Меню

Погодки +3-ий?

AD
Пока скроюсь.
20 Mar 2008, 00:15
Девочки, я в панике. У меня двое погодков 2 и 3 года. И вот уже задержка 3 дня. Дети болеют, сижу дома, выйти за тестом не могу, да и рано еще. Но руки-ноги уже трясутся. Я хочу третьего, но не сейчас! Планировала позже, когда старший пойдет в школу. Муж сказал :"НИКАКИХ АБОРТОВ!"(он у меня верующий). А я понимаю, что не потяну я сразу троих малышей. Я перед старшим до сих пор вину чувствую и вот снова... Бабушек у нас нет, муж целыми днями на работе, я кручусь как белка в колесе, младшая еще в сад не ходит. Я В УЖАСЕ! Как быть? Теперь жалею, что сказала мужу, надо было молчать. Есть небольшая надежда, что это просто из-за болезни задержка и скоро все будет хорошо... но что-то с каждым часом эта надежда уменьшается(((
ТАК! спокойно! овуляция помнишь, когда была в этом месяце? (по признакам - это когда выделения напоминают очень тягучий яичный белок, прозрачные, как правило) так вот, после овуляции М приходят на 12-15 день. вполне возможно, что из-за болезни овуляция у тебя отложилась, и, следовательно, М тоже. у моей подруги так было. на неделю все позже случилось, она жутко нервничала, а на самом деле просто болела перед О.
Автор
20 Mar 2008, 01:25
я в феврале свалилась с температурой 39, в тот же день пришли М, чуть раньше положеного, и вот уже 3-ий день задержка, причем уже 3-ю неделю подташнивает когда меняю памперс мелкой, на "странную" еду пробило. Хотя сейчас осенило, в феврале же меньше дней, так что может завтра-послезавтра и придут)) Посидела в топе 3+мамы и уже почти смирилась))) Посмотрела Ваши фоты, прослезилась!)))Мальчишки ЧУДО! а старшим сколько? всегда мечтала о двойне, получились погодки, может в этот раз повезет?;-)))
спасибо :) старшей сегодня исполнилось 9, среднему летом 6. малышастам летом 2 будет :) удачи!!!
20 Mar 2008, 11:55
и я с вами постою..... про задержку пока не знаю, нет их - менсов. за тестом идти просто боюсь ( а раньше пачками покупала...эх), муж в субботу в командировку, вот тогда наверное и сделаю... уже мысленно хороню свое здоровье и весь накупленный на лето гарбдероб... О была кажется на 8ое марта .
Автор
20 Mar 2008, 12:24
Давайте постоим))) Я когда за второй пошла все , и мама, и свекровь, и подруги говорили :на фиг тебе это нужно? Теперь все в один голос(кроме свекрови) твердят очень хорошо, где двое, там и трое. Маме моей еще до пенсии 2 года, свекровь живет на даче(она от нас сбежала, когда я еще первым только забеременела), тоже помощи никакой. Я не знаю КАК я справлюсь сразу с тремя малышами?
20 Mar 2008, 12:29
аналогично - свекровь вечно на даче или в очереди за какими-нить выплатами....свекра нет, она на пенсии... маме до пенсии 2 года, муж 2 недели работает, 2 в командировке, счас еще и в долгах.... и конкретно сейчас 4 штуки р до конца месяца .. наверное поэтому и отягиваю с тестом..вдруг рассосется.. если конечно действительно что-то есть, может накручиваю себя...
Автор
20 Mar 2008, 13:17
Даже ситуация с долгом аналогичная!))) Товарищи по несчастью))) У нас кредит 300 000 +долги. Свекровь в Москву совсем не выезжает(почти слепая). И то же пока ничего не ясно... Но сейчас соседка пошла в магаз, я попросила купить тестик, так что думаю, к вечеру у мну все прояснится)) И Вы не бойтесь, сделайте, нервы то дороже)
20 Mar 2008, 16:31
а мне некого пока попросить купить тест, если мужа, начнет нервничать раньше времени... если соседку, начнет поздравлять раньше времени...эх.. так что буду субботы ждать :-)
Автор
20 Mar 2008, 16:49
Блин, соседка забыла((( Значит бум ждать вместе)))
21 Mar 2008, 23:52
Да не переживайте Вы так! Дети - это счастье. Как говорит моя свекровь: "Бог дает ребенка, Бог дает и НА ребенка" и силы, и деньги, и чувства)))
22 Mar 2008, 16:50
У меня двое. Думаю, как с двумя справлялись, так и с тремя справитесь, если это, конечно, беременность. Удачи и терпения вам и здоровья-здоровья-здоровья!:)
20 Mar 2008, 16:37
Справитесь запроста! :-) К моменту родов( если забеременели) детям будет 3 и 4 года. Этож уже здоровенные помощники. С такими уже не страшно. У меня дома постоянно трое младших , уже много лет. И ни бабушек , ни нянь НИКОГДА не было! Нафига они мне нужны. Только под ногами мешаться. Удачи Вам ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Автор
20 Mar 2008, 16:48
Да, про Вас мы наслышаны с первых дней первой беременности))) Я, если честно,тогда не могла понять, как можно родить двоих детей? не то чтобы 9! Вот, родила двоих, многое поняла) Но вот на третьего пока очень трудно решиться, осознать. Наверное дальше будет легче))) Спасибо за поддержку и самое главное, чтобы детки все были здоровые)))
Anonymous
20 Mar 2008, 14:30
мне кажется самое сложное в такой ситуации пережить отношение окружающих - "ОЙ, ДА КУДА Ж ТЕБЕ ЕЩЕ-ТО,,,,," и .... наверное несколько друзей можно просто потерять((( мне это очень сложно было.
Автор
20 Mar 2008, 15:19
Да, одна моя очень хорошая знакомая(считаю ее своей подругой) гуляем с младшими вместе, постоянно твердит именно"куда тебе еще? Этих сначала на ноги поставь, никто же не поможет, ты не потянешь" и т.д. Надоедает по-тихоньку, чувствую пошлю я ее скоро с ее заботой обо мне)Удивила реакция мамы, со второй, помню, она сразу сказала :иди на аборт, а вчера когда я с ней поделилась, она даже обрадовалась... Хочу, говорит, мальчика) то есть уже заказы делает)и ни слова против! Всего 2 года прошло, как человек изменился)Надеюсь, что и подруга когда-нибудь изменит свою точку зрения, у нее пока один 2-хлетка.
21 Mar 2008, 14:36
у меня близнецы,им будет 1г7мес,когда родится наша девочка! муж в первое время,как забеременела,очень переживал,как мы справимся,но чем ближе роды,тем больше уверенность в том,что все будет отлично! помощников у нас совсем нет,бабушки живут в другой стране, но меня это нисколько не пугает, детки - это счастье,если они решают появиться,значит пришло время и со всем вы справитесь!
21 Mar 2008, 14:45
ой, мы на даче жили рядом с семьей, где были погодки Марк, Матвей и Аркадий!!!! так здорово, трое мальчишек!!!!
Автор
21 Mar 2008, 23:51
У моих разница год и 6мес. Тоже всегда мечтала о двойняшках, получились погодки. Мне, конечно, полегче в этом плане, во-первых опыт уже имеется, а во-вторых старший уже помощник, 4года с хвостом будет). Да и младшей почти три, надеюсь образумится, а то она сейчас на прогулках все время от меня убегает, глаз да глаз нужен, за коляской некогда смотреть будет)) Тяжело конечно, но счастье неописуемое!))) Мне тут старший выдал(лежал больной, несчастный такой, я подошла рядышком прилегла, глажу по голове, а он :Мама, а ты красивая.... Я прослезилась) Такие перлы выдает! Ради этого стоит жить и не страшно немного помучаться))) Спасибо за поддержку!!! И вообще я снова начинаю всех любить!)))
22 Mar 2008, 16:53
"И вообще я снова начинаю всех любить!)))" Это ХАРАШО!:)))
AD
AD
22 Mar 2008, 13:16
с вами постою :-( у меня спираль, но сильно вот прихватило и все тянет...пойду к врачу если не пройдет....боюсь что-то не так там....хотя уж лучше ребенок чем киста :-(
22 Mar 2008, 17:00
отриц... еще контрольный через 5 дней и можно расслабиться...
Автор
23 Mar 2008, 11:05
аналогично...
Автор
24 Mar 2008, 10:22
Все еще ничего... сегодня с утра позывы к рвоте...
22 Mar 2008, 19:39
Мой муж говорит, что сложнее всего решиться на второго, как же это мы справимся с двумя то детьми))) А на третьего и так далее уже проще. Дети это как иностранные языки первый дается с трудом, а дальше проще...
Автор
24 Mar 2008, 16:48
Девочки, подскажите, а влияют ли антибиотики на цикл? Я в прошлом месяце целую неделю антибиотики пила, как раз были М. может быть поэтому теперь недельная задержка? Тест опять отрицательный.
Anonymous
24 Mar 2008, 17:17
Может Вам проще будет к гинекологу сходить и развеять свои сомнения?:-)
24 Mar 2008, 17:18
ага, помню пришла на 8ой неделе - а меня отправили - типа рано пришла, ничего я там у тебя еще не насчупаю, приходи после 10 недели, и то что на руках узи было не помогло..
Автор
24 Mar 2008, 20:41
Нет, это сложно, во-первых я не записана в поликлинике, мы год назад переехали и я еще не записывались по новому адресу, и потом у меня на руках младшая, посидеть с ней некому, а в ЖК с ней тоже не пойдешь. Поэтому лишний раз сходить действительно тяжело. Посоветовалась с соседкой(врач) она сказала, что от антибиотиков такое часто бывает. Жду...
25 Mar 2008, 21:18
Я ходила с младшим на узи, когда ему было 7 месяцев. В платную клинику. Закатила прям коляску-трость в кабинет и усе. Ребенок сидел в коляске, меня осматривали.
25 Mar 2008, 21:17
Антибиотики влияют на действие ОК, сильные антибиотики вообще их забивают. Потом недельные задержки и беременности:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325