Меню

С днем учителя!

AD
05 окт 2006, 10:16
Дорогие девочки! Хочу поздравить всех педагогов с замечательным праздником! ПОЗДРАВЛЯЮ! а по большому счету.. все мы тут учителя - учим друг друга:) Стоять над жизнью молодой, Храня прекрасное единство, Честь вековая, долг святой — Учительство и материнство. Этот хлеб недопеченный, Недоваренную кашу — Недоделки нашей кухни Отдаем на кухню Вашу. Мы надеемся на Ваше хлопотливое проворство, Мы сдаем сырье, и только полагаемся на Вас. Это Вы должны добавить, чтобы вышло в самый раз, Мед добра и соль упорства. Сколько же отцов упрямых скажет Вам в нелепом споре. "Здесь прибавить надо соли, да, учительница, соли!" Материнские советы будут те же год от года. "Добавляйте больше меда, да, учительница, меда!" Всевозможное начальство спустит Вам свои приказы. "Больше масла!", "Влить водички!", "Все, что надо, сделать сразу!" Запаситесь же отвагой и свою держите марку. Подходите к делу смело — не пойдет оно насмарку. Чтобы хлеб — на удивленье! Наилучшие коврижки — Из отъявленного плута, из любого шалунишки
05 окт 2006, 10:24
Спасибо, очень приятно:)
05 окт 2006, 10:25
Присоединяюсь к поздравлениям!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
05 окт 2006, 10:45
Спасибо! Передам Наташе обязательно, ведь она учительница :) А теперь занимается индивидуальным обучением нашей сладкой парочки :)
Дим,ну как вы там растете?
05 окт 2006, 13:39
Растем помаленьку :) Детки радуют своих родителей, нас в общем :) Гулят вовсю, очень интересно слушать. Даша уже пытается садиться, хотя вроде рано. Даню уложить спать вечером - целая проблема. Очень активно борется со сном. К очередному нашему месяцу подберу новые фотографии.
Ждем-ждем с нетерпением!!!
05 окт 2006, 12:29
Всех дорогих училок(надеюсь не обидетесь за прозвище)с праздником!!!Особенно жинку папы Димы!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!
05 окт 2006, 13:33
Спасибо, передам поздравления Наташе :)
И я всех девочек поздравляю с таким замечательным праздником! Удач и свершений нам всем!!!
05 окт 2006, 13:37
Спасибо! А я по профессии сама настоящая училка:) Только работаю сейчас не по специальности:)
05 окт 2006, 13:44
я тоже учитель по диплому:) и даже год в школе трудилась:) а потом еще море репетиторства, так что имеем полное право:):):)
05 окт 2006, 16:21
И я:)
05 окт 2006, 20:04
Коллега :))
05 окт 2006, 13:47
Я тоже присоединяюсь.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ училелей!!!
06 окт 2006, 01:11
Спасибо большое! Училкам в отпуске тоже приятно принимать поздравления - и от учеников и от подруг!
06 окт 2006, 06:25
да еще в КАКОМ ОТПУСКЕ ТО:):):)
08 окт 2006, 01:21
:oops :-*
06 окт 2006, 09:07
Я тоже бывшая училка :) Так было приятно,что много бывших учеников звонили и поздравляли Всех с праздником! Говорят,что если Вы работали в школе,то прошли в жизни ВСЕ и любая другая работа не составит для Вас особого труда.НЕ только работа,но и все жизненные трудности. ПРАВДА!!!!
08 окт 2006, 20:37
Хочу поздравить, пусть и поздно, всех бывших, настоящих и будущих УЧИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!! СПАСИБО за ваш огромный труд!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325