами сестры говорят, что больше 2х детей - никогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325