Француженкам, не нашла топик

22 Nov 2007, 20:26
подскажите пжл, где можно купить билеты в Гранд Опера в инете, или где можно купить по приезду? Мюзиклы тоже интересуют, видела рекламу, что идет "Чикаго", но где купить билеты?
23 Nov 2007, 12:13
Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1158678
23 Nov 2007, 12:46
http://www.operadeparis.fr/ Вот тут билеты в Оперу можно купить, но там на ближайшие месяцы уже совсем с местами на популярные спектакли плохо. Лучше прямо в кассах на месте попытаться, иногда можно в последний момент приобрести, даже перед спектаклем. Про Чикаго сейчас посмотрю.
23 Nov 2007, 12:50
Вот на этом сайте продают билеты на разные концерты-спектакли. http://www.ticketnet.fr/shop/intro.asp?idtier=78768 Про Чикаго я нигде информации пока не нашла.
23 Nov 2007, 14:33
спасибо, попробую поискать :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Заграница, клубные топики

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)