Меню

@@Кто из МАМЫ-29. Пузатый

AD
12 окт 2006, 15:19
Новый топик. Тот уже не грузится. Удачи нашим девочкам, ожидающим ХГЧ, находящимся в процессе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 окт 2006, 15:42
Спасибо за пожелание нам всем! О-о-очень хочется малыша! Готовлюсь ко второму ЭКО. Боязно.
Кисси, название топа я оправдала! ХГЧ высоченный думаем о тройне... Как их возят в колясках и как они спят, не представляю. Детский сад открывать пора.
Anonymous
13 окт 2006, 17:38
кто бы сомневался.....
Cпасибо)))))))))))
12 окт 2006, 15:20
Старый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=734545&m=347
12 окт 2006, 15:40
Какое классное название для топика! Глашику, Кролю, Мечтаю - удачи и кулачков!@@@@@@@
12 окт 2006, 17:26
Кулачки сложила)) у меня уже несколько мешочков скопилось))) Сегодня 2-й ДПП, тянет живот и поясницу,надеюсь, что это ОНА, имплантация) Может .. рано конечно,но так хотелось бы!
12 окт 2006, 15:56
И всем начинающим и готовящимся к протоколу - большой беременной удачки!!! :))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем пузатикам @@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2006, 16:25
Бигиррка, привет! Как пуз? Как самочувствие?
12 окт 2006, 18:13
Кисси, привет! Сегодня наконец-то в инет выбралась. Увидела, что твоя криошка рассекретилась :-) ! Поздравляю!!! Мы за дочей в следующий раз пойдем. Как себя чувствуешь?
12 окт 2006, 18:25
Привет мамочка! Я хорошо, вы как? Как сыночек? Надеюсь, что ночи у вас спокойные! Так что мы растим невесту вашему Матвейке!
24 окт 2006, 20:02
Любаш, привет! Нам вчера 2 месяца исполнилось. Время так быстро летит...За ночь Матвей просыпается раз 5-6, я даю ему сисю, и он тут же успакаевается и засыпает. Врач говорит, что это нормально для ребенка, находящегося на грудном вскармливании - он чувстсвует потребность в матери, ему хочется чтобы его приласкали и поэтому так часто просыпается. А ты уже имя для дочурки придумала?
24 окт 2006, 20:37
Наташик, какое солныщко у вас!!!!! Такой лапотулик!!! На последней фотографии прям хочется взять скорее на ручки, умиление! Поздравляю с 2 месяцами!!!! Ратсите самое главное здоровыми! Мы на счет имени договорились определиться уже после рождения. У мужа 2 варианта: Катя и Маша. Мечта с детства, так что дочку он называет. Но я за Марусю. Наташ, а ты в каком роддоме рожала?
26 окт 2006, 19:37
Любаш, спасибо за теплые слова! Я рожала по контракту в 5 роддоме + у нас имелись выходы на глав. врача. Стоимость контракта 29000 руб. Больше я никому ничего в роддоме не платила. Мужа пустили ко мне сразу после операции КС. Сына он взял на руки через 10 минут после рождения. Муж посещал меня и в дородовом и в послеродовом отделении - это привилегия контрактников (если роды по договоренности - мужа никуда не пустят). В Спектре нам рекомендовали рожать по договореносати в роддоме на Севастопольском или при 8 больнице. Эти 2 варианта мы отмели, т.к. для меня присутствие мужа на родах было обязательным условием - а это возможно только, если роды по контракту, а значит нужно платить двойную цену: врачу + стоимость контракта. На Севастопольском это получалось очень дорого: 1500$ врачу + 3000$ контракт. А в роддоме при 8 больнице вообще отсутствует контрактная система. А ты где планируешь рожать?
27 окт 2006, 10:54
больше всего склоняюсь к 17 роддому, но еще держу в голове 29. Надеюсь на ЕР. А у тебя кесарево было по показаниям? Мы тоже с мужем хотим, точнее муж хочет идти, а я очень даже за, но не настаиваю. Сейчас ходим на курсы вместе, очень позновательно (особенно для мужчин).
28 окт 2006, 17:37
Я всю беременность настраивалась на ЕР, показаний к КС не было. Мы с мужем отходили на курсы для беременных и были уверены, что я рожу сама. За неделю до ПДР я отправилась в роддом все с тем же боевым настроем, что рожу сама. Через 3 дня мне сказали, что будет КС. Шейка оказалась совсем не готова, раскрытия не было никакого. Врачи сказали, что учитывая какой ценой досталась эта беременность, они стимулировать меня и рисковать не будут. И я стала готовиться к плановому КС. В итоге я осталась очень довольна - вся операция заняла минут 40, никаких болевых ощущений во время операции; малыша приложили к груди сразу; шовчик косметический, быстро зажил. Понятное дело никаких разрыров, разрезов и прочих возможных негативных последствий ЕР. На 5-ые сутки нас уже выписали домой.
29 окт 2006, 12:24
ой, я и не знала что так бывает.... Хорошо, ято все у вас так хорошо! Но я очень хочу родить сама, просто до безумия.... Надеюсь на это.
30 окт 2006, 19:45
Обязательно родишь сама!!! Я желаю тебе легких родов!
AD
AD
12 окт 2006, 17:11
Для Aleka: я записалась только на 18.10.06 Это будет наша первая консультация, муж сказал тоже пойдет, ИКСИ будем делать, т.к. морфология плохая:( Но, это конечно, на консультации будут решать...
13 окт 2006, 10:58
Кроличка, привет! Держу кулачки за тебя и твой ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 окт 2006, 11:37
Присоединяюсь! Держу кулачки изо всех сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 окт 2006, 11:14
Всем привет, начинающим, продолжающим, беременеющим, рожающим и т.д., всем удачи, чтобы в новом топе были только положительные результаты. Кроле отдельно на ХГЧ- кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Ждем трехзначной цифры!!!!!!!!!!!!!
13 окт 2006, 16:42
Кролюшка!и я зажала свои кулачки за твой ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 окт 2006, 16:46
Девоньки! Что-то у меня сегодня самое обычное состояние. Сонливость пропала,ощущений внутри никаких особенных не слышится.Вот вчера -весь день ныл живот и поясница.А сегодня только грудь болезнненая и всё.Какое-то слишком нормальное состояние.Сходила в лес с собакой(у меня ротвеллер), подышали студеным осенним воздухом. Все таки кайфово дома!!!.Неохота в понедельник на работу, бя...
Девочки у меня тройня, скорее всего... ХГЧ 920!!!!! Что я так дико распереживалась понять не могу. Надо радоваться, а не получается. Я законченная психопатка! Кулачки сработали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 окт 2006, 17:27
Просто обалдеть! Поздравляю с тройней, двойней - не важно. Все получилось - это меня очень вдохновляет. УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твоя правда! Все кто есть в пузе пусть растут!
13 окт 2006, 17:38
Вау!!! Вот это да! Поздравляю от всей души!
))))Спасибо, очень нужны такие кулачки)))))
13 окт 2006, 17:45
Отличные новости, Кролечка! Не нервничай. Пей свою валерьянку и дальше. похоже что она волшебная!
Серна, спасибо что помнишь обо мне. Надеюсь что все переживания улягутся и валерянка сойдет на нет. А пока.. буду пить!
13 окт 2006, 17:47
Поздравляю! Здорово! Это, действительно, вдохновляет на удачу!
13 окт 2006, 18:00
Кролечка, поздравляю!!!!!!! Как же притяно читать такие новости!!!!!
13 окт 2006, 19:01
Ой,как здорово!Кролю с крольчонком-кулаки на дальнейшее и поздравления с нынешним!
14 окт 2006, 15:28
КРОЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я просто обалдела))) кстати, откуда тройня-то в мыслях, тебе же двоих подсаживали!)) может, ранняя имплантация? Кулачки не разжимаю, чтобы все и дальше росли :)))) Целую тебя!!!
вот это дааа!!!! ура!!! мои поздравления.!!!!!
13 окт 2006, 19:04
А я сегодня на биопсии у Борисенко чуть не умерла!Бооольно!Я-бывалая ЭКОшница-даже орала.Во как!
13 окт 2006, 19:15
да уж, я тоже чуть не умерла от боли... Хорошо хоть быстро. Сейчас как себя чувствуешь?
AD
AD
13 окт 2006, 20:09
Надо же! А мне делала Павленко, так просто чуть пощипало и потянуло. Все по разному делают.
14 окт 2006, 00:22
я тоже у Павленко делала..но мне было жуть как больно.меня отправили съесть обезболивающее(их анальгин не помог) и потом уже взяли. она сказала,что я такая первая болезненная у нее:)
13 окт 2006, 20:14
Любочка,спасибо! Сейчас вроде ничего...Так он еще с первого раза не попал-волновался что ли,молодой ишшо!Но когда попал-ООООООООООООО!
13 окт 2006, 21:25
пусть это будет к удаче!!!!! Апчхиииииииии
14 окт 2006, 13:40
Ой,пусть будет!Чихи поймала! Может в этот раз прорвемся? Как ваша пузожительница?
14 окт 2006, 13:46
у нас очень спокойный ребенок (потом конечно проверим) и скромный. Даже на папу не особо рагирует. А удача конечно будет!!!!!!!!!!!!!
14 окт 2006, 14:37
Лапуся маленькая,какая нежная,маму бережет!
13 окт 2006, 19:05
Супер-новость!Кроличек, поздравляю от всей души!!!я очень рада за тебя)))
13 окт 2006, 20:07
Кроль, вот не поверите - была уверена в удачном результате!Можно сказать, с утра уже знала:))) Поздравляю, берегите себя!
14 окт 2006, 00:21
Девочки,примите новенькую?:) я сейчас у Павленко обследуюсь-биопсия,аспират из матки,потом может и гистера:((-боюсь ужасно...
14 окт 2006, 10:29
Добро пожаловать! Желаю запузеть как можно быстрее!!!!
14 окт 2006, 00:24
вопросик про биопсию..а когда Ваши результаты пришли? мне врач сказала,что делают 10-14 дней,но сказала написать ей сегодня(мне делали 5.10.)-может будет.. я написала ,а Ольга Витальевна не ответила..:(( я теперь мучаюсь..то ли не пришел..то ли там все не очень хорошо...ну не глупая я?
14 окт 2006, 10:28
у меня делалася ровно 10 дней (хотя говорили звонить раньше)
14 окт 2006, 08:00
Кроль ОБАЛДЕТЬ, круто классно, а главное эффективно! Крольчик-Молодчик! Поздравляю! ух какая сила у наших кулачищ! дальнейших успехов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 окт 2006, 08:05
Глашик хватит прислушиваться к ощущениям, просто отдыхай и кайфуй дома!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 окт 2006, 20:07
Привет, Семечка!Даааа, а как не прислушиваться, когда все равно, чтобы ты дома не делала,мысли о том, как мои детки гуляют внутри и ищут себе удобное местечко, на переднем плане))) И вообще, у меня начался цистит(((Он прорывался еще после пункции, и вот все таки обострился.И живот разнылся, кажется внутри все огнем горит.
14 окт 2006, 20:55
Вы знаете, у меня цистит был после укола Прегнила, когда живот раздулся, так вот мне обьяснили,что это из-за сильного давленя на мочевой, через 4 дня прошло, хотя для меня это супер быстро, обычно обострение длится около 2-3 недель. Пила Фитолизин.
15 окт 2006, 00:26
Вчера, т.е. уже позавчера колола прегнил, может тоже после него обострился? да вот я почувствовала после пункции, что какие-то знакомые позывы... Заварила лист брусничный, вроде полегче. А фитолизин, хоть и на травах... ну такой противный... брррр.)))
15 окт 2006, 11:07
Мне врач советовала, выпить Монурал на ночь (В пачке один пакетик), его при Б можно. Но я бы на вашем месте своему доктору позвонила, у меня цистит был во время Б, потом она замерзла, оказалась скрытая инфекция, хотя у меня он даже при молочнице обостряется.
Глашик!))) А ты уверена что это цистит?)))) Может это маленькая гипера? Я никогда не страдала циститом. но было тоже самое, что и у тебя....после пункции были боли и после каждого укола прегнила)))))...пей но-шпу (хотя она мне мало помогла) и свечи с папаверином))).... Хороший признак (ТТТ)
AD
15 окт 2006, 20:41
Викуль, да .. симптомы совпадают и после пункции и после переноса)).Гиперы быть не может, т.к. клеток то всего ничего было.Сегодня уже и нет никаких симптомов цистита.2 стакана брусничного листа наверное помогли.да.. про свечи с папаверином я как всегда -забыла))). А проснулась сегодня от дикого желания заняться сексом, думала -лопну от желания. А нельзя!Ужас))) Короче плющит меня и колбасит. и температура щас 37.3
))))))) Да сексом заниматься нельзя(((. У меня вообще оргазм был во сне))))))) я аж испугалась)))) и это до дня ХГЧ)))))))) что то приснилось)))))). Если ТТ 37,3 не давай ей выше подниматься это плохо для масиков....
14 окт 2006, 10:34
Крольчик, вот это новость! 920. Ваще! Ты просто героиня. Тройня. Я как узнала, улыбка с лица не сходит.
14 окт 2006, 15:00
Привет девочки, хочу с вами посоветоваться. Моему бесплодию уже 3 года, была Б на Клостиле, но замерзла, через год еще 4 стимуляции, но увы. Этим летом сделали лапору, нашли СКПЯ, гормоны все внорме, только мужские немного завышены, была 1 стимуляция Пурегоном, но опять пролет. Мы с мужем стали задумываться, мож пора на ЭКО, мой врач против. Но я устала ждать и все время пробовать новые стимуляции, мои "запасы здоровья" тоже не бесконечные, да и одна стимуляция Пурегоном стои треть ЭКО (хотя конечно деньги это вторичная проблема). Я уже много читала, из клинк я хочу попробовать сходить именно в МАМУ. Но у меня на руках нет анализов, только заключение после лапары. Вот я и думаю, можно ли пойти просто посоветоваться, что делать дальше или врач обязательно захочет справки смотреть? Простите, что так много написала, просто я в тупике.
14 окт 2006, 18:01
конечно стоит придти к врачу на консультацию, посоветуетесь. Может и врач в МАМЕ решит, что вам еще рано на эко (хотя вряд ли они будут отговаривать). Если все понравится, то составите план обследований вместе, чтобы лишнего не сдавать. Удачи!
14 окт 2006, 18:19
Я вам вчера письмо отправила, наверно вы не получили. Просто, я смотрела ваш паспорт и увидела, где вы живете. Мы тоже живем в Кожухово, Рудневка 11. Я недавно с девочкой на Еве познакомилась, так она живет в соседнем подьезде, недавно родила мальчика. Вот так бывает! Забыла, меня тоже Люба зовут, давайте дружить!
14 окт 2006, 18:33
Как здорово! А письмо не дошло :-(, утром было 3 пустых письма, муж их удалил... Предлагаю перейти на ты. А мы живем на Святоозерской, 3. Дружить согласна!!!!!
14 окт 2006, 18:55
Ой, как здорово, а вы давно переехали, мы еще в стадии ремонта, с электричеством большие проблемы. У нас еще временные кабеля, а у вас с этим все в порядке. Ты где-то писала, что роддомом выбираешь, так вот та девочка рожала в 8, очень довольна (они контракт заключали).
14 окт 2006, 23:51
спасибо, я 8 и рассматриваю только из-за близости к дому... А переехали мы 1.5 года назад, но обустраиваться еще долго будем.
16 окт 2006, 11:53
1 А почему врач против ЭКО? Я бы на твоем месте взяла все в свои руки. Мы тут все всё сами делаем. Если не секрет кто твой врач? 2 А по анализам, это не очень страшно, что у тебя их нет. Все равно на первичке на узи посмотрят+ со слов выслушают+ твоя лапара. Удачи!
16 окт 2006, 12:05
Я наблюдаюсь в МЦ в Коломенском. А против ЭКО она говорит, что в моем случае еще рано об этом думать, но надо стимулироваться. Не подумайте, что это вытягивание денег, врач-мама моей подруги, она ко мне очень хорошо относится, и многое делает бесплатно (те же стмуляции там стоят 5-7 тыс). А попала я к ней случайно (посоветовали, это потом выяснилось, что она мама подруги), просто она самых безнадежных берет и все получается, к ней даже из-за загранцы приезжают лечиться
16 окт 2006, 12:34
Наверно соглашусь с Кисси, кот написала, что лучше посоветоваться с ЭКошным врачом. А сколько вам лет? У меня была почти такая же ситуевина. можно было попробовать стимулироваться, потом ИИ, потом думать что делать дальше. А все это время, нервы, мысли, деньги. В итоге решила сразу в протокол идти.
16 окт 2006, 12:58
Можно на ты. Мне 22, мужу через месяц 28. А вам сколько было, когда на ЭКО решились?
16 окт 2006, 13:47
конечно можно на ты:) мне так самой легче. Можно я тебе на почту напишу?
16 окт 2006, 14:26
Да, конечно.
Anonymous
14 окт 2006, 22:37
а какие эмбриологи в ма-ме? я почему то нигде про них не могу найти ничего. про альтровский говорят,а про мамских ничего:(((
16 окт 2006, 11:57
у них на сайте написано про эмбриололгов. А почему анонимно?
15 окт 2006, 00:30
Эмбриологи в маме сильные. Слышала неоднократно и читала на Еве. В каких топиках, конкретно не скажу, не помню..
15 окт 2006, 02:48
Привет всем! Принимайте в свои ряды!Девочки я хочу в протокол на начало декабря к Сухачёвой . Хочу попробовать , чтоб сразу взяли в протокол, так как моя виза всего на 30 дней.Анализы все готовы.Пока пытаюсь все с ней связаться. Девочки а блокаду декапептилом тоже в клинике надо делать? Нельзя у себя заранее? У меня в пршлом э-оз.Понимаю, что это глупо, но у меня такие временные рамки!На какой день лучше приехать? Спасибо за любую информацию.
15 окт 2006, 08:37
Привет, присоединяйся к нашим удачкам :) Я думаю, что тебе лучше поговорить с Сухачевой по этому поводу, т.к. заочно такие решения вряд ли будут принимать. А визу в случае чего можно попробовать продлить, хоть и заморочное дело, конечно.
AD
AD
15 окт 2006, 10:46
Добро пожаловать! У меня с эндометриозом был короткий протокол, это решает врач
15 окт 2006, 11:09
Люба, а скажи пож какой у тебя был врач? Я вчера читала, теперь не знаю кого выбрать или меня не будут спрашивать, просто запишут у кого время свободное?
15 окт 2006, 11:13
Сначала была Якунина, потом я ушла к Сухачевой. Если тебе нравится врач без особых эмоций, то иди к Якуниной, а если хочешь "маму роднцю" - то к Сухачевой. А ты работаешь? А-то можно бы было погулять
15 окт 2006, 16:39
Полностью согласна ;-) У меня сначала была Якунина, теперь - Потапов. Только выбрала для себя не "маму родную", а близкого по духу, оптимистичного и юморного друга. Ну и легкое кокетство с умным мужчиной хорошо снимает эмоциональное напряжение в протоколе :-)
16 окт 2006, 12:13
Вот-вот, мне хочется маму родную!))) Для меня очень важен психологический контакт. Я думаю, что любой врач заинтересован в хорошем результате.Просто я не люблю "холодных" врачей, не знаешь как подступиться...Хотя... Если он профессионал, я согласна ему подчиниться. С ТС не знакома пока, мне интуитивно кажется , что она мне поможет,а интуиция меня ни разу не подводила. У меня такое ощущения , что я хочу доверить ей свою судьбу.))) Сегнодня звонила в клинику, консультации только по почте... Жду ответа.Вся на иголках, "горю" в буквальном смысле.))) Дилема,как совместить отпуск, оформление виз, закупку билетов(очень проблематично, сейчас уже на декабрь почти нет),да и чтоб МЦ не подвёл!!! Как брать билеты ? В какой протокол? Неделю башка трещит!
15 окт 2006, 15:03
Привет всем! Кстати к вопросу о выборе врача. Я вот тоже не знаю к кому иди в протокол: Якунина, Сухачева или Потапов? Как выбрать? Может, у них есть какие-то специализации в смысле диагнозов? Внешне видела всех, кроме Якуниной. В общем, мучаюсь.
15 окт 2006, 21:21
Привет! Я выбирала так.Хотела я записаться к Сухачевой ТС, но к ней не было записи на тот день и записали к Павленко. А т.к. я шла на разведку в клинику, думала -ну ладно, и так сойдет. Но когда пришла на прием, меня почему то перенесли к ТС, чему я была несказанно рада. Вот так мы уже полтора года работаем и я очень ею довольна. Выбирайте сердцем!
15 окт 2006, 22:11
Точно Вы сказали:"Выбирайте сердцем". В Маме все профессионалы, но важна в этом деле и психологическая совместимость с вречем.
16 окт 2006, 05:21
У Вас пункция когда? Или уже была?
16 окт 2006, 08:16
У меня пункцияыла в среду. Сегодня подсадка. Поэтому можете уже наверное в ожидалочки записать :-)
16 окт 2006, 08:31
Удачи на переносе, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 окт 2006, 11:55
@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос!
16 окт 2006, 12:04
Жень, удачи тебе на подсадке! АПЧХИ!
16 окт 2006, 12:15
Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 окт 2006, 15:22
Удачи! Я так поняла из статистики, что мы с вами вдвоем сейчас в Ма-ме в протоколе. У меня пункция будет в четверг.
16 окт 2006, 21:39
Спасибо! И Вам удачи! Держите в курсе, как там у Вас дела.
16 окт 2006, 21:32
Подсадили сегодня двух бластиков :-) МЕ сказал, что оба хорошего качества ТТТ Эндометрий 14 мм. Короче, все вроде неплохо. Надеюсь, что и дальше так пойдет. Лежу на диване и смотрю телевизор. Наслаждаюсь.... МЕ назначил мощную поддержку. В прошлом протоколе поддержки практически не было. А сейчас и Прегнил, и Прогестерон, и Утрожестан.... Спасибо МЕ :-) опять меня веселил :-) Хохотала на кресле до слез :-)
16 окт 2006, 22:58
Желаю малышикам поселиться в мамочке надолго!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 окт 2006, 09:37
Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@
17 окт 2006, 09:54
Пусть масикам будет уютно в пузике! Эндометрий -просто супер! У меня 9 мм был на подсадке, подсел на 3 мм с момента пункции! Держи кулачки и от меня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 окт 2006, 21:35
Спасибо вам всем за кулачки. Может быть и благодаря кулачкам все прошло гладко.
17 окт 2006, 10:40
:) тогда вот еще кулачков, чтобы малыши прижились в мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PivuZana! От меня кулачков? навверное они многоплодные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
17 окт 2006, 19:21
Спасибо! Надеюсь, что оба приживутся! Пусть будут многоплодные :-) И вам удачи!!!!
19 окт 2006, 21:13
Кулачки за Вас! Пусть все получится! А МЕ повеселить любит! Настроение повышает!
16 окт 2006, 08:32
Кроль, привет, ты как там?) как настроение, как пуз? @@@@@@@@@@@@@@
16 окт 2006, 19:34
Для Елена_П. Я сходила на первичку к Павленко. Впечатлиние очень даже. Наконец-то я увидела в глазах врача ЖЕЛАНИЕ со мной возиться и отвечать на вопросы.
16 окт 2006, 19:43
пришла набираться положительной энергии к вам:)решила,что в альтру нет смысла идти. 1600-все же деньги. да и смысл? если мной и так плотно занимаются.и врач мне нравится:)
16 окт 2006, 21:42
Ну и правильно! Ну и хорошо! МаМа-хороший выбор :-)
17 окт 2006, 10:50
и правильно решила) Удачки в Ма-Ме :)))
17 окт 2006, 16:48
спасибки:)
17 окт 2006, 12:32
маська, пиши мне lobekaterina@yandex.ru я регулярно проверяю ящик
17 окт 2006, 16:45
написала
17 окт 2006, 07:40
ой,девочки! как я рада что ВАС нашла.всех кто из мамы.можно сразу вопросик? у меня хр.эндометрит и возможно гиперплазия.жду результатов анализов.а можно ли в ма-ме все это подлечить? или мне надо будет другого врача искать? занимаются ли там лечением этих бяк? и может подскажете к кому пойти?
Маринка! там врачи грамотные, должны все подлечить!!! никуда отправлять не будут
Привет. Никакого искать не придется. Не волнуйся, только все анализы забери и принеси на прием. Мою бяку, у меня труба расширенная уже несколько лет, я лечила только у них. Но чтобы я делала без наших девочек, не представляю. Это такая хорошая поддержка, особенно когда дома сидишь и мозги съезжают))
17 окт 2006, 07:42
а как пришли в МА_МУ? долго ли выбирали? и почему остановились на МА_МЕ? надо ли еще куда-то ходить,если там все понравится(заранее понравилось)?
17 окт 2006, 12:37
Маринка,а в топе эко сообщение от "я из хочушек" ваше, да? Я лично решила податься в маму из-за мужского фактора, из-за икси и эмбриологии. Это было решающим фактором. Врач Павленко.
17 окт 2006, 16:29
Привет всем! Наконец-то поговорила с Татьяной Сергеевной! Впечатление осталось хорошее, надеюсь на удачу. Дело в том, что у меня есть небольшие фиброаденомы в груди и как всё повернётся... надо с маммологом проконсультироваться. ТС посоветовала приехать на 18-19 день, мало ли как судьба улыбнётся , может возьмёт в протокол))) А я и не против. К ТС я тоже не с фонаря захотела, много читала хороших отзывов именно как о сердечном человеке, надоело ходить к врачам, которые смотрят на тебя как на полоумную женщину, которая хочет ребёнка любой ценой!((( Но ведь это не так. Сколько всего пройдено! 31 год вся голова седая... А кто-нибудь был в протоколе с фиброаденомой?
17 окт 2006, 16:48
привет. да это так важно когда врач к тебе по-человечески относится..будем иметь в виду ТС:) а ты сама к ней пошла на прием? у тебя какие проблеммы?я мало таких врачей встречала,чтоб по человечески,хотя по врачам очень много хожу.. все в основном относятся как к конвееру что-ли..:( к сожалению..
AD
18 окт 2006, 01:09
Привет! У меня первое ЭКО и фиброаденомы в обеих грудях. Через 6 месяцев после неудачного ЭКО делала УЗИ молочных желез и маммографию- все без ухудшения. Так что, все будет нормально!
18 окт 2006, 14:37
А какого были размера? У меня 1,2 максимальный, но маммолог предлагает убрать и в декабре можно в протокол.
ХГЧ шкалит за 2000)) Что было в воскресенье!!! Ужас.У меня была беда. Кровь лилась алая, сорри за подробности. Тряслась от страха все воскресенье и понедельник. Поддержка макси- максимальная, попа моя скоро расколется от прогестерона наверное на 2 половинки! Как все тяжело дается нам девочки!
17 окт 2006, 17:45
ой, мама дорогая... ХГ пусть и дальше шкалит, изо всех сил, чтобы там у тебя все-все-все прижилось! Кроль, ты главное лежи, коли в свою бедную попу все что нужно, не волнуйся, все напасти пройдут, все у тебя будет хорошо, будет замечательная крольчонка! :) Мы все с тобой, держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 окт 2006, 17:51
Кроль, а сейчас-то у тебя остановилась кровь, не идет больше?
Хельг, спасибо дорогая. Только тихо-тихо... пока все ок.
17 окт 2006, 20:45
тьфу-тьфу-тьфу...
господи, Кроль!!!ты держись!!! крепись!!!
18 окт 2006, 11:21
Ух Кроль, ну твои крольчата там ХГЧут, так держать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 окт 2006, 19:14
Кроличек, держитесь там!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 окт 2006, 17:04
Крольченок, ты главное лежи и запасись всем необходимым,на всякий случай,главное не волнуйся,все будет хорошо!
Дarussya спасибо))) Буду стараться
19 окт 2006, 21:17
Кроль, держитесь! Я верю, что у Вас все будет хорошо! Главное, старайтесь не волноваться, а то масики тоже волнуются:)))
17 окт 2006, 21:05
девочки,простите..можно поныть у вас тут??? получила результаты биопсии-гиперплазия..надо будет на гистеру с выскабливанием наверно:(((( в четверг иду к Павленко сдаваться.. там мне плохо от всего этого..куда идти делать гистеру? как потом лечится.. у меня когда то было выскабливание..это так тяжело морально...а теперь опять..и неизвестно когда беременеть...у муж все никак из командировки не вернется...я еще врач сама-мне так все эти знания мешают...:(((( хнык хнык
17 окт 2006, 21:09
нууу, милая, не надо грустить :) нашли проблемку - вылечат, где что делать - все тебе Павленко расскажет, и скоро ты будешь изо всех сил беременная и пузатая :))) муж, опять же, скоро приедет из командировки, порадуешься) Все будет хорошо, не унывать! Нос морковкой! :)
17 окт 2006, 21:23
спасибки:)) мне всегда легче когда кто-то утешает:))
17 окт 2006, 22:00
мне тоже :))) мне месяцев восемь назад жить не хотелось, так все в черном свете казалось. Думала, что хуже чем у меня ни у кого нету (а ведь ошибалась). И пожалиться, кроме мужа, некому было, а он ведь тоже не с железными нервами. А потом такая удача, ттт - с первого раза :))) Прям весь мир перевернулся))) Тяжко нам всем, конечно, кому совсем тяжко, кому чуть полегче. Надо держаться!
17 окт 2006, 22:04
я, кстати, оторвалась, когда на Еву попала, а это уже перед самым протоколом было, а до этого сама с собой ногти грызла от страха...
18 окт 2006, 12:45
так ты врач по профессии! Вот блин ты даешь. Мы тут психуем от недостатка знаний:) выше нос!
18 окт 2006, 01:15
Ой, девочки! Извелась вся! Должен начаться короткий протокол- и никак "монстры" не начинаются. Уже и пурегон наготове, и сижу с помытой шеей- работаю в поте лица, чтоб побыстрее началось все! Господи, что же это такое?
AD
AD
18 окт 2006, 11:16
Это нервы!!! Не беспокойтесь, все окей!!
18 окт 2006, 11:31
Спасибо за поддержку!Буду надеяться на лучшее!
18 окт 2006, 12:41
Бывает, у меня та же история была. Ждала в пятницу-тишина, в субботу-тишина...хитрые монстры!
18 окт 2006, 14:43
Нервы... У меня такое было перед лапарой. Как будто назло! Млин!
18 окт 2006, 11:25
Глашик, как дела у тебя и твоих деток? P.S. Девченки мы такие сильные и все будет хорошо у нас, а все эти дерганья, мыканья закончатся беременностью! Да будет так!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 окт 2006, 13:29
Девочки, у меня завтра с утра пункция. Боюсь наркоза, ни разу в жизни мне его не делали. Прошу ваших кулачков!
18 окт 2006, 13:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!!! Наркоз при пункции отменный, я его считай даже не ощутила.
18 окт 2006, 14:02
Всё будет хорошо, не бойся, поспишь, отдохнешь во время наркоза! Лови кулачки от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 окт 2006, 14:17
Не бойся, поспишь и проснешься в хорошем настроении! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 09:36
Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 08:22
Вчера была пункция. Взяли 12 клеточек. Всё нормально, вчера лежала и спала весь день, живот ноет.
18 окт 2006, 13:54
Всем привет, у меня тоже вчера М начались, да еще заболела, должны были стимулироваться, но теперь все отменилось. Я решила времени даром не терять и записалась к Сухачевой на 31 октября. Вот. Муж одобрил, хочет со мной поехать. Если честно я так переживаю.
18 окт 2006, 14:23
С мужем гораздо спокойнее! Вы случайно прививку не делали от гриппа? Мне на работе предлагают, но там не знают о беременности.
18 окт 2006, 14:28
Нет. Я вообще не рекомендую делать такие прививки, а если считаете нужным, то надо делать летом сейчас уже поздно, ну при Б ясное дело уже нельзя.
18 окт 2006, 14:31
я поэтому и боюсь, боюсь заболеть, шарахаюсь от всех кто чихает, кошмарики.
18 окт 2006, 15:05
Надо тогда народными методами поднимать иммунитет, мед, клюква и т.д и т.п. А ты где работаешь? Может можно пока оставить? Ты мне выше обещала на почту написать, я жду.
18 окт 2006, 17:34
я написала письмо, отправила
18 окт 2006, 19:03
Я ответила
18 окт 2006, 14:01
Девочки, всем привет! как вышла в понедельник на работу -началась полная запара. В понедельник до 9 проторчала на работе! самочувствие у меня по-разному. Сильно тянет и ноет живот, как будто на подходе монстры. А я- больная на всю голову, как иду , пардон, в туалет, первым делом оцениваю цвет выделений, ужас!Вчера был последний прегнил, живот расперло немыслимо, и опять позывы к циститу, так что это теперь точно от него. Промежуточные гормоны-ТС сказала, -хорошие, поднялись. Кроличек, зажимаю сильно сильно за тебя кулачки. бедненькая, натерпелась!Пусть все наладится!
18 окт 2006, 14:20
Глашик, ты там себя береги, не фанатей, работа подождет, а пузо важнее! У меня живот тоже тянуло сильно, и такие же ощущения были. Мне кажется, что это нормально. Держу за тебя кулачки, не разжимаю, чтобы у тебя все прижилось :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
18 окт 2006, 16:03
Так то оно так ( я про работу), вот и стараюсь не рвать задницу и хотя бы уходить вовремя. А то нормальному человеку тяжело до 21 работать, а почти беременному -тем более:))
18 окт 2006, 14:29
глашик, у тебя когда хг?
18 окт 2006, 16:00
24 октбря, осталось 6 дней. чем ближе, тем страшнее:))Грудь не увеличилась, только болезненная, вот это напрягает.
18 окт 2006, 16:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААПЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! :)
18 окт 2006, 17:17
да это все не играет большой роли, поверь мне:))) Доживем до вторника^) @@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 09:42
Ой, Глашик! Ты тоже на работе. И я вчера сидела до 9. Не могу вот так все взять и бросить. И на больничный уйти не могу. Хотя сама себе начальник. Сидела и плакала - и работы море и живот тянет и себя жалко и дело делать надо... Но сегодня не пошла. Лежу на диване телевизор смотрю. Хотя телефон не умолкает.
19 окт 2006, 18:49
А в принципе, надо бы взять и всё бросить. Так совесть мучает. Себя - жалко, но вот плакать -не надо.Вредно для пузожителей. Нечего их расстраивать))) Кончено, елси есть возможность -лучше дома поваляться. Я вот заметила, что мне хорошо лишь в горизонтальном положении, ничо и не где не тянет.
18 окт 2006, 19:01
Ну вот, досмотрелась цвет выделений. Желтоватого цвета. Блин. У меня 28 дней назад программа началась, т.е. предполагаемый 28 день цикла. Может из за этого? Чокнуться можно.Ушла я домой, подрасстроилась...Напьюсь глицина....
19 окт 2006, 09:31
Глашик, не сходи с ума, милая! Хорош высматривать то, чего нет, не трепи себе нервы лишний раз!!! Лучше ХГ дождись :)
19 окт 2006, 18:52
)) С ума не сошла. Вроде сегодня нет ничего.)) Мне сказали, что мазня начинается, когда эстрадиола не хватает. Думаю, у меня большой перерыв в приеме дивигеля между утром и вечером, потому и мазануло. Седня -чуть лучше, ну пуз все равно тянееетттт!
19 окт 2006, 21:15
Глашик, держись! Все будет хорошо! Кулачки держу!
19 окт 2006, 21:29
:)))) очень надеюсь, что это не "мазануло" а все-таки просто почудилось. Пузик носи бережно :)))
19 окт 2006, 09:35
Ты хорошо читала свою подпись? У тебя там написана мудрая мысль!
19 окт 2006, 09:42
Вера, привет :) как твои дела пузные? :))))
19 окт 2006, 10:25
Привет. Я нашла отличный для себе способ от токсикоза. Сижу на яблоках! Направили в Медико-генетический центр. Ты там была, или тебе не надо было?У тебя сейчас какой срок?
19 окт 2006, 10:28
Меня тоже туда на скрининг направили,но он у меня в контракт входит на ведение Б, поэтому я туда не поехала, лишний раз 1500 платить не стала. мне тоже яблочки помогают, когда подташнивать начинает, особенно зеленые и кисленькие. А срок сейчас уже 12+2 :) растем)))
19 окт 2006, 12:08
ого, какие вы большие.
19 окт 2006, 12:10
да вы уже тоже большие) у нас с тобой разница-то в 5 недель всего :) ну, чуть больше месяца)))
19 окт 2006, 10:32
У меня подсадка была 3 дня назад. Вот что бы такого сделать, чтобы точно прижились мои бластики? Я - человек действия. Что просто ждать? Лежать и надеяться? И все?
19 окт 2006, 10:44
слушай, ну даже не знаю, что тебе посоветовать. Полежи, поспи, отдохни, не нервничай (хотя ты работаешь, какое тут спокойствие...) нет каких-то конкретных рецептов, просто верь и надейся, все будет хорошо!!! :)
AD
19 окт 2006, 12:10
Честно тебе скажу, я ничего специального не делала. Работала, вела обычный образ жизни.
19 окт 2006, 16:36
ой,девочки,вот я глупая то... прислала же мне Павленко результаты биопсии,в которых ,было написано ;Эндометрий средней секреции и внизу бланка-гиперплазия эндометрия. сегодня пошла на прием. оказывается!!!гистология в норме. а этот диагноз стоял как направительный...вот так. но ей все равно не нравится неоднородность эндометрия. и еще она нашла какие-то изменения на стенке влагалищя(эндометриозные глазки) и изменения на краю шейки-что-то непонятное. ОВ сказала.что этм она не знанимается,а сказала идти к спецм по шейке. ох! я эту шейку уже 2 раза прижигала.. опять к другим врачам идти.. и что с Б непонятно.. она прям как то так говорила...пока насчет ЭКО не говорим,надо с шейкой разобраться..и муж не обследован(вот только скоро приезжает из командировки..в общем-одни расстройства. не одно,так другое...то оспа ,то короста..и самое главное мне-непонятно что же с эндометрием???_она ничего не сказала.. не бросит ведь она меня??? как думаете?
19 окт 2006, 17:12
Не бросит! она врача какого-нибудь посоветовала по этому вопросу? Найдите хорошего врача, спеца по шейкам, подлечите малек (держу кулачки за быстрое результативное лечение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@), и вернетесь к ЭКО. Очень надеюсь, что все будет хорошо!
19 окт 2006, 17:44
да.она посоветовала из 68 б-цы.очень надеюсь,что все будет ок..
19 окт 2006, 18:06
В 68 больнице очень хорошая гинекология, они там отменно делают все оперативные вмешательства- все будет ОК. Просто, действительно, для более детального обследования нужен стационар и аппаратура, а потом можно обратно в Ма-му. Все будет хорошо.
20 окт 2006, 12:05
масенька, ты меня напоминаешь. Я психовать начинала от каждого своей мысли, потом приходила в клинику такая возбужденная и все оказывалось в точности наоборот. Потом еле заставила себя не списывать и не сравнивать свои болячки.
20 окт 2006, 17:58
:))) я с этим борюсь,но что не получается..
19 окт 2006, 21:23
Привет, дамочки! Была у врача, МЕ не знает, что помешало имплантации, отправил сдать кровь на иммунологию и сделать гистероскопию. Вот скажите, пожалуйста, бывает, что биопсия эндометрия в норме, а на гистере, что-нибудь вылезает? Делать будут только в конце следующего цикла, так, что мое крио здорово подвинулось:((( Теперь надеюсь, что все окажется в норме, а то начиталась об иммунологии, какие там цены, да и результаты не впечатляют.
19 окт 2006, 21:41
у меня вот на биопсии все ок.,а на узи врачу не нравится эндометрий. пока не знаю..может и гистеру надо делать..
20 окт 2006, 16:13
угу. бывает. точь в точь как у меня. потом назначит ОК на 3-6 месяцев.
22 окт 2006, 15:37
Солнышко, а в итоге? Эндометрий стал в норме? Я читала, что Вы и кариотип сдавали? У Вас что-нибудь нашли? Простите, что интересуюсь, просто в большой растерянности.
19 окт 2006, 21:32
(шепотом) Кроооличка! Ты там как, дорогая? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2006, 21:38
Присоединяюсь к волнениям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кисси, Хельга спасибо за кулачки, очень они нужны!!! я с вами, только временно (надеюсь) в больничке. Меня отпустили сегодня повидаться с "родными и близкими", и вечером должна быть на койке.
20 окт 2006, 09:27
http://aveeva.narod.ru/index.htmll Жду своего часа. Удачи@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 12:00
Отличная ссылка. Не знала такого сайта.
20 окт 2006, 12:12
хельг, ты в медико-ген центр звонила? по какому телефону? Звоню, постоянно занято. И еще у меня утрожестан закончился:( день начался с суеты.
20 окт 2006, 12:17
Можно я? Я звонила по тел. 324-81-10. Туда очень трудно дозвониться действительно.
20 окт 2006, 12:38
по этому же и звонила, пыталась прорваться около полутора часов.
20 окт 2006, 13:01
А ты не хочешь в ЦИРе сделать? Цена там нормальная, все очень достоврено. Тё - великолепный узист!!!!
AD
AD
20 окт 2006, 17:53
ой а дай плиз телефон. Сегодня так и не дозвонилась. Буду завтра пытаться.
20 окт 2006, 18:53
http://www.cironline.ru/ На узи лучше к Тё записаться.
22 окт 2006, 20:01
Юольщое огромадное тебе спасибо. ты меня спасла
22 окт 2006, 21:24
Ой! Сегодня 6 ДПП, а такая паника началась. Очень боюсь, что может и в этот раз не получиться.... Не знаю тогда что делать буду
22 окт 2006, 21:28
С одной стороны, хочу чтобы скорее неделя пролетела, чтобы результат узнать, а с другой - хочу чтобы дольше продлился этот период надежды...
23 окт 2006, 11:47
Пусть все будет хорошо! Я тоже так нервничаю- начался протокол. Потапов говорит- подсадим 7 ноября 2 бластика, родятся Клара Цеткин и Роза Люксембург. Я так смеялась! А сейчас такое внутреннее беспокойство. Боюсь.
Shelest с началом! Мои свежие двойные кулачки н@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо ты же с МЕ! А вдруг родятся Ульянов-Ленин и Крупская?
23 окт 2006, 12:24
Так, спокойстввие, только спокойствие! Всего 6 дней прошло. Ннадо терпеть.
22 окт 2006, 22:02
не волнуйся - это во-первых. во-вторых, разговаривай с животиком, я верю, что это поомгает. Попей успокаивающего. Больше гуляй, спи и отвлекайся. АПЧЧХХИИИИ!!!!!
23 окт 2006, 04:43
Кроль, ты куда пропала? Как узи? Держу @@@@@@@@@!
23 окт 2006, 10:46
Кроль, присоединяюсь к поискам тебя! Как пуз, как УЗИ, как ХГ?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 13:11
И я тоже за неё волнуюсь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 12:58
Девочки, приветсвую и прошу совета/рекомендации. Собралась с мужем в МАМУ, почитала Ваши отзывы и хотела сразу записаться на прием к Сухачевой ТС. Но на рецепции клиники сказали, что вначале принимают врачи-репродуктологи и только потом, при самой процедуре ЭКО, можно определиться с врачами. Так ли это? И какие анализы лучше подготовить на первую косультацию? Спасибо заранее
23 окт 2006, 13:20
Да, я записысывалась в диагностическое отделение к Павленко Ольге Витальевне. Мы с ней пока обследуемся, выясняем что к чему и готовим меня к протоколу. А потом можно выбрать к кому хочешь идти на ЭКО. Я к ТС пойду, уже решила. Анализы берите все и мужа берите с собой.
23 окт 2006, 14:27
спасибо за инфу) знаю, что важно сдать гормоны ( они у меня есть) а для мужа -спермограмму ( действительны ли анализы других лабораторий или они настаивают на пересдачи? Если возможно, расскажите, как долго Вас обследуют для ЭКО?
23 окт 2006, 14:42
я новенькая, такая же как и вы. Только 2 недели назад первый раз на первичке была.
23 окт 2006, 21:49
А меня сразу записали к Сухачевой, девушка пояснила, что она ведет именно ЭКО, я сказала "мне именно это и надо, но я иду первый раз так сказать на консультацию" и меня записали. Теперь вот думаю может мы с ней не поняли друг друга, вдруг меня Сухачева погонет.
24 окт 2006, 11:49
ТС ну уж точно не прогонит. Вам несказанно повезло:)
24 окт 2006, 16:12
расскажи обязательно, как сходила на первый прием. Я отменила свою запись.Если у тебя все получиться-я буду тоже пытаться пробиться к Сухачевой. На какую дату ты записалась?
24 окт 2006, 20:21
На 31 октября, только вот я теперь сомневаюсь, у меня нет анализов и выписок на руках ( только после лапары и пара гормонов), т.е. я хотела попросить совета, пора мне на ЭКО или еще нет, если да, то деньги у нас будут только к весне. Короче я думаю может мне не кней надо, а девушка по тел меня не поняла.
AD
AD
25 окт 2006, 15:48
Я думаю, пойти надо все равно. Вы сможете услышать рекомендации/разработать план подготовки к ЭКО от человека, который непосредственно этим будет заниматься. Я думаю, это большое преимущество. Во-вторых, у Вас будет возможность познакомиться с ТС и определить для себя, подходит ли для Вас этот специалист.
23 окт 2006, 13:12
Всем привет! Девочки, завтра ХГ, нужны ваши кулачки. Тестов не делала, нервы не портила)))
23 окт 2006, 13:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 13:26
Глашик, удачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 13:37
Глашик, все будет хорошо! Кулачки за тебя держим! Удачи!
23 окт 2006, 14:23
Глашик, удачи! Так держать!!! :) Вот тебе кулачков на удачу, и ААААААААПЧХИИИИИ!!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 21:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 09:00
Глашик, держу кулачищи за тебя! @@@@@@@@@
24 окт 2006, 11:14
Желаю увидеть много красивых циферок сегодня!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
23 окт 2006, 13:24
"КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛОНТАЦИЮ ИМБРИОНОВ" http://aveeva.narod.ru/index.htmll Может кому-нибудь поможет...
23 окт 2006, 18:36
Глашик, огромных циферок на завтра!!!Держим кулачки!
23 окт 2006, 15:40
УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 21:10
девочки,кто нибудь знает? в ма-ме СГ тоже в инвитро делают? или у себя как то? надо ли именно у них СГ сдавать?
23 окт 2006, 21:20
По-моему, в Инвитро. Я вообще приносила из Альтры. В Инвитро, кстати, MAR-тест не делают.
24 окт 2006, 11:52
Откопала бланк, написано Клиника МАМА, ФИо эмбриолога. Стопудово эмбриологи в маме делают, им же надо смотреть на сперму которая потом в протоколе будет. А в Инвитро только на Каширке делают, я звонила, далековато будет.
24 окт 2006, 12:04
Мужа записывала аж на ноябрь, на рецепции девушка сказала "Только с 13:30, с утра никак, у эмбриологов операции пункции и переносы". Значит их эмбриологм делают. Для нас это принципиально важно, тяжелый мужской фактор и в маму пошли именно из-за сильного ИКСИ.
24 окт 2006, 17:01
В Ма-ме точно делают. Действительно, время только днем, но результаты вызывают доверие. Не бывает радикальных изменений, как в других клиниках(когда это сразу напрягает).
24 окт 2006, 09:11
Девочки, у меня сегодня подсадка. Подержите за меня кулачки, пожалуйста!
24 окт 2006, 11:13
Удачи на сегодня!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
24 окт 2006, 11:28
Мягкой посадки вашим деткам! сроком на 9 мес! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
24 окт 2006, 11:45
Василя, желаю мягкой посадки малышастикам, и пусть все-все-все приживутся в мамином пузе месяцев на 9 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 12:06
Vasila, удачи на подсадке.
24 окт 2006, 16:57
Держу кулачки! Удачи-удачи-удачи!
24 окт 2006, 11:27
Глашик, порадуй нас сегодня большими циферками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 11:47
Глашик мы на тебя расчитываем сегодня! На три большие цифры!@@@@@@@@@@@@@@ Апчхи
24 окт 2006, 12:07
Глашик, я верю в тебя. Я иду следом. У меня 30 октября ХГЧ. Если получится у тебя, значит и у меня тоже. Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 12:08
Маська, извиняюсь сильно. Ушла писать ответ на письмо.
24 окт 2006, 17:46
да ничего:)
24 окт 2006, 15:15
Глашик, желаю получить трехзначный ХГЧ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 16:15
Глашик! Весь ФСГшный топик держит кулаки!!!!!!!!!!
24 окт 2006, 16:56
Глашик! Мои кулачки тоже тебе! Удачи!!!
24 окт 2006, 17:26
Девочки. Мой хг-4-хзначный.2000. Я в шоке. Рада, без ума и без памяти! Большое спасибо за ваши кулачки и чихи!!!!!!. Главное -теперь чтобы подрос. Пересдача в пятницу! Состояние - просто ... я в шоке...
24 окт 2006, 17:27
Ни фига себе.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Вот это результатище!!!
24 окт 2006, 17:29
вот это ты рекордсмен! Поздравляю от всей души!
24 окт 2006, 17:50
АБАЛДЕТЬ:)!!!!!! вот это да!!!!! молодцина! держись и береги себя!!!!
офигеть!!!! умница ты наша!!! принимай поздравления!!!! ура!!! ура!!!! ура!!!!
24 окт 2006, 18:17
Вот здорово! Ура!!! Будем равняться на тебя!
ну вот, а ты переживала)))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
24 окт 2006, 18:55
Я не сомневалась! Я следующая. И у меня тоже получится. Поздравляю от всей души!!!!
24 окт 2006, 21:11
Обалдеть!!! Ну, а ты так волновалась! :) все, теперь пуз береги!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 окт 2006, 11:08
Здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю расти и дальше!!! =D> =D> =D>
25 окт 2006, 11:47
Какая хорошая новость. Поздравляю с удачной программой.
25 окт 2006, 16:05
Класс! Глашик, поздравляю! У меня была подсадка в один день с твоим ХГЧ и я загадала, что если у тебя получится, то и у меня тоже! Я следующая за ПивуЗаной!
24 окт 2006, 19:10
Всё получится, главное -верить! Ты когда написала, что у тебя будет, как у меня,наверное уже была уверена, что всё получится! Я очень хотела 4-хзначного ХГ. Мечта сбылась)))) Пусть теперь у тебя будет классный результат!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 19:14
Спасибо. Да, я верю. У меня тоже 2 бластика получилось в этот раз. И гормоны сегодня получила (эстрадиол и прогестерон)... Пока все идет. Живот не сдувается, грудь скоро лопнет.... Я ВЕРЮ!!!
24 окт 2006, 23:26
У Вас должно получится! В Ма-ме период беременностей!
25 окт 2006, 10:49
Дай Бог! У меня периодами: то полная уверенность в удаче, то наоборот - паника.
25 окт 2006, 11:49
Как бы его не пропустить, это период беременностей.
Не пропустишь беремчатый период с моим свжим АПЧХИ!
27 окт 2006, 12:06
За чих спасибо
24 окт 2006, 19:11
Девочки! Ваши кулачки -просто чудо! Прошу вас всех, держите их и дальше. В пятницу -пересдача гормонов, а 3 ноября -узи.
24 окт 2006, 19:16
Мужу уже сообщила? Как он? :)
24 окт 2006, 19:30
Он - тоже в шоке. Но мужики все равно более сдержанные. Теперь буду переживать всё поэтапно и не расслабляться , как в том году. В этот раз всё будет хорошо до конца. Я ВЕРЮ!
24 окт 2006, 19:31
Всё побежала домой. Пузико начало ныть. Пора!
24 окт 2006, 20:40
Молодец, Глашик! Такой настрой обязательно принесет двойной успех! Поздравляю!!!
24 окт 2006, 23:23
Глашик! Поздравляю! У нас такой удачный месяц! Я верю, что дождусь своего счастья! И все это вот после таких моментов!
Глашик,АПЧХИ! Мы малоклеточные еще ОГОГО!!! Так за тебя рада@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сама угодила в больничку.Условия сказочные - как в отеле минимум 4 звезды. Еду приносят, убираться не надо. Лежу себе пузико выращиваю.
25 окт 2006, 10:50
Скажите повышение обоих гормонов (эстрадиол и прогестерон) на 7 ДПП по сравнению с данными на день переноса говорит просто о хорошей поддержке или может быть......???
25 окт 2006, 11:11
Дай Бог, чтобы это было то самое!!!! ;-) Хороший признак!!! Зажимаю кулачки тихонечко!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Признак отличный! Гормончики шкалят значит неспроста! Тем более с МЕ!
AD
AD
Это Я! Привет девочки! Нам 6 неделек!!!!!! Пропала я.. ВВ нашла у меня большую гематому и 2 крольчоночных яйца. Одно около шейки, низко оно и кровит. Сказала, что может и не выжить. Поплакала от жалости к нему, но может и выжить, правда???? Лежу пластом под арестом в невынашивании в ЦКБ .
25 окт 2006, 12:31
Приветик Кроличек! Пусть будет так как лучше!!!!!!!!!!!! Отдыхайте, подлечивайтесь и отличного самочувствия. Кулаки за крольчат не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
)))) Как настроение у твоей девочки? Пихается больше утром или вечером?
25 окт 2006, 12:49
она очень спокойная, к веечру иногда буянит, но все достаточно нежно. Ну или я такая тостокожая. Спасибо, аппчхи заразное, чтобы девчонка хоть одна в пузе была
Ой здорово! Кискина дочка и должна быть нежной. А мне уж неважно мальчик-девочка- только бы выжли.
25 окт 2006, 12:52
Правда-правда Кроля. Отлежишься, заберется масик повыше и все будет нормально.Вот увидишь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
25 окт 2006, 13:10
Кроль, ну наконец-то от тебя весточка! Отлежишься, все хорошо будет, дай Бог, все обойдется с твоими крольчатками в пузике. Тем более так хвалишь условия, отдыхай в спокойствии, да под присмотром врачей :) Кулачки за тебя и твоих малышей не разжимаю, только крепче держу, молюсь за всех троих :) Обчихала бы тебя еще раз, да уже ты сама свеженькие чихи подарить кому-нибудь можешь :) Очень надеюсь, что низкосидящий масик выживет, и все у тебя будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
здравствуй дорогая! Буду все-все делать как скажешь! Знаю что ты сходила к генетику. Тфьфу..... Береги себя! А я как вышла сразу сюда. Так тоскливо без евы, жуть.
25 окт 2006, 16:12
теперь насладишься в полной мере) ты ведь же уже дома?
Теперь ночевать буду дома. У меня теперь дневной стационар - процедуры утром, а потом уходи домой. Встаю рано чтобы попасть к уколам и обходу. Теперь я тоже получается работаю. А ты Хельга работаешь?
25 окт 2006, 14:44
Кроля, не переживай, место прикрепления поднимается со временем. Всё будет хорошо.
25 окт 2006, 15:44
Крольчонок,думай только о хорошем и верь в это, все будет отлично!
25 окт 2006, 21:17
Всем привет! Я новенькая.Впишите меня в свою статистику. У меня первое ЭКО. Долго читала и ждала результатов "Кроля" и "Глашика" приятно , что все получилось, это подает надежду. Я в МАМе у Сухачевой, сегодня 2 день после подсадки, ХГ 06.11.2007.Всем удачи.
25 окт 2006, 23:04
Добро пожаловать! В Ма-Ме такие результаты замечательные, Вы попали в точку:))) Держу за Вас кулачки!
26 окт 2006, 10:56
Привет! Я тоже у Сухачевой и у меня тоже второй день подсадки (только сегодня)))) ХГЧ 7 ноября.
26 окт 2006, 12:18
Vasila!Уcпешной посадочки твоим эмбриончикам. Пусть все получиться с первого раза))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 окт 2006, 11:06
Знаешь про наши фирменные кулаки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надо продолжать опузачивание
добро пожаловать!!! и пусть все получится!!! удачи!!!
26 окт 2006, 14:40
Привет! Пусть и тебя быстренько настигнет беременность :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 окт 2006, 11:22
Спасибо за теплый прием!Про кулачки знаю, так как последнее время "живу" на еве.Девчонки а кто-нибудь соблюдает строгий постельный режим, хотя бы первые три дня или кто-то халтурит. Я даже посуду не мою, мужу сказала врач запретил. И еще кроме Кроля есть у кого нибудь детки, у меня сын 9 лет.
AD
26 окт 2006, 11:27
Я работала, почти не брала выходные. Только на день переноса и пункции. А детка есть в животике.
26 окт 2006, 12:06
Ната, присоединяйся к нашей теплой компании. Мы ИКСишные))))))) от Заевой. ЭКО было уж давно, страшно подумать что прошло 2 года. В цикл пошла как сейчас помню - с 8 октября. Октябренку твоему желаю только удачной посадки, потому что в конце концов все трудности забываются, а остается только радость от тогочто есть на свете частичка и продолжение... Лежать строго не советую. Начнуться неполадки с кишечником. Или каждый день придеться делать компот с черносливом((( еще ешь свеклу отварную.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 окт 2006, 11:33
Девочки, всем добрый день! Здесь в первый раз. Какого врача Вы можете посоветовать в МАМЕ (у нас еще и ИКСИ)? Хочу записаться на приём через недельку.
26 окт 2006, 12:12
Привет Ирса! \записываться можно к любому, потому что все врачи хорошие. А кто приглянется из экошных врачей к тому и пойдешь на цикл. У нас ИКСи было в октябре 2004. Столько время прошло, а все вспоминается очень часто как будто было вчера. Повезло тебе если муж все понимает и ходит. А у меня были проблемы с ним вплоть до того что разбегаться будем... Оххх все сложно, но результат того стоит. Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 окт 2006, 12:38
Стася, спасибо. Муж у меня ребятишку очень хочет (мне иногда кажется что даже больше чем я) и сказал что сделает всё что от него потребуется.
Ирса! только запись за долго... :( ты сначала позвони и узнай на какой день записывают... а то у них такой наплыв бывает... можно и месяц прождать!!
27 окт 2006, 11:59
я к Павленко записывалась-серьезный врач с близким мне подходом к решению проблемы: обследуемся, ищем что не так, исправляем и в боевой готовности идем в протокол.
27 окт 2006, 12:17
Меня тоже записали к Павленко - к Сухачевой не записывают. В эту среду пойдём. А там вместе с мужем можно на приём идти?
27 окт 2006, 12:36
Мы пришли вместе, вместе пошли на прием.
26 окт 2006, 12:10
Ирса, привет! Я у Сухачевой Т.С. после изучения сайта "МАМЫ" почему-то очень хотелось или к Потапову или к Заевой,но я не жалею, что не попала к ним. Я не могу оценить Т.С. как специалиста, но она все время улыбается и это дает надежду что все будет ХО-РО-ШО. На первом приеме она мне сказала: - "Если у нас с тобой с первого раза ничего не получится, то это не значит, что у тебя не будет ребенка, он у тебя будет я тебе обещаю." Мне эти слова были очень нужны.
26 окт 2006, 12:39
ната74, приветик! Мне такие слова тоже очень-очень нужны)))) Только нам ведь эмбриолог нужен если я правильно понимаю - у нас ИКСИ. Или эмбриологи не ведут приём?
26 окт 2006, 16:04
Эмбриолог нужен только для работы с эмбрионами,а остальное (стимуляция,узи,пункция, подсадка)делает врач.Я например,вообще эмбриолога не видела.
27 окт 2006, 11:56
Эмбриологи прием не ведут, да и зачем? Мы в маму пошли только из-зи ИКСИ, преимущественно по мужской части проблемы. Читая форум поняла что в маме эмбриологи и врачи - это одно целое. И врачи всегда в курсе эмбриорлогической части лечения.
Anonymous
26 окт 2006, 15:42
вопросик всем! плиз ответьте. а можно в маме оплатить только само ЭКО,а лекарства самим покупать? кто-то так делает? как к этому врачи относятся? спасибо!
26 окт 2006, 16:10
Можно, но только с лекарствами надо быть предельно осторожным. Сейчас вон фирмы закрывают за подделки, про Брынцалова читали в новостях?
Anonymous
26 окт 2006, 16:25
да у меня есть надежный источник.только не знаю как врачи там к этому отнесутся..кто-то так делает вообще то?
делают-делают... только стоимость ЭКО без очень высокая!!! около 50 000... (по крайне мере в МАМЕ)
Anonymous
26 окт 2006, 18:12
как же так? у них написано 32т.р. и я им писала и ответили,что такая сумма. а вы говорите 50:( для нас это большая проблемма -деньги
Есть протоколы с лекарствами и есть без. На беременность и ЭКО копить придется или ждать по квоте. Вы не пробовали? Совсем недавно топик был. Не клубный, а обычный в ЭКО. Зайдите там у девочек получилось взять квоту в министерстве.
Anonymous
26 окт 2006, 19:19
я думаю,что для этой квоты нужны прямые показания к ЭКО. а у меня таковых нет. ну одна труба(нормальная),ну один(нормальный) яичник с той же стороны,ну эндометриоз был(может есть)-2 лапары и иск. климакс. обычные врачи говорят-сама пытайся. это мне просто ждать надоело..и я решила в ма-му..
AD
AD
27 окт 2006, 09:45
Не опускайте руки, у вас все получиться!
я брала такую программу))))))))) только год назад она стоила 28 т.р. + культивирование + наркоз+ консультация анастезиолога= 50 т.р. И сами лек-ва около 20 т.р. ушло около 70 т.р. +- 5 т.р. Лек-ва покупала в Самсоне
Anonymous
29 окт 2006, 22:46
Викуля! но как же так? на сайте написано ЭКО без лекарств-32т.р. и культивирование туда входит-так написано! почему же вы доплачивали? и сколько же стоил наркоз?? а у какого врача вы были? как к этому там отношение(что не у них покупали)?
26 окт 2006, 20:58
Девочки,помогите, просвятите, у меня уже истерика начинается,незнаю куда кинуться, где спросить.Решили с мужем пройти полное обследование, чтоб наконец-то сказали нам причину.В маме андролог хороший?Кто-нибудь там так же обследовался вдвоём или все туда приходят сразу на ЭКО?Ответьте пожалуйста.
27 окт 2006, 10:08
Машулька привет! Помню это состояние прекрасно. И тоже был октябрь. Хотя я делала в 2004 году. На подготовку меня и мужа ушло 2 или 3 месяца. Зато с первой попытки удачно))))) У меня перед протоколом тоже была истерика. МУЖ БЫЛ ПРОТИВ ДО ПОСЛЕДНЕГО, сопротивлялся лечению, но Заева дала ему диету + рыбный жир 1 капс 2 раза в день, карнитин в ампулах и травки для печени и почек, потому что он у меня толстячек. Андролог давал 1500 ед сначала 2 потом 3 раза в неделю. В результате шансы больше были с ИКСИ, чем при обычном ЭКО. Наша сперма после лечения - 3.8 млн эффективных. Эмбриология у них очень хорошая. В ЭКО получилось 2 эмбриона!! Один хор, другой чуть поплоше на одну ступень, но считается хорошим. Подсадили на 5 день... Теперь "хор" вовсю бегает по площадке и очень любит машинки. Мой совет - идти вдвоем и все получиться!
27 окт 2006, 12:05
Мы сейчас как раз на такой стадии-подготовки-обследования. По e-mail мне девочки сказали, что андролог довольно квалифицированный, что в нашей ситуации с ИКСИ большой плюс.Муж пойдет к нему 1 ноября, в среду.
27 окт 2006, 12:44
Спасибо, что не оставили без внимания,просто не знаю, что делать.Вообще-то мне сначала хотелось бы попробовать ИИ, но смущает, что там вливание или как это там правильно называется,делают всего один раз.
27 окт 2006, 13:08
А, по-моему, трижды.
28 окт 2006, 12:44
ДА?А на сайте написано один раз,может я что-то не так поняла.
27 окт 2006, 03:26
Девочки, у вас новая ожидалочка Inka_SH. Поддержим ее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 окт 2006, 10:15
У Inka_SH пришел ХГЧ 800)))) Вчера пишет в топике про размороженных криошек: ... мой показатель ХГЧ .... 800:)) УРА!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2006, 10:55
Поздравляю, отличные цифры!!!
27 окт 2006, 12:10
Точно... началась эпидемия.
Конечно осенняя эпидемия))))). Девы, у меня ровно год назад были последнии М))))) пункцию мне делали 31 окт)))). Так сказать юбилей у нас, а подсадка была 5 ноября)))))))))))
27 окт 2006, 12:15
Это ты нам эпидемию стартовала?:))))) Как Машенька? Фотки такие сладкие!
РАСТЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ СВОЙ ХАРАКТЕР)))))))
27 окт 2006, 16:10
Какие складочки! Такая мусечка!:))) Какие же детки бывают красивые!
27 окт 2006, 12:11
УРА! У нас новые беременюшки :))))) Поздравляю :)
27 окт 2006, 14:23
всем привет! да, я тоже из ма-мы, и вчера был ХГ 800 :)) на узи записалась на 7ое ноября, с волнением ждемс.. сухачева вчера по тел. сказала что это циферка скорее на одного малыша, а так хотелось бы чтобы мой один подсаженным масик разделился на двух.. :) Удачи!
27 окт 2006, 16:12
Поздравляю! Пусть все сбудется!
AD
AD
27 окт 2006, 21:54
Поздравляю! Высоковат для одного, может они поделились в матке и теперь там двое!Удачи вам двойного на узи! А вы по какой схеме делали крио.Я тоже у Сухачевой, собираюсь за своими криошками.
28 окт 2006, 16:56
спасибо! :) у меня до подсадки гонал*5, утрожестан*3т в день в течении 5 дней до подсадки, укол прегнила за 2 суток; после подсадки - утрожестан*6т в день, прегнил был 2 раза (в день подсадки и на 5тый день), каждый день прогестерон еще колим 2,5% ну и тромбоасс )) вот сегодня 16 ый день - пока ничего не отменилось, от уколов прогестерона лежать на спине не возможно уже :))
29 окт 2006, 11:19
Т.е. у тебя была легкая стимуляция и сколько созрело яицеклеток? У меня тоже планируется протокол с стимуляцией,т.к. своя овуляция не всегда бывает.
29 окт 2006, 15:05
созрело всего 2 :)
У меня тоже взяли 2)) И прижилось 2))) ХГЧ был ненамного повыше 926
27 окт 2006, 17:31
Глашик, ты по-моему сегодня повторные анализы сдавала. Ну как?
28 окт 2006, 17:17
Девочки, приветик всем! Всё прочитала, что тут без меня произошло на этой неделе. Так хотелось с вами поболтать, но эта последняя неделя в месяце в плане работы -просто полный п..ц! Кроля, очень рада тебя видеть и что у тебя все налаживается!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Pivuzanna- у тебя смотрю гормончики растут и пузико тянет- очень хорошие признаки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Новые удачки смотрю появились! очень приятно заглядывать в наш топик!. А мой вчерашний ХГ показал результат около 8000!Чему я ОЧЕНЬ рада! Гормоны тоже в норме))) На узи к ТС пойду 3 ноября. Была на приеме в ЦИР, на следующей неделе продолжатся капельницы с иммуноглобулинами (делала перед пункцией). Больше до 8 недель сказали ничего предпринимать не будут. Так что надо пережить самый критичный период.Работа помогает отвлечься, но ее было ТАК много! Сижу сейчас дома, доделываю отчеты. И завтра тоже придется. Вот такие новости)
28 окт 2006, 20:24
Я тоже отчеты доделываю:) Рада, что у тебя все в порядкею.
29 окт 2006, 11:16
Глашик, очень рада за тебя!Молодец, так держать! А иммуноглобулины зачем капаешь?
29 окт 2006, 12:41
)))))Спасибо. У нас иммунологический фактор. В прошлый раз 1,2 года назад все закончилось ЗБ. Теперь через 3 дня после положительного ХГ я отметилась в ЦИР и будем контролировать ситуацию с ранних сроков. Но опять же, цировский врач сказала, что до 8 недель кроме иммуноглобулинов ничем не поможешь, нужно ждать, верить и молиться, что в этот раз всё будет хорошо. Так что кулачки не разжимайте.
Глашик труженица полей! Первый УЗИ жутко волнительный... Не волнуйся, есть положительный пример. У меня одна знакомая девочка, тоже из МАМЫ, родила на этих ЦИР капельницах здорового сынулю. Ты полегче с работкой-то. Очень рада что у тебя все хоррошо!
29 окт 2006, 15:28
Женя PivuZana, держу за тебя @@@@@@@! Даёшь красивый трехзначный хгч!
29 окт 2006, 18:38
PivuZana держу за тебя кулачки. Поздравляю INKA_SH!!! Здорово, что все получается!!! Я из МАМЫ следующая на ХЧГ после PivuZana, жду! Сегодная купила тест и сделала (7ДПП)естественно ничего, но признак второй полоски мерещится (это наверное нервы). Завтра сдаю анализы на гормоны, незнаю что от них ждать и какие они должны быть. Коротче,скорей бы на работу, а то хочется плакать почему-то.
29 окт 2006, 19:07
Спасибо большое за кулачки. У меня спокойная уверенность в удаче. Завтра вечером сообщу результат.
НУ ты кремень PivuZana! АПЧХИ! пусть ХГЧ зашкалит за трехзначные циферки! Ждемс....
30 окт 2006, 11:33
Кролечка,привет. как самочувствие?
Киссочка, меня выписали окончательно с двойней с кучей лекарств. В основном лежу(((( Сердечки буду смотреть на этой неделе. Записалась к ВВ на четверг))) Читала - ты хочешь в 17 роддом?
30 окт 2006, 12:09
пусть все у вас будет хорошо )хотя уверена так и будет) @@@@@@@@@@@@@. Береги себя, лежи побольше. Да пока сколняюсь больше всего к 17, но надо будет узнать когда его закроют на мойку, а это только в декабре будет известно. А ты про него что-нибудь слышала?
Слышала хорошее. А в МАМе чаще направляют имеено в 8 больницу ( не 8 роддом)Это м.Динамо. Росинка рожала в 70(Новогереево). Спроси об этом ТС.
30 окт 2006, 13:46
спасибо, но на Динамо я совсем не хочу, а про 70 слышала много чего нехорошего (точнее отзывы как-то не очень). А про 17 вроде везде отличные отзывы.
AD
30 окт 2006, 12:31
Кроличка, привет) Рада, что тебя наконец выписали, хорошие новости! Надеюсь, что твое самочувствие будет все лучше и лучше)))
30 окт 2006, 11:34
зажимаю кулаки за результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2006, 12:48
Пивузанчик, большое на тебя АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 окт 2006, 14:31
офф... а ПДР у вас когда? хочу вас в табличке на правильное место водрузить :-)
30 окт 2006, 17:12
девочки! вопросик про СГ. мы в ма-му записались на неё через неделю. ну а перед этим смогли в субботу сделать в МЦВРТ. написала врачу что сдали. а она так строго мне ответила что ей нужны результаты из МА_МЫ. у вас тоже так было?
30 окт 2006, 17:23
Мы сдавали в клинике исходя из правила, что эмбриологи будут знать и видеть нашу сперму задолго до пункции.
30 окт 2006, 20:26
ох,девочки... неизвестно когда я теперь буду с вами..http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23584065 где найти сил??? ждать..
30 окт 2006, 21:00
Всем спасибо за кулачки :-) ХГЧ - 249
31 окт 2006, 11:52
Поздравляю с победой! Удачи на узи и легкой Б!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 окт 2006, 12:07
Поздравляю.
31 окт 2006, 12:50
Урааа, молодец, ПивуЗанчик!!! :)))) будем теперь тебя звать ПУЗанчиком :)))))) Желаю поскорее встретиться с малышом на УЗИ :)
31 окт 2006, 14:32
УРА! (тихонько :-) хорошего просмотра на УЗИ и легкой беременности!
Anonymous
31 окт 2006, 16:19
Поздравляю с красивыми цифрами! Очень хочется такие же. ХГ сдавать 3 ноября.
31 окт 2006, 21:38
Держу за тебя кулачки!!!! Как себя чувствуешь?
31 окт 2006, 18:35
Ура! Наши ряды пузатиков растут:))Очень рада за тебя!!!
31 окт 2006, 21:03
поздравляю!!!!!береги себя!!!!
31 окт 2006, 21:37
Спасибо вам всем за поздравления. Я правда очень рада.
01 ноя 2006, 10:09
Ой, ПивуЗанчик! Поздравляю!!! Почихай на меня, пожалуйста, у меня ХГ 7 ноября.
30 окт 2006, 23:33
Пивузанчик, молодец! За всех отпереживала и сама не подвела!Давай теперь топай в топ к беременюшкам, я теперь первая в очереди за малявками.
31 окт 2006, 16:04
Поздравляю! счастливой беременности!
AD
AD
31 окт 2006, 02:14
Девочки, может у кого-то еще пункция 1-го? И пожалуйста, подержите за меня кулачки!
31 окт 2006, 03:14
Держу @@@@@@@! Ты в статистике http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23594347
31 окт 2006, 12:09
Спасибо огромное! Буду стараться!
31 окт 2006, 12:10
У меня через недельки две только начало протокола. Выбрала Сухачеву. Удачи тебе на пукции, чтоб получилось хорошее количество клеток и все они превратились в бластоцисты.
31 окт 2006, 12:17
Тебе тоже удачи! Волнуюсь страшно, хотя попытка вторая. Вдохновляют удачи девочек в октябре!
31 окт 2006, 12:36
Беременные девочки меня окрыляют. Протокол у меня первый и с ИКСИ. За ИКСи больше всего трясусь. И за мужа. Вдруг что не так пойдет.
31 окт 2006, 20:19
привет. а у тебя длинный протокол? как тебе Сухачева? ты уже была у неё7
31 окт 2006, 14:24
Шелест, держу за тебя кулачки! Удачи на пункции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 окт 2006, 14:48
Спасибо огромное, девочки!
31 окт 2006, 18:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на первое число
Anonymous
31 окт 2006, 16:14
PivuZana, прошу, заведи новый Пузатый топ!!! С твоей легкой руки глядишь у нас тоже получиться
31 окт 2006, 18:32
Поддерживаю. И разделяю эту просьбу с Глашиком! Глашик, на новеньких давай новый топ начинать! И на всех нас беременными чихами. (Мне для успокоения)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325