Израиль хаверим

08 июн 2006, 23:24
Люди кто-то усыновлял детишек за границей может дома,интерестно узнать процес.
10 июн 2006, 10:40
Я была в украинском посольстве на днях, там усыновителей детей с Украины пускают без очереди во все окошки и все делают по срочной очереди. Это каждое утро объявляют. Попробуйте усыновить малыша из Украины. Есть масса израильских амутот, которые этим занимаются, помогают и найти детку, и оформить, только по-моему они за это какую-то денежку берут. А деток там очень много в детдомах :-( В самом Израиле у вас на усыновление шансов нет, очень мало деток без семей, даже 50% даунят усыновляют. Знакомые мужа вообще чуть ли не из Вьетнама усыновляли. Все-таки советую Россию (но там сейчас законы стали гораздо бюрократичнее в этом плане) или Украину. В "Поможем вместе" часто рассказывают о детках на усыновление, правда, больше из России. Есть тут еще форум "Усыновление", откройте там топик с вопросом как израильской семье усыновить ребеночка из бывшего Союза, думаю, посоветуют.
10 июн 2006, 19:47
я не очень знауу бурократиуу етого дела, но хочуу расказат 4то у моеи подружки ,она израелтянка ест родствениза 4то не могла иметь детеи из за проблеми со здоровоием. они решили поэат в соуз и усиновит ребено4ка! она расказивает 4то когда зашла в етот дет.дом еи хотелос всэ детеи оттуда забрат! там такое все убогое кошмар, стени ободрание, дети сидят в кроватках сними по4ти никто не занимается. но все такие блондин4ики с голубими глазками, следенкие и толко просытся 4тоб их кто то взял на ру4ки! коне4но для израелтиан ето казалос необикновеним такая красота ети детки, они взяли малчика ему било по4ти годик! привезли его в израил. я его перви раз увидела когда ему било 5 лет где то. голубоглази блондин, 4истенки ухожени мал4ик бегает среди темненких своих братзев (двоуродние). растет в прекраснои семие, нелзя сказат 4то мал4ик бил когда то усиновлен , кроме звета кожи и волос!! било просто приятно смотрет на него 4то ребенок просто родился в рубашке! даже если его мат там би не бросила то рос би в нешите и стал би в конзе каким то алакголиком или хуже всего наркоманом! я била така ада за него! самое интересное он знает откуда приэал и 4то усиновлен!! просто классссссс!!! (с транслита)
Anonymous
11 июн 2006, 10:04
Зайдите на ысуновление и поищите там Блинчика. (с транслита)
Anonymous
09 июн 2006, 23:17
Может надо в другом месте поискать?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Заграница, клубные топики

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)