Меню

Московские посиделки ОКТЯБРЬСКИЕ 3

AD
12 окт 2006, 17:14
Танюшка Зеленоглазая, собирай народ на встречу 31 октября. Девочки, давайте отзывайтесь, у кого какие предложения...
12 окт 2006, 17:18
Я не могу... в этот день торжественная церемония закрытия Недели. Воть...
12 окт 2006, 17:20
Тогда надо переносить, ведь Света - виновница торжества.
12 окт 2006, 18:26
А у меня день рождения 31 октября, и наверное неполучиться :(((
12 окт 2006, 18:28
Так 1 ноября и отметим все:))
12 окт 2006, 18:32
Вот первого приду обязательно :)))
12 окт 2006, 18:37
Светик,Лилунчик,тебе письмо;):*
13 окт 2006, 12:06
Я могу или 30, или 2-го - ну ничего, значит, на этот раз не попаду...
Ниже читай - на 1-е собираемся!
Эт мы что уже в ноябре??? Ну нифигасе...На дворе октябрь 12-е - ну Надежда ты махнула! Значит я так понимаю встречка назначается на 1 ноября.
12 окт 2006, 17:51
Девочки,может вам название исправить а??? например на октябрьские-3???:)
Конечно исправь,Анютик -а то мы как прыщ теперь тут на ровном месте
12 окт 2006, 18:13
готово Танюш:*
Встреча намечается на 1-е ноября!Т.к Света-Лилунчик одна из виновниц нашего торжества,31 октября закрывает неделю Моды!!!(Ну ни фига себе фига),следовательно 31-го у нее банкет покруче нашего намечается!!! Собираемся 1 ноября!!! Меламори - на гистеру завалишься 2-го!!!
12 окт 2006, 17:39
Ага, как же, я ж от ЖК заваливаюсь, когда направление дадут, тогда и завалюсь, бум надеятся, что на 2-3.
Ань, ну ты проси на 2-3.Или это пробьлематично?
12 окт 2006, 17:51
Даже не знаю, у меня врач в ЖК отличный, но очень строгий, я её слушаюсь, как решит, так и будет.Уже две встречки пропускаю, хнык...
ань,просись на 2-е.
12 окт 2006, 18:18
буду пищать изо всех сил, чтоб согласилась :-))))
12 окт 2006, 18:24
Меламори, я после гистеры поехала на бокс. Как от наркоза отошла, так и побежала. ТАк что все путем будет:))
AD
AD
так ей-то не с гистеры а на гистеру! Боксерша ты наша!Теперь понятно в качестве кого ты на Моде на своей работаешь - в качестве вышибалы????хи-хи!!!
12 окт 2006, 18:30
так гистера ведь не в 6 часов вечера будет. Поковыряются и отпусят, а Меламорик к нам рванет:))
А! А я-топодумала она в больничку завалиться собралась на 3 дня..
12 окт 2006, 20:50
Прально поняла, действительно раньше чем через три дня не выпишут.
12 окт 2006, 20:49
В гос клиниках три дня держут. Раньше не выпишут.
13 окт 2006, 11:57
Да, странно, а я в Миде 2 часа повалялась и уехала. А че лежать то, если ничего не болит.:)
13 окт 2006, 12:52
В Альтре тоже так, но в гос больнице смотрят нет ли осложнений, не повышается ли температура, антибиотики или колят или дают.Два- три дня, в зависимоти от политики больницы. В Сеченовку меня укладывали на 2 дня, но оказалось, что не будем делать, сделали офисную и я меня домой выписали.
12 окт 2006, 20:48
Ну ты крутая деушка :-)))) Я помню мне делали лапару с гистерой в 2004, так я встала, после наркоза ещё пьяненькая была, и из меня кааак полилось всё что надо и не надо, какой там бокс, в пелёнки и обратно на койку :-)))))))
Странно конечно, зачем так долго? Я после лапары с гистерой сделанной в 13 часов дня в 17 уже домой ушла, а на следующий день на работу вышла...Правда у меня эпидуралка была.
13 окт 2006, 11:02
Ну вы даете, деушки! Я после лапары к вечеру только еле-еле до туалета дотелепалась... Правда, мне не с утра делали, а где-то после 12, и под общим наркозом...
Не Жень, я под общий больше не хочу.Уж слишком хреново от него.Эпидуралка - это вещь! Ну и пункцию бз наркоза же на себе испробовала!Так что есть с чем сравнить!
13 окт 2006, 11:24
А я боюсь Эпидуралку, мне лучше общий.
Юль, ну как ты можешь бояться того, чего ты не пробовала? Уверяю тебя - наркоз супер!А главное отходняка никакого и как белый человек после операции без блевоты и космоса.
13 окт 2006, 11:27
Мне страшно от того что его делают в позвоночник, а вот в венну раз и все!
Юль разницы никакой в ощущениях при уколе. Только при нормальном уколе ты лежишь на спине руки раскинув и ноги тоже!!!А при эпидуралке лежишь на боку - ручки под щечкой и ножки вместе!!!Хи-ХИ!!!
13 окт 2006, 11:40
Ясненько!!!
13 окт 2006, 11:47
Укол-то ладно, меня вот больше пугает слушать, как врачи общаются во время операции (это я тоже боюсь того, чего никогда не делала! ;)). Вот это как происходит при эпидуралке? Типа - "щас проткнем тут дырочку, вставим в нее камеру", "отодвинь вот эту кишку, а то мне до яичника не добраться" :-o Или как они общаются? Вот если б еще наушники с приятной музыкой выдавали, тогда другое дело!
Ты будешь смеяться,но мне предложили на выбор либо приятную музыку либо укольчик дипривана на пол-часика, я выбрала диприванчик, чтоб так сказать не видеть отражений,,Проснулась когда мне там еще ковыряли чего-то, но я с сестиричками болтала.Просто сами врачи говорят, что количество наркоза для полного обесболевания всегда велико оттуда и глюки и отходняк.При пункции нам делают кратковременный на 15-20 минут - это не критично.
13 окт 2006, 11:59
Суууууууупер! :) Уже смеюсь! :)))))
13 окт 2006, 11:59
Я после лапары только на 2 сутки вставьть встала, а писала через катеттер - так удобно:)) хоть и неприятно вначале когда его вставляют. А домой вобще только на 5-ые сутки попала.
AD
AD
13 окт 2006, 12:01
Девочки, значит встречу намечаем на 1 ноября?
Да встреча будет 1-го ноября!
13 окт 2006, 12:05
Отлично, а конфеты "беременные" будут?
13 окт 2006, 12:22
будут :-)
В программе: 1.Поздравления Пымочки со знакомством с лялечкой!Вернее официальное признание Пымочкиной беременности!!! 2.Мой д.р 3 Лилунчика д.р 4.Кати 2006 д.р Форма одежды праздничная и Быть всем готовым к возлиянию горячительных напитков!!!Хи-хИ!!!
13 окт 2006, 13:28
Ну это мы всегда готовы. Вообщем повеселимся и конфет наедимся.
13 окт 2006, 12:21
Я 31 и 1 не в Москве, но душой с вами! :-)
13 окт 2006, 12:26
Что уже мешок готовить??? Положу на стол и буду слюнявить, что бы зараза приставала!!!
13 окт 2006, 12:40
буду стараться на встречку. У меня тут конфуз вышел, после последней постановки пиявочной. Должна была быть интравагинальная а получилось блин сверхувагинальная какая то. короче я терь сидеть не могу(((((
Это тебе молодой человек перестарался?
13 окт 2006, 13:00
ага, ставила в клинике МЕДФОРЮ. постановщик парень молодой. очень волновался в процессе. Муж грит, что если я ща пойду на него(мужа) заяву накатаю, что он меня пыткам подвергает, и покажу как это выглядит, то его лет на 10 точно засадят.
Ань, так5 куда он тебе их всадил-то? Он что где влагалище не знает? Почему тебе больно-то?
13 окт 2006, 13:09
да я тока на след. день поняла, что поставил он не во влагалище а как бы на входе в него. прикинь.
т.е прям в промежность что-ль?на губы получается...Самое прикольное что такие постановки есть в гинекологии..
13 окт 2006, 13:18
да я знаю что есть, но я то не хотела блин. терь все болит и зудит .....сссссссссссссссссссссс а еще и секс отменяется, технически блин невозможно!
13 окт 2006, 13:19
блин
Ой Ань и смех и слезы!.. Ну ромашкой поспринцуйся,клотримазолом попробуй зуд снять. А чешется наверно нехило..Представляю...
13 окт 2006, 13:30
Да, "и смех и грех".
13 окт 2006, 13:32
Тань, а ты грила про какой то еще крем от зуда? ужас. а че будет когда они засохнут. мне руки придеца связывать
Ань, я говорила про солкосерил - гель - но я не знаю как он для слизистой...Попробуй и его и клотримазол - что-нибудь да поможет.Спиртом тут явно не мажешь и зеленкой не прижгешь. У Нюсси спроси в гирудотерапии она у нас делала такие постановки ,чем она спасалась?
AD
Ань, я прочитала что тебе там насоветовали - ржунимагуупалапатстол!ГЫГЫГЫ!!!Короче,ерзай мать!
13 окт 2006, 16:31
Синафланом я мажу.Зуд снимает хорошо,но он малек гормональный,так что не увлекаться. Ань,ты че хотела то,а то я вся волнуюсь теперь!
16 окт 2006, 10:31
Оль не волнуйся. Я просто хотела узнать где ты пиявок покупаешь?
13 окт 2006, 19:10
Ну вот никто не хочет слышать мой голос,а я все советую, советую гель "Календель" немецкой фирмы Хелль(гомеопатия), он от укусов насекомых и солнечных ожогов. Мож попробуешь?
16 окт 2006, 10:30
я решила поддержать отечественного производителя. Кстати ВЕЩЬ! КРЕМ "СПАСАТЕЛЬ!"
14 окт 2006, 08:21
все таки начались у меня менсики вчера:) и вот после них теперь наверное наступит 3хмесячное затишье...
14 окт 2006, 10:29
привет,Танюш,С ПРАЗДНИКОМ тебя:)и всех!!!!!!!!! пусть все будет хорошо;)
14 окт 2006, 13:43
Танюш,пусть трехмесячное затишье плавно перерастет в ожидаемое девятимесячное!И на следующий Покров ты нам преподнесешь сюрприз!С праздником!
15 окт 2006, 20:52
cпасибо мои дорогие! и вас тоже с Праздником!
15 окт 2006, 14:29
В обчем, не знала куда сунуться - решила в московский топ. Меня тут более мудрая :)форумчанка "причесала" - говорит, что банда моя такая буйная, потому что называют все ее бандой. А вот переименовать их в пай-мальчиков, например и, может, будут вести себя поприличнее:) Типа, все флова материальны. ВОт я переименовалась:) Пока с Марфушкой в скобочках, а потом, как все привыкнут, останусь Марьей, как на пробирке (если ева не попросит прибавить чо-нить).
15 окт 2006, 14:51
Маш, зря ты так! Вообще "банда" в переводе с немецкого означает "компания, ватага, орава". Еще одно значение у этого слова - "отряд". А еще "банда" - это такой духовой оркестр в опере, который появляется на сцене только во время торжественных церемоний. Вот и считай, что твоя банда - это компания, который приносит торжество в твою жизнь.;-) P.S. Дикая=Марика
15 окт 2006, 15:46
И не побоялась ты себе ник Дикая взять:) Марин, просто сил уже нет! 2 года не спим, характеры, блин... не знаю даже в кого:)
15 окт 2006, 18:42
Просто во время регистрации оказалось, что Марика на Еве уже есть. Вот и пришлось одичать.;-) Маш, твои малыши - просто прелесть. И их "бандитизм" не зависит от того, как ты их называешь - они у тебя такие уродились. Они подвижные и активные. К тому же наверняка каждый по отдельности ведет себя намного тише, а вот в компании можно и побеситься.:-) Знаешь, анекдот такой старый есть: Один англичанин - джентльмен Два англичанина - бокс Три англичанина - парламент Один француз - любовник Два француза - дуэль Три француза - революция Один еврей - торговая точка Два еврея - международный шахматный турнир Три еврея - русский симфонический оркестр Один русский - алкаш Два русских - драка на идейной почве Три русских - очередь за водкой Один хохол - кулак Два хохла - паpтизанский отpяд Тpи хохла - паpтизанский отpяд с пpедателем Так что не плакай, а радуйся: у тебя есть такие два чуда!;-)
15 окт 2006, 18:34
Гы-гы:-) Маш, а ты сама то в это веришь? Детки твои - просто чудо!!! Не надо из них пай-мальчиков делать, в этом возрасте - это противоестественно будет.
15 окт 2006, 21:19
Мышунь, противоестесственно будет свести маму с ума:) Я не стремлюсь из них сделать пай-мальчиков, но иногда просто крыша едет от активности.
15 окт 2006, 19:32
а мне так нравился твой прежний ник ...
15 окт 2006, 20:51
полностью согласна и очень поддерживаю!меня всегда смущало слово "банда", так что рада за вас:) Господь благословит твоих мальчишек спокойным сном, мирным духом и послушанием!:)
16 окт 2006, 12:46
Банда твоя очень хорошая, НАСТОЯЩИЕ дети - именно такие, ИМХО, и американам моим очень понравились! В будущем именно такие детишки окажутся оч-чень на многое способны! :-)
А мне "банда" очень нравится - ну кто они, как не банда??? Парламент что ль???
16 окт 2006, 12:40
Парламент - это банда со знаком "минус", а Марфушкина банда - это супер-банда с большим знаком "плюс"! ;)
AD
AD
16 окт 2006, 14:27
:)
16 окт 2006, 12:48
Девчонки, как дела у МВ??? Боюсь звонить, беспокоить, и так, небось, другие пациенты телефон обрывают... ;-)
16 окт 2006, 12:52
Ага, я с третьего раза прозвонилась! :oops Она в больничку едет на УЗИ, но говорит, что уже завтра собирается работать, потому что просто так сидеть больше не может (неуемная она у нас), так что где-нить во второй половине дня можно будет звонить!
16 окт 2006, 15:11
Спасибо, позвоню! :-)
16 окт 2006, 15:18
Мне тоже надо позвонить МВ, но как-то неудобно.... Но если к вечеру можно, то это хорошо!
17 окт 2006, 09:42
Девочки: новость про МВ! Она прооперирована и в среду выходит на работу. Вот:))
17 окт 2006, 10:08
Я вчера ей звонила вроде ТТТ, собирается побыстрей на работу!
17 окт 2006, 11:08
Что-то у нас тихо в топике. Куда все разбежались???
17 окт 2006, 11:11
И не говори! Второй День тишина. У Танюшки начальник приехал, дает им наверно жару.
17 окт 2006, 11:10
Мне МВ сказала сегодня утром - с четверга собирается принимать :-)
17 окт 2006, 11:19
Девочки, подскажите, как мне сдать гемостаз в 4 р/д. Напишите мне, пожалуйста, телефон туда и как найти этот кабинет. И еще, как подготовиться к этому анализу и в какие дни его сдают. Спасибо.
17 окт 2006, 11:23
Сдавать в любые дни, кроме монстров. Лучше 2-3 дня до этого воздержаться от жирного и острого. Заходишь, раздеваешься в раздевалке, бахилки покупаешь и направо, там хозрасчетное отделение и регистратура соответственно.
17 окт 2006, 11:24
Сорри, любые дня цикла, кроме монстров, НО гемостаз они делают ПНД, СР, ПТН.
17 окт 2006, 11:33
Спасибо, а телефончика нет? Кстати, а там что одно здание, куда войти надо. Ничего не поняла.
17 окт 2006, 11:35
Здание одно. Фуфа, а что не поняла?
17 окт 2006, 12:00
Инга, а не поняла я одно: 4 р/д состоит всего из одного здания?
17 окт 2006, 12:21
Из одного :-)
Да девчонки, чегой-то глухо у нас тутова... Шеф мой улетел, но у меня пока беготня по налоговым. Так что не скучайте! И все на встречку собираемся 1 ноября!!!
17 окт 2006, 16:05
Ну, вот и наша активистка появилась!
Да я никуда и не пропадала!!!Вот уже с нетерпением монстров жду!!! Так и хочется в ряды беременных вступить!!!!!
AD
AD
17 окт 2006, 16:18
Давай Танюш, побыстрей присоединяйся!
17 окт 2006, 16:32
мы готовы принять!!!!!!!!и очень этого ждем,новой волны пополнения беременюшек из Авокадо:)АПЧХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
17 окт 2006, 16:52
Ой, Света! Не так все просто... А очень хочется в беременюшки.....
17 окт 2006, 16:54
Так у всех не просто, главное результат и побыстрей БЫ!!!!!!!!!!!
17 окт 2006, 17:01
Юльчик, нас Зорина пока не берет в протокол. Очень тяжелый МФ. Обследуем мужа и лечить пытаемся. Юль, а у тебя МФ или женский? Если честно, мы уже месяц в "Альтре" тусуемся, нервы на пределе. А анализы все новые и новые назначают, препараты тоже... Жуткая усталость... Так хочется побыстрее в протокол, а не получается... Все что-то мешает...
17 окт 2006, 17:03
пора мужа на пчел а сама на пиявки!
17 окт 2006, 17:10
Свет, я спрашивала у Зориной и у ихнего андролога и про пчел и про пиявок. Они в один голос сказали что мне ничего не надо, а с показателями моего мужа - уже никакие пиявки и пчелы не помогут, типа "мертвому припарки". Нас в "ПАСТЕР" отправили на доп.анализы. Мы вчера(16 окт.) в клиники с 16-00 до 19-30 пробыли:уролог-эмбриолог-Зорина. Сегодня почти час разговаривала с эмбриологом по тел. о результатах вчерашнего посещения. Голова ужасно тяжелая, слезы текут, на сердце очень тяжело.... Вообщем сил нет...
17 окт 2006, 17:24
Надюш,после дождя часто бывает радуга,конечно я до конца не осознаю вашу проблему,но ведь беременнили еще не с такими "букетами"! ты только не отчаивайся,одна голова хорошо,а две лучше-еще можно послушать мнение других врачей, и у нас гормоны из цикла в цикл пляшут и у мужа могут быть положительные измениения! особенно к весне:)Надюш,только не паникуй...мне тут девушка звонила со слезами...говорит Зорина только разводила руками в ее ситуации...ничего не сказала,не подсказала...в общем 0 без палочки, я говорю-иди к другому!я тоже собаку съела на этих врачах...надо искать своего!
17 окт 2006, 17:37
Зорина меня устраивает, но я еще и к Камиловой хожу.Результат пока один и тот же.Оба врача говорят одинаково.Просто терпения набраться надо и идти к своей целе.Я очень надеюсь на лучшее, но мы ведь не каменные... Со слезами на глазах вспоминаю как легко и сразу меня взяли в протокол в "МАМЕ", никаких дообследований, ничего... А в "Альтре" совсем другой подход.Я думаю, если бы ко мне в свое время в "МАМЕ" так же подошли, то я бы уже была мамашкой с двойняшками...
17 окт 2006, 17:43
вот огромный плюс,что врачи вами занимаются и теперь не будет глупых протоколов пальцем в небо заканчивающихся стрессом,ничего подлатаете дырочки в здоровье,подготовитесь хорошо и будем тебе недельки отсчитывать:)
18 окт 2006, 11:56
Спасибо, Свет! Я тоже на это надеюсь.
17 окт 2006, 17:04
У нас МФ причем тяжелый случай. Я шла на ЭКО полностью здоровой, но в процессе обнаружилось что мы схожи по HLA совпадение в двух локусах из трех, да и гемостаз не подарок.
17 окт 2006, 17:26
Гы-гы. И у меня чисто МФ был. Целых 2 протокола сделали, думая, что чисто МФ. А потом как копать начали....
Ой,девочки! Я лично уже давно очень скептически отношусь ко всяким МФ и непроходимым трубам тожа!
17 окт 2006, 17:45
А я теперь скептически отношусь к своим проходимым трубам :think
О!!!Ну тоже вариант.
17 окт 2006, 17:02
Надюш,прорвемся! ты думаешь у меня так все просто было...я думала что я никогда не буду чихать и с пузиком ходить,казалось что все это не про меня....однако только под лежачий камень вода не течет,так что,все мы там будем-в РОДДОМЕ! АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 окт 2006, 17:12
Дай бог, Света, дай бог.
17 окт 2006, 17:14
Девочки, кто-нибудь гемостаз в "ПАСТЕР" делал? Меня туда Зорина направила.
17 окт 2006, 17:25
я там инфекции сдавала.
AD
А почему в "Пастер"?.Сдай в 4 р/д - мы все там сдаем!
17 окт 2006, 17:28
Фуф, не надо в Пастере. Если совсем не с руки в 4рд ехать, тогда уж лучше на Арбате сдай, контора по-моему МЖЦ называется. Там гарантированно хорошо делают.
17 окт 2006, 17:31
Да я все равно в 4 р/д поеду, это я просто так спрашиваю. В "ПАСТЕР" гемостаз 300 руб. стоит, а сколько в 4 р/д берут?
Ну и что там за гемостаз интересно за 300 рублей?
17 окт 2006, 17:36
это не гемостаз,это сын гемостаза:)
17 окт 2006, 19:55
Это не сын, а седьмая вода на киселе гемостазу за такие деньги.
17 окт 2006, 17:35
Фуф, тогда точно не надо там сдавать. Видимо он там неполный какой-то. Ты АФА и ВА когда-нибудь сдавала? Если нет, то проси полный гемостаз+АФА+ВА. В 4 рд это удовольствие больше 2 тыс. стоит.
+ддимер+ПДФ. Гомоцестеин еще можно посмотреть.
17 окт 2006, 17:42
Девочки, а какие показатели просто необходимо посмотреть? Мне Зорина сказала сдать расширенный гемостаз, а конкретики никакой.
гемостазиограмму+ВА+Ддимер+ПДФ+АФА+гомоцестеин
17 окт 2006, 17:47
А в 4рд гомоцестеин тоже делают? Ты не путаешь?
Инга, ты чего??? Всегда сдаю вообще-то...
17 окт 2006, 17:58
Мда. А я никогда не сдаю. И МВ мне всегда говорила отдельно сдавать в Эфисе или Пастере.
а меня в 4 р/д отправила...Сдаю все до кучи..И еще антитела к антедексину 5 - му какокму-то... и именно в этих антителах у меня какая-то билеберда...Я ничего в этом не понимаю...Если антитела попывешены - это как?Хорошо или плохо?
17 окт 2006, 18:04
Танюш, сама же знаешь, хорошо, когда в норме. Кстати, эту бяку я тоже ни разу не сдавала.
а я постоянно...Там сестрички под диктовку этот анализ записывают..видимо не распространен.А вообще по науке - если антитела повышены,то это значит, что... что? Я не понимаю в антителах ничегошенки
17 окт 2006, 17:35
Девочки подскажите, я собралась к МВ на пиявки, пол года назад я у нее наблюдалась и на пиявки ходила, а потом что-то расслабилась, решила что все нормально. Но во время второго протокола гемостаз был не ахти, все 8 недель на клексане. Вот решила перед крио опять попиявиться. Но живу на другом конце Москвы и работаю допоздна! Как вы думаете, один раз в неделю можно ходить, или этого мало, нужно минимум два,до КРИО у меня около 3 месяцев еше ???
Ну это Вы с ней согласуйте - достаточно или нет.
17 окт 2006, 17:39
У меня во время курса получалось приблизительно три процедуры за 2 недели. Вы лучше МВ позвоните, она уже доступна, и обсудите как лучше, может она непосредственно перед протоколом скажет делать.
AD
AD
17 окт 2006, 17:47
Да я ей обязательно позвоню, просто хотелось заранее знать на что морально настраиваться. За ответы спасибо:)
17 окт 2006, 19:51
Во чего у Катюшки то творится, присоветуйте чё-нить чтоли... Я посоветовала, а потом думаю, вдруг сгоряча, чего нить натворят, может потерпеть, вобщем мысли перепутались. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=23140207
17 окт 2006, 22:21
мама дорогая,Катюшка бедная,на 5 месяце...сижуи волосы шевеляться....как таких уродов земля носит.................
18 окт 2006, 09:38
Мне кажется там просто тёмный муж и дремучая свекровь, которые не понимают, что такое ЭКО, поэтому и называют б...,но то что он ударил, это вообще не в какие ворота :-((
18 окт 2006, 11:10
Если честно, даже не знаю, что и сказать. Кошмарная ситуация :(
18 окт 2006, 11:17
Я тоже в Ужасе, не дай Бог такое пережить!
18 окт 2006, 11:25
Хотя я раньше была в нём уверенна.
18 окт 2006, 11:27
Катюш, только могу посочувствовать и сказать Держись, поверь земля круглая!!! Я всегда себе так говорю и становится намного легче!!!
18 окт 2006, 11:31
Чесно сказать , мне на него пофигу , мне маму мою жалко. Я просто непонимаю как она нас троих будет содержать, ведь зарплата у неё всего 5 тысяч.
18 окт 2006, 11:44
катя, а ты кто по специальности - в смысле, что умеешь делать? может, сможешь работать немного на дому?
18 окт 2006, 11:51
Катюш приходи на встречу 1 ноября!!!!
18 окт 2006, 11:54
На дому я бы с радостью работала , сколько ищю работу всё ни как . Я по спецальности оператор ЭВМ , но готова делать всё что только будет нужно. Я когда довала резюме по поводу работы, мне звонили , но зарплату предлогали максимум 1500 руб. А это что разве деньги , я понимаю за часа 2 в день была бы такая зарплата , а там нужно было работать 13 часов за компом.
18 окт 2006, 11:48
Катюша, я в шоке... Держись, девочка... :(
18 окт 2006, 11:54
Катя, я в полном ужасе.Приходи на встречу, поговорим.Поздравим тебя с днем рождения.Поможем, не бросим. Ты только приходи.
18 окт 2006, 11:56
Я обязательно приду , так как дома мне теперь неочень хочеться сидеть и разглядывать потолок :)
18 окт 2006, 13:23
А вот я уже прийти не смогу (: кладут нас с мышатами на сохранение где-то с конца октября (но грозят раньше, хотели даже вчера, но я забастовала)
18 окт 2006, 13:36
Мышик, вы там хорошо себя ведите. Ну еще недельки три хотя бы.
18 окт 2006, 13:54
Ира, ты давай не дури, ложись на сохранение. Береги своих мышат, слишком дорого они тебе достались. Ты мобильник с собой берешь?
18 окт 2006, 18:11
а куда ж мы без мобильника и компа? :)
18 окт 2006, 14:12
Мышка, пусть мышатки тихонечко (ну или как получится, может и с футбольчиком! ;)) еще посидят в пузике, сколько нужно!
AD
AD
18 окт 2006, 15:25
Мышкин, большой Вам мышастой удачи!!!:-)
18 окт 2006, 18:14
спасибо, девочки! Вот сегодня весь день лежу дома - вроде ничего не чувствую. Вчера и узи, и допплер, и ктг были в норме - завтра поеду в клинику смотреть еще раз. КОнечно, я рисковать мышатами не буду - они ж уже совершенно настоящие человечки! 2700 и 2500. Девица с волосами :) ВОт поэтому, говорят, у меня и изжога по ночам.
19 окт 2006, 15:25
Давай, лягай в больницу, а мы смс-ки писать будем :-)
18 окт 2006, 14:03
привет, девушки :-) а я вчера первый раз сходила в ЖК :-( до сих пор отхожу от хамства :-( давненько так на меня не орали, а вся вина моя была в том, что я пришла вставать на учет вечером (записана была на 18.30, а зашла в 19.40 и ещё за мной в очереди стояло 4 человека!), а тетке очень хотелось домой :-( и ещё её добило то, что я наблюдаюсь в Сеченовке и оплата идёт им, а к ним только за бумажками притопала :-( эх...
18 окт 2006, 14:15
Юлич, извини за вопрос, а что тебя туда понесло? Хорошие ЖК в Москве - большое исключение.
А она хотела там беременность вести? Теперь наверно не хочет...Ну и к сожалению больничные и справочки нам только в ЖК могут выдат или я ошибаюсь? от во всяких там 9+ можно без ЖК обойтись?
18 окт 2006, 14:34
Сеченовка не выдает обменку и мне придётся параллельно ходить в ЖК для получения обменки, сертификата (он правда мне не нужен) и декретного больничного листа :-(
Юль, а может к другому врачу перекинутся? Ну помоложе которая, например.. Вот у меня подружка очень удачно в ЖК попала - там врачиха оказалась у которой сестра с 7 попытки ЭКО забеременела - так там Экомамочке был почет и уважение и никаких лишних лазаний на кресло.Повезло короче.
18 окт 2006, 14:41
на кресло я не полезла и всё! там всё по участкам, но если пойду скандалить, то буду просить о смене врача, но думаю этим тут не поможешь :-( велела ещё канцтовары принести для поддержки медицины - посмотрим...
Канцтовары?Ты шутишь? Это ручку,бумажку и папочку с файлом что ль??? Юль, а может она тебе за 300 рубликов будет давать бумажку которая тебе нужна и весь сказ? Ты ей не пробовала такого предложить? Ведь за беспалтно вишь какая херня вырисовывается...
18 окт 2006, 14:49
это: ручка, папка-уголок и клей и желательно в нескольких экземплярах. да дам я ей денег - пусть только от меня отцепится. вчера я просто от её наглости опешила
да уж...мы тута тожа опешили...ну и куда нам беременным потом подаваться? А? Варианты-то есть? Или только договор за 1500 у.е в коммерческом центре или совковый беспредел в ЖК? Что вообще нет других вариантов???????????? Девочки, ответьте - я ж серьезно спрашиваю.
18 окт 2006, 14:58
а может в вашем районе ЖК нормальная? бывают же исключения
18 окт 2006, 15:06
В нашем нормальная, раньше нормальная у меня была Старцева, потом она уволилась, теперь нормальная у меня Кравчук, мировая тётка, болеет душой за каждую , меня вот на бесплатную гистеру отправляет, ещё и по рекомендации, туда, куда нужно, где качественно (правда ещё не знаю названия куда, только она знает :-))))) Я ей рубля не дала, думаю припереть огромную коробку конфет, и медсестре коробочку.
18 окт 2006, 14:42
Обалдеть. Совок был - совок и остался.
18 окт 2006, 14:46
это точно, Инг! так меня вчера разобрало, всю ночь во сне ей речи ответные говорила :-(
20 окт 2006, 01:50
Юль, ты так близко к сердцу все не принимай, береги пуз!
20 окт 2006, 10:16
спасибо, Светик :-) АПЧХИ на тебя :-)
Да Юлек...Советская действительность,блин...А еще придется туда идти?
18 окт 2006, 14:39
в четверг к 8-ми утра - записываться к терапевту в четверг вечером - за направлением на анализы (вчера ей было в лом выписывать) в пятницу к 8-ми утра за талончиком на сдачу этих анализов и т.д. копии анализов, которые я сдавала все три месяца она не принимает и сказала, что ВСЕ анализы (даже группу крови!) я должна буду пересдать у них и только после этого речь может идти об обменке :-( даже и не знаю в какой момент у меня лопнет терпение и я пойду жаловаться :-(
AD
Я фигею....Блин, ты меня пугаешь.Мужу чтоль показать какая перспективка у нас впереди?Шутю.Юль, а может прям сейчас идти и жаловаться? Ну как это в лом ей было направления выписать на анализы? Офигела баба.Старая?
18 окт 2006, 14:45
она домой хотела, а там ещё четыре пузика сидело, а муж ей названивал и говорил, что он домой валит, а она жаловалась, что у неё сумки тяжелые :-( ладно. просто я вчера опешила от такого приема, но в следующий раз обещаю ей спуску не давать!
18 окт 2006, 14:46
Млин, издевается просто! Вот жеж, (прямо нехорошее слово хочется сказать), еще и канцтовары ей нести за это...
18 окт 2006, 14:47
Дурдом. Гады они какие. А может быть поспрашать - у тебя в районе должна быть какая-то контора типа Центра Планирования, как у Артистки. Они ведут беременности, тем более с такой предысторией, как у тебя. Может попробуешь узнать, там врачи должны быть попродвинутей и менее обиженные на жизнь.
Инга, а ты хочешь сказать, что этот центр планирования в праве выдавать бумажки нужные? Я просто не в курсе... Так может,Юльке и ездить в тот центр планирования - какая разница, или все ж к месту жительсва надо быть приписанной? Зачем?
18 окт 2006, 14:53
Артистка вела беременность в таком учреждении и говорила, что они есть в каждом районе. Насколько я поняла, она всякие обменки именно там получала. На самом деле проще ей позвонить, чтобы из первых рук все узнать. Воть :-)
нет, она вела беременность не там... Она где-то только брала бумажки всякие нужные...Где?
18 окт 2006, 14:54
её кажись из их ЖК туда заведущая и отправила.
18 окт 2006, 14:53
не буду я ничего искать, а вот сейчас я получу обменку и пусть она назначает мне посещения до опупения - буду ходить тогда, когда сочту нужным. ну что она мне сделает? сертификат не даст? так она сама себя и накажет - это ведь значит, что ЖК денег не получит.
18 окт 2006, 14:56
Ты главное не психуй. Стандартный набор - конфетки + бумажка - и она тебе все напишет. Тебе сейчас твои нервы дороже.
Юль, а что обменка эта обязательна что ль? Ну и чтобы случилось если бы ты явилась к ней на первичный прием за неделю до родов? А сертификаты разве ЖК выдают? А выигрывает от сертифиата роддом по-моему...Хрень какая-то
18 окт 2006, 14:58
Еще больничный нужен - это самое главное, я так понимаю.
18 окт 2006, 15:07
обменка - это обязательно, без неё вообще роддома принимать не будут, но разве что в инфекционном отделении с бомжами с улицы :-( сертификат состоит из 2-х частей: 1) остается в ЖК, но там есть условие о том, что должно быть не менее 12-ти посещений, а в противном случае ЖК лишается этих денег 2) идет в роддом
18 окт 2006, 14:19
Юльчик, да ну их в баню, не расстраивайся, ограничь эти походы до необходимого минимума, и старайся не принимать близко к сердцу. ЖК - это ж почти всегда рассадник такого отношения, к сожалению...
18 окт 2006, 14:42
я так и сделаю, Жень. вот сейчас она прогонит меня по анализам первичным, а потом пусть в пень идёт!
18 окт 2006, 14:56
А не подскажете,что такое Ддимер и ПДФ?
показатели гемостаза
18 окт 2006, 15:09
Их отдельно сдают?И где можно сдать?
сдают наверно...Мы в большинстве своем сдаем все что к гемостазу относится в 4 р/д. м. Калужская
18 окт 2006, 15:22
А я так и не ходила в ЖК, тоже боюсь криков и ругани!!!
AD
AD
18 окт 2006, 15:23
Юль, а где беременность ведешь?
Да,Юль! И как ты из такой ситуации решила выкуртится? Говорят без обменки никак. Где ты ее будешь брать?
18 окт 2006, 15:31
Пока ездили в 9+ очень понравилось, правда дороговато, но зато там врачи с Севастопольского сразу можно будет и в роддом!!! А так пока у МВ, вот собираюсь к ней на прием там и будем решать, что да как.
18 окт 2006, 15:32
А в 9+ они обменку дают, и больничный выписывают.
а по деньгам скока?
18 окт 2006, 15:40
С 12 недели - 39 800 если нормальная Б, а если понадобятся еще лишние анализы то за отдельную плату. Я вот думаю может разово туда ходить,, как так врачи супер, да и в очереди как на Севастопольском не сидеть, а потом в недель в 20 в ЖК за обменкой.
18 окт 2006, 15:42
Юль, я тебе вчера не ответила - убегала в ЖК, а потом вот всё сил не было к компу подойти. сейчас вот пар спустила - вроде полегчало :-)
18 окт 2006, 15:43
А я думаю куда пропала!!!
Млин,дороговато...для нормальной Б...Юль, а может сходить на разведку в ЖК? Ну может там нормальная тетка будет? И будешь там наблюдаться? А они к 20 неделям не возникнут типа где вы раньше были? Ну и даже если ты врачихе рублев по 300 будешь давать в ЖК - все ж дешевше получается...
18 окт 2006, 15:50
Не Танюш, они в ЖК не возникнут, ОНИ ОРАТЬ будут Хлещи чем на Юльчика, нервы вытреплют все!!! Тут стоит вопрос или экономить или нет. Думаю отдам 40тыс, сколько бы я могла всякого хорошего для малыша купить, а с другой стороны в нашем деле нечего экономить не тот вариант. Да цена не самая высокая в Москве, на Севастопольском стоит 60тыс. да еще в очередях сидеть. Муж ругается, говорит вставай в 9+ и не думай, уж больно она ему приглянулась.
Вот ведь девчонки... А я ведь и не задумывалась про эту сторону вопроса...Вот ведь засада-то.Либо деньги либо хамство.Третьего не дано.
18 окт 2006, 16:00
Я тоже Танюш об этом даже и не думала..... Но Скоро и тебе придется задуматься.... так что давай!!!!! Но пока мне вроде как хватает МВ. А в 4 роддоме узнавала стоит 32 800 вести и 47 роды. От цены на роды я чуть не офигела!!! На сСевастопольском стоит 60 - офиц, и 30 не офиц.
18 окт 2006, 16:06
Вот и я решила сэкономить :-( Раз уж у меня страховка покрывает и ведение и роды в Сеченовке, то не буду переплачивать, но вот хамства мне всё равно досталось :-( Буду искать подходы к этой тетке из ЖК – тащит ведь сумки тяжелые с работы, я что там в них?
Канцтовары!!! ГЫЫЫЫЫЫ!!! Их муж потом на ближайшем углу продает!!! ГЫЫЫЫЫЫ
18 окт 2006, 16:10
думаю, что конфеты и прочее от благодарных клиенток :-)
18 окт 2006, 16:10
Подарочки!!! тебе нахамит, другой А СУМКА ПОД ВЕЧЕР ПОЛНАЯ. Вот и я этого не хочу... Да еще я ведь с МО, буду опаздывать на работу. Думаю может к ним по субботам ходить, а мочу пускай мамка носит, а кровь буду в Москве сдавать и привозить им анализы. Но за такой подход, думаю тоже надо будет сумочку ее пополнить!!!
18 окт 2006, 16:13
у меня тоже по любому минимум на час опаздывать/отпрашиваться придется. да ведь вся засада в том, что она вчера у меня не взяла анализы из Сеченовки и Инвитро, а велела всё у них пересдать :-(
18 окт 2006, 16:18
Юль попробуй в след раз, только с коробкой конфет, мне кажется, что это ее инициатива была не брать анализы, ведь по идеи она должна была взять там ведь и печать и на бланке все как положено! Просто решила показать, кто тут есть кто.
Ага. Мамка свою мочу носить будет? Проще денюжой рот заткнуть.
18 окт 2006, 16:19
:-) Нет Таньчик я буду писать, а мама с утра забирать и носить в больничку! Они ведь этой мочой замучают.
AD
AD
а у меня нету мамы тута...Свекровь что ль просить?
18 окт 2006, 16:24
А что такого, внук или внучка ведь нужны, пускай и носит. А потом тебе ведь опаздывать можно!
18 окт 2006, 16:21
я так поняла, что им анализы нужны для проверки, а то ведь там их по головке не погладят, если все будут в другом месте сдавать, а им деньги за ведение беременности государство переводить будет. их ведь тоже проверят. вот из-за таких умных пациенток, которые приходят за неделю до родов, а ЖК получает бюджетные деньги за ведение беременности, ввели обязательные 12 посещений ЖК и теперь их проверяют...
18 окт 2006, 16:23
Да тоже строго. Я вот думаю если я буду ходить по субботам насобираю я 12 приемов.
А если не насобирешь? Они сертификат выдадут? А так бы можно было наказать их за хамство - взять и придти всего раз 8!!! Чтоб им кукиш вместо денег от государства.
18 окт 2006, 16:33
вот так я и собираюсь сделать :-) даже если будет 12 посещений (по закону!) я не обязана им отдавать ЖК часть, но (как правило) они сами её отрывают. хотели наши законодатели чтобы наши благодарные и очень довольные сервисом в наших медучреждениях женщины отблагодарили их этими деньгами, а получилось как всегда - очередной гемор :-(
Так что рожать будем дома! Катерина Бяшиковна нам лекбез откроет и будет там нас учить! А что делать??? Цены конечно.... Ну а если по скорой поехать в р/д? Ну ведь не откажут бедной женщине в родовспоможении?
18 окт 2006, 16:10
не откажут, но тут уж на кого попадешь и в какой р/д тебя доставит скорая. даже без обменки - в инфекционку, а без больничного - без декретных денег :-(
18 окт 2006, 16:26
ОФФФ Ураганчик................... МВ на меня наехала, сказала еще рано выводы делать
18 окт 2006, 16:27
а я тебе чего говорила :-) молодец МВ!!!
18 окт 2006, 16:29
офф............... ну да, только мне теперь нужно будет умудриться 2 внутрипопочных укола вечерком засаживать :-)
Ну ничего, иголочку побольше,лекарство погрей и вперед!!! Потом капустку в штатнишки и спатки.
18 окт 2006, 16:33
Юль я тебе еще письмо написала жаластливое!!!
18 окт 2006, 16:35
пошла почту смотреть
А ты что уже выводы что ль какие-то делаешь???Дурья башка!
18 окт 2006, 16:32
А что сделаешь? Какая уж досталась :-)
18 окт 2006, 16:33
Мышунь, ты давай там брось!!! Слушай МВ, она молодец.
18 окт 2006, 16:35
Стараюсь :-) Она так искренне на повышенных тонах возмущалась моим поведением :-)
18 окт 2006, 16:39
Правильно та и надо, то ведь пока тон не повысишь мы не понимаем!
18 окт 2006, 16:12
Не Танюш, уж очень дорого он мне достался и рисковать не хочется, не Дай Бог я ведь потом себе не прощу. Так что пойдем наверно в 9+ и рожать будем планово на Севастопольском.
AD
Да это конечно ж понятно,Юль..Что дети нам и так дорого достаются. Но почему я не могу получить свое законное бесплатное медицинское обслуживание по медицинскому полису? Вот чего меня бесит.
18 окт 2006, 16:20
Тань я давно уже забила на наше бесплатное мед обслуживание.
18 окт 2006, 15:43
А если гемостаз не плохой,стоит сдать для самоуспокоения?
А вы уже сдавали гемостаз?
18 окт 2006, 15:49
Да но не очень полный.У меня было гемостазиограмма+ВА+а/т к ХГ
18 окт 2006, 15:45
Я сдавала в Эфесе, мне дали одну циферку которая была в норме, а вот когда сдала развернутый гемостаз, там было не все хорошо!
18 окт 2006, 15:54
Пересдавать мне не сказали,но пиявит сказали попить 2-3 месяца.НЕ подскажете где лучше его купить и сколько получится банок на время лечения?
18 окт 2006, 15:55
А где Вы сдавали? в Какой лабе?
18 окт 2006, 16:04
Я сдвала в центре на ул.оршанская,а они отправляли по-моему на Опарина
18 окт 2006, 16:06
У Вас гемостаз одной цифрой, как я понимаю..... Думаю, что для успокоения лучше сдать развернутый.
18 окт 2006, 16:12
Может конечно мало,но там вроде не одна циферка,просто я пока в этом не разбираюсь.Но почему врач не сказал сделать другую?А сколько стоит сдать полную в 4 р/д.
18 окт 2006, 16:22
Около 2тыс. Я могу Вам перечислить какие там показатели.
18 окт 2006, 17:02
Перечислите пожайлуста,чтобы быть в курсе.
18 окт 2006, 17:06
Плазменное звено (АВР, АЧТВ) Тромбоэластограмма (R К, МА, ИТП) Фнкции тромбоцитов (АДФ, Адреналин, Колаген) ДВС (ПДФ) ВА Д-Димер Вот это все стоит около 2тыс. Это в 4 роддоме.
18 окт 2006, 17:09
Понятненько!Спасибо
а пиявит кто назначил?Баночка стоит от 400 руб до 550 рублей. И там 30 капсул.
18 окт 2006, 16:08
Пиявит назначила Зорина,я у неё про пиявки поинтересовалась,а она сказала,что пиявита будет достаточно.А по 400 рублей его где можно приобрести,т.к. мне получается ни одна банка понадобится?
могу дать телефон интернетдоставки. Там баночка 400 рублей+300 доставка. Но если заказываешь не одну баночку или с кем-то скооперироваться - то получается нормально. А еще если есть время и желание можно съездить в Люберцы в Гирудо-аптеку. Там по-моему 360 рублей. Если надо адрес найдем.
18 окт 2006, 16:14
Если можно была бы очень благодарна!!!!!!!!!!
Пиши.телефон аптеки в Люберцах - 554-34-14.Это заказ с доставкой. И по этому телефону можешь и адрес уточнить. Удичищи!!!
AD
AD
18 окт 2006, 16:32
СПАСИБКИ!!!!!!!!
18 окт 2006, 16:15
Зорина уже пиявит стала выписывать!!!! Когда мне МВ его назначала, она очень с осторожностью относилась, но видать наша МВ победила и повысила рейтенг Зориной.
точно-точно! А я думаю, кто пиявит выписывает? Ну надо жеееее, какой прогресс!
18 окт 2006, 16:26
Тань, так ведь результат на лицо три -мимо, а после МВ четвертая в точку!
Юлька, а я ведь почему-то была уверена что у тебя всего один протокол был...А ты у нас древняя деушка!!!Ой, как я хочу чтоб вот проснуться уже беременной, ну как Ураганчик! Ну не хочу я в протоколы эти...млиииииииииииииннннн
18 окт 2006, 16:37
Тань об этом я мечтала, когда шла в первый протокол, потом удар по морде, второй был более удачным, но с неудачным концом т.е. 0, третий КРИО, а вот четвертый (а если считать только стим. протокол то третий).... Значит Ты меня в студенты!!!
18 окт 2006, 16:42
Пымочка у меня точно как у вас,не подскажете что вы делали перед 4 протоколом и с чем были связаны ваши неудачи
18 окт 2006, 16:51
Вообще у нас МФ, но потом обнаружилось, что совпадение по HLA в двух аллеях из трех, и гемостаз, произошла мутация какого то гена в крови. Готовили гемостаз - пиявками, пиявитом, фраксипарином (все по назначению врача) около пол года и в протоколе капала Гамимун 2капельницы во время протокола и третью на 7 неделе. Да и поддержку я на свой страх и риск делали максимальной.
18 окт 2006, 17:06
У нас тоже МФ не очень,HLA только пойдём сдавать.А вы 2 класса делали?А вам поправляли HLA где?
18 окт 2006, 17:11
Сдавали по двум классам, но Вам сдавать по двум классам не стоит т.к. выброшенные деньги. Один класс повторил второй и смысл... только деньги переплатили, но тогда мы не знали что да как. от HLA капала капельницы Гамимуна (одна капельница 9тыс) прокапала одну за день до пункции, вторую в день подсадки и третью на 7 неделе Б.
18 окт 2006, 17:14
А эти капельницы вам кто назначал?
18 окт 2006, 17:16
Назначали МВ и Зорина из-за совпадений. Но предлагалось на выбор отечечтвенный за 1200 или имп. за 9тыс. Но импортный намного лучше по всем показателям, я решила не экономить и прокапала импортный. Если у Вас нет показаний, то он Вам не нужен.
18 окт 2006, 17:28
А ВЫ ТОЖЕ У Зориной?С самого начала и до победного конца?А капельницы непосредственно вам где ставили или куда-то обращались?
19 окт 2006, 10:04
Все попытки были у Зориной, правда первая с перехлестом у Камиловой т.к. Зорина как обычно была в командировке. Гамимун капала в АльтраВите, очень удобно и не дорого за постановку капельницы 300руб.
19 окт 2006, 12:16
А вы после сдачи HLA к генетику ходили?
19 окт 2006, 12:34
HLA мы сдавали в Альтре, но там делают дольше по времени и дороже, потом с этими анализами мы пошли в ЦИР на Каширку, там нас отправили сдавать CKL, в котором у нас тоже было плохое распознавание клеток мужа. Нам предлагали иммунизацию мужем или донором, но мы отказалась т.к. генетика наука не доказанная у кого влияет этот HLA у кого нет. А идя в протокол мы прокапали Гамимун. Лучше сдавать HLA на Ленинском, в ЦИР на Каширке, и на Каширке, если не ошибаюсь Москворечье.
19 окт 2006, 13:05
Нас отправили в Москворечье,а потом на консультацию к Козловой только я не поняла где она принимает ?
19 окт 2006, 13:33
В Москворечье хорошо делают, да и подешевле чем в ЦИРе. А кто такая Козлова? Генетик? (просто был врач в Альтре, с такой фамилией)
19 окт 2006, 13:57
Да генетик.Зорина порекомендовала,вроде принимает по четвергам,вот я и думаю может в Альтре.
19 окт 2006, 14:31
А за чем Вам генетик у Вас что очень плохая СГ? Сдайте сами HLA, если там все хорошо, то зачем вам генетик? А если что-то не так, то тогда уже будут решать куда идти к генетику.
AD
AD
19 окт 2006, 14:48
Нет не очень плохая,но и не очень хорошая.Нам ещё кариотип с абберациями,ИВ думает,что у нас проблема в этом.Поэтому наверное сразу отправляет к генетику.
19 окт 2006, 15:02
Тогда есть смысл в ЦИР, Вам там все расскажут, да кариотип с ..... они делают, они в этом спецы. Запишитесь на прием, и со всеми анализами.
19 окт 2006, 15:23
Но у них там по-моему нет никакой КОЗЛОВОЙ В.М. А ГДЕ ЖЕ она принимает и почему именно ИВ направила к ней ,может она ей больше доверяет,голова кругом идёт,не знаю как быть.
19 окт 2006, 15:57
А ты позвони и узнай, скажи, что тебе тел дала ИВ, и что в ближайшее время собираетесь и все. А сама для себя собирешь Инфу.
19 окт 2006, 22:47
Так дело всё в том,что у меня нет никакого телефона.Просто в тот день было столько информации,что я всё прочухала,что она мне сказала про эту Козлову.
18 окт 2006, 16:56
Пым, я у неё недавно была и сказала, что МВ в больнице с острым животом, ИВ разпереживалась и сказала, что это её диссертация доконала. Поэтому наверное сейчас и не отправляет к МВ, даёт ей отдышаться.
18 окт 2006, 16:59
Да не просто МВ смотрит и назначает лечение по многим показателям гемостаза, а не по одному как делают многие лабы гемостаз.
18 окт 2006, 16:37
Девчонки,а не подскажете где можно сделать плазмофорез и ВЛОК.Может кто-то из вас делал,слышала полезная штука!!!!
18 окт 2006, 16:40
Попробуйте набрать в поиске, может что-то найдете.
18 окт 2006, 16:39
Ну я думаю помимо пиявита пиявки никогда не помешают или уже перебор будет???
18 окт 2006, 16:41
Все зависит от вашего гемостаза!!! И решать надо вашему доктору!
А это Вам к МВ надо с таким вопросом. Они курс пиявок без пиявита проводит, а вот когда уже к протоколу ближе - то тут и пиявит подключается. А вместе явный перебор.
18 окт 2006, 17:12
Обязательно к ней обращусь перед следующим протоколом,а пока обследования!!!!!!!!
ну так вот самое время к ней обращаться!!! Она по-пол-года готовит -это в идеале!!!
18 окт 2006, 17:15
А где она принимает?
м.Преображенская площадь
18 окт 2006, 17:30
А там что за медицинское учереждение?Я почему-то решила,что она в 4 р/д заседает.
Она везде "Заседает" а на Преображенке у нее кабинет гирудотерапии.
18 окт 2006, 18:34
То есть на приём можно в 4 р/д,а на пиявки туда,или у неё в разных местах приёмы в разные дни?
19 окт 2006, 10:06
Приемы и постановки на Преображ. В 4 роддоме только сдача гемостаза.
AD
19 окт 2006, 12:21
Всё ясненько,а где там на Преображенки именно искать?
19 окт 2006, 12:36
Ей предварительно надо звонить, она назначает время и день приема, или говорит какике анализы Вам надо сдать. Точно знаю, что нужен гемостаз из 4 роддома или с Цетра на Арбате (но там дороже), и скорей всего мазки на всякий герпес...... которые лучше всего делают в Пастре.
19 окт 2006, 13:07
Спасибо!!!!!!!!!!!
19 окт 2006, 13:34
Не за что, если что спрашивай!
19 окт 2006, 14:01
А вы случайно в Альтре у андролога не были?Идём в понедельник,но что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого,тем более где-то уже прочитала не очень лестные отзывы о ней.
19 окт 2006, 14:34
Мы были у Кухаркина, раньше он в Альтре был внештатным сотрудником, но ездили мы к нему в другую клинику. Он нам поставил правильный диагноз и отправил нас к генетику (хотя многие его не любят)
19 окт 2006, 14:51
Может нам лучше к нему обратиться,он где-нибудь принимает?
19 окт 2006, 15:05
Он всем ставит один диагноз, и считает нужным прооперировать. По поводу андролога сходите в топик МФ, там девушки посоветуют, кто хороший в Москве. А потом может Вам начать сначала с генетике?
19 окт 2006, 15:31
Да и генетику мы идём в понедельник сдавать ,хочется по-быстрее начать что-нибудь делать,да и ИВ настаивает на андрологе,правда она сама нам кое-что выписала....ну прям не знаю,что и делать-то..................
19 окт 2006, 15:09
Мы были у "Альтровского" андролога. Девушка молодая, с нулевой квалификацией.Если у мужа варикоцеле, то она вас отправит на операцию, а после операции на гармональную терапию. Если вы откажитесь от операции, то назначит белковые добавки(из спортивного магазина)+витамины и отправит на ИКСИ. А если совсем сложный случай - то прямо к Кухаркину(даст его визитную карточку), потому как сама ничего не знает. И это не только мое мнение.В "Альтровском" топе еще девушка Olasha свое мнение высказала(точно такоеже как мое).Мы даже хотим им в жалобную книгу жалобу на андролога написать. Потому что есть еще возмущенные пациенты этого врача.Андролог их, всех мужиков либо на операцию отправляет, либо к Кухаркину.При том абсолютно не зависимо от возраста, показаний к ЭКО и других индивидуальных показателей.Мой вам совет: идите сразу к Кухаркину, не выбрасывайте "на ветер" 800руб. Телефон Кухаркина могу написать.
19 окт 2006, 15:18
А что она без операции лечить не умеет?????И если можно дайте телефончик.
19 окт 2006, 15:59
Опыта мало!!!
19 окт 2006, 16:16
Опыта у нее совсем нет, нулевая квалификация. А про Кухаркина пишите: 771-09-89(личный мобильный),517-87-89(рабочий).Работает он в 6 центральном военном госпитале, на ул.Левобережной, д.5. Это м.Речной вокзал. Побудите, обязательно расскажите.
19 окт 2006, 22:18
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 окт 2006, 22:23
А у него сколько приём стоит и за сколько времени записывает?А у нас ещё все последние анализы в карте как быть?????????????
19 окт 2006, 22:43
А ещё не подскажите,что такое варикоцеле?А вам после того как вы побывали в Альтре у андролога кто посоветовал Кухаркина,ещё вы пишите,что нужно заключение андролога,чтобы попасть в протокол,в карте тогда как быть с этим?
20 окт 2006, 10:39
Прием у Кухаркина стоит 700руб.+УЗИ 500руб. Я опытная ЭКОшница, поэтому Кухаркина знала еще в период его работы в "Альтре". А к новой девочке не ходите. А варикоцелле - это тот-же варикоз, только на половом члене, т.е. по члену идет сильно выступающая вена.
20 окт 2006, 11:42
А АНАЛИЗЫ ИЗ Альтры мне на руки отдадут?
20 окт 2006, 11:47
Они снимут тебе копии со всех необходимых анализов и отдадут.Этого достаточно.Нам так и делали.
20 окт 2006, 13:16
Едем сегодня за копиями,к Кухаркину записали уже на понедельник,не думала что так быстро будет.
AD
AD
20 окт 2006, 11:50
Вот ссылочка, с картинками http://www.andros.ru/ucure/dis_23_l.htmll
20 окт 2006, 12:04
Ну и картиночки!!!!
да ужжжжжжжж, чуть со стула не упала от таких элюстраций!!!Хи-Хи!!!в Эрмитаже все как-то поприличнее у греческих богов!!!
20 окт 2006, 14:44
Ну, Таня, ну сравнила!!! Боги они же здоровые и вообще идеальны!!!! А это фотки больных мужчинок...
вот теперь усиленно вспоминаю у кого я такое чудо видела...ведь у кого-то видела!Еще помню удивилась - таааакие веныыыы...Не могу вспомнить.
20 окт 2006, 15:23
Ну, ты подруга сравнила!!!!! И где же мы такую красоту видели???
ты про богов что ль? Ну Боги - это понятно, ни в какое сравнение с мужиками. Я просто говорю что вот такое с венами где-то видела. Не могу вспомнить где.
20 окт 2006, 15:36
Я, про с венами???? Где такого красавца отхватила?
Да я под впечатлением картинок...Такой ужасссс...Даже не предполагала что у мужиков вот таой ужасссс бывает. И где-то в жизни видела, вернее у кого-то, не могу вспомнить.
20 окт 2006, 15:46
Тань так еще фото сессию устраивают с такими прелестями!
20 окт 2006, 15:48
А ты сама как? М пришли?
Ждемс.Я даже не помню какой д.ц у меня - во докатилась..в 4 р/д была сегодня - сдавала гемостаз.Сегодня в Питер укатываю - мужиков своих оставляю нафик - поеду развеюсь.
20 окт 2006, 16:04
Везет, удачно тебе съездить отдохнуть!!! Я в Питере только проездом была,, когда в Финляндию на машине ехали. Стыдно!!!
Да уж,Пыма!Стыдно!Я Питер вдоль и поперек излазила - хорошо там, спокойно...Да у нас там сестра мужнина живет - так что я там раза два в месяц обязательно бываю.
20 окт 2006, 18:39
Пымочка подскажи пожайлуста,ведь вы по-моему тоже у Кухаркина наблюдались,как к этому относится ИВ,просто я всё переживаю,не скажет ли она,что не пошли к андрологу из Альтры.
23 окт 2006, 09:57
Не переживай, Зорина к этому нормально относится.Ей все-равно кто, лишь бы заключение андролога было. Проверено на себе.
23 окт 2006, 10:49
Когда мы ходили к Кухаркину, он один день работла в Альтре или они отсылали к нему в другую клинику, а как сейчас у них отношения я не знаю.............
20 окт 2006, 13:19
Спасибо за такую подробную информацию,было очень познавательно даже муж испугался!!!!!!!!!!!!!!!
19 окт 2006, 14:11
Девченки, всем привет! Вот наконец то нашла время зайти не Еву и поместить фотки сыночка. Кто хочет может посмотреть. Всем хочу пожелать удачи, успешного протокола, большого ХГЧ и здоровеньких малышат!
19 окт 2006, 14:38
Поздравляю!!! На фотках Вы такие взрослые!!! и взгляд у Вас такой взрослый.
AD
AD
19 окт 2006, 16:29
Парень - симпатяга!!! Растите здоровенькими ТТТ
19 окт 2006, 16:36
Какие вы хорошенькие. Спасибо вам за пожелания.
19 окт 2006, 16:56
Сурьёзный мужчина :-)))) Поздравляю мамочку и сыночку!!!! Мамочку с сыночкой, Сыночку с мамочкой ;-)))
19 окт 2006, 18:45
Красавец-мужчинка! :) Растите большими и здоровыми!!!
19 окт 2006, 21:29
Поздравляю!!!!
20 окт 2006, 00:51
Роскошный парень! Жаль, что не смогли увидеться - но, думаю, скоро сумеем исправить этот пробел! Растите, кушайте и радуйте друг друга!
20 окт 2006, 09:51
Поздравляю с лапулей-сыночком!Чудесный! Растите здоровенькими и крепко спящими по ночам!!!
20 окт 2006, 10:11
мои поздравления:)вы прямо такие взрослые на фото,здороья вам!!!!!!!!!!!
Роскошный парень!!!!Поздравляю!!!
20 окт 2006, 16:30
Всем спасибо за поздравления!
21 окт 2006, 16:02
а я с ним лично знакома!:) лапусик!:)
19 окт 2006, 17:00
Замучила я свой организм двумя Экоми подряд, он забастовал. Теперь уж точно на встречу приду, потому что нинакакую гистеру я в первых числах не иду. Сегодня 36 день цикла, ХГЧ=0, полёт нормальный, живот болит, М нет. И сколько интересно их ещё ждать придётся.Хочу на гистеру!!!! Может это мой организм так операции боится, решил тянуть до последнего :-)))) Девочки, а у вас сколько задержки были в цикле после Эко?
19 окт 2006, 17:04
У меня после ЗБ было выскабливание и месячные задержались примерно на месяц. А после неудавшегося КРИО - недели на две. Ань, а ты у Зориной делала?
19 окт 2006, 17:15
Ага, у Зориной.
19 окт 2006, 17:18
А причины неудач установили?
19 окт 2006, 17:20
Да вобщем то нет, послали меня на гистероскопию, исследовать эндометрий, наверное там установят.
19 окт 2006, 18:44
У меня первый раз пришли как часы, а во втором цикле была задержка недели на две, мы уже напугались, что все, климакс, но тут я в командировку полетела, там и началось... Базанов мне потом сказал, что бывает такое на фоне ЭКО
19 окт 2006, 19:00
Вот и у меня в первый раз как часы, а сейчас пардон льётся , да всё не то, что нужно. Ессно, я уже и про климакс и про внематочную надумала, мечусь от версии к версии :-)) Фантазия бьёт ключом по голове.
19 окт 2006, 22:26
Мож, на Узи сходить? Глянуть, что там делается?
20 окт 2006, 12:02
Посижу ещё, на хорошее узи надо записываться, а на абы где я всегда успею :-))) сегодня 37 день...
AD
20 окт 2006, 10:15
у меня после третьей стимуляции первый цикл был 37 дней, а во втором цикле на 37 день сделала тест (хотя ведь и была уверена, что поехал цикл окончательно) и до сих пор нету монстров :-) после первых двух стимуляций таких закидонов мой цикл не устраивал.
20 окт 2006, 12:03
Меня круто простимулировали, с первого дня М по три гонала.До этого был цикл 36 дней, задержался на декапептиле, в цикле Эко был 36 дней, задержка на утрожестане, может просто привык, а ХГЧ я уже в Эфисе сдала, нетути там никого.Меньше1.
20 окт 2006, 12:04
у меня было 4 гонала первые дни, а потом 3 устает наш организм от таких нагрузок :-(
20 окт 2006, 10:19
Девочки, давайте держать кулачки за нашу Иру74!!! я с ней в среду разговаривала, вроде как сегодня у неё КС назначено, телефон отключен сегодня - может уже началось !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
20 окт 2006, 10:35
Удачи, все обязательно будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 10:39
Дай Бог что бы все прошло ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 10:42
ну с Богом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 10:58
Удачи!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 11:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну ведь на мой Д.Р,обещала!!!!Дай Бог чтоб все было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 10:47
Девочки, кто нибудь с Катей2006 общается, как у нее дела? Что-то пропала она.
20 окт 2006, 10:51
она в форуме двойняшек часто бывает:)
20 окт 2006, 11:02
Света, привет! Как у тебя дела, как твои царевны поживают, на встречу придешь?
20 окт 2006, 16:33
спасибо,Надь,растем:)постараюсь быть,очень хочется!
20 окт 2006, 14:20
Приветик , я непропала просто я в основном в аське сижу. Вчера вечером узнала что муж мой запил, на звонки неотвечает на смс тоже, боюсь неслучилось ли чего с ним. Точнее вчера вечером я ему дозвонилась, он был в непредсказуемом состоянии , сказал что катаеться на машине с какимито друзьями, которых я незнаю , а сейчас не дома ни на сотовом ни кто неотвечает. А так я конечно стараюсь держаться что бы деткам ненавредить. 4 дня немогла ничего кушать всё обратно шло , но сегодня на меня напал жор , я ем всё что попадётся мне подруку.
20 окт 2006, 14:33
Катюша, держись, думай о детках в первую очередь! Кушай!!! :)
20 окт 2006, 14:40
Кать, за чем тебе муж-алкоголик??? Прекрати искать с ним контакты, не унижайся.Береги детей.Это твое будущее. А мужа нового себе найдешь. Этот мужчина "нелюдь", беги от него.
20 окт 2006, 14:42
Катюш ты давай кушай, детки ведь растут!!!
20 окт 2006, 14:52
Я пытаюсь его забыть , но как только я его вспоминаю у меня начинаеться дипресия. Сегодня ко мне в гости мой бывший приедит может он меня выведит из депресии .
20 окт 2006, 16:35
Катюш,кушай,отдыхай и успокоительные купи-пустырник,персен!!!!!!!! это жизнь и в жизни все бывает...ничего,время расставит все на свои места!
AD
AD
20 окт 2006, 11:35
Девушки пиявочницы подскажите, сдала гемостаз и в не понятках Д-Димер - +R (это что за показатель) всегда был в цифрах??????????
20 окт 2006, 11:39
А я в пятницу сдавала. Все нормально было, с циферкой.
20 окт 2006, 11:44
Да я уже позвонила в роддом они сказали что не знают, надо позвонить МВ узнать!!!
20 окт 2006, 11:45
Ингусь я вот только думаю, что с начала лучше позвонить или отослать с результатом СМСку?
20 окт 2006, 11:47
Ты ее набери, если не подойдет - тогда смску кинешь.
20 окт 2006, 11:49
Новости от Иры74 :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23292183
20 окт 2006, 11:52
УРРРРАААА! Побежала поздравлять :-)
20 окт 2006, 11:53
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Вот молодец!!!!!!
20 окт 2006, 11:56
Уря-уря-уря!!! А я уже поздравила! :)
УРААААААААААААААА! Быстро отстрелялась!!! А боялась-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2006, 12:18
не сделали ей общий наркоз, а вкололи "сонный укол", теперь она говорит, что состояние пьяное, но ребенка запомнила :-)
Т.е ей эпидуралку вкололи и укол сонный??? Ну вот, а страху-то былоооо!!!!
20 окт 2006, 12:36
угу :-)
20 окт 2006, 16:31
Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!
20 окт 2006, 16:37
свершилось:)!!!!!!!!!!!!!!!!молодечик,такую куклу большую родила!!!!!!!!!!!
21 окт 2006, 16:05
и здесь поздравлю!
21 окт 2006, 16:05
прохожу сейчас сеансы лазера на матку,был назначен в этом цикле с 5 по 10дц - 5 сеансов,чуток кровить начало, но надеюсь что там оздоровительные процессы идут:)
23 окт 2006, 09:59
Тань, а лазер за чем? Неужеле все так серьезно?
23 окт 2006, 13:23
эндометрит и аденомиоз.физиотерапия всегда помогает в таких случаях
23 окт 2006, 20:48
молодец,это очень хорошее средство против бяк!
AD
AD
23 окт 2006, 10:05
Девочки, мне Хилькевич сказала, что у меня будет "двойная подсадка" и что в день пункции муж будет сдавать сперму два раза.Я ее послушала и уехала домой.Сейчас сижу с больной головой и думаю, а за чем нужна двойная подсадка, это только по рекомендации эмбириолога делается в тяжелых случаях или всем, не зависимо от диагноза? Кому нибудь уже делали? А сперму все мужчины два раза сдают или только с тяжелым МФ?
23 окт 2006, 10:53
СГ все сдают два раза, а некоторые и три (мой первый раз сдавал три, а двойную подсадку они сейчас очень практикуют, т.к. увеличилось количество Б. Когда я делала протокол то у кого позволяло кол-во эмбрионов делали двойную подсадку. Так что не перживай они знают свое дело!!!
23 окт 2006, 10:59
Спасибо,Юль! Ты меня успокоила. А то я настолько изнервничалась, что подумала "совсем мои дела плохи". Прям страшно стало. Юль, у тебя длинный протокол был?
23 окт 2006, 11:10
Да длинный, на коротком у меня плохо клетки росли!
23 окт 2006, 13:24
у моего брата сегодня утром внезапно умерла новорожденная дочка, кровоизлияние в мозг.завтра похороны. Она родилась на месяц раньше срока, но все было хорошо,говорили что в конце этой неделе их выпишут домой из роддома. хорошо что у них есть уже одна дочка - 2 с половиной годика
23 окт 2006, 13:30
Лучик держитесь..... мои соболезнования.
23 окт 2006, 13:43
спасибо Пымочка...
23 окт 2006, 14:33
Держись, Лучик! Сил твоей семье!
23 окт 2006, 14:44
Тань, держитесь. Это очень больно.
23 окт 2006, 15:47
Боже, держитесь. Соболезную. Танюша, я рядом. если хочешь поговорить, звони... Царствие небесное ангелочку....
Лучик,мне так жаль...Я всегда так любила свой день рождения...но вот видишь..то Норд Ост, а теперь и твоя личная трагедия не прошла мимо..Примите искринние соболезнования....от родившейся в этот день...
23 окт 2006, 16:03
Соболезную, Тань. Держитесь...
23 окт 2006, 18:39
Когда я лежала в больнице при смерти в 12 лет, моей маме скакзали врачи: "А что Вы переживаете? У Вас же есть еще один ребенок!" Она их чуть не убила, и я ее очень понимаю! Горе родителей тут ничуть не меньше от того, что у них есть и другие дети! Бедные Ваш брат и его жена!
23 окт 2006, 19:43
полностью согласна, я написала что у них есть один ребенок лишь для информации,мне такое и в голову не пришло что им из-за этого менее тяжело!!!
24 окт 2006, 11:29
Соболезную изо всех сил!!! Держитесь...
23 окт 2006, 20:50
ой,Танюш...ты только писала что у тебя родилась племяшка...:(:(:(...... прими мои соболезнования,дай Бог сил родителям и оради их впредь от бед!!!!!!!!!!!!!
24 окт 2006, 22:27
Танюша, какое горе! Соболезную всей семье! Держитесь!
23 окт 2006, 17:40
cпасибо девченки за поддержку... врачи занесли инфекцию..назначили антибиотики, после которых вчера девочка покрылась красными алллергическими пятнами, антибиотики отменили и сказали что в понедельник придут врачи и назначат еще что-нибудь...утром позвонили сказали что кровоизлияние в мозг, что они собирают консилиум,мой брат предложил перевезти в специализированный роддом за деньги, но они ответили что там мест нет, это за деньги мест нет? вообщем м думаем что она умерла еще ночью, но чтобы создать видимость их заботы, что все врачи на месте утром были и что все старались сделать - сказали нам только утром.но уже ничего не вернешь...
23 окт 2006, 20:51
вновь и вновь перечитываю...как жестока бывает жизнь...нет слов...
24 окт 2006, 11:51
спасибо девченки... мой брат плачет без остановки, а его жена наоборот как каменная...у нее было много разрывов после родов и она сейчас дома,сидеть не может... сейчас ждем доставку гробика и брат забирает результаты вскрытия и другие необходимые бумаги... извините что сообщаю подробности, мне так легче, и извинте что держу сатрый топик на плаву, я специально написала вчера в нем чтобы в новом не омрачать...
AD
24 окт 2006, 15:12
невыносимо больно...братик плачет и слава Богу...вот жене хуже,лучше бы рызрыдаться горькими слезами,иначе стресс более жуткий... царство небесное малышке[-0< [-0< [-0< ,Боже как больно в душе,волосы шевелятся на затылке...уже сама реву,как же можно такие похороны вынести.................... дай Бог сил пережить вам все это!я понимаю,что когдапишешь-легче,горе легче пережить не в одиночку,крепись Танюш,даже не знаю что еще сказать........
24 окт 2006, 15:17
Танечка, это ужасно!!! Держитесь... Пусть "земля будет пухом" вашей малышке. Слезы текут по щекам....очень жаль...
25 окт 2006, 00:05
Только сегодня прочитала... Ой, Танюш, какое горе... Держитесь, поддержите друг друга, хотя не знаю, где взять силы... Больно очень, аж сердце сжалось, когда прочитала. Мои соболезнования...
25 окт 2006, 00:16
ой................. соболезную и плачу:(........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325