Меню

Однажды в Америке-2: Саша и Маша:)

AD
04 окт 2006, 07:37
Ну вот, моим карапузам, Александру и Мэри-Грэис, в миру известных как Сашик и Мышик, ГОД НА ДВОИХ:) Как и все долгожданные дети, они самые-самые, самые славные, самые красивые, самые сладкие и любимые дети. Мы с папиком бесконечно счастливы быть их родителями. Всем желаем такого радостного ЧУДА. Даваите поздравляите нас! (с транслита)
04 окт 2006, 07:40
УРА!!! поздравляем!!! пошла в альбом любоватьси:)
04 окт 2006, 07:43
рассказываи,где была, фоты будут? (с транслита)
04 окт 2006, 08:13
была на курорте ;););) Белокуриха:) у нас тут рядом. фоты есть, но пока до паспорта не дошли. постараюсь скоро скоро разместить. красота необыкновенная;) отдохнула хорошо, даже очень!
04 окт 2006, 10:49
ОТЧЕТ тут:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=747621&m=0
11 окт 2006, 01:46
Аульчонок, какие красивые места ты посещяешь, просто чудо! Ты просто профи в фото.Чмок тебя!!!
11 окт 2006, 06:56
приветик:) Лорик:) рада тя видеть:) чмок малышику:) пойду на вас полюбуюсь в твой паспорт, давно там не была:)
Авокадо
13 окт 2006, 19:55
я посмотрела и восхитилась! Тань! какие же красивые места! представляю какой там воздух:)
16 окт 2006, 06:19
а я на вас тоже тут на днях любовалась:) какая Маечка уже большая:):):)
04 окт 2006, 11:35
Лен, ну слов просто нет, какие детки сладкие (ТТТ), прям сиропчики:))))...Это ж надо такой красотище народиться....вот уж действительно чудеса-расчудесные:))))....Поздравляю вас с ентим вот счастьем....всего самого доброго вашей семье:)
04 окт 2006, 11:56
Огромные поздравления счастливому семейству!!!!!!! Малыши - прелесть, лапки!!! Растите, не болейте и радуйте нас новыми фотками! :-) А мы бум подтягиваться! :-* :-* :-*
04 окт 2006, 23:45
Ленусек, поздравляю твоих сладеньких малышастиков, с такой маленькой но очень серьёзной датой :) Пусть растут, не болеют радуют вас! А вы радуйте нас своими фотками и достяжениями :) :) :-* :-*
10 окт 2006, 03:17
Поздравляю! Вот это время бежит! :) Здоровья вам! Растите большими!
04 окт 2006, 18:45
Наших замечательных двойняшек, Сашеньку и Машеньку и их сильных и смелых родетелей с 6-ю месячьем!!!! Растите детки здоровенькими, любимыми, красивыми и радуйте нас своими моськами. Ваша мама почему-то придумала вам год на двоих, но вы на самом деле ещё такие крохотные малыши. Не торопитесь вырастать. И запретите своей мамашке взрослеть вас в 2 раза. :):):) Хотим новые фото!!! (с транслита)
04 окт 2006, 19:23
---off----Юлькин,а где фотки с отдыха?
04 окт 2006, 19:30
ещё не разгребла. :) (с транслита)
04 окт 2006, 19:32
сорри-я вчера не смогла ответить на твой звонок.а потом ты не отвечала...
04 окт 2006, 19:34
Оль, созвонимся. Сегодня или завтра. Я на работе, так что времени больше. :) (с транслита)
04 окт 2006, 19:43
ок
04 окт 2006, 18:49
Валиконя и дети-)с полугодием вас-)дальше будет все интереснее и интереснее_))
AD
AD
04 окт 2006, 19:02
Детишек, Сашуньку и Машуньку с полугодиком!!!! Их родителей с такими красавчиками:-)! Растут же детки слишком быстро:-( так хочется что б кое какие периоды подольше бы затянулись:-))))
04 окт 2006, 19:22
Поздравдяю сладких зайчиков-Машеньку и Сашеньку с полугодовасием!!!!!!!!!! .....а фотки с АМенин будут?;-)
04 окт 2006, 21:01
Спасибо за добрые слова:) Тортики уже прикупила, вечером с папиком их слопаем:) Детям - пюрешки фруктовые. Мы уже курицу с овощами (протертые, канечна) поели, чуть ложку не перекусили:) Постараемся нафотографировать, одЕжу уже подготовили. (с транслита)
05 окт 2006, 23:00
ну и где обещанные фотки....
06 окт 2006, 00:18
вечером выложу, вчера укачивала Сашика и уснула... (с транслита)
06 окт 2006, 02:24
:-)
05 окт 2006, 23:45
Ленчик, поздравляю Сашульку и Машульку с полугодовасием!:) Ну и родителей конечно:)))
06 окт 2006, 15:21
Травуль, где-то видела твоё предложение присылать фотки тебе для КРАСИВОГО оформления, но потеряла... Спрашиваю робко здесь :" А нас можно прислать?" :-)
06 окт 2006, 23:27
Можно:) только лучше выложи в паспорт евский, мне так будет удобнее:) вернее, скажи, из каких делать, у тебя же там много фоток
06 окт 2006, 12:54
присоединяюсь к поздравлениям:) и желаю всяческих успехов и здоровья сладкой парочке:)
06 окт 2006, 23:39
Поздравляю Сашу и Машу и конечно же их родителей с полугодовщиной :-) Будьте здоровыми и счастливыми!
06 окт 2006, 23:48
От всего сердца поздравляем:-)! Такие сладкие бутузики:-*!!!Пы.Сы. Лен, если тут кто-то говорит, что самое сложное позади - .....они не знают просто......извеняюсь:-D!
07 окт 2006, 00:58
Валикошечка, дорогая, поздравляю от всего сердца с первым большим Юбилеем :-). Я не могу налюбоваться на твоих деток :-). Они просто потрясающие :-*. Какое Счастье быть мамой таких чудесных деток :-). Здоровья вам всем, радости много-много, счастья и массу всяких приятностей :-). :-********
07 окт 2006, 01:12
Ленчик-детки просто прелесть-до стх пр улыбка не сошла с лица после просмотра именниных фоток...
07 окт 2006, 19:38
Поздравляю сладких зайчаток с полугодовасием!!! (с транслита)
07 окт 2006, 20:23
я посмотрела, я посмотрела, КРАСОТУНЫ!!!!!! (с транслита)
08 окт 2006, 21:10
Девченки,ну что за несправедливость - выкинули мою фотографию с конкурса, наверное, думают - я ее с интернета скачала, вот ................ Посмотрите в паспорте-чудо просто что за вид на вечернюю Москву... (с транслита)
08 окт 2006, 23:36
Фото классное:) не верят, что у нас такие таланты здесь сидят:( А идентификацию не просили?
09 окт 2006, 04:38
просто попросили идентификацию в ЧС топе. а ты не заметила-(( со мной тоже так было, фото твои классные-) пилюнь, что это по сравнению с твоей парочкой-))как они стали похожи на родителей каждый, ты уверена, что не применяла клонирование??_))) удачи
10 окт 2006, 00:16
да некогда мне переписку с ОРами вести - "клоны" не отпускают, хотят играть, на ручки, кушать, пить, поменять подгузник..., я послала очень хорошую - по качеству и теме - фотку, и была уверена - все ОК; ну ладно, больше не буду выставлять. (с транслита)
AD
AD
10 окт 2006, 07:20
ты что с твоим талантом надо выставляться_)) скоро дети подрастут, будут часами сидеть, играть,мама будет фотографировать( ой чего это я курнула, что рисую такую идиллию-))) удачи
09 окт 2006, 18:10
фотка просто АБалденная!!!!!!!!
10 окт 2006, 03:20
Очень красиво! Правда как с открытки! Это просто потрясающе, что вы смогли Москву такой красавицей увидеть! Если они фоту на конкурс не берут, мы за нее тут проголосуем :) Я "за", за первое место!
10 окт 2006, 04:37
спасибо, я вообще очень люблю Москву, первыи год после отъезда из России мне Москва снилась (с транслита)
08 окт 2006, 23:35
http://www.eva.ru/albumpage/34261/5.html кому что надо, присылайте фотки
09 окт 2006, 18:11
Танюшка-тебе пора бизнес открывать :-)
11 окт 2006, 13:45
ага:) мне уже не раз предлагали:) если тебе надо что, ты шли фотки:) или со старыми могу что-то сделать:)
11 окт 2006, 20:52
спасиб-вышлю :-)
10 окт 2006, 00:18
Танечка, супер-старские открытки:) (с транслита)
11 окт 2006, 13:44
Лен, высылала теб календарики с детками, получила? Ты обычно сразу отвечаешь? У меня были проблемы с почтой:(
11 окт 2006, 19:17
Тань, обычно отвечаю - но если не ответила, значит была в мыле:) сорьки, папик наш уезжал на тои неделе в командировку, няня тоже работал;а в последнии раз в четверг, вот я одна с детками и закрутилась. Спасибо, календартики замечательные, особенно портретики с елочнои игрушкои. Напишу обязательно подробнее на емелю. (с транслита)
10 окт 2006, 04:39
Сегодня приготовила евскии ужин по поводу дня рождения мужа. Пирог сливовыи - всем очень советую, рецепт из евского форума. Дети поедали французскую булку, не знали, как их остановить:) (с транслита)
10 окт 2006, 06:56
повезло сегодня и деткам и мужу :-)
10 окт 2006, 06:58
Девочки, нужны ваши советы. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=752213&m=24
10 окт 2006, 07:07
валеночек, мы уже с этой девочкой общались. Я её помню. Она заскочила на минутку и ушла. Что же нам за ней по всему форуму бегать? :) (с транслита)
10 окт 2006, 09:20
может у нее доступ в интернет разовый, например из кафе. :) или стесняется. Спасибо, что откликнулись :)
10 окт 2006, 07:18
написала...
10 окт 2006, 21:13
Так пусть сюда напишет или на е-маил, ведь она еще и без ника - анонимно, как же с неи общаться, как искать? И потом , в Америке нет проблем с доступом в интернет, во многих кафешках, куда люди ходят в обед перекусить, или в кофеинях, он вообще бесплатню ваирлесс. (с транслита)
10 окт 2006, 07:09
Деффчёнки, трям! Соскучилась, не могу, но у нас как на войне: Мишка чего-то заболел, Антошке сегодня поставили прививки на годовасие и он канючий, у меня 2 огромных проэкта висит до 1-го ноября и ещё тележка разных заморочек и проблем. Вы хоть пишите, я вас буду ЧИТАТь!!!! А то и почитать НЕЧЕГО!!!! (с транслита)
10 окт 2006, 07:18
да я тоже в бегах-вернее в доделках нерадивых строителей....вот сижу пишу,а у самой гора посуды немытой....
AD
10 окт 2006, 07:23
надо переходить на пластиковые! :) (с транслита)
11 окт 2006, 00:36
Привет девченки. Можно я к вам, с вопросиками, точнее, вопросы к Юле. Вы ЭКО делали у док.Шербан? Мои муж по интернету вышел на эту клинику, ему очень понравилось то что там высокий процент успешных протоколов. Расскажите пожайлуста, какую именно программу (услугу)вы брали? Мы сейчас находимся в Банкоке и чтобы добраться в Чикаго нужно половину земного шара облететь. Поетому сначало хотелось бы поговорить, посоветоваться с человеком которыи знает про доктора и клинику не по наслышке. У меня недавно была вторая неудачная попытка в меснои клинике. Муж видя как я расскисаю сказал, поедем в самую лучшую клинику, к самому лучшему доктору. После завтра у нас будет консультация с Шербаном по телепхону. Повторюсь, хотелось бы поговорить с человеком хорошо знаюшим клинику и доктора. Может что посоветуете? (с транслита)
11 окт 2006, 04:56
Привет Софи. Я та самая Юля. :) Вкратце о нас. Мы вообще-то живём в Оклахоме. Первое эко делали здесь. Мимо. Сказать, что я была растроена, это ничего не сказать. Наш тогдашний врач пустил нам пыль в глаза красивыми циферками, а на самом деле он не был большим специалистом. Думали поехать можеть быть в Москву или Питер или даже Израиль. Потом муж мой нашёл статистику по клиникам штатов и остановились на докторе Шербане в Чикаго. Слетали с ним встретиться (хотя он тоже предлагал консультацию по телефону), но у нас ситуация немножно другая, нам проще слетать. :) Подписались на shared risk program (предоплата за 4 попытки). Кололись здесь, эндометрий замеряли здесь и в Чикаго. Ну и на процедуру конечно же ездили в Чикаго. Получилось у него с первого раза. :) В пасспорте Антошка, нам недавно исполнился год, если пойдёт за 2-м, то только к Шербану. Могу дать ТОЛьКО положительные отзовы об этом враче. Он знает своё дело. Особых эмоций, поддержки, целовашечек-обнимашечек от него не ждите, но это нам и не надо, самое главное результат. :) У него одна из самых сильных клиник в америке и он проводит огромное количество процедур в год. А чем больше их, тем больше опыт. Задавайте вопросы. С удовольствием отвечу. И не переживайте. Вы нашли очень хорошего доктора. :) (с транслита)
11 окт 2006, 10:31
Большое спасибо за поддержку. Мы тоже выбрали шеред риск програм, после двых неудач даже как то не верится что может получитса с первои попытки. У них на саите написано что, в эту программу входит монитириг, это правда? Что входит в этот мониториг? Сколько дней ушло на всю процедуру? Где вы остоновились, в смысле жили? (с транслита)
11 окт 2006, 17:40
Привет! Правильно сделали. Мы тоже не верили, что с первого раза возьмёт и получится. Поэтому подстраховались. Думаю, если пойдём за вторым, тоже будем подстраховываться. Так как-то надёжней. Насчёт где остановились. Сначала у знакомых, а после самой подсадки в гостинице. Там их несколько. Отлежалась дня 2 и обратно домой. Я лететь боялась, поэтому обратно на машине. Скорее всего мониторинг включён, не знаю. Мы уехали как уже сказала через 2 дня после процедуры. Потом сделали тест на ХГЧ уже в Оклахоме - результат положительный. Потом сделали узи - сердечко бьётся. :) А дальше пошли к обычному доктору, который ведёт обычные беременности и он нас прекрасно отвёл все 40 неделек. :) Когда вы планируете в Чикаго? Ой, мне тоже вдруг очень захотелось опять в Щербану. :):):) (с транслита)
12 окт 2006, 15:41
Привет Юля. Я подала заявление на визу, консультацию назначили на 1 ноября, а когда саму визу получу, незнаю. Это будет моеи первои поездкои в Америку, хотя с мужем знакомы 4 года, из них год женаты. Так как ближаишие несколько лет муж будет работать здесь, мы не стали оформлять грин карту. Я уже начала переживать, что попадем на декабрьские праздники и док. отложит протокол на январь. (с транслита)
12 окт 2006, 17:33
да у них особых декабрьский праздников нет. это же не Россия. Пару дней на рождество закроются, один день на новый год. :) У нас процедура была в конце декабря. Перед самым рождеством поцчти. :) а муж получаеста американец? конечно надо делать зелёную карточку, с ней намного проще передвигаться. как прошёл разговор с Щербаном? (с транслита)
13 окт 2006, 22:17
Да муж американец. Чтобы получить зелёную карточку, в посольстве сказали, нужно находиться в Америке какое то время. Да и потом, мы не подозревали в то время что мне придеться делать ЭКО да еше и в Америке. В посольстве нам еше и подсказали, "Если не торопитесь, то лучше обратитесь за картой через два года после женитбы, вам будет намного проше его получить". С Щербаном еше не разговаривали, мужа срочно по работе отправили в Сингапур :| Хорошая новость, мы попросили в консульстве провести собеседование пораньше, об`яснили причины, и надо же, разрешили!! Теперь собеседование будет 17 октября. (с транслита)
11 окт 2006, 17:27
Посмотрела фотки Антошки, он у вас ЧУДО!! (с транслита)
11 окт 2006, 17:36
ТОЧНО! :) чудо и есть. :) (с транслита)
10 окт 2006, 07:58
да я уже давно накупила кучу одноразовой посуды-ни фига-все привйкли как графья кушать :-) (с транслита)
10 окт 2006, 23:34
Валикоша, детки просто загляденье. Поздравляю вас всех !
11 окт 2006, 19:14
Ои, Верончик пришла:) Спасибо! Как ваши дела? Я помню, как накануне твоего ХГЧ мы в чате пересеклись:) и вот уже карапузы подрастают, и твои , и даже уже мои:) Что уже умеете? (с транслита)
11 окт 2006, 22:27
Валикоша ,нам уже год и 2 мес. Мы пока самостоятельно не ходим ,только за ручку. Сам просто отказывается. Ползает , правда ,с удовольствием и за ручку по квартире километры наматывает.
11 окт 2006, 00:10
Валико, у вас прекрасные дети!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!! (с транслита)
11 окт 2006, 08:06
Спасибо, нам и самим детишки очень нравятся:) Я тоже могу добавить свое мнение о д-ре Щербан. Он, несомненно, очень большои специалист, но имеет свои особенности. Его конек - донорские программы, к которым он и склоняет надо-не надо. Я была у него на секонд опинион, но делала ЭКО в другои клинике, в Чикаго, Northwestern University, которая тоже одна из the best в Америке. Вебсаит у них, правда, не такои красивыи:) (с транслита)
11 окт 2006, 10:15
Разве Шербан не в этой клинике работает? (с транслита)
11 окт 2006, 19:08
Нет, и, кажется, никогда в неи не работал, у него частная практика, работает он и еще один врач (по краинеи мере, так было год назад). В Northwestern работает 5-6 докторов, госпиталь находится в центре города, что было дополнительным плюсом для нас - мы живем в 10 минутах езды от даунтауна.Мои доктор - Edmond Confino, в IVF больше четверти века, я к нему пришла после 1 неудачи в Москве и 2 неудач в Америке, "с ним" получилось с первого раза. Вообще, если соберетесь в Чикаго, не стесняитесь - пишите, может, чем поможем, мы здешние:) (с транслита)
12 окт 2006, 15:27
Привет Валико. Все зависит от визы, как только получу его, сразу полетим в Чикаго. Вы бы здорово нас выручилибы еслиб помогли разобраться с жильем. Нам придется жить там минимум месыстц, гостиница + питание в ресторанах, накладно получаеться. Думали, может квартиру с подселением снять, не далеко от клиники. Но, по интернету ничего не смогли найти. (с транслита)
12 окт 2006, 19:21
если не ошибаюсь центральныи офис Щербана в Arlington Heights? Уточните, у него не один офис, и я поищу что-нибудь поближе. Поспрашиваю-подумаю, что можно сделать. Снять-то можно, но на месяц может быть высокая цена. К себе, к сожалению, не могу пригласить пожить, у нас 2 спальни на четверых. В остальном помогу чем смогу. (с транслита)
AD
AD
12 окт 2006, 20:03
it's in Gurnie. Tam mnogo gostinec, srednyaya cena $50/day. Kazhetsya ya tam videla doma gostinichnogo tipa. `Eto namnogo deshevle. Nado prosto pogovorit' s personalom iz ofisa, oni chego-nibud' posovetuyut. :)
13 окт 2006, 22:43
Муж не хочет рисковать, уговаривает меня остаться там на два месятца. 12 часов лететь + пересадки, ожидание стыковок, итого почти сутки в пути. Хочет полететь туда со мной, обустроить меня, здать спермики и полететь обратно, работать. Говорит, прилечу обратно в конце декабря, встретим Новый Год вместе и если все хорошо и док. разрешит, то заберу беременную жонушку домой. Я с одной стороны согласна с ним, но с другой, что я буду делать там одна, а он здесь один? Я вообше то жуткая трусишка, как стемнеет ни шагу из дома. А тут одна целыи месяц в незнакомом городе, страшновато. Как вы думаете, может нет никакого риска если я через несколько дней после подсадки полечу обратно?? (с транслита)
14 окт 2006, 00:28
вообще-то летают. и в тот же днеь, и на след., и через несколько. но лично я бы не полетела. особенно так далеко. не дай бог не получится, потом будете себя корить, деньги ведь не малые. поэтому согласна с вашим мужем. :) (с транслита)
Авокадо
11 окт 2006, 00:25
хвастаюсь дальше - http://www.eva.ru/albumpage/51516/3.html
11 окт 2006, 01:47
Какая сладкая девочка!!! В женихи нас берете?:)
11 окт 2006, 04:59
Марин, ну очень симпатишная девчёнка у тебя с мужем растёт. ТТТ! :) (с транслита)
11 окт 2006, 08:02
крясота :-)...очень ваша совместна фотка на пляже поравилась :-)
11 окт 2006, 13:43
Марин, какая она у тебя хорошенькая!:)
11 окт 2006, 13:48
Симпотюля!!!!!!!!!!!!!!!
11 окт 2006, 19:10
Сладулечка:) (с транслита)
11 окт 2006, 01:44
Валико!!! С полугодовасием вас! Детки прелесть, как время летит....
11 окт 2006, 05:00
Дар, офф, вы там как в Израиле? Как Шмулик? :) ... сейчас посмотрела ваши фотки, красавец растёт! у нас все экошные детки просто загляденье!!!! (с транслита)
11 окт 2006, 13:44
Дарчик, привет:) Шмулик до чего у тебя хорошенький!!!:) Нет слов!:) Можно напроситься в невесты?:)
11 окт 2006, 15:13
Дарочка ,какой сладкий мальчик у тебя и какой большой!
11 окт 2006, 19:12
Спасибо, Дарик:) Мои Сашик тоже становится блондинистым, но твои Шмулик, конечно, совершенно платиновыи:) ои, деффки будут сохнууууть... (с транслита)
11 окт 2006, 02:19
Всем привет ! Хочу задать вопрос здесь, так как нахожусь в некотором замешательстве... На самом деле кучу вопросов.:-) Имеем: 4 года бесплодия, обследования меня - ГСГ (трубы в порядке), регулярный, но не предсказуемя по длине цикл и гиеколога-врача, который дальше обследовать меня не хочет, потому как нашелся МФ. МФ средней паршивости, низкий объем (не концентрация) и плохая морфология (14% нормальных). Плюс еще молчаливый лечащий врач - уролог и неумеющий задавать вопросы бойфренд. Почему такая спрема выяснить не удается, но сначала лечат "инфекцию" (только у БФ), а после сдачи крови на гормоны прописывается кломифен -цитрат, опять же БФ, не мне. Мне лечение не очень понятно и самое главное, отсутствие ЖФ тоже не совсем доказано. Вопрос сводится к тому, что дальше делать ? Делать ли вообще что-то, до окончания "лечения" кломифеном ? Если идти куда-то еще, то куда ? Спасибо заранее всем, кто ответит.
11 окт 2006, 08:03
приветик :-)..... правда я в мф полный профан,но познакомиться приятно :-).....да кстати тут где-то был топик спецов по мф...
11 окт 2006, 15:22
Спасибо. Продублирую и туда тоже. Может быть в итоге пойму, что теперь делать.:-)
11 окт 2006, 17:46
Привет! У нас тут самый главный специалист по мф - Ленчик / Валико. :) Дождитесь её. А вы в принципе у репродуктивного специалиста были? Обычно, если никаких видимых проблем нет, начинают с ИИ. (с транслита)
12 окт 2006, 15:25
Спасибо :-) А как конретно называется по-английский репродуктивный специалист ?
AD
AD
12 окт 2006, 17:30
fertility specialist
11 окт 2006, 19:25
Привет, я - Лена. Я на самом деле не спец по МФ, Юлька преувеличила. да, у нас именно эта проблема, но гормоны были в норме, анализы на инфекции - ттт - были отрицательные. Вообще, если мужчине за 30, то улучшить сперму врядли возможно, до 30 хiрургическим путем лечится варикоцеле. Про лечение МФ кломифеном я не знаю. Вот по-googлила на ключевые слова "clomifen male infertility", сразу нашла: "The current treatments for oligozoospermia include medication by clomifen citrate, tamoxifen, protodioscin, combination of HMG and hCG, combination of FSH and hCG, and artificial insemination with or without treated sperms" Also, visit the web below and find very informative Table: http://www.libilov.com/en/clinical_studies/study_Arsyad_1996.html Удачи! (с транслита)
12 окт 2006, 15:23
Спастбо огромное. Тошкина мама советовала репродуктивного специалиста. То, что я нашла через страховку называется reproductive endocrinology (I also read about it in Хочу пебенка) Это оно ? Еще меня смущает факт, что всех врачей мы посещаем по отдельности, мне кажется, что это неправильно. Должен ли это быть общий врач ?
12 окт 2006, 17:40
извиняюсь, что влезаю, думаю надо сходить к обычному, семейному врачу, описать ему ситуацию и он сам направит к специалисту или специалистам. очень часто страховка не будет покрывать таких специалистов без направления семейного врача. (с транслита)
14 окт 2006, 02:10
Спасибо. Логика здесь есть. Начну с семейного врача (будет первый общий врач :-)). Будут результаты - расскажу.
11 окт 2006, 07:12
всем привет! спасибо Тошкина Мама за приглашение сюда. а где можно узнать, какие штаты дают страховку на ЕКО? вот если что , ссылка на мою тему... (с транслита)
11 окт 2006, 07:12
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=49
11 окт 2006, 07:51
я хоть и не тошкина мама.но тоже приглашала :-)....а по поводу штатов-это арканзас,калифорния,конектикут,иллинойс,луизиана,мариленд,массачусец,монтана,охайо,техас,гаваи,нью джерси и нью йорк-но Вам все-равно нужно звонить в свою страховую компанию.....и еще есть очень хороший журнал издающийся спецально для таких как мы экошек-там лчень много полезных статей и очень много ответов на разные вопросы вот на него ссылочка http://www.achievingfamilies.com/...кстати в июльском номере как раз было про сур.мам....вот история одной http://korusurrogacy.com/
11 окт 2006, 17:50
Привет, Бусенка! Ну Оля уже написала список штатов, покрывающих эко. Но ещё конечно же зависит от страховки. Например, если живёш в МА, это ещё не говорит, что процедура будет покрыта. Я вам уже задавала вопрос в вашей теме. Вы ходили на подтверждение диагноза к Америке? Подтвердили ли местные врачи, что сур мама - единственный вариант? Не хочу хаять российскую медицину, но очень часто мнения врачей там и тут не совпадают. (с транслита)
12 окт 2006, 06:13
девочки, а гд вы взяли список по шатам? получается я в Нью джерси могу такую страховку приобрести? на ЕКО? я тут нашла, что СМ запрешено в Н.Дж...., короче, если можно, дайте ссылку на тот сайт откуда ее взяли, пожалуйста. Нет, Тошкина мама, я не ходила к местным врачам пока. Во-первых, все очень дорого, а у меня сеичас страховка хреновенькая. во-вторых , выбираю куда пойти с моей проблемой. как определюс, буду плясать оттуда и со страховкой( какую они принимают). ну а в третих, дел много других да и не прямо сеичас мне оно надо, я пока информационно подковываюсь так сказать, разузнаю. на будущее (с транслита)
12 окт 2006, 06:25
а насчет верности диагноза, хотелось бы ошибаться, но, даже Америка не все может со своей передовой медициной. да и в россии меня мама возила тогда по таким специалистам, которые ценятся во всем мире. Например, оперировала меня Адамян Лейла ВЛадимировна, очень известный хирург. Кстати, таких как я в тот день оперировали 4 человека, у них на такое , как на что-то сверхьестественное не смотрят. а вот обычные врачи поднимают шум-ой и ай. да и на местных форумах, как и переписка с клиниками ( я же говорю, я выбираю куда пойти) однозначно говорят с таких диагнозом-СМ. посмотрим, что будет.... (с транслита)
12 окт 2006, 08:41
ссылку лать не могу-я список в журнале взяла(в том кна который я тебе ссылочку давала)....а про то,что в Нью Джерси оплачивают-я знаю точно,но опять же все от страховки зависит...
13 окт 2006, 07:05
ни на одном из них не нашла ету инфу что-то я.... еше видела на Пробирке похожий список, хоть бы так и было, мы вот в НДЖ и живем. кстати, как посоветуете со страховкой. самой выбирать( ну т е звонить в компанию, спрашиватьи т д) или пойти к врачу, заплатив самой, и у него спросить какие он страховки принимает и что посоветует? я не знаю как ета система работает, по врачам не ходила здесь ни разу( ну не считая стоматолога) а моя страховка нынешняя так, ниже среднего... (с транслита)
11 окт 2006, 20:37
Тошкина Юля! Нужен твои совет - вы в каком карсите путешествуете? Мы из своих выросли, вот-вот нужно будет за новыми бежать. На америмаме советуют Бритах, за 2 штуки 500+ американских рублеи... (с транслита)
11 окт 2006, 20:57
Лен, я тебе говорила, что тебе будут Бритакс советовать. Они правда хорошие, но дорогие. У нас Evenflo, они входят в топ 10, но менее дорогие. vot takoj: http://www.evenflo.com/Homepage/ProductList/tabid/203/Default.aspx?productid=925b2a40-98ba-4a7f-abfb-fe88dca48265 kupila s kuponami dollarov za 150
11 окт 2006, 21:16
вот сеичас в babyцентре есть такие Бритаксы по сеилу с беспалтнои доставкои по 199 http://store.babycenter.com/product/gear/carseats/convertible_carseats/13171?intcmp=&stage=all brat' ali net....
12 окт 2006, 19:07
Девочки, заходите в пасспорт. Утром добавила 2 новых страницы с фотографиями из Орландо. :) (с транслита)
12 окт 2006, 19:26
Юль, хорошенькии, сладенькии, чудесныи Антошка:) Господи, какое все-таки счастье - дети:) (с транслита)
12 окт 2006, 20:04
Лен, не то слово. Мы его с Мишкой зацеловываем каждый день, скоро будет от нас отбиваться. :) (с транслита)
12 окт 2006, 20:14
вот и мы своих уже зацеловали, я опасаюсь, они скоро отбиваться будут:) (с транслита)
AD
12 окт 2006, 19:53
ой как красивенькр и интересно ;-)....молодцы-сразу видно.что хорошо отдохнули :-)
12 окт 2006, 20:05
Оль, Daytona Beach советую. Хорошее место, красивый и тёплый океан. (с транслита)
12 окт 2006, 20:30
там, кажись, какие-то соревнования проходят - автогонки что-ли... (с транслита)
12 окт 2006, 20:38
ещё какие. самые известные. :) мы мимо этого стадиона проезжали. но с ребёнком невозможно всё посмотреть. :) в след. раз сходим. (с транслита)
13 окт 2006, 01:04
я Майами люблю-тусовки -рестораны(смайлик закативший глазки)...в океане я не купаюсь-акул и медуз боюсь...а вчера еще муж фильмец включил-оpen water-так я всю ночь не спала-фильм не страшный-без американских спецэфектов,но ты весь фильм находишься в напряжении и все время примеряешь к себе понимая.что с тобой это тоже могло случиться и становится просто жутко....но посмотреть советую :-)
12 окт 2006, 20:23
И я заглянула, очень симпатичный отпуск был, Антошик этакий крепышок, выглядите все очень хорошо:-) (с транслита)
12 окт 2006, 20:44
спасибо! там для тебя аист ходит чего-то ищет. свёрток поди маленький? :) (с транслита)
12 окт 2006, 20:25
Классно! Приятно смотреть! А мы тоже скоро к вам почти туда! ;-)
12 окт 2006, 20:43
решили во Флориду всё таки? Молодцы! (с транслита)
12 окт 2006, 21:07
Ну, решили в Майями. С Кристочкой-Мариной поболтали. Может даже там пересечёмся???!!!:-)
12 окт 2006, 22:51
с кристочкой или со мной? со мной только в след. году, мы уже дома. приезжайте к нам на Оклахомщину в гости! (с транслита)
12 окт 2006, 22:56
Можно и с тобой! Да, маленький наш шарик! С Кристочкой, она ж оттуда. А Хде ента ваша Оклохома? Далеко? И что интересного у вас?( в смысле, что можно посетить-увидеть?)
13 окт 2006, 01:07
оооо Маями-люблю ;-)....нужны советы по отелям ,шопингу и ресторанам спрашивай :-)
13 окт 2006, 15:12
Очень нужны советы по всем ентим пунктам!!! :-) Спасибо, Оленька! Пиши на меил lutes@mail.ru
15 окт 2006, 09:16
в понедельник-лано?в выходные завал...
18 окт 2006, 06:54
напишу здесь пока помню.....мы были в маями 3 раза из всех отелей больше всего понравился вот этот http://www.expedia.com/pub/agent.dll?qscr=dspv&itid=&itdx=&itty=&from=f&shtl=1 он сравнительно неьольшой,но очень уютный и лежаки с зонтики входят в обслуживание бесплатно.а в маями это совсем не маловажно-там цены кусающиеся-завтраки кстати тоже входят....в каждом маямском отеле на фрондеске или в номере есть журнальчик с описанием ресторанов-я даже домой такой прихватила :-).но у меня есть любимые http://dinesite.com/info/rstrnt-317336/ http://dinesite.com/info/rstrnt-384305/ .....завтра еще напишу :-)
20 окт 2006, 00:11
Оля, этот отельчик не открывается. Открывается сайт. Билеты мы уже купили. Так что теперь точно летим!!! Как раз лопатим отели в эти дни. Было бы вовремя нам подсказать по отелям инфу. Напиши, что вспомнишь ещё, плиз. Мы вначале упёрлись только в Саус Майями Бич, но цены там - ещё те. Стали смотреть немного вокруг и по-дальше. Потом поняли, что машину-то возьмём по-любому, т.е. можно немного и по-дальше. Соответственно теперь поиск огромный, караул. Спасибо за помощь! :-*
12 окт 2006, 21:47
тОШКИНА Мама, несмотря на мое долгое отсутствие на еве и смену твоего ника ,я тебя сразу признала. Ребятеночек- чудо, просто лапусечка. Поцелуи ему наши с Максимкой!
12 окт 2006, 22:49
привет, верончик! Старая гвардия подтягивается. :) Спасибо большое за комплименты, очень приятно. Я тебя тоже прекрасно помню. Ты мне хоть не почту вышли ваше личико, полюбуюсь на вас тоже! Я выше читала, вы уже ходите, но пока за ручку? Вот детки все какие разные. Мой ни в какую ручку не даст, только сам. Будет падать, но сам. :) (с транслита)
13 окт 2006, 10:44
Ой Юль какая красотища, океан впечатлил ;) Антоха прелесть хомячок такой :-*
AD
AD
13 окт 2006, 18:39
а ты ни разу океан не видела? я тоже пока в америку не приехала не видела. очень впечатляет. и везде он разный. цвет, песок, температура. (с транслита)
13 окт 2006, 19:16
Неа ни разу ещё не видала, только на картинках! А не боялись акул? Я вон в новостях вечно слышу что в Америке людей акулы кусают страшно так....
14 окт 2006, 00:35
вообще-то они на берег не должны заплывать потому что песок в жабры и кранты. :) но иногда заплывёт одинокая и тяпнет кого-нибудь. :) нет, акул я не боялась, а боялась я крокодилов. вся флорида ими кишмя кишит. даже в бассейны заползают Хады! :) (с транслита)
14 окт 2006, 00:52
про этих гадов совсем забыла....еще и змеюки знаю водятся....вообщем полный набор бяки...бббббррррр
Авокадо
13 окт 2006, 19:56
посопела(как грит валиконя) ваши фоточки - класс!!! вот что значит пацан - большую воду ему подавай;)! а наша малявка от шума моря прям глаза закрывала - ужас-ужас...
12 окт 2006, 20:17
Дефки, а у нас снег- метель...Только на прошлои неделе было +27+29, и вот тебе.. (с транслита)
12 окт 2006, 20:22
ого! у нас тоже похолодало, но не до такой же степени. и ещё мы вчера обнаружили, что Антошка у нас разутый. Либо малое, либо во взьёме не подходит. На выходных пойдём за ботиночками. (с транслита)
12 окт 2006, 20:27
Я своим гаврикам купила "валенки", сапожки UGG, такие http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=k&categoryID=187&productID=5202&model=Erin А то пошли гулять в куртафеиках, шапках и в носках:) И я подумала - что-то здесь не тааак... (с транслита)
12 окт 2006, 22:46
Лен, классненькие какие. Но в них наверное только по дому или на ручках. Иначе испачкаются. У них какая подошва? (с транслита)
13 окт 2006, 06:45
Я же говорю - "валенки", они полностью из овчины, для НЭодящих или желающих сидеть в колюаске деток, для старших у них есть с "настоящеи" подошвои. (с транслита)
13 окт 2006, 18:37
Лен, как понравились. На их сайте посмотрела, купить можно, НО как размер-то подобрать. :( Они где-то в магазинах продаются, чтобы померять можно было? Или только по Интернету? (с транслита)
13 окт 2006, 19:27
Юль, я купила на Hanna Anderson, у них даже немного дешевле получилось, у них колготки улетные, а я фанатка девчачьих колготок. А вот посопи, 1-day sale in Macy`s, замшевые сапожки-шапки совсем недорого 13-15 амер рублеи, у них же и вернуть-обменять можно бесплатно, shipping 5$: http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=199133&CategoryID=22410 http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=199135&CategoryID=22410 http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=199143&CategoryID=22410
15 окт 2006, 02:02
Лен, ну какая прелесть у вас продаётся,вот у нас такое барахло:-(....Завидую вам:-)....
12 окт 2006, 20:25
Ничего себе, как у вас погода скачет:-о Это прям надо железное здоровье иметь, чтобы такие перепады выдерживать. (с транслита)
12 окт 2006, 20:29
Ага, деревья только начали желтеть, такая красота - солнцце, небо ярко-голубое, тепло, и вот тебе на - снег. (с транслита)
12 окт 2006, 22:28
Да, ну и скачки погоды у вас:) Сапожки классные ты выбрала:)
13 окт 2006, 00:56
ну нифига себе(где тут смайлик с отвисшей челюстью).....а мы еще в футболках ходим....
13 окт 2006, 06:24
прям как у нас то дождь то снег, то теплынь, то холод:)
13 окт 2006, 10:46
Нда погодка у вас, :) деткам твоим наверняка интересно смотреть будет на это белое чудо :)
12 окт 2006, 22:13
А мы, а мы, мы... сегодня первый раз ходили в школу! Я нашла недалеко от дома частную школу, детки там занимаются с 2-х лет, в 3 годика можно пойти в детсад или продолжать заниматься на просто занятиях, потом у них есть еще и школа, все это в одном здании, деток мало - по 5 человек в группе или классе. Только очень маленькие комнаты. У нас детская такого размера, а мне кажется, что она маленькая:( Вот, значит, определили нас в группу к 3-х леткам, 4 мальчика и нас двое - невесты. Мальчики забыли зачем пришли:) Что меня порадовало - дети вели себя хорошо. Полчаса рисование, час занятие по окружающему миру и полчаса музыка. Итого 2 часа. Маша просто молча сидела и слушала, а Полина делала абсолютно ВСЕ, что делали детки - танцевала, хлопала в ладоши, повторяла буквы. В общем, маме понравилось!:)
AD
AD
12 окт 2006, 22:55
Ну, вот пусть теперь и занимаются мальчиками и др. занятиями ;-) А мальчики УСЁ- будут двоеШниками - с таких красоток глаз не оторвать!!!
13 окт 2006, 01:08
поздравляю с началом учебы....мда мальчишкам теперь точно не до нее будет ;-)
13 окт 2006, 06:50
Поздравляем школьниц:) Мам, скоро будешь все снова проходить - математику, природоведение и т.д. А у нас тут школа при университете, причем классы начинаются с 3 лет. Попасть туда трудно, и надо проити собеседование за год до начала учебного года. Так что смех смехом, а скоро и нам предстоит:))) вот ползать начнем поувереннее и сразу в шкоооолу... (с транслита)
13 окт 2006, 07:16
собеседование?:) в два года?:) я фигею, дорогая редакция;);););)
13 окт 2006, 10:55
ну собеседование это сильно сказано:) но они все же проверяют, что детки в этом возрасте знают и распределяют по разным группам в зависимости от количества знаний
Авокадо
13 окт 2006, 19:54
вау! поздравляю! ну все, начинается у вас общественная жизнь:)! Тань, а это та школа в Звенигороде, про которую ты мне писала?
13 окт 2006, 21:35
Марин, это в Новом Иерусалиме. Наверное, к вам ближе, чем к нам. Частная школа "Глобус", детсад-школа-подготовка к школе. Вступительный взнос 2 500 р плюс ежемесячно 2 500 рублей. 2 раза в неделю по 2 часа, занятия по окружающему миру, рисование, логопед, музыка-танцы, еще обещали утренники к праздникам. Походим-посмотрим, если понравится, пойдем туда в детсад, у нас выбор-то маленький. http://www.istranet.ru/?q=node/1072
12 окт 2006, 22:24
А еще прикол сегодня в школе. Дети, уже школьники, спрашивают меня про дочек - а это братья или сестры? :) я - а на кого похожи? дети - да и на тех и на других:) я - это девочки дети - а зовут как? я - это - Маша дети (не дав мне досказать) - обе Маши?:)
12 окт 2006, 22:50
Тань, это теперь на ВСЮ жизнь. :):):) Очень рада, что у вас такая хорошая школа под боком. Молодцы! (с транслита)
13 окт 2006, 01:09
=D>=D>=D>
13 окт 2006, 06:28
ой, уже школьницы:):):)
13 окт 2006, 10:56
ага:) у нас называется школа "Глобус" :)
13 окт 2006, 06:48
хex:) меня часто спрашивают - двоиняшки? мальчик-девочка? идентичные?:)))))))))))))))))) (с транслита)
Авокадо
13 окт 2006, 19:58
всем спасибки за добрые слова, приятнаааааа......!!!
14 окт 2006, 00:27
я тут поразвлекалась немного http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=65882
14 окт 2006, 00:36
красота!!!! тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты у нас романтик. :) (с транслита)
14 окт 2006, 00:48
так в чем же дело?...угу....романтик....
15 окт 2006, 11:24
Какая красота!!! нет слов:)
17 окт 2006, 21:06
:-)
17 окт 2006, 21:07
я еще фоток вчера добавила :-) http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=65882&st=20
AD
17 окт 2006, 21:57
Ой какие фотки обалденные, мы вот тоже собираемся на рождество в Прагу :) надеюсь всё пойдёт как мы задумали, тогда покажу вам тоже красивую зимнюю Прагу :) :)
17 окт 2006, 22:06
там зимой наверное совсем сказочно :-) завидую белой завистью :-)
14 окт 2006, 00:38
у нас сегодня 13 месяцев, 13-го, да ещё и в пятницу. :) хи-хи-хи. пойдём снимем крылышки и оденем рожки. :) (с транслита)
14 окт 2006, 00:49
поздравляююю.....а рожки успеете на хелувин одеть :-)
15 окт 2006, 11:28
Поздравляю!!!:)
17 окт 2006, 04:17
Прифет, и где все? У нас новость - у Сашика прорезался зубик, теперь и сестричка, и братик кусачие. (с транслита)
17 окт 2006, 08:40
ура:) поздравляю зубастиков и мамашечку с папашечкой;););)
17 окт 2006, 11:58
Поздравляю с первым зубиком!!!
17 окт 2006, 16:04
Привет, поздравляю с зубиком!! У меня сегодня было собеседование в консульстве. Распрашивала всего три минуты, потом сказала заплатить 45$ а визу и документы получите через 4 дня с курьером. Мы с мужем приятно удевились. По сайту консульства, столько документов требовалось принести, ну а на деле ничего не проверяли, даже не спросили. Муж говорит, наверное мы убедили её одним нашим видом :))) (с транслита)
17 окт 2006, 19:28
ну что - когда в Чикаго? У нас тут уже снег шел на прошлои неделе:) (с транслита)
17 окт 2006, 20:03
ну и что и ожидалось. муж жеть американский. :) поздравляю! (с транслита)
17 окт 2006, 20:02
О, большое событие! Наши поздравления! (с транслита)
17 окт 2006, 21:04
ПраНздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 окт 2006, 22:01
Здорово поздравляем Сашульку с зубиком!!!!!
17 окт 2006, 20:04
девочки, купила кюкву, хочу сделать клюкву в сахере. а вот не знаю, как. :) советуйте мне, советуйте. (с транслита)
17 окт 2006, 21:06
да очень просто размять или протереть и сахаром засыпать....
17 окт 2006, 22:06
дох! а я целенькими хочу... но тогда наверное кисло будет... вот и спрашиваю, как чтобы целенькими, но не кисло? :) (с транслита)
17 окт 2006, 23:18
Я измельчаю в комбайне, потом добавляю сахар и так храню. Или отжимаю в соковыжималке сок, тоже добавляю сахар, а в тот жмых, что отжался, тоже сахару - и в холодильник на морсы. Она не сильно отжимается, так что морс получается вкусненький:) тока дети все равно не пьют:( не нравится цвет:( говорят кака:)
18 окт 2006, 19:08
Юль, я не помню точныи рецепт, но это просто, в общих чертах - берут сахарную пудру, насыпают на плоскую тарелку, каждую ягоду окунают в яичныи белок и сразу обваливают в сахарнои пудре (катают по тарелке). Подсушивают. Все. Но я думаю, что это баловство, только полезныи продукт переводить:) я вообще все время храню клюкву в морозилке, а когда надо - простуда, грип, цистит (не даи Бог!) - достаю из морозилки и делаю морс. (с транслита)
18 окт 2006, 19:59
дох, ну это точно рецепт для дам без семей, детей и работ. у меня 2 пуда клюквы. :) наверное просто потолку с сахером. :) (с транслита)
AD
AD
Авокадо
18 окт 2006, 23:56
представляешь, лен, здесь такой продукт до сих пор продают в магазах! я оооооч люблю, он такой совковый на вид и скус простецкий, но я лю:)
17 окт 2006, 21:09
ну вот вчера наконец-то получила анализы на криотип(могу ошибаться в написании)....все в норме....ну вот вроде и радоваться нужно.что все анализы в норме,но тогда возникает вопрос-в чем же кроется причина неудач? ....на секонд апинион иду 17 ноября и 1 декабря -ближе ничего не было.....
17 окт 2006, 22:07
согласна. вроде бы и хорошо, и плохо. Оль, думаю секонд опинён хорошо тебе с Мариком поможет. дай бог! (с транслита)
17 окт 2006, 22:09
спасиьо Юль,я тоже надеюсь....
18 окт 2006, 07:11
Оль, знаешь, если бы с кариотипом были проблемы, т.е. проблемы с Х и У хромосомами, то и вывходов из ситуации и не было бы. так что хорошо, что с этой стороны все ОК удачи!
18 окт 2006, 19:11
Девченки, все! Больше никаких фотографии! Я тут почитала в ЭКОшках - сидят и рассматривают наших детеи с подружками - недалекими злюками. Буду показывать только приватно.. (с транслита)
18 окт 2006, 19:52
Ага, меня это тоже возмутило:-o:-o Заводи себе фотофайл какой-нибудь и туда сбрасывай, как я:) можешь там же, очень удобно:)
18 окт 2006, 19:56
но ты то не убрала. :):) (с транслита)
18 окт 2006, 20:20
так дитев-то там нет:) тока я:) а я не из пугливых:) кста, ты открытки с Антошкой с моего фотофайла забрала? Или опять письмо до тебя не дошло?:(
18 окт 2006, 20:31
только что были. магия! :) Тань, получила от тебя открыток 5-6 по почте. Те самые? Ты мой ответ не получила? Я писала. (с транслита)
18 окт 2006, 22:50
не, ничего не получала:) опять чтой-то твОрится:( щас напишу снова
18 окт 2006, 22:53
сегодня как раз удалила остатки, из-за того самого топа:( оставляла для honey baby посмотреть, у нее инета не было, вот. уже усе убрала, я обычно ненадолго выкладываю
18 окт 2006, 19:57
Хлупости всё это тётя Лена. верни фотки! А то я свои тоже уберу из солидарности. И будет у нас в пасспортах не по-дестки скучно. :) (с транслита)
18 окт 2006, 20:21
:) у нас будет все по-взрослому:) как говорит наша няня:)
18 окт 2006, 20:50
Лен,наплюй на всех и не лишай нас удовольствия видеть твоих малявочек ...плизззззз.....
18 окт 2006, 20:53
вот хвастаюсь мужниными подарками :-)http://www.eva.ru/albumpage/53796/14.html
18 окт 2006, 21:02
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! :):):):):) ОЛь, что за камушек? (с транслита)
18 окт 2006, 21:05
точно не знаю,но похож на голубой топаз и + там маленький брюлик есть сбоку....
18 окт 2006, 21:17
клясота! пошла брюллик рассматривать. лупу вынимать? :) (с транслита)
18 окт 2006, 21:19
а че там рассматривать - сверху-снизу голубого такое беленькое, енто и есть брюл:) (с транслита)
AD
AD
18 окт 2006, 22:37
ну, ффффффффсё, лежу в обмороке! Ольк, муж тебя кохает! :) Карошего тебя дня и вечера именниница!!!!!!!!!! (с транслита)
19 окт 2006, 08:08
я тебе с утра сама увеличу ;-) ...а вот сама компания http://www.movadoboutique.com/index.cfm
18 окт 2006, 21:16
Как говорила Элочка -Людоедка "хооооо-хоооооо":) Не хо-хо, а ого-го (тоже цитата:) Классно, Олечка, мои муж тоже всегда шарики-сердечки покупает, и камушки голубые - это моя страсть:) Вообще я заметиола. что у Марика вкус совпадает с моим:)))) (с транслита)
18 окт 2006, 21:18
Я тебе названивала с утра, буду еще к тебе пробиваться! (с транслита)
18 окт 2006, 21:19
офф, смотри, что ты с моим пасспортом натворила, чтоб тебе было стыдно! :) (с транслита)
18 окт 2006, 21:26
а я тут причем? у меня свое мнение, но водно, что оно совпадает с твоим:) вообще я была зла - сидят наших детеи обсуждают! ты вообще читала тот топик - говорят они у нас какие-то "искуственные", взгляд у них "холодныи". Я же за своих вообще порвать могу! Самые теплые, жизнерадостные, самые настoящие, самые лучшие дети на свете! (с транслита)
18 окт 2006, 22:38
угумс. я там написала уже давно, что не тётки, а свиньи. :) (с транслита)
18 окт 2006, 21:22
Movado - енто компания, которая часы дорогостоящие делает, пижонские такие:) Movado is a Swiss watch company, whose name is Esperanto for "movement". Movado was founded in 1881 in La Chaux-de-Fonds, Switzerland by Achilles Ditesheim. The company is most renowned for its Museum watches that feature a black clock face with a single point at twelve o'clock. This is the minimalist look made famous for Movado by American designer Nathan George Horwitt in 1947. Horwitt intended his design to be evocative of a sun dial, with the dot representing the sun at high noon. This most recognizable look of a Movado is a simple hour and minute hand, with a solid background and a single raised circle on the 12:00 mark. There are usually no markings on for minutes or hours, therefore does not display time in a precise fashion. Many refer to this design as the "bosses watch" because the boss doesn't have to be on time (hence the vague display of time). The company supported the construction of a public clock designed by architect Philip Johnson, located outside Lincoln Center in New York City. In the year 2005, Movado celebrated its 125th year of watchmaking. With its watches set in museum collections around the world, the Movado Company has made its mark of success on the world. Its frequent publicity in famous magazines and other publications furthers this success. Currently, Movado watches utilize both Quartz and Automatic movements in their timepieces. The Movado Group, Inc. also markets other watch brands: Concord, Ebel, ESQ Swiss, Coach Watches, Hugo Boss Watches, Tommy Hilfiger, Juicy Couture, and La Coste Watches.
18 окт 2006, 22:54
красивооооо:))) гыыы у меня есть такой:) голубой топаз в белом золоте:) красивящще упаковано и бует оригинальный:) очень:) в общем все здорово:) хорошо отметить!!!:)
19 окт 2006, 07:56
спасиб....у меня тоже кольцо с сережками есть-теперь вот полный набор :-)
18 окт 2006, 22:33
Да плюньте на этих глупых женьшин со времен динозавров. Детишки как раз таки самые живые, красивые. Еше как Бог приложил руки в их создание и не только он, родители, доктора и профессора. В них вложено столько любви и они самые желанные!! Вот увидите, когда вырастут будут умнее всэ в классе, да и вообше в жизни. (с транслита)
18 окт 2006, 22:36
мы согласны! :) просто мы уже на форуме не первый год и время от времени гадости всплывают, мы фотки убираем. немножко подуемся-посердимся и опять выставим. таких чуд надо показывать, особенно для тех, которые ещё в пути! :) (с транслита)
18 окт 2006, 22:51
И правильно делаете, это очень помогает тем которые еше в пути. Спасибо вам за это!! :))) (с транслита)
18 окт 2006, 23:03
да дело не в том, что их кто-то разглядывает из своих, понятно, что интернет - это для всех и каждого, мне лично было неприятно прочитать, что она подружкам своим показывает и они это обсуждают. воть.
19 окт 2006, 01:02
вот-вот, каким-то недалеким бабам...ну еи же хуже - что у нее такие подружки... (с транслита)
18 окт 2006, 23:20
http://www.eva.ru/albumpage/34261/2.html выбирайте кому какие и пишите:)
18 окт 2006, 23:28
мне там, где в комбинации! гы-гы-гы :) (с транслита)
19 окт 2006, 00:31
смотри:) вот тебе и гы-гы-гы:) завтра в фотофайл выложу, там разрешение поболее будет
19 окт 2006, 01:00
ух тыыыыы!!! я тоже видела ваши хулиганства:)))) Тань, девульки твои такие все-таки хорошенькие:) Мне с камином очень нравится. А бабушка ваша - супер, я своиx одновременно на руках не удержу:) или мы такие огромные? (с транслита)
19 окт 2006, 12:03
Ты пришли какое-нибудь фото для открытки с камином, чтоб ракурс был похож, лучше семейное:) Одновременно держать детей стало возможно около года, когда начали сами держаться:) а сейчас вообще как прыгнут, уцепятся и не оттащищь:) я Машу называю клещ, она очень цепкая:) Весим 13 и 14 кг, а держать намного проще, чем полугодовасиков
AD
19 окт 2006, 07:13
Ух, такие хорошенькие! И мне понравилось там где у камина. (с транслита)
19 окт 2006, 07:23
мастерица ты наша :-)
19 окт 2006, 08:41
какие прикольные штучки:):):) Танбшка, прям гений наш фотографически-рисовальчески-сочиняльческий;)
19 окт 2006, 05:09
вот делюсь фотками :-) http://www.eva.ru/albumpage/53796/14.html
19 окт 2006, 12:05
тортик прикольный:) репетируете?:)
19 окт 2006, 23:15
это ты про свечку? так если все мои года выставлять-то тортика невидать будет :-)
19 окт 2006, 23:17
поэтому начинаем отсчёт сначала. в след. году будеш двухлеткой. (с транслита)
19 окт 2006, 23:18
хватит смешить,а то описаюсь-стыдно будет....
19 окт 2006, 23:19
так как тебя разница. ты сейчас должна быть в памперсах! :) писай - не хочу. :) через полгодика будем приучать на горшочек ходить. :) (с транслита)
19 окт 2006, 23:21
позова-то...да гдеж такой горшочек взять?
19 окт 2006, 23:06
Ну и где все? И главное, где Юлька? Хотела на себя полюбоваться и пропала:( да, я там еще открыточек накидала http://www.eva.ru/albumpage/34261/2.html
19 окт 2006, 23:11
ой, уржалась. под столом валяюсь. :) убери срочно. не дай бог хто подумает, что тити мои. :) и чё-то ты мне корни не закрасила. гы-гы-гы. :) (с транслита)
19 окт 2006, 23:14
так наоборот надо-побольше-побольше :-)
19 окт 2006, 23:45
а корни-то не твои:) это она плохо прокрашенная:) кстати, актрисса какая-то ваша
19 окт 2006, 23:48
действительно. не мои. куда дела мои? :) (с транслита)
19 окт 2006, 23:57
под скальпом ха-ха этой барышни (смайлик из ужастика:)
20 окт 2006, 00:02
:-0:-0
19 окт 2006, 23:12
фотки все супер,но девушки в кобинациях-отпад ;-)
19 окт 2006, 23:14
будеш комментировать, тебя ту да же вставят. :) (с транслита)
19 окт 2006, 23:16
скажу тебе посекрету-у меня есть и свои фотки в комбинациях и даже без ;-)
AD
AD
19 окт 2006, 23:18
:-o:-o:-o:-o
19 окт 2006, 23:19
чего оооооо...я же их все не демонстрирую-только мужу иногда-когда ведет себя хорошо ;-)
19 окт 2006, 23:41
хороооошая мысль:)
19 окт 2006, 23:49
ну меня не меньше чем в Памелу Андерсен пожалуйста ;-)
19 окт 2006, 23:54
закатайте губищу обратно. буш как все в комбинации стоять. :) (с транслита)
20 окт 2006, 00:01
так я не против комбинации-мне того ,что в комбинации побольше ;-)
20 окт 2006, 00:09
и побольше, побольше:):)))
20 окт 2006, 00:11
угу ;-)
20 окт 2006, 02:21
ои, что-то я интересное пропустила...:(
20 окт 2006, 03:04
не что-то.а кого-то ;-)-нашего пряничка в нигляже...
20 окт 2006, 03:35
вкомбинашке? видела вчера одну фоту:) красиваааа (с транслита)
20 окт 2006, 03:55
ну так значит ничего не пропустила ;-)
20 окт 2006, 00:08
Юль, Тотошку своего заберешь с моего фотофайла?
20 окт 2006, 01:10
Tan', u menya bermudskij treugol'nik kakoj-to. Nichyo ot tebya ne poluchayu. Kuda odti? Po staroj ssylke i s prezhdnimi parolyami? ZABERU!!!!!
20 окт 2006, 01:15
да, та же ссылка и пароль старый. Ты его сохрани, я не буду менять, буду туда пополнять новые открытки, а старые удалять. Напиши, как скачаешь, ок?
20 окт 2006, 01:26
тань, я с этим паролем в ВАШИ открытки попасть могу (12), а в наши, под Хобби, не пускает. :( (с транслита)
20 окт 2006, 01:37
стерла пароль, смотри в рассылках с евы первоначальный вариант моего поста:)
20 окт 2006, 02:00
Тань, всё скачала. Пароль запомнила, гумажку разорвала на маленькие кусочки и сьела. Вот. Спасибо за фотки!!!!!!!! Начнём делать календари. У тебя талантище! (с транслита)
20 окт 2006, 13:42
ну ты опытная:):):) а ты чего туда жить-то уехала?:):):) меня терзают смутные сомненья(с):):)
20 окт 2006, 00:26
тоо- Дынька ...а на когда вы взяли билеты? отеди поищи вот здесь: expidia.com travelocity.com orbitz.com hotels.com а вот здесь можно отзывы по отелям и ресторанам почитать tripadvisor.com
AD
AD
20 окт 2006, 00:31
http://www.thepalmshotel.com/ -это тот отель про который я писала
20 окт 2006, 02:22
девченки, а меня вчера уволили с работы из-за задержки бумажек из иммиграционного офиса. И что вы думаете - пошла сегодня в спа - массаж, маски...что же мне плакать теперь:) (с транслита)
20 окт 2006, 03:01
вот и умничка :-)...а то я звонить тебе боюсь...
20 окт 2006, 13:43
все что ни делается - к лучшему:) будешь продвигать карьеру в воспитании детей:) опять же на няне экономия:)
20 окт 2006, 20:57
Жалко:((. Но настрой у вас хороший - оптимистичный. Так держать!! (с транслита)
20 окт 2006, 03:05
девули,а как насчет нового топика?
20 окт 2006, 03:35
Заводи! (с транслита)
20 окт 2006, 03:58
нееее я не могу...я зарок дала-до родов ни оного нового топика ;-)
20 окт 2006, 13:45
давай, Ленок, заводи ты - у тебя и причина есть
20 окт 2006, 23:58
Ну раз не хотите новый топ заводить, смотрите http://www.eva.ru/albumpage/34261/2.html я еще пирожков напекла. В первых рядах приглашается новорожденная miracle:)
21 окт 2006, 01:06
Прикооольноооо:) Олька-Снегурка:) Блондинистая такая, супер мужу на Рождество подарить:) Танечка, я сегодня напечатала кои-какие из твоих шедевров, бабушкам послать. Так мне там сказали (не удивляися, это в аптеке было, у нас тут усе в аптеках:))) - какие же клевые открытки, мы тут тоже могем, но намного проще и хуже:) Так что тебе комплименты из города блюзов:) (с транслита)
21 окт 2006, 11:42
спасибо за комплименты:) почему фото семейное не шлешь? ждешь, пока я еще что-нибудь придумаю, более красивое?:)))
21 окт 2006, 01:24
Танюша, открытки у тебя как всегда суперские, и девульки растут красавицы.
21 окт 2006, 11:45
спасибо:)
21 окт 2006, 08:27
ну все вяляюсь ;-)...мужу отправила-пусть помечтает ;-)
21 окт 2006, 11:46
:):):)
21 окт 2006, 20:56
Всем привет. Ура, я полуцила визу, просили одноразовую и на 3 месяца, дали мне многоразовую и на один год! Америка не перестает меня приятно удивлять:))) Вылетаем 28.10. Читала у вас уже снег, а здесь бесконечное лето, +35 градусов и очень высокая влажность. Как бы мне не простудиться от резкой перемены климата. Обошла все магазины, ну нету зимней одежды. Придеться с аэропорта прямиком в шоппинг молл :)) Так что чемодан у меня полупустой, если кому что нужно из Банкока, могу привезти. (с транслита)
21 окт 2006, 22:03
поздравляем! теперь с Богом! пусть сразу получится! В Чикаго был снег, но сразу расстаял, сеичас около 13-15 по Цельсию. Звоните, когда будете у нас, телефон кину в приват. (с транслита)
21 окт 2006, 22:05
ВСЕ- В НОВЫИ ТОПИК!!! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325