Турция. Жизнь в чужой стране

28 янв 2007, 11:07
Доброе утро всем! На правах новенькой очень интересно узнать: как давно вы живете в Турции, как прошла ваша адаптация, где вы познакомились со своими мужьями, чем сейчас занимаетесь? Наверно, вы все давно уже друг с другом перезнакомились, но все же ответьте. Начну первой: мы с мужем познакомились 7 лет назад в России (он хотел заниматься там бизнесом). В Стамбул приехала в 2001 г. и сразу же влюбилась в этот город. Первое время из-за незнания языка было очень трудно, но благо муж знал русский. Сейчас, когда появились подружки турчанки, стало намного легче. Нашей дочке 2 месяца, поэтому сижу дома, занимаюсь ей. Очень жду ваших рассказов.
28 янв 2007, 11:26
Заходите в топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25943910
28 янв 2007, 22:27
мы с мужем познакомились в интернете, периодически ездили друг к другу. через 2,5 года после знакомства поженились. женаты почти 4 года, двое сыновей. сижу дома с детьми. адаптации никакой не было. где муж, там и мне хорошо
28 янв 2007, 22:55
А мне иногда тоскливо,и Турция моя не самая любимая страна.Скучаю по родным... Мужа своего очень люблю,но бывают трения,и мне кажется,что мы выросли в разных странах,поэтому друг друга не понимаем.
29 янв 2007, 02:17
мы познакомились в Баку. Мой муж преподавал там в Лицее. Поженились и сразу приехали в Турцию. Я немного знала азербайджанский и это очень помогло мне выучить турецкий. Сейчас говорю как турчанка без акцента. Мало кто может заподозрить что турецкий не мой родной:)период адаптации даже не почувствовала. Проработала у мали мушавира в бюро 1,5 года. Сейчас переехали в Афьон. Тут я домохозяйничаю. Детей нет но очень хочется:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Заграница, клубные топики

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)