Меню

♀♂в ГЕРМАНИИ осень! Удача, милости просим! ♀♂

AD
27 окт 2006, 16:37
Привет все! Ничего, что я топик открыла? У меня новости! Я бала у рача и, если все О.К. будет, то протокол начинаю в след.четверг!!!!!! 2.11 Даже не знаю как я себя чувствую...все закрутилось и полетело быстрее чем я ожидала! Удачи всем нам! Я снова с вами, не только сердцем и душой, но и делами. П.С.: в связи с этим вопрос: у кого нибудь есть может лишний "пен" для пурегона?
27 окт 2006, 16:42
удачи! и вот тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@ пена для меногона к сожалению нету;( а ты спроси у врача, они должны дать:)
27 окт 2006, 17:00
они выписывают на него рецепт, а мы платим все сами. Он стоит 60 евро. Вот я и спросила, может у кого есть не нужный.(по рецепту он только 10 евро или вообще дармовой)
27 окт 2006, 17:08
ну ни фига себе;( мы получали пурегон пэн от врача, тоже вот ждю начала... следующий цикл МОЙ:) может кто нибудь найдёться кому не нужен... желаю удачи в протоколе и в поисках:))
28 окт 2006, 12:29
Ичик, а что такое пен? У меня есть еще одноразовые шпритцы. Эти тебе нужны?
28 окт 2006, 17:10
Спасибо Ань, шприцы не нужны. Пен это такая типа ручки, куда вставляется ампула(ну или бутылочка с лекарством) и дозируется.
27 окт 2006, 17:13
Удачи тебе!!! Даёшь братишков-сестрёнков для Максика!!! Слу, а что есть Меногон с "пеном", я в этом протоколе мешала Меногон в шприце и просто колола? (с транслита)
27 окт 2006, 17:17
тфу...перепутала, Пурегон а не Меногон
27 окт 2006, 17:18
исправила ;-)
27 окт 2006, 17:22
Если в понедельник всё будет О.К., то я тебе вышлю попользоваться:-) (с транслита)
27 окт 2006, 17:31
спс заранее :-* я тебе его потом назад могу прислать
27 окт 2006, 17:33
Спасибо, отличное название :) Желаю удачи и с огромным удовольствием обЧИХиваю :))))) ААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! ААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! ААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! ААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! ААААААААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
27 окт 2006, 18:27
Ой так скоро а я думала вместе в январе бум :) ну ничего мне больше чихов будет тогда :) от Шмутика и от тебя :-* Удачи тебе ичик и пусть сестрёнка для Максика не заставит себя долго ждать! :-*
27 окт 2006, 19:05
не не не....только братишку!!! или братишек ;-) я и сама удивлена, что та быстро, но коль доХТУр сказал, что можно - то чего ждать?
28 окт 2006, 12:21
Ичик, отличные новости! держи чихи мальчишеские АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 окт 2006, 17:11
спасибочкииииии :-* мальшишеские чихи схватила и буду их холить и лилеять :-)
31 окт 2006, 23:51
удачи тебе!!! бум держать кулачки за девочку-мальчика, а может двойню???
02 ноя 2006, 19:37
Ох Наташ...за мальчика, а лучше 2-х мальчиков ;-) и тогда я буду самым счачтливым человеком на земле.
03 ноя 2006, 00:20
ой а девченок совсем не хочешь?
01 ноя 2006, 22:40
Только что прочитала ,что тебе РЕН нужен .У меня есть !!! с иголками и с пеналом .Если это еще актуально ,то я вышлю!!!
AD
AD
02 ноя 2006, 19:36
Спасиб, мил человек. Мне SchMutti иже дает. Если что-то сорвется, то я к тебе обращусь еще :-)
01 ноя 2006, 22:43
Только что прочитала ,что тебе РЕН нужен .У меня есть !!! с иголками и с пеналом .Если это еще актуально ,то я вышлю!!! Я все сообщения не читала ,не знаю можнт та уже нашла?
01 ноя 2006, 22:45
Эх,попыталась на верх это сообщение запостить ,не получается почему то??
SchMutti
27 окт 2006, 16:40
Девочки, я там в моём альбоме в Хобби, мои тесты выставила,здесь: http://www.eva.ru/albumpage/70845/3.html может всё-таки правда у меня в этот раз получилось... так хочется верить
27 окт 2006, 16:40
получится, обязательно получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2006, 17:19
Мне кажется ОНО! Держи @@@@@@@@@! Вот еще почитай Стихотворение Эолы http://www.eva.ru/passport/59214.html МЫСЛИ ДЕТКИ (написано мамой в 1ДПП) В маме влажно и тепло И темно, как в комосе Мне б получше закрепиться Не до шуток вовсе. Я плыву, плыву, плыву Как подлодка в море Берег! Где ты? Покажись!!! Мне пристать бы вскоре. День прошел, другой прошел Я решил остаться Хватит мамочке моей Без меня скитаться! Не один я здесь такой Вон – плывут в сторонке Может будут у меня Братики-сестренки? Это ведь не мне решать Но скажу вам прямо Вместе было б веселей В пузике у мамы Завернусь поглубже я В мягкую перинку И начну расти, друзья Словно на дрожжинках! С каждым часам я расту Набираюсь силы Мама, ну ка улыбнись! Будет сын красивым! Ох, непросто деткой стать Беззащитной крошке Рвемся в этот мир прийти Иногда не можем... Папы, мамы, не горюйте Ведь у вас в семье родиться Мы мечтаем тоже!!!!!!!!!!
27 окт 2006, 17:23
Спасибо:-) (с транслита)
27 окт 2006, 17:52
............@@@@@@@ ........@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ......@@@@@@@@@@@@@@@@@ Типа кулачёк!!!!
27 окт 2006, 17:31
Шмутичек, я покупала всегда такие же тесты (май-приват-сикрет), так вот, они меня ни-ког-да не подводили, ерунду они не показывают. Так чтаааа, тесты у тебя со знаком качества, не бракованные, настоящеполосатые:)))))) Желаю в понедельник огромного хгч ))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 окт 2006, 18:23
Наташечка, вот это тесты АбалдЕееееть! Во вишь какую я тебе установку дала на беременость :-* так всё и вышло самое главное теперь узи, я верю что всё получилось! После узи претендую первая на свежий чих, воть :) такая наглая :)
27 окт 2006, 20:17
Шмутик! и ты еще сомневаешься?!!!! все...молчу, молчу;)
28 окт 2006, 12:31
Ух ты :) Классно то как :) Ждем результатов ХГЧ :) И жму за тебя кулачки!
27 окт 2006, 17:48
девочки, у меня лежит меногон 3 ампулы порошка + 3 ампулы жидкости и хорагон столько же.. если кому надо могу отдать!Только надо придуматъ как переслать!Срок годности ещё года два! ЛЕжит в холодильнике!
27 окт 2006, 18:25
Мне бы хорагон пригодился, с удовольствием перекуплю у тебя, ;) Собираю уже медикаменты на январь!
28 окт 2006, 00:21
да я бесплатно отдам.. там из 10 капсул 3!! Мужу кололи!Но он и в протокол многим прописывается! Главное придумать как переслать!Надо учитывать что без холодильника час можно!
28 окт 2006, 01:43
Можно переслать с кюльбокс, я пересылку оплачу ;)! Спасибо огромное!!!! Если есть лишний кюльбокс я тебе адресок вышлю на емайльку.
28 окт 2006, 20:56
у меня естъ такая синяя фигня из аптеки!Которая в морозилке лежит! И пакетик из аптеки чтобы до дома донесла пурегон-он серебристый-культаше! впринцыпе мне вроди ненадо.. надо будет коробочку подобрать...
30 окт 2006, 10:54
Если что я тебе могу культаше обратно выслать не проблема, только скажи :) Адрес тебе по емайльки вышлю и скажу куда за пересылку денюжку скинуть ;) Спасибо огромное!!!!!
30 окт 2006, 13:26
Привет!!!Если то что я описала и есть культаше-то я так отправлю мне в принцыпе не надо!А если и понадобится другую куплю.. стоит не много! А насчёт денег за пересылку-то можно сделать:empfänger bezahlt" Так что давай на мыло адрес!Ток я через недельку две отправлю!Но думаю раз у тебя протокол не скоро, то успею!Кстати может тебе и меногон и хорагон отправить?ТАм как я поняла с тобой много девочек рядом-вдруг пригодится?
27 окт 2006, 19:07
я может к тебе за меногоном приду ;-) но это на след. неделе решится
AD
AD
28 окт 2006, 00:22
;) приходи!Я в НРВ!!! Дортмунд!Адрес если что в личку напишу, ну или спишемся как переправить!
27 окт 2006, 19:36
Всем большой удачи, за всех держу кулачки! Ледь, посмотри ящик, я тебе написала :-)
28 окт 2006, 01:44
Слу там у меня одни каракули получились :( ни фига прочитать не смогла :( Черкани ещё раз пожалуста! Тебе тоже удачи, как дела с гормонами обстоят? Когда на УЗИ?
28 окт 2006, 12:03
Так я и думала, что будут каракули...:-( надо открывать русский ящик... щас чиркану снова... Гормоны карабкаются, но с таким трудом :-(, уже 2 недели стимуляции, и даже нету 400 из минимально положеных 800, это минимально должно быть 800, а лучше 1200 :-( Утром сдала кровь, жду звонка от врача...
28 окт 2006, 12:29
А что врач говорит? Иногда лучше прекратить стимуляцию и дождаться след. цикла, чем потом чего то не получится?! У меня так раз было, я всегда "произвожу" :) много клеточек а тут как то было всего три и то малюсенькие, так врач предложил прервать всё и в след. цикл прийти, так и сделала потом 18 клеточек было, и даже внематочная была... :(. Напиши потом как там результат у тебя! Жму кулачки чтоб всё пришло в норму! :-* Ага надо с русского писать ящика :)
28 окт 2006, 13:11
Так в том-то и дело, что врач пока ничего не говорит...он решил понаблюдать еще, эхххх чувствую я, что остановят...:-(
27 окт 2006, 20:27
Девочки всем спасибо за кулачки и за установку крыши в нормальное положение:-*, буду ждать понедельника. (с транслита)
27 окт 2006, 22:26
Schmuti!!! Жму кулаки до понедельника и потихоничку начинаю поздравлять . И вообще нам с Кошкой Аришей пора места в беременных рядах освобождать ;-) У меня кстати тоже тесты очень рано заполосатились и мне надо было 5 дней до ВТ ждать ,так я каждый день проверяла позитивный еще или нет:-)
27 окт 2006, 22:29
аааааааааааа! пока шопотом! ждём официальную цеферку в понедельник! (с транслита)
28 окт 2006, 00:57
Вот тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
28 окт 2006, 00:57
Ичик с началом тебя:-*!!!Мы с тобой , ты ж знаешь?
28 окт 2006, 11:39
Спасибо, Лен. Так что-то опять бОязно стало....я совсем не ожидала, что так скоро. Расчитывала, что в январе примерно....а тут такое. Ну мне, на самом деле легче, чем многи девочкам. Один же раз получилось....получится и еще раз, самое главное настрой и вера ;-)
28 окт 2006, 12:25
я опять туточки, ночь ничего кроме изжоги не принесла, впрочем как обычно:-/ Девули, начинаю пьянки:-) Где там Розочка, поддержать компанию обещала;-) И вообще всем очень рада!!! Короче, бар открыт, велком:-) Коктельчики, шампусик, винишко, рызливаю: тринк-тринк-тринк:-))) (с транслита)
28 окт 2006, 12:29
Незнаю где Розочка, а я уж притопала на пьянку :) Наливай заразного винца :)
28 окт 2006, 12:54
Пжалуйте:-) Прост!!!!! (с транслита)
28 окт 2006, 12:32
пьянка с утра? бррррр..... но ради тебя поддержу:) чтоб роды были легкими. дзыннннь!
28 окт 2006, 12:55
Пасиб, Тумочка! Чей-то я с утра сегодня депрессивная какаы-то, решила вот напиться, пусть хоть и виртуально, глядишь, может и поможет;-) (с транслита)
28 окт 2006, 13:02
это погода наверно, я тож встала как зомби, до сих пор не могу раскачаться, голова еще трещит
28 окт 2006, 13:39
а у меня еще и мужу работать угнали, изверги-и-и-и-и-и........... (с транслита)
28 окт 2006, 13:42
у меня тож на работе, и еще и на умшулюнге я хотела по магазинам прошвырнуться, а он конту забрал, сижу вот теперь....
AD
28 окт 2006, 12:41
я к вам с чашкой кофе и еще в пижаме :) Доброе утро :)
28 окт 2006, 12:56
Вот вам коньячку в кофеек, пожалуйте:-) (с транслита)
28 окт 2006, 13:16
Кошечка и я тебе компанию поддержу, только я люблю пиво, наливай мне вашего немецкого :-) Легких родов тебе, скажешь когда нам шифонеры открывать :-) (это я про примету - держать дверцы шифонеров открытыми, когда кто-то рожает, говорят, роды легкими будут :-) )
28 окт 2006, 13:38
нате вам, самого вкусного бочонок! Угощайтесь:-) А про шифоньеры конечно свистну, тока дождаться надобно.... (с транслита)
28 окт 2006, 15:14
всем здрасти! вобщем у меня две новости: пришёл ответ на уреаплазму проверялись, у меня ничего нету! от мужа ещё ждём результаты. и вторая новость не очень: на работе траблы;((( ну теперь выпьем:)) я тут красного винца достала... ваши стаканчики дамочки!!!!!
28 окт 2006, 17:30
не, ну отсутствие Уреаплазмы - это замечтательно!!! С работой - тут дело такое:-/ Но где наша не пропадала, пропвемся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 окт 2006, 12:37
Девочки, спасибо за кулачки. Все было ок. Теперь опять нужно ждать. Но даже если я им подойду, то они меня еще раз пригласят на интервью, чтобы еще один Geschäftsführer со мной познакомился и свое добро дал. Вообщем песня долгая. Конец не известен. Ждемс...
28 окт 2006, 12:39
блин, стрелочка, как же все комплициерт, смотрю на твои усилия и думаю а надо ли мне оно? но тебе желаю удачищи!!!!
28 окт 2006, 12:43
Тумачка, может ситуация на рынке труда через пару лет изменится и ты очень быстро работу найдешь. Мне вот коллеги по работе рассказывают, что только один бевербунг писали и сразу были взяты на работу.
28 окт 2006, 12:49
мы тут с подругой с которой учимся разговаривали, так она говорит что работу можно найти только по знакомству, а откуда нам такие знакомства взять? а ты кем работать будешь?
28 окт 2006, 20:06
у меня два Studienschwerpunkt(a) Маркетинг и Контороллинг. В Маркетинг сейчас попасть шансов почти нет. Как сказал мне один дяденька, это первый отдел который попадает под сокращение, когда у фирмы дела идут плохо. Опираясь на этот довод и на то что у меня в контроллинге практики больше, пишу бевербунги в контроллинг. Вернее пишу то я на все объявления, но таковых больше для контроллинга. Я тут одно место видела : Контроллинг в Маркетинге. Вот это было бы классно! Совместить приятное с полезным :) А про знакомства твоя знакомая права, я тоже это часто слышу. Увы, нам остается полагаться только на удачу.
28 окт 2006, 12:53
Стрелочек, терпи, дружок, помнишь как в старой русской пословице: "Терпение и труд - все перетрут!" Канитель, конечно, ужасть как долго, но оно того стОит, уверена!!! Держи тебе кулачишков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 окт 2006, 14:15
Ну вот девочки, дождалась звонка дохтура, :'( меня сняли с протокола, стимуляция ничего не дала, эстрадиол застрял на 248 из положенных 1200... 21 ноября к нему на разборку полетов...:-( Щас поплачу, залижу раны и потом снова в бой...
28 окт 2006, 14:26
очень жаль..............................., но ты не раскисай, найдут причину и все подкорректируют! Уверена, что все будет хорохсо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 окт 2006, 14:49
не плачь. может оно и к лучшему, жалко конечно что стимуляка впустую, но ведь масики могли не прикрепиться, а это озночало бы дополнительных две недели нервов и ожиданий
28 окт 2006, 15:17
ненадо плакать, всё будет хорошо... давай напьёмся чтоли?! вино красное будеш? с русского магазина;)
28 окт 2006, 15:23
буду, наливай! мне уже можно и вино и пиво и даже не виртуального... дзынь (_)(_)
28 окт 2006, 15:26
prost:)это типа по нашему, немецкому:) я тут 4 делами занимаюся:) убираюся, бельё развешиваю, пылисосю, и ещё и тута пишу:) блин вот самое главное чуть не забыла пью:))
28 окт 2006, 15:50
Татуль, обидно конечно, но лучше так, "Всё что ни делается, всё к лучшему"!!!!!! Значит масик твой в след. протоколе к тебе прийдёт! :-* Не растраивайся!!! Вон уже и вином тебя напоили :) жизнь прекрасна :)
28 окт 2006, 15:58
хош, я и тебе налью, я ж не жадная:) я только чуток вспотела:))
AD
AD
28 окт 2006, 17:14
жалко как :-(....держись, все еще получится!
29 окт 2006, 12:11
Не расстраивайся сильно, лучше не насиловать организм, если он не хочет, в следующий раз должно всё обязательно получиться, полоса невезений когда-нибудь заканчивается!!! (с транслита)
28 окт 2006, 20:19
Залетела на секунду :-)! Аришенька, дорогой мой!!!! Я уверена, что ВСЁ будет легко и красиво у вас в родах :-). Дураки какие-то..у нас и речи не было о ризико Б. хоть мне было 34 года :-) и икси и тп. Я знаешь как рожать начала? Мне ПРИСПИЧИЛО СРОЧНО ;-) купить шкафчик ещё один для детских тряпочек ;-). Мужу сказала, пока не будет шкафа, не рожу...и не надейся. Так вот..при жаре 35 градусов мы ездили 8 часов по меБельным искали то, что мне понравилось бы ;-). Купили хз где, за городом даалеко, но в нашу тойотку не поместилось, пришлось привязывать верёвочками, подкладывать пенопластики..коточе муж тоже не совсем поместился - сидел при открытом багажнике сзади и держал "конструкцию". Останавливались раз 5 т.к. всё рушилось и выпадало - там и пара полочек были и ещё что-то ;-). Я рулила ессно ;-). пока от крепил, сидела на обочине раскалённой и хотела домой ;-). До этого НИ ОДНОЙ СХВАТОЧКИ!Так вот. Родила через пару часов как только шкафчик поставили, помыли и вещички непоместившиеся разложила ;-). А подружка моя устала ждать и пошла на Эльбу, по дереву лазала ;-) - (она дома рожала - быыстро получилось= за пару часов родила ;-)). Т.е. подвигайся побольше, ТУТ ЖЕ сынулька катапультироваться решит :-). Целую вас крепко, желаю красивой, спокойной и счастливой встречи!!!!!!! ОЧЕНЬ жду известий!!!!!
29 окт 2006, 11:59
Спасибо Лимошик за поддержку и мотивацию! Я бoдрячком, по крайней мере стараюсь:-) (с транслита)
28 окт 2006, 20:22
Бабочка моя дорогая :-)!!! Не буду говорить ничего пока :-), но сердце моё стучит в несколько раз быстрее от счастья и ощущения того, что "свершилось" :-). Милая, береги себя, носи как хрустальную вазу и наслаждайтя! ТТТТТТТ милльон раз на тебя :-)!!!!! Ждём!!!!!
28 окт 2006, 20:23
Ич-чик!!! Рада, волнуюсь и желаю от всего-перевсего сердца, чтобы сынулька ваш второй (илил больше ;-)) не заставил себя ждать :-)! Держим кулачки и желаем Удачи :-)!
29 окт 2006, 13:02
Спасибо, Лимоша :-) я как в первый раз в первый класс ;-) Но как-то немного по-другому....
29 окт 2006, 13:56
Да я честно говоря, во второй раз наамного больше переживала и с ума сходила ;-) - больше знаешь потому и сложнее ;-). Хотя ты на все 100% - один раз получилось, получится и ещё обязательно :-). УДАЧИ тебе :-)!!!
28 окт 2006, 20:25
Стрелочкин, добрейший человек наш :-) - желаю чтобы ты получила самое интересное и приятное место работы как можно скорее :-)! Удачищии тебе!!!!!
29 окт 2006, 10:31
Лимоша, спасибо тебе , солнце. У тебя то как дела? Как твои картины? Про новый протокол что думаешь? Я вот на Ичика смотрю и тоже хочется в протокол :)
29 окт 2006, 13:58
У меня всё замечательно :-). В протокол собираюсь в следующем цикле - т.е. во второй половине ноября :-). Пока не думаю ни о чём - надоело переживаниями заниматься ;-).
29 окт 2006, 17:56
Ой, да тут всего то пару недель осталось. Ура! Буду за тебя кулачки держать! Пусть в этот раз наверняка!!! :)
28 окт 2006, 20:50
Девочки, мне тут Корифея предлагають, и если высчитают денюшку, останется всего 775 рублей, мне хватит для голосования и для участия в конкурсах?
29 окт 2006, 06:19
да! а за голосование еще и прибавлять денег будут
29 окт 2006, 12:12
С повышением тебя :-*
29 окт 2006, 14:36
Спасибо! :-)
28 окт 2006, 23:25
вобщем так как никаво тута нету, пью в гордом одиночестве:) скоро стану алкашкой:-О, и вапще давайте ффсе подтягивайтесь:))
29 окт 2006, 12:05
я второй день запойный начала, опять никаких сигналов из пузика:-/ (с транслита)
29 окт 2006, 12:07
Аришкин, есть ещё один дедовский способ, для стимуляции родов-Sex! (с транслита)
29 окт 2006, 12:14
или окна помыть :)
AD
AD
29 окт 2006, 12:37
ужо усе перепробовали, деть сидит прочно:-) (с транслита)
29 окт 2006, 14:00
а вы продолжайте - кто кого ;-)
29 окт 2006, 13:59
100% - ОООчень хорошая подготовка к родам!
28 окт 2006, 23:53
смотрите чего я тут напившись вычитала:) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=23000572
29 окт 2006, 11:08
Девочки у меня мажет:-(, не знаю что делать, выпила магнезиум больше ничего из лекарств нет:( (с транслита)
29 окт 2006, 11:17
Бабочка, ничего не бойся! Все нормально! Завтра к врачу, он наверняка увеличит поддержку. Кстати, мне врач при положительном тесте и мазне сказал принимать утрогест (те же таблетки) внутрь. Обязательно попроси проверить все гормоны, не только ХГЧ. Приведу тебе еще раз цитату с пробирки: "У Вас могут быть незначительные мажущие кровянистые выделения из влагалища перед постановкой теста на беременность. Приблизительно 50% наших знакомых беременных после ЭКО имели подобные выделения до постановки теста и даже после получения его положительного результата! Не теряйте оптимизма! Вам следует обязательно сдать кровь на анализ, даже если думаете, что эти выделения - менструация и беременность не наступила. Должен быть сделан количественный тест на беременность!" И еще добавлю, что у моей знакомой при естественной беременности тоже была мазня аж до 12 недели. У тебя все хорошо! Не дрейфь! Кудаки держу крепко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2006, 11:58
Бабочка, такое бывает, у меня в первом протоколе все было идеально, а результат ноль :-( Мажущие выделения не значит пролет, а как раз может означать наоборот! (:-) стихами прям заговорила) Мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2006, 12:03
Шмуттик, у многих девочек так было, уверена, что ничего страшно нет!!! с лекарствами у нас тут, конечно, не фонтан, но ты лежи, мой хороший, как можно больше лежи, дай время масикам адаптироваться в новой квартирке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 окт 2006, 12:06
Спасибо девочки за поддержку:-*, позвонила в клинику, жду ответа от них, после магнезиума, вроде перестал живот болеть. (с транслита)
29 окт 2006, 12:10
Лежи побольше! :-*
29 окт 2006, 13:49
Шмутик, держись. Страшно, я знаю, у меня же тоже с 8 дпп мазало, даже свежая кровь была, но это всё поправимо. Прими дополнительно утрожест, штуки 2, это не повредит. Завтра скажи, пусть проверят уровень эстрогена и прогестерона. Проси масляные инъекции прогестерона. Препарат Proluton Depot, там 250 мг прогестерона в каждой ампуле. Постарайся не нервничать, лежи, всё будет хорошо *
29 окт 2006, 12:10
Увеличь дозу утрогеста, прими например две туда и одну глотни! А завтра сразу с утра к врачу!!!! Не волнуйся всё будет хорошо, у многих мазало и детки уже бегают! Держим кулачки!!!!!!! С Богом!!!
29 окт 2006, 13:04
Не печалься раньше времени!!! У меня тоже мазала...немного позже правда, но мазало. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 окт 2006, 13:52
У 80% удачных Б. мажет - не переживай! Увеличь срочно утрогест, лежи, магнезиум пей. Держись!!! Главное до завтра дотянуть а там уже подкорректируют тебе поддержку относительно уровня гормонов и всё будет ок!!!! :-).
29 окт 2006, 13:04
Strelka как там с работой у тебя? что новенького?
29 окт 2006, 17:53
Была на собеседовании в пятницу, результаты нужно ждать. Сказали, если я им подойду вызовут еще на одно. Так что пока все тянется. Ждемс..
29 окт 2006, 19:37
2Шмутти&Хомячок: девочки, ежели я завтра в КХ укачу и не вернусь С денм Варенья вас!!!!! Всего вам самого-самого доброго, солнышка, тепла и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
29 окт 2006, 22:13
Спасибо Аришечка! А тебе легких родов, возвращайся с сынулей!
29 окт 2006, 19:38
Шмуттик, держи на высоченно-двойняшечий ХЧГ АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
29 окт 2006, 20:30
Буду за тебя с завтрева кулачки держать на лёгкие роды! Аришкин, сильно не переживай и не волнуйся, слушайся врачей, жду хороших новостей:-* (с транслита)
AD
30 окт 2006, 10:52
Натуль и тебе кулачков море! @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2006, 08:34
Бабочка, Хомячек, подравляю вас с днем рождения!!! Здоровья вам, счастья, любви! И конечно же самого заветного! :) Наташик, высокого тебе ХГЧ на сегодня!!! Пусть это будет самый лучший подарок!!! Хомячек, пусть твой следующий протокол будет удачным!!!
30 окт 2006, 10:46
И я от всей души поздравляю вас с днём Рождения! Удачи во всём, везде и всегда :) :-*
30 окт 2006, 11:09
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения Вас, девочки! Пусть Ваши мечты сбудутся!
30 окт 2006, 11:19
Девченки, Ура, Ура, Ура пусть новое Свежее варение принесет удачу на новый год жизни :)))) *********
30 окт 2006, 12:46
Спасибо девочки за поздравления, приятнаааа:-) Вечером пойдем с мужем в греческий ресторан:-)
30 окт 2006, 12:48
Наташа-Шмутик! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе самого главного - получить высоченный ХГЧ и масей в пузике!!!!
30 окт 2006, 13:48
И я проздравляю с днём варенья!))) Шмути, Хомячек, самые наилучшие вам пожелания!
30 окт 2006, 17:40
Спасибо Касик!
30 окт 2006, 08:35
Кулачки Арише на легкие роды!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2006, 10:35
Присоединяюсь! Наташик миленький, ну вот и настал день такой долгожданный, скоро ты станешь мамочкой, возьмёшь на ручки долгожданного сыночка! :) Пусть роды твои пройдут легко и быстро, малыш родится здоровеньким и послушным ;) Обнимаю тебя и ждём хороших новостей! :-*
30 окт 2006, 11:06
Шкафы можно уже открывать? :-) Кошечка, держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2006, 11:14
Быстро только кошки родятся. Так ты у нас Кошка!!!!! Быстрых, легких родов тебе
30 окт 2006, 12:50
Не видно сегодня кошки Арины, значит точно уже началось, а может уже и благополучно закончилось:-). Аришкин, держим кулачки и желаем легких родов!
30 окт 2006, 13:25
Девули, меня домой опять отправили:-) К счастью попалась вменяемая врач, которая на считает ЭКО = Ризико, посмотрела меня, сказала, что раскрытие 2 пальца, воды в порядке, деть в порядке и домой отправила пока до среды, а там как получится, так что пока не рожаемся мы:-) Слава Богу не приставали со стимуляцией и КС ура! (с транслита)
30 окт 2006, 13:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 окт 2006, 13:45
Ну вот и хорошо, родишь сама, мягко и естессственно. И скоро)) Два пальца - это ужеж прогресс!))
30 окт 2006, 14:22
Ну и хорошо, значит рожаем по схеме дедушки-профессора:-), кулачки не разжимаю, держу дальше. (с транслита)
30 окт 2006, 17:41
И я держу кулачки, раскрытие два пальца - это же уже процесс пошел:-)
30 окт 2006, 13:33
Шмуттик, знаю, каково тебе сейчас волнительно, держи вот еще кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
30 окт 2006, 13:59
значит так! завтра во вториник рожаем! и в среду праздник все отдыхают, муж сможет обмыть:))) и ваще где то давно читала что в пон. рождаются= счастливые, во вторн.= красивые, (я кстати во вторник родилась:)) вот остальные дни недели непомню;(
30 окт 2006, 14:25
не, давай до субботы подождем, нашего папу на этой неделе с работы не отпустят, хоть тресни:-( а вот с субботы у нас отпуск:-) (с транслита)
30 окт 2006, 14:55
ну это ваше дело:) ты уж решай ЧТО тебе важней:) красивый ребёнок, рождённый во фффторник, или папа при родах:)))) я б выбрала 2:)
30 окт 2006, 15:42
am besten beides:-)
30 окт 2006, 16:02
ну первое я думаю обеспечено:) для каждной мамочки, тем более для хочушки со стажем, и кто прошёл через эко и т.д. её ребёночек самый красивенький, егаль в какой день он родится:) так что зажимаю кулачки на второе:) а так как вы себя чувствуете???
30 окт 2006, 17:23
эт точно:-) чувствуем себя вполне прилично, потягивает иногда живот, но не больше. После осмотра малость кровит, но это вроде как нормально, так что вроде как и не Б...тока ног уже давно не видела:-) Кстати, мой актуальный пуз в паспорте, померяла вчера обхват =120 см:-О Так что девочки, кабанеем мы:-/ (с транслита)
30 окт 2006, 23:00
И очень даже симпатишный пузик! Секси ))))
31 окт 2006, 12:33
Пасиб, Касенька, а когда нас своим побалуешь? (с транслита)
31 окт 2006, 15:50
он у меня еще малюсенький ))
30 окт 2006, 13:47
шмутика и хомячка с днём рожденьем! счастья и здоровья! пусть исполнятся ваши самые заветные желания!!!!!!!!!!!!!
30 окт 2006, 17:42
Спасибки:-)
30 окт 2006, 14:18
Девочки спасибо за поздравления, очень мне приятно:-*:-* Сдала я кровь, результат после 2-х, ждём. (с транслита)
30 окт 2006, 14:38
SchMutti! Я тебя тут поздравлю с ДР, можно. Удачи, счастья и всего-всего тебе :-*
30 окт 2006, 15:31
Ждём, волнуемся, надеемся! :-* Осталось чуток подождать, тест с утра не делала сегодня? Я всегда перед тем как кровь сдавать делаю тест :) дурья башка :)в след. протокол вообще постараюсь не тестится :) вот.... вы мне потом правда напомните об этом, а то я такая, ведь специально забуду :) :) :)
30 окт 2006, 14:20
Милого Хомячка, поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть День Рождения пройдёт весело и приятно и всё заветное в этом году обязательно исполнится!!! (с транслита)
30 окт 2006, 16:28
АААААААААААААААААлилууууууууууууууууууяяяяяяяя!!!!1 ХГЧ-1181!!!! Аааааааааааааааааааааааааааааоооооооооооооооооооооооо!!!!! (с транслита)
30 окт 2006, 16:31
Наташик, миленький, хороший мой, так этож однозначно двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, какая же радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, теперь все волнения отставить, корми себя любимую вкусностями и отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ДР так ДР, это я понимаю:-) Тока выпить не придется:-))) (с транслита)
30 окт 2006, 16:32
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!! Натуль, их двое :-)!!!!!! Как здорово!!!! Береги себя, мамочка будущая!!!!!!! С Днём Рождения!!!!
30 окт 2006, 16:32
Вау, ну очно двойня :)))) Умничка !!!!!
30 окт 2006, 16:34
ура!!!! супер!!! поздравляю!!!! стопудово двойняшковый ХГЧ:))))
AD
AD
30 окт 2006, 16:38
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! высылай мне скорее "пен" двойняшковский :-* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g_smirnova@freenet.de и пиши сколько я тебе буду должна.
30 окт 2006, 17:01
Ичик, я тебе вечерком черкну по-быстрому или ты кидай мне свой адрес на майл, я сейчас в Уни убегаю. Платить ничего мне не надо, у меня там ещё остаток пурегона остался, если тебе надо тоже вышлю, вместе с Пеном, сколько там я не знаю, муж придёт вечером посмотрит, и иголочки у меня тоже есть, если надо пиши:-) (с транслита)
30 окт 2006, 19:17
у меня мыла твоего нет :-( пурегон пока не знаю, надо или нет. А сколько у тебя его там?
30 окт 2006, 19:26
я это...рядышком постою на двойняшковый пурегон, на случай если не принужиться(как говорит мой муж;)):)))
30 окт 2006, 20:04
угу. Я в четверг дам ответ. Ну и зависит еще от того сколько его там "осталось" ;-) а у тебя есть мыло шмитика?
30 окт 2006, 20:06
так у нее в паспорте же стоит: nataliem1970@inbox.ru а что будет в четверг?:)
31 окт 2006, 16:39
чегот я его вчера там не заметила :crazy в четверг выяснится на чем протокол будет ;-)
30 окт 2006, 20:26
Сколько там осталось я не поняла, он у меня в Пен заправленный стоит, сейчас муж придёт посмотрит. (с транслита)
30 окт 2006, 21:09
Примерно 250 ед. (с транслита)
30 окт 2006, 16:39
шмутичек, миленький!!! поздравляем:) всё будет хорошо!!!!
30 окт 2006, 16:48
ой солнце ты наше ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ну что вот и твой долгожданый момент наступил, официально беременна, дай Бог чтоб масики (а я уверенна что их там два) все девять месяцев вели себя хорошо, расли здоровенькими и мамочку не токсикозили :-* :) После первого узи жду обещанных чихов! Очень, очень, очень рада за тебя! Ты это заслужила! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
30 окт 2006, 16:53
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!БАБАХ-фейерверк!!!Шмутик-Натулик-Лапочка!!!!!Поздравляю от всей дукши!!!!!!!!
30 окт 2006, 17:15
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташка, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твойня сто пудово! ДОЖДАЛАСь!!!!!!!!!!! Прими наши с Антошкой поздравления!!!! (с транслита)
30 окт 2006, 20:30
Антошику, отдельные чмоки:-* (с транслита)
30 окт 2006, 19:05
Ой как я раааадааааа!!! КАкой же день сегодня хороший и удачный!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ПОООЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДДДРРРРРРРРРРРРАААААААААААВВВВЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!
30 окт 2006, 19:50
Бабочка, солнце ты наше, поздравляю от всей души!!! Классно то как и не трехзначная у тебя циферка а четырехзначная!!! Точно двойня! :)
30 окт 2006, 20:12
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!Поздравляююююю!!!!!!! давай чихай поскореее :-)
01 ноя 2006, 22:47
Как же здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
02 ноя 2006, 10:36
Иринка как твои дела? Что нового? Как устроились на новом месте???
02 ноя 2006, 23:27
Привет, Светик! Нового пока мало. Дела хорошо. На новом месте просто сказка! Здесь так красиво! как-нибудь фотки выложу в паспорт. У нас не получилось за раз перевести все вещи (точнее мебель)...вот и живём частично из коробок. Квартира тёплая, даже ещё не разу топить не приходилось... Даже сейчас тепло ещё. Я тут временами почитываю на форуме, просто не успеваю отвечать. Как у тебя делишки?
AD
30 окт 2006, 16:52
Ой девочки,спасибо:-*, сижу как во сне, 14.11. на УЗИ велено приходить, может тогда поверю. Вот это подарок мне свыше приготовили, таких слов благодарности у меня прямо нет!!! (с транслита)
30 окт 2006, 16:55
Слушай ну так здорово и твоё день рождение и зарождение новых жизней! Вообщем я в восторге :-* Расскажи как после подсадки себя вела, я вот тут себе всё записываю кто как чего :) на будущее....светлое :) Какая поддержка была???
30 окт 2006, 20:37
Короче Свет, 1-ое, я поменяла гинеколога, вылечилась от грибка, бактериальной инфекции внутрях, очистила организм себе и мужу. 2-ое, думаю протокол с Менопуром, мне тоже помог, на нём растут более качественные клетки. 3-ее я начала принимать Bryophyllum за 3-и дня до пункции 2 раза в день, утром и вечером на кончике ножа(не железо), за 30 мин до еды или до чистки зубов. Остальное у меня всё как в других протоколах было, иголки обязательно. А, ещё до подсадки я выпила магнезиум, чтобы мускулатура была полностью расслаблена. После подсадки вела себя как скаковая лошадь, т.к. началась учёба в УНИ. (с транслита)
30 окт 2006, 22:04
Спасиб Наташ что написала, ну гинеколога я уже ищу, про менопур спрошу своего врача обязательно! Bryophyllum тоже купила :) начитавшись немецкого форума ;) Здорово, рада так за тебя ужасть просто! Ждём УЗИ! :-*
30 окт 2006, 22:12
А что это за зверь такой Bryophyllum, и с чем его едят?
30 окт 2006, 22:19
Блин на русском не могу найти про него ничего счас переведу чуток ( самое главное)с немецкого: http://www.wunschkinder.net/infosammlung/Bryophyllum (на немецком) Вообщем, он помогает эбриону инплантироваться, успокаивает при беремености, когда паника или страшно, успокаивает ранние схватки. Вот такой чудо порошок :) а вообще он сделан на травах, гомеопатическое средство!
30 окт 2006, 23:20
Девочки, а его можно без рецепта купить? А принимать как?
30 окт 2006, 23:51
Продаётся он без рецепта, а как принимать его я наверху написала. (с транслита)
30 окт 2006, 23:53
По-моему по русски, это порошок цветка каланхое. (с транслита)
30 окт 2006, 16:55
Вот это подаааарок!!!!!просто чудо!!!:*
30 окт 2006, 17:01
Шмутик, что у тебя с мазней? ты врачу говорила, гормоны сдавала? кстати, а какой это у тебя протокол был?:) и самое главное - мужу то сообщила?:)))
30 окт 2006, 17:04
Мазня ещё вчера прошла, гормоны тоже сдавала, сказали всё О.К. Протокол 6-ой был на Менопуре длинный. Мужу сообщила, сказал напьёмсииии сегодня, я воду, он Sekt:-) (с транслита)
30 окт 2006, 17:19
хорошо что все хорошо, теперь можно выдохнуть и радоваться в полную силу:))))
30 окт 2006, 17:39
Шмутик, поздравляю от всей души!!!!! Вот это действительно подарок! Теперь береги себя и масей, наверно их там два:-) И спасибо за поздравлялки!
30 окт 2006, 18:35
Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Какие хорошие новости!!!! Тянет на двойню!!!!! Пусть беременность протекает гладко для деточек и мамочки!!!!!! Поздравляю! :-)
30 окт 2006, 20:25
урааааааааа!!!!!!! Даешь нам двоиняшек!!! Береги себя, Наташенька:)) (с транслита)
30 окт 2006, 20:28
Спасибо, девочки ещё раз:-*, чихать буду после УЗИ, ладно? (с транслита)
30 окт 2006, 21:01
Шмутик, а сколько клеточек у тебя было до этого и сколько было на менопуре? У меня теперь это больная тема, первый раз у меня был Пурегон - выросло 3 клеточки, вроде хорошие (не прижились), в этот раз Гонал - организм не среагировал... теперь думаю с чем пристать к врачу?
30 окт 2006, 21:11
На Менопуре выросло 12 ЯК, раньше был Гонал, 1-ый раз 14 или 15, 2-ой 19ЯК (с транслита)
30 окт 2006, 22:10
Здорово, у тебя хороший ответ яичников... даже незнаю что мне делать :-( Очень за тебя рада! Пусть масикам будет уютно и тепло в мамочке! :-)
AD
AD
30 окт 2006, 23:52
А что врач говорит? (с транслита)
31 окт 2006, 00:30
Еще незнаю, разбор полетов на 21 ноября намечено...
31 окт 2006, 14:37
Ты его в лоб прямо спроси, какие шансы, что он предлагает, почему так яичники отвечают. Пусть шевелится, думает. Удачи тебе!!! (с транслита)
30 окт 2006, 22:20
У тебя ещё снежинки остались???? Или не все оплодотворились?
30 окт 2006, 23:50
5 криошек у меня ещё осталось. (с транслита)
30 окт 2006, 22:57
ЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССС!!!! СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :)))))))))))))) Шмутичек, легкой и спокойной беременности!!!! Ой, как классно :)
31 окт 2006, 23:54
ой Натусик, поздравляю тебя и с удачей и с прошедшим днем рождения, такой классный подарочек тебе приподнесли:-) Жмем кулачки что б беременность прошла без особых проблем.
31 окт 2006, 01:01
OFF Кошка Арина!!А куда это ваш октябрьский топик подевался?
31 окт 2006, 12:37
да здесь пока, завтра девchенки в " малыши до года" перебираться хотели http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23532233
31 окт 2006, 01:02
OFF Шмутичек, ну радость то какаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААА!!!П.С.:Если по вопросам двойни проконсультироваться, то милости просююююююю;-)!!!!!Ой, на радостях забыла, дописываю: С Днём варения тебя!!!!!
31 окт 2006, 14:39
Спасибо, про консультироваться буду иметь ввиду:-) Я люблю консультироваться:) (с транслита)
31 окт 2006, 12:40
привет девули, ну вы как сладкое ужо деткам раздаете? ко мне пока никто не постучался:-/ Я пока еще дома, но отходит пробка, так что..... ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на всэ желающих, кто знает, может последний чих, потом тока памперсами размахивать буду:-) (с транслита)
31 окт 2006, 14:29
Ну с Богом Ариша! И за чих спасибо, поймала первая последний чих:-)
31 окт 2006, 14:33
Ну давай! Держим всё что можно, ооох волнительно очень! (с транслита)
31 окт 2006, 14:38
легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
31 окт 2006, 15:43
Давай Наталюк, с Богом, лёгких родов!!!!За чих спасибо! Пузик классный!Малышу там наверняка нравится, вот и засиделся там :) А холодно так ужасно, на улицу не охото выходить, да и у нас обычно вечером ходят детки! ;)
31 окт 2006, 15:52
Ну давай, легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем тебя уже с сынулей.)
31 окт 2006, 16:24
лёгких родов! и счастливой встречи с сынулей:)) отпишися потом:) кстати пузико очень- ну очень симпотяшное!!!!
31 окт 2006, 16:37
Лёгких родов!!и скорой встречи с малышом!@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 окт 2006, 16:41
легких родов!!!!!
AD
AD
31 окт 2006, 17:43
Легких родов!!!!!
31 окт 2006, 18:55
Открыла шкафы, зажала конечности, последние чихи поймала :-) С богом кошечка!
31 окт 2006, 19:09
Легких Вам родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 окт 2006, 21:08
с Богом! (с транслита)
31 окт 2006, 22:55
Легких родов Ариша!!!!
31 окт 2006, 23:54
Легких родов и здорового человечка!
01 ноя 2006, 13:30
Лёгких родов, Аришик!!!
01 ноя 2006, 22:48
Лёгких родов!!! Дверцы шкафчиков пооткрывала!!!
01 ноя 2006, 00:16
привет девочки! я седня у врача была, думала чо путное скажет по дополнительному обследованию а он мне ЭКО предложил. я вроде и сама собиралась, но таааак грустно стало почему то, и весь день только думаю где взять денег и что делать если сразу не получится. в общем я сказала что хочу еще разок ИИ попробовать а в след году тогда уж и ЭКО еще врач попался дурацкий, терпеть его не могу, попросилась на 21ДЦ к другому врачу
01 ноя 2006, 10:42
Да с них дополнительное обследование не выжмешь :( Попробуй конечно ещё ИИ, вдруг даст Бог получится! Удачи тебе!!
01 ноя 2006, 10:42
Есть уже новости от Аришки нашей????
01 ноя 2006, 14:17
вот я сама здесь, отпустили до 16:00, потом бум стимулировать, у меня давление подозрительное стало, не хотят рисковать. Так что девочки самое позднее завтра сказали, что буду бэбиса на руках держать. сейчас вот покушаю, успокоюсь и отправлюсь в больничку. сегодня вечером можете шкапчики открывать:-) Все х целую и на этот раз уж точно последнее ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
01 ноя 2006, 14:20
Ариш, держу все лапки чтоб все прошло хорошо:))) представляю твои чувства, скоро уже встретишься со своими пузожителем:))))
01 ноя 2006, 14:24
как у тебя делишки? слушай а сколько стоит ии, не выгнодней ли сразу эко? нам расчитали 1400€ примерно выйдет. (ну и стока же кк должна заплатить.) сейчас почитала на немецком форуме про чаи (фрауенмантельтее и химбеерблеттертее) ты их пьёш? и bryophyllum?
01 ноя 2006, 14:27
ИИ около 50 евро выходит без лекарств, может чуть больше, вот и считай:) а ЭКО врач сказал обойдется где то в 1200 чаи я пила в ИИ-шных циклах,да и без них тоже, а вот про другое только вчера вычитала
01 ноя 2006, 14:33
я вот тоже, хочу завтра в аптеку заехать, проконсультироваться/блин какие длинные слова писать могу:) я вот тока про эти 3 средства вычитала, 2 чая и про порошок. и уже с декабря пью фолзойре. врачи сказали не переставать, они смотрели кровь без неё и с ней, и сказали что все гормоны в норме когда с ней, а без неё немного выше/ниже грэнцы:) а щас у меня чёт волосы выпадают со страшной силой, начала пить биотин как думаеш можно его сейчас? когда кстати собираеша бросать курить?
01 ноя 2006, 14:49
биотин думаю можно, я кстати с выпадающими волосами к эндокринологу ходила, пью таблетки. вроде меньше лезть стали насчет курения...только что выпила первую таблетку табекса, так что думаю в течение последующих пяти дней брошу:)))
01 ноя 2006, 15:16
попрощалась с сигареткой? я всё не могу себя заставить;( вроде всё хочу бросать, выйду покурю, вроде забыла при последней затяжке сказать "прощай", думаю ну в след. раз, и прикинь, опять "забываю:)"
01 ноя 2006, 15:23
еще нет, там 5 дней еще можно курить, постепенно сокращая количество, а потом уже не должно хотеться...проверим:)))
01 ноя 2006, 15:29
я например немного курю, штуки 4 в день. ну на выходные чуток больше:) а ты эти табл в аптеке брала?
AD
01 ноя 2006, 15:38
нет, мне из россии привезли думаю от 4 штук в день нетрудно будет отказаться. я больше курю, потому и тяжело
01 ноя 2006, 15:48
ну да, блин:) муж мой всегда говорит: сила есть, воля есть, а силыволи нету;( вот уговариваю себя уже вторую неделю:)
01 ноя 2006, 14:50
чаи я покупала в реформхаусе, где то 3 евро каждый стоит
01 ноя 2006, 15:18
а этот другой медикамент там думаю тоже должен быть, или? наверное завтра лучше туда съездию, а потом если что уже в аптеке докуплю. а в дм или россманн такого нету? там то по ценам ещё лучше...
01 ноя 2006, 15:24
по моему нету
01 ноя 2006, 14:21
поймала-поймала:)(чихи последние!!) я уже сейчас начала шкафчики открывать, а то их у нас много:) сёдня гости придут, приходите на манты:)
01 ноя 2006, 14:51
Как волнительно, Наташик! Ну что всего тебе хорошего! После 16.00 открою шкафчики, :-* Счастливой встречи с малышом!!!!!!
01 ноя 2006, 15:20
знаеш, аришик мне что то моё чутьё говорит что ты в четверг родишь:) ну на всякий случай держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 ноя 2006, 15:21
Ну всё, Наташик!!!Ждём тебя с ребятёнком :*
01 ноя 2006, 16:04
ну давай Аришечка !!! Легких родов !! Мне тоже осталось 9 дней ,уже потихонько в панику впадаю .@@@@@@@@@@@@вот тебе кулачков !!!!!
01 ноя 2006, 16:16
Тебе тоже лёгких родов! Пиши будем ждать хороших новостей! :)
01 ноя 2006, 21:51
Куды все подевались? Замёрзли да? :) Ну как у вас с погодкой, у нас ужасный ветер был ночью, днём лили дожди, а сейчас ХОЛОДНО, обещали у нас ночью минус три градуса :(
01 ноя 2006, 22:35
эх,и правда ну и погодка !!!! Сегодня первый раз не смогла в магазин выйти т.к ни чего не налезает!!!!:-| на меня .Для теплой погоды у меня еще было чего надеть ,а сегодня три пары кросовок попытались с мужем на меня натянуть ни чего не получилось:-o ,ноги так опухли!!!. Куртки тоже все маленькие 34 размера не знаю какой у меня сейчас размер если я вешу 89 кг:-( В понедельник была у врача ,она мне выдала уже направление в больницу на роды .Посмотрела меня на кресле и сказала "аллес вундербар" а чего "вундербар" я уже не спрашиваю т.к. она это третью неделю говорит :-) То что я скоро рожу ,я и сама догадаться могу :-) .Ну а вообще ,я в последнее время все сплю и сплю наверное организм точно готовиться к родам так .
02 ноя 2006, 09:16
Организм догадывается, что его ждёт:-), вот и отсыпается. Спи пока время есть. Лёгких родов!!!! (с транслита)
02 ноя 2006, 10:31
Немного ещё осталось, и скоро дочурка уже на свет появится! Ты нам тоже свистни чтоб шкафчики открыть ;) Лёгких родов!
02 ноя 2006, 10:33
Бррр вот и первым снежком нас припорошило, моя Милка скачет по балкону и пытается понять что же это такое белое и холодное :) А у меня ещё резина летняя :(... Надеюсь что гололёда не будет! Интересно наша Аришка уже родила иль нет?!
02 ноя 2006, 16:07
Мороз и солнце, день чудесный ))))
02 ноя 2006, 10:35
А ещё хотела идейку подбросить, давайте когда топики бум открывать новые, для нас будем записывать, наших мамочек + дату рождения деток, чтоб поздравлять, потом наших беременюшек+ ПДР и наших хочушек! Посмотрим как у нас дела в Германии обстоят с процентами удачек ;) Как думаете?! Шмутик за тобой топик новый :-*
02 ноя 2006, 19:40
+1 ;-)
02 ноя 2006, 20:20
Давайте я на выходных открою, как раз до 300 дотянем, О.К.? Насчёт всего остального полностью за:-) (с транслита)
AD
AD
02 ноя 2006, 22:32
Конечно, давай на выходных открывай! Как самочувствие? Не токсикозит??
03 ноя 2006, 15:58
Свет токсикозит иногда, больше никаких признаков беременности и нет. Бегаю как молодой олень:-) Давай подготавливайся к январю, я тебе потом тоже токсикоз по эстафете передам:) (с транслита)
03 ноя 2006, 18:12
:) дык мы даже и токсикозу рады бум :) как грится......... :) Молодец Наташик, до сих пор нарадоваться не могу :-*
02 ноя 2006, 23:24
Классная идея!!!Как там от Наташика ещё ничего не слышно ?
03 ноя 2006, 08:30
и мне идея нравится, молодец, Ледик!
03 ноя 2006, 12:33
Натуля (Кошка Арина) родила 2.11 в 20.14 сыночка Марио Леона, 3200г, 51 см Все у них хорошо. Мы с Даником от всей души их поздравляем и желаем здоровья и мамочке и малышику, побольше молочка маме, поменьше болючек в животике у маленького. Чмоки - чмоки.
03 ноя 2006, 15:04
Аришкину Ура ! Ура ! Ура ! Растите большими, здоровыми, умными и конечно же красотульками :))) Имя какое интересно надумали :))
03 ноя 2006, 18:06
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! Мамочке побольше молочка, сынишке здоровья! :-*
04 ноя 2006, 00:06
Ура Наташику!!!!Поздравляю счастливую мамашку!!!
03 ноя 2006, 12:57
УРА!!! Ариша, поздравляю вашу семью с рождением сладкого сыночка!!! Пусть малыш Марио растёт здоровым, умненьким и радует вас каждый день. Мамочке здоровья, сил и молочных рек, а новоиспеченному гражданину Земли - добро пожаловать!!! :)))) Поднимаю бокал кефира за вас :) молодцы!!!!
03 ноя 2006, 16:43
Аришечка, поздравляю! Растите здоровенькими!!!
03 ноя 2006, 13:08
А я сегодня носила пуз на узи, посмотреть как вырос малыш. Всё у нас хорошо :) мась по-прежнему активист-спортсмен и подрос порядочно, нам шишнадцать недель :))) А еще посмотрите на мой ник ;) кто там хотел мальчуковых чихов? АААААААААААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
03 ноя 2006, 13:27
ловлю чихи:) уже подготавливаюсь. пасибки:) ты сменила цвет? голубенький вам идёт;-)
03 ноя 2006, 15:01
Суперси, на нас тоже почихайте :)))
03 ноя 2006, 16:41
ААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
03 ноя 2006, 16:44
Кася, поздравляю с определением пола малыша:-))) И я хочу чихов, я начала протокол.
03 ноя 2006, 16:56
С удовольствием )) Желаю победного трезначного (или четырехзначного) хгч!!! АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноя 2006, 15:54
Значит мальчик:) Наконец-то открылся. Вот здоровско то. (с транслита)
03 ноя 2006, 16:46
еще не 100 %, но подозрение такое очень даже имеется :) Что-то у меня такое впечатление, что у нас (германочек) все иксята - мальчики, или ошибаюсь? Надо будет в статистике это отразить.
03 ноя 2006, 16:49
У нас тоже икси, и я хочу девочку, умираю прямо. Бантики, рюшечки, платьица, пупсики:-))))
AD
AD
03 ноя 2006, 17:06
А может у тебя девочка и получится, ведь статистически не может быть 100% мальчиков от икси?)))
03 ноя 2006, 17:22
Конечно не может:-), а вообще раньше вроде говорили, что при икси больше девочек получается. Мда, это как с ананасами, то надо есть, то не надо:-)
03 ноя 2006, 17:54
Известно, что сперматозоиды-ХУ более подвижны, чем сперм.-ХХ. Логично было бы предположить, что эмбриолог, отбирая самых на вид подвижных (из морфологически правильных) живчиков, попадает на бОльшее количество будущих мальчиков.
03 ноя 2006, 17:24
У меня тоже ИКСИ было:-) (с транслита)
03 ноя 2006, 18:07
Ой как здорово, млин даже слёзки на глаза навернулись, столько новостей сегодня и все такие приятные!Поздравляю с мальчиком :-*
03 ноя 2006, 18:12
вот подставилась и ловлю "мальчишеские" чихи ;-)
03 ноя 2006, 13:25
ураааааааааааааааааа! аришеньку, мужа еёшнего:) и сыночка!!! поздравляем! счастья, здоровья и успехов всей семье!!!!!!!
03 ноя 2006, 13:33
Тем кто помнит Марину-Рюшку: На следующей неделе дочуркам Маринки-Рюшки исполнится годик, а Маринка уже на 35ой недельке и ждет мальчика:-)))
03 ноя 2006, 14:30
привет ей передавай!!! и самые наилучшие пожелания!!!
03 ноя 2006, 23:27
передала досрочно:-)
03 ноя 2006, 15:03
Поздравлялки ей. А что тихорится ? :)
03 ноя 2006, 23:29
некогда особенно с двумя красавицами да и инета нет
03 ноя 2006, 15:55
О молодцы какие уже за третьим сходили. Привет ей и лёгкой беременности!!! (с транслита)
03 ноя 2006, 16:21
Ни фига себе шустрые:-) Поздравляем!!!
03 ноя 2006, 23:30
третий сам пришел, нежданно негаданно:-))) но все рады, особенно папашка
03 ноя 2006, 18:08
Господи вот это молодцы! Передавай ей привет, огромный! Пусть к нам забежит интересно с ней поболтать будет!
03 ноя 2006, 23:31
ага передам, она без инета сидит, спрашивала как у вас у всех делишки:-)
03 ноя 2006, 23:33
Слу ничего себе, насколько я помню у неё же вроде трубы как были закрыты+МФ иль ошибаюсь, вот чудеса то! Пора кажется начать верить в них ;)
03 ноя 2006, 23:39
вроде только МФ был...плюс возраст мужа...
04 ноя 2006, 01:25
Я тоже только хотела об этом спросить. У них же вроде МФ был? Я помню вроде ИКСИ делали. И все равно само получилось? ЧУДЕСА!!! Вот что значит психологическая рагзрузка и свободная от хочушества голова!
AD
03 ноя 2006, 16:46
Девочки, я в криопротоколе со вчерашнего дня. Пожелайте мне удачи и почихайте. Куча страхов и сомнений, боюсь.
03 ноя 2006, 16:47
Забыла, идею Ледика насчет ведения немецкой статистики поддерживаю полностью.
03 ноя 2006, 16:56
удачи в протоколе! могу дать тока вот что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чихи скорей ты уже раздавать будешь!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
03 ноя 2006, 17:21
Держу за тебя кулачки на удачу!!! Ты где делаешь в России или уже здесь? (с транслита)
03 ноя 2006, 17:24
В России, у нас еще 4 криошки осталось. Если не получится, тогда начинаем здесь. Как раз уже можно.
03 ноя 2006, 17:29
Удачищи !!!!!!!
04 ноя 2006, 01:27
Спасибо за пожелания:-)
04 ноя 2006, 01:39
Удачи:-)!Не боИсь - на моих криошек поглядывай ...это обнадёживает!!!!!
04 ноя 2006, 11:49
Удачи тебе в протоколе!!!! Пусть будет последним удачным!!! (с транслита)
03 ноя 2006, 17:30
So Mädels!!Подходите наливаю!!!У меня сегодня День рождения !!
03 ноя 2006, 17:32
Поздравляю!!! Желаю лёгких родов, здоровья, счастья и всего-всего!!! Мне пожалуйста вкусной минеральной воды налейте:-) (с транслита)
03 ноя 2006, 17:34
поздравляю с днём рожденьем!!! счастья, здоровья и крепкой здоровой доченьки:)))) можно мне с твоего стаканчика глотнуть:)??
03 ноя 2006, 17:57
Поздравляю с днём варенья!!! Желаю всего-всего наилучшего!
03 ноя 2006, 18:10
С днём рождения тебя, поздравляю от всей души, всего самого наилучшего тебе! Скоро твой самый дорогой подарочек появится на свет! УДАЧИ тебе!!!!!!!!!! Дзынь.... выпила за тебя винца красного :-*
03 ноя 2006, 18:13
с днем рождения!!!!!!!_______________________________ Пен мне больше не нуже SchMitti выслала уже. Но все равно огромное спс, за отзывчивость :-*
03 ноя 2006, 23:10
Поздравляемс !!! :)
03 ноя 2006, 23:31
с днюхой тебя!!! пусть впереди будут только счастливые дни!
04 ноя 2006, 01:28
С Днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!!!
04 ноя 2006, 01:39
С Днем Рождения!!!
04 ноя 2006, 11:49
Поздравляю от всей души!!! Здоровья, любви, счастья! Ну и главное легких родов и здоровую детку :) (с транслита)
AD
AD
03 ноя 2006, 18:11
ДЕВЫ!!! Я с сегодня официально в протоколе! а ощущение как "в первый раз, в первый класс". ;-) и поджилки тресутся
03 ноя 2006, 18:16
удачного протокола!!!! у тебя пен от шмутика? если да, то он удачный:) жму @@@@@@@@@@@@@@@@qqqqq
03 ноя 2006, 18:32
спс. надеюсь что пен мне принесет такие же результаты как и у первоначального владельца ;-)
03 ноя 2006, 18:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 ноя 2006, 18:56
так слушай у тебя ещё такой маленький бэбик, а ты уже по новому хочушка? извени конечно за такой вопросик:))
03 ноя 2006, 19:06
С ЭКО так и получается: затягивает не по детски:-)!!!
03 ноя 2006, 19:14
попробуем:) у тебя кстати классные детки:)ТТТ чтоб не сглазить. лапочки:)))
04 ноя 2006, 01:38
Криошки между прочим:-)Год ждали маму....и дождались:-)
03 ноя 2006, 20:11
ох, тут все сложно. Во-первых мы очень хотели разницу в возрасте, как можно меньше. А во-вторых: у нас МФ, была операция у мужа. У него одиночные спермики есть и пока протоки не зарубцевались, надо поторапливаться, а то потом опять придется ОП мужу делать. Вот так в крадце ;-)
03 ноя 2006, 20:18
ну тогда.... желаю удачи!!!! пусть ноябрь будет удачным в германии!!!!!! (извени ещё раз за любопытство:))
03 ноя 2006, 20:24
да ничего страшного. Я не стеснительная ;-)
03 ноя 2006, 20:27
вы кстати недалеко от нас живёте:) как забеременеете, приезжайте в гости, чтоб мы в домашней обстанофффке на беремчатых стульях посидели... ну можете и раньше если есть желание:)
Anonymous
03 ноя 2006, 20:39
Нюрнберг недалеко от Бонна? :-o
04 ноя 2006, 12:31
ну да:) всего то +/- 400 км. а по сравнению со всем миром это ерунда:)
03 ноя 2006, 19:07
Галюся мы с тобой:-)!!!!Мы знаем, что хочешь мальчика, поэтому из вредности желаем тебе Шладкую девочку:-P!!!
03 ноя 2006, 20:14
спасиб :-*..но я все равно хочу МАЛЬЧИКА(а лучше 2 ;-)) я жаадная
03 ноя 2006, 19:50
Удачи, кулачки зажаты, пусть получится ещё одно чудо!!!! (с транслита)
03 ноя 2006, 19:53
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 ноя 2006, 20:15
спасиб :-*
03 ноя 2006, 23:32
ой Галюнь, поздравляю с началом такого дела! пусть сразу ждет тебя удача!!!!
AD
AD
04 ноя 2006, 00:38
Спасибо, вот как оно все обернулоаь...намного быстрее чем я думала :-)
04 ноя 2006, 00:16
Галя, удачищи тебе преогромной и двойной :)
04 ноя 2006, 00:37
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!
04 ноя 2006, 02:10
Пусть второй будет таким же удачным как первый !!!!
04 ноя 2006, 09:24
Удачного протокола и хорошего урожая :-)@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 ноя 2006, 11:45
Уряааа :) Ичик поздравляю!!! Очень за тебя рада :) Держу кулачки за мальчуковую двойню :) :) :) (с транслита)
04 ноя 2006, 00:41
SchMutti и все кто еще делал акупунктуру в протоколе к вам вопрос: вы делали прямо в клинике или ктото отдельно был? у меня вот нет в клинике врыча который иголками занимается :-( можно это как-то отдельно делать? или надо обязательно чтоб в день подсадки сразу делали?
04 ноя 2006, 11:43
Ичик, спроси хаусарцт, некоторые ставят иголки и от кранкенкассы. (с транслита)
04 ноя 2006, 12:32
Галь, я делала в клинике в день подсадки, до и после подсадки, но если у тебя в клинике этого нет, спроси у гомеопата. я думаю альтернативу можно найти. (с транслита)
04 ноя 2006, 12:35
слушай а тебе это предлагали врачи или ты сама "напросилась" на иголки? мне не предлагали.
04 ноя 2006, 12:38
Врач посоветовал. (с транслита)
04 ноя 2006, 12:33
Девочки открываю новый топ, как быть насчёт статистики, предлагайте, как это выглядеть будет. Новый топ здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23717203 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325