Меню

ИнАлМед. Топ №2

AD
ИнАлМед
20 окт 2006, 07:36
Новый топик. Ждем возвращения Нади-Прем от врача
20 окт 2006, 17:51
Ну где же все...:( Valery-lery, расскажи, как посещение К.Ю. прошло? Что назначил? В каком был настроении??
20 окт 2006, 17:52
Надя-Прем, какие новости?;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2006, 22:00
Я приехала. Видела ПЯ! Завтра еду сдавать повторно ХГЧ
09 ноя 2006, 15:24
Девочки,привет!Сегодня 20 ДПП была на УЗИ у Осипова,увидел 1 ПЯ,размер не сказал.Второе совсем маленькое,подсаживали двух восьмиклеточных(ИКСИ).Есть ли шанс у второго ПЯ прижиться? И ещё,сколько сейчас у меня недель Б? Спасибо.
14 ноя 2006, 12:39
Пускай Ваши клеточки хорошо развиваются.Удачи на подсадочке!
20 окт 2006, 14:03
Девочки а кто-нить знает адрес сайта аптеки "Озерки"? Сообщите мне, плз, здесь или на пробирке. Спасибо.
21 окт 2006, 19:26
Ларик,я в старом топике тебе ответила про ЕЦ.Мне кололи только Прегнил 5000 ед. за 36 часов перед пункцией.
23 окт 2006, 12:30
Спасибо..;) А то я голову ломаю, что значит минимальная стимуляция..;))
20 окт 2006, 22:50
Девченки, поздравляю нас с переехавшим топиком! Оля! - ты куда партизанка пропала?
20 окт 2006, 23:19
Привет, девченки! Была сегодня у КЮ. Он в отличном настроении, хихикал и вообще был очень жизнерадостный. Назначил мне дифирелин колоть в живот. Вот. Народу было у него больше, чем в прошлый раз. Принимал с медсестрой. Не знаю, но почему-то когда я его вижу, мне становится совсем не страшно. Вот такие впечатления.
20 окт 2006, 23:34
Так это уже начало протокола?
22 окт 2006, 15:23
Надя, ты как?
22 окт 2006, 16:03
Нормально. Жду результата повторного ХГЧ
23 окт 2006, 04:46
Вот держи @@@@@@@@@@@@@! Чтоб результат тебя порадовал.
23 окт 2006, 21:32
На 21 ДПП 3981
24 окт 2006, 02:03
ты умница!
24 окт 2006, 16:36
Когда следующее узи?
24 окт 2006, 22:26
27 октября
24 окт 2006, 09:30
Олюка+, а ты там как, у тебя вроде уже и результат ХГЧ должен быть?
AD
AD
25 окт 2006, 20:07
Девченки, а кто сейчас в протоколе в Иналмеде?
25 окт 2006, 21:14
Я сейчас в протоколе. В самом начале нелегкого пути. На блокаде. Жду М. К К.Ю. в пятницу. Вообще-то в прошлую пятницу народу у него было много, многие покупали лекарства. АУ? Кто еще?
25 окт 2006, 21:49
Мне к нему 1-2.11, а там как он скажет
27 окт 2006, 13:55
Валерия, а когда у тебя приблизительно будет пункция?
27 окт 2006, 16:22
Я не знаю, сколько вообще приблизительно может длиться стимуляция в длинном цикле. Недели две наверное. Я так прикинула, наверное пункция будет где-то в 20-х числах ноября... А еще я заболела, горло болит, насморк, температура 37,2. Может придется отменять протокол? Что делать в таких случаях?
27 окт 2006, 16:57
Ты лучше позвони КЮ, пить средства повышающие иммунитет я тебе не советую, т.к. вдруг организм потом против эмбриончика станет. Звони врачу.
25 окт 2006, 23:34
Привет! Может, меня кто-то помнит по прошлому топику... Я у Боярского ИИ делаю, уже в эту пятницу... Очень надеюсь на удачу, но очень страшно... Была у него на приеме сегодня - звонила какая-то девушка, которая спрашивала, через сколько дней ПП можно идти на Узи! Т.е. у нее получилось!! КЮ довольный такой был!!! И мне тоже было приятно, что у него есть такие приятные результаты!! Вот, решила с вами поделиться. Беременеют у Боярского!!!!!
26 окт 2006, 00:03
Мусенок, ничего не бойся! и держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 окт 2006, 00:30
Спасибочки за кулачки!!!!!!!!!!!
26 окт 2006, 15:10
Мусена, удачи тебе! Не пропадай потом
27 окт 2006, 13:51
Мусенок, привет!Удачи тебе. Как все прошло? Будем ждать ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2006, 13:15
Привет! Прошло все как-то не совсем так, как я представляла... В день ИИ, когда прошло уже 36 часов после Прегнила, оказалось, что О. еще не было... ИИ сделали, КЮ сказал, что на следующий день повторим. О, судя по ощущениям, была через 4.5 часа после ИИ. На слдующий день, т.е. в субботу, Боярский не мог придти, поэтому реинсеминацию мне делал Осипов. Нашел он у меня только 1 ЖТ :-( остальные, говорит, если и совулировали, то ЖТ еще не образовались. Хотя это самый лучший вариант, скорее всего лопнул только 1 фолликул... Млин, и это при том, что их было штуки 3 еще, которые были готовы к О!!! Эндик маловат - 8 мм всего... В общем, я немного расстроилась, конечно, но и надежда все же есть!!! Хочу поделиться еще кое-чем! Мне так Осипов понравился! КЮ суетной такой! Кажется, что он мечтает, чтобы за тобой уже дверь с той стороны закрылась... А Осипов такой серьезный, обстоятельный, на Узи мне все посмотрел, рассказал, потом на все-все вопросы ответил, хотя я не его пациентка... В общем, он мне тоже очень понравился... Назначл мне в поддержку Прогинову, Утрик 7 капсул, Элевит и Преднизолон. Завтра пойду к КЮ на прием с надеждой, что лопнуло все же больше 1 фолликула... Вот такие у меня дела... Всем, кто дочитал мое длинное сообщение - спасибо!! Всем удачи!!!!!!!!
29 окт 2006, 15:21
Мусен, привет! Я в ИИ профан полный, не могу тебе ничего об этом сказать. А может это судьба чтоб тебе Осипов сделал? Завтра пойдешь, а там еще "тела" образуются! Я же сделала для себя вывод, если суждено ЭКО получиться - получиться, какой бы не был эндометрий и прочие факторы. Я читаю и оболдеваю просто как у девочки рожают при ХГЧ на 14 дпп 25... судьба! Поэтому Муснека - удачи тебе огромной приогромной!!! Пиши, как сходишь
29 окт 2006, 17:22
Спасибо тебе огромное за теплый ответ! Завтра схогжу к КЮ, посмотрю, что он скажет, потом напишу. Удачи тебе!!!!!!!!!!
30 окт 2006, 19:32
Мусена, как сходила? "Тела" обнаружились?
30 окт 2006, 20:45
Привет! Сходила хорошо - вылетела просто от КЮ на крыльях! Все, говорит, совулировали!! Я говорю, а все - это простите сколько? Да штуки три точно вижу... Я чуть не подпрыгнула на кресле!!! В общем, 3 ЖТ у меня и шансы, соответственно выросли в 3 раза! Надеюсь... Подкорректировал он мне осиповскую поддержку- вместо утрика 4 утром и 3 вечером, назначил по 2 три раза в день. Как же пережить следующую неделю???
30 окт 2006, 22:00
Мусена, как здорово!!! Мне он поддержку назначал 2+3+2. Но у всех видимо по разному, ведь у тебя ИИ.
31 окт 2006, 01:23
Ага, у всех по-разному, наверное. Блин, че в голове твориться - мрак!! С одной стороны есть вера и надежда на удачу, а другой - страшно опять мордой об землю упасть :-( Вот попеременно в этих состояниях и пребываю - то да, то нет :-( Спасибки за поддержку!!!! КЮ сказал на ХГЧ через 2 недели (15 ДПО), но наверно, не выдержу и пойду в следующий поедельник (10 ДПО)... Вряд ли боьше выдержу... А как у тебя дела? Ты в ноябре в протоколе будешь?
31 окт 2006, 19:33
Слушай, может через 10 дней рановато? Мусен, держу за тебя кулачки!!!! Я да, скорее всего начну в ноябре
01 ноя 2006, 00:59
Может, и рановато... Уже морально готова ждать до 12 дпо... Посмотрим... Для себя решила так - если полоски, хоть призраки будут - пойду кровь раньше сдавать, а если будет только одна - не решусь :-( - лишние три-пять деньков понадеюсь... Вот такие у меня глупые мысли... А мысль про 10 дпо пришла потому, что если оплодотворение было и плод начал уже имплантироваться, то хгч всяко выше 5 будет. Тогда есть надежда. А если, как у меня обычно - меньше 1, тогда надежды почти не останется.. Надеюсь, правда, на хорошее, но червячок противный внутри меня все же подтачивает...
AD
AD
01 ноя 2006, 09:02
Мусена, борись с червячком! Я своему тоже войну объявила. Очень буду ждать твоих результатов! Удачи! Я вчера ассистенту КЮ говорила, что вообще не плохо при клинике ЭКО иметь психотерапевта по этому конкретному вопросу.
02 ноя 2006, 02:51
Постараюсь... А про психолога - хорошая мысль... Я бы с удовольствием сходила, чтобы мозги мне промыли хорошенько...
01 ноя 2006, 12:26
Мариш, я помчалась на ХГна 11й ДПП - ХГЧ - был 140! А ещё я тесты сделал прям на работе(эт на нашей-то) - когда шкафчик с тестом открыла - чуть с кресла не рухнула - две полосищи жирнющие были - уверена, что у тебя будет также! Не нервируй детку - всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
02 ноя 2006, 02:50
Здорово... Я постараюсь особо не раскисать, но сегодня и грудь почти не болит и живот потягивает только к вечеру, и рыбы мне не снятся...
26 окт 2006, 01:15
Девочки привет! Собираюсь тоже в начале ноября в протокол к К.Ю. Девчонки, а стимулирующие препараты обязательно выкупать у них в клинике или нет?
26 окт 2006, 21:17
Нет, это совсем не нужно. Если только Вам назначат препарат, который нужно уколоть срочно, а искать не будет времени. Хотя у них нормальные цены, все же лекарства в большом количестве лучше покупать в других аптеках.
27 окт 2006, 13:53
Violi, привет! КЮ уже тебе назначил схему?
26 окт 2006, 23:02
Prem спасибо,за информацию,а не подскажешь в какой именно аптеке лучше покупать препараты,или в каких?сама я, не из СПБ,поэтому незнаю.
27 окт 2006, 00:04
Можно в аптеках "Озерки" - сеть аптек - тел. 603 00 00. Там очереди, но если по тел. заказываешь лекарства на сумму от 1000 руб., то в какой-нибудь из аптек можно получить в отделе заказа почти без очереди. Есть еще служба тел. 003 - там говорят, какие лекарства предлагают аптеки - цены и адреса. Можно у них и на дом заказать - тоже на большие суммы. Да разве у экошек бывают малые суммы на лекарства?
27 окт 2006, 11:37
Надюш, а не знаешь, там лекарства не "левые"?
27 окт 2006, 14:27
Тань, в клиниках точно такие же лекарства, как и в аптеках. С "одного" склада все заказывают, и никто не знает левые они или нет :( У меня знакомая зав. аптекой работает, я через нее заказывала, чтоб подешевле, она мне и сказала об этом. Единственное утешает, что такие дорогие преппараты не выгодно подделывать (в отличие от денег), подделывают лекарства массового потребления.
27 окт 2006, 14:41
У меня сестра пару лет назад работала в гос.аптеке. Они когда на склад приезжали, и те знали что они из госаптеки, не все лекарства им давали... Боюсь я в нашем деле фальсификации... Машуль, у тебя вообще планы какие?
27 окт 2006, 15:06
Планы у меня - отвлечся от этой темы. Так как пока мы сделали все что могли.Раньше я все время пыталась что-то делать, ходила по врачам, когда дошла до ЭКО - думала это последний этап. Сейчас ничего больше не хочу специально делать.Пока пытаюсь заниматься чем-то другим, но если за это время со мной не произойдет чудо, то конечно буду пытаться дальше. Главное чтобы деньги были и конечно здоровье!
27 окт 2006, 15:39
Машулька! Ты обязательно станешь мамой!!!
27 окт 2006, 16:52
Спасибо, Танюш! И у тебя все получится! Пиши мне на e-mail или на ICQ как у тебя,я стараюсь не заходить на Еву, иначе не отвлечься.
27 окт 2006, 21:39
Нормальные лекарства. Утрожестан там самый дешевый по городу и пурегон я тоже там брала, а декапептил по 003 на заказ. правда, когда не хватило, докупала в Озерках, а еще периодически в клинике, если надо было срочно. По поводу утрожестана я многие аптеки обзвонила и по справке 003 тоже
28 окт 2006, 11:23
Как начну протокол буду тебя вопросиками заваливать ;-)
27 окт 2006, 14:39
Привет!Мейта, схемы стимуляции у меня еще нет,К.Ю. сказал только,что будет пурегон и диферелин,6 ноября я буду у него и тогда все решится.
27 окт 2006, 14:45
Ну здорово, я думаю в ноябре нас много в протокол наберется!
27 окт 2006, 21:41
А кто-нибудь 3 ноября пойдет на прием?
AD
29 окт 2006, 15:50
Девченки, подскажите пожалуйста где купить менопур, поскольку звонила я в аптеку "Озерки", а мне сказали, что менопур, диферелин, пурегон только по рецептам. Мне в Иналмеде никаких рецептов не выписали.
29 окт 2006, 16:14
Каменноостровский 67. Или по 003 закажите,доставят домой, если сумма заказа от 2000руб.
29 окт 2006, 17:24
Даже от 1000 руб, по-моему - у них бесплатная доставка. Там офис фармакора и их центральная аптека. Телефон не помню, но можно посмотреть в спровочнике.
29 окт 2006, 17:29
Спасибо за информацию!
30 окт 2006, 19:31
Надюш, привет! У меня аська сломалась. Ты как к Осипову сходила, какие новости?
30 окт 2006, 21:42
Да я-то нормально сходила. Да из него разве слово вытянешь? Все, говорит, развивается нормально, как положено, через неделю посмотрим. И все. И так от пятницы до пятницы... :think
30 окт 2006, 22:04
ттт, слава Богу! Надюшка, так всегда. Помнишь, я тебе про женщину рассказывала (у нас был общий ДЯ), она каждую неделю к КЮ на узи ездила, достаточно долго, до какого срока я к сожалению не помню (мне кажется что недель до 12, но точно не помню).Пока он ей сам не сказал: все, теперь вам надо к другому врачу на ведение беременности.
31 окт 2006, 19:46
Девочки, была сегодня у КЮ, просто красота. Захожу, а людей - ни одного человека (пациенток), только медсестры. И одна девушка на приеме! Я просто обалдела! Так что Иналмед засияет еще новой звездой!
01 ноя 2006, 01:27
Это тебе просто повезло! Я за последние 3 недели была у КЮ раз 7 точно! И только 2 раза из этих семи народу было меньше 2-х человек. А так обычно - по 3-5 в очереди!!!! Это в самом начале сентября у него еще лафа была! А пару недель назад он при мне тихо медсестру-администратора отчитал, что она слишком много народу на этот день записала!! Действительно, он тогда зашивался просто - 25 человек в день, прикиньте!!!! Надеюсь, что тебе и в последующие твои походы к Кю будет так же везти!!
01 ноя 2006, 09:05
Это мы с тобой тогда в один день попали, когда 25 чел было... Я уверена,что КЮ или администрация клиники просматривает этот сайт (уверена на 300%). И самое важное, что они делают выводы в хорошую сторону. Так что я надеюсь, что через какое-то время в Иналмеде будет порядок во всем!
02 ноя 2006, 02:52
Ты серьезно думаешь, что они нас читают? :-) :-) Тааак, чего б им такого в пожеланиях написать?? А!!! Чтобы удачек было побольше, пожалуйста!!! Как ты думаешь - примут к сведению такое пожелание??
02 ноя 2006, 09:32
+1 :-)
Anonymous
03 ноя 2006, 15:24
Ап
03 ноя 2006, 19:35
Valery-lery, как дела, как протокол?
03 ноя 2006, 20:36
Стимулируюсь потихоньку. Клеточек вроде семь растет, по крайней мере КЮ так в листе назначений нарисовал, а я не переспрашивала. Я в первый раз, и не очень-то понимаю, что к чему. Ощущений никаких особых нет, кроме того, что участвую в неком эксперименте. Пытаюсь абстрагироваться, но не получается, все время на еве пасусь, или на пробирке, как маньячка, все читаю, читаю, и думку думаю............Воть.
03 ноя 2006, 22:10
А какойц ДЦ уже? И какой эндик - КЮ не говорил??
03 ноя 2006, 22:54
На 7-й день цикла и на 5-й день стимуляции эндометрий 0,6, размеры фолликулов 9-10. А количество клеток сразу определяется или может меняться в течение протокола? Ну по крайней мере не уменьшаться?
03 ноя 2006, 23:25
Сейчас мужу рассказывала, что да как, что мол клеточек мало.... А он спрашивает: а врач не сказал тебе - Вам лучше купить норковую шубу!?
04 ноя 2006, 10:14
Ты все вопросы, которые возникают по протоколу, пиши на листик, а когда придешь к КЮ - спроси. Я по крайней мере, если не записываю, то забываю спросить
09 ноя 2006, 17:36
Как дела продвигаются, когда кулаки зажимать?
AD
AD
09 ноя 2006, 23:13
Завтра пойду на прием к К.Ю. думаю, что он мне назначит Прегнил на субботу, а пункцию соответственно на понедельник. А вообще-то завтра все будет ясно. Ужасно боюсь наркоза, все тут говорили, что наркоз отвратительный......
09 ноя 2006, 23:59
Не бойся, КЮ человек очень понятливый, ему уже несколько человек сказали о наркозе, я думаю, что ситуация изменилась. Уточни у него сама завтра. Желаю УДАЧИ!!!
10 ноя 2006, 00:04
Спасибки!!!!И нам всем удачи в этом нелегком деле!!!!!
04 ноя 2006, 00:56
Эндик, по-моему, шикарный для такого ДЦ!! Про клеточки не уверена, но по-моему, частенько бывает так, что на пункции их по факту берется больше, чем предполагалос :-) Сама не испытывала, а вот читала много про такое :-)
05 ноя 2006, 11:00
Случайно наткнулась на ссылку с диетой http://budutdeti.ru/php/content.php?group=1&id=739, что было полным откровение. Мне никто про соблюдение каких-то табу не говорил. На сайте как-то все в общем рассказывается. Может кто еще что-то знает, помимо ананасов, которые толи надо, толи не надо есть, мнения разошлись.
05 ноя 2006, 17:10
У меня по ссылке ничего не получается, точно после 739 запятая и все?
05 ноя 2006, 20:52
Незнаю откуда запятая, без нее открывается: http://budutdeti.ru/php/content.php?group=1&id=739
05 ноя 2006, 23:33
Тут тоже написано, что белки надо есть... так везде пишут. Посмотри, в ЭКО, топик есть с треугольничком называется библиотека, я там для себя много важного нашла ;-) СЕйчас его не вижу, но думаю, что его можно поднять
06 ноя 2006, 12:25
Мусенок, как самочувствие? Как настроение?
06 ноя 2006, 23:01
Привет! Спасибки, что помнишь :-) Настроение паршивое донельзя... Точнее даже не паршивое, а просто апатичное, типа "Как должно быть, так и будет, а я тут в сторонке наблюдаю" :-( Сегодня 10 ДПО, тесты отрицательные, нет даже намека на призрак, даже не мерещится :-( Поэтому я уже настроилась на провал, хотя вроде как и положительные признаки есть, но я их всех списываю на последствия стимуляции и дозы гормонов поддержки... Из "признаков: :0( грудь сначала болела ОЧЕНЬ сильно после О, потом на 5-6 ДПО "умерла", вчера только "оживать" начала... Но только очень немного и в основном в сосках... Так что ерунда... Ну еще писать очень часто хожу... Через 2 часа, иногда чуть чаще, иногда чуть реже... Но и такое у меня бывало в обычных циклах... Живот периодически то поднывает недолго, то в Я тянет - тоже фигня, последствия стимуляки.. Ну и еще 3-4 денька иногда чуть мутит, но нерегулярно и не с утра, а чаще после обеда и вечером... Наверное, из-за гормонов... Вот и все... Рыбы не снятся, гады, а самое главное, что тест отрицательный... Буду делать его еще неделю каждое утро по 1 штуке (итест), но уже не верится, что он что-то мне покажет, кроме скучной 1 полоски.. Сорри, что так длинно - это от деперессухи... А как дела у тебя? Когда активные действия?
07 ноя 2006, 16:27
Мариш, не раскисай! Выше носик! Поменяй тест! И снова сделай, а ещё лучше сходи сдай ХГ! Всё у тебя получится! Не расстаривай маську! Я за тебя молюсь!!! И кулачки держу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А грудь увеличивается(становится более чувствительной - или уменьшается - циклично)! Это не показатель! Звони в любое время!
07 ноя 2006, 17:00
Спасибки... Я в общем-то стараюсь не раскисать... С Виталем почти ругаюсь - ходит радостный, как индюк... Уже чуть ли не рожать меня везет... Так и прибила бы... РАНО радоваться, говорю - тесты-то отрицательные!!!!!!!!!! А он все равно уверен... Вот только я почти уверена в обратном - уж не знаю, откуда такое четкое ощущение, но подсознательно знаю - пролет...
07 ноя 2006, 22:21
МАришка привет,сто лет не виделись и не общались ))Прочитала тут про тебя-ну ты пока не расстраивайся заранее то!!Еще есть время для надежды,а она как говорится умирает последней и обязательно надо себя положительно настраивать на результат а то мы сами своими мыслями энергетически настариваем себя на неудачу!!Знаю,что это тяжело делать,но надо.Мысль-материальна!!
11 ноя 2006, 10:32
Мариш, ты как?
07 ноя 2006, 21:31
Вполне понимаю твое состояние. Я тут недавно думала, быстрей бы пережить это состояние и все эти страхи и стрессы связанные с такой долгожданной и безумно желанной беременностью и материнством... Дальше у меня пошла философия о смысле и жизни и Боге, так что не буду углубляться. Марин, одно могу сказать - держись, верь и получится, должно получиться! У тебя такой славный муж, он любит и заботится о тебе, может быть своей верой он пытается тебя развеселить? Так что давай, скоро ХГЧ и желаю тебе большого Х. А сны про рыб и т.д., сама знаешь, у всех все по разному... Когда я начну, еще не знаю точно, к сожалению...
Anonymous
07 ноя 2006, 21:29
Девочки, не знаете работает ли клиника (и Боярский) в период с 1 по 7 января?
08 ноя 2006, 09:04
Я еще так далеко не думала... хотя оччень интересно
Anonymous
09 ноя 2006, 08:57
А
Anonymous
09 ноя 2006, 08:58
А
09 ноя 2006, 22:26
Девочки, я так волнуюсь!!! Поддержите меня пожалуйста! Мне просто не с кем больше поделиться, окромя мУжика, но не будешь же его тормошить круглосуточно..;) Да и вс-таки он мужчина..;) Была сегодня у врача.. Вообще я пациентка К.Ю, но сегодня он ускакал куда-то, так и не дождавшись меня...;( Мне, конечно, звонили из клиники, предлагая прийти пораньше, но мне с работы вырваться никак, а посвящать кого-либо из коллег в свою эпопею я не хочу... В итоге меня посмотрел Осипов... Сказал, что "растет быстро" (кто именно я не поняла, но по-моему и эндометрий и фолликул) и хорошо бы завтра появиться, чтобы они вместе с К.Ю. посмотрели... А завтра - это значит часов в 10-11 утра, а я работаю с 9 и в центре..;(( К тому ж в пятницу у меня 1-ая половина дня самая занятая.. Короче, меня записали на утро субботы, но Осипов был задумчив, что "можем и не успеть" и подготовил к тому, что в субботу возможно надо будет прегнил (?) уже колоть... Девочки... я не знаю... может правда отпроситься как-нить с работы завтра на всякий случай? Или не паниковать и спокойно дождаться субботы? У меня ЭКО в ЕЦ... Простите, что так длинно...
AD
AD
09 ноя 2006, 22:39
Надо бы завтра появиться. А какой размер фол-ла и эндометрия? Посмотрите в схеме.
09 ноя 2006, 22:53
эндометрий 0,5 (два дня назад 0,4 был) а фолликул 11,14,16 (нарисовано, как будто их 3 что-ли..) или один то ли 11*14, то ли 11*16.... слева просто 11...(??) Подозреваю, что 14..(2 дня назад К.Ю. рукой отмечен только один 13*11)
09 ноя 2006, 23:03
Боюсь советовать, но я бы отложила поход на субботу, или можно завтра во второй половине дня съездить,КЮ до 15 часов обычно. Маловаты фол-лы, а вот для роста эндометрия нужно срочно что-то принимать.
09 ноя 2006, 23:06
А, в субботу,по-любому, прегнил нужно будет колоть. ДФ будет уже около 20мм.
09 ноя 2006, 23:14
Спасибо, Олюка! Вот и я почему-то интуитивно чувствую, что раньше субботы мне там делать нечего.. Только почему - объяснить не могу...;))) А К.Ю. завтра будет только с 10 до 12, потом на доклад в Песочный, кажется, убегает.. Он поэтому и сегодня пораньше уехал,как я поняла, чтоб подготовится... А в субботу они тоже оба будут..;) И опять же начальство лишний раз дергать не придется..;)) Зачем будить лихо, пока оно тихо... Мне и так придется отпрашиваться еще не раз...;))
09 ноя 2006, 23:16
А что принимают для роста эндометрия? И зачем и до скольки его растить нужно?
09 ноя 2006, 23:22
Принимают прогинову(эстрафем). Нужно, чтобы на момент пункции он был уже не меньше 7мм.
09 ноя 2006, 23:45
пасибки огромное за поддержку и информцию!;) А по поводу препаратов я, наверное, пока принимать ничего не буду... вдруг что переращу... Спрошу у К.Ю. в субботу, если что - тогда начну..;))
09 ноя 2006, 23:50
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
09 ноя 2006, 22:43
Помоему Осипов всегда задумчив,лишнее никогда не скажет.Я бы подстраховалась и все таки сходила завтра,а вдруг фоликулы и в правду готовы будут.На работе все равно переживать будете.НО это мое мнение.Удачи !
09 ноя 2006, 23:02
Да, вы правы, на работе буду волноваться.. Может и правда... лучше съездить показаться на всякий случай.. Хотя, предчувствие почему-то подсказывает, что все решиться в субботу.. и завтра не столь важный день... даж не знаю почему...
10 ноя 2006, 00:03
Ларик, я бы поехала завтра. Вообще почитай что выше Мусена пишет. И обязательно все расспроси у КЮ, узнай про эндометрий и фолликулы и вс-все что волнует. Не переживай, нервы еще пригодятся
10 ноя 2006, 09:54
Мейта, спасибо за поддержку, но я уже на работе. Так что поеду завтра на прием - они там оба будут, вот пусть и решают...;)) Что со мной делать... А смущает меня только то, что "в прошлом цикле овуляции не было - прогестерон понижен" по словам К.Ю. Смущает, что вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) у меня вообще овуляция не происходит.. Смущает, что не сдала тестостерон (я подозреваю, что он у меня может быть повышен и из-за него не наступает овуляция - начиталась где-то.;).) Тогда все и встает на свои места - почему кто-то видит кисту, а кто-то 2 фолликула... Или не встает?.. Все, окончательно запуталась...;( А когда я у К.Ю. спросила, а вдруг у меня вообще не происходит овуляция... Он сказал, мол тогда будем делать индукцию... А индукция - это стимулированный цикл, да?.. Простите уж меня темную..;)
10 ноя 2006, 10:11
Индукция-это стимуляция овуляции, а не стимуляция роста фол-лов. Это укол прегнила.
10 ноя 2006, 12:22
Ух ты! Здорово! Спасибо! Буду знать..;)))
10 ноя 2006, 18:42
Привет, Ларик! А ты в субботу собираешься? Я сегодня звонила в Инал, мне сказали, что КЮ завтра выходной...
10 ноя 2006, 22:43
Ларик,я делала в ЕЦ у Осипова.Тоже росли быстро,так вот был сегодня 14,а завтра уже 18 ДФ.Я бы сходила сегодня %( Но может у тебя и не так быстро будет и всё получится.В любом случае удачи !И апхи!!!
11 ноя 2006, 14:37
Привет, Мейта! Официально - да, выходной... Но у него сегодня вроде подсадки и пункции, как я поняла.. И завтра он там тоже будет.. Ноон не в настроении был, как мне кажется из-за того, что время не с семьей проводит, а на работе... Кстати возникла мысль, может я просто оказалась неворемя там..?.. Может при другом стечении обстоятельств в виде настроения и количества пациентов все могло быть и по другому?..
11 ноя 2006, 14:32
Спасибо, Slonn... Только что приехала... Рррр, злая...;(( В клинике сегодня аншлаг просто!!! Народу уже и сесть некуда и вещи повесить... К.Ю. весь задерганный... С.П. тоже сегодня был.. Как я поняла, С.П. вроде все устраивает/нравится... А К.Ю. что-то смущает.. То ли тонкость эндометрия, то ли что у них с С.П. разнятся цифры ДФ, не знаю... Предложил перенести на следующий цикл... А в понедельник зайти еще раз на УЗИ - понаблюдаться.. Попросил не расстраиваться, мол наблюдения этого месяца только на пользу пойдут... Причем ровно месяц назад (я на 10 ДЦ делала КУЗГСС) его все устраивало, и он говорил, что если б сейчас бы мы делали ЕЦ, то он уже бы ДФ ловил... Я предложила рискнуть, но как-то не настойчиво, хотя, наверное, стоило поупорней быть.. Т.к. он подумал и сказал, мол лучше с нового цикла начать.. Как мне кажется,он оттягивает до своей поездки ( у него же какой-то семинар по ЕЦ в январе будет)...но утверждать не могу (нехорошо плохо думать о людях), так что это только мои домыслы, которые гоню прочь..;) Может странно, но муж согласен с К.Ю. (но он то понятно с т. зрения "7раз отмерь, 1 отрежь"..;)) С.П. мне очень понравился. Могу сказать точно - я попробую с К.Ю. - раз уж начала, надо доводить дело до конца. При отрицательном результате я пойду опять в ЕЦ, но к С.П. Да, еще я не хочу гормоны...;( Не знаю почему, не могу объяснить.. но интуитивно чувствую в них (гормонах) опасность.. Просто К.Ю. сегодня сказал, мол ДФ всего 15, а эндометрий 0,5 (у С.П. позавчера было 16 и 0,5) очень маленькие, надо будет в следующий раз пурегон и прогинову..;((( (?!).. Не знаю, я понимаю, что они врачи, согласна, что им виднее и кончно я им полностью доверилась.. но я же чувствую и слышу свой организм.. И уверена, что у меня пока еще все в порядке и шансы (может и последние, конечно) но высоки.. И не надо мне никаких гормонов... Девочки, простите, что я так вам вылила.. Просто расстроилась.. Не люблю на что-либо настраиваться.. А позавчера настроилась.. Тем больнее сегодняшнее поражение.. Еще так неудобно было.. Стою на рецепшене, расплачиваюсь.. Подходит С.П. и спрашивает, что решили.. А я чувствую, как на меня направлены пар 13 глаз и ушей, и понимаю, что все ждут положительного, доброго, вечного... Проборматала себе под нос, но так чтоб и С.П тож услышал "отложили до следующего цикла" спрятав глаза (все-таки тяжело смотреть в глаза человеку, когда сама мысленно "почему?!" кричишь), развернулась на 18о и с улыбкой ушла... Не могу я позволить себе показывать боль прилюдно... А теперь вот в нете выкладываюсь..;(( Спасибо, девчонки, за поддержку.. Я жду следующего цикла. А пока, пойду объемся с горя и спать лягу... Пока не съела кого-нить живого и любимого ..ррр Об ЭКО подумаю после...
11 ноя 2006, 20:07
Вот зная себя,скорее всего разревелась бы я.А ты ,Ларик,молодечик!Напейся,расслабься.Мне кололи прегнил когда ДФ был 18 мм,Я не совсем поняла почему тебе отказали в этом цикле.Ведь ещё только 16.А чего было не подождать?Хотя,они жирафы,они большие и им видней! ;) Всё получится,пусть даже через месяц,но всё равно получится!!!
AD
11 ноя 2006, 20:28
Привет, всем! Почитала про Ларика и опять начала думать об ЭКО в ЕЦ, хотя уже не раз давала себе слово в течении как минимум года вообще о берем. не думать а тем более об ЭКО, а руки так и тянутся к компу и сразу на Еву. Как вы думаете может попробовать в ЕЦ? Напомню: у меня необъснимое, 2 стим.ЭКО.
11 ноя 2006, 20:46
Привет, Машуль! Попробовать конечно можно, но тебе СП кроме бластиков больше ничего не предложил? Я не помню, ты биопсию эндометрия делала?
11 ноя 2006, 20:53
Привет, Танюш! С.П. был согласен на все мои варианты:и на бластиков и на ЕЦ, и на то, чтобы сначала подсаживать тех что похуже, с целью чтобы хорошие дорастить до бластиков. Единственное он нас предупредил, что соглашаясь на ЕЦ, мы рискуем. Биопсию делала. Я по моему и по мнению врачей уже все сделала.
12 ноя 2006, 16:20
Я разговаривала с КЮ про подсадку в 2 этапа, он категорически против по ряду причин. Т.е. СП советует ЭКО по полной программе?
12 ноя 2006, 23:21
Маша,так может попробуешь ЕЦ?
13 ноя 2006, 18:08
Маша, я ЕЦ выбрала сразу. Решила, что попробую сначала так, на собственных силах организма, а затем уже (в случае неудачи) буду думать о стимуляции.. Я согласна, что риск в нем намного выше... Но, кто не рискует..;)) Зато для организма легче, да и по деньгам тоже..;)) Я бы рискнула. В любом случае - взвесь все, подумай и УДАЧИ!!!!
12 ноя 2006, 15:57
Slonn, так и поступила..;) Ушла вечером в кафе и вернулась домой на четвереньках..;)) Плюс - напряжение снято. Получила огромное удовольствие от общения с подругами (с некоторыми больше 7 лет не удавалось встретиться). Натанцевалась до упада и подняла все кафе на уши..;) Минус - потрачены деньги, которые планировались на другое. Но, в принципе, я и так знала, что потрачу - наличку хранить не умею. А я перед посещением клиники вчера сняла (мне ж накануне сказали, что скорей всего потребуются).. Ну и ладно. Зато я опять в состоянии думать и идти в бой..;))
11 ноя 2006, 20:23
Ларик, КЮ никогда не начнет протокол, если не будет все в порядке. Только по нашему желанию, он этого не сделает. Это первое. Второе, то, что он решил посмотреть в понедельник, это хорошо, значит он сомневается, и решил убедиться, что сделал все правильно(неправильно) и, если в понедельник вдруг будет все прекрасно,он может и назначить пункцию. Далее, то,что разнятся данные о размере ДФ,это нормально,т.к. два разных глаза,разные углы измерения, а может, ДФ просто перестал расти. Четвертое,эндометрий действительно маловат, и,интуиция-дело хорошее, но не в этом случае. Не понимаю, почему такое отрицательное отношение к гормонам,но они здесь необходимы.Вреда от того, что выпьете минимум прогиновы при подготовке к ЭКО никакого. Это не мощная стимуляция,которая бывает при стимулированном ЭКО.А то, что эндометрий подрастет на прогинове дает шанс,что вы заБ! Хуже,если было бы как у меня, даже на лошадинных дозах эстрадиола эндометрий не растет выше 6-7 мм(((((( ЗЫ: Я сегодня была в клинике, да народищу было много(((А Боярский еще был со своим ребенком,понятно,что его все напрягало.
11 ноя 2006, 20:31
Оленька, привет! Как ты?
11 ноя 2006, 23:05
Привет,Маш.Отхожу по-тихоньку от депрессии.
11 ноя 2006, 20:49
Приве, Оля! Как сходила к КЮ? Он тебе назначил что-то из доп дообследований?
11 ноя 2006, 23:07
Привет,Мей! Из доп. дообследований ничего не назначил. В принципе все и так ясно, что мне светит только сурпрограмма,но она исключается по ряду причин(((((((((
12 ноя 2006, 16:23
Оль, я не понимаю почему СМ??? Я знаю что он для улучшения роста эндометрия может сделать (не знаю как по научному) вышкабливание эндометрия, в следующем цикле он лучше растет..., может попробовать подсадить бластиков в конце концов... почему СМ?
12 ноя 2006, 21:37
Если говорить честно, то боюсь я лишних хирургических выскабливаний, но, возможно и придеться сделать и полную гистеру,как тот шанс, что возможно и не поможет, но, чтобы говорить потом себе, что я сделала все возможное...
12 ноя 2006, 23:26
Я слышала случаи когда это вышкабливание помогало. Неужели КЮ ничего не смог предложить? Он же идейный... Я наверное скоро начну второй протокол... а веры в удачу никакой, лишь слабенькая надежда. Я в первый раз была уверена на 100% удачу, а уже сейчас думаем с мужем, что будем делать если не получится. Если все пойдет, как я думаю, то ХГ будет перед самым Новым Годом... так не хочется праздник запороть и потом каждый Новый год ассоциировать... Ладно, все это ерунда, я буду сильная и приму любой результат
13 ноя 2006, 18:18
Говорят, на Новый Год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!!! Мейта, ты меня сама учила настраиваться на удачу! Не бойся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! К.Ю полон идей - ты права. Должно все получится!
13 ноя 2006, 19:24
Я конечно надеюсь на Новый год... но сегодня что-то на работе стало так тоскливо..., выпили бутылочку мартини и попросили СОБАКУ уходя принести на хвосте каждому по самому заветному!!!
12 ноя 2006, 16:17
Олюка, спасибо! Я согласна с тобой. Расстроилась и взбесилась я даже больше не из-за того, что не получилось в этом цикле. А из-за того, что настроена была на 150% успех - как минимум в части пункции в понедельник. Естесственно, как только пошло не по моему сценарию - я больно ударилась о землю и это мне не понравилось.. Зная себя, я настраиваться не люблю (чтоб не психовать потом), а вот... в четверг настроилась, нафантазировала, надумала...;(( Я понимаю, что К.Ю. поступает правильно, доверяю ему. Да и муж в этой ситуации на его стороне..;) Просто.. думать и мечтать мне меньше надо..;)) К гормонам отрицательное отношение из=за фиброаденоматоза.. А также боюсь нарушить свой есстественный гормональный фон (одно лечим, другое калечим) Боюсь, что потом могут возникнуть проблемы с кистами, миомами и другими "радостями" в разных частях тела. Поэтому отношусь к гормонам настороже. Да, "дочь полка" я тоже там видела..;)) Может мы в одно время были? Я была с 12.15 до 13.00 приблизительно.. С 2-мя косичками и в черной футболке с розой на груди.;)
12 ноя 2006, 16:25
А сколько лет его девочке? У него вроде много детей, кажется четверо, он отец-героин! :-)
12 ноя 2006, 16:32
Мне показалось лет пять...;) Но я думала, что у него двое..
AD
AD
12 ноя 2006, 21:35
Детей у него не двое, а пятеро!!!!!!!!!!:)
12 ноя 2006, 21:34
:) Я тебя помню:)с двумя косичками:) PS: Именно я "дочери полка" читала книжки:) Ей 2 года.
13 ноя 2006, 17:04
Я тебя тоже помню..;) Это же ты ее там так окрестила..;) А мне понравилось.. я и запомнила..;))) Ничего себе - 2 года..;) Я полный профан - 2-летних от 5-летних не отличаю...;( (не знаю даже смеяться или плакать..;))) Обалдеть!!! 5 детей! Сильно!!! А сколько ему самому лет?..;)
13 ноя 2006, 19:47
Не переживай, что не могла отличить пятилетнего ребенка от двухлетнего:), ты все равно угадала, у него и пятилетний ребенок есть :) А ему, примерно, если прикинуть, около 45,но не на взгляд, выглядит он много моложе)
13 ноя 2006, 20:17
Я думала ему лет 38 с большой натяжкой...
13 ноя 2006, 20:20
Не, больше,по-моему он закончил институт лет 20 назад,вот и прикинь.
14 ноя 2006, 13:02
Извините что вмешиваюсь :) Как бывшая пациентка КЮ, ему 39 Знаю, потому что моя коллега по работе, когда делала у него, говорила, что они ровесники с ее мужем
14 ноя 2006, 15:19
Но выглядит он очень молодо..;) Никак ни на свои..;)
14 ноя 2006, 18:50
Наташ,а он мне говорил, что закончил институт 20 лет назад:think, можа он вундеркинд?
14 ноя 2006, 19:11
СКОЛЬКО???????????? Да на вид ему чуть ли не 30 нет!!! Я думала - ну 32, ну 33, но не больше!!!! Это ж как он так сохранился??? Может, у него "рецептик" спросить ;-)
Anonymous
14 ноя 2006, 19:15
Он эмбрионами питается
14 ноя 2006, 19:16
Ха-ха... Не смешно...
14 ноя 2006, 19:30
Ага, салатик делает из ЯК,эмбрионов и заправляет его спермой.
14 ноя 2006, 20:21
Девочки, какие мы...:oops Но в чем его секрет было бы интересно узнать
Anonymous
15 ноя 2006, 18:21
Все очень просто:-). Он очень любит свое дело, свою работу. Раз у него пятеро детей в 39 лет (надеюсь, от одного брака), значит, у него удачный брак. Видимо, он просто счастливый человек- который утром с радостью идет на работу, а после работы с радостью спешит домой:-). Ох, не у всех так бывает!.
11 ноя 2006, 20:48
Ларик, я полностью согласна с Олей. КЮ большой перестраховщик и это же в нашу пользу. Верь ему, но вопросы и предложения задавай.
12 ноя 2006, 16:26
Мейта, да я понимаю все... Только как же себя настраивать одновременно и на удачу и на то что может и не в этот раз... К.Ю. согласна, молодец, я же вижу чего он хочет.. Того же, что и я - удачу с первой попытки.;) Только я упертая же - хочу в ЕЦ, поэтому и страхуется, наблюдает и продумывает схему... Я максималистка еще - хочу все и сразу..;)) Так что проблема не в К.Ю., а во мне.. И злюсь я не на него, а на себя, глупую, и на стечение обстоятельств...;))
12 ноя 2006, 16:32
Ларик, ну что могу сказать по этому поводу... вырабатывай терпение ;-) На самом деле, я такая же, если хочу, то надо немедленно,но меня муж умеет мой пыл "охладить". Займись пока чем-нибудь... фикус купила?
12 ноя 2006, 16:37
А зачем фикус? А заняться... Хм.. я теперь себе бедную Лизу из сказки напоминаю..;))) На тренировки не могу пойти, а вдруг забеременею и ..? 2 раза сходить и все?.. За руль обратно тоже не лезу - надо нервы беречь..;)) Как маразматичка..;)) Аж самой смешно, если б не было так грустно...;)
12 ноя 2006, 17:27
Топик где-то был - приметы, приводящие к беременности, там писали, что нужен фикус. Вчера я еще в факах читала об этом
AD
AD
12 ноя 2006, 17:34
Да?;) А у меня цветы не живут..;( Я про них забываю часто...
12 ноя 2006, 21:41
Да не переживай, подходи к этому вопросу не с наскока, а очень медленно,но верно. У меня, кстати, букет миом, и я очень боялась пить эстрогены, чтобы не спровоцировать бурный рост узлов(у меня и так была очень серьезная операция по этому поводу), но, вроде, за год, на 4 мощных стимуляциях не очень все трагично. Поэтому, думаю, в ЕЦ минимум эстрадиола не принесет вреда, а так, можно бесконечно бстараться и ничего не получить, кроме кучи потраченных денег и нервов.
13 ноя 2006, 17:40
Была сегодня. Народу было немного и К.Ю. в отличном настроении - все показал, рассказал, объяснил..;) Ездила вместе с мужем. Муж просто в восторге от К.Ю. и полностью с ним согласен..;) У меня в этом цикле мониторинг. Так что я теперь буду регулярный гость в клинике - через день..;) К.Ю. хочет отследить ДФ (пока непонятно правый или левый, чтоб не ошибиться), т.к у меня теперь в рост пошел левый фолликул (13, а был 11; правый так и остался 15) и эндометрий уже 0,6. Очень рада, что поговорила..;)) Хоть теперь все понятно и не страшно..;)) Вылетела счастливая на крыльях...;)) Один минус - с работы через день отпрашиваться тяжко..;))) Но это такие мелочи по сравнению с надеждой...;))
13 ноя 2006, 17:57
Олюка, спасибо! К.Ю. сегодня примерно то же самое сказал... Мол, чтоб не боялась - будет мининимально, а что и сколько именно - пока под вопросом (посмотрим в этом цикле что и как растет).;) Но будет точно, иначе никак..;)) И обяснил -просто и доступно - почему..;)
13 ноя 2006, 19:27
ОЧень рада за твое наступившее душевное спокойствие, ведь это так важно! Я сама порой выйду от него и думаю - вообще дурдом какой-то. На следующий раз - все великолепно. Получается, что с КЮ как на горке, то вверх, то вниз... зато весело то как!
14 ноя 2006, 15:22
Ага!.. В точку! Как в песне - крылааааааатые качели...;))))
14 ноя 2006, 15:31
Олюка, я тебя понимаю. У самой несколько операций было. От этого и страх перед гормонами + за будущее. Но К.Ю. сейсас очень досконально все разъяснил, так что я успокоилась. Наверное, впервые такой разговор - в доступной для меня форме - состоялся, за все время посещения клиники.;) Приятно. Воодушевляет.;) А медленно и верно у меня пока не получается подходить. У меня все с наскока почему-то получается..;) ;(
13 ноя 2006, 18:01
Привет всем!! Пришла вот отчитаться о своих делах... "Дела" скоро уже начнутся... В общем, дело было так: 11 ДПО, с утра - мерцающий призрак, вечером - уде бледная, но четкая полоска... На 12 ДПО с утра она побледнела, а через сутки исчезла совсем... ХГЧ получилось сдать только когда уже полоски не было - 0, естессно... Так что большое у меня подозрение опять на биохимическую Б.... Кстати, когда начала бледнеть полоска, исчезли и "признаки" - грудь перестала болеть, перестало мутить и в туалет значительно реже начала ходить... Вчера начало мазать, с часа на час жду М... Наверное, дам передохнуть организму немного, а потом посмотрим... Наверное, надо бы мне что-то дообследовать...
13 ноя 2006, 19:33
Привет, Мариш! Так обидно, что не получилось, но ты умница, у тебя идет правильный ход мыслей о дообследовании. Останавливаться нельзя. Я только раньше думала, что когда ХГЧ 0, то попытки имплантации не было вообще и надо уделить свое внимание на повышение вероятности имплантации. И цифра ХГЧ может так быстро упасть, н-р, если бы ты сдала когда у тебя был призрак, то была бы какая-то цифира?
13 ноя 2006, 20:05
Даже не знаю... В прошлый раз при ББ когда у меня была полоска на тесте ХГЧ был в районе 20... А потом я и не сдавала. А сейчас - кто его знает? Но тест я дроде делала нормальный и именно его дней 10 - заметила, когда полоска от Прегнила исчезла, потом 4 дня тест был девственно чистый, потом 1,5 суток полосатости на нескольких штуках, потом опять тишина... Останавливаться нельзя - это точно! Муз у меня, правда, настроен на то, чтобы закончить с вмешательствами препаратами и с моим зацикливанием... Решил мне напридумывать занятий на полгода вперед (ну, там, фитнесс, бассейн, что-то еще), заставить меня выкинуть из головы планирование (ха!! как будто это так просто :-() А то, говорит, я и не помню месяца, чтоб ты не вставляла свой утрожестан, не тестилась с 8 ДПО и не плакала с приходом М... Может, он и прав... Но мнение врача я все же выслушаю...
13 ноя 2006, 20:22
Да уж, Марин. Я в воскресенье передачу смотрела с доктором Курпатовым, про страхи. Не видела? Я решила ему письмо написать, у меня лично реально есть большие страхи связанные с бесплодием. А сейчас для своего успокоения я занялась вышивками. Можешь в паспорте посмотреть, девочку вышила со звездой, повешу в детскую :-)
13 ноя 2006, 20:46
Потрясно!!! А я вот только начинающая рукодельница :-) Пока осилила только трех ангелочков (в паспорте), но мне очень этот процесс понравился и хочу совершенствоваться. Вот, сейчас хочу заняться поисками схемы - пусть большой, но красивой :-) Мне "Вторая вышивка" особо понравилась! Долго вышивала?
13 ноя 2006, 20:52
Да мне вторая тоже нравится, ее надо постирать, погладить и в рамку с паспарту вставить. Я хочу скорее все это доделать и повесить в детскую! Твои ангелочки очень миленькие! А ты сейчас где в Млскве или в Питере? Если в Питере, то в каком районе?
13 ноя 2006, 20:56
Я в Питере. Работаю около пл. Восстания, а живу за городом во Всеаоложском районе. Недалеко - 15 минут на машине от Ломоносовской. Зато воздух чистый и природа... А ты?
13 ноя 2006, 21:03
Я в Приморском р-не. А на Восстания незнаю магазинов по рукоделию, на еве есть топик рукодельный, я как то там топик открывала где в Питере большой выбор наборов по вышиванию, мне подсказали в моем р-не. Сходи туда, тебе девочки напишут адреса
14 ноя 2006, 14:35
Спасибки!!!
13 ноя 2006, 19:44
:((Очень жаль((( Но,имплатация была! Это же большое дело! У меня кстати тоже так, как только полоска начинает бледнеть, так и грудь "сдувается" и все остальные признаки исчезают( Что КЮ сказал?
13 ноя 2006, 20:01
КЮ сказал - к нему на прием. Вот, записалась на среду - интересно, что он скажет... Я ему звонила, когда анализ получила - вроде расстроился даже... Правда, сказал еще раз повторить анализ сегодня (17 ДПО). Ну, я повторила, конечно, хотя смысла не вижу совершенно - уже М. почти начались - 2 дня мажет...
13 ноя 2006, 20:37
Статистика получается нерадужная: Получилось только у Нади (Prem), а у Маши, тебя и Марины нет. Вообще мало девочек с Инала пишут, такие толпы там, а у нас в топике одни и теже
13 ноя 2006, 22:21
При мне Осипов разговаривал с администратором. Это было перед праздниками. Она ему говорила, кто к нему придет в празник или в выходные (врать не буду). Он только сказал, что все трое беременны. Видимо, далеко не все девочки тусуются на Еве и Пробирке. А жаль. Это могло бы дать надежду многим
AD
13 ноя 2006, 22:46
Действительно жалко, что мало кто пишет. При мне к КЮ тоже приходила благодарная девушка с тортами, у нее бластики прижились!
14 ноя 2006, 00:26
Девочки привет!Я с 25 сентября была в протаколе у Осипова.Готовилась кЭКО.НО из за МФ перешла на ИКСИ в АВУ.Протокол у Осипова ,пункция и подсадка у Каменецкого.Сегодня 25ДПП ХГЧ-19061,похоже на двойняшек.В пятницу наУЗИ В ИНАЛМЕД.Перехожу к вам.Правда как то не по себе,бегаю туда сюда.Желаю всем Удачи!!!
14 ноя 2006, 20:25
Зайка прими мои поздравления! Скажи, а как получается по деньгам если в Аву на Икси от Иналмеда? Боюсь, что мне тоже может понадобиться
14 ноя 2006, 23:10
Получается дешевле,это точно.Платила за протокол в ИнАл вот не вспомнить сколько,а в Аву пункция,подсадка и ХГЧ 51,450.С 1 ноября в АВЕ вроде все подорожало.Позвоните скажите,что сИнАлМеда на ИКСИ и ВАм скажут точную цену.
15 ноя 2006, 20:13
Спасибо и еще раз поздравляю!!!
14 ноя 2006, 00:34
Ну вот и пункция позади. Наркоз вроде нормальный, все прошло без приключений. КЮ сказал,что достал 16 як, я даже не ожидала.... Подсадка будет либо в четверг,либо в субботу, как дело пойдет.....
14 ноя 2006, 14:01
Пускай хорошо развиваются Ваши клеточки.Удачной подсадочки!
14 ноя 2006, 15:15
Зайка, Valery-lery поздравляю от всей души!!! Зайка, я уже слышала о похожей положительной истории..;) В ИнАлМеде ИКСИ нет, и народ в АВУ направляют.. Вроде говорили, что сделают, но как видно быстро сказка сказывается..;) Valery-lery тебе @@@@@@@@@!!! На всех конечностях!!
14 ноя 2006, 15:33
Спасибо.Тебе удачи в следующем цикле.
14 ноя 2006, 15:45
Спасибо большое!;) А кто во сколько завтра в ИналМеде будет? Я на 12.45 записана..;)
14 ноя 2006, 15:55
Я записана на завтра на 12-15. Но так как я обычно опаздываю, то есть шанс встретиться!
14 ноя 2006, 16:24
Я тоже всегда опаздываю ;) Буду стараться в этот раз сделать исключение..;)))
14 ноя 2006, 16:49
Будет прикольно встретиться! А ты уже на подсадку поедешь?
14 ноя 2006, 19:41
Нет. У меня мониторинг в этом цикле. Так что я там теперь через день болтаться буду...;)
14 ноя 2006, 22:53
Ларик, а твой ник раньше был другого цвета? Я иду 22.11 может и ты там будешь? по времени кажется на 11 или 11.30
15 ноя 2006, 10:28
Ага, был.. Позеленела...;))) Болотный климат способствует..;)) Может буду - узнаю только на след.неделе..;) Правда, я стараюсь либо в обед, либо вечером... А то на работе уже косятся (последнее время все в обед получается.. А из центра марш-бросок туда-сюда за час никак не получается)...;(
15 ноя 2006, 16:50
Мусенок, а это ты сегодня в ИнАлМеде была? В сиреневом свитерке, сидела на диванчике между шкафчиками для одежды?;) Я где-то в 13,00 ввалилась, как всегда опаздав..;)
15 ноя 2006, 17:03
Нет, я была в джинсах и в светло-коричневом свитере. В 13-00 я уже вышла из кабинета. И хоть я сегодня и не опоздала, но народу было много и я попала к КЮ только окло 12-50, если не позже. Сказал, что надо еще пытаться - через пару месяцев, так что пока я отдыхаю. Надоело вот мне себя беречь :-) собираюсь активно спортом заняться, может, на танцы пойду :-) Удачи!!
15 ноя 2006, 17:48
Спасибо!;) А я приехала - народу почти не было... Из кабинета выходила пара. Зашла сразу девушка (на которуя я и подумала, что это ты..;) ) Еще сидела девушка и заполняла карту - впервые, ее К.Ю. взял после меня.. И никого больше...;)) Отдыхай, набирайся сил и хорошо Н.Г. отметить!!!;)
14 ноя 2006, 20:11
Спасибо за кулачки!!!! Буду в среду созваниваться с эмбриологом на счет подсадки.....
AD
AD
14 ноя 2006, 20:26
Пусть будут крепенькие и здоровенькие чтоб за мамочку зацепились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2006, 16:45
Девочки, поддержите меня снова!;) Мейта, вот уж, действительно, с К.Ю. такие крылаааатые качели..;))) Итак, была сегодня на приеме. К.Ю. просто душка!!! Действительно, верьте ему!!! Он правильно делает, что перестраховывается!!;) Обнаружили ДФ. Левый, а не правый, как все думали изначально.. (!) 19мм (правый так и остался 15), эндик 0,8.. А в левом даже что-то видно (ЯК), как сказал К.Ю. - я тень какую-то видела..;) Решили рискнуть в этом цикле... Может и поймаем...;) К.Ю. говорит, что овуляция может произойти сегодня-завтра.. Сегодня ночью прегнил вкалываю, а в пятницу с утра на пункцию... Вот такие у меня новости..;))) Я даже не знаю, радоваться или переживать - за этот месяц ни одни выходные не обошлись без "праздника".. То Д.Р, то корпоративное, то с расстройства.. А когда я пью, то еще и курю...;) Вот, теперь думаю, авось это ничего страшного... Настроена на: 1. Кто не рискует, тот не пьет шампанского 2. Что суждено свыше (как там решат), так и будет. 3. По-крайней мере, я точно буду знать схему работы в следующем цикле (в случае неудачи). З.Ы. А пункцию мне решили делать без анестезии...
15 ноя 2006, 17:01
Давай Ларик! Все получится! Обычно так и бывает спонтанно. А когда долго планируешь - ничего. У тебя обязательно получится! Может и я глядя на тебя собирусь на ЕЦ, так что давай улучшай статистику ЕЦ и Иналмеда !
15 ноя 2006, 17:36
Желаю удачи!Только положительный результат.
15 ноя 2006, 17:50
Спасибки!!! Буду очень старательно себе сегодня прегнил вкалывать!!;))
15 ноя 2006, 17:58
Ух!!! Удачи большой и ПОЛОСАТОЙ!!!!!!!!!!!!
15 ноя 2006, 19:12
Вот именно об этом я тебе выше и говорила. Если он не прогнал тебя до следующего цикла, то сомневается и надеется, что можно еще выловить что-то в этом цикле. Удачи!!!!!!!!!!!!
15 ноя 2006, 20:18
Во прикольно!Это здорово, что раз и такой нежданчик! Давай Ларик, заполосать тест! (PS цвет сменить не хочешь?)
15 ноя 2006, 21:45
а что я?... Я сама обалдела!;)) Спасибо девочки за поддержку! З.Ы. Мейта, не-а.;) А зачем..?;) Так хорошо...болотно..;))) Как в мультике про водяного "...а мне летать охота"...;)))
15 ноя 2006, 22:56
Ларик, ну ты веселушка! У тебя то качели, то водяной ... =D> :-)
15 ноя 2006, 17:05
Девочки, а сколько будет в итоге стоить ЭКО в ЕЦ? Ну, вместе там со всеми лекарствами и т.д. Я вот думаю - что дешевле - ИИ или ЭКО в ЕЦ?? На ИИ у меня где-то около 30-35 тысяч убежало...
15 ноя 2006, 17:10
Я думаю ЭКО в ЕЦ дешевле будет. Само ЭКО в Иналмеде вроде 18т + прегнил примерно 1т + если захочешь пункцию с наркозом 2,5т., но вобще ради одной ЯК лучше без наркоза делать, ну и на лекарства типа утрожестан и прогинова.
15 ноя 2006, 17:12
Я сделала ИИ только 1 раз и то в ЕЦ, и сразу решила на ЭКО идти, ЭКО в любом случае информативнее, будет ясно какие у тебя клетки, как они оплодотворяются, как делятся.
15 ноя 2006, 17:13
Вот я и думаю - надо было с КЮ сегодня поговорить об этом варианте. Вероятность выше а денег меньше, да и нагрузки на организм меньше - ведь гормоны для стимуляки не колоть... Вот проблема только - Виталь мой пока против - уверен, что все у нас само получится :-)
15 ноя 2006, 18:01
Девочки, если не считать затраченных средств на анализы, то пока мне обошлось в 1450..;) Это стоимость мониторинга..;)) А если серьезно: Мне сегодня прайс отксерили..;)) ЭКО в ЕЦ стоит 18 000 + прегнил (1шт/5000ед) 510 руб. Платишь по частям..;)) Послезавтра я должна привезти 8060 руб.. Туда входит 1000 (назначение схемы), 3000 (мониторинг), 2500 (индукция овуляции) + за прегнил + 2500(пункция). Последнее, я подозреваю еще под вопросом.. и, есстественно, за вычетом 1450 (мониторинг роста)... Затем надо будет 5000(культивирование) + 4000 (подсадка) Вот.. Смотрите сами..;)
15 ноя 2006, 19:47
Ларик!Пусть всё получится!Удачи и АПЧХИИИ!!!!
15 ноя 2006, 21:46
Slonn, Спасибки! Радстараться! (тьфу,тьфу,тьфу)..;)))
15 ноя 2006, 19:12
18 тыс.
15 ноя 2006, 20:24
Девочки! Есть предложение писать кто когда идет в Инал... а то там всегда столько людей, а мы друг друга не видим?
15 ноя 2006, 20:59
Иду в пятницу в 16.00.
AD
AD
15 ноя 2006, 21:48
Буду в пятницу с 11.15. Кстати, кроме меня в пятницу на это же время у К.Ю. еще 2 пункции назначены... Многие, действительно, в нете не бывают..
15 ноя 2006, 22:04
Буду в пятницу в 19 30
15 ноя 2006, 23:01
Надюш! Ты наша Иналмедка-беременюшка! Тебе самое ответственное задание - заражать нас чихами! Я на пробирке видела твою линейку, как здорово! Очень- очень рада за тебя!
15 ноя 2006, 22:57
Ну вот, все в пятницу собрались, а я в среду иду
15 ноя 2006, 23:39
А я завтра пойду. На подсадочку....
16 ноя 2006, 07:00
УДАЧИ!!! Пусть приживаются клеточки !!! @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2006, 10:08
Удачи на подсадочке!
16 ноя 2006, 16:38
Привет всем! Подсадили 2-х масявок, и даже на мониторе показали, ну а я все-равно ничего там не разглядела. Настроение было какое-то смешливое, а КЮ сказал так строго, мол смеяться будем когда получится! Вот такие дела. Чувствую завтра начнется самое интересное. Две недели паранойи.
16 ноя 2006, 18:28
Держу кулачки.Удачи.Трехзначного ХГЧ.Терпения.
16 ноя 2006, 19:59
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 ноя 2006, 20:46
Спасибо, девченки, за кулачки и поддержку! С завтрашнего дня буду в дневниках!!!!
16 ноя 2006, 21:01
Апчхи на вас!!!
16 ноя 2006, 21:39
В дневниках это хорошо, но ты и здесь появляйся, а то дневники вопросами нельзя забивать...
16 ноя 2006, 22:07
Девочки, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!! на вас! [-0<

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325