Меню

***У К Р А И Н А *** С НГ 2007!

AD
01 янв 2007, 23:47
С Новым годом!
01 янв 2007, 23:48
Вот так и отпраздновали :)http://www.eva.ru/albumpage/12475/30.html
06 янв 2007, 13:14
А я своей пробки сразу отдаю, а то потом вино слизывать с пола приходится:-)
06 янв 2007, 19:35
:)))))
02 янв 2007, 15:08
Украина, вы где?
(продирая глаза и душеразлирающе зевая)..при-иивет, страа-анаа..Доброе утречко..какое сегодня число?
03 янв 2007, 10:46
:))) Я тоже думала, что 4-е :))
03 янв 2007, 10:47
Как отпраздновали?
еще не рассказывали:-)А ты как?
03 янв 2007, 10:52
Очень весело, интересно и не нудно :) http://www.eva.ru/albumpage/12475/30.html
Отвал башки!!:-) Вот это я понимаю!
03 янв 2007, 11:01
:)))
03 янв 2007, 10:52
гыыы :)
03 янв 2007, 11:49
прЫвет, украинцы!!! с наступившим новым годом!! пусть всё задуманное обязательно свершится! на сегодня, особливо, всем замечательного настроения!! у нас в Днепре погода преотвратная: слякоть, грязь, мутно-туманное небо, никаким снежком и не пахнет!
03 янв 2007, 12:28
Привет! и тебя с наступившим! По поводу погоды, Донецк полностью солидарен с Днепром :-( ужасно мерзко на улице.
03 янв 2007, 15:36
фи, у нас дождь по полной программе пирищит... какая гадость!
03 янв 2007, 17:05
ага, оно самое :-(
03 янв 2007, 12:20
Дорогие форумчане, с Наступившим!!! Желаю Вам от всего сердца любви ,добра, удачи, здоровья Вам и Вашим близким, тепла и уюта в Ваших домах, вереницу радостных мгновений! Сновым Годом! С новым ощущением счастья жить, творить, любить, дарить!
03 янв 2007, 17:21
Вася, деток на елки-утренники водили? У меня пригласительных была куча (от всех крупных банков и прочих предприятий), но так как я мамаша не очень – типа вечно занятая, сводила Лизку только на один ПУМБовский. Ребёнок в восторге, я и не ожидала, что ей так понравится. Утренник был классный с интересным представлением, танцами, хороводами, подарками, шарами, сыпавшимися с «неба», конкурсами (в них Лизка не участвовала по малолетству), зато всё представление моталась по сцене. Вырвалась из общей массы и на сцену, там артисты сказку показывают, а между ними Лизка танцует, короче зрителей она повеселила. :-)С подарками вообще умора вышла! :-D Нагребли сверх лимита. :-D Все пригласительные менялись на подарки от Киев-конти и ещё, Снегурка подарки раздавала, Лизка залезла в мешок и вытянула мягкого медведя на магнитах, а к медведю прилип такой же снеговик (Снегурка не заметила задвоения); потом Лиза подумала и подошла ещё раз к снегурке с другой стороны, и вытащила шапку с фонариками; потом увидела у своего дружбана интересный подарок, что-то типа заумного сортера и отобрала, а он как джентльмен уступил.:-) Короче, вышла я с утренника как бабка Агапка вся в подарках и коробках, ребёнок хозяйственный нагрёб домой добра :-D
04 янв 2007, 03:04
Какая Лиза молодец,без комплексов!
AD
AD
04 янв 2007, 16:01
Не то слово, загребущая девица:-) мне так неудобно было перед мамой мальчика, который скромненько взял один подарочек и того лишился :-)
05 янв 2007, 02:09
Как говорила моя учительница, скромность-прямая дорога в неизвестность. Так что оставь ты это гиблое дело.неудобно только сама знаешь что делать на люстре. Одеяло падает.
Увы - нет. Руки не дошли. Правда, под НГ ребенок первый раз в жизни сходил в кино - на "паутину Шарлотты". Пищал на весь зал - "мама, сати - пусёник!" :)
04 янв 2007, 13:01
Ялтинские новогодние истории :-))) http://www.korrespondent.net/main/174952
бедные животные..даже зимой покоя им нету
04 янв 2007, 15:59
интересно, это местные жители такие бестрашные моржи :-))), или отдыхающие приехавшие отмечать НГ
наверное отдыхающий..свой бы к дельфинам не полез..наверное:-) А может как раз свой, к корешам решил сплавать:-)
04 янв 2007, 17:18
Надюша, я там в топике про Волкодава спрашивала. Ты ж вроде книгу читала? Что за прикол с каменной фигней, и почему Жадобинового лица не показали
ща пойду отвечу!:-)
04 янв 2007, 17:17
Я не слышала :)
05 янв 2007, 14:42
А кто Вечерю готовит на завтра? Я на кутью уже изюмчик замочила.
я завтра буду готовить. Сегодня еще рано.
06 янв 2007, 17:53
C Рождеством, Украина!!!
07 янв 2007, 13:47
Я ТАКОГО лосося приготовила на Рождество! Делюсь рецептом. покупаете филе лосося,солите его и перчите. Потом готовите из 1 стакана пропущенных через мясорубку грецких орехов,1 стакана панировочных сухарей , ст ложки миндального ореха и пучка зелени(петрушка,кинза,базилик) смесь. Растапливаете сливочное масло,туда всыпаете смесь и перемешиваете,чтобы масло впиталось. Потом каждое филе окунаете в яичко,потом кладёте в ореховую смесь,хорошо её прижимаете к рыбе,кладёте на противень и выпекаете до хрустящей корочки( у меня за 30 минут приготовилось при температуре 180 гр)
08 янв 2007, 00:15
Спасибо! Попробую :)
08 янв 2007, 11:22
Оль, говорят, что у вас в Ялте бум праздничный был на этот новый год и Рождество; заполнены все гостинницы, людей - тьма!
08 янв 2007, 11:30
Народ был. Честно говоря, не знаю насколько буместее, чем обычно. Но мне кажется меньше чем летом.
08 янв 2007, 11:20
всем привет! судя по всему, сегодня ещё день "гулятельный" - мало кто зайдёт в нэт. У нас в Днепре всё, как обычно: дождь, грязь, серое туманное небо - ляпота ё-маё!!!
08 янв 2007, 16:58
Вася! А чего ты мицубиши грандис автобусом обозвал? Он короче волги кстати ;)
М.б. это какой-то обрезанный грандис? Он у меня во дворе рядом с 31-й тусуется, сравнил - одинаковые. А автобус - потому что 7-ми местный.
AD
AD
09 янв 2007, 21:30
Муж лично своей Волгой мерил Грандис. А 2 доп. места складные - так 5 активны :) Если надо там где багажник 6-е 7-е раскладываются :)
Типа с наступлением рабочей (?) недели...
09 янв 2007, 13:42
а чё с вопросом??? рабочая, самая что ни на есть!!!
Это надо проверить - все ли готовы до 14 протрезветь :) Динамику отследиим до ближайшей "кышене" - там в течение недели товаровед, судя по всему, валялся пьяный и ассортименрт практически не обновляется - пустые полки. Завезли, кажется, только хлеб и молоко. Вот как начнут товар завозить - значит началась работа :)
09 янв 2007, 17:22
а, ну если так рассматривать "рабочая-нерабочая", тады, канэшна, да...
В "кышене" продолжается неработа... Таня крепко задумалась насчет скупляться в Сельпо - там, кажется, все трезвые - даже продавцы...
Олечка и Светочка!! Огромное спасибо за поздравления с Рождеством!! И я вас поздравляю от всего сердца..ну и от пострадавшей печени тоже;-) Здоровья вам миленькие..ну и денёг по-больше!
09 янв 2007, 21:31
Надюха, когда на парад выежать? Сейчас вернулись из Симфера на новеньком Мицубише Грандисе :)
О-ООО!!!!! Поздравляю!!!! МОЛОДЦЫ!!! Боже как я рада!!:-) Парад будет проходить во вторую субботу июня. Я тебя зарегестрю!!
10 янв 2007, 13:18
Спасибо Надюш! :)) Мне нетерпелось тебе сказать :)) Пропарад я серьезно! :) Сфотаю сегодня постараюсь машину.
10 янв 2007, 13:26
Над, а подробности про парад и участие можно? Я помню по Хрещатику вы ехали. Классно :)
10 янв 2007, 11:09
поздрваляю!!!!
10 янв 2007, 13:20
Спасибо! :)
Поздравляю! Хотя и не понимаю, как вы из Симфи выехать смогли - он должен был стам застрять :)
Вася, зависть очень окрыляет того, кому ты завидуешь. Так держать!:-)
Я не завидую, я сочувствую :)
10 янв 2007, 13:28
Вась, машина удобная - после Волги так ваще прелесть. По размерам - меньше Волги, и еще там пиликает кнопочка и показывает расстояние до препятствия когда назад здаешь. Когда сидишь - выше чем в легковых, поэтом обзор хорошой. Особо трудностей пока не было, Слава Богу!
Оль, че ты распинаешься?:-) У человека нет ни машины ни квартиры..его можно понять, давит жаба:-) Не обращай внимания ди и усё:-)
Да ладно, все у тебя будет:-) Какие твои годы..Я тебе тоже сочувствую..но ниче, прорвесся!!
10 янв 2007, 13:16
Спасибо :) А почему застрять? Снега нема
AD
Улицы узкие :)
Вася, ты вобще грандис видел в близи?:-) Хоть один раз? Он уже паджеро вагона.
10 янв 2007, 16:14
Я постараюсь сфотать ее с другими машинами - нетакая уж она и большая :)
А де машина-то? Де фотки?!! Цвет-то хоть какой?
10 янв 2007, 13:20
Черный. Надь, а надо для нее шипованную резину (зимнюю) покупать. Там сейчас всесезон. стоит. Но может поеждем в Киев.
Да вам наверное зимние и не нужно, тем более шипы, зачем вам шипы? Мы брали мыцик с летней резиной, купили потом зимнюю, но не шипованую. А если у вас всесезонка..то пусть..
10 янв 2007, 16:13
Ну ладно, посмотрим тогда.
Зимняя резина себя оправдявает при температуре начиная с +7 и ниже. Ессли на улице теплее - она бесполезна, если не сказать вредна.
10 янв 2007, 18:41
http://www.eva.ru/albumpage/12475/24.html Фотки
Красапета!!Муж передает вам поздравления и восхищение!!
10 янв 2007, 20:06
:))) Спасибо! В разделе Автомобили сказали, что это минивен. А мы не знали! :) Мише смску пришла - привет от клуба поклоников Мицубиши :) Приятно :) Спасибо мужу передавай!
Я ж тебе писала, что минивэн:-) Сразу же сказала, что грандис - отличный минивэнчик:-)
10 янв 2007, 20:11
А! Точно! Я тогда не обратила внимание (для меня это китайская грамота). А сегодня спрашивали - хто он, а мы не знали минивен или нет :))) Надь, мы готовоы на парад ехать :)) Сестра тоже гыыыы Жаль, что сегодня не июнь :)))
Убиться можно:-) А как это вы покупали машину, даже не зная ее класса?:-) Умора:-) И почему черная? Она же нагревается сильно. Мы специально брали светлую, чтобы не нагревалась.
10 янв 2007, 20:18
Вот так и покупали :)) Мужу джип хотелось, но не светила. А смотрели сибару легаси, мазду, тойоту (забыла какие) банк предложил по акции мицубиши :)) А черный - муж очень хочет, специально его брал :)) Нравится
А вы брали кредит на какую часть? В смысле скоко процентов от стоимости?
10 янв 2007, 20:23
10% предоплата, остальное кредит
в смысле? 90% нужно выплачивать по кредиту?
10 янв 2007, 20:49
ага
восхищаюсь!
AD
AD
10 янв 2007, 21:28
:) Так сколько мучились :))) гыыы Миша тебе пламенный привет передает ;)
10 янв 2007, 20:21
Миша сказал: Я в белой Волге летом ездил. После этой душегубки мне все не почем. гыы Ну и там климат контроль. Видишь теперь про машинку читаем и радуемся :)))
дать ссылку на автоклуб?
10 янв 2007, 20:23
Давай! А как там общаются люди?
http://forum.autoua.net/ubbthreads.php?Cat=&C=2 да как везде:-)
10 янв 2007, 20:27
Надь, а ты с ними собираешься?
у нас бывают мицуслеты. Там мой муж активно абщается, я захожу время от времени. Из девушек подружка Лана..ну хорошая знакомая:-)Маху знаю и Душу..
10 янв 2007, 20:40
Здорово! Надь, ты сама рулишь?
ага, даже останавливают за превышение скорости:-)
10 янв 2007, 21:11
О! Ну ты киборг! Муж меня привлечь собирается. Правда я лет 10-ть не водила.. или больше. Но автомат все таки вселяет надежду что смогу :)
10 янв 2007, 20:28
Вот кстати Мицубиши Галант тоже красивая машина :)
Я кроме паджерика ниче не вижу:-)
10 янв 2007, 20:41
Это джип? Кторый 56 тыс стоит?
ага, мячта
10 янв 2007, 21:12
А уменя мечты нема. Надо себе придумать мечту.. Хотя на симуляторах я всегда выбирала ломбарджини дьяболо :))))
моя личная мечта - опель тигра:-)
10 янв 2007, 21:26
О! Только сегодня обсуждали. У нас у сотрудницы была. Там 2 места и в нее трудно влазить высоким людям. А так конечно, красиво
10 янв 2007, 21:28
Я внутрь не залазила, это парень с работы не влез
10 янв 2007, 20:29
Сохраню ссылку
10 янв 2007, 13:05
урррааа!!!! поздравляю!!! Оль, видишь, всё так славно сложилось - машина-мечта уже сбылась!!!
AD
AD
10 янв 2007, 13:19
Спасибо! Вчера ехали - радовались :) Даже не знала, что настолько счастлива буду :)
10 янв 2007, 11:09
И вам того же рада что понравилось!! Надь я ведь в КИЕВЕ БЫЛА, НО ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ОСКОРКОВ НЕ МОГЛА. ВОТ ПО ПРИЧИНЕ СИДЕНИЯ ЗА СТОЛОМ...
Ай-яй-яй-яй:-((..безобразие..
Фотки: http://www.eva.ru/albumpage/24487/13.html
Замечательно начинается Новый Год :( Накрылась мобильная связь - фся :( Основная карточка не ловит сеть, поставил другую - тоже не ловит. Что за фигня? Неужели телефон загнулся? :(
Скорее всего. У нас все работает: лайф, киевстар, билайн и юмс..
10 янв 2007, 16:07
Вась, ты помнишь Данилькевича Николая Ивановича? он на ист.факе долго работал, затем на юридический перешёл, был зам.декана в одно время. Только что девчонки с универа позвонили: умер вчера. Сердечный приступ. Блин....50 лет было мужику. Жалко так до слёз!
Не только не помню, но даже и не знал...
10 янв 2007, 14:48
народ!!!! помоЖЫте убогой!!!! чем смыть следы от пломбировочных наклеек на автомобильчике нашем??? и ещё автозаводскую защитную смазку в некоторых местах - не хочу ждать, пока сама "уйдёт", как нам пососветовали в салоне.
не поняла? они ее не мыли? Это обязанность салона..прямая.. а вы спиртом пробовали оттереть? Даже не знаю, шо посоветовать, не было у нас такой проблемы..
10 янв 2007, 14:56
не, Надь, не мыли тщательно с моющими, только бесконтакная мойка была. Сказали, что всю эту смазку надо смывать со временем. Ладно, хер с той смазкой, а пломбы на дверях и на капоте!!!??? их спиртом можно убрать???
да фиг его знает? У нас была предпродажная подготовка - они сами смыли всю гадость..спирт должен взять..по идее..
11 янв 2007, 12:32
муж позвонил в автосалон, сказали, что снимается эта смазка (и следы от пломб) жидкостью для битумных пятен.
Я не понял, де отчет о покупке?!! Де фото?!! Тихой сапой, понимашь, купили машинку и ни гу-гу..ну и народ пошел..безобразие..
11 янв 2007, 13:28
Надюш, с этим прийдётся чуть обождать: своей камеры у нас нет. А друзья (компаньоны) снимать будут, когда выедем все вместе куда-нить. Фотоаппаратом снимать никакого понту нетути, неизвестно вообще, что за фигня получится. Клятвенно обещаю, что: как только - так и сразу!!! пока могу сказать, что цвету тёмно-зелёного перламутрового ("королевский изумрудный") Лада 21130 (Тольятти). Я, конечно, понимаю, что тебе такие автомобили смотретьв нэте - понту никакого (токо глаз НЕрадовать!!!), поэтому рассказываю: авто российское, тольяттинской сборки, "подлампичено" на базе модели 2108, с нового конвееру!!!! Одно радует всё больше и больше: хорошо, что не взяли что-то под кредит. Долгов боюсь с процентами поболее атомной войны!!! А так отдали всю сумму наличными: "взулы и забулы"!!!! я вообще почему-то уверенна всё больше и больше, что протягивать ножки надо по своей одёжке. Особливо, в наше нынешнее неспокойное время, когда с банками в кредит совсем играть не хочется.
Доброе утро, страна!! Встала на весы и увидела, что НГ прошел незаметно для фыгуры! УРА!! Не поправилась - уже радость огромная!! Не понятно токо каким чудом?:-) Еще радость - токо успела вымыть голову и закончилась горячая вода..до вечера, у нас по четвергам всегда так, я забыла. Еле успела башку вымыть:-) Мне что, поперло?!! Наконец-то?:-)
11 янв 2007, 12:39
доброе, доброе!!! конечно, попёрло: полосы жизненные время от времени меняются - ты забыла??? вот у тебя сейчас "пёр" начался: быстро составляй список самых нужных дел, в которых нужна удача, и действуй!!!!! у нас горячей воды нет уже полных 2 года вообще: ни зимой, ни летом.
Да уж..с водой вам крепно не везет:-( А жизнь как зёбра..эт понятно: черна полоса, белая полоса, черна, белая..жопа..:-)
11 янв 2007, 14:52
О! Класс! :))) Поздравляю! Удачи!
11 янв 2007, 15:09
Действительно везёт!!! А я ничего особо не ела, а 1,5 кг. прилипло... может шампанское по телесам расплылось :-)))
AD
11 янв 2007, 14:23
Оля, поздравляю с новой машинкой!!! Пусть служит вам верой и правдой! Я от Грандиса в полном восторге, а тем более, если ещё и автомат, вообще писк :-))) , тоже мужа подбивала на его приобритение, даже брали её в салоне на тест кататься. После чего муж засомневался, она для наших раздолбанных дорог низковатой оказалась, а у нас стройка полным ходом, нам надо было что то повыше. :-( Оль, а ты с кассовыми аппаратами не работаешь?
11 янв 2007, 14:53
Спасибо! :)) Не, не работаю. Но могу спросить тех кто работает :)
11 янв 2007, 15:07
Ой! Я в шоке от этого РРО:-o А особенно от кассиров, которые ,когда устраивались на работу, были с большим опытом работы и ассами в своём деле... куда опыт подевался в процессе работы я даже не догадываюсь - каждый день ошибки исправляем. А я дело в том, что тоже чайник в РРО - никогда с ними не работала... Ты, пожалуйста, узнай, какая отчетность по РРО есть и когда и куда сдаётся?
11 янв 2007, 15:09
ОК
11 янв 2007, 20:39
до 15-го в ГНИ
12 янв 2007, 00:41
Ой! мама дорогая!!! день от дня не легче... столько отчетов навалилось, одна статистика в начале года чего стоит!!!:-o надавали по трём предприятиям мне там кучу "газет" мелким шрифтом, и заполняй как хочешь... а время на это всё где брать? я бы с большим удовольствием, взорвала это заведение! :-| ;-)а теперь ещё один отчетик совсем близко. Эх, пошла по сайтам читать
12 янв 2007, 01:02
Ага мне больше всего нравится графа - сколько времени вы потратили на этот отчет гыыы Я вот думаю расчет. счета поменялись фондов? Ны в связи с изменениями ставок....
12 янв 2007, 01:58
Да, меня всегда веселит этот вопросик :-))) У нас р/счета казначейства поменялись в декабре, а по фондам ничего не слышала ...
12 янв 2007, 02:07
Завтра З/плату вроде выдавать буду. Узнаю
12 янв 2007, 02:20
Удачно тебе пережить нашествие растратившегося на праздниках народа! :-)
11 янв 2007, 19:19
Привет, земляки! Ищу информацию об отдыхе в санаториях Евпатории. Если кто бывал - отзовитесь :)
12 янв 2007, 11:40
привет Танюха что именно тебя интересует у меня девочка знакомая из евпатории есть могу спросить
12 янв 2007, 12:45
Привет, Светуль! Меня интересует, где можно отдохнуть с ребенком прилично и не очень дорого. Главное чтобы было хорошее питание. Все хвалят ТОК Евпатория, но мне кажется цена в 200грн в сутки на взрослого - многовато. То есть если вдуматься, то хорошее дешевым не бывает, но если заняться подсчетами, полчается не хило. А нам ехать надо хотя бы дней на 20, еще луще 30-40 ... Понимаешь ? :) Можно конечно снять хорошую квартиру недорого и питать где-нибудь, но в этом весь подвох - у нас сейчас сама знаешь какие с животом проблемы. Шататься по кафешкам, в поисках приличной еды, не годится.
12 янв 2007, 14:22
всегда был хорошим в плане питания и жилья - пансионат "Днепр".
12 янв 2007, 15:24
Спасибо, сейчас поищу посмотреть :)
13 янв 2007, 22:05
С наступающим старым Новым Годом! Счастья! Здоровья! Любви! Ангела-Хранителя!
13 янв 2007, 22:57
В Рождество жена вернулась Словно солнце улыбнулась Вся румяная с лица В новой шубе из песца Крутит ключ от иномарки И в багажнике подарки Муж - ОТКУДА?! Блядовала?! Нет, родной, - колядовала! :):):)
15 янв 2007, 01:00
Алаверды :-))) В Рождество вернулся муж, пьян, укуренный как уж, грусть, усталость на лице, и помада на яйце, нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки, а жена:- "Ходил к блядям", "Нет колядки пел людям" :-)))
15 янв 2007, 19:38
:-))
13 янв 2007, 23:00
Пусть Дед Мороз- багровый нос В сберкнижку сделает Вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньячком, А Санта-Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!
AD
AD
14 янв 2007, 13:40
Какие классные у тебя колядки! Надо мне их наизусть выучить:)
15 янв 2007, 01:03
Травка зеленеет, мелкий дождь идёт, вот тебе и праздник Старый Новый Год. Кисло протекают серые деньки, плесенью покрылись лыжи и коньки. Очень трудно верить, что зима придёт, вот как блин начался Поросячий год :-)
Очень нужна помощь киевлянок!!! У маленькой Сонечки Игнатенко http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25569699 низкие тромбоциты, всего 45, срочно нужна помощь доноров г. Киев, НИИ Онкологии, Ломоносова, 43/33 Группа крови: III (+). Тел. для связи: +38 (050) 908 33 11, Анна Игнатенко (мама Сонечки). Пожалуйста, раскидайте инфу по друзьям-знакомым, очень прошу.
15 янв 2007, 14:59
привет Украина!!! Ань, стишок как раз в тему. У нас два дня такой ветрюганище был - жуть!: биллборды поскручивало. А сегодня небо ясное-ясное, солнце было полдня. Сейчас тучи нагоняет ветер (снова появился). Киевляне, магазины наполнились свежими продуктами? выходные закончились, или как? Сегодня утром посадила в горшок пшеницу, собранную в зале после посевания вчерашнего. Ту, что в коридоре, смела бод плинтус, собиру и посажу в другой горшок после крещения.
17 янв 2007, 04:49
О! Я и не знала, что её сажать надо... всегда на следующий день после коледования пылесосом собираю.
17 янв 2007, 11:58
ой, Ань, это ещё от бабушки пошло. И мама моя так постоянно делает, и я. Сажают её на удачный богатый, щедрый год. Я, в основном, жду до Крещения, потом все зёрна высаживаю. У моей подруги в горшке с какой-то пальмой второй год колосится пшеница. Самое интересное - она всё время зелёная!!!
15 янв 2007, 19:00
Всем привет! :-)) Всех с прошедшими праздниками! Я к Вам за помощью.... Может кто знает какие автобусы ходят из Киева в Литву? Или киньте пожалуйста ссылочку где можно посмотреть расписание автобусов, и цены на билеты. Вам в Украине проще эту инфу пробить;-)). Заранее благодарна!
А поезд не подходит?
16 янв 2007, 18:13
Ау,... где все? :mda
16 янв 2007, 18:19
Туточки
17 янв 2007, 04:47
Оль, приветик! Я опять к тебе попристаю :-) А твои знакомые "кассиры" случайно не единоналожники? Я вот в сомнениях... Мое предприятие-ресторан на ЕН 10%, думаю, как книгу вести - итогом за день сумму, которая пришла в кассовый аппарат, или надо разбивать на чеки. Если последний вариант, то я застрелюсь :-o Кстати, отчет по РРО самый простой во всей украинской бухгалтерии!!!
17 янв 2007, 22:08
Убитый день на споры с налоговой - и найден 3-й вариант !!! :-))) Ура!
18 янв 2007, 21:41
Спросила. Ведет суммой за день доходы и расходы. По чекам не разбивает :)
22 янв 2007, 15:36
Спасибки. Расходы я не выспорила - показываю каждый в отдельности :-) а приход по РРО показываю одной строкой по результатам инкассации за день
17 янв 2007, 14:34
ребята, всем приветище огромный!! у нас сегодня - лебединая песня погоды: солнце, тихо и тепло. Дороги сухие, всё чистенько в городе - прям, красотища!!! Надь, у меня к тебе вопрос: вот только и вони везде "коммунальные тарифы в Киеве - это ужас!!!" а какие у вас тарифы?? всё, что озвучивают по телеку в цифрах - так у нас в Днепре или такие же, или выше. И ничего - тишина и покой.
Приветик:-) Тарифы у нас выросли в два с половиной раза, но думаю, что у вас таки выше. Горячая вода 11 с копейками, холодная 2.80 за куб. Квартплата..за трешку мы платим 130 гривень, отопление 140..Итого у нас 328 гривень пришло в этом месяце, один прописан, трехкомнатная 70 квадратов. Раньше платили 127 гривень.
17 янв 2007, 15:37
мда, Надюш, ваши цены - просто ерунда с нашими!!!! так, копейки-слёзы. Разбалованные, вы, киевляне, действительно! у нас горячая вода - 27 грн, холодная - 14,77 грн, отопление 4,28 за кв.метр отапливаемой площади!!!!!!!!! квартплата - гривна с копейками за кв. метр; газ - что-то около 5 грн с человека; свет - 29 коп и 24,72 (если дом с электроплитами). А цены у нас на всё - такие же, как у вас. А зарплаты - меньше. Вот ведь какой пердимонокль получается!!! так что - не переживайте: ни такие уж у вас и тарифы высокие! Кста, за Сырный Цезарь тебе гранд мерси!!!! супер салат!!!!
Да мы собстно и не переживаем:-) И думать не думаем.. Мерси за комплеман, приятно:-)Кушайте на здоровье!
17 янв 2007, 17:36
Надюха, дык ты ж прекрасно понимаешь, что под "киевлянами" и "вами" я имела ввиду именно киевлян в общем, собирательном смысле этого слова. Я, если честно, действительно, по своей наивности думала, что тарифы ваши - самые высокие. Ты ж сама смотришь новости, слышишь, какой кипиш подняли с тим повышением киевских тарифов, думала, у вас, действительно, кошмар что творится! Ан, нет - никакого кошмара нет, усё путём.
да я про кипиш первый рас слышу. Тихо вроде у нас.. вот смерть Кушнарева неожидано сильно на меня подействовала:-((( царство ему небесное:-((
AD
AD
17 янв 2007, 22:04
Да, ты что! Все каналы трубят про повышение тарифов в Киеве, даже Ющ неоднократно высказывался по этому поводу. А про Донецк, Днепр и т.д. все молчат, не в одних новостях не освещали повыщение тарифов.
17 янв 2007, 22:07
Да, мне он очень нравился. Точнее я его обожала. Его уменее говорить, находиться в любых ситуациях, всегда с достоинством выходить... да, что тут говорить ...:-((( Парития регионов сегодня много потеряла. Ни когда не понимала эту идиотскую затею - охота... Мало того, что ни в чем не повинных животных убивают, так ещё и собой как рискуют! Хотя в данной ситуации пока всё покрыто туманом.
17 янв 2007, 22:19
Почему даже на его сайте ничего не говорится как это произошло http://www.kushnaryov.com/
18 янв 2007, 10:32
Привет всем, украинцы!!! ну, как обычно, начну с погоды: отвратительно у нас сегодня, туман-молоко, дождь идёт, именно дождь, а не морось, на градуснике 0. Короче, поганенько. Про Кушнарёва. Жалко дядьку, до глубины души. Единственный для меня вообще из ПР, кого я уважала, можно даже сказать любила за его принципиальность, последовательность, преданность своим товарищам. Никогда не прогибался под оппонента; часто и густо видела его в передачах, когда он выходил один против всех и до конца отстаивал свою точку зрения. Действительно, как политик он был суперский - побольше бы таких!!! Царствие ему Небесное!
19 янв 2007, 01:27
Царство небесное! Пусть земля ему будет пухом!!!
По Евгения Петровича - ППКС... Последний раз разговаривал буквально перед НГ. Я вообще с ним давно знаком. Даже не так жалко (может и хорошо, что умер на взлете? :(), как обидно - ужастно нелепая смерть...
Привет, страна! С праздничком всех поздравляю! Водичку посвятили? Мы с батей ходили святить - ему в диковину..как оказалось:-) Не, ну во истину "у кого что болит":-) Еву загружаю, а там в верху беременная держит в руках снимок. Я токо сегодня поняла, что это снимок! Всю дорогу думала, почему женщина держит в руках варочную панель?:-) Ну точно индукционка в руках!!:-) Шизею..
22 янв 2007, 10:40
привет, Надюш! и тебя с праздником, уже прошедшим. Я не ходила святить воду: у меня литровая бутылка воды освящённой уже 10 лет стоит. Я только воду добавляю, если оттуда себе беру. А так чистая, кристальная вода: я даже пью из неё время от времени.
22 янв 2007, 13:29
Надюша, привет! Ты спец в технике :) . Скажи про пылесосы с водян. фильтром. Они бывают по приемелемой цена?
Понятия не имею:-) У меня два пылесоса: моющий и с обычным фильтром, одноразовые мешки. Я не доверяю пылесосам с водяным фильтром.
Они все в приемлемой цене, кроме хьюли
Привет! Я вернулся... У нас была срочная работа. Интересная и большая. Только в субботу закончили.
Все-всех с крещенскими морозами! В Малибу...
22 янв 2007, 13:00
ой, Вась, ну какое дело нам до Малибу??? нам ничё не обещают, даже в феврале... а что это у тебя за работа такая интересная была??
Большой исследовательский проект по крымским татарм. Ну в поле я еще в ноябре ездил, а сейчас просто писали отчет. Ух, ах, ох... Давно не получал такого удовольствия от работы! :)
22 янв 2007, 13:30
Ух ты! Рассказывай! Если це таемниця, то по почте :))
А что тебя интересует? Секрет, конечно, но потрепаться в пределах разумного могу...
22 янв 2007, 13:37
Так все интересует! Что планируется? С землей? С самозахватами? С помощью? И т.д. и т.п. И как следят за функцинирован. военизир. объединений и т.п.
22 янв 2007, 14:53
мой любимый обком веселится. По сути - я согласна. http://www.obkom.net.ua/articles/2007-01/19.1608.shtml
22 янв 2007, 14:59
Прочитала. Мерзковатая статья. А что случилось из ряда вон на тех похоронах? Я не смотрела. Но глумиться над любыми похоронами неэтично ИМХО
AD
22 янв 2007, 15:29
точно, отвратительная.
22 янв 2007, 15:01
Я так понимаю Кушнарев не был рядовым членом Регионов. От фактически был второй рукой. Сделал много и основное. Понятно, почему однопартийцы его с помпой проводили... Я так и не поняла, что ж там было из ряда вон?
22 янв 2007, 15:21
Оль, я не смотрела прямой эфир с похорон. Его и назвали "реалити-шоу". "Из ряда вон", видимо, это сама организация похорон: прощание с телом, речи, количество приехавших и пришедших. Статья мерзопакостная (это ж стиль обкома - куда ж без него!!!!), но, если её "раздеть": убрать неприкрытое хамство, то суть такова: Украина ещё не знала таких помпезных похорон.
22 янв 2007, 15:26
Так может вся разница в том, что здесь была трансляция? Знаешь, я бы удивилась если бы его хорошили без речей и провожающих.
22 янв 2007, 15:35
я бы ничему не удивилась. У меня уже закончилось удивление. Всё принимаю фактами.
22 янв 2007, 15:35
:))
По сути: в 2004 г. Кушнарева знали 80% населения области, поддерживали - 40% (абсолютный лидер среди губернаторов). После 2004 г. я думаю, что его рейтинг еще более повысился. Он такой же герой Харьковщины, как Янукович - Донбасса или Ющенко - Львовщины. За ссылку - спасибо. Сто лет обком не читал убедился - " "Билл, а ты такое же говно, как и раньше"
22 янв 2007, 15:51
Вася, я думаю, что Кушнарёва знали ВСЕ, мало-мальски интересующиеся политикой. Мои симпатии Кушнарёв получил после того, как от Януковича отказались почти все, а вся его мнимая поддержка рассыпалась, как карточный домик. Испарился Тигипко, чуть позже Гавриш... Очень много тогда стало "подпольных" "сочувствующих" - те, кто его и поддерживал, но мордой торговать на экранах брезговали. К.Е.П. оставался с ним до самого конца, не взирая ни на какие давлеющие силы, лица, и т.д. Помню его на прямых эфирах с гипертонией, одного против всех!!! В общем, жалко мне его очччень. Его, действительно, никем не заменишь. Обком читаю всегда. Перестану, когда оттуда уйдёт креатор.
23 янв 2007, 10:25
Привет, украинцы!!! всем наидобрейшего утра и наилучшего дня!!! обещают морозы 25-27 января: ночью до -12, днём до -5. А снег не обещают. Нафига они без снега??? Пожалуюсь: ну что за жизнь такая? вчера зуб на ровном месте раскололся, а у меня по графику стоматолог только в апреле! блин! совсем не кстати по деньгам эти неучтённые в бюджете врачи!
23 янв 2007, 12:12
Привет! Здоровья!
23 янв 2007, 12:38
угу. Спасибо! Не помешало бы, здоровье это.
Вообще-то мороз и снег обещали после 20 января... У нас аккурат после 20 (21 в смысле) снег шел. Аж полчаса...
23 янв 2007, 12:59
и у нас тогда же и столько же. Я такое снегом не считаю. Он даже НЕ ЛЁГ на землю, таял на лету.
23 янв 2007, 16:07
Вася, а ты выполнил свой долг (как политолог): участвовал в голосовании в ТОП-50 "Лучшие чиновники Украины – 2006"?
Я даже не слышал о таком :)
Приветик:-) Зуб..это пагано, сочувтсвую:-(
23 янв 2007, 14:28
Надюша!!!! что делать, чтобы запеканка творожная в духовке не "оседала"??
Добавить манки.
23 янв 2007, 18:04
О, какая ты молодец, что это ответила!!! это для моей сотрудницы был ответ. Вначале, она очень долго узнавала у меня рецепт творожной запеканки, я ей его дала. С манкой, есственно!!! в итоге, она манку не положила, потому что посчитала, если есть сода, гашёная уксусом, то манка не нужна. Балда, в общем!!! Дяку, как обычно!!! Ты - моя палочка-выручалочка по всем спорным вопросам!
AD
AD
23 янв 2007, 18:10
Надюш, как жизнь? Как доча учится?
Все отлично:-) Спасибо! Сдала зимнюю сессию на "добре" и "видминно":-)
У нас выпал снег! Мокрый! Типа зима началась! Мишка минут несколько соображал, что от него Егор хочет, пока я его не поднес к окну и не показал, что такое снег :)
24 янв 2007, 11:21
а у нас ничего не выпало, типа снега. У нас - туманище, мрачность и морось. И ещё +8 - красота-красотища!!!!!
Этот снег чуть не подвел меня под монастырь!!! Мы сегодня (все с симтомами похмельного синдрома:-)) проводали батю моего на вокзал. Выехали за час до отбытия поезда, приехали..за ДЕВЯТЬ МИНУТ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ!! Гонки, надо сказать впечатляющие!! Уже посадка окончилась, проводники подняли трапы:-) А мы сунем! Вобщем впихнули таки, радости небыло предела! Уехал батя, а мы поехали похмеляться:-)
Ау! Доброе утро! Спим?;-) А у нас затишье: Любка на каникулах, дедушка уехал, праздники закончились:-)Время в доме замерло..ходим по хате как две сомнамбулы, не знаем чем себя занять:-) Передвигаемся с дивана на диван, с телека на телек..блин..растительная жизнь:-)
25 янв 2007, 10:58
приветище! наши сообщения пошли синхронно в топ, я тебя там упомянула. Как дедушке каникулы в Киеве? что понравилось, что не понравилось? и взагали: его взгляд на сегодняшнюю Украину?
Дедушка был у захвати:-) Сначала ерепенился..первые два дня. Мол "глушь" и пр, ну у него вообще тяжелый характер. Потом просек, что цены у нас в 2-3 раза ниже, продукты намного лучше. В Литве засилие польских низкокачественных продуктов - есть нельзя, стоят дорого:-( Молоко он покупает на рынке, яйца тоже, потому, что в магазинах - польская мура:-( Квартплата - сумашедшая: зимой 400 лит (около 850 гр), летом 100 лит..проезд 1 лит 50 центов (больше 3-х гривен), цены такие же как у нас, токо в литах:-) Т.е. больше, чем в два раза больше. Припер мне пакетик зиры на плов:-) Я потом я повела его в свой "придворный" магазин Приправка, батю чуть инфаркт не схватил:-) Потом все туда наведовался, накупал себе приправ:-) Но..месяц выдержать его было непросто..характер:-( С ужасом думаю, что он хочет перебраться к нам навсегда:-)
25 янв 2007, 11:36
про ужас твой: начнёшь голову забивать, когда проблема будет насущной. Это же пока балачки, или он уже конкретно настроил планов на переезд?? У моего отца тоже очень тяжёлый характер: на тихое нескандальное обоюдное общение нас хватает ровно на полдня. Дальше - просто жопа (извиняюсь за свой плохой французский). Я вообще поражаюсь, как моя мама терпит его выбрыки уже 35 лет?? Но справедливости ради, надо сказать, что отца я своего очень люблю с его тяжёлым характером. Скидку даю ему на его "тяжёлости" - всё-таки художник, творческая личность, ему прощается! всё равно, не от мира сего! Ты пока в сети, дай свой рецепт супа "харчо", плиз!! вот как я его делаю, оцени и добавь своё мнение: на 3-х литровую кастрюлю. бараньи рёбрышки (или как обычно, говяжьи) отвариваются с пряностями в бульоне (укропные палки сушёные, чеснок, лук, морковь, чёрный перец горошком, корень сельдерея, лавр). Отдельно замачиваю стакан риса. 2 больших луковицы или 3 средних пассирую полукольцами на подсолнечном масле. Добавляю 2-3 ст. ложки томатной пасты, полстакана перемолотых грецких орехов (на сковороде). Бульон процеживаю, отделяю мясо от костей. В бульон засыпаю рис и добавляю всё со сковороды. Минут через 10-15 перчу, солю, добавляю измельчённую кинзу (2 пучка) и петрушку (2 пучка тоже). Сюда же измельчённый чеснок (6-8 зубков) и полстакана гранатового сока (натуральный отжатый). И второй вопрос не из кулинарии: ты Родригеса Кортеса читала? что можешь сказать плохого и хорошего?
О-оо, харчо, конечно суперр!!! Да еще и с гранатовым соком! Я проще делаю:-) Если честно, то делала его всего пару раз, мои не очень любят харчо. А Кортеса я не читала:-(
25 янв 2007, 11:56
лады, с харчо разобрались. А солянку как ты делаешь??? я вот всё хочу-хочу, да так ни разу ещё и не делала. Муж просто не признаёт "лёгкие", жидкие супы. Ему всё время надо только сложные, "тяжёлые", как он их называет. Вообще, у нас из первых блюд с мужем постоянно готовящиеся это: капустняк, борщ, харчо, рассольник, суп-пюре грибной. А соляночку хочется, только вот рецепты все попадаются какие-то, не внушающие доверия.
Да секрет там один: побольше разного мясика:-)Бульончик варим на курочке или на говяжей кгрудинке. Кости вынимаем, мясико срезаем, кидаем назад, туда же сосиски резаные и колбаску копченую. Потом деоаем зажарочку: лук+моркошка, кидаем туда соленые огурчики кубиками и пару ложек томата. Притушиваем, бросаем в кастрюльку. Укропика туда,солим, если надо.. немного даем кипнуть и выключаем. Дольку лимона и оливку бросаем в тарелки, заливаем солянкой..
25 янв 2007, 12:16
Надь, колбаску - сырокопчёную, типа сервелата или гёттенской? у меня сотрудница ещё копчёное мясо грибы добавляет (шампиньоны пастерилизованные). Ты не пробовала? Пасиб за рецептик!
колбаску любую, можно варено-копченую, можно сыро, что есть в хате. Грибы я не добавляла. Она и так "тяжеловата".
25 янв 2007, 10:55
привет, украинцы! я не знаю, где снег, у кого погода меняется, у нас в Днепре - День сурка - всё одно и то же: в 7 утра на градуснике +8, днём и вечером +10, туманно, мрачно и даже безветрено! Всем работающим - удачного рабочего дня; Надюше лично - очередного лёгкого похмелья; всем без исключения - хорошего настроения и удачи!
:-) Спасибон:-) у нас тоже снег растаял..+4 на градуснике..
25 янв 2007, 14:05
кхе-кхе... (посыпая голову пеплом) память смутно вынесла на поверхность, что в январе прошлого года поздравляли Надю с днём рождения. Задумалась над Надиными похмельями. Заглянула в паспорт. Таки да!!!! хоть и с опозданием на три дня, и как гриццца, дорога ложка к обеду, .... но лучше поздно, чем пропустить год. Надюша!!!!!! Поздравляю тебя с днём рождения!!!!! Желаю тебе наикрепчайшего здоровья, удачи во всех начинаниях, любви всеобъемлющей, счастья безмерного и всего самого-самого-самого наилучшего!!!!
Ой, спасибо большое:-)
25 янв 2007, 17:12
завсегда пжлста! где отмечали, чего подарили?
AD
AD
Отмечали дома - батя накрывал:-) Сильно хотел собственоручно накрыть стол "доченьки милой". Боже, если меня еще раз назовут "милая" УБЬЮ!!:-)) Но мне пришел по почте подарочный сертификат на скидку 20% в "Планета суши" или "Эль патио", в суботту рванем догуливать:-) У меня есть карточка клиента вот они на ДР и прислали сертификат. Молодцы. Подарки в этом году мне конечно выпали нехилые..аж страшно:-) Может они что-то знают и я не доживу до юбилея?:-) Маманя кольцо подарила: белое с желтым золото. Набор мери кей подарили, шаль..голубую:-) столовые приборы..муж подарил часики:-) http://www.watchonline.ru/?module=shop&add=6692 Я весь вечер кукушку изображала!! Эти паразиты все время спрашивали меня который час!! Гады:-)
25 янв 2007, 17:50
ну, Надь, ухохоталась! ты что, действительно, настолько "немилая", что даже убить гадов готова за антипод? классные подарочки, и часики - супер! а кукушка - это круто!
Это меня батя достал..до печенок!:-) Постоянно "лапуля", "милая"..тошно:-) Не люблю я такого обращения:-)
25 янв 2007, 21:24
О! Надюша!!! С днем рождения!!! Счастья! Здоровья! Любви! Ангела-Хранителя! и Этого Мыцыка твоего желаю \джипа самого-самого\!
Олечка, спасибочки!! Твои слова да божечке в оба ушка!:-) Мы ща начинаем таки ремонт..боже дай сил:-) Никак не могу определиться с "половым вопросом":-( Если паркет в комнаты, то в холл и кухню ЧТО? Кафель низачто, пробку хотела, выяснилось - гомняный материал - деньги на ветер. Вот присматриваюсь к мармолеуму. Может его и запузырим по всей хате, чтобы голову не ломать. Уже и мастеров почти нашла, токо електрика нету:-( Мой отказался - много заказов, он кондишны ставит..блин ну кому зимой нужны кондишны?!! Вобщем мне скучать не приходится;-)
Боже..народ!! С завтрашнего дня -8?!! Сегодня вечером уже -1 -3. Зима таки будет:-)
25 янв 2007, 18:18
Ну не знаю... У нас пока +10
26 янв 2007, 02:38
У нас вообще +13. И не хочу я уже ни снега, ни морозов. Весну требую!
26 янв 2007, 10:00
И я, и я! И вся моя семья!
26 янв 2007, 02:37
Надя, с прошедшим!!! Здоровья богатырского, счастья громадного, удачи, достатка, что бы ты всегда была окружена любовью и заботой близких, что бы в твоем доме всегда было тепло и уютно!!! И всего, всего, чего сама себе желаешь!
Спасибочки, Анечка! Про уют в доме - суперрррр!! Мы над этим работаем:-)
26 янв 2007, 17:47
Нема за що, Милая :-D ;-)
наш человек:-)
26 янв 2007, 20:53
А что это за линолиум с новым названием? ты выше про него писала
это просто бренд натурального линолеума. Ну чтобы было удобно отличать:-) Натуральный, теплый как дерево, но легко моется и легко укладывается. Можно выложить разными цветами, поскольку сам он одноцветный, без рисунков под паркет или кафель. http://www.ing-group.ru/rem/articles/pol/marmoleum.html
27 янв 2007, 00:01
А чего ты против пробки? Мне очень нравится и красиво и уютно, и тепло, и босиком приятно. Только вот ни у кого из знакомых она ещё не лежит столько времени, за которое можно было бы сделать объективную оценку износостойкости. А продавцы, понятное дело, расхваливают... Мы тоже сейчас в раздумьях, что в доме на полы стелить.. Думали, может вообще дерево сделать (у нас всё в классическом стиле будет), но дерево такого качества очень сложно найти, точнее практически вообще не возможно и цена получается ОГО-ГО!
Побка крошится. Отказать. А мармолеум тоже теплый, на нем можно голой попой сидеть (его как раз в детские рекомендуют), очень прочный, цена небольшая 25-30 долл квадрат. Мы его наверное таки закажем. В отличиии от паркета мармолеум не нужно беречь и потом реставрировать. Он очень долговечен.
27 янв 2007, 21:41
Да я уже почитала в инете про мармолеум. Обрати внимание есть пробковый (тот, на который ты ссылку дававла), а есть голландский на основе древесной муки, вроде у него износостойкость выше. А ложить его не так просто, как говориться в "твоей" ссылке, есть и другие мнения.
Я не знаю как кладут в моей ссылке, но мастера с которыми мы заключаем договор кладут на стяжку и клей.
26 янв 2007, 10:17
привет всем! ну где эти морозы??? у нас снова точно так же, как вчера, позавчера и последние два месяца: сыро, туманно, безветрено и +7. Девчонки, какую страховую компанию посоветуете? надо бы наш автомобильчик застраховать, пока долги за него выплачиваем.
AD
У нас зима полным ходом! Снег и холодно. Я не поняла, вы кредит в банке брали на машину? По идее вас должны были заставить оформить полное КАСКО, иначе никакого кредита. Вы как хотите застраховать? Полностью или автогражданку?
26 янв 2007, 15:42
нет. В банке мы кредит не брали. Я ж рассказывала: начали голову морочить, чтобы за 6 тысяч евро (которые были необходимы в банке для того, чтобы купить иномарку, доложив к своим) им надо было оставить свою часть квартиры в залог. Муж посмотрел на них, как на дебилов, развернулся и ушёл + там, действительно страховка была обязательная + ещё до фига набегало всяких пошлин. Передумали и взяли российскую. Подруга моя заняла деньги. За год в месяц по 500 баксов отдадим весь долг. Хотим сами застраховать машину. А то, ни дай Бог, вляпаемся куда-то, будем за металлолом раздавать долги.
Я с мужем посоветуюсь, он нам страховку выбирал, я ездила страховать. Я спрошу, какая лучше.
26 янв 2007, 16:22
заранее благодарна, Надюш!!!!
26 янв 2007, 14:15
http://www.eva.ru/albumpage/85770/2.html
Боже, хто это? Мама дорогая! Красивый какой стал:-)
26 янв 2007, 15:18
Надь, ты на взгляд его посмотри. Хошь - верь, хошь - не верь, но он такой же у нас умный, как и его глаза. Нам иногда даже страшно становится - держать в доме такого зверя!
совершенно согласна. Глазюки умные.
26 янв 2007, 16:25
http://www.eva.ru/albumpage/85770/3.html Снято в один день, на мужа д.р. в течение одного часа.
Суперр, я такое называю "Божье сияние":-) Мне нравится. Ссылку дала неправильно:-) http://www.eva.ru/albumpage/85770/3.html
26 янв 2007, 16:42
а я - бестолочь: всё правильно делаю через раз. Спасибо за поправку! я уже отредактировала своё сообщение с этими фотами. Это у нас есть друг, он на съёмках помешан. Камера у него супердорогущая (по моим представлениям) с кучей наворотов. На каких-то профессиональных сайтах занимает (как любитель-фотограф) призовые места. Ему ещё через сеть магазинов профессиональной фототехники всякие призы дают. Самые лучшие фотки он печатает 20х30 - дома уже талмуды лежат. Но интересные: вах-вах-вах!!!! особенно, его последняя серия фотохроники из Израиля. Сейчас в Пакистан собирается лететь по работе, уже весь извёлся, бедный, в предвкушении фотосессии новой.
26 янв 2007, 17:46
Красивый закат в Днепре! Муж мой сегодня как раз у вас командируется, встреча у него в с каким то дядькой большим, Тучиным или Турчиным...
26 янв 2007, 18:17
Турчин - главный архитектор "Созидателя".
26 янв 2007, 18:21
О! Точно с ним, потому что по вопросам стоительства встреча
26 янв 2007, 17:43
Ого! мордатей какой!!! Инн, а ты портрет тварынки выставляла в конкурсе макро "глаза животных" (вроде так назывался)?
26 янв 2007, 18:07
не успела, Ань! расстроилась до чёртиков!!! он же в новогодние выходные был этот макро-конкурс, если не путаю, 2 и 3 числа. Уроды! как обычно: всякие херовые конкурсы висят неделями, а, если что толковое - так один-два дня и капец!!! ещё и в такие дни, что 70% евопосетителей не заходят в нэт. Короче, кто не успел - тот опоздал.
26 янв 2007, 18:23
Жалко! Глазища у котярки внушительные! А я за своей гонялась-щелкала, так у меня ничего и не получилось, не фотомодель она у меня :-)
27 янв 2007, 18:29
Да, хреновые… обрати внимание на высокоинтеллектуальный конкурс про шляпы… Это я чего то не понимаю, в нём есть какая то изюминка? Или он действительно тупой? Может, он создан для набора монет и опыта…
26 янв 2007, 17:56
Блин! "Беда" у меня сегодня случилась - поломала я трубу пылесосную :-( Пришлось пылесосить всю юквартиру "раком", на гибкий шланг сразу щетку нацепила. Пылесос жалко - классный очень... был.. В сервисном центре ничего толкового не пообещали...
26 янв 2007, 18:15
такая же "беда" случилась у моей подруги: мама решила попылесосить в квартире, приехав на выходные к дочери. И пылесос у неё дорогущий тоже... был.
AD
AD
26 янв 2007, 18:26
Я не знаю на счёт "дорогущий", четыре года назад из дорогих был, сейчас, наверное подешевел Bosch ergomaxx. Но он абсолютно как новенький у меня и мощность у него 2000W - это просто супер - ламинат отрывает :-)
26 янв 2007, 21:11
Оля, приветик! Муж интересуется, что у вас с погодой? Завтра утром в Ялту собирался, но где то услышал про штормовое предупреждение и задумался? А как оно на самом деле?
28 янв 2007, 13:41
Я в Симфере была. Сейчас снег идет
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25997254
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325