Меню

♀♂ Немочки-беременнеют девочки ♀♂

AD
16 окт 2006, 11:55
Девульки все кто в ожидания чуда, УДАЧИ вам огромнейшей и пусть наконец то свершится ЧУДО! Хотим видеть вас пузатыми и счастливыми! :) И стишок один :) Я - женщина, а значит я - актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, а значит я - царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, а значит я - рабыня, Познавшая солёный вкус обид. Я - женщина, а значит я - пустыня, Которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я поневоле, Но, знаешь, даже если жизнь - борьба... Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, а значит я - судьба. Я - женщина, я - просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я - женщина, а значит я прекрасна С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я - избранная богом, Хотя уже наказанная им...
16 окт 2006, 12:36
какой стих замечательный:)
16 окт 2006, 13:12
замечательный стих Светик:):*
16 окт 2006, 14:35
классный стих:) это ты сама такие сочиняешь?
16 окт 2006, 15:25
Да нет в просторах интернета наткнулась на такой замечательный стишок! :)
16 окт 2006, 21:09
Светик, спасибо за новый топ и замечательный стих:-* (с транслита)
18 окт 2006, 21:00
Привет всем, я новенькая :) Уже почитала форум, но вопросов все равно много... Пожалуйста, поделитесь опытом, я читала в основном русские сайты. Отличается ли процедура? На что нужно обратить внимание, может быть, надо настоять на каком-то обследовании, или врачи в таких центрах хорошо квалицифированы, и можно им абсолютно доверять? Прочитала, что надо будет самой ставить себе уколы, это правда???? Мне плохо от одной мысли взять в руки шприц... :((( Может, кто-то даже обращался в праксис Др.Тиггес в Гревенбройхе НРВ? Мне назначено на 6 ноября на первичный разговор, очень страшно :((( В общем, собираю любые мнения и советы, спасибо!!!
18 окт 2006, 22:04
Приветик! Ну смотря какой врач к некоторым сразу доверие испытываешь а к некоторым......... Уколы да сама себе бушь в животик ставить, не бойся, мы все боялись а потом ничего, сейчас ширяю только так :) Про процедуру не могу тебе сказать ничего, потому как незнаю что именно тебе будут делать?! У тебя какие показания к ЭКО?? Не бойся и удачи тебе, чтоб поскорей перешла в беременюшки!!!
Maitanja
16 окт 2006, 11:57
Привет всем! Я уже писала сюда и спрашивла у вас всех совета. У нас МФ, результаты довольно плохие, в России пересдали и они были в общем-то намного лучше, а сейчас вернулись в Германию и сдали опять - и тоже самое что и в первый раз. На днях была в Панклинике в Кёльне и они мне сразу (с моих слов по поводу СГ) заявили, что с такими результатами только ИКСИ. Отношение мне немного не понравилось, хотя бы предложили пересдать и все такое и провести доп. обследования, а они тут же заговорили о цене и т.д. Девочки, может кто-то из вас посоветут мне, что тут в Германии с андрологией? Есть ли хорошие врачи, клиники, где можно было бы пройти нормальное обследовании и для начала попробывать хоть какое-то лечение, тем более, что второго результата в России хватило бы для ИИ? наш уролог как мне показалось, какой-то непутевый...Узи сделал без допплера, варикоцеле получается полностью не исключено, назначил мужу бисептол (у него в СГ посторонняя культура) вместо того, чтобы сделать антибиотикограмму и не травить за зря и так слабые спермики...Узи и кровь тоже взял у мужа, потому что я настояла...Буду рада любому отзыву и совету, заранее спасибо.
16 окт 2006, 11:58
Перенесла твоё сообщение в новый топ, увы ничего сказать по твоему вопросу не могу :(
16 окт 2006, 17:37
Привет, мы тоже МФ, тоже ИКСИ, к счастью получилось с 1-го раза, но никакого лечения, никаких дополнительных анализов ничего не добились. Тоже перед протоколом пропили антибиотики и вперед на мины:-( Так что херовая тут андрология, очень херовая:-( Если есть возможность - только к андрологу в России, я как почитаю, что там мужчинам назначают.... а нам даж витамины сказали и не пить, мол смысл-то какой, все равно ИКСИ:-( Так что мы решили при первой возможности в Россию к андрологу эать. Удачи вам и не вешать носа, на нашей улице тоже будет праздник. ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на вас заразительное мужфачное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
16 окт 2006, 19:18
Большое Вам спасибо за чихи и легких родов!!!!!
16 окт 2006, 18:24
Приивет!У нас тоже МФ!Тоже один уролог после СГ вышел уже с направлением в КИВУ! Когда шок пережили-пошли к другому, к стааарому!Здали гормоны, проверили на варикоцелле, и неповлияла ли на гонады свинка... Простатита ТТТ ненашли... Но зато нашли пониженные ЛХ и ФСХ!Не буду писатъ сколъко было пролито слёз... После четверного теста узнали что их можно стимулироватъ!Кололи мужа 6 месяцев в неделю по 4 укола в попу!Результат... самое большеее чего мы добились-11млн/млл, но подвижных и живых так и осталосъ по 15%! Очень жалею что начали его стимулировать вообще!!! Вот сделали одну попытку, к сожалению мимо... Сейчас можно так с казать в протоколе на КРИО в ЕЦ... недай-бог неполучится-незнаю что будет дальше!Т.к. после стимуляции мужа-вполне возможно что спермиков небудет вообще! Но хочу ещё добавитъ-у всех разные ситуации!И разные проблемы!Так что вполне возможно что если вы обследуетесь-у вас всё получится! В любом случае от всей души желаю вам огрооомнейшей УДАЧИ!!!!
16 окт 2006, 19:08
Привет Таня! Я помню, ты к нам в топик летом забегала по поводу СГ. Я наверно повторюсь, но все же считаю что лучше сразу переходить к решительным действиям, т.е. делать ЭКО-ИКСИ. В нашем случае лечение ВООБЩЕ не помогло. Причем одну СГ сдавали в России, она тоже была лучше, чем все СГ в Германии. А тут никто лечение и не предлагал. И узи тут моему мужу никто не делал, про кровь уже не помню. Так что тут вас еще считай обследовали. Не теряйте драгоценное время, идите на ЭКО. У нас тут уже куча девочек с МФ стали мамами. Удачи!!!
16 окт 2006, 19:28
Спасибо, всем за ответы!
16 окт 2006, 19:23
Спасибо, дай Бог, чтобы у Вас все получилось, (следила за Вашими результатами в прошлый раз), буду держать за Вас кулачки и старайтесь не терять надежду!
16 окт 2006, 13:14
девочки,немочки УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ ВСЕМ@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хорошего настроения и только отличных новостей:)
16 окт 2006, 15:25
Спасибо и соседкам тоже удачи :-*
16 окт 2006, 14:34
аришкин с днём рождения! счастья, здоровья и много здоровых деток!!!
16 окт 2006, 17:18
какая я сегодня довольненная и счастливенная, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
AD
AD
16 окт 2006, 15:29
кошка Арина, Натусечка поздравляю тебя с твоим днём Рождения! Самый главный подарок у тебя в пузике уже есть, желаю тебе всего самого наилучшего! Счастья, здоровья и лёгких родов! :-* :-* :-*
16 окт 2006, 15:35
ну и мне разрешите присоединится к пожеланиям:) ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и еще 1000раз-ЗДОРОВЬЯ:)
16 окт 2006, 17:01
спасибки, так приятно, аще!!!! (с транслита)
16 окт 2006, 17:06
Светик, спасибо мой хороший, приятно, нет слов:-) А стих какой - аще супер, я прам и себя королевой почувствовала!!! (с транслита)
16 окт 2006, 15:39
Аришкин, С Варением тебя !!!!! Будь умницей, готовся стать Мамой с огромной буквы, а потом и будь ей :))) Чмоки от нашего семейства вашему :)
16 окт 2006, 17:22
Пасибки, до чего ж приятно:-) (с транслита)
16 окт 2006, 17:24
Шмуттик, Наташик, жму кулачки и в этом топе, чихаю, что есть силы. Телефончик получила, как только, так дам знать. За поздравления огромное спасибо, приятно, аж млею:-) ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 окт 2006, 21:12
Спасибо за чихи, Аришкин, у нас с тобой как в этот раз всё переплелось, твой ДР-моя подсадка, мой ДР-твой ПДР:-) (с транслита)
16 окт 2006, 17:28
Девоньки, еще раз спасибо вам за поздравления, так приятно знать, что о тебе думают:-) Смачно-сопливо чихаю на все х вирусами 38-недельной выдержки АПЧХИ, АААПЧХИИИ, АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
16 окт 2006, 18:06
подставлюсь (с наглой рожей :oops) под заграничные,смачные,с большой выдержкой чихи:) спасибки,все сложила до лучших времен;) желаю своевременных и безболезненных родов:)@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 окт 2006, 18:27
И я присоединяюсь к поздравлением!!!! Желаю всё самое хорошее чего только можно пожелать!Ну и ест-но всего чего сама себе желаеш!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
16 окт 2006, 19:01
И я присоединяюсь. Аришкин, с Днем рождения тебя! Пусть все у тебя будет хорошо!!!
17 окт 2006, 12:40
Пасиб девоньки, благоухаю от удовольствия:-) (с транслита)
17 окт 2006, 08:40
Ариш, с прошедшим тебя днем варения!!! Всего всего тебе самого хорошего! И самое главное: легких родов и здоровья!
17 окт 2006, 12:35
пасиб! Ну а вас , деУшка с настоящим!!! я уж тут за твое здоровье шампанским угощаю см. ниже:-))) (с транслита)
16 окт 2006, 19:16
Аришкин! чуть не опоздала - с Днем Варенья тебя! желаю чтоб все у тебя было только так как ты хочешь:)))
17 окт 2006, 12:38
Пасиб, Тумсик! Пользуясь моментом и случаем АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя мой хороший, без тебя мой пледик никак не хочет вязаться, так что выход только один у тебя - беременетьААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
17 окт 2006, 13:04
как это не вяжется? тебе уж рожать скоро а она все меня ждет:))))
16 окт 2006, 21:16
Ну вот девочки, по-краиней мере на две недели я беременна двумя симпатичными кругляшами отличного качества:-)(по словам врача), тест, как я и думала 30.10. (с транслита)
16 окт 2006, 21:32
удачи тебе, Шмутик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 окт 2006, 22:13
Присоединяюсь, Шмутик, удачи тебе!!! Пусть малыши приживаются на 9 месяцев:-)
17 окт 2006, 08:38
Шмутик, держу кулачки!!! Пусть обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 окт 2006, 14:52
с днём рожденьем, пускай сбудутся ффффсе твои мечты:)
17 окт 2006, 12:43
Ну, Наташик, так тому и быть!!! я рожаю, ты беременеешь, и войдет этот день в историю Евы как счастье несущий, дай Бог, чтоб у тебя получилось АААПЧХИ, АПЧХИИИИ, АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 окт 2006, 16:34
Спасибо девочки за кулачки и пожелания:-* Тумчику ответное лукошко кулачков на удачу!!! (с транслита)
17 окт 2006, 20:12
Наташ, пусть твоя беременность растянется на 9 долгих токсикозныхмесяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) (с транслита)
18 окт 2006, 00:53
Наташик - пусть они прикрепятся сильно пресильно...бум молиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
17 окт 2006, 11:52
Девочки, я записалась к врачу на четверг по поводу болей в животе, посмотрим, что скажет. Только у меня уже вроде и не болит ничего. Но для своего успокоения схожу.
17 окт 2006, 23:35
Хомячек, у меня такая же фигня. Болит живот в середине цикла. Иногда так, что хоть на стенку лезь или таблетки принимай. Проходила обследования у нескольких врачей, но так ничего и не нашли. Сказали, что повышенная чувствительность на овуляцию и психическая проблема (типа из-за КиВу) Прописали "Agnus castus AL" Pflanzliches Aryneimittel. Если принимать - помогает. Бросаешь - все поновой. Говорят что его надо долго пить. Вообщем надо с эти как-то мириться.
20 окт 2006, 16:41
Стрелочка, так хорошо, если действительно ничего страшного. А если там что-то не в порядке, а они этого не видят? У нас ведь и так шансов немного, а если их еще и уменьшать... Я там ниже написала как я к врачу сходила.
17 окт 2006, 12:31
Дорогая Стрелочка!!! С днем рождения тебя, хороший наш!!! Пусть мечты сбываются, счастье улыбается и удача смотрит всегда только в твою сторону!!!!! Всего самого-самого доброго, прост, чин-чин ( а на этом месте представили звон бокалов с шампанским:-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
17 окт 2006, 12:55
Присоединяюсь, удачи тебе и в работе и в семейных делах! С днём Рожденияяяяяяяяяяяяяя :)
17 окт 2006, 13:06
ух скока дней рождений:)))) и я присоединюсь! желаю чтоб самая лучшая работа скорей нашла тебя, ну а там и малыш появится;)
17 окт 2006, 16:52
Спасибочки, Светик. У меня сегодня круглая дата :) (с транслита)
17 окт 2006, 16:28
Стрелочкин и мои поздравления!!! Пусть все твои желания и мечты поскорее исполнятся!!! Здоровья, счастья тебе и всего самого наилучшего и побольше:-)!!! (с транслита)
17 окт 2006, 16:56
Спасибо Бабочка!!! Как твое самочувствие? Кулаки не разжимаю!!! (с транслита)
19 окт 2006, 00:11
Стрелочкин, самочуствие моё непонятное, да я и примет никаких не ищу, что будет то будет, отвлекаюсь тем, что теперь учусь и времени ни на что не хватает. (с транслита)
17 окт 2006, 16:52
Спасибо Ариш! :) Очен´ прийатно :) (с транслита)
17 окт 2006, 18:48
И от меня поздравления! Стрелочка, с Днем рождения тебя!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!
17 окт 2006, 23:24
Спасибо, Хомячек :) Ты как там поживаешь? как дела?
AD
17 окт 2006, 13:04
Была сегодня я у своей гинекологши, ну сказать что я расстроенна, так это ничего не сказать! Пришла говорю мол так и так хочу чтоб посмотрели об у меня вода в трубе есть, она на меня глаза вылупила и грит, вы всё равно не сможете сами забеременить,(уж типо без неё незнаю :evil ) какая вам разница есть там вода иль нет, ну я объясняю что вредна мол водичка для эмбриков, она опять, не доказанно это ещё.... я настаиваю на своём, она мне хорошо платити 38 евро :-o я вам узи сделаю, я говорю а почему я должна платить если есть подозрения на это? Она: ну это не я а вы подозреваете....:-o вообщем я говорю ок я потом сделаю термин на нормальный полугодичный унтерзухунг, где положенно узи делать и там вы мне посмотрите, потому что я уже незнаю по какой причине у меня не приживаются они, она мне: а вы знаете не каждая женщина может забеременить, даже несмотря на помощь врачей.... вообщем я сказала чус и вышла, теперь буду гинеколога искать. Девочки ну неужели все люди стали такими черствыми и злыми, всем на друг друга наплевать получается?! Я из последних сил борюсь за своё материнское счастье, а она врач, которая по идеии должна поддерживать меня, наоборот топчит в грязь, вот такая я злая сегодня, пошла потом полазила по магазинам купила себе кофточку, пару серёжек, лаки для ногтей и т.д. но злость не прошла :(
17 окт 2006, 14:43
Свет, не злись, нервные клетки в нашем деле на вес золота, а тебе в январе малышиков вынашивать! Гинекологиню - в сад, на ней свет клином не сошелся, есть масса других. Кстати заметила, что мужчины-гинекологи намного участливее к нам. Поищи другого дохтура и УЗИ он тебе сделает. А заявления типа "и так самостоятельно не получится" нам тож знакомы, всэ в сад с подобными настроями!!! АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
17 окт 2006, 14:47
Свет, да она просто жаба, а не врач, не должен врач ТАК поступать и говорить ТАКИЕ вещи. Конечно ищи другого врача. Выудить дополнительные обследования здесь конечно сложно, но найти нормального человечного врача все же можно. У меня тут сейчас тоже уже не первый гинеколог. У него конечно недостатки есть, но все равно он мне нравится. Он за нас переживает, когда мы приходим, первый вопрос "Ну что, вы были в протоколе?". После неудачи причитает так, говорит ну почему же не получилось??? Ну ничего, будем надеяться, в следующий раз все получится. Вот рецепт мне на прогинову выписал для крио протокола, говорит если еще какие медикаменты нужны говорите, я выпишу рецепт. Рецепт конечно "синенький", мы сами оплачиваем лекарства, но ведь мог вообще отказать! Ну а недостатки у него, как и у всех здешних врачей (ну например, я про воспаление писала недавно). Ну а так он относится к нам ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! Так что однозначно ищи другого, который захочет тебе помочь! Ну и постарайся не расстраиваться, мы все равно своего добьемся!
17 окт 2006, 14:54
Ледь, плюнь и разотри! если соберешься к другому гинекологу то врач тебе по любому в первый раз сделает узи, а там можешь и про трубы спросить. а ты в крупном городе живешь? может тебе по отзывам врача поискать?
17 окт 2006, 16:32
Свет, моё мнение, ищи лучше другого гинеколога, оно правда долго времени длится, хорошего здесь найти, но оно этого стоит. И не нервничай сильно, такое отношение конечно неприятно, но на каждого идиёта внимание обращать нервов не хватит. (с транслита)
17 окт 2006, 16:51
Светик, солнышко, бежат´от такох врачей надо. От них не помощ´, а тол´ко вред!!! Йа бы тебе своего посоветовала, но далековато от тебйа. Светик не расстраивайся. Все у тебйа будет хорошо! Пийавок еще не пробовали, мануал´ную терапию есче не пробовали, психолога есче не пробовали... Виш, скоко есче возможностей разных? Держу за тебйа кулаки!!! И думаю что все у тебйа бедет хорошо!!!! (с транслита)
17 окт 2006, 20:14
Свет, бежать. А вообще, такие обычные гинекологи или семейный врачи мало чего знают о наших проблемах. поэтому ожидать от них чего-то особенного бессмысленно. :( (с транслита)
17 окт 2006, 21:50
Я бы и не ходила к обычным гинекологам, но у анс в германии это по дурацки сделанно, если ты не в протоколе, то только к обычному врачу идёшь, экошный тебя не осматривает воть :(
17 окт 2006, 21:13
ну.что за люди....прям слов нет-вернее есть,но все неприличные :oops .....Светик держись-у нас обязательно будут детки :-)
17 окт 2006, 21:52
Вот и у меня только такие слова крутятся,.......... ну что ж назло всем врачам :) будем ещё пузатыми и счастливыми :) Ты как Ольчик? Пока отдыхаешь? Я как примерная девочка овариум колю, уже второй цикл :) воть!
17 окт 2006, 22:08
я тоже вроде колоть начала....но в протокол пока не иду...я там в нашем топике написала...
22 окт 2006, 19:35
Мда,Светик, веселого мало :( Найти хорошего гинеколога оооочень трудно к сожалению.
17 окт 2006, 14:25
девочки, я вот все не нарадуюсь на осень в этом году:))) у вас тоже тепло и солнышко светит? муж у меня только дождя ждет, чтоб за грибами пойти:)))
17 окт 2006, 14:45
и у нас светит, хотела в саду посидеть ( с погулять у нас напряги, пуз уже под коленками:-), да надо диван ждать, не прошло и полгода, как наконез его доставить решили, козлы, вот сидю, ждю...... (с транслита)
18 окт 2006, 23:54
О! Я тоже за грибами давно собираюсь. Пойдем вместе? ;) Как твоя ИИ, кстати? Когда будут результаты известны?
19 окт 2006, 00:02
приезжайте к нам! у нас места есть грибные, правда я клещей боюсь, поэтому не часто хожу:) результат ожидаю в пятницу как сама?
19 окт 2006, 00:21
Классная идейка! У нас тоже где-то есть грибные места, но я их не знаю. :) А еще я сама не рискну собирать грибы, т.к. делаю это крайне редко и потому могу не отличить от ложных собратьев. Ну все, после дождика идем в поход! Забито! Я ничо, намана. :)
19 окт 2006, 00:53
договорились:) если что- я свистну:)
25 окт 2006, 17:09
Тум, глянь, какая погодка сегодня классная после дождя! Как думаешь, на выходных будут грибы в лесу? ;)
25 окт 2006, 19:41
мы в воскресенье ходили, нашли довольно много белых, но все червивые, так жааааалко:( опят еще не было. муж завтра еще на разведку собирается:)
AD
AD
25 окт 2006, 20:52
Да, и правда жалко. Черви размножились быстрее, чем грибы. :)
25 окт 2006, 21:31
мужа говорит это потому что сухо было, посмотрим завтра, вернее он посмотрит:)
25 окт 2006, 22:30
Да, наверно. А лес от вас далеко? От нас далековато. Ближайший грибной в конце Вупперталя, на Vowinkel.
26 окт 2006, 00:56
у нас тут рядом совсем, но еще где то полчаса в глубь леса идти надо, я в воскресенье клеща поймала, или он меня...брррр...только поэтому не люблю
26 окт 2006, 01:09
Ой, ну мне такие кровососы тоже не нужны. :( Надо еще подумать, что важнее - грибы или клещ. :)
26 окт 2006, 01:46
подумай подумай;) я их раньше боялась до ужаса, а как пару раз словила, перестала, просто вытаскиваю и все
26 окт 2006, 23:33
Ок, я подумала и решила, что просто не буду их ловить. А ты их зачем ловила, а? :)) Ну чо там муж, был сегодня в лесу? Грибы нашел? А трухлявый пень? :)
27 окт 2006, 00:49
мы седня вместе ходили, по клещу каждый поймали:)) нашли задатки опят, думаем к воскресенью появятся в полный рост:)))
27 окт 2006, 21:34
Ну, классно, что опята уже зреют. Давай тогда созвонимся и договоримся по этому поводу (если ты не против, конечно) ;)
28 окт 2006, 00:52
блин, Катюш... не получается:((( чо то нехорошо вышло, сама тебя зазывала а теперь получается отступаю, мы в выходные на ДР идем я и так и сяк думала, и на неделе тоже, но у меня муж во вторую работает след неделю, а без него я не ходок, я ж в трех соснах заблужусь:(((
28 окт 2006, 01:11
Ну ладно, бывает :) ДР - это еще лучше, чем грибы. Может, я тогда в Вуппертале схожу с кем-нибудь другим. А с тобой в другой раз. :)
25 окт 2006, 17:17
я тоже хочу за грибами:)
25 окт 2006, 19:41
так в чем проблема?;)
25 окт 2006, 19:44
грибоф не знаю:) и не знаю где искать, вот.....
17 окт 2006, 20:10
Стрелочку и Аришу с днём варенья из Америке!!!! :) Счастья вам, девочки, и здоровья! (с транслита)
17 окт 2006, 21:12
присоединяюсь к поздравлялкам :-)
17 окт 2006, 23:21
Девочки, спасибо вам огромное! даже из Америки поздравления! :)
18 окт 2006, 12:24
Пасибоньки соседки, приятно, аж жуть:-) (с транслита)
18 окт 2006, 15:32
И мои несколько запоздалые, но от этого не менее горячие поздравления с днём варенья!!! Стрелочка, Аришкин, желаю вам здоровья вагон и удачи во всех начинаниях!!!
17 окт 2006, 22:23
Милые девочки, Натулик-Ариша и Стрелочка - поздравляю вас с днюхами, пусть впереди будет всегда светить яркое солнце и ничто и никогда не огорчает! Чмоки от нас с Даником
AD
AD
17 окт 2006, 23:22
Спасибо, Орлачка! Будем надеяться на лучшее :)
18 окт 2006, 12:24
Пасиб, Наташик, вам с Даничкой корзинка ответных чмоков:-) (с транслита)
18 окт 2006, 15:35
ОФФ :) Наташ, у тебя коляска от Тойтонии, это модель Мистраль? Как ты ей довольна и как доволен маленький пассажир?
18 окт 2006, 16:04
ага это она, я довольна, Даник до недавних пор тоже сидел в ней нормально, а сейчас ему надо только ходить, больше в коляске не сидим совсем. Она конечно не легкая, если надо таскать по лестнице, но у нее очень легкий ход, легко складывается, правда надо промерить если она влезет в багажник - достаточно крупная особа. Но вот периодически вижу автомобильные сиденья на колесиках типа http://www.dooyoo.de/autositz/maxi-cosi-maxi-taxi-tico/ и жалею что не было такой в начале. (наше автомобильное сиденье на такие ножки не крепится, в след раз, если будет таковой, буду такое покупать). Для походов по магазинам эта штука кажется очень удобной, а для прогулок по улице наша лучше.
18 окт 2006, 18:00
Я себе приглядела Мистраль С. У нее одна пара колес - подвижные (очень легкий поворот получается) и ручка тоже перекидывается. И можно устанавливать бебишале на ней, только тогда адаптер нужен! А еще мне одна продавец сказала, у моделей 2007 года будет бесшумно подниматься и опускаться капюшон! Вобчем, мечтаю я потихоньку :)
18 окт 2006, 00:55
Дорошие наши именнинницы всего вам самого хорошего, доброго, красивого, прекрасного и верного:-)!Обнимаем и целуем слюнявыми поцелуями - у нас зубы попёрли:-)....
18 окт 2006, 06:23
девульки твои просто прелесть....лх налюбовалась-теперь могу и спать пойти :-)
18 окт 2006, 10:47
Лен спасибо за фотки! Девочки выросли так, глаза у них очаровательные! Милашки, ох женихов куча будет!!!!!!
18 окт 2006, 12:33
девченки такие забавные, чем старше тем интересней становятся:)))
18 окт 2006, 12:36
Ленуль, вы очаровательны как всегда, а эти ямочки на щечках, м-м-м-м-м.... пусть зубики поскорей выскочат и безпроблемно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
18 окт 2006, 15:37
Ох, эти глазки кокетливые :) А у вас еще кроме зубов и кудри заметно выросли :)
18 окт 2006, 17:42
Да уж , теперь мы не лысики:-).Когда после сна шапки снимаю - мы ещё и кучерявые:-).....
18 окт 2006, 16:05
какие вы красотульки, мучаете маму? успеваешь за ними гоняться?
18 окт 2006, 17:41
no comments:-D:-D:-D!!!!
18 окт 2006, 23:53
Девчонки просто очарование! Так приятно смотреть на вас! :)
19 окт 2006, 00:14
Красавицы(ттт), выросли как, чем вы их там кормите, что они так быстро растут:-) (с транслита)
19 окт 2006, 09:06
Спасибо за поздравления, Бумчик. Девочки твои просто прелесть! Красавицы :) И как быстро растут!!! После твоих фоток хочется бороться дальше :) чтоб вот такой вот результат иметь :)
18 окт 2006, 22:22
to Девочка.ру: Привет и добро пожаловать :) Я делала эко-икси в этой клинике, чистый МФ. Считается она хорошей (на немецких форумах) с чем я ,вобЧем согласна. А у какого врача будете? Уколов не надо бояться, иголка совсем короткая и тоненькая, это не больно. Как ставить укол, покажут. Главное себя пару раз перебороть, а потом привыкнешь. Протокол проходит так же, как и в российских клиниках, только поддержка после подсадки не такая ядерная. :) И еще после оплодотворения оставляют расти 2-3 эмбриона, а остальных сразу замораживают. Насчёт исследований перед протоколом, делают СГ, гормоны муж-жен, возможно гистеру. Еще надо бы свёртываемость крови проверить. Генетику и иммунологию сразу делать скорее всего не будут. Удачи и ААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИ!!!!
18 окт 2006, 22:55
Девочки, большое спасибо за ответы!! Я что-то не разобралась тут поначалу, надо было мне новый топик начать, а не в ответ писать. Поэтому я здесь продолжу. Врача у меня там пока нет, мне только Vorgespräch назначили, я там пока не была. А что такое МФ, СГ и гистера? Меня направили на IVF, т.к. непроходимость труб, а у мужа вроде как хороший анализ, 363 млн, и все подвижные. Кровь на свертываемость у меня проверяли год назад перед Bauchspiegelung, тоже некоторые факторы не в порядке, и повышенный пролактин еще :((( Короче, я в шоке от всего :((( Я была на прошлой неделе у терапевта для общего обследования, у меня там тоже кровь брали на всякое, завтра пойду за результатами, может, надо взять копии с собой, пригодятся они? Или в клинике они все заново будут делать? Уколы обязательно в живот? Ужас... Спасибо за пожелания, так хочется верить, что все получится. А у вас тут так тепло :) Вы замечательные, я очень рада, что сюда попала :)
18 окт 2006, 23:14
МФ-мужской фактор СГ-спермограмма (они обязательно делают свою), гистера-гистероскопия, но если Bauchspiegelung делали, то это уже не будут. На приём взять все анализы, какие есть, обратить внимание врача на то, что было не в порядке. Что они сочтут нужным, сделают еще раз. Если бы я выбирала врача (а их там трое), пошла бы или к Тиггесу (он там главный дядька, но резковатый в общении) или к Фриоль (она мне в общении нра, на обследования не скупится). Это так, размышления вслух ;) Вообще какой-то один врач "ведет" пару, но в протоколе велика вероятность попасть к другому на узи, пункцию или подсадку. Т.к. они работают по определеным дням посменно. ПыСы: 1.Уколы в живот - не ужОс 2.Всё получицца
AD
19 окт 2006, 14:25
Мне мой гинеколог тоже сказал насчет Тиггеса и Фриоль, что она хороший спец по вынашиванию. Но я же, наверно, не смогу выбирать, к кому пойти. Там их вроде бы всего 4, так что будем надеяться, что повезет :)
19 окт 2006, 15:45
Ну меня когда записывали на самый первый разговор, спрашивали, к кому я хочу. Сказала, что к Фриоль, и с тех пор только у неё. А врача там три: третий Гнот и четвертая женщина - эмбриолог, она пациентов не принимает.
19 окт 2006, 09:12
Придет Девочка.ру, уколы мы все боялись делать. И все тряслись. Мне в праксисе сказали, что ради будущих деток мы справимся. И правда, в первый раз трудно себя пересилить (свое сознание, т.к это совсем не больно, а просто страшно). Зато потом можем смело тут на форуме писать, какие мы героини :) :) :) Удачи!
19 окт 2006, 14:32
да я уже потихоньку привыкаю к этой мысли... :) просто от неожиданности испугалась.. когда-то пришлось делать уколы своей кошке, тряслась всю дорогу, что что-то сделаю не так :( но кошка выжила :) А если воздух попадет внутрь, это не страшно? Извините, если глупые вопросы задаю, чем ближе этот день, тем больше голова кругом. Хочется как-то подготовиться, а то у врача запросто могу забыть спросить все, что хотела.
Anonymous
19 окт 2006, 12:16
Девочка, привет! Уколы в попу больнее, чем в живот. Результаты анализов возьмите с собой. Клиника хорошая - есть с чем сравнивать. Удачи Вам (и мне):))
19 окт 2006, 14:33
Спасибо :) Удачи и Вам и всем :)
19 окт 2006, 20:40
Ну и я там же в этой клинике :) В протоколе из-за отпусков меня "пустили по рукам" :) Начинала с Тигессом, перед пункцией ходила к тете Фриоль, подсадку делал Гнот, потом опять к Тиггесу. Все очень компетентные и доброжелательные. Я даже не знаю, кого посоветовать особо.
20 окт 2006, 13:34
Здоров, рада тебя видеть :)
Anonymous
19 окт 2006, 12:13
очень рада, что у Вас в этой клинике получилось:)) значит будем равняться на Вас!!! Я сама сейчас в этой клинике. Уже в протоколе. Пока всё нравится. Протокол оплачиваем сами, т.к. попытки от кассы закончились. Протокол совершенно непохожий на все остальный - супердлинный(3 месяца пила пилли, сейчас колю декапептил). Обслуж. персонал очень приветливый, так же и сам Dr. Tigges. Т.к. я сама медик, то каждый шаг Тиггес обсуждает со мной(всю информацию и каждое изменение в организме обсуждаем вместе).
19 окт 2006, 15:47
Тогда позвольте вас душевно обЧИХать :) ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
19 окт 2006, 13:21
Добро пожаловать !!! Желаю надолго не задерживаться , а в пузиках поселиться:-) У меня тоже пролактин был повышен, это не так страшно, можно быстренько и легко таблетками сбить, он может и просто от стресса повышатьсйа, а стресс уже, когда об ЭКО думаешь, так что все будет ХОРОШО. ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
18 окт 2006, 22:30
Охохо, как же у меня голова болит :( Что бы такого с ней сделать действенного?
19 окт 2006, 00:13
Пойди лечь спать:-) (с транслита)
19 окт 2006, 00:48
Ну тада спокойной ночи, приятных снов ;)
19 окт 2006, 13:18
Касенька, рада тебя (вас с пузиком) видеть:-) Колясочку присматриваем, эт хорошо:-) ты себе чай для беременных купила уже? Я не верила, но мне Хебамма приволокла достаточно рано, может конечно и выдумываю, но по-моему от него как-то приязтней стало, что касается головных болей и перепадов настроения. ты себе уже хеби нашла? (с транслита)
19 окт 2006, 15:38
Так-так-так, расскажи, что за чай чудодейственный, где его купить можно? У меня всё токсикоз не проходит (14я неделя!!), мутит целый день, периодически навещаю керамического белого друга )(((( Хотя есть от этого и определенный бонус - пока держится вес -3 кг. Хеби еще и не искала, а уже надо? Крыша едет потихоньку, хорошее узи меня успокаивает ровно на неделю, потом начинаю беспокоиться, как там малыш.:( Очень не хватает обратной связи. Эх, так и живём. ;)
20 окт 2006, 12:17
Бедный Касик, но возле белого мустанга мы все побывали:-) я почему так рано и пошла к Хеби, чтобы к ней подмазатьсйа и сердечко слушать:-) Очень уж волнительно раз в месяц на УЗИ, а хеби мне много раз аппаратом КТГ сердечко слушала, моя башка от этого успокаивалась:-) И чай она мне приволокла, оплатила КК, самой даж не знаю где и покупать-то. Но ведь есть у нас право на Хеби, Кк ее оплачивает, почему бы и не воспользоватьсйа:-) Пузику чмок, скоро уже и 20-я неделька, пол с точностью уже определить мочно:-) (с транслита)
20 окт 2006, 14:20
Узи теперь только на 20й неделе, а не раз в месяц :( . Мне как раз вчера снилось, что у меня девочка, но вообще я думаю, что мальчик ;) Да, загадка. :) Еще хочу записаться на плавание для бегемотиков через пару неделек. Как ты там, еще не начали родственники и друзья каждый день звонить с вопросом "ну что, уже или не уже?" ;)
21 окт 2006, 13:26
плавание - это круто, я тож так хотела, а докторица моя сказала забыть и завалиться на диване ногами кверху, как раз жара была под +35:-( Держись, Касик, скоро маська зашевелится ощутимо, тогда и поспокойней станет:-) Вашему пузику от нашего пламенные пузиковские приветы (с транслита)
19 окт 2006, 13:18
Паломчик-Женя, я тебе отправила емайльку :) ;) почитай!!!!
AD
AD
19 окт 2006, 21:36
Тумчик, у тебя когда ХГЧ, вроде завтра, если я не путаю? (с транслита)
19 окт 2006, 22:43
не путаешь, завтра:)))
19 окт 2006, 22:48
ну тогда вот тебе завал кулачков на УДАЧУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
19 окт 2006, 22:54
пасиб шмутик:-* , но чо то я сомневаюсь....
20 окт 2006, 00:04
Тумочка!!!! и от меня на удачу @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 10:58
Тумчик миленький, высокого ХГЧ, жмём кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 12:09
высокого тебе хчг!!!! жмём кулачки и ждём результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 23:22
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
20 окт 2006, 01:47
Тумочка!!!!!! Удачищще тнбе огромной .Жму кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и кучу чихов для тебя!!!!!!
20 окт 2006, 09:10
и от меня кулачки держи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 13:36
Тумчик, я всё зажала, что только можно и одновременно чихаю, не переставая! На удачу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 11:07
Тумсик, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 12:19
Тумочка, держу сильно-сильно и слюняво АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ, АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 окт 2006, 03:53
Всем привет! Залетела к Вам спросить...у меня длинный протокол, уже 3 дня колю Гонал. Проблема в том что у меня кровит, немного, но стабильно и красным (простите за такие подробности). Сначала списывала на остатки месячных, они начались 12 октября, а уже 20 число, так долго не было никогда! Что это? От гормонов? Заранее спасибо.
20 окт 2006, 10:57
Татуль незнаю, у меня никогд атак не было, может у врача проконсультироватся? УДАЧИ тебе :-*
20 окт 2006, 12:20
Слу, надо к врачу, пусть прояснит ситуевину, у меня тож такого не было, не знаю, что и сказать-то... (с транслита)
20 окт 2006, 12:30
мы делали просто стимул. и у меня на 9дц ещё мазало, и вроде как нехотело переставать, колола пурегон, врачиха сказала такое бывает! но я бы тоже сходила и проконсультировалась с врачом! удачи!!!
20 окт 2006, 12:40
Спасибо, девченки, сегодня буду звонить дохтуру...
20 окт 2006, 13:37
Удачи в протоколе :) АААППЧЧХХИИИИИИИИИИИ !!!
20 окт 2006, 15:20
Спасибо Кась, чихи храню, буду заражаться...:-) Позвонила врачу, меня успокоили, что так бывает и нет причин для переживаний.
AD
AD
20 окт 2006, 13:38
привет всем! и спасибо за кулачки и добрые слова:) сдала я седня кровушку, но надежды мало, тк утренний тест отрицательный, но я не унываю и уже мыслями в след попытке:) результат наверно смогу сообщить только поздно вечером, тк будем у мамы ремонт делать, а там инета нет
20 окт 2006, 13:44
ты самое главное до ответа врача не сильно там себя нагружай!!! пощади себя сёня, побудь уже чуток бер.:)) всё равно кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 13:54
да я как то не гружусь по этому поводу, я ж оптимист:), мужа только расстроился, но я его убедила что так даже лучше:)
20 окт 2006, 13:58
ждем-с@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 окт 2006, 14:07
слушай так хдеж аптимизм?, ты же ещё не знаеш результат, а уже настраиваеш себя на новый цикл:) мы тоже вот ждём... вчера сдала мазок на уреаплазму, у мужа нашли, меня оказывается на эту каку даже и не проверяли;(( я вчера на врача наехала, а он мне сразу(хотя до этого была с ним очень цуфриден, мой нормальный гин) так вам же генемигунг на ivf дали, зачем типа вам теперь о трубах беспокоится;( блин вышла оттуда злая-презлая:) да и м чтото задерживаются сёдня уже 39 дц.
20 окт 2006, 14:09
Всё равно пока тяжести не поднимай.
20 окт 2006, 16:20
Тумик, удачи тебе!
20 окт 2006, 16:34
Девочки, была я вчера у врача, лучше бы наверно не ходила:-( В общем пошла я к нему с жалобами на боли внизу живота и сказала, что в основном болит правый бок. Он мне сразу сделал узи и сказал что по гинекологии все нормально и это может быть аппендецит! Дал направление к хирургу и сказал, что может мне его надо удалить! Я вам недавно жаловалась, что у меня непонятки с марта, то воспаление, то киста. Я боюсь, что это опять может быть воспаление. Ведь у меня иногда побаливает и левый бок, а не только правый, иногда и низ живота болит, но в основном боли в правом боку. Да и еще, за время нашего хочушества (почти 4 года) я научилась определять у себя овуляцию, сначала по БТ, а потом и так. Так вот, есть у меня такое подозрение, что овуляции с марта нет. Наверняка что-то с яичниками или с гормонами. Короче, я думаю, что аппендецит здесь не причем и к хирургу идти не хочу. У всех кого я знаю, аппендецит прихватывало резко, сильно болел живот, вызывали скорую и на скорой в больничку (у брата, мужа, подружки так было). Да и болит у меня не постоянно, а время от времени. Но я же волнуюсь, тем более перед крио! Да и еще цикл стал в последнее время нерегулярным. Раньше был 30-32 дня, а сейчас может и 37-38 дней быть, например сегодня уже 34 ДЦ. Ну при чем здесь аппендецит? Да и боюсь я к хирургу идти, им только волю дай, все вырежут нахрен. В общем и не знаю что делать.
20 окт 2006, 16:38
И еще забыла. Врач вчера сделал только узи яичников, матку не смотрел! И пальцами ничего не ощупывал:-(. Ну как так??? Я так поняла, он этого не делал потому, что последний раз я у него была 27 сентября (типа недавно), тогда все было нормально. Наверно решил что сейчас смотреть не надо:-(
20 окт 2006, 17:08
вобщето, как я заметила, врачи только тогда смотрят зеркалом, общупывают если ты пришёл на кребсфорзорге, или в больнице, если туда попал с сильными болями. у меня так было. вот я тоже на осмотре была 24.08. а вчера делала контрольный мазок на уреаплазму, и пожаловалась что 39-40 дц а м нету, так он посмотрел на эндометрий по узи. и всё.
20 окт 2006, 18:37
Понятно, что-нибудь сказал, почему М нет? Я ведь тоже вроде не просто так пришла, а с жалобами. Мне кажется должны они по-всякому смотреть, и узи делать и ощупывать. Ведь я была у него месяц назад, неужели за это время не может ничего измениться??? Т.е. если месяц назад все было нормально, то и сейчас нормально. Грустно:-(
20 окт 2006, 20:00
ага, сказал: это связано с моим pco синдромом. хотя у меня если ко мне не "лезли" со всякими стимул. то цикл был 28-30 дней, после того как я прекратила пить пилли, вот дура блин тогда стока денег выкинула на это:) можно было "спать" сколько хочеш, а тряслась как лист осиновый:)) да уж, это уже песня спета, теперь вот другая начата всё никак закончить не можем, куплеты какието длинные попались:)) прошлый цыкл был всего 22 дня, это пришлось стимул аббрехен, так как юберстимуляция была. а этот вон какой длинный, но помоему заканчивается, вроде намечается "праздник".
20 окт 2006, 22:46
хомячок, я тут чо то подумала, а это не могут у тебя спайки быть и от них боли? опиши как у тебя болит
21 окт 2006, 11:35
Тума, постараюсь описать. Боль наверно колющая, уж во всяком случае точно не тянущая и не режущая. В левом боку иногда покалывает слегка так сказать, а правом чаще. Ну я не знаю, как правильно описать, может иногда как пульсацию напоминает. Ну например, когда ты пробежишься, то бывает чувствуешь как сердце колотится. А в боку я чувствую как что-то стучит-пульсирует. Не знаю понятно ли, трудно описать. А если низ живота болит, то это чувство тяжести как при месячных, только в меньшей степени. Но в последние дней 10 низ живота болел раза 3. А вообще я вроде заметила в последние цикла 2, что у меня первые 10-12 дней цикла ничего не болит (ну не считая месячных конечно), а потом уже начинается, и до конца цикла. И еще в последнее время у меня мазня перед месячными 2-3 дня. А раньше они резко начинались. Ну в посденем цикле была киста, я в интернете прочитала, что мазня может быть с этим связана. А раньше что? Вот так. Что скажешь, Тума? Очень жаль, что у тебя не получилось. Но ты правильно делаешь, что не унываешь. Все равно мы своего добьемся:-)
21 окт 2006, 11:48
Хомячек, может к другому врачу записаться? Скажи что у тебя жалобы, и тебя быстро примут. Скажешь, что болит после стимуляции и тебя полностью осмотрят. Я тоже переживала из-за болей и мазни перед М (а до ЭКО никогда не было). Но меня осматривали 3 врача. У них у всех хорошая репутация, поэтому приходится доверять. Воспаления не нашли, кисты тоже. И для регуляции цикла и пр. прописали те таблетки на травах. У меня тоже кстати потягивает правую сторону. Но аппендицит мне вырезали в 4 года, так что таких подозрений не возникает. Овуляцию попробуй отследить по температуре. Может врача спросить сдать гормоны в первой и второй фазе (для собственного спокойствия)?
21 окт 2006, 12:40
на спаечные боли не похоже, по крйней мере у меня они по другому проявлялись а вот то что ты описываешь у меня было пару месяцев назад, когда я чуть в обморок не грохнулась. блин, я даже не могу тебе подсказать что это было, тк гинеколог меня пощупал и отправил к хаусарцту, а тот предположил что это киста лопнула. так что для меня тоже осталось все это загадкой
21 окт 2006, 17:26
какой ужас! как это киста лопнула и никто ни чего не заметил? блин, жить страшно :(
21 окт 2006, 21:08
ну это хаусарцт предположил на вскидку, хотя ничего и не проверял вообще, так что фиг его знает что там у меня было
25 окт 2006, 21:17
Короче тут не врачи, а ужас:-( А сейчас у тебя все прошло, Тумик?
25 окт 2006, 21:26
да, прошло, слава богу:) мне даже кажется после турции все прошло, хотя может и раньше
AD
20 окт 2006, 19:38
Девочки привет. Может кому-нибуд´ нужно цетротиде, срок годности до марта 2007? (с транслита)
20 окт 2006, 22:29
А это прогестерон? Или для чего это? Если прогестерон я возьму :) потихоньку себе лекарства собираю!
20 окт 2006, 22:52
Лед´ йа не помню длйа чего он, мне его в первый раз назначали, а в инструкзии не все понимаю.может копию тебе отправит´? (с транслита)
21 окт 2006, 11:33
Я уже почитала про него, он овулялку удерживает, а я пользуюсь спреем в нос всегда! Так что увы мне не подходит! Но всё равно спасибо, может кому то ещё понадобится!?! Как твои дела???? Давно уже не писала у нас!
20 окт 2006, 22:46
девочки, как я и ожидала у меня пролет 31-ого иду к врачу, буду просить ИИ в ЕЦ, чтоб цикл не пропускать
20 окт 2006, 23:29
Oh nein!!!!! Liebe Tuma ,las Dich umarmen:-( Нет слов ....
20 окт 2006, 23:32
Стенли:) все в порядке, не переживай, я быстро очухиваюсь как твой малыш?
21 окт 2006, 00:55
:-)до ЕТ осталось 3 недели .На доплере показало что весит она 3.285 г .Наверное будет богатырем или богатыршей ;-)
21 окт 2006, 02:25
что значит богатерем или богатыршей? пол еще не точно определили?
21 окт 2006, 13:34
Doch. Уже точно , девочка:-) Просто девочек богатыреь не называют ,вот я и исправилась на богатыршу;-)
21 окт 2006, 13:40
имя уже придумали или это секрет?;)
21 окт 2006, 16:58
:-) Нет не секрет ,JANINA wird sie heißen :-) Ждем ее мужем, волнуемся ,на следущей неделе последий раз к Хебаме ,а там уже и ЕТ . Вот сижу и думаю приглашать друзей на мой день рождения или нет .Муж говорит "да ты в этот день уже в больнице будешь" почему то уверен ,что скоро лос гейт!!
21 окт 2006, 21:10
красивое имя:) а ты сама как, хочешь, и главное можешь принимать гостей? если желание есть то почему бы и нет, а если в роддом укатишь то всех предупредить можно, что пати переименовывается в обмывание ножек;)
22 окт 2006, 13:50
Классное имя! А мы все дисскутируем, то что папе нра, меня не устраивает, вот и ломаем голову пока:-) (с транслита)
22 окт 2006, 16:30
Мой муж сначало Нина хотел назвать ,чего то мне не очень ,у меня так маму зовут .Ну вот я немножко гегогельт и мы выбрали это имя .Кстати произносится оно будет Янина :-))
23 окт 2006, 14:59
Держи, удачных и безболезненных родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня для мальчика уже давным-давно есть имя, а с женскими именами туговато пока
21 окт 2006, 00:33
жалко;( но к сожалению ничего не поделашь. значит следующий цикл будет наш!!! ДАЮ УСТАНОФФФФКУ: чтоб вся "немчура" этого топика, самое позднее, в следующем цикле залетела!!!!! тумчик, а тебе не жалко деньги выкидывать, в ец всё таки, я думаю, не так много шансов, или?
21 окт 2006, 02:23
мне жалко циклы пропускать, а по деньгам не так уж и много выходит:) тем более я надеюсь что эффект от стимуляции еще продлится
21 окт 2006, 01:26
очень жалко, удачи в следующей попытке!!!
21 окт 2006, 01:29
Тумчик, очень жалко... :( Но все равно масик появится, это точно! Просто он сам решит, когда. :)
AD
AD
21 окт 2006, 11:30
Очень жаль :(! Но ты молодец что не отчаиваешся! Удача скоро прийдёт! :-*
21 окт 2006, 11:37
Тум, очень жаль... :( Держись! Когда к врачу на разбор полетов? Может чего путного скажет?
21 окт 2006, 12:42
31-ого пойду, но я сомневаюсь что скажет мне чо то новое, если только ЭКО предложит, но у нас на него все равно денег нет и не предвидится
21 окт 2006, 13:33
жаль:-( Тумсик, но следующий цикл обязательно твой АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 окт 2006, 18:43
Тумчик, не унывай, всё ещё будет обязательно!!! (с транслита)
22 окт 2006, 19:32
Сочувствую очень :(
23 окт 2006, 15:05
Тумочка, ты молодец, что не унываешь, удачи в этом цикле!
21 окт 2006, 12:43
для поднятия настроения:) http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=54028
21 окт 2006, 13:32
прикольно:-))) (с транслита)
21 окт 2006, 19:22
Ух ты! Надо будет такое попробовать. :) Правда, я не знаю, как к этому муж отнесется.
21 окт 2006, 21:10
подумает что крыша съхала окончательно:))))
24 окт 2006, 14:52
Ты знаешь, я решила поэтому сделать более приличный торт. :) Можешь заглянуть в паспорт. В это воскресенье мы принимали гостей и я дебютировала во многих блюдах, большинство из интернета :)
24 окт 2006, 15:03
садистка:))) я ж щас слюной захлебнусь:)))
24 окт 2006, 15:07
АААААА! представила если бы ты гостям приготовила блюдо "Овуляция":-D:-D:-D
24 окт 2006, 15:31
:))))) Да уж, мне такое в голову не пришло :))) Это был бы действительно аут. :) А у меня еще остался тортик! Приходи на чай! ;)
21 окт 2006, 13:52
Хнык, сдала анализ крови, эстрадиол не растет совсем :'( Это после 4-х дней Гонала по 300 единиц? :-( Сегодня добавили плюс ко всему 1 ампулу Лювериса, сказали посмотрим что будет... нехочу чтобы сняли с протокола... :'( Хнык, хнык.
21 окт 2006, 14:40
Блин ну чего за фигня такая... Татуль не огорчайся, надеюсь всё наладится! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 окт 2006, 14:48
Спасибо Ледь, стараюсь держаться молодцом, да не совсем получается...:-( Следующий анализ крови во вторник, в тот же день и первое УЗИ. Во вторник и узнаю судьбу :-(
21 окт 2006, 14:52
ну погоди, 4 дня - это еще мало. Держи чихи и кулачки, все будет ХОРОШО, клеточки выростят ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
21 окт 2006, 15:15
Спасибо кошечка...
AD
AD
21 окт 2006, 17:10
Слушай ,а сколько должно то быть ? Может вот здесь посмотришь .Удачи!! http://www.policlinica.ru/analiz1_1.htmll
22 окт 2006, 18:03
Cпасибо Наталь за ссылочку, так мне и не сказали сколько, все оперативно, утром сдала кровь, а через 2 часа перезвонил мой врач и сказал, что эстрадиол даже и с места не сдвинулся...:-( даже засомневался, что я правильно дозу делаю. Говорю ему, может дозу повысить? А он сказал, что и так максимальную дали сразу - 300 единиц... вот я и в шоке, за 4 дня Гонала в такой дозе, хоть что-то, но должно было сдвинуться с места...:'(
23 окт 2006, 09:16
Как же так? Может это ошибка лабо? Тат, а за что отвечает этрадиол? И почему его важно измерять? Разве не достаточно отслеживать фоликулы на узи?
23 окт 2006, 17:31
Из нета: "У женщин эстрадиол обеспечивает формирование половой системы по женскому типу, развитие женских вторичных половых признаков в пубертатном периоде, становление и регуляцию менструальной функции, развитие яйцеклетки, рост и развитие матки в течение беременности; отвечает за психофизиологические особенности полового поведения. Обеспечивает формирование подкожной жировой клетчатки по женскому типу. Снижая сопротивление сосудов матки, повышает в ней кровоток и стимулирует гиперплазию эндометрия." Завтра у меня анализ крови и УЗИ, трясусь как заяссссссс...:-(
24 окт 2006, 09:19
Держу кулачки!!! Пусть будет хороший результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 11:33
присоединянюсь ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 окт 2006, 15:29
Cпасибо всем за поддержку! Была сегодня у врача, сдала кровь и делала УЗИ. Анализ крови еще не готов, по УЗИ определенно не могут еще сказать сколько фоликулов, их много, но они еще маааааленькие все. Врач меня успокоил, говорит редко такое, но бывает. Яичники как жирафики, долго соображают что от них нам нужно :-) Просто придется стимулировать подольше!
24 окт 2006, 15:39
Удачи, бум держать за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 17:16
Сделай им внушение, жирафикам твоим. Пора уже просыпаться :)) Удачи !!!!! ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
24 окт 2006, 17:20
держи кулачки на то, чтоб поскорее росли твои жирафикиААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 окт 2006, 15:31
Спасибо девочки, Вам! Я и так с ними разговариваю, глажу, уговариваю... и какой парадокс получается, несмотря на туго-растущий эстрадиол, после недели стимуляции эндометрий уже 5мм, а эстрадиол-то всего в этот день был 147, а должен быть на этой стадии примерно 600... даааа, логики никакой...:think
26 окт 2006, 15:55
иной раз, такое ощущение что природа как бы сопротивляется против "этого". у меня так было вроде колишь одну и ту же ед и 3 раза было всё ок, на первом контроле уже был виден результат, а тут уже и дозу повышают а никакого результата невидно, они (врачи) говорят прийти не через день как всегда а через 2-3 дня и результат: перестимуляция! у меня уже 2 раза такое было;( всё будет хорошо, ты главное не растраивайся, и не "злись" на природу:)
23 окт 2006, 13:49
Вы как девульки? Я пока дома, признаков никаких, так что Весенком наш деть точно уже не станет, бум Скорпиошика вынашивать:-) Чихаю на вас мои хорошие уже самыми зрелыми чихами, сегодня ровно 39 недель ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ, АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ п.с. Шмуттичка на тебя персонально, чтоб чрез недельку все как запланировано прошло ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
23 окт 2006, 15:03
Ариш, желаю вам всем троим родов, как в сказке, не очень долгих и приятных ;)
23 окт 2006, 18:03
Пасиб, Касик, не уверена, что такое бывает, но помечтать-то невредно:-))) (с транслита)
24 окт 2006, 17:19
Помечтать и помедитировать :))) "Мне не больно, а даже приятно"
24 окт 2006, 17:28
Я уж на все готова, лишь бы поскорей:-) Сегодня вот убрала ВЕСь дома за один раз (последние 9 месяцев это дело на муже было), теперь вот сидю, ждю симптомов, а дите кувыркается, похоже понравилось ему, как мама с пылесосом по лестницам скачет:-) (с транслита)
24 окт 2006, 17:47
ариш, ты пока не торопись, а то шмутик ещё эстафету не переняла. и чё это за дата будет 24.10?? и вапще я думаю надо рожать в пятницу, чтоб дать возможность мужу в субботу "хорошо" отметить:))
25 окт 2006, 11:58
а у меня мужа в эти выходные дежурит:-О Это мне значит до следующих ходить:-) (с транслита)
24 окт 2006, 17:51
Ну ты героиня :) А мася можно понять.Ему в животике уютно и мягко, мама рядом, развлекает, пряниками кормит. :)))
AD
25 окт 2006, 12:00
да это да:-) Что ж, бум дальше ждать, выбора-то нет:-))) (с транслита)
23 окт 2006, 20:23
Спасибо Наташ, неделя осталась, тебе может и чуток подольше, если по схеме дедушки-профессора:-) (с транслита)
24 окт 2006, 09:24
Бабочка, тебе ведь тоже неделька осталась до теста :) Кулаки держу не разжимаю! Как твое самочувствие? Чем занимаешься?
24 окт 2006, 14:16
Охохо самочуствие моё, как у загнанной лошади, в перерывах когда меня не мутит пытаюсь учиться в Уни:-) (с транслита)
24 окт 2006, 15:36
Ой ой ой тётенька вас мутит!? Нас это очень радует! Кулачки держу, жду чихов от старожителей евских :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 19:45
Как у тебя дела, Светик, гинеколога меняешь? (с транслита)
24 окт 2006, 16:20
ага пускай тебя щас мутит, до тех пор пока аришка не родит, а потом ты займёш её место и будеш на нас чихать, может оба прижились вот и раньше начало мутить, а?:))
24 окт 2006, 19:40
Про оба я даже и мечтать боюсь:-), хоть бы кто-нибудь прижился. (с транслита)
24 окт 2006, 17:12
Привыкай дружок (обнимающий смайлик). Сдаётся мне, это я тебе токсикоз по эстафете передала, у меня он как раз проходить начинает ;) Лови традиционные бациллы ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ, ААААААППЧЧХХИИИИИИИИ!!!!!!!! Тестами баловаться не думаешь?
24 окт 2006, 19:43
Спасибо, Касик, за чихи и за токсикоз по эстафете:-) Тестами я конешно же балуюсь уже с 6-го дня:-), боюсь верить своим глазам и поэтому жду дня Х. (с транслита)
24 окт 2006, 22:11
Молюсь[-0< [-0< [-0< Солнышко ну неужели и на нашей улицы скоро будет праздник?!!!!!!! Дай Бог! Ищу гинеколога.... пока не нашла :( но что делать... Колю овариум и жду января :) Обнимаю тебя, у меня настроение улучшилось! :-* Зажала кулачки и жду твоего дня Х!!!
25 окт 2006, 09:00
Бабочка, жму кулачки со страшной силою!!! Вот это будет радость! Но пока сижу тихонечко и жду твоего дня теста. :)
25 окт 2006, 13:15
ой, зажимаю тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждём))))
25 окт 2006, 21:21
Шмутик, ну это же просто здорово, поздравляю!!!
24 окт 2006, 11:35
по мне, так лучше бы уж на этой неделе, Хеллоуин-кинд, так сказать:-) (с транслита)
24 окт 2006, 14:17
Тут сама понимаешь, кто главный:-), ему и решать когда, ждём:-) (с транслита)
24 окт 2006, 09:22
Ариш, время просто летит! Уже 39 недель. Вау! Легких тебе последних денечков, легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 11:34
Пасиб! Как жизнь, как продвигаются поиски работки? (с транслита)
24 окт 2006, 14:19
Присоединяюсь к вопросу про работу. (с транслита)
25 окт 2006, 08:57
да пока не очень...
AD
AD
25 окт 2006, 13:45
это затишье перед бурей предложений@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 окт 2006, 13:49
всем приветик:) как у вас делишки? какие у кого новости??? у меня сегодня 3 дц, только какие то нетолковые м;( этот цикл пропускаем и на следующий эко,вот теперь думаю когда курить бросать:) хотела с понедельника вчерашнего, а на работе катастрофа;) завал полный, решила на недельку передвинуть.
24 окт 2006, 14:20
И тебе приветик:), Удачи в протоколе, это у тебя длинный получается? (с транслита)
24 окт 2006, 14:37
незнаю какой будет длинный или короткий, начинаем со 2 дц, колим по 100 ед пурегона, и потом помоему с шестого или 7 дц оргалутран (или что то похожее на это 5 ампул уже готовые шприцы) это будет мой первый протокол. и ваще я бы уже вчера начала всё это чтоб цикл не пропусткать, а у нас ещё нету результатов от мазка/бактериологии на уреалплазму, у мужа нашли, вот лечились;(
24 окт 2006, 15:37
Это короткий протокол значит будет! Длинный начинается с 21 ДЦ! Хорошо что всё счас вылечите и в удачный протокол пойдёте :) УДАЧИ!!!
24 окт 2006, 15:58
пасибки, будем стараться:) вам тоже удачи!!! когда начинаете?
24 окт 2006, 22:12
О йначинаю в январе, будет длинный протокол :) Надеюсь к тому времени от тебя тоже чихи получить :)
25 окт 2006, 13:13
Ледик, ты не задумывалась о хэтчинге, может стоит рассмотреть такой вариант? Посоветоваться с врачём? Дело в том, что у эмбрионов бывает слишком толстая оболочка (тогда эмбриолог это видит) или слишком твёрдая (тогда это нельзя определить визуально). У меня в последней попытке он был, стоило 190 евро. И эмбриохи были ведь не супер-супер: 4х- и 5-клетка, а вдруг это кому-то из них помогло ?
25 окт 2006, 16:10
Было уже :) и с хэтчингом, Хотя эмбрики и не "толстые" но решили попробывать, результат известен мимо..., а вот новый врач из новой клиники говорит что у тех у кого ИКСИ, ненадо хэтчинг оболочка уже проткнута иголкой, вот... Так что перепробывали все возможности Германские ждём теперь счастливого эмбрика :)
25 окт 2006, 14:13
кстати много раз уже читала что ты колеш овариум. это для чего? и ты все протоколы делала в германии? кк платит ведь тока 3, вы остальные за свой счёт? кстати как только, так сразу поделюсь чихами то:)
25 окт 2006, 16:13
Овариум это типо витаминов для яичника, вычитала у девочек из России, после него вроде клеточки качественней :) Все протоколы в Германии, начали делать ещё до реформы, тогда три попытки были абсолютно бесплатные, потом и сами уже платили, после внематочной опять получили разрешение на три попытки, но уже по 50% от КК. Вот так вот :) Жду чихов :)
24 окт 2006, 15:37
Розочка, у тебя получается короткий протокол вроде бы, длинный начинается с 20-21 дня блокадой. Удачи тебе с первого раза! :-) А бяку уреаплазму, мы с мужем, тоже несколько раз пролечивали, последний мазок оказался отличным.
24 окт 2006, 16:03
я тоже верю в удачу, да и врач сказал:ich fresse eienen besen, wenn sie diesmal nicht schwanger werden! будем стараться и оправдаем надежды врача:)) вам тоже успехоффффф:)
24 окт 2006, 16:32
Эхххх, розочка, я ведь не шпрехаю...:-), я парлекаю :-), поэтому я не поняла, что ты мне хотела сказать. Эт нас тут мало из франции, поэтому я к Вам так, бочком приклеилась, как к самым ближним соседкам :-)
24 окт 2006, 16:40
это типа он метёлку скушает, если я в этот раз не забеременею:) вота:) а ты уже давно в франции живёш?
24 окт 2006, 17:24
Вот такой подход я понимаю ;-) АААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 окт 2006, 17:37
чихи постараюсь замарозить, будет у меня первый протокол с криошными чихами:)))) пасибки:) желаю безболезненных родов, и быстрых:)
25 окт 2006, 12:02
у нас хоть чихи не криошные, но по заразительности не менее еффективные:-) ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
24 окт 2006, 22:11
какой смешной врач! я живу здесь 5 лет...
24 окт 2006, 22:14
Татуль а мы к вам в Париж на рождество поедем :) Что посмотреть? И чего ещё может посоветуешь?
AD
AD
25 окт 2006, 02:54
:-) Обязательно сходите в Мулен Руж, еще Дисней Ленд, говорят там очень красиво в Рождество, сама еще не была :-(, все думаю после протокола, то жду мужа с командировки, так вот и не добралась... В само рождество на Елиссейских полях много народу, весело, но ни один публичный туалет не работает, лучше справить в компании или зарезирвировать место в ресторане. А вообще франция отмечает рождество намного скромнее, чем Россия :-) Не советую оказаться в само Рождество возле башни, ничего интересного, толпа пьющее шампанское... но в другой день сходить туда советую, она включается, если не ошибаюсь с 22.00 до 23.00, потом уточню. Очень мило и романтично будет тур по Сене на пароходике :-) По-моему даже есть с ужином.
25 окт 2006, 10:58
Спасибо огромное за советы, немного страшно без языка но уж как нибудь :) Так у вас 24 декабря открыты рестораны? А то мы переживаем что останемся без рождественской утки :) Дисней ленд мы тоже думали что наверняка там красиво будет на рождество, про мулен руж и не вспомнили, хорошо что напомнила ;) попробуем и туда попасть! :) А как у вас с погодкой?
25 окт 2006, 12:03
тоже в Париж хочу-у-у-у-у............ (с транслита)
25 окт 2006, 12:18
Потом махнёмся, я буду беремчатая такая дома сидеть, а ты с сыном и мужем по Парижу гулять! Идёт?! :)
25 окт 2006, 13:44
договорились:-) (с транслита)
25 окт 2006, 14:35
мы справляли новый год с 2001 на 2002, в париже, нам ужасно не понравилось, делали через нем фирму дертоур, вобщем по сене не катались, река разошлась, а деньги то мы за это уплатили перед нами даже не извенились! нас было 4 человека, у кузинки тогда друг(сейчас муж) всё время гнал, её на 3 советские частенько посылал, и убегал от всех, вобщем конченый придурок, вот мы с ними больше и не общаемся, хотя это уже другая история:) вобщем компания не та! 31.12 привезли нас к башне, стрелять нельзя, у нас было только шампанское, быстро выпилось, холодрыга, туалеты публичные все! закрыты, в туалет ходили возле мостика какогото, пьяные всё туда сюда ходят, ужас полный, когда надоело выжидать попытались поехать опять в отель такси берёт максимум 3 человека! еле как уговорили взять нас 4, заплатили 150 марок, за исключение! французы ненавидят английский и немецкий, моё мнение, ужас вобщем был полный. приехали в отель алкоголь не брали с собой с германии, ну чтоб новый год отметить пришлось покупать пиво в отеле за 10 баночек 0,33 заплатили 60 марок! справили новый год в отеле, вчетвером и кушали шпроты, слава богу с собой захватили:) и пили пиво за 60 марок:) вобщем наши выводы: поедем летом, через другое агенство, и с другой компанией!!!! ну а так вобщем было мило
25 окт 2006, 16:16
Ну Новый год эт посерьёзней чем Рождество, :) посмотрим как мы Рождество проведём :) А почему только троих пасажиров в такси берут? Мы хотим с MANGO Tours ехать, посмотрим как они всё организуют! :)
25 окт 2006, 16:32
у них спереди возле водителя, стоит какой чюмадан, я думаю касса, и они её не вытаскивают. вобщем мы с мужем (уже с мужем, раньше друг был, решили ещё раз как нить съездить, но летом.) и одна знакомая расказывала они ездили через русское турагенство и были без ума, им очень понравилось. на башне мы кстати тоже побывали, там классно:) и еда там дорогая. но в лондоне например тоже очень дорого покушать, мы пошли чтоб подешевле было в бургеркинг, так там 25 пфундов за 2 меню отдали, а вот ещё в турции в аэропорту в том же самом "ресторане" заплатили 30 евро так же за 2 меню:) так что возьми на всякий случай с собой шпротофф и от таты номер телефона, если что вдруг накормит:))
25 окт 2006, 21:14
Мы тоже ездили в Париж и встречали там 2003 год. Было обалденно! Ездили мы сами на машине, без турагенства, впятером, мы с мужем, мой брат и наши друзья. Провели мы там 5 или 6 дней, точно уже не помню. Налазились вволю везде! На Эйфелевой башне часа 2-3 провели. Нам именно понравилось самим, никто нас не торопил, жили по нам удобному расписанию. Жили в отеле, где-то 50-60 евро трехместный номер стоил в сутки. Отель был недалеко от метро, рядом с отелем был супермаркет, там мы затаривались, цены как и в Германии или даже чуть ниже. С собой взяли электрический чайник, т.е. завтракали-ужинали в номере, чай, кофе, бутерброды, сладости. Всякие там анакомы, пюре, супы быстрого приготовления, соки, йогурты. Днем ели в городе. Передвигались по Парижу на метро, купили проездные. Машину поставили на платную стоянку, сколько стоило не помню, но не дорого. Именно Новый год встретили под Эйфелевой башней, пили шампанское, стреляли фейерверки. Народу куча, но нам понравилось, романтика, необычно так! Потом поехали в отель и уже там продолжили с уткой, селедкой под шубой, оливье (везли в машине из Германии).А проблему с общественным туалетом решили просто - ходили в туалет в Макдональдс, а они нам часто встречались. И по магазинам полазили. В общем довольные были как поросята. А потратили мы 800 евро. Я не хвастаюсь, просто правда все понравилось и воспоминания нахлынули:-)
25 окт 2006, 23:42
Здорово! Ну а мы Новый год с друзьями тут бум отмечать, а Рождество решили поромантичней отметить вдвоём в городе любви! Надеюсь это наш последний отпуск вдвоём :)потом только с детЁм или детьмИ ;)
26 окт 2006, 13:18
Ледь, я тебе дам свой номер телефона, если будут проблемы - позвонишь! :-) Кто не захочет говорить по англицки или немецки, я сама с ними поговорю...:-7 И голодными я Вам не дам оказаться, приедете ко мне :-) В рождественскую ночь сказали и Мулен Руж работает, только цены скорее всего соответственные...
26 окт 2006, 13:45
Здорово, спасибо за телефончик можешь на мой емайль скинуть! Ну я думаю что проблем не будет :) во всяком случае хочу на это надеяться :)муж только переживает чтоб в рождественский ужин нам не подали лягушек :) потому как незнаем что в меню будет написано :) ну я говорю если чего пойдём в макдонольдс, ткнём пальцем в картинку :) Спасибо за инфу, бум знать! ;)
26 окт 2006, 15:23
Нееее, Ледь, приехать во Францию и питаться в Макдональдах...[-X Лягушек не подсунут, это только так говорят про французов, они их едят раз в пятилетку...:-) Сегодня вечером черкну на мыло тебе.
26 окт 2006, 16:02
:) Ты мне тогда черкани как там будет мясо да картоха по вашему :) ну чтоб уж не ошибится :)
26 окт 2006, 14:07
классно:) завидую, по харошему:) значит у нас судьба такая была, с придурками туда съездить. в следующий раз сами подедем:))
24 окт 2006, 17:21
Именно, врача надо слушать :))))
24 окт 2006, 17:40
знаешь, врач такой милый. жалко если подавится, то метёлкой:) вот думаю как бы не огорчить его:)
24 окт 2006, 18:02
Милые врачи нужны нам живыми, а не подавленными метёлкой :))))) Всё получитццца!
25 окт 2006, 03:07
Мой муж бросил курить с помощью таблеток Табекс http://www.tabex.ru за 4 дня. И больше не тянет, полгода прошло. Стоят таблетки 150 руб , около 5,40$
25 окт 2006, 15:24
у нас в германии они думаю подороже будут. но не такой уж я заядлый курильщик, вот думала с понедельника больше не стану, а взяла да и купила, и стоят же они заразы 3,80 евро за 17 сигарет. и ведь не жалко:))
AD
25 окт 2006, 19:34
ой, мне как раз вчера эти таблетки привезли, только я еще не начинала - настраиваюсь:))
25 окт 2006, 19:37
а ты чё тоже куриш, да? нехарошая:) блин прям как я:))
25 окт 2006, 20:48
каюсь, грешна:)
25 окт 2006, 20:59
:)))
25 окт 2006, 09:02
можно еще книжку прочитать :Allen Car "Endlich nicht Raucher" Она моему мужу помогла :) Уже 3 года не курит :)
25 окт 2006, 15:21
да, я вобщето всегда легко бросала, (самое тяжёлое в этом процессе себя уговорить;-О) вот не курила с декабря по июль, и после очередной неудачной стимул. опять начала. и курю всего то 4-5 сигарет в день, вобщем смешно:) кстати уговорами уже занялась недели 2 назад. ...
24 окт 2006, 20:17
девочки, я тут седня чо то подумала подумала и решила, что если до зимней сессии не заБ, то буду просить врача делать ЭКО, пора уже наверно переходить к более решительным действиям, а то все топчусь и топчусь на месте, так что седня ставлю мужа в известность иначинаю копить денюшку:)))
24 окт 2006, 20:34
поздравляю с твоим решением! пусть всё будет хорошо!!!
24 окт 2006, 21:16
Ну раз такое решение приняла, то, значит, забеременеешь! :) Обычно так бывает.
25 окт 2006, 11:01
Ну и правильно у многих так и получалось, сперва ИИ а потом с первого раза на ЭКО! А вдруг и у тебя так же ;)Единственное конечно что денюшек побольше надо чем на ИИ, но главное результат :)
26 окт 2006, 01:49
в денюшки то как раз все и упирается:( мне со след года штудиенгебюрен платить:(((
26 окт 2006, 13:46
Нда уже и учёба платная стала, обдирают кругом :(
26 окт 2006, 15:56
Тумсик, думаю правильно ты думаешь, если до зимы нет, то с первым весенним солнышком уже будешь пузик греть , ну и токсикозом страдать соответственно:-)))ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
25 окт 2006, 17:33
Девачкии,гляньте пожалуйста ,немогу выбрать по композиции http://www.eva.ru/albumpage/70708/9.html разные варианты и состояния одного листика, какую лучше послать на конкурс?
25 окт 2006, 17:39
мне 07 понравился:)
25 окт 2006, 18:19
а мне номер 3 приглянулся, такой осенний:-) (с транслита)
25 окт 2006, 18:25
Аришкин, получила сегодня твой пакетик, буду сегодня изучать сокровище :)
25 окт 2006, 18:29
ни фига се, как в пути долго было:-( Люблю нашу желтую почту:-/ (с транслита)
25 окт 2006, 19:36
главное что пришло :)Спасибо!!!!! забыла сказать, балда такая
25 окт 2006, 18:24
ОФФ Женьчик, CDшка пришла? (с транслита)
AD
AD
25 окт 2006, 18:27
:)
26 окт 2006, 16:07
А мне Маде ин Германия понравилась :) Лия красотка, а в таких вещичках такая моднючая :) Шарик огромный такой :)
25 окт 2006, 18:02
БАБОЧКА, прочитала все твои новости! боюсь спугнуть, но кажись у тебя всё идёт очень и очень хорошо. держу кулаки со страшной силой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 окт 2006, 18:21
присоединяюсь АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ но это уже так, по привычке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 окт 2006, 18:04
Девочки, Арина ещё не родила? Как у неё дела? Я с Тошкой ровно 40 недель и 1 день отходила, идёт по нашим стопам. :) (с транслита)
25 окт 2006, 18:20
Нет, пока сидит без каких-либо признаков:-) 40+1 это обнадеживает, а то мне уже 42 недели пророчат:-/ (с транслита)
25 окт 2006, 18:21
ты это про меня?:)) пускай мужа дома сидит и дитё обмывает на эти выходные:) у нас например на эти выходные пока никакий планоффф:))
25 окт 2006, 18:27
ну что ты:-) Мне уже "доброжелатели" из семейства по несколько раз в день названивают и когда слышат, что ничего, то сразу версии с 42 неделями выдвигают:-/ Решила больше к телефону не подходить, пусть думают, что ОНО:-))) вот такая я злючка! (с транслита)
25 окт 2006, 18:34
ну блин, а я думала в "гости" типа напрошуся:))) всё будет, не переживай, да в принципе ты и не переживаешь, как я посмотрю:))
25 окт 2006, 19:11
да без проблем, приезжай хоть щас, мы с тобой "покабеременность" поотмечаем:-) (с транслита)
25 окт 2006, 19:21
мы не гордые:) приедем:)) и все ваши беременные ещё стулья обсидим, и кресла и диваны и кровати:) вота:) тока ещё муж об этом ничего не знает;-О
26 окт 2006, 15:53
ловлю на слове:-))) (с транслита)
26 окт 2006, 16:04
думаю в эти выходные не получится, к сожалению;( мужа тоже на работу вызвали. теперя наши мальчики будут работать а мы на расстоянии выпивать, если хочешь "под компьютер":) ты нафоткай беремчатые заразные стулья, и я помедитирую перед экраном:) блин вот кино:))) а как нить в след. раз, с радостью тока если позовёте:) а то ведь не зауглом живём....
26 окт 2006, 16:42
давай прям в субботу с утречка и начнем, фоты обещаю:-) (с транслита)
26 окт 2006, 16:46
чевось пить будем?! чай, какаво, шампанское, вино -красное-белое???? или водочки хлебнём, с утричка то пораньше???:) значит забили. тока я прибиратся между глотками буду, уже 2 недели не убиралася;( нехарошая, грязнуля..... воть;-Р
26 окт 2006, 17:26
давай всего и в больших количествах, может у меня ентой волной мася наконец-то "вынесет":-))) (с транслита)
26 окт 2006, 17:41
а вам:) не поплохеет???? да и мне тоже;( я ж ващето не пью..... ну да ладно что не сделаеш, ради мася вашего:)) как кстати хотите назвать? если не секрет...
25 окт 2006, 18:27
пусть не обнадёживает. мне док сказал, что если до 40 недель само всё не произойдёт, то будет делать кесарево. само ничгео не произошло. сделали кесарево. :) вообще, в америке не очень любят перехаживать. после 40 недель уже считается, что увеличивается риск. не хочу пугать, но может тебе тоже того, кесарево? что врач говорит? (с транслита)
25 окт 2006, 18:32
дык пока ничего не говорит, на этой неделе она в отпуске, я к другой на КТГ быстренько метнусь, погляжу как ребенка себя ведет, если до ПДР ничего, то своей звонить и там решать бум:-( У нас тут вроде как до 42 разрешают ходить, потом тока стимуляция... но это теория, как оно на практике получится - другой вопрос:-/ (с транслита)
25 окт 2006, 21:19
Ариш, ну у тебя же ПДР 30-го, еще ваще рано волноваться. Пока деть там не засиделся, ему еще положено там быть. Кстати, у меня тоже 30-го ДР:-)
AD
AD
26 окт 2006, 15:47
Ухты, у Шмуттички тоже, вот напьемся:-) (с транслита)
26 окт 2006, 21:24
Ну, устроим буйную вечеринку:) (с транслита)
26 окт 2006, 10:32
и сидит уже на первом месте в нашей Табличке :-) удачи и легких родов !!!
26 окт 2006, 15:44
:-О Чтой-то мне от этого эще волнительней стало:-О (с транслита)
26 окт 2006, 16:03
Ты ещё тут? :) А я уж про тебя думаю родила не родила? :) Как в больницу поедешь забеги на еву черкани мы дверцы шкафчиков пооткрываем, чтоб легче роды прошли! :-*
26 окт 2006, 16:39
Ой, Светик, уже иcтрепалась вся, чe только не делаю, полы мыть, по лестницам скакать, по лесу гулять, деть сидит прочно и выходить не собирается:-) А про шкафчики я даж и не знала, черкану обязательно:-) (с транслита)
26 окт 2006, 21:55
Эт американские деушки научили!:) Наташ потом ещё по пузику скучать бушь :) так что наслаждайся последними денёчками :-*
27 окт 2006, 13:05
:-) Я то вот готова пузом наслаждаться, а врачи никак:-( см. ниже (с транслита)
25 окт 2006, 21:57
Девочки, добрый вечер! Я вам уже писала недавно, спрашивала сколько стоит ЕКО. Завтра у нас с мужем первый <Termin> в <Kinderwunschzentrum>.Что-то я переживаю. Мне мой гинеколог дал копии всех наших обследований. Что там вообше спрашивают или что нам самим надо спросить? Подскажите пожайлуста, как проходит первый разговор.
25 окт 2006, 22:52
Привет ,Самое главное не волноваться т.к вы "Kunde" и не надо ни чего боятся . У нас был разговор с врачем без проблем единственое ,что меня смутило -мой врач был мне ровесник или даже младше меня и оочень симпатичный прям красавчег:-) Спросил про заболевания в мочеполовой системе ,мне пришлось про аборт разсказать который я делала 15 лет назад. Еще я с собой принесла календарь где я отмечала мои периоды по нему он сразу определил на какие гормоны можно анализ крови взять .У меня по моему как раз в тот день мои периоды были ,вот он на все сразу и взял и у моего мужа тоже кровь взяли на гормоны . Еще мы за что то 45 евро запрлатили уже не помню за что . Когда я шла на термин я просто уверена была ,что нам будут делать Insemination ,но мой врач предложил сразу ИКСИ за что я ему очень благодарна .Он говорил " мы можем попробовать без проблем, но не дает гарантии, а вот ИКСИ он гарантирует удачу (мне через две недельки рожать нашу удачу!!!!) Потом был термин у генетика и все в Феврале я была уже беременая!!!! Желаю удачи !!!
25 окт 2006, 23:13
Спасибо за ответ! А я про календарик и не подумала, надо будет взять. Легких Вам родов!
26 окт 2006, 15:52
Не волновайся, доктор сам все спросит и все расскажет! первый визит у нас был информативный, мы тоже копии анализов провезли, их посмотрели и сказали все сделать заново (да они и старые уже были). Про перспеективы рассказал, про возможные варианты, меня на кресле посмотрел, УЗИ сделал и по нескольку пробирок крови отсосали сразу у нас обоих. Вот собственно и все, волнительней было потом, когда за результатами эали, но все это решаемо, главное результат! У нас тоже с первой попытки получилось ЭКО/ИКСИ, через 4 дня ожидаем сынулю:-) ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 окт 2006, 21:15
Спасибо за подержку и за чихи! :-) Мы уже вернулись с термина. Врач у нас тоже молодой, лет 35. Вопросы всякие задавал, типа сколько лет уже вместе хотим детей, какие были заболевания, операции. Анализы только мужу назначил, так как его уже 3 года не обследовали. Выкачали у нас обоих крови. И посмотрел меня на кресле и УЗИ.И сказал, что о лечении поговорим, когда анализы будут готовы. Так что следуюший термин через 2 недели.
27 окт 2006, 13:04
ну вот видишь, не все так страшно, как кажеться, главное начать процесс:-) Держи кулачки на ОТЛИЧНЫЕ анализы, ну и АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 окт 2006, 16:01
Шмутик, вылазь на связь, как дела? ;)
26 окт 2006, 21:26
Ой Свет, крыша едит, гормоны бушуют, не знаю как до понедельника доживу.Читаю Дневник наблюдений, там у всех ПМС, а у меня его нет, вот сижу расстроенная из-та этого.( (с транслита)
26 окт 2006, 21:41
Шмутик, а спорим если бы ПМС был, ты бы тоже расстроилась?;) такова уж наша хочушечья душа, никогда нам не угодить:))) терпи, осталось еще немножечко подождать, а потом расслабиться на 8 месяцев;)
26 окт 2006, 21:52
Права на 100%:)) (с транслита)
26 окт 2006, 21:53
Держись дружочек мы с тобой! :) Я верю и ты верь ;) :) :-* ну на кой тебе ПМС сдался? Не нужен он тебе совершенно!
26 окт 2006, 22:09
Я стараюсь верить, каждый час на тесты любуюсь, а ведь всё равно сидит внутри какая- то злая мартышка и шепчет "Наверняка все тесты бракованные". (с транслита)
AD
27 окт 2006, 03:01
у тебя внутри не злая мартышка, а маленький, красивый и нежный сыночек или доченька. Удачно ему / ей закрепиться @@@@@@@@@@!
27 окт 2006, 06:37
вот вот. :) (с транслита)
27 окт 2006, 11:24
Не ну ты вздумала тесты бракованные млин! У тебя там детки стараются выделяют гормоны чтоб мама наконец то заветные полоски увидела, а она тесты бракованными обзывает!Не хАрАшО :) Ой Наташик зажала всё что можно ;) хочу, очень хочу, чтоб у тебя был высоченный ХГЧ! :-* :-*
27 окт 2006, 09:04
Бабочка, держу за тебя кулачки дальше. Все будет хорошо :)
27 окт 2006, 13:03
Наташик, Шмуттичка, все будет хорошо, потерпи еще капельку, а там уж и наслаждаться Б начинать можно. Держу кулачки и как старшая по сроку Б все же чихну еще раз ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 окт 2006, 14:10
ненадо тебе пмс:) тебе надо только понедельника дождаться, и выдержать пару часиков пока не придёт анализ на хчг, а потом радоваться и нас радовать!!!!@@@@@@@@@@ держим:)
27 окт 2006, 12:49
Наташь, я смотрю тебе мало домашнего задания задают :) раз ты еще умудряешся что то выслушивать . У каждого все равно все по разному, так что займист лудше математикой :)))
27 окт 2006, 09:02
Девочки, я к вам за кулачками на известное всем дело. :) Сегодня опять в ту же фирму, что и в пятницу 13го, только теперь к Geschäftsführung. Страшно... Я уж и не знаю, как подготовиться.
27 окт 2006, 11:21
Надо кулачки - получай! Главное чтоб помогло! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2006, 12:47
Стрел тебе побольше на сегодня, что бы уже 100 % цель поразить :)
27 окт 2006, 13:01
Стрелочек, ты ух всэ покоришь , уверена, ты же у нас УМНИЧКА@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 окт 2006, 14:03
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. успехофффффф тебе!!!
27 окт 2006, 16:07
Держу, Стрелочка, если второй раз приглашают, значит точно ты их интересуешь(ттт) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
Anonymous
27 окт 2006, 11:17
Девченки кто знает как по английски или по немецки будет- 1.тонус матки;2.отслойка плодного яйца. (с транслита)
Anonymous
27 окт 2006, 12:03
англ 1. tonus of the uterus 2. detachment of fetal ovum
Anonymous
27 окт 2006, 12:40
Спасибо большое!!!! (с транслита)
27 окт 2006, 12:58
привет девули, вот вернулась от врачишки, расстроенная...Короче с хваточки ни единственно, даж ни намека, деть слава Богу ОК. Сказали, что если на выходных ничего, то эать в клинику, даже Übereweisung дали. как я и боялась, я у них Risikoschwangerschaft из-за ЭКО, перe hодить, похоже ни дня, не дадут. Вот, в понедельник Хебамму под мышку и вперед, будут околоплодные воды смотреть и решать, что со мной дальше делать:-( Такоы подход мне совсем не нр...., но все врачи в один голос, не только моя боязливая, ээээхххх..... сначала проблема заБ, теперь проблема разродитсья. Девули, подержите кулачки, чтоб деть мой на выходных всеж засобирался..... (с транслита)
27 окт 2006, 13:34
Аришкин не у тебя одной так. У меня двум подружкам вызывали роды, обе в результате сами родили. Так что не переживай, солнце ты наше :))) Чмоки вас, и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много премного
27 окт 2006, 14:01
приветик, и чё это мы распереживались? мы с тобой на выходные "напъёмся" да намедитируемся, ты на мою уборку я на стулья беремчатые, да и разродишься:) и на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2006, 16:10
Держу, Аришкин, не волнуйся всё будет Хорошо!!! (с транслита)
AD
AD
27 окт 2006, 16:14
Пасиб, мои хорошие!!! ждем-с..... (с транслита)
27 окт 2006, 14:16
не расстраивайся. коктейль для родов не пробовала?
27 окт 2006, 16:13
не, ждем два дня, а потом акушерик мне пообещала:-) (с транслита)
27 окт 2006, 16:12
Девочки, я там в моём альбоме в Хобби, мои тесты выставила,здесь: http://www.eva.ru/albumpage/70845/3.html может всё-таки правда у меня в этот раз получилось... так хочется верить (с транслита)
27 окт 2006, 16:17
Ну ты даешь ;:))))) написано же Schwanger перевожу БЕРЕМЕННАЯ !!!!!!
27 окт 2006, 16:19
Наташик, миленький, тихо-тихо шептаю ОНО а-а-а-а-а-а-а-а-а............... У меня после ХЧГ полоска бледнее была на вот этих самых тоненьких тестиках синеньких, из Шлекера. Кулачки жму все равно, знаю как оно волнительно, пусть ХЧГ будет оргоменным двойняшечьим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
27 окт 2006, 16:25
красиво:) жмём дальше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачных двойняшковых цыффферок:))
новый топ
27 окт 2006, 16:38
девочки, я вот тут смелости набралась и топик открыла новый" http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23503538
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325