Меню

@@@ИДКашки выше нос!!!

AD
13 окт 2006, 09:51
Давайте уже в новый топ. Все плохое оставим в старом, а в этом все у нас получится!!!
13 окт 2006, 10:30
Юль,ты как всегда ранняя птичка,я в принципе тоже,но сил нет включить комп.У нас чего то все хуже ночами и хуже,спать я хочу,а этот шкет похоже нехочет.
13 окт 2006, 13:22
Я уж поняла, Лен, что лучше не будет нечего и ждать, надо расслабиться и ждать когда пройдет года четыре :)
18 окт 2006, 09:27
Привет, девочки! Всем хорошего настроения и удачного дня!
26 окт 2006, 09:46
....
29 окт 2006, 21:34
нет не одна ещё я тута, тока спать ужё собираюсь
30 окт 2006, 16:07
///
13 окт 2006, 10:12
По-любому получится! У всех!!!
13 окт 2006, 10:30
Удачи тебе сегодня!И привет Е.А.
13 окт 2006, 11:48
Уже подсадили тебе? Как прошло, рассказывай.
13 окт 2006, 13:15
Всё отлично (ТТТ). Е.А. окончательно забрала меня в свои пациенты. Анализ 27.10. Подсадили двоих - 7 и 9. Про три оставшихся скажут завтра, пока растут нормально (и опять ттт). С сегодняшнего дня назначаю себе жизнь хомяка, буду есть, спать и читать.
13 окт 2006, 13:21
Ну вот видишь как все замечательно а ты расстраивалась:) Жмем кулаки чтобы все получилось!!!
13 окт 2006, 13:47
Вот здорово! Давай ешь вкусности, мясо, ананасы...
13 окт 2006, 14:11
Поздравляю! @@@
13 окт 2006, 23:36
поздравляю!!!
13 окт 2006, 12:39
Мы вернулись из Турции, отдых супер, фотки выложу позже, разбираю завалы пока:)
13 окт 2006, 13:22
Давай рассказ выкладывай, Марин, ну и фотки конечно!
13 окт 2006, 23:08
Я пропустила вашу поездку... С приездом! Полину брали?
14 окт 2006, 10:32
С Полиной ездили, смотались так неожиданно прям вжик и нету их:)
13 окт 2006, 23:34
с приездом!!! накупалась за меня? ждите в гости, скоро приеду к вам!
AD
AD
14 окт 2006, 10:31
Тебя дождешься пожалуй, ага! Скорее состаришься:) Светка приезжает а мы уже все на пенсии:)))
13 окт 2006, 14:56
Подскажите плиииз кто знает что делать? Вчера был 8ДПП вечером началась мазня, позвонила ЕА, она сказала ничего не делать, продолжать пить препараты для поддержки и все. Сегодня усилилось, уже на кровь похоже. Стараюсь толькр лежать но все бесполезно. У меня уже паника начинается. Ну нельзя же просто ждать? Мб подднржки не хватает?
13 окт 2006, 19:59
Лен, не паникуй, поищи в архивах, я помню тема была "мазня" недавно. И дергай Е.А., я поняла, она скоро уедет на пару недель
13 окт 2006, 20:36
Лежи пей таблетки для поддержки ешь ананасы, чего еще сделаешь тут;( А тебе сколько утрожестана назначили? я аж по 6 в день вставляла.
13 окт 2006, 20:45
Наверное все... Живот болит жутко и кровотечение началось. 100% монстры. Е.А. сказала ждать дня ХГЧ смысл ее еще раз дергать? В поддержке у меня 1 табл прогиновы и 6 утрожестана. Пятница 13-ое блин...
13 окт 2006, 21:21
Надеюсь на лучшее т.к. иногда такое бывает и при имплантации.Тесты непробовала делать?Хотя тесты делать неэфективно на таком сроке.Пока лежи и поддержку неотменяй.
13 окт 2006, 21:37
Ну ни фига себе он имплантировался :-))
14 окт 2006, 10:35
Он у тебя наверное уже с зубами:) вот и прогрызает себе дорогу в ентот мир:) Не расстраивайся, лежи, думай о хорошем, в крайнем случае у тебя еще криошек до фига есть! В следующий раз обязательно настаивай на подсадке двоих, а то взяли, понимаешь, моду по одному подсаживать, воображают себя Швейцарией блин!
14 окт 2006, 19:45
Может тебе дицинон поколоть? Держу кулачки, пусть это действительно будет имплантация! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 окт 2006, 10:57
И тем не менее такое бывает!Поверь моему опыту на этом форуме.
13 окт 2006, 23:38
у меня такая хрень в первом протоколе была:( Пекарев тогда сказал, что бы отменяла поддержку только после того когда выделения будут кровянными как при М. надейся на лучшее!!!
14 окт 2006, 19:44
Привет! Давай планируй поездку и поедем по-гостям! Я пока к Маринке собиралась, они на отдых укатили))) И к Юльке 50 метров никак не дойду;))))
16 окт 2006, 08:26
Я тоже у ЕА заранее спрашивала ,что делать при мазне. Ответ - ничего не делалть. А на Еве читала, что во многих клиниках советуют пить но-шпу, колоть дицинон и вставлять свечи папаверина. Папаверином мне даже пришлось воспользоваться - жутко болел живот.
14 окт 2006, 11:42
Не звонят мне эмбриологи... Жаль... Значит, криошек не будет
14 окт 2006, 19:48
Ну и не расстраивайся, у тебя и без криошек всё получится!!! (Я кулачки зажала за двойню!) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 окт 2006, 09:07
Точно остановились в развитии. сообщили. Я вот всё-равно не догоняю, эмбриончики же все одной "даты рождения". То есть если одни перестают развиваться, то и у тех, кто во мне, тоже такие же шансы?
15 окт 2006, 10:55
Достаточно посмотреть на Марину с Юлей,что бы спокойно спать.У них тоже небыло КРИОшек,а клеточек было гораздо больше чем у тебя,и тем неменее результат на лицо!Удачи!
ИКСИнка
15 окт 2006, 10:57
Ну . тебе ж самых лучших посадили - это раз, во вторых у мамы внутри гораздо приятнее , чем в лаборатории на блюдечке !!! @@@@@@@@@@@@@
16 окт 2006, 08:21
Вообще, конечно, странно это все. растет мало. То, что выросло останавливается в развитии. Я понимаю, что мы - изначально не пышущие здоровьем женщины. Но ведь качество ЯК от стимуляции тоже зависит. Надо об этом сегодня с ЕА поговорить...
16 окт 2006, 12:58
да забей ты на это КРИО У меня в первый раз 16 клеточек было, 2 заморозили так они разморозки не пережили. В результате одни минусы - деньги, потраченные на заморозку - подготовка к переносу, лекарства, разморозка - куча нервов и расстройств если обычная вероятность 30-40% то при КРИО в ИДК дают всего 15-20 так что успокойся и расслабься чтобы твоим малышикам было хорошо внутри)) тогда все сразу получиться
AD
AD
16 окт 2006, 16:31
Абсолютно точно сказано. У меня после первого протокола аналогичная ситуация была.
15 окт 2006, 14:08
Девочки, здравствуйте! Извините,я не по теме немного, но я из Самары, наблюдаюсь в ИДК, у Бергал,как у просто гинеколога. Такая история: была у неё в марте, всё было хорошо, никаких патологий.А тут делала УЗИ молочных желез в Планировании семьи у Таюновой,заодно посмотрели "нижние регионы",нашли миому 0,8 см, интрамуральную, по передней стенке. Таюнова говорит: 100% она была уже в марте, теперь вот искать какого другого гинеколога? А то что ж Бергал-то проглядела! Подскажите,пожалуйста, опыт-то у вас большой,какого-либо хорошего врача!
15 окт 2006, 16:50
Привет. Про врача не посоветую (не было необходимости в супер-врачах, так, обычные осмотры), но из ИДК постарайся уйти. Понятно ЭКО, тут никуда не денешься, ближе только Москва. А вот гиников хороших там нет. Ни одного отзыва доброго не слышала.
15 окт 2006, 19:28
Я бы не была так категорична, наблюдаюсь в ИДК и изменять им не собираюсь, кстати у Бергал.
15 окт 2006, 20:33
Значит, повезло. Все мои знакомые, даже те, кто в свое время мне посоветовал эту клинику, оттуда ушли.
15 окт 2006, 20:35
А куда уходить то? В ЖК? У нас идти то некуда(((( Как ты себя чувствуешь?
15 окт 2006, 22:20
В ЖК вообще нереал. У меня в Ленинском районе такая тетя участковая - врагу не пожелаешь! Я много лет у одной тетеньки наблюдалась, повторюсь, в принципе больших проблем никогда не было (ттт 125 раз). Аднексит по-моему у 90% женщин имеет место быть. Чувствую себя как-то мерзко сегодня, сильно тянет живот и спину. Утром чуть-чуть, а сейчас всё хуже и хуже.
16 окт 2006, 14:22
Не,какая ЖК?!!! Не хочу!!!!Может, мне в ИДК переехать к кому иному? Как-то раз была у Тугушева... Он не ведёт сейчас больных?
16 окт 2006, 14:27
Слушай, Тугушев же по-моему оперирующий, он просто так не ведет
16 окт 2006, 17:16
Тугушев и Дубинин - хирурги, прием ведут 1-2 дня в неделю, попасть к ним трудно. Меня лечил Дубинин, сама нагло напросилась. После ЖК и Гарибиди(ИДК) думала - повешусь, а Дубинин помог поверить в себя.
16 окт 2006, 20:29
Ой, и не говори, я в восторге от него! У меня после его лапары яичник который молчал всегда дал аж 3 ЯК, да и вообще, просто хороший он человек!!!
16 окт 2006, 14:18
А Бергал ведь в отпуске? Конечно, пойду опять в ИДК,больше некуда,это точно! Была сегодня в "Семье и браке" на Разина,там мрачновато...
15 окт 2006, 20:27
Наташик, тут уж я тебе не помощница, девочки подскажут. Я очень рада, что тебя увидела, частенько вспоминаю, как у вас дела, как девченки и мальчишки??? что нового, как то писала на мыло тебе, ответа не получила.
16 окт 2006, 14:16
малявки уже во втором классе! старшая дочь -в 8,ужас,чувствую себя иногда просто перестарком! (хаха!).Что касается почты,долгое время были неполадки с компом,и просто всё удалялось,теперь все нормально, пиши,пожалуйста!!! Как сама-то?
15 окт 2006, 19:30
Девочки, кому интересно, выложила фотки из Турции.
15 окт 2006, 20:15
Как хорошоооо!!! Очень хочу в Турцию.... А вы где отдыхали? В Алании (судя по фоткам)? Какой отель?
19 окт 2006, 16:47
Лена, отель Вашингтон, считается что Сиде, но самом деле ближе к Алании.
15 окт 2006, 20:23
C приездом! Фотки супер!!! Какие вы загорелые и отдохнувшие!!! МОЛОДЦЫ!!!
15 окт 2006, 20:38
Мариш, Полинка чудо!!! Такие классные фоты
16 окт 2006, 07:40
Супер супер супер!!! Тоже хачу в Турцию!!! Только без Ромы:)
AD
16 окт 2006, 09:28
Ну что тут скажешь,слов нет одни эмоции!Классно!Молодцы!
16 окт 2006, 10:00
Еще спрашиваешь - конечно интересно! Пошла смотреть
16 окт 2006, 10:02
У Эмилии тоже такое полотенце желтое!
16 окт 2006, 08:28
Ушастик, как дела?
16 окт 2006, 12:53
Да все уже (( Проревелась еще в пятницу.. Состояние ужасное, не думала что так плохо будет. Внутри пустота и ничего не хочется. 4-ый день идут монстры, сильно, потомучто эндометрий был оч пышный) В среду к Е.А. - послушаем что скажет.. Сама уже была у врача? Что говорит?
16 окт 2006, 18:15
Бедная ты наша:((( Держись, Ушастик, все еще будет!!!
16 окт 2006, 20:37
(((( ну сказать нечего... очень жаль(((((( То что сейчас у тебя внутри представляю, но сама знаешь, время лечит, держись!!! Лен, может подготовить как то свой организм надо, а? Блин, ну что ж такое то!...
17 окт 2006, 08:16
Была. Разговаривала с ЕА. Сколько я не настаивала на доп.обследовании, ничего мне не назначили. Даже к кариотипированию показаний нет. ЕА сама развела руками и сказала, что она от меня не ожидала, думала, что все у меня получится. Увы... Теперь отдыхать, чистить печень, кишечник и копить деньги дальше.
17 окт 2006, 09:22
да, почему-то они от допобследований отказываются.. и никакого анализа тоже не делают ( Говорят - нужно пробовать дальше. От первого врача ушла потому, что на вопрос почему эмбрионы отличного качества не перенесли разморозки? ответила - это от нас не зависит, это свыше. те от компетенции врача ничего не зависит? бред
17 окт 2006, 10:17
ну... и мне кажется, что что-то не так. Раз все эмбрионы просто остановились в развитии. Ну как же так? Либо стимуляция была так проведена, либо это мои генетические особенности, либо инфантилизм моего полового механизма. Ну и так далее...
17 окт 2006, 10:38
Son-son, а мне кажется инфантилизм организма тут не причем. Я тоже долго над этим думала. Мне кажется, наоборот, малое количество клеток говорит о способности организма сопротивляться внешним воздействиям. Согласись, неестественно развитие большого количества клеток в обычном режиме. А тут насилуют гормонами. Это сродни иммунитету, если он высокий - организм борется с внешними воздействиями. По-моему, в нашем с тобой случае, когда мало клеток вызревает, нужна стимуляция более "ударная". Хотя не факт, что она кардинально поможет, а вот защитный механизм организма пробить может влегкую.
18 окт 2006, 07:58
Да, но куда уже более ударно??? У меня было по 300 МЕ пурегона! И инфантилизм тут может быть при чем. ЯК элементарно не хватило питательных веществ, генетически заложенных сил, чтобы равиваться. Да фиг его знает, чего им там еще не хватило. не знаю я. :( Врач говорит - случайность. А мне кажется, что нет. При всем внешнем благополучии, ведь нет же самостоятельной беременности, даже намека на нее. Может, у меня каждый цикл оплодотворение происходит, но из-за какого-то сбоя, каждая оплодотворенная ЯК просто перестает развиваться.
17 окт 2006, 11:49
В этом и дело, нужно выяснять причину почему эмбрионы перестают развиваться. А то что это лотерия.. наверное-да, но согласитесь лотерейка за 110 тыс - достаточно дорого. Долго так играть? мб из-за каких-то генетических особенностей их дальнейшее развитие вообще невозможно? тогда я не вижу смысла продолжать...
17 окт 2006, 20:25
Нет таких исследований которые бы показали почему и что там происходит, к сожалению. Куча ж примеров когда вообще все нормально у обоих а не беременеют, так что приходится играть в лотерею на их условиях:(
18 окт 2006, 08:01
Увы... нет возможности это выяснить. Я тут, правда, как-то читала. Что крупные клиники проводят такие исследования. Надо сделать биопсию яичника, вырастить ЯК,оплодотворить ее и наблюдать более тщательно, нежели за ними наблюдают в обычном режиме. Но такие исследования очень дороги. Там используются лучшие среды, и идет постоянный мониторинг растущий ЯК. Да и вообще это больше похоже на теорию, чем на практику.
16 окт 2006, 12:59
Что-то паровозик наш не складывается. У Е.А. черная полоса. Держитесь, девочки, берегите силы и нервы. Мне очень-очень-очень жаль...
16 окт 2006, 16:36
Ты, главное, о себе сейчас только хорошее думай!
17 окт 2006, 09:16
как ты права) я каждый день проанализировала, пыталась понять что я сделала не так, вроде даже нашла..
17 окт 2006, 09:41
Можешь сказать что именно не так было? Вообще то я думаю что нельзя сделать что то не так (ну конечно если выпить стакан водки и штангу поднимать, или в аквапарк после подсадки...) просто не время пока. Умом понимаю, а сердце не принимает это... Лена, всё у нас ещё будет!!!
17 окт 2006, 11:58
Наверняка не могу конечно, но в выходные мы ездили в лес, гуляли. Сейчас думаю если бы лежала все время - было бы больше шансов... еще сказала не то.. вернее плохо подумала про человека а больше всего мне кажется что малышик просто один не захотел оставаться) И у нас все-таки будут потом двойняшки как мы всегда этого и хотели (:
AD
AD
17 окт 2006, 19:12
Бред! Ну во первых ни одна клиника мира ни дает 100% гарантии что все сразу получится.Во вторых я после подсадки поехала на водную прогулку на пароходике по Неве,а на следующий день самолетом улетала домой и дома несидела на месте.А в третих я сама себе после неудачных попыток назначала дообследования,после последнего был выявлен гидросальпинкс и следствие-лапара.Сдавала и кариотип,можешь сделать его в Калинина, а не в ИДК.Мне очень жаль,что все так получилось,у меня в одном протоколе тоже такое было.
17 окт 2006, 20:56
Я скорее склоняюсь к тому что малыш не захотел один оставаться! Двойня, так двойня! В следующий раз обязательно! Что нибудь будешь делать, ка нибудь оздоровляться?
17 окт 2006, 21:52
Тоже надеюсь что все-таки будут двойняшки)) ЕА говорит - молодая, здоровая женщина! рожать и рожать! незнаю пока как оздоровляться, до этого много что пробовала с мужем и чистки (Царевщина) и раздельное питание и советы с форума... У нас МФ, операция не поможет, на ЭКО не дотянем в любом случае, только ИКСИ. Так что остается тошько копить деньги и пробовать дальше. Попробуем с криошами а дальше будем решать - усыновление или еще одна попытка...
17 окт 2006, 22:22
Мы в следующий раз тоже ИКСИ будем делать, у мужа всё в порядке, а вот оплодотворение какое то странное происходит. Ой, хочу скорее забебекать!!! Эх, если б знали что так будет, а то только с 29 лет перестали предохраняться...У тебя ещё полно времени, забебекаешь! меня возраст поджимает(((( но всё равно добъюсь своего!
18 окт 2006, 07:31
Мы тоже думали, что двойняшки будут, целую неделю после ХГч - очень уж высокий был. У нас тоже МФ, тоже однозначно ИКСИ было... Знаешь, мне кажется, что если ты так говоришь - подумаем, усыновление, или ещё одна попытка, то... ещё одна попытка.... Кстати, фотографии сада обалденные! Что вы на зиму с плетистой розой делаете, и когда? Наверное, пора её к зиме готовить?
18 окт 2006, 21:14
Розу в октябре отвязываем от опор и пригибаем к земле, сначала немножко чтобы не сломать. В первых числах ноября когда будет уже первый мороз обрезаем и укрываем обычные розы. Плетистую прижимаем к земле электродами. Вернее не к земле а на опилки укладываем. Сверху - спанбоунд чтобы весной не сожгло. И рубероидом. В прошлом году приезжали в декабре и подсыпали на розы и винограл снега, чтобы им теплее было)) вот.
19 окт 2006, 07:30
Спасибо!
17 окт 2006, 08:17
И не говори... Мы уже отплакали, а теперь снова в бой! Борьба - наша вторая натура.
17 окт 2006, 09:24
главное ты нас не подведи! Старайся, береги себя, больше лежи и разговаривай с малышатами, постарайся убедить их остаться с вами.
17 окт 2006, 10:25
Не знаю, девочки. Мне кажется это рулетка: получится - не получится. У каждого всё индивидуально. Вроде бы советуют лежать. Ну вот мне, например, тяжело просто лежать и морально, и физически. Может, застаивается кровообращение, не знаю, только утром встаю и живот болит, противно так, как будто М., только крови нет. Начинаю двигаться, всё проходит. Опять же, походишь, начинает ныть внизу, хочется лечь. Прислушиваюсь - ну никаких совсем признаков нет. И фиг его знает, хорошо это или плохо. В моих трех обычных беременностях кроме задержки и чуть-чуть нытья груди - не было ничего вообще. Не болело, не токсикозило, не тянуло...
17 окт 2006, 11:52
Н-да, элемент рулетки присутствует однозначно... У меня в первом (неудачном) протоколе все "прелести" наблюдались - и гипера, и грудь болела, и подташнивало, и... ничего. В удачном - никаких "спецэффектов"... Только настроение совсем другое было - какое-то философифическое...
17 окт 2006, 21:29
всё будет хорошо! мне Пастухова говорила, а может Пекарев, (вот ведь, забыла кто)только тяжестей не таскать и не носиться, а так всё как обычно!
17 окт 2006, 21:37
Мне она сказала жить обычной жизнью, не лежать, чтобы не было застоя, двигаться, но не бегать, а так...гулять
18 окт 2006, 08:07
У меня так же было. Полежишь - болит. Встаешь - легче, походишь подольше - опять болит. Мне пришлось даже папаверин вставлять, так болело. Может, тебе тоже его использовать? И вообще: @@@@@@
17 окт 2006, 18:57
Ходили мы в студию пузо фотографировать, наконец сделали мне фотки, несколько штук выложила в паспорте :). Там нам почти 29 недель. http://www.eva.ru/albumpage/85369/5.html
17 окт 2006, 20:28
Лен, фотки супер!!! Тебе так идет беременность, такая ты прям пупуська:) с пузиком.
17 окт 2006, 20:35
Отличные фотки! А первая и третья сверху вообще чума и визг!
17 окт 2006, 21:18
Лена! Ну просто слов нет!!!)))
17 окт 2006, 21:26
Лен, ну и пузень у тебя, просто супер!!! Такие вы там красявки! Фотографии замечательные!
17 окт 2006, 21:37
Здоровско! верхняя фотка - вообще супер!!! на любой фотоконкурс можно - первое место обеспечено)) Молодцы!
AD
AD
18 окт 2006, 07:33
СЫПАСИБА!!! :) Вот, что значит проффессиональный фотограф - крысавицу из меня сделал, так-то фотогеничностью не отличаюсь, редко удачные фотки получаются...
18 окт 2006, 08:10
И правда... фотографии - загляденье! Такая эмоциональная память у вас останется...
18 окт 2006, 10:45
Фотки чудесные!Мне особенно понравилась с весами!Я хочу фотосессию с сыном сделать.
18 окт 2006, 06:46
ПОЗДРАВЛЯЮ Эмилечку с первым годом жизни! Здоровья, счастья, всего самого хорошего имениннице и всей вашей дружной семье!!!
18 окт 2006, 07:35
Присоединяюсь к поздравлениям! В детстве длительность времени такая огромная, что первые дни рождения невероятно значимы, эт потом не замечаешь, как год прошёл... Поздравляю с Первым Большим Праздником!
18 окт 2006, 07:51
Поздравляем с Днем Рождения!!! Расти умной красивой здоровой девочкой, на радость папе с мамой!!!
18 окт 2006, 09:54
Марина и Полина тоже поздравляют Эмилию с Днем Рождения!!! У них сломался телефон поэтому попросили меня написать:)
18 окт 2006, 10:46
С годовасием Вас!Эмилечке всего самого красивого,счастливого и прекрассного!
18 окт 2006, 11:16
Милые, спасибо большое! К вечеру выйду на связь, выложу фото, сделаю доклад!!! СПАСИБО!
18 окт 2006, 18:51
Светусик, поздравляем Эмильку с днём рожденья, растите дружными, красивыми, здоровыми, послушными:) целую и фоток жду!!!
18 окт 2006, 08:15
ИринаЧе, а ты когда собираешься?
18 окт 2006, 19:15
Ой, я даже боюсь загадывать. Мы думали, что после ремонта сразу, а теперь ремонт затянулся и я вообще уже не знаю когда и что будет((((....
19 окт 2006, 12:47
Прараллельно делайте! У нас ремонт тоже идет. Мы перед протоколом детскую начали делать. Муж там потихоньку копашится. Надеялись, что будет для кого копашиться.
19 окт 2006, 14:01
Ирин, ремонт нельзя закончить, его можно только остановить:)))
19 окт 2006, 20:40
((( Марина, пришли только что, не успела тебе позвонить днём, а сейчас уже не стала, т.к. поздновато уже...Завтра позвоню! :***
18 окт 2006, 09:28
Привет, девочки! Всем хорошего настроения и удачного дня!
19 окт 2006, 08:42
Как твои дела? Держу не разжимаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
19 окт 2006, 11:30
Спасибо, Ириш. Чего-то тишина у меня. 6 дпп сегодня. Три дня болел живот жутко, вчера даже звонила дежурному врачу. А сегодня проснулась - НИ-ЧЕ-ГО! Вообще!!!
19 окт 2006, 20:39
Ну болел, потому что имплантация шла, а теперь то чё ему болеть? Вот поэтому и успокоилось всё у тебя. Через недельку хгч все прояснит! УДАЧИ!!!
19 окт 2006, 20:58
В другом топе прочитала, что за "тишина" у тебя... Лежи и дицинон коли, все будет хорошо, не переживай!
AD
19 окт 2006, 21:42
Да ты знаешь, ттт, вроде ничего не "прорвало". Так... поднывает. Из-за давления подсела на папазол, второй день сплю весь вечер.
19 окт 2006, 07:42
Девочки ,скажите, а кто-нибудь из вас проверял иммунологию? Всякие гемостазиограммы, антифосфолипидные антитела....
19 окт 2006, 08:31
Я только сдала на кариотип. Соня, ты выше пишешь про инфантилизм клеток и про то что может у тебя каждый цикл происходит оплодотворение.... у меня после протокола тоже такие мысли возникли, что не так там все оплодотворяется и поэтому ничего не получается, а неудачный протокол тому подтверждения. А сейчас я думаю, что один протокол не может быть показателем, ну просто выдался такой цикл, или вообще особенность организма давать мало клеточек. У меня овуляция каждый цикл происходит, это же нормально вполне, и то, что на препарате плохо клетки росли это вообще ничего не значит. Только вот дороги эти эко и икси((( поэтому и мысли у нас что нужно как то готовиться, что то проверять дополнительно...
19 окт 2006, 09:29
Согласна с тобой. Мне после первого протокола тоже не назначали доп. обследования, врач сказал, что не требуется, нужно просто отдохнуть и психологически настроиться... Я вот читаю топики москвичек иногда, так просто диву даюсь, насколько иногда халатно подходят к подготовке к ЭКО, к обязательным обследованиям, мониторингу и поддержке после переноса - женщины проходят по три-четыре попытки и только после этого им назначают, к примеру, гистероскопию или кариотипирование, причём, зачастую, по требованию пациентки. И находят-таки причину неудач. Печально всё это... Не говоря уже о всяких "заграницах" с ихними бесплатными попытками и поточном методе. Бесплатно - это, конечно, здорово, но ведь риски и побочки от множественных стимуляций никуда не денешь, да и психологический момент... В общем, мне показалось, что в ИДК к подготовке к ЭКО посерьёзнее относятся, чем во многих местах... Чёт расфилософствовалась...
19 окт 2006, 12:45
Лен, скажи, а плазмофорез ты не делала? Я хочу самостоятельно пройти. говорят, хорошо кровь чистит. Я сейчас села на травки, печень почистить, желчный. Для кишечника лактофильтрум пью. Вот до кучи про плазмофорез думаю. С одной стороны, блин, как же надоело по больницам ходить! С другой стороны - делать-то надо что-то!
19 окт 2006, 16:54
Знаешь, я ничё не делала после неудачного ЭКО... Спросила у врача, он сказал, что ничего не надо. К тому же у меня в следующем цикле планировался крио-перенос. Мы тогда между неудачей и крио в Прагу сгоняли на новый год - вот это очень помогло мне...
19 окт 2006, 12:40
Может и не показатель. А может, и показатель. Увы, главная причина метаний в том, что у меня нет кучи денег, чтобы проверять это. И у многих этих денег нет. К тому же надо сейчас что-то делать, пока кояптся деньги на новый протокол. Ну не могу я просто сейчас сесть и ждать. Тем более, мой ненарастающий после выскабливания эндометрий не дает мне шансов на естественную беременность. Вот и бродят мысли о том, что можно там что-то проверить, тут перепроверить. :) Хочу вот гемостазиограмму все же сдать. Ведь была же у меня проблема в протколе с тромбоцитами и на лапаре варикоз тазовых вен нашли. Может, тут подвох кроется. К тому же в понедельник я по собственной иннициативе иду кариотип сдавать. Вооот. Не знаю я... Может, я не права. Может, надо сейчас успокаиваться и просто ждать. Но знаешь, мне это ЭКО дало такой мощный заряд энергии! Как это ни странно звучит... Мне хочется что-то делать! Жить, в конце-концов, дальше! Двигаться дальше!
19 окт 2006, 14:00
Может я и не права, не сердитесь только на меня, но мне кажется, прежде всего надо отдахнуть психологически. Записаться на курсы вождения или ин. языка, сменить прическу, переставить мебель и т.д.
19 окт 2006, 15:28
Но я не могу отдыхать! У меня наоборот такой психологический подъем! Мне делать что-то хочется. Я на работу с удовольствием стала ходить!
19 окт 2006, 17:31
Полностью согласна, Марин. Все эти обследования и оздоровления кроме выкачивания денег ни к чему не приводят. А если хочется чем нибудь заняться то лучше собой любимой, типа в салон красоты или на худой конец ремонт затеять:) Короче отвлекаться от энтих проблем и не зацикливаться на яйцеклетках эндометрии и т.д и т.п.
19 окт 2006, 20:37
Только не ремонт!!!!! Мы наверное разведёмся на фоне этого ремонта... Девочки, я уже просто плачу(((( Я голосую за отдых! Вон как Лена в Прагу сгонять или ещё куда нить...
19 окт 2006, 20:50
Ты совершенно права! Если твой организм говорит тебе: "Действуй!Вперёд!" то так и делай, а если захочется лечь и лежать - ляг и лежи. Я вот так думаю. Хочешь доп. обследования пройти - пройди! а вдруг и правда что то такое есть что требует корректировки. Про деньги ты права, если бы их в большом достатке было, то можно было по 2-3 раза в год делать эко(((...
20 окт 2006, 08:35
Девочки. доброе утро всем. Я сегодня сдуру сделала тест (7 дпп). Он, естес-с-с-но ничего хорошего не показал, а я как-то вдруг успокоилась.
20 окт 2006, 09:19
Я делала на 9-ый день, была слабая слабая полоска. Ты сама прекрасно понимаешь, рано еще! Все будет хорошо, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 10:43
Та же фигня, я первый тест сделала на 7-й день и, конечно же, ничего не было... У меня хоть что-то появилось тоже на 9-й день. Призрак...
20 окт 2006, 10:58
А у меня наоборот на 7-й день была хорошая полоска от остатков прегнила. А на 9-й день уже ничего не было.
20 окт 2006, 12:30
Хочу сказать, какая всё-таки сложная штука наша голова. У всех свои тараканы. Я до сегодняшнего дня находилась в постоянной истерии, а сегодня встала, сделала тест, с чувством исполненного долга посмотрела на одну полосочку и легла досыпать. Настроение отличное. Ничего нигде не болит (ттт), вечером пойду в бильярд с мужем поиграю. На работе народ не нарадуется, что я опять зажигалка. А то всю неделю вопросы задавали, типа, что у тебя случилось.
20 окт 2006, 20:15
Ну ты даешь!))) В любом случае зажигать лучше чем тлеть!!! Ждем дня хгч! Кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
21 окт 2006, 20:29
Ну вот, докатились! За весь день ни одного сообщения в нашем топике! Надеюсь у всех все хорошо))) За Лену Rug держу кулачки, а всем будующим и настоящих мамочкам - УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
21 окт 2006, 20:53
Приветик! Правда тишина весь день. Я сегодня моталась полдня по детскому миру в Мега-сити с племяшкой, покупала ей подарки. Это ужас какой-то! Гора шмоток, часа полтора мы всё мерили, мокрые обе, как две крысы. Наконец отобрали 5 вещичек, оплатили, и тут она мне говорит, Лен, а игрушку? Я покорно с ней на 1 этаж и еще час там выбирали куклу. Доползла до дома уже еле-еле. Не пойму, что больше болит спина или живот.
AD
AD
22 окт 2006, 09:32
ИДКашки! Вы это прекратите, возвращайтесь в топик. Давайте о любви поговорим. Я второй день жутко, нереально хочу секса! Это что за дела на 9 дпп? Гормон какой-то шкалит?
22 окт 2006, 10:59
Ага, точно гормон гармонит! У меня в первом протоколе так было. ДО УЖАСА-ДО УЖАСА хотелось. Валерьяночки попробуй, или ещё что-нибудь слабенькое успокоительное. Вроде как оргазмы сейчас нежелательны.
22 окт 2006, 12:33
Приветик. Так вот весь вопрос в том, какой гормон? И почему он вдруг так резко проявился?
22 окт 2006, 13:26
А мне кажется, что это не гормон. У тебя подсадка ведь 13-го была? прошло уже больше недели, вполне естественное желание))))
22 окт 2006, 13:38
Не, конечно, может и так :), но лично мне ТАК хотелось, как... даже сравнивать неудобно... сплошная эротика получится с переходом в порнографию...
22 окт 2006, 14:22
Ну ваще... тогда наверное точно гормоны!)))
22 окт 2006, 13:41
Чёрт, даже и не вспомню сейчас, чё там происходит... А у тебя гиперы сейчас нет? у меня была тогда... и, кстати, новопассит рекомендовали мне, но это уже от слёзных тараканов...
22 окт 2006, 15:09
У меня на гиперу и намека не было. Иринка права, наверное, слишком долгий период воздержания.
22 окт 2006, 20:34
Да тута мы, куды ж денемся то:) Мне вот седня второй день кухню ставят, блин кухни то 5 метров а геморроя на все 20!!! Завтра еще заканчивать придут:) Как закончат положу фотки.
22 окт 2006, 15:29
Девчат, не могу сегодня, воротит от мяса и колбасы. Ломанулась тест делать, еще больше запуталась. Одна полоска, но така-а-а-я-я! Как будто кистью мазнули, широкая. Вот из вис? Я уже как маньячка во все топы понаписала
22 окт 2006, 15:52
Да подожди ты тесты эти делать! Немножко ведь осталась, а от неясных полосок ты действительно только путаешься. Тошнить может как от бер-ти(ТТТ)? так и от чего угодно. Ну надеемся что это ОНО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
22 окт 2006, 15:54
А грудь у тебя как себя ведёт?
22 окт 2006, 16:33
Грудь еле-еле ощущается. Меня ненависть к мясу смущает, потому как мясоед я знатный. На тесте через 5 минут проявился призрак 2 полоски. Я думала гоню, но муж подтвердил - есть! Надеюсь...
22 окт 2006, 16:48
Я тоже мясоед и ела всё - и просто мясо, и корейку там, грудинку всякую, и колбасу разную. потом с какого-то времени перестало хотеться колбасы-сосисок и даже нормального мяса. Прям ЫЫЫЫ... Ела, в основном, овощи. Потом прошло, правда, за всю беременность ни разу не покупали варёную колбасу и сосиски (даже писать противно про них), и очень редко - корейку. ТОЛЬКО нормальное вкусное мясо - говядина, баранина (дорогая, зараза) и свинина. А по поводу Призрака Второй Полоски - рановато, конечно, истязать себя тестами, но всё равно - УДАЧИ!!! Надеюсь, что это - ОНО.
22 окт 2006, 16:48
Кстати, тест-то какой?
22 окт 2006, 17:00
Да дурацкий, фрау
22 окт 2006, 19:08
Я как призрак увидела, побежала Клеар Блю купила... :)
22 окт 2006, 20:30
Наверное это ОНО и есть!!! У меня тоже на первом дурцком тесте появился призрак полоски минут через пять, а сперва я посмотрела - одна, ну думаю и фиг с ней, а выкидывать уже хотела глядь - вторая еле видна, тоже муж ходил ее чуть не с лупой рассматривал :) Потом разные тесты покупала до 14 дня на всех вторая была не больно яркая, а уж после хгч не делала тестов больше:)
22 окт 2006, 21:28
Если появился - будет все ОК!!!
22 окт 2006, 20:44
Rug,я сейчас лекарства преребирала,у меня остался Утрожестан,я надеюсь,что вторая полоска станет ярче и я отдам тебе его.Все таки деньги сэкономишь!И вообще может кому надо его,ведь выбрасывать жалко,там почти целая упаковка.
AD
AD
23 окт 2006, 08:31
Лен, а ты продаёшь ещё комбезы, которые у тебя в паспорте? Мне, конечно, рановато ещё, но... Они каких размеров?
23 окт 2006, 09:57
Да продаю.Осенний на на 62 см.,зимний 68см.Проще говоря осенний мы одели в 4 мес. и он нам полез еще в 9-10 мес.А зимний на 6-9 мес.
23 окт 2006, 12:18
А на фотографиях первой и второй что ли один и тот же комбез? А то кажется, что цвета абсолютно разные и это две разные вещи... Ну, следующей зимой нам уже должно будет быть 11 месяцев, значит зимний не пойдёт, а вот весной как раз 3-4 месяца ожидается... Может, напишешь на мою почту? 722@avtograd.ru
24 окт 2006, 13:18
Напишу сегодня вечером,сейчас некогда,сижу у мужа на работе и собираемся уезжать.
22 окт 2006, 21:26
Спасибо, дорогуш, за заботу. А что, утрожестан не отменяют? Если беременность, всё равно назначают? Я чукча такая, еще ничего не подтвердилось, а я уже планирую
22 окт 2006, 21:30
Не отменяют, его потом полжизни помнить будешь... У меня тоже есть, были бы рядом - отдала бы!
23 окт 2006, 08:10
О! А я утрожестан остатки по подругам искала. Мне всего 4-х капсул не хватило до дня ХГЧ. Так и пришлось целую упаковку покупать...
23 окт 2006, 08:26
А тебе ещё пригодится!
23 окт 2006, 09:22
Ну да, ну да... :)
23 окт 2006, 08:27
Мне постепенно отменяли, сложнейшая схема была. Перестала принимать недель в 16.
23 окт 2006, 08:53
Короче, девочки, не знаю что со мной. Желудок просто умер. Сегодня с 2 ночи не сплю, обпилась и ношпы и мезима. Тошнит жуть, и не понятно, то ли гастрит, то ли ОНО. На тесте - дохлячок. Появляется минут через 10. И я в раздумьях, чуствительность теста от 25, если токсикозит оно самое, то тест-то должен проявиться?
23 окт 2006, 09:04
Мне П.Е.А. говорила, что тест показывает на 100% когда ХГЧ 150. Так что если уже появилась вторая полоска, значит ОНО самое:)
23 окт 2006, 09:22
Ух ты! @@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 12:11
Этта... тебе с таблетками поосторожнее надо бы... уж лучше не есть ничего какоето время...
23 окт 2006, 12:28
Ты кончай там таблетки жрать всякие :) тем более что все равно не помогут. Хоть бы церукал тогда пила раз тошнит, но шпу то с мезимом нафига? ОНО и есть, раз появилась полоска хоть и бледная.
25 окт 2006, 01:14
У меня ваще вторая минут через 15-20 проявилась,я уже тест чуть не выкинула!!Так что!!!!
23 окт 2006, 13:21
Наверное, надо собраться да сдать ХГЧ. Только воспряла духом, бок разнылся, тянет и тянет, зараза. И опять какие-то предвестники мазни. Сглазила, блин
23 окт 2006, 15:48
Да все нормуль!!! Тянуть может - организм то помнит, когда д.б. mensis
23 окт 2006, 21:24
Ты главное успокойся! Лежи, отдыхай, читай, дицинон кольни что ль. Ну уж если невтерпеж сходи завтра сдай кровь, но я бы на твоём месте подождала пятницы. Ну получишь завтра результат хгч низкий, будешь волноваться... а в пятницу сделаешь, хгч будет норма и уже будешь полноправной беременюшкой))) Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 окт 2006, 08:53
Кто тут про сглаз говорит? Все, что можно, уже сделано! И сделано отлично! Теперь только отдыхать.... :)
AD
24 окт 2006, 09:00
Поздравляю Аню (Скорпиошку), с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, денег побольше и еще одну дочку! И почаще появляться здесь.
24 окт 2006, 09:25
И мы и мы поздравляем!!! Пусть будет много много счастья, много много здоровья, денег, а детишек столько сколько захочешь!!!!
24 окт 2006, 11:30
Поздравляю тоже! Счастья, удачи, ждём новых отличных фоток!
24 окт 2006, 11:59
Присоединяюсь с одной лишь поправочкой. СЫНА давай :)
24 окт 2006, 13:13
Точно,сына давай!Поздравляю,Ань!
25 окт 2006, 01:09
Нат,ты у нас вроде сына хотела))) Если забеременнею на тебя первую чихну!!))
24 окт 2006, 22:06
Присоединяюсь! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!!!
25 окт 2006, 01:05
Ирин, я ваще тут без инета отстала от жизни!!Думала кто то новый у нас появился,сразу в паспорт полезла))) А ты у нас ник сменила)))
25 окт 2006, 01:08
Спасибо вам девочки за поздравления!!!Так приятно!!(краснеющий смалик)
25 окт 2006, 08:24
Я тоже присоединяюсь!!! Где ты пропадаешь?
25 окт 2006, 13:50
свет,инет вырубили за неуплату,мы как заплатили ,то нам не спешат включать((Сказале в ноябре тока...Теперь сижу на дорогом инете,по этому редко пишу,но иногда читать хоть захожу.
24 окт 2006, 09:12
Девочки-заечки, это опять я нытик. Ну добавьте уже уверенности. Бок болит до ужаса, вчера вечером даже пыталась плакать, потому как у меня всегда этот бок перед М. ноет. Мазни как таковой вроде нет, но какие-то выделения желтовато-коричневые присутствуют. Вчера еле-еле заснула, скукожившись и обхватив живот руками. Проснулась утром, всё то же - болит. Груди "нет", тошнота тоже вроде прошла. Чтобы убедиться, что всё плохо, сделала фрау. И вдруг через 3-4 минутки (а не через 15 как предыдущие дни) проявился призрак, и такой уже полноправный, я бы даже назвала его не призраком, а бледной полосочкой. У меня в поддержке утрожестан и прогинова, они не могут такую ложную картину дать?
24 окт 2006, 09:17
Нет не могут утрожестан с прогиновой такое давать. Это беременность может такое давать:) Лежи больше, вот теперь можешь выпить но-шпу кстати:) из обезболивающих можно по моему ибупрофен, но если терпимо то потерпи лучше. Все у тебя будет хорошо!!!
24 окт 2006, 10:38
Но-шпу выпила. Без нее совсем тяжело.
24 окт 2006, 11:29
Утрожестан с прогиновой ни при чём! Вторую полоску на тесте даёт хорионический гонадотропин человека, который вырабатывается хорионом зародыша. Есть зародыш - есть хорион - есть гормон - есть ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!! Ура! А почему бок болит... Может, спросить у врача - на форуме или в телефонное время?
24 окт 2006, 12:08
Лен, с боком у меня своя тема. Я очень долго искала причину, в конце концов всё исключили и вроде бы определили воспаление пахового нерва. А он идет как раз в паху, потом огибает бок и заканчивается уже в районе почки. Эта штука в принципе не лечится окончательно, и у меня всегда в середине цикла и за 2-3 дня до М. очень болит. Плюс патология организма - М. развернута и сдвинута влево (с детства), а левый Я. вообще за М. затянут спаечкой. Я мозгом-то понимаю, что внутри сейчас всё увеличивается и естественно давит, а по ощущениям прямо точно ПМС и нервы, конечно, сдают.
24 окт 2006, 11:41
У меня тоже были сильные боли, вставляла свечи с индометацином, но по рекомендации врача. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 12:11
Мариночка, спасибо. А долго болело? У меня с сыном была угроза, но всего недельку тянуло и ровно в центре и внизу живота.
24 окт 2006, 13:16
У меня тоже сильно болел бок,но это точно было после подтверждения Б.Я очень надеюсь,что у тебя болит раньше из-за твоих болячек.Держу кулачки.Когда будешь сдавать кровь?
24 окт 2006, 13:29
В пятницу, 27-го. Надо сразу к психу записаться, потому как шизнусь к тому времени
AD
AD
24 окт 2006, 13:43
Сейчас посмотрела свои записи, эндометацин назначили на 10 ДПП, а закончила когда плодное яйцо обнаружили.
24 окт 2006, 13:51
Смотри, получается, как у меня. Вчера был 10 дпп и вчера жестоко козявить начало.
24 окт 2006, 22:07
Лена, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 окт 2006, 22:43
Лена, держу кулачищи, по-моему всё хорошо!
25 окт 2006, 01:12
Держу кулачки на ногах и на руках!!! Я хоть и не часто сдесь бываю,но в курсе всех протоколов и подсадок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 окт 2006, 03:39
Девчат, вы так меня поддерживаете, благодарна до слез! Тесты дали надежду, воспряла духом и боли стали меньше. Время 4 утра, проснулась час назад, хоть глаз выколи. Естественно сделала тест, полчаса полосочкой любовалась, она не вот тебе прям яркая, но уверенная, четкая, бледнее первой раза в 2 и появляется как и вчера через 3-5 минут. Спать не хочется вообще. Рубанула два бутика с кефирчиком и сижу рублюсь в пасьянс на компе. День планируется полное дерьмо - приезжает генеральный из Москвы, а зануда он знатный.
25 окт 2006, 07:41
Да параллельно теперь тебе генеральный! Приоритеты надо расставить ;). У меня, кстати, тоже до сих пор лежит склад тестов - разных :). Мне когда врач очередной больничный выписывала, я обронила вскользь, что вот, даже неудобно, на больничных сижу, а деньги-то платят мне, стыдно брать просто так. Она на меня как на полную идиотку посмотрела и говорит, - ну, первый раз такое слышу.....
25 окт 2006, 09:51
Лен, у меня работа очень комфортная (ттт), тут я вообще не загоняюсь. Генеральный просто суетлив не по делу, такие люди меня жутко раздражают. Он к счастью редко бывает, раз-другой в месяц пережить можно.
25 окт 2006, 08:25
Нет, прогинова и утрожестан не могут давать ложный признак на тесте.
25 окт 2006, 01:17
Загрузила фотки комбеза нового Сонькиного.Лен,мы штаны сегодня на 92 размер всетаки поменяли,а то прям в притык!
25 окт 2006, 21:34
красивые вы!!! Анют, я тебя потеряла уже! ты куда запропостявилась?
25 окт 2006, 08:32
Девчоночки! Наш папа - Риткин ангел-хранитель, стоило ему уехать, как она ударилась ногой (играла для Эмилии мячиком) о дверь, не может ходить, сейчас поедем в травмпункт, посмотрим, нет ли перелома... В прошлом году без него - эта драка...
25 окт 2006, 09:29
С ногами лучше не шутить. Езжайте срочно. Она что даже встать на ногу не может?
25 окт 2006, 11:16
Ну вы блин даете:(( Напиши потом че с ногой то. Выздоравливайте давайте скорее!!!
25 окт 2006, 13:52
вот блин эти дети,одни травмы!! (((
25 окт 2006, 09:53
А никто не знает, почему Е.А. принимает два раза в неделю всего? Она мне сказала после 20.10 записаться к ней на 7.11. Звоню сегодня, а фиг - занято всё до 18-го. Правда записали к Достибегяну, что тоже неплохо.
25 окт 2006, 13:53
Ты когда ХГЧ пойдешь сдавать?
25 окт 2006, 14:58
В пятницу 27-го
25 окт 2006, 20:46
В общем отсчет уже на часы пошол
25 окт 2006, 18:17
Ну что, ПЕРЕЛОМ у Маргушки.Вот. А собирались в Питер на каникулы... Плачет, больше из-за того, что не поедет...
AD
AD
25 окт 2006, 19:06
Бедный ребенок. Щиколотка?
25 окт 2006, 21:15
Кости плюсны, перелом поднадкостничный - одно радует...
25 окт 2006, 20:45
Вот блииин...((((
25 окт 2006, 21:16
Ну, попинала мячик... Смеемся, хорошо еще дверь не сломала...
25 окт 2006, 21:33
Светуль. она наверное футболистом будет. да уж лечитесь, тперь какой Питер то?
26 окт 2006, 21:59
Это точно - футболистка! А представляешь какой силы удар! а если мячом после такого удара по человеку? В Питер не едет, обещала ей белые ночи показать
26 окт 2006, 10:11
Ну вооооот :( Передавай ей наши приветы и быстрее пусть выздоравливает! Обидно конечно что на каникулах да еще и поездка сорвалась:(
26 окт 2006, 22:00
Значит, не надо ей ехать! привет передала
25 окт 2006, 21:35
Дефки, я затра в Самаре буду!!! Звоните после часа. Мож на нейтральной территории встретимся? Тока у меня завтра праздник, 9 лет со дня вечнания и домой надо вернуться часам к 5.
28 окт 2006, 20:01
Свет,я как всегда все пропустила.Блин,так встретиться хотелось!Я сейчас попробую тебе письмо написать,всеравно собиралась звонить тебе.
26 окт 2006, 09:46
Не выдержала - сдала ХГЧ. 13 дпп. Страшно-то как. 24 минуты осталось
26 окт 2006, 09:48
Вот это да!!!! У меня сердце застучало! @@@@@
26 окт 2006, 09:49
Не боись!!! Все будет АТЛИЧНО!!! Ждем трехзначного результата!!!
26 окт 2006, 09:47
А у меня первое негативное последствие ЭКО проявилось... В время протокола, сразу после подсадки под глазами стали вылазить какая-то фигня - красные яркие пятна. Я сначала думала аллергия на крем, на молочко, на какую-нибудь косметику. Ничего подобного! Сменила все, что соприкасается с кожей. Пятна стали бледнее, но они прям слились в целы "острова". :( Похоже на экзему, локально вылезшую. Че с этим делать, ума не приложу. Е.А. сказала, печень так отреагировала. Я сейчас пью фламин, карсил и лактофильтрум - чищусь, значит. А пятна не проходят. Хожу такая красавица, загляденье! Мне кажется, сразу постарела лет на 10....:(
26 окт 2006, 10:09
Может тогда к кожнику сходить или к гепатологу? А может это все на нервной почве у тебя вылезло? Короче прежде чем столько таблеток пить может обследоваться для начала?
26 окт 2006, 10:33
Да это по сути и не таблетки. Желчегонное, поддерживающее печень и уголь активированный. А к врачам... мысль, конечно, хорошая. Но я только что в связи с ЭКо по больницам моталась, где-то отпрашивалась с работы, где-то день в счет отпуска брала. На меня уже и так начальство косо смотрит. Еще один отпрс к врачу - и будет буря. :(
26 окт 2006, 10:35
Son-son, замечательное средство для печени -гептрал. У меня муж пропивал, очень помогает
26 окт 2006, 10:19
Девушки! 13 дпп. ХГЧ 146,86, прогестерон 96,5. Оно? Руки трясутся
26 окт 2006, 10:34
Оно!!!! Урраааааааааааа!!!!!!!!!! :)
26 окт 2006, 10:39
Ура! @@@@@@@@@@@@@!
AD
26 окт 2006, 11:05
Да конечно оно!!! Уряяяяяяяяя!!! Сработало!!! Поздравляю дорогая!!! Теперь береги себя вдвойне!
26 окт 2006, 12:20
Девулечки! Огромное спасибо Вам за то, что слушали мое нытье и держали кулачки! Я верю, что все наши мечты сбудутся!!!
26 окт 2006, 13:20
УРААА!!! Поздравляю!!! Балдёж!!!
26 окт 2006, 17:23
УРААА!!!СУПЕР!!!!!КЛАСС!!!!ЭТО ТОЧНО ОНО!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 окт 2006, 22:01
ОНО!!!ОНО!!!
27 окт 2006, 12:05
Уряяяя! Хоть хвостик у нашего паравозика оказался удачливым! Молодец)
27 окт 2006, 16:55
Ушастик, привет, так рада, что ты с нами. Не пропадай
26 окт 2006, 10:55
Я сейчас один сплошной тонус. Надеялась, верила, а сейчас просто отупение какое-то.
26 окт 2006, 11:07
Расслабься и получай удовольствие!!! Классный ощущения, запомни их :)
26 окт 2006, 11:13
Юльчик, спасибки. Слушай, я тут как кретинка начала по топам лазить, а не маленький ХГЧ для 13 дпп?
26 окт 2006, 11:33
Ты что с ума сошла:) Отличный ХГЧ! Через два дня должен удвоиться, пересдай еще раз если волнуешься.
26 окт 2006, 13:23
ХГЧ что надо! Больше 100 на 14 ДПП - это обязательно развивающаяся беременность! Передавай привет Достибегяну от меня!
26 окт 2006, 15:15
На 13 дпп, я ж не выдержала. Достибегяну передам, если попаду. Е.А. вроде ответила, что 7-го с ней встретимся обязательно.
26 окт 2006, 18:28
Дык, я и говорю - у тебя-то на 13-й 146! :)
26 окт 2006, 22:02
Ну и от меня передавай привет Гари Зелимхановичу и от Эмилии
26 окт 2006, 17:24
Отличный ХГЧ!!У меня на 11 ДПО был 66
26 окт 2006, 22:47
Марин,ты меня про встречу регионов спрашивала?Я наверное пойду,тока не в 14,а в 15,т.к Сонька спать будет.Позвони мне завтра как время будет
27 окт 2006, 10:12
Слушай, если ты или Марина будете на машине заберите тогда шмотки для ДД, до вас то мне проще доехать чем до Груши:) Я не знаю, вряд ли выберусь, куда я Рому то дену.
27 окт 2006, 21:39
Юль,я на общественном транспорте поеду,т.к Илья дома с Сонькуой сидеть будет,в общем я не дотащу наверно(((. Я тоже купила немного,но после рассказов Машки (у неё в 1й детской доча лежала) боюсь что до адресата вещи не дойдут(((Не знай как в доме малютки,но в 1й детской воруют абсолютно все,даже соски((
27 окт 2006, 09:52
Всем приветики. Как же я люблю пятницу! Душа радуется. Назрела новая проблемка - у сына через 2 недели 13 лет. Где отмечать хоть убей не знаю. Отмечаем не дома с 6 лет. Все эти кафе-ведущие-боулинги надоели. Аква парк отпадает, за толпу человек в 20 отвечать не хочется. Может кто, что подскажет? Ничего в голову не лезет
AD
AD
27 окт 2006, 10:17
У нас же еще мелкие, че мы подскажем:) Сами вот думаем куда б подацца на первый день варенья :)
27 окт 2006, 16:44
Во-во, встала проблемка? А дальше будет хуже. Мы, кстати, до 5 лет отмечали дома, из нета можно конкурсов надергать, не сейчас, конечно, рано вам еще. У нас еще хорошо было, потому как все подружки родили с разницей +-год, так что мы вместе и собирались.
27 окт 2006, 12:02
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ (шепотом) с ХГЧ!!! Чихни, пожалуйста на меня!!!! Ну или потом, после узи, не знай как лучше))))
27 окт 2006, 13:25
У дочери 13 в ноябре, она хочет (мы согласились) в Патио-пицце,у "Звезды",на 10 чел.,детей,без родителей. Я буду,для пригляда. Они большие уже,а в Пицце-самый раз. Типа тусоваться. А потом у нас планируется ночевка 3 девочек у нас дома, вот такая у них мода, моя тоже на д.р. с ночевками ходит. А сама она недавно ходила на д.р. к подруге - в баню (!!!) на А. Толстого, все девочки парились и "прикалывались" - было сказано!
27 окт 2006, 16:33
Наташ, я тоже думала про патио. Только я с ними не справлюсь. Народу у нас меньше 20 не бывает никогда, сын (в маму) жутко социален. Я ему обычно делала в кафушках днем и приглашала ведущего, чтобы их занял чем-то. И то в прошлом году к концу 2 часа я поняла, что всё, терпелка закончилась. Энергии море, что у мальчишек, что у девчонок. Один бежит, другой прыгает, третий кричит, четвертый в догонялки играет... Хоть бы Парк Хаус открыл свои развлекаловки.
27 окт 2006, 19:32
Да,вам прямо-таки надо уже в ночной клуб,и ди-джея на увеселение!!! Ужас, 20 чел! Сложновато... А вы в какой школе,если не секрет? (Сынок.)Ужасно заморочена по школам. Моя старшая - в мед. лицее,а младшие - в 3 гимназии,и я, блин, всем НЕДОВОЛЬНА! Ну всем. Не знаю,собираю инфу про школы... Надеюсь, со здоровьицем-то - всё ОК!!!
30 окт 2006, 09:19
Привет. Мы в 30 лицее, сейчас САМЛИТ называется. Специализация - информатика. У нас 4 предмета, связанные с компами, я уже вешаюсь, раньше хоть чем-то могла помочь, сейчас уже не секу. В принципе, школой довольна, с дисциплиной, конечно, давят, а сдругой стороны с этими оглоедами без дисциплины не справишься. А почему ваша школа не нравится?
01 ноя 2006, 13:28
Я сама заканчивала 30 школу.(Правда, давно.)А у сына не нравится, что детей из класса в класс переводят, нагнетают обстановку - типа, отчислим,и т.п. Ну и поборы. официально платим 1000, так ещё 30 тысяч других поводов...
27 окт 2006, 12:14
Спасибки Ириш. Чихать буду после 7-го, чтобы уже точно всё было нормально (я так рада).
28 окт 2006, 09:09
Буду ждать!))) Кулачки не разжимаю, пусть всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 окт 2006, 20:58
Ух,какие новости я пропустила,пока была занята личными проблемами!Rug,я от всей души рада за тебя!Ну все,надо где то пересекаться,что бы отдать тебе Утрожестан.
28 окт 2006, 20:27
приветик Ленуська, была в Самаре 26, виделась с Иринкой, Маринкой и Люлькой, ещё с Полинкой, Ромкой и Эдиком, с вами встретиться не удалось:( а хотелось...
28 окт 2006, 20:40
Свет,только что отправила тебе письмо!
29 окт 2006, 14:25
И нам хотелось!Давай опять приезжай!!
28 окт 2006, 20:43
Swelen, посмотри почту.
29 окт 2006, 12:22
Дефки, ну де вы??? чё за безобразия!
29 окт 2006, 14:23
Я тута!!! Светкин,хвалюсь тебе своими вышивками (в паспорте).Ты когда в следущий раз приедешь??
29 окт 2006, 16:00
Анют, не знаю когда. Хотелось бы не на час. что бы хоть наговориться, да деток посмотреть, а то у Маринки посидели часа два, а то и больше, а к Юльке на 15 мин заскочили.
29 окт 2006, 17:34
Вот болтушка то, посидели ровно 1,5 часа:)))
29 окт 2006, 17:57
Маринка посмотри свой сотовый, мы к тебе приехали в 12.30, а уехали в 15 с копейками.
AD
AD
29 окт 2006, 17:36
Rug. Лена, очень рада за твой результат, кулачки не разжимаю до первого УЗИ!!!
29 окт 2006, 17:55
присоеденяюсь к поздравлениям и принимай кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2006, 21:23
По ходу дела я здесь одна!Аууууу....
30 окт 2006, 09:58
Привет :) Я тожа тута. У нас обнаружился гнойный отит, три дня темпа держалась 39, мы все - зубы , зубы, а нифига не зубы. Блин два врача лечим ребенка от температуры три дня, кашмарррр!!! Вчера начали давать антибиотик, сразу температура упала, сегодня приедет к нам лор на дом, посмотрит че там и как. Короче дети это сплошной ужас и кашмар когда они болеют (а болеют они часто!!!).
30 окт 2006, 12:41
Юлька, вы с ушами аккуратнее, мы так в больницу загремели в три года, гнойный отит пропустили. Лежали 2 недели
30 окт 2006, 15:41
Юль,давай лечи Ромку и надо встречаться!
30 окт 2006, 18:18
вот те идва дохтура:( вы чё творите? лечитесь быстрее, чёб никаких отитов не было! целоваю Ромку! Смотрите с температурами пацан исхудает:(
30 окт 2006, 22:22
Юльк! Высокую температуру дают: 1-горло, 2-уши, 3-зубы, причем при отитах ребенок более беспокоен, чем при всем перечисленном и, как правило плохо спит,, знаешь ведь, как проверить, болят ли ушки?
30 окт 2006, 14:58
Девочки, и опять огромное спасибо за поздравлялки. У меня инет глючит жесточайше, вот тебе и супер-пупер выделенная линия Волга-Телеком. Девчат, а если (дай Бог) всё у меня с Б. нормально, как думаете, можно на недельку слетать куда-нибудь на Новый год или не стоит? Срок будет 10-11 недель
30 окт 2006, 15:39
В принципе если все нормально,то можно,врачи как правило против,но решать только тебе.Я смотрю ты тоже в Ленинском р-не живешь,давай где нибудь пересечемся,я тебе Утрожестан отдам.
30 окт 2006, 16:29
Лен, приветик, давай завтра, я на машине буду, телофончик мой 244-46-62, или давай твой, я наберу
31 окт 2006, 16:33
Звони 275-38-79

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325