Меню

Я очень хочу стать ОРом - Валери_я

AD
25 май 2006, 17:30
Я хочу быть ОРом! Да, я ХОЧУ, и никогда этого не скрывала. Еще в школе выяснилось, что общественная деятельность - это МОЁ! Я была старостой класса в школе и старостой группы в университете. Не по указу, а по призванию :) Меня всегда привлекала общественная деятельность, вот я и подумала о своем возможном участии в жизни всеми любимого нами ресурса. Немного о себе. Я закончила юридический факультет, пару лет поработала и "загремела" в отпуск. По уходу за ребенком :) Моя принцесса очень лояльно относится к маминой жизни на форуме, позволяя мне уделять Еве столько времени, сколько необходимо в данный конкретный момент. С огромным удовольствием я приняла участие в проведении общееварушного конкурса отражений, побывала в составе РК и ... "заболела". Вот она, общественная жизнь! По крайней мере, одно из её проявлений. Все так близко, так легко и доступно, но только раз в полгода (участие в РК, я имею в виду. Обсуждение - хоть каждый день "всегда пожалуйста" ). Потом были модераторские выборы. Я их прошла и теперь модерирую форум Актуальные мировые события. Думаю, что те, кого модерируют, довольны не будут никогда, такова уж судьба модератора, но мне моя "работа" нравится, я стараюсь быть объективной и беспристрастной. (О том, что ОР не = модератор я знаю, просто к слову о себе и о своей общественной деятельности на Еве). Ева - мое увлечение. Главное, после дочери. :) У меня круглосуточный безлимитный доступ и лояльный муж, что тоже немаловажно в ОРской деятельности :) Еще в хорошую погоду обожаю проехаться с ветерком на велосипеде, мечтаю, что скоро будем выезжать с дочерью вдвоём. Я прекрасно осознаю, что ОРская жизнь не так уж легка и красочна, как представляют себе многие еважители. Да, это занятие отнимает много времени, но я могу себе это позволить, так как работой не обременена, сижу на форуме до поздней ночи, мою бы активность - да в созидательное ОРское русло! :)
25 май 2006, 19:19
Теперь я знаю за кого буду голосовать. ;-)
25 май 2006, 19:43
Спасибо за поддержку! :)
25 май 2006, 19:26
Просто поддержу :-) В конкурсе отражений РК нелегко пришлось, так что получилось эдакое "боевое крещение" :-)
25 май 2006, 19:43
В конкурсе отражений было интересно! Мне действительно понравилась и работа над конкурсом, и общение с конкурсантами, и с коллегами по РК. Спасибо за поддержку! :)
25 май 2006, 22:20
Думаю, что тоже Вас поддержу. Видно желание и доброжелательные достаточно подробные ответы в топиках Общесвенной жизни
25 май 2006, 22:35
Спасибо! Мне действительно это нравится :)
26 май 2006, 12:29
Поддерживаю!!! :-)
26 май 2006, 12:46
:) :)
26 май 2006, 14:41
Поддержу- могу сказать ещё о справедливости:-)
26 май 2006, 15:02
Ой! Спасибочки :)
25 май 2006, 21:29
поддержу :), в салоне часто вижу, приятный для общения человек
25 май 2006, 22:36
:)
30 май 2006, 20:46
А вы в АКМС зайдите, может увидите что-то иное.
30 май 2006, 20:50
.
30 май 2006, 20:54
Разрешите напомнить вам о том, что модераторская деятельность обсуждается на выборах модераторов, а ОРство - отдельно.
25 май 2006, 23:40
Поддерживаю:)))
26 май 2006, 00:02
Ура! :) Спасибо :)
26 май 2006, 00:17
:))
25 май 2006, 23:47
Поддерживаю. Характер стойкий, нордический:-)
AD
AD
26 май 2006, 00:02
Благодарю :)
Поддержу - у меня о Вас сложилось впечатление лояльного и объективного человека. Джайна.
26 май 2006, 00:23
Спасибо огромное! :) Очень удивилась, увидев незнакомый и чуднОй ник. Зато подпись знакомая :)
Так довели... До того, что и вправду чуть не померла. Змея подавилась яблоком от Евы... Куда катится этот мир? :))) (флуд, флуд, сорри)
26 май 2006, 01:21
Ах, вот в чем дело :)
26 май 2006, 03:54
Полностью поддерживаю. Приятно видеть, что человек точно знает, на что идет, и к тому же уже реально оценил свои силы в апрельском конкурсе. И от себя еще добавлю, что у Валерии есть такие замечательные качества, как надежность и желание помогать людям. Я думаю, что из нее получится очень хороший общественный редактор.
26 май 2006, 04:00
Спасибо, Танюша!!! :)
26 май 2006, 08:29
Поддерживаю, уверена вы можете быть хорошим ОРом.
26 май 2006, 11:39
Спасибо! :)
26 май 2006, 08:54
и я поддерживаю :) вы мне с первого поста понравились :) (с транслита)
26 май 2006, 11:40
С первого поста в этом разделе? Или? :) Спасибо!!! :)
27 май 2006, 09:08
нет, с первого вашего поста, который я увидела на еве, не помйню уже когда и в каком разделе :) (с транслита)
27 май 2006, 11:22
Спасибо :)
26 май 2006, 09:21
Уверена, что у Вас получится. :-) Признаю свою неправоту, когда я с подозрением отнеслась к Вашему энтузиазму на выборах модераторов. Подозрения не оправдались, и я этому рада.
26 май 2006, 11:42
Были подозрения? Или я о них не знала, или очень волновалась и не помню :) Я рада, что оправдала доверие. Мне на самом деле это нравится :) Спасибо большое за поддержку!
26 май 2006, 11:47
Сознаваться - так по полной программе. :-) Были. И я Вам их высказала в ТД. :-)
26 май 2006, 11:54
ТД помню :) Но там ВСЕ были мне не рады :) Но это говорит в пользу большой популярности Джайны :)
Ээээ... Я бы попросила :) Если серьезно, то во время модераторских выборов возможно, я показалась достаточно жесткой, возможно... Наверное, это оправдано - Вы уже довольно давно модератор, и знаете, что это такое - то есть идти туда только затем, чтобы "порезать" или "наказать" "не тех людей", или чтобы почувствовать "власть" - такое тоже бывает. И все эти вопросы тогда я задавала всем кандидатам, кроме Fru Jakobs (у нее на тот момент уже был опыт модерирования). Еще в скобках замечу, что я не выборный модератор, меня как бы назначили (если можно так выразиться), т.е. это была не моя инициатива. В плане ОР-ства - я думаю, все получится, судя по тому, что Вы доброжелательны, непредвзяты, а самое удачное качество - Вы умеете принимать критику, не считая ее за оскорбление. В общем, удачи!!!
26 май 2006, 15:04
Не уверена, что Вы правильно поняли :) Я имела в виду, что в ТД меня не очень радостно встретили ВСЕ (я прекрасно помню о Вашей поддержке еще тогда!) только потому, что там очень высок авторитет Джайны! И не вижу в этом ничего плохого. Когда тебя уважают, значит, всё не зря!
В ТД есть и другие модераторы, для меня лично, например, очень высок авторите Fru Jakobs. Просто ТД такой раздел очень специфический - в нем лучше недо-, чем пере-...
AD
AD
26 май 2006, 15:33
Абсолютно согласна :)
26 май 2006, 12:18
Удачи! :)
26 май 2006, 12:46
Взаимно! :)
26 май 2006, 14:03
Вопросов нет. Просто поддержу:-) И удачи на выборах:-)
26 май 2006, 14:09
Спасибо большое, Свет! И за удачу, мне она понадобится, ведь так много прекрасных, достойных и уважаемых кандидатур!
26 май 2006, 20:28
ну давайте попробуем вас избрать? Точно хотите? Не забоитесь трудностей? -)))))))))
26 май 2006, 20:42
Да я ТОЧНО-ТОЧНО ХОЧУ! Вы только не передумайте, изберите, а? :) Спасибо Вам!! :)
26 май 2006, 21:15
Ну уговорили... Энтузиазим в наще меркантильное время дорогого стоит! -)))))))
26 май 2006, 21:21
Сама себе поражаюсь ;)
26 май 2006, 21:57
Вы очень хотите стать ОРом, я тоже очень хочу, чтобы Вы им стали. :) Наши желания совпадают! :)
26 май 2006, 22:10
Вы не поверите, но я тоже очень хочу, чтоб ОРом стали Вы! Если мне повезет быть избранной, да ещё в такой компании, я буду самым счастливым человеком ;) Только вот теперь раздумываю, как бы нам всем уместиться в ОРии :think
26 май 2006, 22:11
пока умещаемся :-), всего 11 предвыборных топиков, а мест 17
26 май 2006, 22:14
Ален, а времени-то еще сколько впереди!! Некоторые только сейчас узнаЮт или еще узнАют об избирательной кампании! Эх, лишь бы всё получилось!!! Такие люди - мечта! :)
26 май 2006, 22:15
Обязательно получится! :-)
26 май 2006, 22:17
Спасибо, огромное спасибо за поддержку! :)
26 май 2006, 22:20
Да у Вас просто крик души! Конечно если есть багаж стремлений и вагон возможностей, то вперед! Я Вам даже завидую в Вашем энтузиазме! Всем бы такой! Удачи! Я тоже за Вас.
26 май 2006, 23:33
Мой порыв так заметен? ;) Спасибо за доверие! :)
27 май 2006, 03:51
Не, идиотов, которые умеют только шпарить по Уставу, без самостоятельного понимания смысла, а главное - целей, для которых существуют правила Евы, мы не выбираем... В качестве пристрастного модератора мы тебя уже видели... :) Ющинка ТАК!.. (оно пляшет обычно под этот лозунг :)) Буш!.. Ющинка!.. :)
28 май 2006, 03:04
Возможно Вы уже отвечали на этот вопрос. :-) Для Вас ОРство это возможность удовлетворить амбиции?
28 май 2006, 11:01
Я так понимаю, удовлетворить амбиции - это добиться избрания и почить на лаврах? Вы мне не поверите, но мне действительно интересна ОРская деятельность, и конкурсная подготовка как основной её подвид.
AD
28 май 2006, 11:08
Хм... Никогда не скрывала собственной амбициозности, я имею в виду в профессиональном плане - главное, чтобы амбиции были здоровые :)))
28 май 2006, 11:47
Вот и я не скрываю :) Главное, чтоб амбиции частного лица служили на пользу общему делу.
28 май 2006, 16:58
Похоже на это.
29 май 2006, 16:45
Я обязательно поддержу Вас на выборах. Мне очень симпатична ваша реакция при возникновении конфликтных ситуаций. Вы не склочный человек - а для ОРа это, ИМХО, очень важно.
29 май 2006, 22:42
Спасибо огромное за доверие! :)
30 май 2006, 01:01
Мне кажется, что у Валери_я всё получится. "Знакомы" мы недавно, но за это время я узнала этого кандидата только с самой хорошей стороны. Человек умеет красиво и аккуратно общаться, понимает ньюансы евских правил, активно участвует в евской жизни, принимал участие в составлении правил к фотоконкурсам и был в Редколлегии, и после этого оптимизм не иссяк - это хороший знак:)
30 май 2006, 02:05
Спасибо, так приятно, когда о тебе говорят хорошее :oops Правда, кандидату в ОРы от этого надо отвыкать :)
30 май 2006, 20:45
Ваша манера комментировать взляды, которые вы не разднляете словом БРЕД не располагает к голосованию за вашу кандидатуру. Объяснение в стиле "вы имеете право на мнение, а я имею право считать его бредом"... и высказывать столь безапеллсционно??!!... не характеризует вас как человека тактичного, умного и толерантного, что является необходимым для ОРства качеством.
01 июн 2006, 01:14
Поднимаю
01 июн 2006, 13:07
против...
01 июн 2006, 14:06
А Вы почему?
01 июн 2006, 14:23
наблюдала периодически - с того момента, как вышеозначенная форумчанка возжелала стать модератором...
01 июн 2006, 15:31
И что, со стороны Вам видны огрехи в моей модераторской деятельности? И они как-то связаны с ОРскими полномочиями? Давайте конструктивную критику, раз уж Вы сами против и других к этому склоняете :)
01 июн 2006, 15:39
Я Вам чем-то обязана? сомневаюсь... Вы не умеете вести диалог, Вы безаппеляционны и истеричны... достаточно? я никого не склоняю - я просто сказала, что против Вас... могу расшифровать - я против того, чтобы ОРом были безапелляционные, хамоватые и недалекие люди...
01 июн 2006, 15:56
Не буду с Вами спорить. Бездоказательные обвинения - не мой конёк.
01 июн 2006, 17:35
и в чем Вы собираетесь меня обвинять?
01 июн 2006, 17:38
Я? Вас? О чем Вы??? :)
01 июн 2006, 18:39
Знаете, я подумала и решила пренебречь своим нежеланием оправдываться и все-таки ответить Вам. Не знаю, доводилось ли Вам когда-нибудь работать на испытательном сроке. Речь не о том, когда надо понравиться потенциальному работодателю на собеседовании, а когда уже на работу приняли, но за тобой постоянно наблюдают, присматриваются. О том, что хочется оправдать доверие, снискать расположительное отношение коллег, завязать дружеские и теплые отношения. Вот я и оказалась приблизительно в такой ситуации. Об испытательном сроке речь не шла, но присматриваются и те, и другие (и коллеги-модераторы, и пользователи). И совсем не в моих интересах хамское и истеричное отношение. Да, я безапелляционна, так как в мои обязанности входит следить за соблюдением правил, это уж, простите, работа такая :) Но даже отвечая на жалобы об удалении (догадываетесь, кто жаловался и в каком тоне?), я ни разу не позволила себе быть грубой и хамить. И в таком тоне писать, в каком Вы обо мне написали, я тоже никогда себе не позволю. Даже о тех людях, которых я неуважаю.
03 июн 2006, 01:43
Неуважительное отношение к собратьям и сосестрам по клавиатуре - не украшает модератора и тем паче не раскрашивает в радужные тона перспективу поиметь такого ОРа (IMHO).
03 июн 2006, 01:38
Присоединился ибо сказано - верно!
AD
AD
01 июн 2006, 19:39
А мне не показалось, что склоняет... Высказала свое мнение, не агитируя. Другие высказывают свое...
01 июн 2006, 19:47
Возможно :) Просто на негативные реплики всегда больше внимания обращают.
01 июн 2006, 19:53
А это кому что склад характера велит:)
01 июн 2006, 22:59
Думаю, что свой голос я отдам вам:-))))
01 июн 2006, 23:08
Спасибо! Сегодня слова поддержки меня особенно радуют! :)
01 июн 2006, 20:17
Странно. Мне как раз показалось, что модератор хорош. По крайней мере, в тот раздел, который она модерирует и от которого другие модераторы шарахались, как черт от ладана, сейчас можно иногда зайти без противогаза... Впрочем, это к выборам ОРов напрямую не относится. Я в обсуждениях конкурсов довольно активно с данным кандидатом общалась не без удовольствия. ИМХО, конечно.
01 июн 2006, 23:10
Наташа, большущее спасибо за поддержку! :) Мне тоже очень интересно пересекаться с Вами на форуме!
17 июн 2006, 18:44
и я против
01 июн 2006, 21:31
Я тоже вас поддержу, уверена вы справитесь!
01 июн 2006, 23:11
И Вам спасибо, большое-большое!
03 июн 2006, 20:42
Против. Не искренняя она. Одна игра. Но как модератор нра.
04 июн 2006, 01:34
Вы меня совсем убили :( Я понимаю тех, кому я не нравлюсь как модератор: ну не могут и не хотят люди придерживаться правил, и не нравится им, что им на это указывают. Но искренность-то мою Вы как оцениваете???
04 июн 2006, 19:02
Не хотела убивать.:-( Так получилось, что наблюдала за Вами до выборов в Модераторы и сейчас. Уж, слишком много "Вас" и к месту, и не к месту. Очень много наигранных ответов. Все ИМХО. И сейчас Вы так увлеклись выборами, что не замечаете, что Абадонна опять разошелся в АМС. Это к слову.
04 июн 2006, 19:31
Надеюсь, Вы говорите "от души", а не из желания насолить. Поэтому скажу Вам честно, что Вы ошибаетесь. Мне действительно нравится административная "возня"!. Жалобно-вопрошательный топ в моих любимых форумах стоит на первом месте. Я всегда слежу за конкурсными топами, даже если в них не участвую, но стараюсь подсказать участникам, особенно новичкам это бывает очень необходимо. И поверьте, очень часто я слышала от таких новичков и в топе жалоб и вопросов, и в конкурсных топах слова признательности и благодарности, так что зря Вы говорите, что меня "слишком много". Вот уже почти год мне не надоедает повторять пользователям одно и то же, и я всегда отвечаю на такие повторяющиеся вопросы (часто ночью), когда действующих ОРов нет на связи :) Так что либо "игра" слишком затянулась, либо мне это действительно интересно :) А что касается Абадонны (и прочих наших дорогих посетителей), то я ежедневно не реже раза в час вычитываю ВСЕ новые сообщения (за исключением тех нескольких часов, когда гуляю с ребенком). На данный момент я не вижу постов, нарушающих правила. Но вполне возможно, что я что-то не досмотрела, поэтому, если Вы видите нарушения, пожалуйста, в топе жалоб и предложений запостите ссылку, я ее обязательно увижу и еще раз рассмотрю сообщение на предмет соответствия правилам.
05 июн 2006, 02:00
Такой ответ уже мне нра... пожалуй - станьте ОРом! А, /Абу/ в модераторы!
05 июн 2006, 02:08
Смилуйтесь!! Мне без вас скучно будет :)
05 июн 2006, 03:50
Стану - порой навещать... Тайно!
05 июн 2006, 21:22
Подскажите, а сколько времени в день вы готовы уделять "евской" работе? Приблизительно естественно :)
05 июн 2006, 22:27
Это "приблизительно" так трудно оценить :) На самом деле, у меня есть возможность уделить "евской" работе много времени, на самом деле, много. Компьютер включен целый день, и я с утра до поздней ночи нахожусь в курсе событий, могу в них участвовать, попутно занимаясь ребенком и домашним хозяйством.
05 июн 2006, 22:34
Извините, а как можно заниматься ребенком попутно? Неужели вам не хочется посвятить себя ребенку, а не интернету? Вашей девочке судя по фоткам не больше 2-х лет и она так нуждается во внимании. Тем более сейчас лето и можно, например, уехать на дачу или гулять целыми днями, да и дома с ребеноком есть чем заняться, а не тратить драгоценное время на "еву"... Просто интересно. У меня тоже доча 2-х лет. Не представляю, чтоб я целыми днями сидела уткнувшишь в комп. :( Мы гуляем 2 раза в день по 3 часа, еще едим, играем, рисуем, ходим на занятия и много еще чего... Мамочка, зачем вам ЭТО???
AD
AD
05 июн 2006, 22:42
Вы хотите услышать ответ или убедить меня заниматься ребенком? :)
05 июн 2006, 22:44
А вы не заметили знаков вопроса в конце предложений? Или не хотите отвечать? Или просто нечего сказать? Если бы я хотела вас убеждать, предложения были бы не вопросительные, а восклицательные!!!!! :):)
05 июн 2006, 22:58
Зачем столько эмоций? :) Просто Ваш тон натолкнул меня на мысль, что это было скорее воззвание к моим материнским чувствам, а не вопрос. Прошу прощения, если я ошиблась. Отвечаю. Я делаю то, что мне нравится. Я обожаю свою дочь (Вы правы, ей нет еще и двух лет), но я не могу быть ограничена только рамками дома и ребенка. Мой муж приходит домой часто к полуночи, он работает, ему нелегко. Я целый день сама с ребенком, мне не с кем поговорить, поэтому и ищу себе дополнительное общение, дополнительный круг задач. К сожалению, не у всех есть дачи, поэтому мне некуда деться летом из города. Я обязательно оторву себя от евы в конце лета и вывезу ребенка на море, так что не вижу повода считать, что ребенок обделен вниманием. У меня не получается гулять по три часа дважды в день, так как вся домашняя работа тоже на мне, но по два часа мы гуляем, но поверьте, ева это не заметит, т.к. будут "безвылазные" три часа дневного сна и часа четыре от теперешнего момента и до ночи. Плюс то время, что я могу контролировать процесс, находясь дома. Кстати, неужели Вы думаете, что 12 нынешних ОРок забросили своих детей? :) Простите, если сумбурно. :) Пошла укладывать дочь спать. Скоро вернусь :) :)
05 июн 2006, 23:07
Я конечно же не думаю, что нынешние Орки :) забросили своих детей, более того, я уверена, что и вы своего не забросили :):) Просто праздый вопрос-любопытство :) Пытаюсь понять как молодые мамы проводят свой досуг и зачем им это нужно :)
05 июн 2006, 23:22
:)
05 июн 2006, 22:59
аааа, так это вы помыли АС? если да - то мне нра... можно хоть зайти без инфаркта и тошноты...
05 июн 2006, 23:08
А можно поподробнее, что произошло с АС? :)
06 июн 2006, 20:56
настолько некоторые люди себе там позволяют высказываться резко и оскорбительно, что я как туда захожу так у меня мини-инфаркт, была Б - так вообще заставляла себя не заходить....
05 июн 2006, 23:33
Спасибо, мало кто замечает, что я не зря там бдю :) Завсегдатаи, в основном, меня ругают :)
06 июн 2006, 20:57
так понятное дело, по рукам многие получили и поделом ИМХО
08 июн 2006, 11:55
Напоминаю о себе :)
08 июн 2006, 12:26
Не... сначала думала голосовать ЗА, потом сомневалась, а теперь, после топика про воробья определилась окончательно - ПРОТИВ...
08 июн 2006, 14:54
А чем Вам воробей не угодил?
08 июн 2006, 15:39
О! Еще вопросы. А Вы свои ответы почитайте. (почти точная копия Вашего ответа простому юзеру) Полная цитата: "Не, не читали они. Который блиц подряд, а все равно ничего не поняли." И это Вы еще даже не ОР...
08 июн 2006, 15:45
В том-то и дело, что я еще не ОР, имею право на свою точку зрения, даже негативную (кстати, там не к "простому юзеру" обращение, раз уж на то пошло). Если Вам не лень выискивать мои цитаты, посмотрите тот топ повнимательнее, может, найдете там что-то еще. А вообще могу Вам сказать, что я ценю голос и мнение КАЖДОГО избирателя, конструктивную критику воспринимаю вполне адекватно, на ошибках стараюсь учиться, желательно, на чужих :) Но вместе с тем понимаю, что если Вы против - это Ваше право. И я это право уважаю.
08 июн 2006, 16:10
Вы - кандидат в ОР. Это тоже к чему-то обязывает. И если сейчас Вы так начали, то потом это все равно прорвется. Несмотря на то, что дальше в топике Вы исправились. Терпимость в общении, она или есть, млм ее нет. У Вас нет...
> Терпимость в общении, она или есть, млм ее нет. Не соглашусь... :) Ее ещще можно в себе воспитать. Я - сама себе пример :)
08 июн 2006, 22:08
Мерси! :) Скажу откровенно, согласна, что "положение обязывает" и воспитывает :)
08 июн 2006, 23:21
Вот когда Валери_я воспитает ее в себе, тогда у меня будет резон за нее проголосовать...
Ну насчет, за кого Вам (?) голосовать, я как бы и не спорю :)
AD
08 июн 2006, 23:06
Как по Вашему у Новодворской - есть?
08 июн 2006, 13:14
Лера, мой голос тебе. Я бы тоже хотела в Оры, но к сожалению, моя дочурка не так лояльна к компутеру (а про мужа вообще молчу).
08 июн 2006, 14:55
ОЛЯ, спасибо большое за поддержку!! Мы тогда славно поработали :)
09 июн 2006, 14:53
Уже очень давно хочу пожелать тебе удачи!!! Лучше поздно, чем никогда!! :) Удачи и терпения! :) Свой голос отдаю не раздумывая, потому как уверена, что у тебя все получится!!
09 июн 2006, 16:05
А я тут, между прочим, уже очень давно тебя жду :) Спасибо большое!!!!
09 июн 2006, 18:32
:) надеюсь, ты не сомневалась в том, что я появлюсь :):) если все сложится, из тебя получится отличный ОР, потому как помимо сильного желания у тебя еще и явные способности.
12 июн 2006, 21:57
Однозначно против.
12 июн 2006, 22:52
Знаете, я ценю голос КАЖДОГО избирателя. Но в то же время уважаю мнения тех, кто против. Это нормально, когда человек кому-то нравится, а кому-то нет. Но вот Ваша категоричность у меня вызвала встречный вопрос, если позволите :) Честно, не хочу Вас обидеть, но Ваш ник на форуме я вижу впервые. Не похоже, что мы с Вами где-то пересекались (медалей в паспорте у Вас много, значит, аккаунт активный, разве что Вы недавно ник сменили). Вполне возможно, что меня заметили Вы, оставшись, тем не менее, для меня неизвестной. Поделитесь, откуда Вы меня знаете, на основании чего обо мне судите, что вот так вот Вы однозначно против. Буду очень признательна за ответ :)
12 июн 2006, 23:44
Вы видите этот ник впервые, но это не значит, что мы с Вами не пересекались в форумах :-) Я наблюдаю за Вами давно. Суетитесь много, но это псевдоактивность, не имеющая отношения к делу. По моему четырехлетнему опыту в форуме скажу, что самые лучшие ОРы не те, кто сюсюкается с избирателями и бьет себя кулаком в грудь, обещая быть лучше всех, а те, кто тихо и молча работает ДО выборов. Вам, действительно, просто очень хочется стать ОРом, как хотелось стать модератором, и ЛиРом, как я успела заметить. Извините, но я Вам не верю, Ваша приветливость кажется слащавой и фальшивой, докапывание до каждого, высказывавшего свое мнение, назойливо. Все это только предвыборная возня, смотреть на это неприятно.
12 июн 2006, 23:55
Спасибо за ответ. Всегда интересно услышать мнение со стороны и сравнить с тем, что чувствуешь на самом деле.
13 июн 2006, 02:11
Поддержу.
13 июн 2006, 07:03
Идентичное мнение. (с транслита)
20 июн 2006, 15:34
+1
12 июн 2006, 22:53
Скорее "против". Манера общения с "непонимающими правила" не нравится. ИМХО конечно.
13 июн 2006, 02:42
Против, причем окончательное "против" сформировалось после сегодняшнего топика-обращения к Йойо.
13 июн 2006, 23:02
а что это за топик?
13 июн 2006, 23:36
Его зачистили, наверное, Валери_я была несогласна с обстоятельствами удаления ее сообщения.
14 июн 2006, 01:23
так что весь топик удалили чтоли? ну это ж надо я такое пропустила
14 июн 2006, 01:32
удалили, он вчера повисел несколько часов, теперь не вижу его...
13 июн 2006, 17:01
Мой голос "за"!:-D
AD
AD
13 июн 2006, 17:15
Спасиб :)
16 июн 2006, 21:42
Скажите, коллега, а вы не собираетесь предложить свой вариант КОНКУРСА?;) Если уже предлагали, прошу простить, не увидела.
16 июн 2006, 23:01
Обязательно собираюсь :) Просто пытаюсь уложиться в количество фотографий :)
18 июн 2006, 14:16
Валерия, поясните что значит уложиться в количество фотографий? :)
18 июн 2006, 22:31
ОРы нам предложили придумать такой конкурс, чтоб количество фотографий вариировалось от 100 до 200-300. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19940376
17 июн 2006, 11:10
Просто пришла поддержать! Я буду голосовать ЗА!!! Удачи вам.
17 июн 2006, 15:53
Спасибо большое за поддержку и пожелание! Удача мне понадобится! :)
19 июн 2006, 22:48
Хочу сообщить, что за этот месяц мое мнение изменилось и голосовать за Вас я не стану.
20 июн 2006, 17:56
ЛЕР,и я буду "за" голосовать.Просто потому,что я тебя знаю не только со строны жизнедеятельности ЕВЫ...:) Женечку-целуй!От моей болявой( :( ) Соньчи привет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325