Меню

America: do NOT woryy, be Happy!!!

AD
21 окт 2006, 01:08
Ну ладно, раз никто не решается, начинаю новыи топ! В Чикаго все еще Пушкинская осень, Саша и Маша по прежнему гуляют без сапожек; в Филадельфии - только отгремели торжества в честь нашеи Олечки; в Оклахоме Антошка отдает должное бабушкиным пельменям; все мы наслаждаемся Танюшкиными шедеврами - имеется ввиду ее девочки, ее открытки и ее общество, скучаем мы по Маринке с Маечкои - редко заходите. Вобщем, все сюда, мы принимаем и ждем всех друзеи у нас (без виз и приглашении, естественно):) (с транслита)
21 окт 2006, 08:13
приветик-приветик :-) праздники мои еще не закончились :-) в субботу последние гости-правда я уже зареклась дни рождения справлять-лучше уехать куда-нибудь в париж например(мечтательно закатила глазки)....а то половина приглашенных в ресторан прийти не могут-так они уже 2 дня наверстывают это у меня дома,а я вместо отдыха кашеварю(кормить-то гостей нужно)......
22 окт 2006, 06:03
Лен, хочу, чтобы меня уволили так! ТТТ. :) Вместо этого буду завтра пахать. Клиент разрывает на мелкие кусочки. :( (с транслита)
21 окт 2006, 01:23
приветы Америке! вот и мы забежали, с тех пор как Даник начал ходить за ручки у меня времени свободного перестало оставаться сооовсем, целыми днями бегаем по длинному коридору туда сюда обратно. Немножко новых фоток выложила http://ngunn.de/fotki/daniel/ (9-10 месяц):-))) Чмокаем всех вас! Надеюсь что у всех все в порядке.
21 окт 2006, 01:40
Наташ, как Даник вырос! Неужели мои уже через 3-4 месяца побегут? А чем это вы рисуете? Мороженым или иогуртом? Вы выглядите все трое очень счастливыми, приятно на вас поглядеть:) (с транслита)
23 окт 2006, 02:44
побегут, куда денутся а рисуем мы йогуртами с пищевыми красителями:-)
21 окт 2006, 08:23
Даник совсем уже врослый стал....времечко летит....
23 окт 2006, 02:44
да к сожалению очень быстро
21 окт 2006, 16:55
Какие Вы хорошенькие бегуны стали!!! Уже ходит! С ума сойти! Как же время летит. Маме - отличная физкультура. Сладенький и как всегда симпопулик! :-) Да, а когда мои побегут в разные стороны, мне-то куда бежать???:think
23 окт 2006, 02:45
когда твои побегут - нужна будет помощь еще одного человека:-)))
21 окт 2006, 17:09
Какаой уже большой и хорошенький!:)
23 окт 2006, 02:45
спасибки
22 окт 2006, 06:01
Наташ, прелестный малыш! Очень вырос! Неужели уже побежал????? Вот даёт. Какой ранный! Здорово как. Ну всё, держись родители. :) Чмоки вас! (с транслита)
23 окт 2006, 02:46
ну бегает но тока пока за ручки или вдоль мебели, один побаивается, хотя если отвлечь то не все так страшно пока не вспомнит что не держится ни за что
21 окт 2006, 08:25
милые мои Леночка и Юлечка-огромное вам спасибо за подарок-ооооооочень приятно :-):-):-)
21 окт 2006, 22:08
Ага,мы миленькие:) Исполнение было Юлькино, я свое увольнение в спа отмечала... (с транслита)
22 окт 2006, 06:02
Оль, с тебя ФОТО! :) Здём! :) (с транслита)
22 окт 2006, 21:25
заходы в паспорт :-)
22 окт 2006, 21:38
наш самый жёлтенький! :) (с транслита)
22 окт 2006, 22:21
угу...
AD
AD
24 окт 2006, 07:12
ну и где все?
24 окт 2006, 08:07
Привет всем. Мы тыт празднуем Рамадан. Как у вас дела? (с транслита)
24 окт 2006, 13:01
привет соседкам! Вот к вам забежала рассказать, что все еще с пузом сижу, сегодня началась40-я неделя. Так что новостей пока нет.... (с транслита)
24 окт 2006, 22:35
Легких родов!
24 окт 2006, 23:22
С нетерпением ждем Хороших новостей:))) Удачи!! (с транслита)
25 окт 2006, 07:26
легких родов!!!!!
25 окт 2006, 07:26
с праздником :-)
24 окт 2006, 22:26
Куда все пропали? Мы завтра улетаем в Египет:)
25 окт 2006, 01:02
удачно вам отдохнуть, а мы думаем туда в марте слетать, хотя собирались в ноябре - пришлось отложить изза работы мужа, ждемс фоток и рассказа как вам там понравится
25 окт 2006, 07:25
да вот ношусь как электровеник-квартиру к сдаче готовим.....хорошо вам отдохнуть-ждем фоток :-)
25 окт 2006, 18:08
Тань, хорошо вам отдохнуть! (с транслита)
25 окт 2006, 20:30
привет летящим в небесах! или уже приземлившимся в Египте. Ждем рассказов и фотографии! Хорошо вам всем отдохнуть, рыбок цветных за хвостик подергать. (с транслита)
25 окт 2006, 18:08
Тэкс, народ, так не пойдёт. Тошкина мама не пишет, никто не пишет. А ну ка подтянулись. Какие новости? У нас сдохла наша цифровая камера. Бабушка с Антошкой полили на неё водичкой и помазали печенькой. Камера такого отношения не вынесла. Мы сидим без фотографий уже 2 недели. За починку нам насчитали $800. Дох! камера стоила может быть $300. :) Пришлось заказывать новую. (с транслита)
25 окт 2006, 20:39
я там выше писала-квартуру готовим к вьезду тенанта,да и ремонт на носу-вот и носимся-вчера в 10 вечера только домой приползли-уже не ин-та было....
25 окт 2006, 20:00
Юля, расскажите пожайлуста про ваш протокол у Щербана. Нам по телефону они сказали что, мой цикл в принципе не важен, что они будут регилироватьего, так как они делают пункцию и подсаживают только в определенные дни. И возможно что в ноябре мы не будем делать (6 ноября у меня должны придти монстры), скорее всего в начале декабря. Я не совсем поняла их, что значит "только в определенные дни", они что сверяються с звездами? шутка:))) (с транслита)
25 окт 2006, 20:29
ага, не только они, но и все другие клиники могут "подгонять" протокол под определенное время. Сначала сажают на гормональные противозачаточные - и яичники отдыхают, и можно заранее назначить дни пункции-подсадки. Мои последнии протокол подгоняли под мои приезд из отпуска, те я сидела на ОК не цикл, а полтора. А вы разве инсеминации не делали прежде чем к IVF приступать? Там тоже можно время овуляции отследить-подогнать. (с транслита)
25 окт 2006, 21:13
Нет мне не делали инсеминацию. Я даже не знаю что это. Об`ясните пожайлуста. У меня было так; пришли на консультацию,почему не беремению. (Правда год назад было внематочное, удалили одну трубы, а вторую подправили. Сказали 6 месяца предохроняться, потом можно беременеть). через 10 месяцев пришли к другому врачу, уже в Банкоке, отправил на рентген, непроходима труба:(( снова нужно делать лапару, в итоге удалили вторую тоже. Через 2 месяца на второй день цикла начали ЭКО протокол, неудача. через 5 месяцев крио, снова же, на второй день цикла начал осмотр и выписал лекарства. Поэтому, я думала что протокол начинают на второй день цикла. (с транслита)
26 окт 2006, 00:54
ага, понятно, без труб инсеминации не делают, но будем надеяться, что Щербан свою задачу выполнит, как обычно:) (с транслита)
26 окт 2006, 00:25
ну правильно. им на него наплевать. дадут вам листочек. скажут сегодня начинай принимать это и это. через неделю то и то. простимулируют, возьмут я, оплодотворят и подсадка на 6-й день. с Щербаном никакой самодеятельности не надо. Следую просто его инструксиям. А если будут ворпосы, звони координатору программы. Там всё ещё девочка по имени Эмити? Она ничего, но довольно дурная баба. Прилетела я на выходные (бител утром в Чикаго, а вечером домой) на замерку эндометрия. А она его замерить не может (Щербан такими делами на выходных не занимается). Начала мне матку переворачивать. Я даже не знала, что её переворачивать / двигать можно. :):):) Говорит, не смогу замерить, прийдётся тебе девушка до понедельника ждать. :) (с транслита)
26 окт 2006, 00:56
Все координаторы немного "дурные бабы". У нас была Тиффани, не могла контролировать децибеллы своего голоса:) Так вот когда я уже через 8 недель после родов приехала к своему гинекологу, Тиффани с огроооомным животом сидела - ждала приема моего же врача:) у них и ресепшионистка была перманентно беременна - специально что ли для рекламы заведения?:)) (с транслита)
AD
AD
26 окт 2006, 08:10
Да, Эмити всё ёше там. Ух, ужасно волнуюсь и очень боюсь лететь на самалёте. Пора бы уже привыкнуть, но каждый раз боюсь как будто лечу впервые. (с транслита)
25 окт 2006, 20:25
Всем трям! Мне сегодня перед уходом в универ Маша ручкои махала:) каждыи день у нас что-то новенькое:) Разрешение на работу мне вчера выдали, а я еще и не прекращала работать. Правда перенервничала, похудела даже меньше чем за неделю. (с транслита)
25 окт 2006, 20:41
ну вот видешь-все хорошо,что хорошо кончается :-)....а Машенька умничка-когда фотками побалуешь?
26 окт 2006, 00:27
ха-ха. а я Антошку "апчи" научила говорить. теперь как кто-то в доме чихнёт, он хихикает и говорит ааааааааааааааааааааапти! :) шутит уже! :) (с транслита)
26 окт 2006, 19:48
:-)
26 окт 2006, 19:48
до меня сегодня дошло,что до приезда родителей осталось-чуть больше недели -урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
26 окт 2006, 21:28
Всё навсегда приедут? (с транслита)
26 окт 2006, 21:41
да ;-).....я надеюсь на это...
26 окт 2006, 22:02
Суперски, поздравляю!!! (с транслита)
27 окт 2006, 08:17
спасибо :-)
26 окт 2006, 21:56
Олька здорово то как!!!!! Вот радость то тебе!
27 окт 2006, 08:18
спасибо и радости добавится и забот...вот носимся с мужем с утра до вечера....
26 окт 2006, 22:44
Здорово, поздравляю :)) (с транслита)
27 окт 2006, 08:19
спасибо :-)
27 окт 2006, 06:20
ох кака ХОРОШО Олечка! (с транслита)
27 окт 2006, 08:19
:-)
27 окт 2006, 04:06
Zdravstvyite, ya novenkaya, primete pozhalyista k sebe v club? Zamuzhem god, Portland OR, s hvostikom, a ob EKO mechtala s 2000 goda.. Reshilis' na EKO, no muzh postavil yslvie, tol'ko v US…t.e v Portlande Origon. Sdelali, 1 neyda4a (1 okt zakon4ilsya moi protokol) Do EKO bila gistera, ydalili polip. Levoi trybi net s 99g., (vnemat.), tryba s prava ne rabo4aya. Posle gisteri zhdali 2 mes, potom korotkii protocol s blokadoi. Blokada ne srabotala. V levom yai4nike bil 1 folikul, a v pravom 7, no pered stimulyaciei sozrel tol’ko 1, tam gde bilo 7 ??? Doctor skz, 4to eto "very common happened …," y nih v klinike. Teper yzhasnii depress, no ya boec poidy do konca. Vot vopros? Mozhet podskazhite, gde v US lu4shaya klinika po in vitro…ili prodolzhat' s tem zhe doctorom I v toi zhe klinike? Mne ochen nuzhen vash sovet devo4ki. Muzh na vse soglasen, no prosit eshe odin raz sdelat' v US, tam zhe… A ya sovsem zapytalas'…Sei4as zhdy M, a potom skzali pridti na priem. Hotyat' srazy so stimylyacii na4at'. M. dazhe neznau kogda budyt…Est' vremya vse obdymat' , posovetovat'sya, ne ho4y v etot raz toropit'sya. Zdorov'e poka pozvalyaet idti k svoei dolgozhdannoi celi.
27 окт 2006, 06:26
Привет Агука! :) А как зовут? Добро пожаловать. Нас тут не много, вернее много, но пишут мало девочек, очень много американок просто нас читают. :) Меня зовут Юля. Другие девочки сама про себя рассказут. У нас с мужем получилось со второй попытки. Вернее сделали одну в нашем штате (Оклахома), не получилось, потом нашли сайт статистики по эко в америке, нашли нашу вторую замечательную клинику в Чикаго и там у нас сразу же и получится обалденный Тошка. :) Тут недавно подтянулась девочка Софи, сейчас она поедет в нашу клинику, к нашему доктору и дай бог всё получится тоже так же хорошо и быстро. Вообще, свою клинику в Чикаго очень-очень рекоммендую. Одна из самых лучших. Но смотрите сами статистику и сами решайте. Клиника Валико, тоже в Чикаго, тоже очень хорошая. У неё получилось с третьего раза, но двойня. :) Хи-хи. :) Короче, добро пожаловать и задавайте вопросы! (с транслита)
27 окт 2006, 06:27
вот сите статистики по клиникам: http://apps.nccd.cdc.gov/ART2003/clinics03.asp последние данные за 2003 год, скоро будут я думаю за 2004. по в принципе они дают общую картину. ищите где клиника делает много процедур в год и где большой % успеха. kstati, kakaya vasha klinika v Portland? Tam ix neskol'ko. (с транслита)
27 окт 2006, 08:22
Приветик!!!! я Оля из Пенсильвании пока нахожусь в статусе старой неудачницы (надеюсь,что только пока)... ...одна просьба-когда пишите сообшение там поставьте галочку напротив-Конвертировать мой транслит в русский :-)
AD
27 окт 2006, 08:23
попробую перевести :-) Здравствуите, я новенькая, примете пожалуиста к себе в клуб? Замужем год, Портланд ОР, с хвостиком, а об ЕКО мечтала с 2000 года.. Решились на ЕКО, но муж поставил услвие, только в США…т.е в Портланде Оригон. Сделали, 1 неудача (1 окт закончился мои протокол) До ЕКО была гистера, удалили полип. Левои трубы нет с 99г., (внемат.), труба справа не рабочая. После гистеры ждали 2 мес, потом короткии протокол с блокадои. Блокада не сработала. В левом яичнике был 1 фоликул, а в правом 7, но перед стимуляциеи созрел тол’ко 1, там где было 7 ??? Доцтор сказал, что ето "веры цоммон хаппенед …," у них в клинике. Тепер ужаснии депресс, но я боец поиду до конца. Вот вопрос? Может подскажите, где в США лучшая клиника по ин витро…или продолжать с тем же доктором И в тои же клинике? Мне очен нужен ваш совет девочки. Муж на все согласен, но просит еше один раз сделать в США, там же… А я совсем запыталась…СеиЧас жду М, а потом скзали придти на прием. Хотят сразу со стимыляции начать. М. даже незнау когда будут…Есть время все обдумать , посоветоваться, не хочу в етот раз торопиться. Здоровье пока позваляет идти к своеи долгожданнои цели. (с транслита)
27 окт 2006, 06:58
Privet Ulya! Ogromnoe spasibo za otvet!!! Menya zovyt Aika, ya iz KZ,a klinika "Portland center for reproduktive medicine," zdes' nasovetovali, kak samyu lu4shyu... A kak vasha naziv.?
27 окт 2006, 08:29
перевод :-) Привет Уля! Огромное спасибо за ответ!!! Меня зовыт Аика, я из КЗ,а клиника "Портланд центер фор репродуктиве медицине," здесь насоветовали, как самю лу4шю... А как ваша назив.? (с транслита)
27 окт 2006, 07:13
Muzh v konce koncov soglasilsya i 2nu ahahaha, lizhbi ya ne sdavalas...Ya vse taki sklonyaus pomenyat' kliniky,serdce ne lezhit tyda bol'she idti. Ne bila gotova k provaly.., hotya do protokla vrode vsego na4italas'..., no ya eshe i v shkoly hodila i s angliiskim bilo ploho, a posle provala, kak prorvalo, ystroila im vzbu4ky na ih rodnom yazike, no oni, kone4no ne vinovati.??
27 окт 2006, 08:29
:-) Муж в конце концов согласился и 2ну ахахаха, лижби я не сдавалас...Я все таки склоняус поменять клиникы,сердце не лежит тыда больше идти. Не била готова к провалы.., хотя до протокла вроде всего на4италась..., но я еше и в школы ходила и с англииским било плохо, а после провала, как прорвало, ыстроила им взбу4кы на их родном язике, но они, коне4но не виновати.?? (с транслита)
27 окт 2006, 08:57
:)v pervii raz, kak v pervii klass raz...ahahahaha
27 окт 2006, 09:03
все поняла теперь буду конвертировать свои мисли океы. (с транслита)
27 окт 2006, 09:34
Оля, спасибо за помошь. Я 17го буду в Бостане, если хотите могы вам привезти пироксикам..., если нужно коне4но..? (с транслита)
27 окт 2006, 20:56
спасибо :-)....только Бостон от меня далеко :-).....а пироксикам у меня уже есть :-)
27 окт 2006, 21:57
Привет Айка.Добро пожаловать к нам! Так ты с Казакстана, а я с Кыргызстана. Завтра мы вылетаю в ту клинику в Чикаго про которую тебе говорила Юля. К сожалению у меня до этого было 2 неудачи в клинике Банкока:((( У меня тоже душа не лежало на эту клинику после первой неудачи, но у нас здесь остались крио и муж уговорил попытаться второй раз. После второй неудачи я была в отчаянии... зачем мне писать, ты и сама все знаеш. По интернеты вышли на эту клинику в Чикаго, у них в самом деле очень высокий % успешных протоколов. И еше нам понравилось то что они как бы дают гарантию, что с четырэ попыток забеременееш или же они возврошают определенный % денег. (почти во всэ других клиниках, никто вообще не дает никаких гарантий). Вот, в понедельник у меня первий осмотр. Волнуюсь, что скажут, когда начнем протокол, уж очень нетерпитса стать Мамой :))) Когда планируете начать протокол? Определились с клиникой? (с транслита)
27 окт 2006, 22:30
а я тоже из Казахстана. :) Интересно как. :) (с транслита)
28 окт 2006, 00:57
Ого, почти землячки:)) Ну все я пошла, муж торопит. Поехали мы в аэропорт. Пожелайте нам доброго пути:))) (с транслита)
28 окт 2006, 05:35
удачи!!!!!!
29 окт 2006, 14:56
Спасибо. Пишу уже с Чикаго, я еше внизу написала. (с транслита)
28 окт 2006, 08:54
Ванюшку на ручки. Прижала к себе так сильно-сильно. А он мне улыбается и обнимает крошечными ручонками. И слезы у меня на глаза наворачиваются от счастья. Ради этого можно все отдать, можно все вытерпеть. Ради этого стоит жить. Поверь мне. Не устаю благодарить Бога за такое счастье. Не унывай. Борись. Перестань себя жалеть... Твой ребенок ищет тебя и ты должна ему помочь в этом. У вас все получится, если ты не будешь опускать руки и "гнать". У вас с Билом будут дети, т.к. вы любите друг друга. Цеулю и бегу кормить своего сыночка. Пока.
28 окт 2006, 08:55
eto ot moei podrugi, ona tozhe s nashih polei (ekoshnih, KZh). Ydachi!!!
28 окт 2006, 08:57
eto ot moei podrugi, ona tozhe s nashih polei (ekoshnih, KZh). Ydachi!!! (Ny vot opyat' zabila skonvertirovat', izvinite:))
28 окт 2006, 08:57
ето от моеи подруги, она тоже с наших полеи (екошних, КЖ). Ыдачи!!! (с транслита)
28 окт 2006, 20:43
хорошо когда есть хорошин подруги :-)
28 окт 2006, 20:44
да, друзей никогда не бывает мало!!! Я и не ме4тала найти земля4ек...в заме4ательном клубе (радуюсь, как ребенок:))!!! Софи, я работала в Кыргизстане 2 года (96-98гг, жила на Моссовете хихи), там в принципе и на4илась моя история..(захотелось о4ень стать мамой.)Выли4или мне там ерозию и скз. можно в бой, все полу4илось, но внемат..До сих пор люблю ваш Бишкек!! Сама я из ( самого красивого города) -Алматы(ли4ное мнение автора:)). Удачи вам и, если не трудно, пишите. Теперь у меня еще одна зависимость-ЕВА-:).Буду ждать.
AD
AD
29 окт 2006, 14:53
Привет всем. После 24 часов в пути мы наконец то в Чикаго. Мне здесь понравилось, чисто, тихо (посравнению с Банкоком), правдо, люди покозались грубоватыми (снова же, по сравнению с Асией) и нмого черных (это не оскорбление, а факт) это так не привычно для меня. Муж смееться, говорит привыкай, чем быстрее тем лучше. Ну а весь сегодняшний день, мы решили посвятить достопримечательностьям Чикаго. ПС. муж потерял права, интересно нам дадут машину на прокат по моим кыргызским, междумародным правам? (с транслита)
30 окт 2006, 02:06
Добро пожаловать к нам в Чикаго! Да, наверное по сравнению с Таиландом здесь чисто:) Я в Америку тоже из Азии переeхала, из Японии, так мне тут сначала казалось - гряаааазно:) Из Чикагских развлечении рекомендую Архитектурныи круиз по Chicago-river, House of Blues, Art Institute of Chicago... В Таиланде я была осенью 1997 года, понраааааавилось:) люблю влжнyi жаркии климат, наверное, была лягушкои в прошлои жизни:) (с транслита)
30 окт 2006, 10:23
Я сменила ник, так как тот был каким то неудачным, протокол был неудачным. Сменила доктора, клинику, страну, решила что нужно сменить и ник. Смешно, я мужу все время жаловалась про Таиланд, говорила, это страна лягушек, потому что в Бангкоке все время воняеет как в болоте, язык, тоже какой то лягушачий (они разговаривают а не понимаюшим языка, кажеться что они квакают) и телосложение людей, даже походка напоминают лагушек :))) А все рекомендованные места наверное просмотрим в следуюший раз. Не поверите, но эти дни мы провели в поисках теплой одежды (оооочень замерзли), ну и разумеется понакупили кучу. Правда люди здесь ходят в осенних легеньких пиджаках и курточках, а мы, в зимних, плотных. Но совершенно не комплексуемся, главное что теплооо. (с транслита)
30 окт 2006, 17:20
Привет! Добро пожаловать в Америку. :) Желаю тебе идти по нашим стопам и с самого первого раза чтобы ПОЛУЧИЛОСь! :) (с транслита)
31 окт 2006, 06:01
Сбасибо. Сегодня у нас была первая встреча с Щербаном. Внушает доверия :)) (с транслита)
31 окт 2006, 06:56
Ну как классно! Когда в протокол? Если можно, передавай приветы от Юлии и Майк с Оклахомы. Думаю он нас прекрасно помнит. Мы калоритная парочка. :) (с транслита)
29 окт 2006, 21:35
ну и где все? ща обижусь и пропаду насовсем.....
30 окт 2006, 11:08
Мы тута :) Как твои дела? Мы взяли путёвку на Рождество в Париж, хотели сперва в Прагу а вот выбрали Париж :) В остальном всё по старому, в Германии начинает потихоньку становится холодней, сегодня уже только +10 а пару дней назад было +20 :) Уже камин разжигали грелись :) особенно кошка наша прибалдела в тепле :) Вот и все новости :)
30 окт 2006, 20:01
приветик.....оооо Париж(мечтательно закатила глазки)-моя мечта.....да я вот ремонтам начинаю заниматься и готовлюсь к приезду родителей-совсем ведь чуть-чуть осталось :-)
29 окт 2006, 22:56
я здесь, сижу на еве, как ман'я4ка ахахахаха. жду новостей от Софи, так как никто не дал название клиники в Чикаго...(работу забросила, дом тоже, у4ебу отложила... муж пока терпит ахахахаха)
30 окт 2006, 02:01
а название какои клиники Вас интересует? Я из Чикаго. (с транслита)
30 окт 2006, 03:49
в этом я не помошник к сожалению...
30 окт 2006, 07:39
мне нужна та клиника, где Юля делала (Тошкина мама)и Софи, и ваша Валико. пожалуйста...
30 окт 2006, 10:38
Ehto Sofo, ya smenila nik, prichinu napisala vyshe. Klinika nazyvaet'sya Advanced Fertility center of Chicago. Nahodit'sya nedaleko ot Chicago, v gorode Gurnee.
30 окт 2006, 17:21
vot ix website: http://advancedfertility.com/
30 окт 2006, 20:30
Я делалa в самои лучшеи клинике Чикаго, ну разве еще Щербан делает не хуже:) (Юлька, беееее, хи-хи:)))) Это клиника Northwestern University, у них нет такого красочного вебсаита:) Vot moi doktor: http://www.nmff.org/findphysician/physician.asp?id=C42769
31 окт 2006, 06:54
Дох, Ленка. :) На самом деле ты не права. Открой статистику этих двух клиник и сравни. Щербан круче! Во всех возрастных и прочих категориях. :) Вы на почётном втором. :) Моя очередь показывать язик. :) (с транслита)
31 окт 2006, 17:51
Юль, меня Щербан направил на донорскую программу. Да, тут ему равных скорее всего нет. У Конфино получилось с первого раза. (с транслита)
31 окт 2006, 21:19
Дох Ленка мильон раз. Тебя никто за язык не тянул. Сама первая начала. :) Щербан лучше Northwestern по всем показателям, не только донорским. В возрастной группе до 35 лет, у него 67%, а у твоих 50%. Огромная разница! В 35-37 группе у него 50%, а твоих 43%. Если бы ты говорила, что они соотносимы, я бы промолчала. Но ты говориш, что они лучше, а они ну никак не лучше. Хотя делают вот таких обалденных двойнясек. :):):) (с транслита)
31 окт 2006, 22:00
девы хорошь пиписьками мериться....смешно право слово.....естественоо для каждой из вас клиника где у вас получилась,ну и врач соответсвенно самые лучшие....важен ведь не список .а результат,а он у вас у обеих есть.... .....не надо быть такими категоричными-не все клиники в этой статистике-да и статистика запаздывает там....а мне,чтоже получается-если нат ваших чикагских клиник рядом-вешаться чтоли?
AD
AD
31 окт 2006, 22:14
:):) ленка первая начала, говорит пиписька больше. :) пришлось брать рулетку и сравнивать. :) а ты пожалуйста не вешайся, а бери пример с Бабочки. :) И вообще, я добавила новые Антошкины фотки на наш сайт. Иди смотреть. (с транслита)
01 ноя 2006, 00:39
это мальчиковые развлекалки - письками мериться, а мы - девочки:) но если уж етим бум мериться, то я согласна, у меня - маленькая:)))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
01 ноя 2006, 02:39
гы гы гы. со стула упала. Ленк, ну у меня тогда ещё меньше. :) зачем мне БОЛьШУЮ???? (с транслита)
30 окт 2006, 17:18
девочки, трям! Какая новость у нэмочек каросяя! :) Шмутя - то, того. :) (с транслита)
30 окт 2006, 17:23
Угу того :) радуемся ужасно!!!!!!!! Старая гвардия начала беременить :) скоро и мы с Олькой подтянемся! :) Как Антохин поживает? Что нового?
30 окт 2006, 17:49
я тоже сразу про вас с Ольгой подумала. Скорей БЫ! Антошка поживает хорошо. Очень любит ходить и очень любит улицу. Другие детки его как-то не волнуют. Его задача пробежать по всем дворам и собрать все листики! :) Очень самостоятельный. За ручку ходить буквально отказывается, всё сам. Шишки набивает потому что ещё не может совсем контролировать свои движения. Вчера вот большущюю набил на лбу, не досмотрела. :( (с транслита)
30 окт 2006, 20:06
Приветик ;-)....Юлькин-ну ему еще рано другими летками интересоваться-это скорее всего годика в 2-3 будет-сейчас ему вполне родителей и бабушки хватает :-).....а шишки-ну куда же без них...
31 окт 2006, 06:58
Олечка, вчера так треснулся, я аж звук слышала. :( Ох блин. Теперь ходим как единорог. Ещё и время перевели, я сама то ничего понять не могу, а он вообще не перестроился ещё. (с транслита)
01 ноя 2006, 00:45
ои, и мы плохо соображаем, когда нам спать, когда есть из-за перэода на зимнее время. Юль, что же я буду делать, когда мои начнут трескаться, у меня нервы вообще не выдерживают, когда им больно, сама начинаю реветь. (с транслита)
30 окт 2006, 17:49
Привет Тошикам!!! :-* Как дела в Америке?
30 окт 2006, 17:52
да вот, уже наверху написала. Люб, если твои будут такими же БУЙНЫМИ, я просто не знаю как ты будеш с ними справляться на улице. Улицу просто обазахает. Выпускаю, и всё, никто нам не нужен, бежит куда хочет. А если твои так в 2 разных стороны покатяться? :) Со всем можно справитсяь, но с таким - нет. :) Когда к нам? Как рыжики? (с транслита)
30 окт 2006, 17:55
Я прочитала! Классный Тошик! Жду не дождусь нашего годовасия! :-).Рыжики оч хорошо - маму мучают регулярно. Да, не представляю, как бежать в 2 стороны. :-) Загляни ко мне в паспорт в "5-й месяц", посмотри на рыжиков. У вас будем 25 декабря, уже все билеты-отели куплены. ЭХ! Посплю хоть!
30 окт 2006, 18:04
Люб, ну какие красотуны! уже бананы лопают! Чмоки вас! Ну и как же ты их оставиш? Я б не смогла! :) И когда ты находиш время готовить? УжОс! :):):) (с транслита)
30 окт 2006, 18:07
Я и ща готовлю. Потом выставлю фотку. И не сыпь мне соль на рану! Я уже СКУЧАЮЮЮ!!! Мужу обещала- отказать не могу. Он оч устал, отдохнуть давно хочет. Вот и согласилась. :-( Спасибо за приятности рыжикам! :-*
30 окт 2006, 20:10
красавчики какие :-) .....Люб,а отель уже заказали? а планы составили? обязательно сьездийте на крокодиловую ферму :-).....сейчас немного разгребусь с делами отпишусь тебе...
31 окт 2006, 12:12
Спасибо, Оля. Отель заказали, по планам пока не очень, но полностью полагаюсь на Кристочку. Она там будет. Крокодилов с радостью посмотрим.:-)
30 окт 2006, 20:03
уряяяяяяяя!!!!!11 замечательная новость!!!!!
30 окт 2006, 20:43
ага, такои ХГЧ высоченныи, хорошо бы двоиняшечки:) как мне тут говорили, два по цене одного:) (с транслита)
31 окт 2006, 21:06
vot pochitajte dlya interesa: http://www.cnn.com/2006/SHOWBIZ/TV/10/31/celeb.qa.cindymargolis.ap/index.htmll u neyo mal'chik IVF s 7-go raza (!), a bliznyashki - surmama :):):)
31 окт 2006, 23:57
Приветики всем, что новенького на моей "второй родине"?
AD
01 ноя 2006, 02:41
Halloween! BOOOO!!!
02 ноя 2006, 04:47
все по старому....а как у вас там дела?
03 ноя 2006, 00:23
у нас все ок, растем, сегодня уже 11 месяцев стукнуло, скоро годик отмечать будем...
03 ноя 2006, 00:38
ой какие вы уже большие :-) Поздравляюююю!!!!1
01 ноя 2006, 00:41
А мы болеем:( зацепили соплеи, я и Маша сильно заболели, а папа и Саша - слегка. Так детеишек жалко, они носом не очень умеют дышать... (с транслита)
01 ноя 2006, 02:40
ну вот. поправляйтесь там. а я только хотела спросить идёте ли вы по конфеты. мы идём. мама будет кошечкой, Тоша - бесёнком. завтра фотки добавлю. (с транслита)
01 ноя 2006, 03:55
Наверное очень интересно. Я сегодня днем видела много детишек одетых в костюмы и чуток взгруснула, пожалела что в детсве была лишена этого праздника. Но тут-же начала мечтать, как я со своими детишками буду выбирать костюмы, потом готовить ужин из тыквы и собирать десерт у соседей :))) Весёлого времяпровождения вам!! (с транслита)
01 ноя 2006, 03:38
Выздоравливайте побыстрее! И вправду, жалко когда детишки болеют. (с транслита)
02 ноя 2006, 04:46
выздоравливайте скорее!!!!
02 ноя 2006, 08:29
не болейте давайте!!! выздоравливайте поскорее!!
03 ноя 2006, 01:36
Танюшке - прифетики! Давно тебя не было. Как жизнь молодая? (с транслита)
03 ноя 2006, 06:18
привет привет:) жизнь бьет ключем:):):) иногда по голове, но мы уворачиваемся:):):)
03 ноя 2006, 00:25
бедняжки, выздоравливайте скорее
03 ноя 2006, 01:04
Ой, Лен, выздоровления вам всем скорейшего, у меня тоже лазарет:-(...От насморка пятки хорошо греть.Есть у вас такие мешочки с вишнёвыми косточками.Надо подогреть в микроволновке и греть ножки.Нос сразу откладывает....
03 ноя 2006, 01:35
Ленусь, спасибо за совет, мои все время с босыми пятками, какие носки ни одену - все снимают через минуту. Чувствуют себя получше, но вот не спят днем совсем, устали сами и нас с нянаеи укатали:) (с транслита)
03 ноя 2006, 01:40
Мои тоже знатные "носкосниматели" и причём не только с себя, но со всех окружающих:-):-):-).Поэтому я им купила чешечки такие кожаные.Супер вещь спасают носки от катыжек, грязи(которая непонятно откуда на чистом полу имеется:-)) и не скользят по ламинату, когда встают....
03 ноя 2006, 01:42
Лен-девчушками твоими все-время любуюсь ;-)
03 ноя 2006, 19:13
Спасиб Оль:-)!Растут масяньки....очень время летит....Я вот сюда к вам совсем не успеваю в основном в Февралятках тусЮ.....И побыстрей бы тебе Ужо своими масиками любоваться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
03 ноя 2006, 19:32
спасибо Ленусь......
03 ноя 2006, 00:39
ну вот еще пятницу пережить и я уже успокоюсь(наверное :-)).....сегодня даже машину помыла к приезду родителей :-)
AD
AD
03 ноя 2006, 00:45
как классно что родители приезжают:-)
03 ноя 2006, 01:38
угу :-)
03 ноя 2006, 01:33
Оль, про машины...я каждыи день по 4 раза про тебя вспоминаю - когда еду на/с работы утром, в обед и вечером. И думаешь почему? Потому что попу кресло греет, это ведь все твои советы:) (с транслита)
03 ноя 2006, 01:36
Лен.а чего ты сейчас поау греешь? просто у нас еще +20 с лишним-я думала и у вас тепло....
03 ноя 2006, 01:37
у нас холодно, утром даже снег каки-то летал... (с транслита)
03 ноя 2006, 01:39
вот это да.....неее у нас тепло-так что попу греть еще не начали :-)
03 ноя 2006, 01:40
сейчас с маришкой разговаривала-тебе привет от нее....
03 ноя 2006, 02:59
ChiSher, ты уже ходила в эко-клинику? Ты уже в протоколе?
03 ноя 2006, 03:34
Привет Вален. В клинику шодила, но протокол еше не начали, ждем начала цикла. (с транслита)
03 ноя 2006, 06:37
молодец, пусть всё будет ОК!
03 ноя 2006, 18:37
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22 (с транслита)
04 ноя 2006, 01:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 ноя 2006, 00:33
уда4и!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 ноя 2006, 08:49
Спасибо всем, мне так нужна Ваша поддержка. Звтра муж улетает обратно, даже не предстовляю что я буду делать одна. Правда, подружилась с женьщиной, делаюшей мне акупунктуру, она предлогает мне составить компанию :)) К стати, оказывается Щербан иногда приглошает ее в клинику сразу после подсадки, чтоб она зделала иглоукалывание его пациенкам. Интересно, он мне предложит, Юля он вам предлогал? (с транслита)
04 ноя 2006, 19:46
Советую акупунктуру! Мне делали курс до протокола, в день переноса (до и сразу после подсадки). Если будет скучно однои - звоните мне, мы же тут по соседству. (с транслита)
04 ноя 2006, 23:07
Спасибо за предложение, об`язательно воспользуюсь :))) Как вы себя чувствовали после сеанса акупунктуры? Я, чувствую себя изнуренной, голова побаливает. Это нормально? Патриция говорит что, нужно поменьше иголочек. На второй сеанс мы так и зделали, но все также, вялось, боль итд. (с транслита)
05 ноя 2006, 04:52
наоборот, еслиу меня перед сеансом болела голова, то мне снимали боль (с транслита)
05 ноя 2006, 05:13
А нам сегодня 7 месяцев! Поздравляите:) (с транслита)
05 ноя 2006, 07:19
сорры-забегалась совсем-мы сегодня родителей встречали?а завтра гистей ждем..... (с транслита)
05 ноя 2006, 07:22
ну как прошла долгожданная встреча? (с транслита)
AD
AD
06 ноя 2006, 00:55
присоединяюсь к вопросу :-*
05 ноя 2006, 07:20
Поздравляем Сашика и Машика,а также их родителей :-) (с транслита)
05 ноя 2006, 13:54
Поздравляю, Сашулька и Машулька растите такими же хорошенькими и полсушными! Вот время летит, скоро уже пойдут детки твои!!!!
06 ноя 2006, 00:50
Поздравляем от всей души:-)!А нам через 7 дней уже 10-ть:-О!!!!Познаю все прелести "взросления"...
06 ноя 2006, 00:52
Лена, поздравляю !!! Большими становитесь, скоро еще такими шустрыми - вот весело вам будет ;-) Растите здоровенькими, самое главное!
06 ноя 2006, 00:58
уже 7? вот ведь как время быстро летит, мне казалось ты вот вот только родила, как справляешся? какие у вас достижения?
06 ноя 2006, 02:36
Машеньку и Сашеньку с 7-мю замечательными месяцами!!!!!!!!!!!! УРА! Ленк, скоро поползут-побегут в РАЗНЫЕ стороны. :) Чмоки вас! Фотографий я так поняла не ждать? :) (с транслита)
06 ноя 2006, 07:28
А Маша так уже быстро ползает, причем ползет она перманентно, даже во сне, мы еле успеваем ловить. На кота еще охотится ребенок, а кот проаявляет к неи расположение,как ни к кому. Как только видит Машу, или щурится от удoвoльствия, или показывает еи фокусы:) А Саша пока только колбаскои катается, но как они начнут напару - мало не покажется:) Фоты будут, конечно, но не сразу:) (с транслита)
06 ноя 2006, 20:17
Лен, ну правильно же говорять, что девочки быстрее. Сашок как Антошка. А Маша какая прогрессивная. Думаю, Сашок будет на неё смотреть и подтягиваться. :) Что ещё умеете / можете? (с транслита)
06 ноя 2006, 20:46
мы умеем целоваться (а маму почему-то еще и кусаем за лицо от избытка чуиств), ползти на зов родителеи и умилительно протягивать к ним ручки, всем улыбаемся, держим ложки:))) и играем однои рукои, в то время как берем бутылочку другои рукои и даже часто попадаем соскои в рот:) И еще мы , ттт, спим ночи напролет, без еды, иногда бывает водички попьем и все - худеем:) (с транслита)
06 ноя 2006, 21:08
ето они так целуются. :) ооооооооооооооооооо! какие молодцы! (с транслита)
07 ноя 2006, 00:04
ух какие вы молодцы, а Даник тоже так целует-кусает меня
10 ноя 2006, 06:43
чет я давно у вас не была и стока пропустила:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! чмок в носики:)
06 ноя 2006, 00:51
Поздравляю Детишек и Родителей! Ростите здоровыми. (с транслита)
06 ноя 2006, 02:37
Ольчик, с приездом мамы и папы! УХ КАК ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
06 ноя 2006, 02:37
Ленк, офффффффф, я твой конверт получила. Спасиб!!!!!!!!! :) (с транслита)
06 ноя 2006, 07:41
вот и хорошо:) (с транслита)
06 ноя 2006, 02:40
ChiSher, далеко тебе до пункции? В Чикаго столько хороший русских ресторанов. Походи. Сходи на Дивон. Там вообще ляпота. Есть магазины русских книжек. Мы в прошлый раз накупили коробки 3. :) Прочитали в Чикаго сразу коробки 2. :) Крестиком повышивай. Тут на еве раздаётся схемка чудотворных ангелочков. ТВ посмотри. Столкьо всего приятного можно сделать когда одна, совсем одна. :) Я ещё помню. :) Удачи! Я в Щербана ВЕРЮ!!!!!!!!! (с транслита)
06 ноя 2006, 05:57
Крестики, уже понакупила кучу, но почемуто нет настроя. А вот книжки и русский ресторан звучит заманчиво. Как к ним попасть? Мы взызли машину в аренду, и я уже неплохо ориентируюсь в Чикаго и в Гюрнии. В смысле могу сама поехать в Чикаго. (с транслита)
06 ноя 2006, 07:38
Привет, это Devon ave, но меня там отобедать не заставишь:) все приличные русские рестораны находятся в других местах:) неплохая там есть грузинская булочная, книжные магазины дорогие и выбор в них не очень...по сравнению,н-р, с Нью-Иорком или даже интернетом..но посмотреть интересно - там смесь Индии и Пакистана, арабских и евреииских магазинов, русских гастрономов, аптек и др. Вот что советуют нашим студентам насчет Девона: https://experiencechicago.uchicago.edu/overview.phtml?neighborhoodID=6
AD
06 ноя 2006, 20:15
Лэнка у нас баловання девица. :) Мы из американской глухомани, нам и Дивон и выбор книжен очень даже. :):):) (с транслита)
06 ноя 2006, 20:15
столичная штучка короче. :) (с транслита)
06 ноя 2006, 20:44
а чегои-то ты на какои-то кавказско-одесскии диалект перешла? а, дЭушка? (с транслита)
06 ноя 2006, 21:07
чёрт его знает. :) (с транслита)
06 ноя 2006, 02:44
У меня новость. Буду делать LAZIK на глаза в конце декабря. Старшно, жуть. Но у них какая-то новая технология, они даже теперь надреза не делают. Каждый глаз 25-30 секунд. Очнеь-очень страшно, особенно когда пообещали неприятные ощущения. Но деваться некуда. Или ходить в очках, или без них рисковать, или линзы в глаза каждый день вставлять. :) (с транслита)
06 ноя 2006, 07:25
Юль, молодец, все время стремишься к совершенству:) Наверное, неприятны любые вмешательства в глаза, но тэнологии совершенствуются:) Good luck!! (с транслита)
06 ноя 2006, 20:14
да какое совершенство. мне по закону нельзя без очков ездить, а я езжу. :( так что нэобходимость. :) (с транслита)
07 ноя 2006, 00:07
ой звучит страшно, удачи, пусть пройдет все легко и без осложнений
07 ноя 2006, 00:11
Удачой опереции!! А я вот так и не смогла решиться, как мне сказали что операция будет под местным обезболиванием и я буду все время с открытыми глазами...Хотя, я наверное просто трусишка :)) (с транслита)
06 ноя 2006, 23:17
Ленчик, поздравляю малышей и маму с папой с 7-ю месяцами:) это уже взрослые детки:) скоро встанут и пойдут:) и пойдут-пойдут-пойдут:))) Оль, тебя с приездом родителей! Юле удачно прооперироваться:) я кстати, тоже в линзах уже лет 20:) и все 20 лет размышляю нужна ли мне операция. Правда, сейчас уже зрение начало исправляться:) с минуса на плюс:( эх(: Отдохнули мы плохо:( Отель:( Питание:( Фотки:( Я заболела:( НО погода была отличная, море теплое, арабов мало. Город Макади. Вернулись, тут все и навалилось, куча работы - добавили, зарплату, правда, тоже повысили, аж в 2 раза, у детей сначала репетиции, потом утренник, одна няня увольняется. В общем:( даже писать неохота:( настроения нет совершенно:( Успокойте меня:( Пойду коньячку выпью:) Наши новые фото http://www.eva.ru/albumpage/34261/4.html А это для конкурса двойняшек, пойдет? http://www.eva.ru/albumpage/34261/3.html
07 ноя 2006, 00:39
ну иди сюда, пожалею. :) Не расстрайвайся. Я вот тоже из отпуска приехала, работы выши крыши. Иногда думаеш, а нафига этот отпуск если после него ещё болсьхе пахать. :) Тань, девчёнка растут. И отдохнули вы вроде ничего. Чего ругаешся-то? :) А что-то я не поняла про последнюю фото. Карахо выглядиш, чем мужу не приглянулась? (с транслита)
07 ноя 2006, 23:45
я про обработку в ФШ. Муж сказал, что получилось ужасно, а мне кажется, что я себя еще и улучшила:) в натуре хужее будет:( видать, привык к другой:)
07 ноя 2006, 17:55
Спасибо, Танюша, мы без тебя скучали:) Хорошо, что вернулась:) Фотки посмотрела - как всегда, вы очень хорошенькие! (с транслита)
07 ноя 2006, 23:52
Спасибо:) а где ваши семимесячные празднования?
07 ноя 2006, 20:16
Танюш, привет. Радуйся, что зарплату удвоили, так можно проблемы и с нянями, и с занятиями решить :) Это же здорово ! Простуда пройдет, зарплата останется. :)) В общем - поздравляю !!! И не болейте !!! Девочки подросли так хорошо, их в ваше отсутствие на дрожжах держали ?
07 ноя 2006, 23:54
:)
09 ноя 2006, 00:35
Тань, ТЫ ГДЕ ПОТЕРЯЛАСь?????????????? (с транслита)
09 ноя 2006, 21:05
да здесь я, Юль, тем же занимаюсь, что и ты :)
09 ноя 2006, 21:20
С Богом! Тань, я эти дни только и делаю что узнаю, узнаю, узнаю... Очень много против нас. Но пока руки не опускаю. Напиши на мыло если будет минутка. (с транслита)
09 ноя 2006, 21:59
Сейчас уже уезжаем, а завтра - вообще не знаю, как завтра со всеми делами прорвусь - один appointment за другим, еще и в разных местах, чего-то так много на один день. Но самое приятное - это вечером, если все нормально пойдет, так хоть в ресторан схожу. И почему сегодня уже не завтра. Или наоборот - почему завтра не сегодня ?! В воскресенье высплюсь и напишу. Ты тоже урви минутки из суеты для письма. ОК ?
AD
AD
07 ноя 2006, 00:15
Все, началось. Завтра первое УЗИ, забор крови и начну принимать таблетки, делать уколы. Почему - то, начала волноваться. (с транслита)
07 ноя 2006, 00:19
удачи, пусть повезет сразу же
07 ноя 2006, 00:36
не волнуйся, ты в хороших руках! :) (с транслита)
07 ноя 2006, 17:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 ноя 2006, 04:10
Спасибо девченки. Вообше, я очень рада, что открыла Еву для себя (с транслита)
07 ноя 2006, 00:41
Тэкс, народ, у меня операция только через полтора месяца. :) Я ещё за кулачками прийду. Пока не надо. :) А то испугаюсь и отменю. :) 4 года назад испугалась и отменила. :) (с транслита)
07 ноя 2006, 17:57
Юль,просто любопытно, страховки ЛАЗИК не покрывают? (с транслита)
07 ноя 2006, 19:14
Лен, надо иметь вижин плэн, но даже и он покрывает только процентов 10. а вижин плэн примерно эти 10 процентов и стоит в год. :) просто сами будем платить. у них есть файнэнсинг на 12-18 месйацев без интереса. (с транслита)
07 ноя 2006, 23:56
Лен, в фотоконкурсе близнецов участвуешь? Там и М+Д выставляются тоже, если они похожи, а мелкие все похожи:) давай:)
09 ноя 2006, 00:04
Танюш, мне не охота участвовать. Они у меня разные, да и я не люблю конкурсы с уцчастием детишек, как можно их оценивать? Все - самые лучшие:) (с транслита)
09 ноя 2006, 09:26
Я с детишками тоже перый раз выставляюсь и только из-за двойняшек
07 ноя 2006, 23:58
Юль, как там Алекс, не женился еще? У меня кандидатка появилась - очень симпатичная блондинка, разведеная, к тому же материально обеспеченная:) детей правда двое:)
09 ноя 2006, 00:34
ой, ты чё. он сам как дитё. ему с детьми ну вообще нельзя. он одного где-нить забудет, а второго - уронит. :) плюс ему любофф подавай. и вообще я не знаю чего ему надо. он теперь раза 2 в год ездит в России, всё любофф ищет я думаю. :( (с транслита)
09 ноя 2006, 09:27
Давай дам ей его мэйл, если хочет, пусть сама пишет. Девушка правда симпатишная:)
09 ноя 2006, 18:38
выслала. напиши, если не получиш. вы посылку всё ещё не получили? (с транслита)
10 ноя 2006, 06:40
о:) у нас тут свахи имеются:) репетируете пока мелкие не выросли?;););)
10 ноя 2006, 19:58
хе-хе:))
08 ноя 2006, 22:54
Всем приветик....спасибо за поздравления :-)...я пока вся делах.бегах и заботах,но думаю через парочку дней обьявлюсь :-)
09 ноя 2006, 21:10
привет !!! разберешься с делами - поговорим. ОК ?
08 ноя 2006, 23:12
Результат наших 2-х месяцев занятий - дети сегодня сказали аист и белка, просто картинку в книге увидели и назвали. Ты что, мама, не видишь кто это? Я чуть со стула не упала:) ну типа "мясо пережарено" :)
AD
AD
09 ноя 2006, 00:03
Прелесть:) Значит, хорошая школа. Ои, а мои как мне по-англииски что-нибудь скажут типа "мам, разве ты не знаешь..":) Мне уже сеичас слышится в их бормотании "окееееииии" (с транслита)
09 ноя 2006, 00:33
ооооооооооо! а нас вчера бабушка научила говорить глазки. "гаааааааки". :) ещё ходили на день рождение к соседскому мальчику, так выяснилось, Антошка такой бойкий растёт. Все детки были старше его и намного. Никого не боялся. Если что-то надо, подходил, трогал, брал, толкал, отпихивал и взрослый и детей. Одну 5-летнюю красавицу даже за космы ухватил. Я очень была довольна. (не за космы, а что ребёнок общительный). Хочу отдать его на несколько раз в неделю по несколько часов в "школу" при церкви. Ему с детками будет весело. Единственное но, нас только со след. августа берут. :( (с транслита)
09 ноя 2006, 00:52
Конечно, в школу берут с 2 лет, не то он всex девок за косы перетаскает:) так их:) Мои Сашик тоже тут в гостях дал решительныи отпор 9 и 11 месячным мальчикам, которые интересовались его любимои игрушкои - ос'миножкои.
09 ноя 2006, 21:09
плоды образования видны - теперь приготовься отвечать на тысячу вопросов. Есть шутка: три года детей учат говорить, потом учат их помолчать. Приобретай энциклопедию для детей :)
10 ноя 2006, 06:39
супер:):):) молодцы дочечки:) маме теперь на стульях лучше не сидеть:) а то и правда упадешь от новых слов:)
10 ноя 2006, 19:59
:) мы ж до сих пор не разговариваем, а нам уже 3-й год!
11 ноя 2006, 06:42
Танюш, может, это деиствительно характерно для двоиняшек - самодостаточность, поэтому и разговаривать начинают позже? Кстати, мамочка с опытом, расскажи - они играют друг с другом? и когда начали дружить? Мои понемногу корешатся, за ручки берут друг друга, переагукиваются, улыбаются друг другу, но Саша Машутке улыбается как-то застенчиво - как Дэвушке:) (с транслита)
11 ноя 2006, 09:09
Не у всех двойняшек так, у нас в школе психолог сказала, что иногда бывает такое когда мама предупреждает все желания детей и все им подает-помогает сама без просьбы с их стороны, и детям просто не надо напрягаться и что-то просить. А между собой они просто разговаривают:( Заметили мы друг друга месяцев в 5, в 7-8 начали вставать, подползать поближе друг у дружке, в 9-10 начали делить лидерство, мы не вмешивались, только если была конкретная драка или покусы. К году все установилось:) ПОсле года и до сих - вместе, в понимании, что в одну игру вдвоем не играют до сих пор. Но играют всегда рядом и в одну игру в понимании, что одна придумывает что-то и вторая начинает играть в эту же и такими же игрушками. Со стороны смотрится так, что играют вместе, как говорят гости, но это не так. Не знаю как у других. Иногда бывает играют в прятки или догонялки, вот это уже вместе:)
09 ноя 2006, 18:40
девочки, у нас 6 с половинкой лет нашего брака сегодня. вот так время бежит. :) (с транслита)
09 ноя 2006, 19:37
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! =D>
09 ноя 2006, 21:06
стаж - великое дело ! А вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
09 ноя 2006, 21:46
Поздравляю с такой датой-)) и желаю 7 летие встретить уже в расширеном варианте семьи-)) удачи обалдела, увидев даму, с твоим бывшим ником, ты что его подарила???? http://www.eva.ru/passport/43898.html
09 ноя 2006, 22:18
угу. уже давно, это бывшая Светланочка. Я ей обещала. :) (с транслита)
09 ноя 2006, 22:41
Мои поздравлялки, вы даже половинки отмечаете, молодцы!!! (с транслита)
10 ноя 2006, 03:22
Поздравляю :))) (с транслита)
10 ноя 2006, 19:59
Поздравляем с шестисполовинойлетием!:):)
11 ноя 2006, 06:44
дааааа, если половинки отмечаете, ето Любоффффь:) поздравляю, чтобы и дальше так! (с транслита)
12 ноя 2006, 05:34
Скажите, "Пироксикам" можно купить здесь, без рецепта? Где? (с транслита)
12 ноя 2006, 07:38
если честно я не знаю. может б русской аптеке? в чикаго их должно много быть. (с транслита)
12 ноя 2006, 07:39
спасибо за праздравлялки. :) забегалась я закрутилась, завтра весь день работаю. :( покой нам уже даже не снится. :) (с транслита)
AD
14 ноя 2006, 00:09
АФИГЕТЬ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23918770 у меня нет слов:(
14 ноя 2006, 06:58
Сама в шоке. То есть у нее 3 девочек: старшая и двое млодших + она беременна двойней.
14 ноя 2006, 20:49
может быть эко? тогда легче поверить. хотя и без эко верю. :) ЧАВО в жизни только не бывает. :) (с транслита)
14 ноя 2006, 23:15
не, не эко, она в другом топе написала, что все самостоятельные Б, мамашке, кстати всего 21:) годик, первую двойню девочек родила в 16, второй двойне девочек 1,5 года и опять Б двойней. Муж хочет мальчиков:) вот так вот бывает:)
14 ноя 2006, 00:43
Юлькин ну что теперь уже Антохе не справляешь каждый месяц днюху? :) Чмокни его от меня!!!!
14 ноя 2006, 20:43
как же как же. вчера ходили кушать мороженное. всё чин - чинарём. только у нас теперь зухе по-взрослому. :) спасибо Светик. я совсем закрутилась, на еву редко забегаю. (с транслита)
14 ноя 2006, 20:54
народ, давайте новый топик открывать и поактивнее гражданочки, поактивнее. Сопхие, как твои дела? Держим за тебя кулачки. Ольга, вылазь из подполья. Мы СОСКУЧИЛИСь. Ленк, хватит притворятся, что с двойней нет времени на компутер. НЕ ВЕРИМ. :):):) Ну и все неамериканские американочки, подтягиваемся. :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325